01.10.2016 - 31.10.2016

#  Zely69 » 22 окт 2016 19:27


Да я в шутку... :)
С победой!

#  Superfuzz » 22 окт 2016 19:24

Montez, а если бы Луневу в той игре перекладина не помогла?

#  Dikay89 » 22 окт 2016 19:23

Вы сами то в футбол играли хоть на каком-нибудь уровне? Эксперт диванный

#  Montez » 22 окт 2016 19:21

За что интересно сегодня Мельгарехо заслужил всенародное прощение? За то, что в рамке Урала Заболотный, а не Лунев?
Вы хоть подумайте куда он ударил, имея вагон времени для принятия решения и мяч на ноге. Семь метров ворота...

#  Гуделл » 22 окт 2016 19:20

Montez, Костя, не лукавь. Назревать назревал - да, впечатление было. Но только впечатление за счет кратковременного территориального, но не игрового, преимущества Урала. Да, они давили и подавали уголовые, несколько подряд. Это нервировало. И я был готов к тому, что они засунут. Но тогда я бы не сказал, что ничья справедлива, я бы сказал, что "мать их ети, упустили победу". Твоё дело, твой взгляд, но давление надо уметь воплотить в моменты. Коих у Урала не было, как я уже тебе замечал.

#  Пиводуй » 22 окт 2016 19:19

Спартак который тур лидирует, а на вв всё не довольны
Типа привыкли к лидерству из года в год, и не знают к чему придраться

#  Valex1956 » 22 окт 2016 19:19

SAS » 22 окт 2016 18:59ну что, "знатоки" ВВ, перед Мельгарехо извиняться будете???

Нет, Саня, не будем. "Один раз-не пи...рас",знаешь такую поговорку. Пусть доказывает в каждом матче-тогда встречу у автобуса,и прилюдно расцелую. А пока не за что превозносить.

#  Ценитель » 22 окт 2016 19:19

Страус » 22 окт 2016 19:14Никогда не пойму, чем Ещенко лучше Паршивлюка. НИКОГДА.

Да, тоже не понял этого обмена.
Свой, более молодой, да, медлительный после травм, но более надёжный.
Мог стать старожилом клуба, но был отдан в Терек.

#  Бауманец » 22 окт 2016 19:19

Врать не буду, переживал перед матчем сильно.
Успокоился только после очередного катрена:
Montez » 22.10.2016 04:14:22На три очка это все не похоже.


Кумирище! )

#  gav » 22 окт 2016 19:18

flint » 22 окт 2016, 19:08все херня, кроме этого

это хрень, а не табличка. там у нас два поражения в последних трех матчах, а это не так

#  УлСМ » 22 окт 2016 19:18

С победой Спартак

#  vps » 22 окт 2016 19:18

Rakot » 22 окт 2016 19:10Очень понравился Зобнин

Зобнин? Это ж Снегирев из "Друг мой Колька".

#  traubenbah » 22 окт 2016 19:16

Montez » 22 окт 2016 19:03Я говорю, что слишком много дали Уралу создать. Угловых так вообще бессчетное количество.

Стандарт есть стандарт, там не было какой-то остроты, если смотреть матч не болея ни за один клуб. С игры у них был один момент хороший , даже полумомент- в первом тайме Пав простреливал вдоль линии штрафной, дальше скидка по ходу движения мяча и игрок Урала бьет в падении из под нашегл Кутепова, Ребров уверенно забирает. И все.

#  MaxFactor » 22 окт 2016 19:16

С Победой Нас! Вот так играть, только итальянцы умеют)(
П.С. Ну газиков и прочих не предлагать.

#  revolver » 22 окт 2016 19:16

Zely69 » 22 окт 2016 19:11Мельгарехо в центре все таки лучше чем в центре.

Ну епта, описАля чучка. Тоже нервяк был. Но не пил!!!

#  alek.vladimir » 22 окт 2016 19:16

кстате,рад за Ирода
"терпение и труд, всё перетрут")))

#  Игорь 0309 » 22 окт 2016 19:15

Егоров сучара, устроил нервяк. Фернандо запарил обрезать. Вместе с Ещенко два косячника.

#  IvanKor » 22 окт 2016 19:15

Montez » 22 окт 2016 19:03Я говорю, что слишком много дали Уралу создать. Угловых так вообще бессчетное количество.

Мы им дали что-то создать в конце матча, когда наши игроки уже наелись по полной программе. На скамейке по сути никого не было, а очень нужны были замены Попова, Жано и Мельгарехо. Мы потому и просели, что сил не было вперед бежать.

#  jacha » 22 окт 2016 19:15

Да ладно мужики лажал сегодня Ивелин,но за то старется и есть блеск в глазах,чего при Алене не было.А Еженко конечно заставляет пить водку во время игры,но как борется ссука,ебу еще мозгов у Гудвина попросить и главное что никого в штрафной не завалил)))

#  Барт_ » 22 окт 2016 19:14

flint » 22 окт 2016 19:08Ещенко - паскуда - украл у меня сегодня пару дней жизни. Сильно скучаю уже по Паршу, Макею и даже Кириллу.

в другой раз нас за такое, да еще дважды, не простят. И ведь не наблюдалось за ним в первых матчах, люлей выписать без вопросов. Макгиди в матче с Барсой, кажется, изобразил похожее и нам забили.

#  Boobooka » 22 окт 2016 19:14


Монтез походу латентный бомжеконь.

#  Oleg.I.N. » 22 окт 2016 19:14

В отсутствие ТРЕХ игроков основы - результат пятерка.
При этом два гола у нас просто спиздили - толстожопый судья абсолютно не успевал никуда.
Попов - ужас какой то.. вроде хороший игрок, и пасы отдает, бывает, и забивает. Но иногда просто какой то пиздце, пасы в никуда или сопернику, причем в спокойных ситуациях. Так что, нечего ругаться, а надо стараться и тренировать пас.
Хорошо что никого не сняли с дерби из-за перебора желтых, научились наконец..

Никогда не пойму, чем Ещенко лучше Паршивлюка. НИКОГДА.

#  Montez » 22 окт 2016 19:13

Гуделл, когда во втором тайме подсели, дали Уралу провести финальный полуштурм с кучей угловых - гол назревал.
У нас в этот момент не то, что голевые моменты, атаки до чужой штрафной не проходили. Счет был 1-0 и все, что было до этого было совершенно неважно.
Я честно сказать уже смирился и приготовился к ничьей. Но дальше, к счастью, сдохли уже сами хозяева и мы спокойно докатали до конца.

#  Libur » 22 окт 2016 19:12

Ты выпил, в глазах двоится, или уши не слышат, или считать не умеешь? Не засчитан гол Мельгарехо. Попов бил после свистка - о каком "чистом мяче" может идти речь? Атаку сорвали хорошую из-за сантиметрового оффсайда - было дело.

Капец. Да только что даже по газпром тв показали, что и в первом случае вне игры не было, аж полосочку нарисовали...
Не было офсайда.
А то, что Попов забил после левого свистка не отменяет чистоту гола.
Бывают же спецы, а! :shock:

#  Valex1956 » 22 окт 2016 19:12

Массимо,ты лучший! Я с тобой до конца,чтобы не случилось! Никому так не верил,команде-огромное спасибо!
Какие же молодцы все!!!

#  Спартачек-Казачек! » 22 окт 2016 19:12

Montez, ты гонишь???ты смотрел футбол??2 не защитанных чистых гола,а ты расказываешь что не заслуженно?ты жопой смотрел или толерантность душит?не стыдно такую уйню писать???

#  Stemid » 22 окт 2016 19:12

Оо, началось) некий комментатор Денис Казанский считает, что Урал играл на равных, ббг) Второй тайм Урал проиграл вчистую, но бля, надо же СМ принизить))

#  revolver » 22 окт 2016 19:11

flint » 22 окт 2016 19:08Паршу, Макею и даже Кириллу.

Да сдается мне ни кто из них Ещенко не уступает как минимум.

#  Zely69 » 22 окт 2016 19:11

revolver » 22 окт 2016 19:00Мельгарехо в центре все таки лучше чем в центре.

Согласен :)))

#  Rakot » 22 окт 2016 19:10

ВВсех с победой!
Взяли очень нужные три очка, молодцы!
Тренерская победа, гнули свою линию весь матч, заработали.
Очень понравился Зобнин, хоть и обрезал пару раз в концовке не по делу.

#  Severin » 22 окт 2016 19:10

ВВсех с заслуженной победой!

#  Барт_ » 22 окт 2016 19:10

traubenbah » 22 окт 2016 19:05Он судя по картинке на центр сразу показал, а вот тут опять , как в случае с Ивановым, по ходу боковой там что-то увидел

тоже заметил на повторе, но он занял норм позицию, должен был все видеть и решать сам.
revolver » 22 окт 2016 19:05Судейство не оставить без внимания. Два не засчитанных гола это лишка. Надо опять поднимать шумиху.

Походу эту нечистую силу одной шумихой не победить. Надо на всех фронтах. Но с шумихи начать, это без вопросов. Не спускать из-за победы.

#  MurrMjaurr » 22 окт 2016 19:10

ВВсех с победой! Молодцы ребята! Проблемный выезд, без трех основных, со срущим, как полковая... э-э-э... полковой кабан Ивелином... И всё равно - победа.)))

#  Nevladimirovi4 » 22 окт 2016 19:10

У кого есть контакты Семака - не помешало бы ему табличку отправить турнирную...
С победой всех нас!
Отчего замалчивается весомый вклад Жанико в прошедшую игру... - грузин окончательно вытеснил болгарина из центра поля.
Крайних хащитников наших сегодня было не узнать - очень посредственно, хуже только Попов
Ромуло пасик вырезал - конфетка.
и отдельный привет президенту-мрази по фамилии Иванов (думал все ивановы-недруги уже закончились после скандала, так этот на освободившееся место запрыгнул срау же...всё время на КБ дерьмо льёт(((
Редактировалось 22 окт 2016 19:13

#  CN » 22 окт 2016 19:09

Каррера молодчага. Очень прагматично и все по делу. Молодцы!

#  freddiman70 » 22 окт 2016 19:09

ВВсех с победой! цска сасать

#  flint » 22 окт 2016 19:08

Фу, блять. Лютый нервяк, конечно. Но, повторюсь, все херня, кроме этого:
http://prntscr.com/cxjyu8
Давненько на дерби не выходили лидерами.

Ещенко - паскуда - украл у меня сегодня пару дней жизни. Сильно скучаю уже по Паршу, Макею и даже Кириллу.

#  jacha » 22 окт 2016 19:08

Добрый вечер!Всех с Победой!!!Без трех ключевых игроков забили три гола Молодцы!Одно только не понятно,почему два из них не защитали?Такое ощущение,что мы играем по санкциями Гнидера и газовых...Пока так будут судить в РФПЛ,ничего не добьемся ни в еврокубках ни в матчах сборной России..
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!ВПЕРЕД СПАРТАК!!!

#  Meyer » 22 окт 2016 19:08

Уфф...
Всех - с победой!
Страшно нервничал перед этим матчем.
Был уверен, что Урал будет ломать наших и биться в кровь, чтоб не дать нам выиграть.

#  Ценитель » 22 окт 2016 19:08

mifta » 22 окт 2016 19:01Попов бил после свистка - о каком "чистом мяче" может идти речь?

Да, все ворота перед Поповым, игроков Урала рядом нет, на воротах Заболотный.
Конечно, шансы забить 50 на 50. ))
Ещё раз: судья отнял два чистых гола у команды. :P

#  Гуделл » 22 окт 2016 19:08

Montez, Костя, да лан тебе. Чего там несправедливого? Реального голевого момента у Урала не было ни одного. Тот наброс в штрафную, когда до него не долетели нападающие, я за голевой не держу, а что ты еще можешь назвать? Попов в начале почему не бил, а катал в штрафную, где три рыла уже накрывали пас, я вообще понять не могу. Перед воротами стоишь, да, не по центру, так стоя по центру, и я забью, но ты же в итальянскую лигу мылился, крутани в дальний или со всей дури в ближний. Хоть попытайся, по Мак-Мерфи. Нет, пас в никуда. Каррера ему вломил за то, что не пасует, что ли? Это раз. Гол сам по себе - два. Отмененный гол - три. Да и вообще, если конец матча исключить, играли очень уверенно. Игра показала, что прочность есть, ибо потери такие, что только врагу пожелать можно. Теперь готовимся делать коней, что будет архитяжело, даже с учетом их "минус тот, минус другой". Но надо позарез.

#  Stemid » 22 окт 2016 19:07

Стрекалок » 22 окт 2016 18:57Спартак с победой!!! Молодцы!!! "черданцывым" с ВВ курить писю.


"Вангую" (с), как чердак будет говорить, что "Урал был лучше, давил весь матч, отмененные голы невероятно простые моменты с правильными действиями судьи, а вот гол Спартака забит случайно, вратарь Заболотный привез" и тд и тп...

#  JGolt » 22 окт 2016 19:07

Хочу пожелать одного только.
Пусть вся эта премерзкая ублюдочная клоака во главе с гешей орловым и ипотекой сильно напряжется, готовясь к разбору тура.
Всяческие перебивки про великий зинит во время нашего матча, наверное, должны нас бесить. А только смешат. Чем больше нам пытаются втюхать величие газового чампиона, тем меньше хочется на него даже смотреть.
Пусть они все сосут. У нас наконец-то появился тренер. Теперь это ясно. И тактик, и мотиватор. Багаж, хуяж, "нето" - это все цирк и ангажированность.
Я очень надеюсь, что Леонид поможет немного зимой.

#  alek.vladimir » 22 окт 2016 19:06

выжать максимум в безнадежной ситуации)
чисто тренерская победа.
Дон Массимо,браво!

#  Eduard » 22 окт 2016 19:05

ВВссем добрый вечер! С победой вас ВВссех!!!

#  revolver » 22 окт 2016 19:05

Судейство не оставить без внимания. Два не засчитанных гола это лишка. Надо опять поднимать шумиху.

#  traubenbah » 22 окт 2016 19:05

Барт_ » 22 окт 2016 18:54Егоров скурвился чуток, что скажете?

Он судя по картинке на центр сразу показал, а вот тут опять , как в случае с Ивановым, по ходу боковой там что-то увидел

#  Жентяй » 22 окт 2016 19:04

"Постоянно, б**, другие ошибаются, а меня меняют", – сказал Попов.


отправьте Попова бандеролью в Болгарию, недоволен он что его меняют видители
с таким процентом брака пусть в своей перде играет, человек-косяк

#  Montez » 22 окт 2016 19:03

mifta » 22 окт 2016 18:57А "Спартак" даже просто забил два и имел право на третий: ну в момент свистка судьи Попов имел все шансы чисто забить.

А на два отмененных гола всегда надо закладываться. Такие для Спартака условия участия в чемпионате.
Я говорю, что слишком много дали Уралу создать. Угловых так вообще бессчетное количество.

#  whitepissuar17 » 22 окт 2016 19:03

wod,
уже нет... команда другая и срамит Аленичева в первую оч.настроем!
тупорылых сисек способная вынести!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".