01.10.2016 - 31.10.2016

#  traubenbah » 31 окт 2016 23:55

Allig » 31 окт 2016 23:40... Если вы даете сейчас Зе некое определение "А", согласны ли вы с тем, что по итогам некоторых игр этого сезона можно будет так же назвать Попова? Или он безнадежен?
я уверен, что после зимнего перерыва мы не раз наградим болгарина самыми хвалебными эпитетами.

Зе я никаких эпитетов не даю. Если уж сравнивать их как игроков, без учета позиций понятно, то у Зе пока прогресс наблюдается. Попов же пребывает на одном и том же "крепком европейском уровне"))) при разных тренерах. Как-то так

#  swin_ger » 31 окт 2016 23:46


Шахин так и не заиграл после тяжёлой травмы.
По типажу - менее крепко стоящий на ногах Фернандо.
Не нужен он нам, imho.

#  Bordo0706 » 31 окт 2016 23:43

serge59 » 31 окт 2016 21:38Смотрел Локо с Рубином...вспомнилась дискуссия на ВВ о том, нужен ли нам Миранчук или нет...засрал сегодня все, что можно было и все, что нельзя...ну и нужен ли?


Миранчука Палыч ставит напом какой матч, причем не от хорошей жизни.
Да и там команда растренирована совсем. И потом от партнёров много зависит.
Не стоит прям биццо за него, но клинья надо подбить, учитывая, что сейчас ценник для локо 4, зимой будет 5, а летом, если они так продолжат, 8 и 5% акций РЖД:)

#  serge59 » 31 окт 2016 23:42

traubenbah » 31 окт 2016 23:37 traubenbah » 31 окт 2016 23:37
Там к нам Nuri Sahin сватают- отсюда либо "инсайды" берут дескать барин дал добро раскошелиться :D


Сейчас начнут сватать многих...лишь бы в заголовке статьи был СПАРТАК...слава Богу Каррера ВВ не читает (советчики то мы все) и, надеюсь, решать он будет...правда в определенных пределах по стоимости и личке игрока...а эти два параметра, судя по опыту последних лет, уж очень задраны не будут...(((

#  Allig » 31 окт 2016 23:40

Я имею в виду то же определение, которое сейчас, после дерби, дают Зе Луишу. Если вы даете сейчас Зе некое определение "А", согласны ли вы с тем, что по итогам некоторых игр этого сезона можно будет так же назвать Попова? Или он безнадежен?
я уверен, что после зимнего перерыва мы не раз наградим болгарина самыми хвалебными эпитетами.

#  traubenbah » 31 окт 2016 23:37

Там к нам Nuri Sahin сватают- отсюда либо "инсайды" берут дескать барин дал добро раскошелиться :D Или Таски тут часть сделки :shock:
http://www.ligablogger.de/borussia-dort ... gespraech/

#  DyG » 31 окт 2016 23:35

"Грацио, бать !" (банер от края до края)

#  traubenbah » 31 окт 2016 23:29

Allig » 31 окт 2016 23:15Не понял, вы со мной согласны, или нет?

Не совсем))) полагаю таких "европейского" уровня в самой Европе достаточно. Для РФПЛ достаточно добротный игрок. Место на поле ему тренер нашкл, но оно конкурентно и в крайних играх он, очевидно, устраивал тренера меньше чем Джано. В других играх может быть иначе, что мы уже видели- главное, чтоб на пользу команде)))

#  -skeptik- » 31 окт 2016 23:17


А мне кажется, что положительные сдвиги присутствуют. Взяли Ещенко, Зобнина и Фернандо, переподписали Промеса, Ромуло? и Жано. Не дали сесть на шею Бердыеву. Для дилетантов считаю неплохо.

#  Allig » 31 окт 2016 23:15



Не понял, вы со мной согласны, или нет?

#  traubenbah » 31 окт 2016 23:11

Allig » 31 окт 2016 22:58Давайте про Попова!
Считаю, что если он подтянет физику - всем станет ясно, что это полузащитник крепкого европейского уровня. Не европейская звезда. Но не последний в своем амплуа в Европе. Кто со мной?

Нормально все у него с физикой, у него с тактической выучкой или с тактической дисциплиной проблемы- им Каррера вручную в матче с Уралом рулил рулил да не вырклил, в итоге заменил. И так часто- визуально по картинке это выражается, что он сам по себе, без команды, выпадает из игры, хотя может и отдать, и забить хороший гол. Есть у нас в РФПЛ подобный похожий персонаж- Кокорин: тоже вечно болтается "в отрыве от производства"))) Есть у них еще общая черта- часто убирают(подгибают) ноги в борьбе. Приглядитесь к Джано, якобы его конкуренту на поле, особо крайние два матча- очень четко выполняет свое задание на поле- и с ттд у него порядок, и с браком.

#  blind_guardian » 31 окт 2016 23:09

Что за кретин ставит матч с Рубином на понедельник? В чем идея?

#  ogonek » 31 окт 2016 23:04

Денис молодец.
Не один из,а самый популярный клуб)

#  vlad45 » 31 окт 2016 23:02

-skeptik-,
Не считаю околофедунов вредителями,считаю их дилетантами и настаивающими на своих дилетантских мыслях и понятиях в принятии ряда судьбоносных решений.Причем,основания у них были,учитывая,какие суммы при Карпине были потрачены и какая отдача.
Главная ошибка околоыедунов даже не в дутие в уши барина,а в чудовищном невежестве в организации всего футбольного клуба.
Хотя вот,со стадионом справились,случайно,как в лотерею, угадали с ГТ,теперь лишь бы не мешали ему своими(опять же дилетантскими!) советами и действиями.
За все время барина у власти, у него был только один вменяемый "околофедун" - Жэка Смоленцев.(ой,сейчас што будет!-о) ) Но и его сожрали.
Вот я и переживаю,что у Массимо даже поддержки в РУ нет!
Прям чую,что затаились,аки пауки в сети своей и ждут,пока глупая муха подставится...потому и важно,чтоб взяли того,на кого Каррера пальцем покажет,а не кого они по своему "экономному" разумению и дилетантизму решат.
Никому не верю! Н И К О М У !

#  Allig » 31 окт 2016 22:58

А чего вы по поводу Зе Луиша возбудились задним умом? Давайте про Попова!
Считаю, что если он подтянет физику - всем станет ясно, что это полузащитник крепкого европейского уровня. Не европейская звезда. Но не последний в своем амплуа в Европе. Кто со мной?
Редактировалось 31 окт 2016 23:02

#  dallas1987 » 31 окт 2016 22:48

to serge59
Среди наших выпускников Академии нет человека рядом стоящего с Ал.Миранчуком (АПЗ).
Можно было бы сравнить его только с Д.Каюмовым до травмы.
Если мы заключим с ним контракт - то это будет огромным успехом селекции, к сожалению в это слабо верится.

#  -skeptik- » 31 окт 2016 22:48

Уважаемый Влад, наличие "околофедунов-вредителей, дующих в уши" является сексуальной фантазией я догадываюсь кого. Если любую куйню повторить сто раз она становится аксиомой, формула железная. Без обид.

#  wod » 31 окт 2016 22:47

vlad45, вот, кстати, очень бы хотелось, чтобы обсудили бюджет. потом Каррера ткнул пальцем в нужного ему игрока в рамках этого бюджета и его купили.
причём не накануне конца зимних сборов. а вот сразу как пауза началась.

#  gav » 31 окт 2016 22:38

Пас Ромуло был на Промеса (Глушаков)

#  vlad45 » 31 окт 2016 22:26

И по селекции-о)
Оставьте дону Массимо решать КТО и на какие позиции ему нужен...он сам прекрасно видит,где у него тонко.
Он давно посрамил всех аналитиков своим видением игры и построения команды,подбором тактики и исполнителей в тот или иной момент и к тому или иному сопернику.
Единственная надежда,что не если,а когда(!) Массимо попросит,все эти околофедуны не начнут дуть барину в уши о том,что и так все нормально,зачем траты, а Родионов не будет жаловаться на тяжелый рынок.

Кстати,а как там Матвей 99,не просит вернуть Валеру на царство? Переживаю за него,он парень эмоциональный.Хотя,уверен,победам он очень рад. Это без смайлов.У человека принципы,которые можно и нужно,если не уважать,то хотя бы понимать.

#  flint » 31 окт 2016 22:08

serge59, нужен-нужен... засерать - это совсем не его дело. выживший из ума Шпалыч занимается какой-то аЦЦкой херней и будет выкинут оттуда болельщиком Зенита в РУ уже этой зимой. А Миранчук в жизни дурак дураком, но в футболе вполне себе светел башкой. Сгодится. С учетом возраста и паспорта, канешн.

#  Помор10 » 31 окт 2016 21:41

Рубин-Локо,бестолковый футбол!

#  serge59 » 31 окт 2016 21:38

Смотрел Локо с Рубином...вспомнилась дискуссия на ВВ о том, нужен ли нам Миранчук или нет...засрал сегодня все, что можно было и все, что нельзя...ну и нужен ли?

#  porcus » 31 окт 2016 21:29

Алхимик он, а не ювелир :)
Бонавентура, который изобрел "царскую водку". Вот Спартак и должен растворить в себе золото ;)

#  kent1k » 31 окт 2016 21:22

Смотрю камней с паровозом и мысль:
Как же приятно осознавать, что из всего этого дна из Хентей, Треорэ, Шкулетичей и прочих Оланарэ наш селекционный отдел за очень приемлемый ценник выцепляет Зе Луиша :-)
Так, просто мысль вскользь

#  Горыныч за Спартак » 31 окт 2016 21:22



А это говорит нам о том, что данный мем вышел уже на международный уровень. :lol:

P.S. Лично я в данной конкретной ситуации вижу во фразе "Cazzo putana" не просто банальное ругательство, а нечто большее. Я вижу, что наш тренер заставляет наших игроков показывать на поле яйца, а не сопли в платочке. Для становления команды это крайне важно. Поэтому надеюсь увидеть на баннере не непонятное слово: "Грацио", а фразу: "Наши яйца - проблемы для врагов". ;)

#  лео22 » 31 окт 2016 21:16

Millwood » 31 окт 2016 19:09Вот, смотриhttps://www.youtube.com/watch?v=jYHE3yKHAK4

Ну а кому лень смотреть, вот вкратце ТТД и оценки от восторженного Бубнова ;)
Первый тайм. ТТД 495, брак 16%
Второй тайм. ТТД 313 (по словам Бубнова играли по счету), брак 21%
Игра в целом. ТТД 808, брак 18,4%.
Говорит, что это Барселона. Особый восторг у него вызывает как команда быстро играет в 1-2 касания. Говорит, я знаю что это такое. Стоит только такое привить и ничем уже не вытравить.

По игрокам (ТТД, брак, оценка)
Ещенко - 106 - 26,4% - 3
Комбаров - 96 - 20,8% - 4
Кутепов - 64 - 10,9% - 5
Таски - 77 - 9,1% - 5
Фернандо - 110 - 10,9% - 5+
Зобнин - 84 - 23,8% - 4
Глушаков - 66 - 15,2% - 5 (гол+пас)
Джано - 71 - 14% - 5
Промес - 68 - 26,5% - 4
Зе Луиш - 62 - 22,6% - 5+ (2 гола и голевая передача)

#  SAS » 31 окт 2016 21:14

между прочим в Испании есть ювелирная коллекция его родственников :-):

http://www.carreraycarrera.com/ru/collections

... так что Ювелир ОН !!!.....

#  mp » 31 окт 2016 21:13

Alex_Mc,
Какие же суки продуманные ))))

#  vlad45 » 31 окт 2016 21:09

Рафаэлло Джованьоли,
Ну с Дуремаром всё ясно сразу.При всем уважении к Леониду Трахтенбергу,он именно типаж дуремара.
Джузеппе Сизый Нос - а ты глянь на Риоми,когда он на лавке !Или в Томске будет.Тоже точняк.
Вот с Тортиллой был выбор,но склоняюсь к Пилипчуку-)))
Остальных уж сам запрограмируй-)

А Каррера мне напоминает моего бывшего Руководителя проекта,правда испанца.
Всегда с иголочки,даже в жару - в галстуке,максимум - закатаный рукав или расстегнута верхняя пуговица, машина всегда вылизана - и это на монтаже то,когда даже подьездов нет ,одни направления. С любезной улыбочкой ,смехуечками,с привеливым Буэнас диас по утрам,но....все соки выжимал и так мог потребовать выполнения и спросить за срывы работ и сроков,что жуть брала.И почти не повышал голоса....жаль,на повыщение ушел.Жить стало вольготнее,но ...скучнее.И проект заканчивается.....
Вот желаю нам проекта Массимо подольше....

#  Alex_Mc » 31 окт 2016 21:07

Круто придумали, хотят провести проверку матча Урал - Терек на договорной характер. Аккурат перед матчем с бамжами. Совпадение?

#  словесник » 31 окт 2016 20:54

А вот тут (из того же альбома) --
http://spartakphoto.ru/images/phocagall ... g_1557.jpg
-- "hate" на шарфе вполне можно прочитать как маяковское "Нате!" :-).

#  SAS » 31 окт 2016 20:51

Нападающий "Спартака" Зе Луиш отметил, что с первых минут матча 12-го тура чемпионата России против ЦСКА (3:1) верил в победу своей команды. Форвард из Кабо-Верде, оформивший дубль, также заявил, что на данный момент еще не вышел на пик формы.

– Когда узнал, что у меня несерьезная травма, психологически стало легче, – приводит пресс-служба "Спартака" слова Зе Луиша. – Я много работал, и все прошло довольно быстро. В какой момент поверил, что выиграем у ЦСКА? Верил в победу с первой минуты. Хотелось бы отметить, что в данный момент я еще не вышел на пик формы.
2016-10-31 20:32:51

официальный сайт Спартака

.... так что страшно просто будет врагам, когда Зе выйдет на пик формы своей !!!!!!

#  словесник » 31 окт 2016 20:46

Бауманец » 31 окт 2016, 17:42Грацио, бл#ть - это уже мемище размером с апеннинский полуостров

Ну, всё-таки чуть меньше, Серёж:
http://spartakphoto.ru/images/phocagall ... g_1556.jpg
(Из альбома Виталика.)

#  IlyaS » 31 окт 2016 20:46

Антуан, не удивляйся, когда тебя за разжигание с киги попросят...;-)
Редактировалось 31 окт 2016 20:49

#  Alex_Mc » 31 окт 2016 20:45

И вообще итальянского языка не существует, он собран более чем из 30 диалектов со всего аппенинского полуострова

#  Franclin » 31 окт 2016 20:43

Всем привет, парни если кто смотрит программу 8-16 постоянно онлайн по интернету, можете ссылку кинуть где?

#  Anthony Re » 31 окт 2016 20:42

Алленаторе - правильно, но длинно. Предлагаю сократить. Алень, - коротко и ясно.

#  walkin » 31 окт 2016 20:40

Горыныч за Спартак » Сегодня, 17:28Слово "grazio" не существует в природе.

А это что?
http://s50.radikal.ru/i129/1610/ec/f4c6df2a18cf.jpg

#  SAS » 31 окт 2016 20:12

Председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин заявил о том, что главный тренер команды Франк Веркаутерен отправлен в отставку.
– Да, подтверждаю, Веркаутерен отправлен в отставку, – сказал Шляхтин. – Причины – в результате команды в первом круге. Сегодня мы проиграли "Оренбургу", а гол забил Делькин, наш самарский парень, от которого Франк отказался.
Хотел бы сказать и о том, что по разрыву контракта нет никаких миллионных отступных, о чем ранее сообщали СМИ. Это ерунда полная.
– Что есть по разрыву контракта?
– Есть обоюдное расторжение. По законодательству – 2 - 3 зарплаты максимум.
– Есть ли уже кандидатуры на пост главного тренера?
– Да. Не буду называть фамилию. Это дело 1 - 2 дней.....................

#  mp » 31 окт 2016 19:53

Порше......

#  zmeya » 31 окт 2016 19:53

Глянул таблицу...
Блииин, семь очков отрыва от третьего места!! Даже не верится как-то!
В отрыве мы и бомжи. Даже смотрится это как искусственно -созданный нам конкурент.
Как в старые добрые времена6 народная команда против админоресурса.

И как же сейчас злиться миллер и окружение... Все эти опросы, вся эта показуха - потраченные деньги в пустую. Ведь главный матч страны не какой-то там зенит-цска, тем более зенит-Спартак, а битва двух столичных клубов.

#  SAS » 31 окт 2016 19:47

зpитель » 31 окт 2016 17:24
неа ?! - все полиглоты в МГИМО и МИДЕ, а главный у них Лавров !!! :-)

igor_open » 31 окт 2016 18:03
Круто и похоже на истину

#  -skeptik- » 31 окт 2016 19:42


Радио спорт с 17.00 по Москве. Наверняка где-то есть в записи.

#  Zely69 » 31 окт 2016 19:42


#  УхВат » 31 окт 2016 19:38

Довелось вчера вволю на таксо поколесить. Из пяти разных водил - четверо(!) являлись болельщиками ФКСМ. Двое смотрели матч дома под пиффко, двое просто были очень рады результату. Приезжаю домой, а в новостях, что какой-то машинист в метро пел пассажирам по громкой связи в честь победы в дерби. Нас миллионы! Москва ликует.

Выиграйте, блин, чемпионат, наконец! Собянину придётся выходной день объявлять)))

#  Рафаэлло Джованьоли » 31 окт 2016 19:15

knn » 31 окт 2016 17:49Массимо надо называть папа. Папа Массимо. По-другому никак, особенно учитывая исходный материал, с которым ему приходится работать)


Полностью поддерживаю!)))))
Но хотелось бы понять кто другие персонажи? С Папой понятно, с Буратинами тоже. А вот кто например Джузеппе "Сизый нос", Дуремар или "старый плавучий чемодан" Тортилла?

#  Millwood » 31 окт 2016 19:09

Boobooka,
Вот, смотри
https://www.youtube.com/watch?v=jYHE3yKHAK4

#  Boobooka » 31 окт 2016 18:57


А есть где-то ссылка или это шутка такая? :)

#  Тверской » 31 окт 2016 18:11

Не, не просто главный тренер.)) А главный Тренер СПАРТАКА!))
Дуче - слово плохое, ругательное, попрошу его в отношении МК не употреблять (ИВМП)))
Для себя окрестил Карреру - мафиози. В хорошем смысле этого слова.))
Но, думаю, у него , у Карреры, - ещё всё впереди.)) Настолько, сцуко, элегантен, авторитетен и по хорошему экспансивен у кромки поля и вдумчив в поступках и в интервью.
Как там в “Репке” было.. - Карпин тянул-тянул – не вытянул.. Эмери тянул-тянул – не вытянул.. Якин тянул-тянул – не вытянул! Аленичев - тоже не вытянул..
Федун, Алекперов - помогите Человеку! Видите, как Тренер за работу взялся?! Посмотрите, как "миллионы" болел СПАРТАКА увидели свет.)) И приняли за своего.. А их наебать сложно..

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".