01.10.2016 - 31.10.2016

#  petrov13 » 29 окт 2016 13:33

Ага. Пропустил. Новость про новый контракт Джано была, он в основе. В первый раз что ли?
Хотя может я и ошибаюсь.

#  poluno4nov » 29 окт 2016 13:19

А с Сальвой то что? Что я пропустил?

#  Ded Пихто » 29 окт 2016 13:16

flint,

Вызывает сомнение Таски. Если у Сальвы нет травмы, то зачем выпускать Таски, который не хочет играть за Спартак. Плюс - Сальва переводчик Карреры на поле.
Удивляет, что так быстро поправился Зе. Надежда была, что может сыграть во втором тайме, а тут такой нежданчик. Но приятный нежданчик. Кто ещё может перепрыгнуть Траоре?
Глушаков и Промес - играть будут 100%. По любому инсайд оправдается на 50%.

#  porcus » 29 окт 2016 13:13

flint,
Глуш-Фе-Зобнин скорее всего центр, Джано будет налево смещаться, ятд.

#  flint » 29 окт 2016 13:10

не официально
От одного Кб-журналиста, не замеченного в пиздабольстве ранее (хотя, мож, потому и деза)

Ребров
Ещенко - Таски - Кутепов - Комбаров
Фернандо - Глушаков
Промес - Джано - Зобнин
Зе

#  denst » 29 окт 2016 13:04

Леонидыч » 29 окт 2016 12:55Всего лишь игра за три очка.

Я так все знакомым каням говорю) А на самом деле...

#  Леонидыч » 29 окт 2016 12:55

Не нагнетайте!
Всего лишь игра за три очка.
...

#  men_in_red » 29 окт 2016 12:34

Таски? Плохо :(

#  AndreyKHV » 29 окт 2016 12:33

5:27. Скорее бы уже.

#  NewGamer » 29 окт 2016 12:19

flint » 29.10.2016 11:25Вчера наши дублеры усилиями Пантееева-Мамина обыграли дубль коней - 2:0.

2-1.

#  Kerk » 29 окт 2016 12:07

Непонятно кто придумал, что мы сегодня фавориты. Сомнительно, что мы сильнее или хотя бы на уровне их соперников по ЛЧ, например. На все их проблемы с составом у нас есть свои собственные проблемы с составом. То, что мы выше в таблице, ничего не значит. Дерби - это всегда особый матч.

Мандраж адский. Давно я так не ждал матча.

---
Таски, Промес, Глушаков и Зе Луиш сыграют против ЦСКА с первых минут
http://izvestia.ru/news/641586

Да ладно?!

#  denst » 29 окт 2016 11:52

все пипец, мандраж и прочая сопутствующая херня началась..

#  Шальпа » 29 окт 2016 11:45


важнее мнения условного гершковича? то-то постоянно эти мнения тут мусолят.

#  flint » 29 окт 2016 11:25

Сегодня, кстати, необычный дербидей. Сегодня он в 7 крат.
Вчера наши дублеры усилиями Пантееева-Мамина обыграли дубль коней - 2:0.
Сегодня уже 2006 год проиграл, но стал чемпионом, а 2003 год стал чемпионом, выиграв у коней 2:0. Впереди матчи 2002, 2004, 2000 и 1999 г.р.
Ну а затем главный матч дня.

#  Montez » 29 окт 2016 11:22

Шальпа » 29 окт 2016 11:14осторожно 60 минут? а потом "каррера трус". ну уж нет.

Турнирная таблица важнее мнения Гершковича.

Шальпа » 29 окт 2016 11:14у них играть некому.

Опасное заблуждение.

#  men_in_red » 29 окт 2016 11:16

PFL, ничего такого, чтобы рассказать это остальным.
Скорее всего забив на условиях коней, т.к. баннер авторитетный. Гореть, возможно, не будет.

#  flint » 29 окт 2016 11:14

Задел ты меня, Борис, конечно. Хоть бы пробил историю и убедился, что я цифры последние давал ДО матча с Зенитом, когда равенство было у ДА и МК.
Да и сейчас разница невелика, откровенно говоря. Первые 11 матчей (чемпионат + кубок):
Алень. +6=2-3 21:12
Каррера. +7=1-3 14:8

#  Шальпа » 29 окт 2016 11:14


осторожно 60 минут? а потом "каррера трус". ну уж нет.
давление с первых секунд. у них играть некому.

#  Montez » 29 окт 2016 11:11

Шальпа » 29 окт 2016 11:03давненько на Книге был такой оптимизм перед дерби.

Не знаю. Мне вот очень не понравилось, как кони давили паровозов после пропущенного. Делали они это быстро и умело.
Если поведем, нам придется весьма несладко. Игру придется отодвигать от своих ворот, иначе пустим. А для этого силы нужны на концовку.
Я бы начал игру, да и вообще первые минут 60, ну очень осторожно. Ничья сегодня будет хорошим результатом, даже с упущенной победой.
Каррера все видит первый раз, а вот у футболистов багаж трех поражений в дерби подряд в головах висит.

#  PFL » 29 окт 2016 11:08

Что с баннером?
Какие новости есть?

#  JGolt » 29 окт 2016 11:04

Похуй на гершковичей, бегемотов и всех врагов.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы видеть, что только против на ведут pr-войну.
Бамжи отсосали 0-4, у коней лидеры с допингом, а всем гораздо интереснее, что работающий 3 месяца Каррера не учит русский язык.
Поэтому я сегодня очень прошу наших парней: покажите яйца и дайте настоящий бой. Пусть вся эта блевотина с матч-тв снова рассказывает, почему это все "не то". Посмеемся.

#  Шальпа » 29 окт 2016 11:03

давненько на Книге был такой оптимизм перед дерби.

#  Franclin » 29 окт 2016 10:43

не нравится мне весь этот елей в сми по поводу нас, кони все таки чемпионы и настраиваются на нас всегда, даже когда мы были плохи, они все равно с нами играли как говорится в кость, что у них даже дерево янчик в итоге единственный свои гол нам забивал, так что по моему нам медвежью услугу оказывают, надо просто победить, выйти 90 минут профессионально ответственно,не убирая ног сыграть и идти дальше

#  flint » 29 окт 2016 10:42

Вчера с огромным удовольствием посмотрел конеёб 2013 года. Очень редко пересматриваю старые матчи- знание результата лишает просмотр необходимых эмоций. Но вчера смотрел с удовольствием, смакуя моменты. Разорвали конюшню с Макеевым, Жопой Карлосом, Комбаровым, Паршем, Кариокой, Озбилисом, Мовсом, Хурадо в составе. Разорвали составом, большую часть которых на ВВ и за футболистов-то никогда не считали. Но не о том.
Сегодня у меня всего одно пожелание всем нам: чтобы сегодняшний матч мы с удовольствием смотрели через год, через 3 и даже через 10 лет.
Сегодняшняя обеда может стать переломной в новейшей истории Спартака. Если после этого тура останемся на первом месте, то однозначно станем главными фаворитами сезона. Вперед, Спартак! Дави врагов!!!

#  -skeptik- » 29 окт 2016 10:41

Надеяться на чужие проблемы наивно, тем более, что у самих с избытком. Нам бы немного удачи и все будет хорошо.

#  flint » 29 окт 2016 10:35

Bordo0706 » 23 окт 2016 14:06Отельный вопрос Васе flint: можно ли как-то посчитать результаты Аленичева так, чтобы у него так же, как у Карреры было? Ну, там через тур посчитать, или 2 вперёд, три назад взять шаг?! Что-то ты перестал это выкладывать:)

Борь, не пиши мне так больше. Если хочешь, я спешл фо ю буду выкладывать статистику по всем нашим тренерам от Карпа до Карреры. Просто для того, чтоб полюбопытствовать. Из твоего сообщения следует же, чо я чуть ли не подтасовками занимался, что выставить Аленя в благоприятном свете. Не надо так делать, Борис. Это некрасиво и не правда.
А посчитать могу - мне не сложно, только скажи, что интересно.
Извини, что в режиме эстонского чата - отсутствовал до дербидея.

#  Valex1956 » 29 окт 2016 10:06

Пробежавшись сами знаете где, убедился: боятся. Причем их друзья по голубому пулу точно так же. Льется изо всех щелей.
Давненько такого не было.

#  зpитель » 29 окт 2016 09:23

Карере из русского языка достаточно уметь говорить- здрасте, оукб, спасибо бля.... Может дуайены тренерского цеха на это как-бы намекают?

#  men_in_red » 29 окт 2016 08:50

Дербидэй.
Единственное, чего я боюсь, это в случае чего Массимо попадет под такой пресс всяких Черданцевых, Гершковичей и прочих ветеранов, что мама не горюй. Поплывёт команда в силу дичайшего давления извне.
Нам я предлагаю просто смотреть, а не кидаться говном в команду, не тот случай, вроде якиновских 0:4 или бездарных 0:1 при Аленичеве.
Матч будет боевой 100%
Вперед, Спартак! Мы победим!

#  AndreyKHV » 29 окт 2016 08:22

До игры 9 часов 40 минут. По нашему в 01:00. Как бы вытерпеть? Поспать что-ли? Может время быстрее пройдет...

#  krash » 29 окт 2016 08:01

Стрекалок

Валер, здорово! А тебе не показалось, что последние дни на ГостеВВой обострение не только у Василия. Он, хотя бы, одной проблемой озабочен. Ну Васе простительно, душа у него творческая. По крайней мере, "нос не ломает", х..ми не обкладывает. А вот недавно появившиеся перцы явно требуют "профилактирования", иначе мы здесь скоро как класс вымрем. Честно тебе скажу, заеб...ть такая публика стала.
Ладно, списываем все на нервяк перед сегодняшней зарубой. В три часа выдвигаюсь "на цветах" по форме одетым (в тельнике). Вспомним молодость! Удачи !!

#  Alekos » 29 окт 2016 04:05

А, ну может быть. Тогда снова не верю в заговоры)

#  Sberban » 29 окт 2016 02:54

Alekos » 29 окт 2016 02:26

До этого, судя по программе, показали наш победный домашний матч с конюшней из сезона 13/14 (3:0). Видимо решили показать по лучшему с их т.з. матчу каждой из команд между собой из последних сезонов. Причем победный матч Спартака показали в удобное время, а конский - в ночь, что как бы намекает на рейтинг.

#  Alekos » 29 окт 2016 02:26

Просыпаюсь значит сегодня. Включаю матчтв для фона. А там - наш с конями матч, который мы при Якине 0-4 слили. Вот какого х.. они именно этот матч выбрали? Из каких соображений? Я не сторонник всяких теорий заговора, но блять, засомневался

#  Абдулхаич » 29 окт 2016 01:07

Про луческу это конечно интересно
что делает на книге зараженный и отравленный газом некий Краснов

#  Bordo0706 » 29 окт 2016 00:40

Луческу, 12 лет тренировавший в русскоязычном Донецке, - это ахуэн**й пример, конечно.
Круче были бы только примеры про иностранцев Старкова, Кучука и Блохина какого-нибудь

#  Bordo0706 » 29 окт 2016 00:31

- Алё, это Спорт-экспресс?
- Да, слушаю!
- Это Михаил Гершкович.
- Кто?
- Михаил Данилович Гершкович, бл*, тренер!
- Какой тренер? тренере чего?
- чего? чего? (обиженно) задолбали! не важно!
- Я возглавляю Объединение отечественных тренеров по футболу.
- Что возглавляете?
- да бл*, ФИФА возглавляю! Я бы хотел дать комментарий по поводу интервью Романцева.
- минуточку... (прикрывает трубку)... (возвращается) мне сказали, что никому не интересно, что вы думаете по поводу интервью Романцева.
- Как не интересно?
- Ну, вот так. Сказали, не интересно. Чётко и ясно. И организация ваша занимается, сказали, чуть меньше, чем ничем.
- Но я...
(пауза)... (пауза затягивается)
- Алё, могу я вам ещё чем-то помочь?
- (резкий крик в трубку) ДА КАК ТАК? Я бл* же ВОЗГЛАВЛЯЮ! Я ВОЗГЛАВЛЯЮ ЖЕ!! ТРЕНЕРОВ! АССОЦИАЦИЮ! ВЫ ДОЛЖНЫ БРАТЬ У МЕНЯ ИНТЕРВЬЮ САМИ! Я СЕЙЧАС БРОШУ ТРУБКУ И ВЫ БУДЕТЕ ЛОКТИ КУСАТЬ! (успокаивается) дам интервью советскому спорту - они уже второй час трубку обрывают.
- Михаил, заметка появилась полчаса назад. В общем, конечно, дайте интервью Советскому спорту, не буду вас больше задерживать?
- (опять кричит) ДА ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ ЧТО ЛИ? БЕРИТЕ РУЧКУ И ПИШИТЕ! ПИШИТЕ, ГОВОРЮ! Я СОЛИДАРЕН! ДА! СОЛИДАРЕН! ТАК И НАПИШИТЕ!
- с кем вы солидарны?
- ДА КАКАЯ РАЗНИЦА? ВЫ, ГЛАВНОЕ, НАПИШИТЕ, ЧТО ГЕРШКОВИЧ СОЛИДАРЕН, СОЛИДАРЕН! И ДОЛЖНОСТЬ МОЮ. Я СИЖУ, ПЯТЫЙ ГОД ЖДУ КАЖДУЮ МИНУТУ НОВОСТЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ, А ОНА ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТ! У МЕНЯ УЖЕ ЖОПА КВАДРАТНАЯ ОТ СТУЛА В ОФИСЕ. ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ПЛАТЯТ, А ДЕЛАТЬ МНЕ НЕЧЕГО! НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, КОГДА 5 ЛЕТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ? ВОТ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ. И МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ! И ОРГАНИЗАЦИЮ МОЮ! И ВАМ ПЛЕВАТЬ... (пауза) (слышится плач в трубке)
- Михаил Данилович?
- ЧТО МИХАИЛ ДАНИЛОВИЧ? ЗАПИСАЛА?
- хорошо, хорошо, записала.
- отлично! и вообще напишите, что понаехали эти козлы к нам в страну, а меня даже в самую захудалую команду ФНЛ не зовут. И коллег моих не зовут, никого не зовут! Пишите, что все правильно, нечего с Каррерой общаться. Вон Гвардьола едет и говорит на языке! Луческу вообще как на родном. А Каррера как будет общаться? А? Я вас спрашиваю????
- Я не знаю, я же не тренер.
- Вот, вот вы не тренер, а я - тренер! ТРЕНЕР Я! А всем плевать! Пусть этого макаронника проверят ещё, платит ли он налоги, и уважает ли нашу страну! Вот он поет гимн?
- Да он вроде итальянец, чего ему петь?
- НЕ ВАЖНО! Приехал - пусть поет! Язык учит и поёт. Пусть ходит в косоворотке и валенках, учит русский и гимн поет. Итальяшака, тоже мне! А если язык не выучил, страну не уважает... людей не уважает! Президента не уважает! ДА, ДА! Я уверен! Всё записали?
- Да, конечно!
- Так то, так и напишите!
- хорошо, всё записала!
- ВСЁ! до свидания! (удалённо) не знает она...

- (В редакции) что он хотел то? чего с ним столько общаться?
-Да наплёл всякой пурги. Может, поставим, пока он снова не позвонил? Да и про Романцева там и про нынешнего тренера Спартака.
- Ну, давай небольшую заметку, только причеши немного, и чуть провокации добавь - пусть болельщики поистерят.
- ОК!

#  Cтаканов » 29 окт 2016 00:16

луческу для своего возраста вполне достойно понимает и говорит по русски. лично много раз слышал в городе-герое Донецке. только с прессой на русском не разговаривает.

#  mp » 28 окт 2016 23:37

Kerk, Ну что сейчас произошло такого,что пиздец ?
Романцев сказал,что Каррере нужно язык выучить ? Все пиздец?Коням проиграем. Ромашка возродится,все забьют хуй?
Что еще случится ? Федун прекратит финансирование?

#  Kerk » 28 окт 2016 23:34

mp, ну хорошо. Будем считать, что постоянно нагнетаемый негатив вокруг команды - это нормально. "Обратная сторона популярности". Аналогичных примеров я никогда не видел, но пусть.

Про "ерунду возводить в статус события" не надо только. Команда идет на первом месте, а от ньюсмейкеров слова доброго не дождешься. Это абсолютно нездоровая хуйня.

#  mp » 28 окт 2016 23:30

mp, Негативной

#  mp » 28 окт 2016 23:24

Kerk,
Ну если прочитать Газзаева до конца,то выводы точно такие же ,как и у всех остальных.Просто отметил заслугу в текущем первом месте чего другие сделать забыли.
Какие вбросы? Ну зачем всякую ерунду возводить в статус какого-то события,да еще с неготивной для команды окраской? Ну полная же хуйня.

#  wookee » 28 окт 2016 23:21

Mike Lebedev » 28 окт 2016 23:14(голосом Массимо Карреры) Спасибо бля!

дикция слабовата
Kerk » 28 окт 2016 23:18На позитивное мнение слетится та же самая голубопольная шобла и будет рассказывать автору, что он не прав Срача будет еще больше. Это куда веселее, чем глумиться над Спартаком вместе с автором.


Я уже лет 10 читаю одни и те же популярные ресурсы)) На такое они уже не ведутся)))

#  Kerk » 28 окт 2016 23:18

mp » 28 окт 2016 23:14Купать тебя в елее ?)))


А объективно относиться не вариант? Ну чтоб без вброов перед каждым важным матчем?

Это уже начинает быть на уровне "судья нас валит, но надо просто быть на две головы выше".

mp » 28 окт 2016 23:14Не будет такого. СМ интересен не только соратникам,но и противникам. Они тебе сопли лить не будут.


Мнение понятно. Именно поэтому единственное позитивное мнение о Каррере за прошлую неделю было от Газзаева. Наши бывшие от ОИРа до Червя просто боятся противникам не угодить.

wookee » 28 окт 2016 23:14Не прав. На позитивное мнение зайдут спартачи и хватит, причем большая часть даже не прокомментируют. На провокационное мнение какого-нибудь червя слетится вся голубопульная шобла и в комментах будет срач.


На позитивное мнение слетится та же самая голубопольная шобла и будет рассказывать автору, что он не прав :) Срача будет еще больше. Это куда веселее, чем глумиться над Спартаком вместе с автором.

P.S. Надо будет поинтересоваться. К Барселоне или МЮ пресса так же относится? Или эта "обратная сторона популярности" касается только нас?

#  Mike Lebedev » 28 окт 2016 23:14

(голосом Массимо Карреры) Спасибо бля!

#  wookee » 28 окт 2016 23:14

Kerk » 28 окт 2016 23:11Вместо Червиченко они могли бы какие-то позитивные мнения брать и получать те же самые просмотры и тот же самый срач в комментариях, но имидж клубу создавать совершенно другой


Не прав. На позитивное мнение зайдут спартачи и хватит, причем большая часть даже не прокомментируют. На провокационное мнение какого-нибудь червя слетится вся голубопульная шобла и в комментах будет срач. Так многие ресурсы живут. От чемпионата до русфутбола.

#  mp » 28 окт 2016 23:14

Kerk,
Купать тебя в елее ?)))
Не будет такого. СМ интересен не только соратникам,но и противникам. Они тебе сопли лить не будут.
А Червиченко просто талантливый рассказчик. Всегда с удовольствием его читаю,даже если вообще не согласен. Чего и тебе желаю )

И почему в местной ? Они не интересны в федеральной как раз
Редактировалось 28 окт 2016 23:17

#  Kerk » 28 окт 2016 23:11

mp » 28 окт 2016 23:07Обратная сторона популярности.

Глупые отмазки. Проблема не в том, что они много пишут про Спартак, это как раз понятно. Вопрос в том ЧТО они пишут про Спартак. Вместо Червиченко они могли бы какие-то позитивные мнения брать и получать те же самые просмотры и тот же самый срач в комментариях, но имидж клубу создавать совершенно другой. Но не будут.

По твоей логике в питерской местной прессе должно быть такое же отношение к Зениту, как к Спартаку в федеральной. Но что-то нихрена.

#  mp » 28 окт 2016 23:07

Kerk,
Обратная сторона популярности. По другому не бывает. И это очень хорошо.
Мешки заметно в этом моменте отстают. Это ответ на счет "самого популярного клуба".
Они бы рады да не особо похоже интересны )
Так что все нормально

#  wookee » 28 окт 2016 23:06

mp » 28 окт 2016 23:03wookee, Может это как-то сложно,но это просто знак уважения к той стране где работаешь и партнерами с которыми работаешь.Это просто обыная этика,знать , понимать и мочь произнести несколько слов и фраз.Но это естественно личное дело каждого.


Возможно, но Каррера в России чуть больше 3 месяцев, с какого перепуга Романцев и прочие поддакивающие, решили ,ч то он должен уже и язык учить? Я уважаю ОИР за его заслуги - но выдал он конкретную хрень и этого трудно не признать. А еще и время он выбрал не совсем подходящее для своей "шутки". Ну, а про Гершковича и говорить нет смысла.

Kerk » 28 окт 2016 23:05mp, если судить исключительно по прессе и сравнивать с освещением работы других клубов, то Спартак - это такой клуб-изгой. Багаж только недавно обсасывать закончили, потом "нытье" Спартака, теперь вот новые темы. Один только Червиченко уже который день не затыкается.Сравнить с тем, как подается конфликт коней со Слуцким... небо и земля.


Да кони кому нужны - зайди любой ресурс, там в любой теме две калеки. Вся аудитория трется в темах про Спартак, вот и пистобратия журналистская и обсасывает каждый чих. На ком еще рейтинги зарабатывать? На немытых что ли?))
Редактировалось 28 окт 2016 23:08

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".