01.10.2016 - 31.10.2016

#  Горыныч за Спартак » 25 окт 2016 21:14

лучше бы под столом и оставался, оттуда можно любую херню нести, никто даже и не заметит

#  slava1 » 25 окт 2016 21:13

Зуев к сожалению уже ближе к Павленко, Яковлеву, и Каюмову. Миранчук и Жано абсолютно разные и по фактуре и по объёму действий на поле.Так много говорим о нём, как будто он уже у нас. А % может 0 целых 0 десятых.

#  Спартачек-Казачек! » 25 окт 2016 21:06

RedQuite, акинфеев космонавт???та ну нах.если только кандидат в отряд космонавтов

#  чннхнпS » 25 окт 2016 21:06

Николаев на дерби это хорошо, но...
сам отсудит, сам себя похвалит или сам себя осудит. понятно, что сложный матч и лучше сам, но это что получается - вообще никому не доверяет? от греха подальше себя назначил?

#  митхун » 25 окт 2016 21:02

RedQuite » 25 окт 2016 13:25Полностью согласен. Подписать Миранчука - это значит отказаться от амбиций создания топ-команды. Он просто займёт место, где должны быть леги-космонавты. У нас ещё Зуев на подходе, может будет как минимум не хуже...

Если для конкуренции брать,для разнобразия тактических действий то можно брать.Но Миранчку не сильнее Джано.Это всего лишь замена паспорта.

#  RedQuite » 25 окт 2016 20:59

VUK-slava » 25 окт 2016 19:45
Сегодня в ЧР нет "космонавтов"...

Это смотря кого считать космонавтом. Да, многие ушли. Халк, Гарай, Вальбуэна, Муса, Думбия... Но ещё остались Витсель, Хави Гарсия, Акинфеев, Фернандес, Ерёменко, ну и естественно Промес. Только дело в том, что коням и бомжам космонавты не нужны так остро, у них и так конкурентоспособный уровень. А вот нам нужны позарез, чтобы попробовать их догнать. Промеса и Фернандо не хватает. Зимой необходимы ещё два топ-игрока в атаку. Критерии - леги, до 28 лет, на трансфермаркте стоят не менее 15 евро, согласны на зарплату как у Промеса. Все остальные экономные способы у нас не работают - доказано временем...

#  Трувор » 25 окт 2016 20:55

Миранчука стоит взять и для того, что бы Зобнин все время в центре играл )

#  зpитель » 25 окт 2016 20:35

"я за конструктивный разговор!"
Ебнулся два раза под стол... Поднялся, и чтобы уж наверняка, ебнулся еще раз!
Люблю ВВ(с)

#  zZmeIOka » 25 окт 2016 20:28

VUK-slava » 25 окт 2016 19:45А что еще требуется?

Требуется быть мобильным, как ты сам написал ;) Фернандо - НЕ мобильный. А без этого качества смысл его использования в качестве АПЗ теряется чуть менее, чем полностью. Вот реджиста да, там ему место.

#  SAS » 25 окт 2016 20:27

белый стих :-)
пришёл домой с работы усталый
взял парочку пивка для ужина
стал резать острым ножом колбаску
и поранил указательный пальчик
и потекла из него кровинушка
ВВы не поверите - она Красно-Белая!!!
и надо её быстрей экономить
не расплескать до субботы великой
вот так и трясёт уже по-немногу
хоть завтра ещё только среда

#  Спартачек-Казачек! » 25 окт 2016 20:04

зpитель, ну так и отношусь.наоборот люблю потролить их))они так злятся,мне аж бальзам))Не ,ну барышня-конь это я конечно в шоке

#  Bordo0706 » 25 окт 2016 20:01

ну, это был единственный вариант - все верно

#  gav » 25 окт 2016 19:48

Николаев
Сам
Никому не доверил
Ну и хорошо

#  VUK-slava » 25 окт 2016 19:45

Сегодня в ЧР нет "космонавтов". Они все в Китае, ибо денег в стране маловато на такие траты. К тому же даже "космонавт" Халк ничего путного с собой не привез , тихохонько отбыв на восток за юанями.
Следовательно, и губы раскатывать не стоит. Вполне можно за адекватную цену найти требуемого игрока. Конечно, с полного одобрения Карреры. Или все- таки дать попробовать Фернандо исполнить эту роль. Мобильный, техничный, хорошо видящий поляну, должен и ударом обладать неплохим. А что еще требуется?

#  traubenbah » 25 окт 2016 19:44

И все таки Николаев)))

#  Горыныч за Спартак » 25 окт 2016 19:36

NewGamer, нет, я не драконн.
Я за конструктивный разговор, а не за бесконечный стёб, который не несёт никакой смысловой нагрузки и уже давно остоебенил.
Не согласен с моим мнением - парируй фактами и аргументами. Будешь убедителен - я признаю, что заблуждался.
Не нравится моё мнение - добавляй в ИЛ.
Хочешь постебаться - получаешь аналогичный ответ.

#  зpитель » 25 окт 2016 19:25

Сергей, это ж замечательно. Относись с иронией... Такой бесплатный цирк))) можешь мне поверить)

#  Спартачек-Казачек! » 25 окт 2016 19:16

Сегодня ко мне подходит сотрудница,барышня лет 40 ,такая не приметная,серая мышка,и спрашивает у меня:Ты за Спартак правда болеешь???Я слышала говорит как мужики на складе про тебя рассказывали,типа вот предатель,мы все за Ростов а он за Спартак.
Я говорю да.35лет скоро...у неё аж глаза загорелись и вся прям оживилась.Ура говорит,хоть кто то не говорит об этом долбанном Ростове,достали уже,слушать не могу.Кругом только и разговору ,какой клуб великий.Я говорю да ,реально достали)))
Я говорю а ты за кого болеешь???
за цска......занавес.!!!!!До чего они же людей зае..ли.Спартак с цска скоро обьединяться будут ,чтоб защитится от идиотизма местного

#  Горыныч за Спартак » 25 окт 2016 19:13

Stemid » 25 окт 2016 17:44У мулатов бразильских ген служения хозяину прямо таки и прёт, а вот у африканских негров эволюция победила, сидят на жопе на поле, кидают куриные кости под кровать, мама не горюй.
Популярная антропология на ВВ (кто сказал "расизм"?)


А слово эволюция ты когда-нибудь слышал в своей жизни? Видимо, нет.

Сначала негр был рабом, потом чернорабочим, потом свободным человеком, потом президентом США. А кто-то до сих пор остался рабом, который за чашку горячего супа собирает кокосы в африканских джунглях для транснациональных корпораций. И большинство негров сейчас как раз ближе ко второй категории, чем к первой.

Обобщать не надо. А то можно дообобщаться до того, что люди, вывесившие свастон в Ярославле, это якобы и есть вся честь и совесть болельщиков Спартака, как это пытались представить некоторые отечественные журналисты-хуеплёты.

#  NewGamer » 25 окт 2016 19:11

Горыныч за Спартак » 25.10.2016 18:20Не позорься перед всеми, иначе "поржать" тут будут как раз над тобой.

ДракоНН, ты ли чё ли?
))

#  Zely69 » 25 окт 2016 18:43

Наши тоже в Аргентине не приживаются.

#  Stemid » 25 окт 2016 18:29

dodge » 25 окт 2016 14:26Кто Промеса с кабаном хотел?


Спасибо! А то что-то фото кабана было, а Антошки с кабаном не было)
Любопытно еще, понравился ли презент на самом деле?

#  walkin » 25 окт 2016 18:23

По материалам ru.astrologyk.com:
Свинья - Лошадь совместимость довольно сомнительная, компромисс будет найти сложно, т.к. отсутствует базовое понимание. На другой стороне монеты может оказаться сексуальность. Свинья демонстрирует явный интерес к недостижимым целям, в качестве одной из них иногда может выступать попавшая в депрессию Лошадь.

Ждем.)))

#  Горыныч за Спартак » 25 окт 2016 18:20

taram » 25 окт 2016 17:33В России в почете дисциплина...
"Поржала"(с)


Если бояре не стригли свои бороды самостоятельно, эти бороды рубил Пётр I
Если крепостные крестьяне саботировали работу, их секли розгами
Если в советское время ты был разгильдяем, тебя чихвостили в товарищеском суде
Если ты прогуливал уроки или буянил в школе, твоих родителей вызывали для разборок
Если ты нарушал дисциплину в армии, тебя отправляли в штрафбат
Если сегодня ты гоняешь чаи в рабочее время, тебя штрафуют
Если сегодня ты нарушаешь контракт, его разрывает другая сторона
Если сегодня ты просрочил кварплату, тебе начисляют пени
Если сегодня ты Самедов и не выполняешь игровую установку, проигрывая фланг Зобнину, тебя меняет тренер в перерыве

Естественно дисциплина всегда насаждается сверху, а не идёт снизу. В России всегда так было. И везде так же.

Поэтому своё ехидство оставь при себе. Не позорься перед всеми, иначе "поржать" тут будут как раз над тобой.

#  Valex1956 » 25 окт 2016 18:12

Mosfilmovskiy » 25 окт 2016 09:27Отдельные слова благодарности

Всеобщие слова благодарности и тебе лично,Олег,и всем,кто это делает,не ссылаясь ни на что. Огромное спасибо!

#  Valex1956 » 25 окт 2016 18:08

VNV_N » 25 окт 2016 16:21агент Попова сказал TMW: "В январе он может прибыть в Италию, мы работаем".

Если правда,то слава Богу. Балканский брат уже зае...л,и в моем шорт-листе на вынос он номер 1.

#  Stemid » 25 окт 2016 17:44

У мулатов бразильских ген служения хозяину прямо таки и прёт, а вот у африканских негров эволюция победила, сидят на жопе на поле, кидают куриные кости под кровать, мама не горюй.
Популярная антропология на ВВ (кто сказал "расизм"?)

#  taram » 25 окт 2016 17:33

В России в почете дисциплина...
"Поржала"(с)

#  Vareag » 25 окт 2016 17:14

Может и не разбираюсь но в приведённой паралеле с английским матчем где Мавра раздели вчистую за счёт правельно выбраной тактики, возрадуюсь отставки бегемота именно после матча с нами. Хотчется дабы гвоздь вбил Каррера.

#  RedQuite » 25 окт 2016 16:51

Vareag » 25 окт 2016 16:46
А, ну если ты в этом разбираешься - тебе виднее...)

#  Vareag » 25 окт 2016 16:46

RedQuite » 21 минуту назадОчень бы хотелось увидеть Мельгареху с Луишем с первых минут...
Да уже видели, с конями последняя игра 06.03.16. Вообще не сочетается, и никакой Каррера не поможет...


У разных тренеров, задачи для игроков разные, как и сами тренеры тоже в прициппе. Есть тренеры и есть сенаторы.

#  RedQuite » 25 окт 2016 16:30

Горыныч за Спартак » 25 окт 2016 16:19
Уговорил. Ладно, берём - этого, как его, Карсдорпа из Феенорда...

#  Спартачек-Казачек! » 25 окт 2016 16:25

SAS, вот это и есть болезнь детского футбола-не опытные не профессиональные детские тренеры.Недостаток мощи-это у тренеров ,которые отчисляли их недостаток в мозгу мощи...

#  VNV_N » 25 окт 2016 16:21

Ссылку уже не найду, но дней 10-12 назад агент Попова сказал TMW: "В январе он может прибыть в Италию, мы работаем".

#  Горыныч за Спартак » 25 окт 2016 16:19

RedQuite, у меня есть своя гипотеза по поводу Рохо. И Кавенаги. И Инсауральде.

Рохо не прижился у нас не потому что он крайний защитник-легионер, а потому что он аргентинец.
В нашем футболе есть одна очень интересная особенность - у нас очень хорошо приживаются теплолюбивые бразильцы, но совершенно не приживаются аргентинцы. Только двое на моей памяти смогли кое-как адаптироваться - бракамонте и домингес.

В Англии, кстати, похожая история. Долгое время там аргентинцы не могли показать ничего сносного. Даже такой мастер как Верон провалился. В последние годы ситуация у них немного улучшилась (Тевес, Агуэро, Ламела), хотя и не кардинально. Нельзя сказать, что аргентинцы завоевали АПЛ.

В Германии я тоже не припоминаю массового фееричного выступления аргентинцев.

А вот в странах южной Европы (Португалия, Испания, Италия) они чувствуют себя как рыба в воде.

Причины кмк следующие:

1) Менталитет - в южной Европе в почёте сиеста, а в России, Англии и Германии - дисциплина и строгость. Аргентинцы это плохо воспринимают - они более гордые, а вот бразильцы более податливые.
2) Климат - в России, Англии и Германии явно не курортный и прилично отличается от южной Европы.
3) Языковая среда - русский, английский и немецкий языки сильно отличаются от романской группы (испанского, португальского, итальянского).
4) Философия футбола - и у нас, и у бриттов, и у немцев много командной игры, жёсткой борьбы, фланговых атак, схематичности, интенсивности; в южной Европе больше романтизма, импровизации и дефилирования с мячом)

Бразилы (особенно чернокожие и мулаты) к неудобствам приспосабливаются лучше. Во-первых, потому что чернокожие бразильцы и мулаты - это потомки рабов, завезённых в своё время в Бразилию из Африки. В них, видимо, ещё остался этот ген служения хозяину в любых условиях быта. А аргентинцы - это бывшие испанцы и они никогда рабами не были. Во-вторых, в Бразилии долгое время была высокая рождаемость(выше чем в Аргентине). А чем больше у тебя детей - тем больше тебе нужно денег для них. Тут уж не до сантиментов. Ради дюжины своих голодных детей, ты и в далёкую неизвестную холодную, но богатую Россию поедешь.

Вывод: в Спартак нельзя покупать аргентинцев.

#  RedQuite » 25 окт 2016 16:18

Vareag » 25 окт 2016 15:33
Очень бы хотелось увидеть Мельгареху с Луишем с первых минут...

Да уже видели, с конями последняя игра 06.03.16. Вообще не сочетается, и никакой Каррера не поможет...

#  SAS » 25 окт 2016 16:15

" ... Воспитанник кубанского футбола. Начал заниматься в родном Славянске-на-Кубани в футбольном клубе «Олимп» под руководством тренера Александра Николаевича Воронкова. Отыграл вместе с братом в местной команде несколько лет, после чего селекционеры из московского «Спартака» Борис Стрельцов и Алексей Леонов в числе пятерых ребят отобрали их в академию столичного клуба. За «красно-белых» Алексей и Антон выступали на различных детских турнирах, в том числе и международных. Однако вскоре из-за недостатка физической мощи Алексей вместе с братом были отчислены из «Спартака». Тем же летом прошли просмотр в школе другой московской команды — «Локомотива» ... "

#  Ded Пихто » 25 окт 2016 16:10

http://www.sovsport.ru/news/text-item/935300

Червь говорит о том, почему не выигрывает Федун. Оказывается потому, что не обманщик, не аферист и не подлец. Любопытное мнение.

#  blind_guardian » 25 окт 2016 16:02

А кто сказал что Попов и Жано будут в следующем сезоне играть в Спартаке?

#  Bordo0706 » 25 окт 2016 15:59

если брать сразу двух братьев, то один уж точно заиграет - проверено

#  Negoz » 25 окт 2016 15:51

Помор10

Когда общаешься "не для прессы" с футболистами и специалистами,много
интересного узнаёшь.
более того они знают что где когда.
Но ничего нельзя сделать ....система.

#  VUK-slava » 25 окт 2016 15:50

Я думаю, что выход Ромуло вместо Жано-Попова даст больше толку и вариативности в п/з, т.к. Любой из центрполузащитников может сыграть в атаке. Плохо, что на лавке не будет игрока (Тимофеев-?) на усиление центра поля.
Тем более, что не вижу потребности в подсказке Каррере. Она ему не требуется, т.к. ГТ вполне достойно использует лучшие возможности имеющихся игроков. Надеюсь, что и в вопросе комплектации команды Каррера покажет свою компетентность.
6 игр - минимум 12 очков. Все что больше - в копилку ГТ.
Здоровья, уверенности, удачи!-

.

#  ZhenyaSinitsyn » 25 окт 2016 15:47

Бердыев бы Миранчука с руками в Ростов оторвал бы, думаю) Слуцкий бы тоже не отказался. Только в зените ему не гарантировано место в основе, но то до ухода витселя. У нас Джано снова подсдал. Весь сезон, как в начале, грузинского запала, наверное, не хватает... Так-то я бы Джанико выбрал в его лучшем виде.

#  Бауманец » 25 окт 2016 15:41

Сложно сказать, Миранчук лучше Жано, или нет.
Одного класса игроки, ИМХО.
Учитывая травмоподверженность Жанико, Миранчук лишним бы точно не был.
Тем более, что контракт с Жано продлевать не спешат.

Помнится, Крупский писал в твиттере, что в межкружье хотят взять трех новичков, в том числе одного русского, и все трое - усиление.
Кроме Миранчука и Селихова, доступной русской икры в данный момент в ЧР больше нет.
Или есть?

#  Vareag » 25 окт 2016 15:33

Очень бы хотелось увидеть Мельгареху с Луишем с первых минут, но сдесь проблема паспортов. Мне понравилось как Коста в выходные забирал/уводил раз за разом защиту МЮ освобождая пространство/создавая коридоры для своих. Если бы Каррера смог бы это слепить и довести доходчиво, то я думаю для Промеса и компани стало бы легче вскрывать автобусы. Очено хочу что бы Спартак начинал матчи имея в составе как минимум двух разноплановых нападающих которые решали правельно поставленые задачи тренера.

#  zZmeIOka » 25 окт 2016 15:20

VUK-slava » 25 окт 2016 13:12нужен атакующий п/з уровня лучших игр Жулиано и Еременко ... желательно, чтобы он умел и не чурался отрабатывать в отборе при потере мяча

Слава, ты представляешь, сколько может стоить игрок, обладающий подобным функционалом на требуемом уровне? Готовый будет не особенно качественным с нашим бюджетом, если брать молодого-перспективного - не факт, что заиграет, да и ждать долго, пока вырастет и раскроется. Так что надо выбирать что-то одно. Лучше качественного АПЗ, бокс-ту-боксов у нас и так достаточно.

#  brd » 25 окт 2016 15:12

Лучше скажите Каррере, что "здоровье - все, имидж - ничто". А то он в такой холод пытался в одном костюме быть на морозе, а потом - в распахнутом пальто. Так и суставы можно отморозить и заработать артроз/артрит. И шапку ему одолжите :), а то уши продует. То же самое касается игроков - пора играть на зимней форме!

#  VUK-slava » 25 окт 2016 14:54

И куда же , на какую позицию "цыган" поставит Миранчука в основе?
Гарсия, Витсель, Жулиано ?
Дзюба, края ?
А если нет места в основе, то на лавке места много. Зачем ? До кучи.
Не думаю, что Миранчук усилит основу Спартака.
Усилить надо атакующий потенциал (п/з типа Дзагоева) команды, а не покупать перспективного молодого игрока без ярко выраженного амплуа.
Плеймейкер? Нет. Крайний п/з? Нет. А значит и нет потребности в таком игроке здесь и сейчас.
Даже универсал Зобнин сегодня команде значительно нужнее.
ЯТД.

#  RedQuite » 25 окт 2016 14:33

Мирный_Атом » 25 окт 2016 14:04
...Подписание молодых Дзагоева, Мамаева конями или молодого Файзуллина бамжами - означало отказ от создания топ-команды?

Хороший вопрос, спасибо.
Разница в том, что они подписывали этих игроков будучи уже топ-командами, а нам топ-команду только ещё надо создавать. А для создания топ-команд кони подписывали игну, олича, вагнера и карвалью. А бамжи - тимощука, шкртела, данни и домингеса.
Не, я не против Миранчука лично, только пусть он будет "плюс", а не "вместо"...

#  Mike Lebedev » 25 окт 2016 14:29

А вакансий селекционер-аналитика нет там? На схожих условиях? Я бы сдал отсюда туда пару-тройку кандидатур :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".