01.11.2016 - 30.11.2016

#  митхун » 08 ноя 2016 16:01

petrov13 » 08 ноя 2016 15:47Ну так и объясни мне на реальных цифрах, почему мы "должны" иметь +6 к перерыву. Сколько очков мы наберем, по твоему и сколько раз в истории чемпионатов такое было?

Мы может взять 9-10 очков до перерыва. Ничего сверхвозможного нет.Зенит играет в Гостях с Ростовым и Краснодаром..Вероятность ничейных исходов не такая маленькая.Отсюда+5-6 очков..Конечно на поле всякое бывает. Соперник закроются всей командой.Надеюсь запал хватит на 4 игры.

#  Леонидыч » 08 ноя 2016 16:00

И снова не понял...
Если новость про очередной "пиздец из ганы", что висит слева неправда, то зачем ее цитирует Фратрия?!
А если правда...
То вот на хера тратить ресурс?!

Где работа по списку Карреры?!
Редактировалось 08 ноя 2016 16:02

#  mp » 08 ноя 2016 16:00

petrov13, если ты ,как некоторые считаешь,что мы заслужили право на ошибку а игре с Амкаром, то говорить конечно больше не о чем.)) Не должны,а обязаны у таких команд выигрывать . Тем более дома. Думаю Уфа им мозги вправила на место. возможны форс мажоры, но это форсмажоры и ни что иное.
Если выходят попеждать ,а не валять хуи то победят.
Если ты боишься спугнуть победу,то я тебя понимаю,но не поддерживаю)))
Даже Дмитрий Анатольевич не имел бы ничего против))
Редактировалось 08 ноя 2016 16:02

#  Ansfil » 08 ноя 2016 15:57

С.Я. Маршак про багаж было?..

"Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти!"

СЕУП

#  Горыныч за Спартак » 08 ноя 2016 15:56

Есть ощущение, что старый сварливый цыганский пердун уже настолько заебал бомжей своими придирками, что не сегодня-завтра они его сливать начнут. Обстановочка там явно нервозная. Одуван, например, весь матч бегал за судьёй в поисках справедливости.

#  митхун » 08 ноя 2016 15:54

Если хотят играть в футбол.где холодно стройте стадионы с крышей.Если нет средств играйте на юге.Не думаю.что смотреть футбол на трибуне при - 10-15С приятное занятие. 1-2 матча можно перенести на юг.

#  petrov13 » 08 ноя 2016 15:47

mp » 08 ноя 2016 13:53это не значит,что мы должны терять очки

Вот опять это "должны". Кто вообще решил, чего мы должны, а чего нет? И на каком основании? Мы каждый год теряем то, что не "должны". И не только мы. Все теряют. И невозможно предугадать, где именно.
Тут я с Карпиным за одно. Должны бороться за победу в каждом матче - это да. Но чего то там брать... Игра покажет.
Если бы сильные всегда брали то, что должны с более слабыми, то набирали бы не 60-65 очков за сезон, а 70+. Но такого почти не бывает. Возьми любой год и посмотри сколько раз за год медалисты не взяли то, что "должны".
авоська » 08 ноя 2016 14:52Я не гадаю на кофейной гуще,а реально
оцениваю ситуацию на сегодня.

Ну так и объясни мне на реальных цифрах, почему мы "должны" иметь +6 к перерыву. Сколько очков мы наберем, по твоему и сколько раз в истории чемпионатов такое было?

Mike Lebedev,
Я как раз говорю о том, что Каррера пока делает невозможное. В дискуссии про багаж вообще не лезу. Просто я считаю, что в этой команде есть багаж всех тренеров и гендиров начиная с первого прихода Карпина. Это больше не на чемодан похоже, а на письмо из Простаквашино.

#  Dominecne » 08 ноя 2016 15:44

кто ж спорит.. только такого давления необходимости результата уже нет

#  митхун » 08 ноя 2016 15:43

Dominecne » 08 ноя 2016 15:01скажем так, право на осечку с Амкаром у нас появилась.. Если ее не будет шансы уйти на перерыв с отрывом вырастут значительно.
А дальше и загадывать не хочется )) живи следующим матчем и наслаждайся игрой команды

Дома надо набирать максимум очков.Тем более Амкар хорош дома,но не в гостях.Если хотим добиться высокого результата я считаю надо 9 очков в 3 матчах набирать,а с Тереком как пойдёт.Зениту играть два матча в гостях с Краснодаром и Ростовым.

#  Mike Lebedev » 08 ноя 2016 15:40

Броненосец "Нijo de puta Тёмкин" (пер.с итал.)

#  PFL » 08 ноя 2016 15:36

Если будет по итогам первой части чемпионата встреча с Массимо и болельщиками или расширенное какое интервью на отвлечённые темы для прессы или ТВ, предлагаю свой вариант вопроса "Мистеру":
Какой из следующих фраз персонажей великого Паоло Вилладжо Вы бы могли охарактеризовали российский чемпионат и свою работу в нём:
- Data la mia ignoranza non ha ancora capito un cazzo! (Принимая во внимание моё невежество, я до сих пор ещё них*я не понял!)
- Per me... La corazzata Potiomkin... è una cagata pazzesca! (По мне, так "Броненосец Потёмкин" - редкостное дерьмище!)
- Il genio dell'uomo ho vinto le avversità del destino! (Человеческий гений победил превратности судьбы!)

#  RedQuite » 08 ноя 2016 15:35

авоська » 08 ноя 2016 15:25
Это-то да, до зимы хорошо бы нам оторваться очков на 10 (именно на столько мы отстаём в среднем весной). Ок - будем оптимистами... :)

#  RedQuite » 08 ноя 2016 15:30

Sberban » 08 ноя 2016 15:11
Я до вас, главным образом, пытаюсь донести то, что удушение команд из холодных регионов не означает, что в командах из теплых регионов автоматически появятся деньги...

Да не удушение, а необходимость - 21 век на дворе, и деньги со временем появятся, мы просто говорим о разных перспективах - вы о краткосрочной, я о долгосрочной...

#  авоська » 08 ноя 2016 15:25

RedQuite,
Учись настрою и оптимизму у нашего тренера.
Да и речь не про зимнюю паузу,а про оставшиеся до неё туры.

#  Mike Lebedev » 08 ноя 2016 15:18

Петров! Вопрос лично к тебе (остальным можно не смотреть и не отвечать)
https://yadi.sk/i/75l_p1XEyGbst

#  Sberban » 08 ноя 2016 15:11

RedQuite » 08 ноя 2016 13:16
# RedQuite » 08 ноя 2016 13:16


Я до вас, главным образом, пытаюсь донести то, что удушение команд из холодных регионов не означает, что в командах из теплых регионов автоматически появятся деньги. Если бы все было так просто, как у вас, замещение севера югом уже давно произошло бы естественным путем, но на практике большинство южных и условно южных команд ФНЛ сидит в Ж и на повышение в классе не претендует, а часть вообще загнулась.
А вы это игнорируете, считаете, что достаточно ужесточить требования к участникам и проблема решится сама собой, и утверждаете очевидное - что играть в футбол и смотреть футбол летом лучше чем зимой.
Думаю дальнейшее сравнение круглого с мягким смысла не имеет.

#  RedQuite » 08 ноя 2016 15:11

авоська » 08 ноя 2016 14:52
...А на самом деле может быть всякое,в любую сторону,что не мешает нам реально прикидывать шансы.

Ага, в любую... Ща бомжи зимой устроят ковровую закупку, на их фоне луковцы будут как всегда жиденько выглядеть. Мы и лидируем то сейчас не благодаря им, а вопреки. Ничего, они зимой (впрочем как обычно) всё "поправят". Не, 2-3 место то займём наверное, только в группу ЕК осенью опять не пройдём, т.к. РУ не занимается планированием на срок больше сезона. Это как в шахматах - смотрят только на один ход вперёд...

#  Kerk » 08 ноя 2016 15:07

Ну теперь любителей дурацкого "грацие, блять" можно по ссылке посылать https://twitter.com/edim_sport/status/7 ... 6564243457

#  Dominecne » 08 ноя 2016 15:01

скажем так, право на осечку с Амкаром у нас появилась.. Если ее не будет шансы уйти на перерыв с отрывом вырастут значительно.
А дальше и загадывать не хочется )) живи следующим матчем и наслаждайся игрой команды

#  авоська » 08 ноя 2016 14:52

petrov13,
Я не гадаю на кофейной гуще,а реально
оцениваю ситуацию на сегодня.
По игре и настрою мы сильней бомжей,судейство
откорректировали выпиздив ивановых,график у них до перерыва сложней нашего.
Ну если конечно мы здесь не кисейные барышни,
боящиеся не дай бог сглазить.
А на самом деле может быть всякое,в любую сторону,что не мешает нам реально прикидывать шансы.

#  Гладифан » 08 ноя 2016 14:48

Да, с факелом точно С, запамятовал, от сектора Б10-11 по диагонали влево стреляли. Это А

#  RedQuite » 08 ноя 2016 14:37

Гладифан » 08 ноя 2016 14:15
... Попала она в сектор А, левее от факела и ниже, там как раз итальянцы и сидели...

Не, не получается. Под факелом - это С. А итальянцы сидели где-то на углу А и Д. Сам был на А, а они были где-то рядом (если не путаю), а вот ракету не запомнил... Тогда это было ещё не очень распространено.

#  Bad » 08 ноя 2016 14:19

Сидел ровно по центру D, точно за воротами, куда пенальти били
ракета летела, если смотреть от меня, справа налево, по диагонали и довольно низко (на видео на 5.44 явно не она, там, кстати, такие же во время серии пенальти летают)))
пока наши воспоминания совпадают

но по моим ощущениям, ракета пошла не на мою трибуну, а на центральную, т.е. на А

#  Гладифан » 08 ноя 2016 14:15

По поводу ракеты на Наполи помню все очень хорошо, так как стрелял парень лет 20 у меня из-за спины. Сидели мы тогда на секторе Б10 или Б11, точнее не помню. Попала она в сектор А, левее от факела и ниже, там как раз итальянцы и сидели. Вряд ли она кого задела - несколько секунд было видно, как горела. Самое интересное было после - сразу после пуска прибежали два крепких мужичка в штатском. Стоящий рядом со мной дядька, я на него и внимания не обращал, такая толкучка была на секторе, молча пальцем указал на стрелявшего, его так же молча взяли под руки и увели. Мужичок тоже ушел с ними.

#  Zely69 » 08 ноя 2016 14:06

Bad » 08 ноя 2016 13:19Но тут ребята написали, что ракета полетела по диагонали на трибуну D, а с Наполи этого точно быть не могло, я сам на D сидел, прямо за воротами, куда пенальти били

Сидели за воротами, куда пенальти НЕ били. Синий клин у Наполи был за воротами, куда били пенальти, если от нас смотреть справа от ворот. Полетела по диагонали слева от нас в клин (но мне кажется огонёк не долетел :)). В переыве на табло включали Паваротти, для того чтобы гостям было комфортно. :)
С Италией, когда 0-0, сидел сбоку (либо А, либо С), слева никак не могла вылететь.
Если ошибаюсь, то даже не знаю...

#  Bad » 08 ноя 2016 14:04

petrov13 » 08 ноя 2016 13:46
А откуда кавычки? Я где писал про борьбу за чемпионство? Я по прежнему считаю, что мы не готовы. Кони с дулись, краснодар не дорос, поэтому у болотных в этом году нет соперников. Наша победа из области фантастики, типа прошлогоднего сельмаша и клейстера. Если такое и случается, то предпосылок к этому минимум.
Это ведь продолжение нашего разговора. Да, купили пару толковых парней. Да, теперь наш потенциал выше 4-5 места, примерно на 2-3. И просто хороший (читай нормальный) тренер отличается тем, что просто реализует этот потенциал. Слабый тренер и этого не может, идет ниже возможностей. А сильные тренеры способны выжать из команды больше, чем она может по умолчанию. И вот сейчас у меня есть надежда, что Каррера как раз такой тренер.


весна покажет, но на данный момент Зенит - как команда говно полное, они сейчас могут играть в высоком темпе не больше 30-40 минут за матч, любой более-менее грамотный тренер способен разобрать питомцев Газпрома на запчасти, что периодически и происходит. Я даже жалею иногда, что Зенит в прошлом чемпионате 2-е место не занял, его в этом сезоне в ЛЧ закопали бы просто.

#  kvh » 08 ноя 2016 13:55

Ракета безусловно была, и летела она во втором тайме.
И летела она по красивой баллистической траектории
Смотреть 5:44
https://www.youtube.com/watch?v=1FnXRYbOOgI

А я вот смотрел, и ведь тогда не было файеров, но на трибунах периодически что-то взрывалось, очень громко, и затем следовал какой-то нереальный взрыв восторга ))
И я сидел, грыз ногти, и думал: "Надеюсь, что итальянцы не думают, что у нас здесь третья мировая началась"

#  mp » 08 ноя 2016 13:53

petrov13,
Ну ты не говоришь,а многие говорят))
Но даже если ты не говоришь )) и даже считаешь,что "не готовы",то это не значит,что мы должны терять очки дома с Амкаром и Рубином(пусть и в не простой борьбе) и тем более терять их в Самаре с аутсайдером лиги(пусть тоже в борьбе).
С Тереком конечно тоже.Но учитывая все сопутствующие обстоятельства, можно допустить,что очки там потерять не должны,но безусловно можем.
Это к разговору о количестве очков до перерыва на зиму.

#  petrov13 » 08 ноя 2016 13:46

mp » 08 ноя 2016 12:56Ну если прям вот так "боремся за чемпионство"

А откуда кавычки? Я где писал про борьбу за чемпионство? Я по прежнему считаю, что мы не готовы. Кони с дулись, краснодар не дорос, поэтому у болотных в этом году нет соперников. Наша победа из области фантастики, типа прошлогоднего сельмаша и клейстера. Если такое и случается, то предпосылок к этому минимум.
Это ведь продолжение нашего разговора. Да, купили пару толковых парней. Да, теперь наш потенциал выше 4-5 места, примерно на 2-3. И просто хороший (читай нормальный) тренер отличается тем, что просто реализует этот потенциал. Слабый тренер и этого не может, идет ниже возможностей. А сильные тренеры способны выжать из команды больше, чем она может по умолчанию. И вот сейчас у меня есть надежда, что Каррера как раз такой тренер.

#  Bad » 08 ноя 2016 13:41

Berzini » 08 ноя 2016 12:46
# Berzini » 08 ноя 2016 12:46
Лучшее, что могут сейчас сделать для клуба его болельщики - это обеспечить 40,000 на трибунах 20.11 и 05.12



примерно 26.000 свободно, если считать нераспечатанные сектора и не считать гостевые (т.е. пока обилетилось около 14.500 на данный момент, считая абонементы)
за период с дерби на Амкар продали около 2 тысяч билетов

#  Ansfil » 08 ноя 2016 13:20

Этот "васёк" извинился перед своей женой за орзул. Но я нигде не слышал извинений перед бывшим мужем орзул. Влез в чужую семью, и нихуа этого не понимает.
"ана сама пришла" тут не прокатывает никогда.
Уровень мелкой крысы.

Хде ж ему с таким уровнем понимания правильные доводы щаз найти...
Крыса затаилась в углу, ждёт момента...

#  Bad » 08 ноя 2016 13:19

ИЛ117 » 08 ноя 2016 09:03# ИЛ117 » 08 ноя 2016 09:03
2 BAD На Наполи ракетницей стреляли, 100%)))


Убедили)))
Я почему за матч СССР - Италия зацепился. Ракетницу помню, после матча ходил разговор, что одного итальянца ранили, если вообще не убили, дай Бог, чтобы это были только слухи. Но тут ребята написали, что ракета полетела по диагонали на трибуну D, а с Наполи этого точно быть не могло, я сам на D сидел, прямо за воротами, куда пенальти били (тут я и усомнился, что это вообще был матч с Наполи). Ракета, по-моему, пошла по маршруту С - А или угловой сектор В - А, если тут кто-то еще доверяет моей памяти))

#  RedQuite » 08 ноя 2016 13:16

Sberban » 08 ноя 2016 04:38
Ага, просто. Там местные власти в стороне не останутся. Первое, что выкатят - дискриминацию регионов по территориальному признаку, невозможность согласования критериев, кому надо строить манежи, а кому нет. Второе - отсутствие средств в бюджете региона. Третье - риск социальной напряженности по итогам несправедливых решений...

1. Футбол - летний вид спорта, среднесуточная температура в ноябре и марте - нормальный критерий. Допустим, холоднее Москвы на 5 градусов. Не согласны - играйте в хоккей.
2. Нет средств - нет проблем, ваше место в ФНЛ.
3. Никакого риска нет, потому что это решение - справедливое. А вот морозить зрителей и игроков - как раз несправедливо.

#  Alex_Mc » 08 ноя 2016 13:04

авоська » 08 ноя 2016 11:29И что-то не видно последнее время известного охотника за трофеями чубу.
Куда-то пропала его наглая репа,извергающая искромётный юмор.

мне в данной ситуации это интереснее всего, шлюха ушла к сраным бамжам за трофеями вроде как, а не за балом по его словам. и в каждом упоминнании про Спартак он приводи новые доводы, что и кто заставили его уйти... как будто бы теряется в показаниях

#  mp » 08 ноя 2016 12:56

petrov13,

Ну если прям вот так "боремся за чемпионство",то осечка может допускаться только в игре с Тереком. И то в виде ничьей.
А иначе о чем речь тогда ? Две игры дома и одна с аутсайдером.

#  petrov13 » 08 ноя 2016 12:49

авоська,
Ага, прям должны.
Просто чтобы понимать, сколько очков мы "должны" набрать до перерыва по твоему? И сразу прикинь сколько было случаев в истории подобного графика.

Бомжи идут хорошо. 28 очков за 13 туров - это много. Их потеря была вполне запланированной. Слишком много взяли до. У них все нормально. Проблема только одна - мы набираем неприлично много. И как бы нам ни хотелось, это не может длиться вечно (надеюсь, что правильно написал, и профессор не заругает).. Ну или может )) Но тогда у него есть что-то по круче бердыевских четок.

#  Berzini » 08 ноя 2016 12:46

Лучшее, что могут сейчас сделать для клуба его болельщики - это обеспечить 40,000 на трибунах 20.11 и 05.12

#  fanatSM » 08 ноя 2016 12:45

Ребята не делите шкуру не убитого медведя. Игрокам, тренерскому штабу и команде приходится готовиться к каждому матчу, бороться и работать в каждом матче. Курочка по зернышку клюет.

#  Леонидыч » 08 ноя 2016 12:27

"...они хотят, чтобы игроки старались прыгнуть выше головы, демонстрировали запредельную самоотдачу. В таком случае никто не бросит в нас камень, даже если результат матча сложится не в нашу пользу. Проиграл в трудной борьбе — отдай должное мастерству соперника. Если ты не справился и другие были сильнее, иди и пожми им руку. И никаких оправданий. Я заверил болельщиков, что и в моих интересах сделать все, чтобы футболисты выкладывались на 120 процентов."

Именно, Массимо! Именно!

2vlad45
Подписываюсь под каждым словом!!!
Даёшь список Карреры!!! Федун, тряхни мошной!!!

#  авоська » 08 ноя 2016 11:56

vlad45,
Да,хорошо что напомнил.
Бомжам как раз с Уфой ещё играть до перерыва.
Ещё пару очков могут потерять.
Так что 6 очей это я по-скромному.

#  Ansfil » 08 ноя 2016 11:54

shilic, не поможет. Он в зеркало не смотрится.

#  vlad45 » 08 ноя 2016 11:44

авоська,
нaдo не нa мешкoв смoтреть и чужие верoятнoсти прикидывaть, a циничнo брaть свoе. У нaс тoже нелегкий выезд в Грoзный, дa и Aмкaр не пoдaрoк.И вooбще прoхoдных игр нет! Уфу нaпoмнить?

#  GrAl » 08 ноя 2016 11:39

Мистер - очень крутой! Как и предсказывалось, тактика перебора от Федуна и ко рано или поздно может дать неожиданный результат:)
В игровом плане беспокоит одно -маловато забиваем своего. Все-таки надо брать за правило "похороны" деревни добиванием как в оренбурге и махачкале. А то и фортуна может устать, и судейкам недобросовестным проще устроить потерю очков

#  shilic » 08 ноя 2016 11:30

Ehidna,
Игрочишке на лбу эту фразу выколоть.

#  авоська » 08 ноя 2016 11:29

У бомжей до перерыва два мертвейших выезда.Ростов и Краснодар.
По их нынешнему состоянию это максимум очко.
Не знаю конечно,но очков 6 должны привезти им к перерыву.

И что-то не видно последнее время известного охотника за трофеями чубу.
Куда-то пропала его наглая репа,извергающая искромётный юмор.

#  agk » 08 ноя 2016 11:01

Ansfil, дык вроде тот же Трушечкин говорил, что Попов после замены тоже хотел остаться на скамейке, но его заставили уйти в раздевалку, в тепло ;)

#  Ansfil » 08 ноя 2016 10:47

Трушечкин пишет, что в Томи Жано отказался идти в тёплый офис смотреть игру по ящику, а пошёл на скамейку к команде. И типа Антон тоже хотел прилететь - посидеть в одеяле.
Воооот!..
А я говорил, что не зря М.Каррера их всех в Хабаровск таскал.

#  Zely69 » 08 ноя 2016 10:39


да, но вроде не долетело :)
на днях было 26 лет.

#  Ehidna » 08 ноя 2016 10:38

-skeptik-, ага, мне еще понравилось: "на первом месте находятся человеческие ценности, только потом футбол. Прежде чем надеть бутсы, нужно стать человеком."

#  -skeptik- » 08 ноя 2016 10:24


Да уж. Каррера настолько адекватен, что по старой русской традиции начинаешь искать в чем подвох.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".