01.10.2016 - 31.10.2016

#  aavvdd » 29 окт 2016 21:03

А по поводу пеналя, в наши. Когда начинается вой по таким эпизодам, значит и правда их выебли! Эти "если бы у бабушки был хуй" значат ровно одно, кони просрали во всех отношениях и сейчас картошечку из говна пытаются выбрать ... Ипотеке пламенный привет, пидору, что тему эту раздувает, был никем и сдохнет гавном полным ...

#  Valex1956 » 29 окт 2016 21:03

Только что из спортбара.
Всех с победой, абсолютно заслуженной!
Отдельные поздравления:
Дима Гуделл,ВМ1964
Лёша Squabbler за то, что ходит на все матчи!
Всех остальных просто поздравляю и люблю!
Мы-единая сила!
Массимо, повторюсь, с тобой до конца! Я счастлив, что ты НАШ тренер!!!
Пишущие про "багаж Аленичева", отдохните, наконец, и успокойтесь!
И последнее-Дениска, ты меня сегодня удивил. Ты- наш Капитан!!!
Mille grazie,блять!!!

#  старичок » 29 окт 2016 21:03

И ещё.
Зе не только два забил, но и голевой пас Глушакову дал.
И стеночки - просто врсхищение - на 36 минуте Промес с Фернандо, с во втором тайме Зе с Промесом, жалко последний пас не прошёл.

#  vps » 29 окт 2016 21:02

Машинист московского метрополитена поздравил болельщиков "Спартака" с победой в матче чемпионата России по футболу с ЦСКА.
Свои поздравления он выразил через громкоговоритель во время движения поезда.
"Поздравляем с победой, гордимся командой", - сказал машинист в громкоговоритель.
Также он исполнил песню в честь победы красно-белых. "С детства мы гордимся, что болеем за "Спартак", - пропел машинист.
https://news.rambler.ru/lifestyle/35133 ... nad-tsska/
Редактировалось 29 окт 2016 21:03

#  gretc » 29 окт 2016 21:02

Грасиас, грасиас, грасиас, бля!!!

#  Рафаэлло Джованьоли » 29 окт 2016 21:02

У Димы Комбарова, я так понимаю девиз появился ))))
Грацио бля(с) )))))))

#  Kerk » 29 окт 2016 21:01

Команда в раздевалке :)
https://pbs.twimg.com/media/Cv9Am3zXEAA5hPJ.jpg:large

#  Ansfil » 29 окт 2016 21:00


Подскальзывались сегодня точно. Я тоже нечеткость техники увидел. А тормоз в ногах и ступор был заметен накануне и во время конского гола.

#  Evgeny71 » 29 окт 2016 20:59

Всех с победой... Как же хорошо... Кутепов, Глушаков, Зе - лучшие...

#  Berloga » 29 окт 2016 20:59

Всех с победой !!! Для абсолютного счастья не хватило после матчи песенки про ускакавшую лошадку, но ничего дома наверстаю))

#  Allig » 29 окт 2016 20:59

Зе впервые забил не первым касанием?
или его легкое поглаживание мяча за касание не считается?

#  Stemid » 29 окт 2016 20:58

fanat4ever » 29 окт 2016 20:33Газзаев, наоборот, осадил Жору, мол, успокойся уже со своим пенальти, Спартак играл лучше.


Зато гавкал, когда сам пеналь обсуждали) Да и хрен с ним.

#  cuba » 29 окт 2016 20:57

irod sm, Ты про страх в наших ногах, надеюсь, погорячился, онлайн? Разве сегодня это было? Не про активность противника речь, после гола. "Если чё". :)

#  aavvdd » 29 окт 2016 20:56

Я ща буду перегибать конечно же, но мои ощущения сегодня, что взял Спартак досочку и прибил цыску гвоздями, раз, блядь, два и три! С размаха! По самую шляпку!
Получите и распишитесь, ишаки ебанные!!! )))

#  zZmeIOka » 29 окт 2016 20:55

Kerk, из них 4 ебаным бамжам. При нормальном судействе было бы 2 максимум )

#  Шульберт » 29 окт 2016 20:54

После такого хочется жить!

#  Kerk » 29 окт 2016 20:54

В последний раз Спартак пропускал всего 8 голов за 12 туров в 2000м году.
Я не устаю удивляться такой статистике при том, что нашу защиту бетоном не назовешь. Но даже бердыевский Ростов пропустил больше нас.
Редактировалось 29 окт 2016 20:55

#  Шигала » 29 окт 2016 20:53

Радужные краски немного гаснут в свете отсутствия двух очень подвижных ослов, а это Дзагоев и Еременко. Но то такое, не мы же виноваты. У нас только один прокол, нам нужен размен на Вернблума, с целью перелома товарища, заебал, уже на Рахимича согласен.

#  Kot11 » 29 окт 2016 20:53

Всех с Победой! У нас есть тренер. Мразям сосать!!!

#  старичок » 29 окт 2016 20:52

А я скажу особое спасибо спартаковским докторам. Надеюсь и Бокетти помогут быстро войти в строй, а то таска...

#  man26 » 29 окт 2016 20:52

Montez » 29 окт 2016 20:45В этом я узнал... себя

долго силился узнать себя хотя бы в одном голе. Смог только в Реброве.

#  Б.Г.-74 » 29 окт 2016 20:51

Дорогие мои Спартаковцы!!

Дайте я вас ВСЕХ обниму!!!!

мы болеем за самую лучшую команду на этой планете!!!
пью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  irod sm » 29 окт 2016 20:51

Скажу одну вещь.)
Наконец-то спустя столько времени мы дождались реальных доказательств :) возрастов Берёзы и Игнаша.
Зе их и перебегивал и оттирал от мяча, и переигрывал в личных единоборствах.
То как их наказывают в еврокубках - мы сегодня увидели как это делает спартаковское нападение.
Думаю, это их реально последний сезон.
Всё-таки возраст -есть возраст.
Что НЕ ОТМЕНЯЕТ блестящей игры Зе, поскольку тактически кони в обороне все равно сильны.
Редактировалось 29 окт 2016 20:52

#  Ansfil » 29 окт 2016 20:49


Не, его передача под себя на Промеса. Ну и что, что Фернандес её зацепил

#  cuba » 29 окт 2016 20:48

Сегодня отымели мы коней.
Без вариантов, дома, как хотели.
Со всех сторон, призывное - налей!
Мы пьём везде. От стула до постели.
:)

#  Гуделл » 29 окт 2016 20:47

И отдадим должное проницательному,но скромному человеку, "живому вэвэшнику". Когда херр Петух пустил первую соплю от Глуша, я получил от юзера Valex1956 смс следующего содержания: "Первый из трех". Не скрою, допускал, конечно, такое развитие событий, но был ооочень скептичен. Тем не менее - оно случилось!!!! Валя, мои отдельные поздравления!

#  Рафаэлло Джованьоли » 29 окт 2016 20:46

Парни! Перед Зе Луишем извинитесь некоторые....

#  McSimD » 29 окт 2016 20:46

ВВсем привет,
1. Удивило количество карточек
2. Кутепов умничка
3. лучшего игрока выделить сложно, а двух проще. ... Зе и Глушак
Супер!

#  serge59 » 29 окт 2016 20:45

Спасибо команде...все молодцы (ну кроме Тасчи)...перед ТРЕНЕРОМ снимаю шляпу и низко кланяюсь...он свои 10% превращает в 30-40 на раз...)))..всех с очень важной победой,,,))))))))))))))

#  Montez » 29 окт 2016 20:45

Лучший эпизод вечера - ложный замах Зе Луиша перед третьим голом. В этом я узнал... себя. Любимый мой прием.
Главное в том, что финт он запланировал заранее, как только увидел передачу от Ромуло.
Как бальзам на душу.

#  Meyer » 29 окт 2016 20:44

Друзья, всех - с победой!! ))

Оба гола Зе Луиша - тренерские, имхо.
Очень похожи, - и Глушаков, и Ромуло давали проникающий пас с правого фланга, на который из центра набегал форвард.
Смахивает на одну из наигранных комбинаций.

#  vjrif » 29 окт 2016 20:44

КОМАНДУ и БОЛЕЛ С ПОБЕДОЙ! Нервяк отпустил, ну теперь можно и расслабиться...

#  Eugene5010 » 29 окт 2016 20:43

Да - и всем сраным выблядкам чердакам - сасать не разгибаясь! Подавитесь своей злобой, мрази))

#  -skeptik- » 29 окт 2016 20:42

Спокойно, уверенно, на классе. Все молодцы, но почему-то особенно порадовал Кутепов. Скорее забыть и спокойно готовиться к следующему матчу, потеря очков будет непозволительной роскошью. Всех поздравляю, мы лучшие, ну и конечно грацио бл.дь.

#  jacha » 29 окт 2016 20:38

Добрый вечер!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!Какая же вкусная водка после такой ПОБЕДЫ!!!ВСе МОЛОДЦЫ,даже Артём решивший немного повалидолить)))А ЗЕ И ГЛУШАК ПРОСТО ОБАЛДЕННО!!!Вот так если более менее нормально судят,то и больше нам ничего не нужно.
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!БРАВИСИМО МАССИМО!!!
И забейте вы на всех Чердаков,МЫ БЫЛИ СЕГОДНЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ-это даже пёс признал!!!

#  Chekhov-4 » 29 окт 2016 20:37

Кутепов - Неста! Шикарнейшая игра.

Всех с победой!

#  Alex_SM » 29 окт 2016 20:36

Очень впечатлило, послематчевое интервью капитана, да отсохнет язык у тех кто говорил про имбицильность и открытый рот. Все очень грамотно, по делу, не велся на провокации Моссака, даже извинлся что доча мешает интервью. СПАСИБО КЭП!!!

#  GoEt » 29 окт 2016 20:36

ВВсем привет! Рад быть с ВВами!
Всех с безоговорочной, уверенной и красивой ПОБЕДОЙ!
===
Короче херня - более дальше (с)

#  fanat4ever » 29 окт 2016 20:33

Stemid » 29 окт 2016 20:26Газзаев пес в своем стиле, гавкает

Не сказал бы. Газзаев, наоборот, осадил Жору, мол, успокойся уже со своим пенальти, Спартак играл лучше.

#  recchi » 29 окт 2016 20:32

Всех с победой!!
Хороший матч, великолепные голы!
Когда гол забивается красиво, это вдвое больше эмоций :) Зе Луиш порадовал неимоверно.
4:1 было бы самое то, ну да и так нормально :)
Очень сильно сыграли Зе и Глушаков. Впрочем, все молодцы!

Кони, в сущности сейчас ни разу не слабые - они даже в ЛЧ не проигрывают особо. Ну нет пары креативных парней, но сзади-то всё выстроено и никуда не делось. И физически пока никаких ям нет. В общем, не слабее уфы, с которой у нас были траблы недавно...
Жаль, Конефей второй гол от Глушака не пропустил такой же. Хотя это бы превратило нашу заслуженную победу в фарс :)).

Нам же чрезвычайно важно удачно в Томск съездить - а там опять эти ебучие часовые пояса. Матч начинается, когда ещё спят все...

ПС. Чего там Газзаев переживает? Он же - динамовец. Тогда, по логике, Онопко радоваться должен сейчас :)

#  antilife » 29 окт 2016 20:31

в кои-то веки перестал сраться при навесах в штрафную.
в кои-то веки видно во что играет команда - не важно, получается или нет, но видно.э

10%? Браво, Синьор Каррера !

#  Стрекалок » 29 окт 2016 20:31

Ну что вы зациклились на пробляди черданцевой???

#  Yarri » 29 окт 2016 20:30

Мужик Каррера сломал печальную традицию жаться к воротам удерживая минимальное преимущество. После 2-1 взяли все в свои руки и восстановили комфортный отрыв.
Теперь у игроков будет меньше мандража.
Но отдать должное коням - они даже в ослабленном составе продолжали давить на отыгрыш (как и в ЛЧ). И отыграли один мяч. Но к этому они шли годами, имея стабильный состав.
И к этому нам надо стремиться - не дрейфить, а дожимать соперника. Надеюсь, Каррера это закрепит.

А так, сегодня наши вышли играть в футбол, а не отбывать номер.
Дернули коней - это отлично!
Кутепов - вот в таких матчах и закаляется игрок. Зе Луиш - вспоминаю Максимку, как из дерева превратился в добротного напа, без чудес, но работяга.
Ребров - такой Ребров. Потащил в сложных моментах, вау, молодчага и прочие хвалы, но минутка паники - и пропустил. Как с этим бороться - никто не знает.

Надо будет пересмотреть матч в спокойной обстановке. Пока что эмоции зашкаливают.
Кони сосать!

Вперед, Спартак!

#  MurrMjaurr » 29 окт 2016 20:30

Какой сегодня чудесный день!!
Даже то, что водка закончилась, не портит настроения.)))

Тырьям тырьярим трам тырьям)))

#  Eugene5010 » 29 окт 2016 20:28

Глушаков вместе с дочкой дает интервью. Такие скромняги оба:)
Очень интеллигентно выступает, прямо приятно посмотреть и послушать
Горд, что он Капитан нашей Команды!
Редактировалось 29 окт 2016 20:30

#  rwOleg » 29 окт 2016 20:28

Ипатека задрал своими пенальти. Почему в ворота конюшни не обсужддает?

#  zZmeIOka » 29 окт 2016 20:28

9 из 12 очков за октябрь - это очень серьезно. Браво, Массимо!

#  man26 » 29 окт 2016 20:28

По поводу пенальти, теперь ждём очередную эпопею с нарисованными линиями от матчтвшников?

#  Ansfil » 29 окт 2016 20:28

А за толчок Щенникова на Промесе чердак не хочет спросить? Кстати, конский ВГ выступил показательно, нашему поучиться бы.

#  batu » 29 окт 2016 20:27

Едем с открывашки. Развалинами конюшни удовлетворен... :о)
А также: ЗЕ! ЛУИШ!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".