01.10.2016 - 31.10.2016

#  впередсмотрящий » 29 окт 2016 23:36

С победой!!!!!!
3-1 над конюшней...это круто!
И это в условиях незнания Каррерой русского языка, б...!
Я даже представить не могу, шо было бы с конюшней, знай Каррера русский!!!!

Да, чуть не забыл.
Хорошо, что сегодня Зе Луиш не играл.
Новый нападающий круче него раз в 10!
)))))))))))))))))))))))

#  SAS » 29 окт 2016 23:28

вот ещё нашёл про него :

" ... Председатель судейского комитета Российского футбольного союза Николай Левников заявил, что Натан Бартфельд, давая оценку удалению защитника «Ростова» Фёдора Кудряшова в матче со «Спартаком» (0:1) в 10-м туре РФПЛ, выражает своё личное мнение, он уже несколько лет не является инспектором ФИФА и УЕФА..... Ранее Бартфельд заявил, что нарушение Кудряшова на Зобнине не тянуло на красную карточку.... "

прямо самозванец и правда какой то , а сми продажным только это и надо...

#  Крофт » 29 окт 2016 23:26

Ну слава тебе, Боже!!!
Предлагаю для усиления мироощущения
от победы послушать замечательную композицию
Ride The Pony старой команды Cheap Trick
https://www.youtube.com/watch?v=LDvRaUqZWvk

#  лео22 » 29 окт 2016 23:25

kvh » 29 окт 2016 22:08А я еще в начале сезона сказал, что Кутеп - это русский Видич.Моими друзьями был закидан сцаными тряпками. :)

Отмечал его, что парень с очень хорошим потенциалом, когда Илья играл еще во второй лиге за С-2.
Реакция на это по большому счету была такая же как и на твои высказывания )))

#  zZmeIOka » 29 окт 2016 23:23

И да, пользуясь случаем, хочется передать привет Арнольдычу с его 10%. Надеюсь, ВВ читает кто-нибудь из журналистов, хотелось бы, чтобы кто-нибудь при случае спросил у Федуна, не поменял ли он свое мнение к роли тренера.
Ибо у нас в кои-то веки появилась обученная команда, в которой игроки знают как действовать практически в любой ситуации. Опасные моменты у своих ворот мы получаем в большинстве случаев из-за индивидуальных ошибок, в то время как свои моменты генерим за счет командных усилий.
И это охуенно. Форца Массимо!

#  зpитель » 29 окт 2016 23:23

Мне зе луиш в первом голе понравился... Повтор близкий... Как он вираж на сложном газоне заложил... Не верю, что так можно вывернуться и к мячу подойти... Нереально круто вышел на гол...

#  kvh » 29 окт 2016 23:21

kent1k,
С рождением дочки, Стас. Пусть у нее будет много побед!!!

#  SAS » 29 окт 2016 23:21

Prior » 29 окт 2016 23:18
Ух ты.... даааа.... Корифеич.... :-))))

#  kuzmichC » 29 окт 2016 23:20

Ценитель,
Поймал себя на мысли...а коней вокруг нет! Как
бывало в луже!
Я дома епть!

#  Valex1956 » 29 окт 2016 23:19

BerSerg » 29 окт 2016 23:08может не надо?!

Абсолютно верно!
cuba » 29 окт 2016 23:06Зе Луиш. Месяц и далее назад, тут материли и плевались. Сегодня - облизывают.

Ни куя. Не все. Я всегда считал его классным игроком.
slava1 » 29 окт 2016 23:07При таком Же Мельгарешкину трудно будет.

Да он вообще не нужен. Сидел бы в гостинице и смотрел на Москва-реку и далее. Не его команда...

#  Prior » 29 окт 2016 23:18

SAS » 29 окт 2016 23:10а вот никто не знает откуда откопали - и он вылазит после наших игр - "Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд"...


Этот зубр судейского цеха из Молдовы )) - корифей судейства союзной первой лиги ))).

#  IvanKor » 29 окт 2016 23:18

Во-первых, конечно, и Каррера, и вся команда - просто молодцы! Можно и нужно играть еще лучше, чтобы вообще не давать соперникам шанса вернуться игру, но и так очень хорошо :)

Во-вторых, хочется отметить судейство Николаева. Весь матч давал бороться и не мешал играть в футбол, зафиксировал всего 25 фолов на две команды (для сравнения, в Питере у одного только "Спартака" было 27), не дал ни одной карточки. Можно, конечно, придумать какие-то придирки по отдельным эпизодам (чем и пытаются заниматься всякие "эксперты"), но по игре в целом - блестящее судейство, я бы даже сказал, образцовое. Пожалуй, лучшее судейство в ЧР на моей памяти, за что Николаеву огромное спасибо.

#  Валерыч » 29 окт 2016 23:14

Каждый наш голешник сегодня запивал рюмкой вискаря, а после 3-го даже забыл выпить! Смотрю: налито и не выпито. Спохватился " и немедленно выпил " (В.Е. "Москва-Петушки")

#  kvh » 29 окт 2016 23:14

We are top of the league!!!
====
Любимый баннер 90-х.
Мой.

#  Ценитель » 29 окт 2016 23:11

И отдельно про болельщицкую тему.
Во-первых, коней пришли жалкие 4 500, которые жались друг к другу на гостевом секторе.
Весь остальной стадион был красно-белый. Даже не припомню, когда такое было в последний раз.
Просто тотальное превосходство.
Во-вторых, я просто охренел, что нет никаких новостей о скотском поведении коней на матче.
Что это за "беспорядки с обеих сторон", которые "только смотрелись опасно"?
Кони прожгли дыру между своим сектором и спартаковским сектором за воротами.
После этого они закидали горящими фаерами спартаковских болельщиков.
Не фанатьё с B, а кузьмичей, детей и бедных студентов с D.
Горящими фаерами, блять.
Чуваку, который стоял рядом со мной, такой фаер прилетел прямо в руку.
Чуть повыше и он остался бы без глаза.
Каким мудаком и отморозком нужно быть, чтобы закидывать кузьмичей и детей горящими фаерами?
До этого даже бомжи и мусора не опускались.
А в конце матча кони пытались перелезть на сектор C к тем же кузьмичам и детям, только ОМОН их остановил.
Что это было? O_O
В-третьих, доставил сектор D, скандирующий "Дайте Лёне поработать!".
Шикарно, просто шикарно. ))

#  zZmeIOka » 29 окт 2016 23:10

cuba, в этом сезоне Зе вообще никто не хуесосит ) в прошлом да, но он реально был довольно деревянным. А щас - огонь ;)

#  SAS » 29 окт 2016 23:10

а вот никто не знает откуда откопали - и он вылазит после наших игр - "Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд"..... из Израиля что ли, Владик, дорогой ... ?


" "Это грубейшая ошибка судейской бригады, нужно было ставить пенальти. Комбаров играл рукой, она находилась в неестественном положении. Момент требует тщательного разбирательства, так как Николаев находился спиной к моменту и не мог видеть точно, что произошло. А вот помощник должен был подсказать главному арбитру, что было нарушение", - передает его слова ТАСС. ...... "
Редактировалось 29 окт 2016 23:11

#  BerSerg » 29 окт 2016 23:08


может не надо?! разве мы это не проходили? то что они кафно... ну это всем известно .... не надо это поднимать на щит.... столько лет поднимали - и где мы оказались... И наооборот, стоило сменить риторику - как всё начало налаживаться.... Спартак, это не ненависть, Спартак - это любовь....

п.с. 550 гр - функция "Любовь" по-прежнему активна

#  slava1 » 29 окт 2016 23:07

man26 » 29 окт 2016 20:52
Montez » 29 окт 2016 20:45
В этом я узнал... себя.


Отлично, прекрасная самоирония.
Да, неожиданно ведущий в очках добавил фразу Карреры про болельщиков.Моссаковский ишак.А Траоре, он же Лосина,
а лоси тоже лошади?
При таком Же Мельгарешкину трудно будет.
В Томске бы пуховичок тренеру пригодился.Не боязно, но переживающе.

#  cuba » 29 окт 2016 23:06

Вот, задуматься. Зе Луиш. Месяц и далее назад, тут материли и плевались. Сегодня - облизывают.
Люди, на ВВ. Вы - кто?

#  kent1k » 29 окт 2016 23:06

Пишу крайне редко
ВВ после поражений и ничьих не читаю :-)))
Ребята! у меня 26 числа родилась доченька! Сегодня наш Великий и Могучий порадовал! Вот это просто праздник в квадрате!!!!
Вперёд, Спартак!!!!
Отдельно хочется выделить Землю Луиша и Глушака!
Же раскрылся для нас совсем по-новому, а Глушак в сезоне уже три настрелял, в прежних сезонах такое было? Вот что повязка животворящая делает! Ответственность!
Всем пить! и отмечать!!!

#  kvh » 29 окт 2016 23:05

Ценитель,
We are top of the league!!!
Вроде так )
Редактировалось 29 окт 2016 23:07

#  Барт_ » 29 окт 2016 23:03

сегодня все пишут, но не читают)) Почти...
Все минусы - завтра на холодную голову. Пока просто радость и отходняк...Команде - спасибо, мужики.

#  Cтаканов » 29 окт 2016 23:03

flint
а у тебя нет статистики багажеверов?

#  BerSerg » 29 окт 2016 23:02

А вот теперь бы я с удовольствием заслушал начальника транспортного цеха, Удралетс, ты здесь? а, ну выходи, доложи как там в мире и вообще.... (засыпаеет....) ( 10 мин. спустя) .... что там ваабще про Спартак и дерби в частнсти за линией фро... за гра... н там короч... о! Коне вааще-то смотрел эту классико? и не пора ли нам замахнуться на , понимашь, на Арсенна нашего на Венгер.... (звон бьющейся бутылки об чело...., выступавший затихает)

#  Ansfil » 29 окт 2016 23:02

Зе - не Робсон. А Юран. Это было ясно с самого начала. Только поизящнее (т.е. и поскромнее, и половчее одновременно), оттого и искал себя.

#  SAS » 29 окт 2016 23:01

Каррера растёт вместе с командой и учит русский язык совсем неплохо... :

https://twitter.com/raulitto/status/792 ... paign=raul

#  Valex1956 » 29 окт 2016 22:59

Ansfil » 29 окт 2016 22:57Он вёл игру или нет?

Вообще нет. Поэтому и не отмечают.

#  kvh » 29 окт 2016 22:59

Сам пас? сам пас Ромуло, он хорош, он очень хорош, он настолько хорош, чтобы быть хорошим.
Давайте с этим согласимся.
Фууух

#  mp » 29 окт 2016 22:58

Трахтенберг сегодня просто феерил на прессухе. Просто "мистер остроумие" )))
Каррера очень адекватный.
А лучший- Зе Луиш. Парень поймал кураж и его просто прет. Красавец.

#  Ansfil » 29 окт 2016 22:57

Почему никто Жано не отмечает? Он вёл игру или нет? Лично я его ругал за очередную жадность

#  zZmeIOka » 29 окт 2016 22:56

agk » 29 окт 2016 22:44Да, пас Ромуло ахуенен)))

Очень очень круто, даже может не сам пас, а движения обоих игроков - Ромуло всем взглядом и корпусом показывает, что пас пойдет в одну сторону, мяч идет совсем в другую. Зе еще секунду после паса спокойно идет назад и тут же взрывается и тоже одним движением обыгрывает Васю Березуцкаго. Чистейшая эстетика.

#  Ватсон » 29 окт 2016 22:56

мы вернулись

#  Спартачек-Казачек! » 29 окт 2016 22:55

ёбнули очередную по спискукуоманду..ничё особенного...готовимся к следующей..мы Спартак-они говно

#  agk » 29 окт 2016 22:53

И не понимаю гонящих на Таски: кмк, отменно сыграл.
Да и Массимо сказал, что доволен им)))

#  Oleg.I.N. » 29 окт 2016 22:53

несколько месяцев назад я очень нелицеприятно отозвался о Зе Луише, сравнив его с самой худшей копией Робсона. хотел бы признать свою неправоту и сказать, что Зе - это охуенный игрок!
и это - ГРАЦИО, БЛЯТЬ!!

#  porcus » 29 окт 2016 22:51

у Ромуло уже не первый такой пас в сезоне, дай Бог - возвращается!
Может и конракт подпишет, с Массимо все прогрессируют!

#  SAS » 29 окт 2016 22:50

да чего там "сиськи мять" ?! :-)
Артёмчик Ребров НАШ !!!... и за 3 матча последних его Вклад в 9 очков бесценен ...

#  agk » 29 окт 2016 22:44

zZmeIOka » 29 окт 2016 22:09Пересматривать 3 гол можно часами.

Да, пас Ромуло ахуенен)))

#  cuba » 29 окт 2016 22:44

Мне Артём Реброа нравится меньше, чем Серёжа Песьяков. Из теперешнего списка я давно за Сергея.
Но, последние игры, Артём играет за нас более, чем достойно. Я, признаться, удивлён. И похрен целование, коли ему помогает..

#  Ценитель » 29 окт 2016 22:44

Сегодня суббота, We are top the league!
Настало время дерби, стадион забит

Бл*ть, какое же охренное настроение сегодня.
Столько всего хочется написать, но я оставил всего себя на секторе, поэтому буду относительно краток.
Насколько же крут Зе Луиш. Выигрывает 90% верховых единоборств, отдаёт зрячие пасы, правильно мыслит на поле, своевременно и адекватно использует дриблинг, борется до последнего, отрабатывает в обороне, а потом мчится в атаку.
Если раньше выбор любимого футболиста Спартака был прост донельзя, то теперь я просто теряюсь.
Зе Луиш? Глушаков? Зобнин? Боккетти? Или всё же Промес?
Не знаю - каждый по-своему оху*телен. ))
Кутепов незаметно, надёжно и спокойно. Просто суперский парень растёт, главное, чтобы не расслаблялся и продолжал расти.
А Ромуло? Вышел на несколько минут, но такой зрячий, умный, неожиданный голевой пас выцедил, что я по-хорошему о*уел.
А Ребров как спас в самом конце первого тайма? Красава. Это был один из ключевых моментов матча.
Моментами было тревожно, что у коней найдётся условный Янчик (и он нашёлся в лице Странденберга) и они отскочат, но, к счастью, мы уже 2:0 к тому моменту вели.
Мы были на голову сильнее коней, поэтому победа не удивила (но очень сильно порадовала).
Жаль только, что не победили крупнее. А могли, будь поточнее или порасторопнее наши игроки.
И 4:1, и 5:1 могло быть.
Но, с другой стороны, 3:1 же любимый счёт Николая Петровича Старостина. Плюс не расслабятся излишне перед следующим матчем. )
Спартак сегодня был прекрасен.

#  vlad45 » 29 окт 2016 22:43

https://twitter.com/raulitto/status/792 ... 3544283137
Это лучшее,что я видел сегодня.

#  Valex1956 » 29 окт 2016 22:42

maimax » 29 окт 2016 22:10Ребров конечно..хороший мужик,был бы рад его видеть вторым вратарем!!!

Максим, на ВВ был, и есть (хотя уже х.з.) ярым противником штангоцеловальщика. Но сегодня он меня просто поразил и унизил. Дай мне Боже такое унижение каждую игру!
И огромное человеческое спасибо тем, кто был с командой вместе на стадионе!

#  walkin » 29 окт 2016 22:41

PFL,
Блять, да хули у вас все и свербит и свербит я не пойму?
Алень собирал эту команду? Да.
Алень ее готовил? Да.
У Аленя не получилось? Да.
У Карреры получается? Да.
Че надо то еще??? Зачем мозг то ..те?? Умные самые, ничего не понимаю....

Как прочитаешь это дерьмо так победе радоваться неохота. Жизнь отравляют...

#  Dominecne » 29 окт 2016 22:37

Несколько фраз:
1. В кои веки радуюсь жадности Федуна. Зажал неустойку и сохранил тренера.
2. Победить ска при очередном гостевом судействе - круто!
3. Может изменить традицию и дать кабана Карере?
4. Сегодня желтые были? Хоть в одном дерби было без желтых???
5. Чердак поправил толмача по послематчевому вью. Все таки не все Жора заложил. Что то хорошее осталось. Толмачу надо у расчески учиться.
6. 2 дня парням город на разграбление, а потом работать и работать. Сделан очередной шаг, но сколько еще пройти..

Всех с важной победой!

#  Franclin » 29 окт 2016 22:37

ипотека после матча был великолепен, как он без помощи рук волосы рвал себе на жопе от итогового результата, копперфильд отдыхает
Редактировалось 29 окт 2016 22:38

#  Libur » 29 окт 2016 22:35

Да, это совсем "не то"...
Не то г..но, что было в прошлом сезоне, г-н сенатор!
УРРРРРРРААААА!!!!!

#  SAS » 29 окт 2016 22:33

... а вот в 1962 наши Мэтры так гуляли: - )))
https://www.youtube.com/watch?v=swU44tZFjVM

и сегодняшнее Действо им бы тоже ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!

#  azvent » 29 окт 2016 22:32

Ребров король!

#  BerSerg » 29 окт 2016 22:32

и да... с ПРЕКРАСНЫМ Красно-Белым Воскресным УТРОМ 30 октября .... И не менее прекрасным конеподъёбывальным рабочим Понедельником 8-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на крикет . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".