01.11.2016 - 30.11.2016

#  s.a.m. » 18 ноя 2016 13:51

Ни грамма не жалко Еременко... Да же не смотря, что конь ... Давно подразумевалось - не чисто там. Вылезло. Аминь.

#  Гуделл » 18 ноя 2016 13:47

Sid Kampeador » 18.11.2016 13:29Кони вовек не отмоются теперь

Ну, отчего же? Будем справедливы. Мутко давеча сказал нечто вроде того, что "история Еременко - это его личное дело. Ни клуб, ни лига к этому отношения не имеют". И, если это не допинг, а наркота, то Мутко прав. Ну, есть у человека, как выражался про себя один наркоман-наркоман, прям с большой буквы "Н", "маленькая слабость". Ну, два года отсидит в бане. Ну, как грустно констатируют Пески, сага с Еременко закончилась. Но это действительно личное дело одного-единственного человека, гражданина Финляндской республики Еременко.

#  vlad45 » 18 ноя 2016 13:41

Все же какое счастье,что в свое время Еременко не оказался у нас.
А так - есть закон,по нему и дисквальнули.Интересно,а на результаты коней в ЛЧ это никак не скажется?Ведь пробу то брали после игры ЛЧ?

#  Alfon Do Re » 18 ноя 2016 13:37

Дэнского - с днём рождения !!! ВВсего тебе наилучшего и побольше! А главное - здоровья!!!

#  Sid Kampeador » 18 ноя 2016 13:29

У Еременко кокаин нашли- 2 года дисквы дали. Кони вовек не отмоются теперь

#  s.a.m. » 18 ноя 2016 13:17

Гуделл... Согласен... Добрянка тоже был в моём списке "избр"... Туту столько совершенно пустой аналитики, тупых помпезных " матфеев"... И слишком много админов с оргазмом банющих спартачей.... Явится трив и "волей данною себе" удалит кого-нибудь... :) Петров, жги!

#  knn » 18 ноя 2016 13:12

Доход - это, наверное, когда пиво водкой заполируешь. Ну это если опять же на доступном языке, сори.

#  Гуделл » 18 ноя 2016 13:10

# Гуделл » 27.09.2015 11:30
Добрянка » 27.09.2015 11:11
О РЕБРЕ...

Нету вариантов, это давно понятно. Есть Акинфеев, чтоб ему в каждом матче летело так, как в Саранске, и есть все остальные (или всё остальное). Беленов, Рыжиков, Лодыгин, Юрченко, Ребров - один ряд, из ларца одинаковые с лица. Вот поэтому мне думается, что путь - не Путь, как у японцев, но путь (к слову, а старина Японец что, до сих пор в отсидке? Молчит что-то) - это лишнее русское место в поле и сильный лег в рамке (mifta, я в курсе про Барселону, но нам чего поплоше вполне сойдет, мы не с Реалом и Челси играем).

*****
s.a.m., год назад, да больше, это было. Год. Как видишь, я беспокоился о сокнижнике))) И, уж раз зашло о тех, кто далече - вспомнился колоритнейший Виталий Якушев. Лично мне Добрянки не хватает, читал его с громадным интересом. Не почтит ли Виталий нас своим появлением? А вослед ему - и...

#  AndreyKHV » 18 ноя 2016 12:53


А не создать ли тему "Шутки и байки" и выкладывать в нее, что говорили и до сих пор говорят о кумирах? Уверен, что и тысячной доли их не знаю. Было бы интересно почитать.

#  s.a.m. » 18 ноя 2016 12:35

Я болею за Спартак... Ну пил... Ну Битлз люблю... Ну и?... Алень больная тема... Задавило его... Ответственность, СМИ, руководство... И бля... На святая-святых - ВВ! - его стали гнидой называть.. Але, спартачи! Вы себя давно в зеркало смотрели?!.. Алень ушёл... И это очень грустно... А Каррера - Наш. Федун сам в ахуе... ;)

#  Гуделл » 18 ноя 2016 12:02

s.a.m., да неважно. Я с г.г. админами прямого контакта не имею. Вышел - и хорошо))

#  s.a.m. » 18 ноя 2016 11:59

Гуделл.. Спроси у Трива... ;) мы с ним в вк сообщались - сказал "фиг"... :)

#  Гуделл » 18 ноя 2016 11:56

s.a.m., не может быть! Сколько лет, сколько зим! Неужели такая долгая была отсидка? Что же надо было натворить в таком случае?!!

#  s.a.m. » 18 ноя 2016 11:36

Здрасьте... (Японец)... Забанят опять - пофиг. Как Аленефил обязан высказаться. Жаль... Очень... Сказки не получилось. Но! Никогда не соглашусь с теми кто спал на Аленя со словами "гнида" и т.п... Тем более ебнутого Матфея не приму. (Авоська оцени ;) Курчат - вернись. Про Карерру - думается, что НАШ. Непредвиденно, неожиданно - чудо... Это будет Спартаковский сезон. Не смотря на результат. СПАРТАКОВСКИЙ. Банзай.

#  Sterx86 » 18 ноя 2016 11:25

Благодаря играм сборных, наконец-то догнал книгу (безнадёжно отстав ещё по октябрю) - писали не так много.
Присоединяюсь к поздравлениям именинников. Горлукович - кумир. С той команды начинался мой Спартак, и Сергей Вадимович был в ней необходимым звеном.
Сколько шуток и баек было про него! Пятнадцать лет уже не играет - до сих пор вспоминают и пересказывают. Мужик.

С макаром сложнейший матч будет. По такой погоде отбиваться значительно легче, чем пытаться комбинировать.

#  Шульберт » 18 ноя 2016 11:24

Денскому:
Не могу я теббе в день рождения
Доррогие подарки дарить,
Но, напрягшись на стихосложние.
Я сумел кое-что сочинить.

И несмотря на жены возражения
Сразу заявил себе себе так:
"Пью за Денского и День Рождения,
И любимый московсский "Спартак"!
==============================
С Днюхой, Денис!
Желаю тебе всего - чего, всегда - когда и скока хошь! :!:
Редактировалось 18 ноя 2016 11:27

#  teorver » 18 ноя 2016 11:16

Разговор по пятницам - Сергей Ольшанский.
Как обычно, много интересного о нашем футболе.
http://www.sport-express.ru/fridays/rev ... a-1066925/

#  Los » 18 ноя 2016 11:14

именинников с ДР! Здоровья и всего ..

надеюсь гастухи им не нужны ))

#  Б.Г.-74 » 18 ноя 2016 10:33

Деду 55!!

поздравленья!

#  BM1964 » 18 ноя 2016 10:25

С Добрым утром друзья!

Сегодня неожиданно обнаружил себя свободным от "узлища" и захожу сюда, имея три цели.

Ну, во-первых, поздравляю всех с заслуженным лидерством (когда я "сел", на такой вариант развития событий, думаю, никто не рассчитывал)

Во-вторых, если эти строки прочтет Вася Ценитель, которого, я по правде говоря, что-то почти здесь не встречаю, пусть рассмотрит мою просьбу снять с меня
обязательства цитировать Гессе. Нарушить обет не могу, а добрая администрация жестко предупредила....

И наконец, третье, хочу выразить признательность и уважение Valex-у 56, который в дни моего заточения неоднократно поддерживал меня на книге.
Будь мы с Валентином единомышленниками из одной "секты" или группы это было бы естественно. Но я мало могу назвать на книге nik-ов, столь противоположных мне по взглядам, чем Валекс. Ни в чем мы не сходны, разве, что в Каррере. Поэтому его добрые слова для меня особо ценны. Спартаковское братство выше идеологических расхождений.
Привет тебе Валентин!
А всем остальным, надеюсь, "до свидания".

#  Dominecne » 18 ноя 2016 10:24

Считаю в свете доходов, выручки и прибыли еще не обсуждали РСФО/МСФО ))
Карякин молодец показал Карлсену, что легкой жизни не будет. Теперь у него двойные белые - самый реальный шанс на гол. Если не забьет - до пенальти доводить придеться

#  Squabbler » 18 ноя 2016 10:08

Да, достойные сегодня новорожденные!
Всех благ, парни!

petrov13 » 18 ноя 2016 07:35Это да. Я месяц в засаде сидел ))

Ну и? Засадил?)))

#  vlad45 » 18 ноя 2016 07:54

именинников с днями!
удачи и здоровья!

#  petrov13 » 18 ноя 2016 07:35

mib83 » 17 ноя 2016 22:36Еще можно обсудить разницу между расходами, затратами и платежами.

В последнее время так часто обсуждаем, что скоро можно будет в опросник к Ироду добавлять.
Squabbler » 17 ноя 2016 11:18Да хоть так. Больше и не подловить тебя...

Это да. Я месяц в засаде сидел ))

#  mib83 » 18 ноя 2016 07:34

Денского, Гоблина и Гава - с днюхами!
Всех благ, и чтоб в воскресенье без галстуков от команды!

#  man26 » 18 ноя 2016 06:27

Доброго дня!
В топку шашки-шахматы: сегодня ДР у очень хорошего человека!

Денис Densky, поздравляю тебя с Днём рождения!
Будь здоров и любим! И пусть твои добрые дела чаще возвращаются сторицей!

#  ZhenyaSinitsyn » 18 ноя 2016 06:03

Если будут верить в приметы, чемпионами не станет никто. За Карякина и Спартак.

#  KarmaMira » 18 ноя 2016 03:33

Если Карякин станет чемпионом, Спартак - не станет. За Карлсона и Линдгрен. Любимая писательница.

#  Bordo0706 » 18 ноя 2016 02:20

молодец, ничья была в руках, но шансы только у Карякина, и он решился обострить

#  RW forever » 18 ноя 2016 02:18

42-й ход чёрных d4. Сергей сделал ход на выигрыш. Карлсен заерзал на кресле. Ставки буков на данный момент. На Карякина кэф 2, на Карлсена - 23.

#  Alfon Do Re » 18 ноя 2016 01:37

Разницу между доходом и прибылью знаешь?

#  ZhenyaSinitsyn » 18 ноя 2016 01:28

Пьёшь? На выезда ездишь?))

#  авоська » 18 ноя 2016 01:22

Old Петрович,
В шашки играешь?

#  Old Петрович » 18 ноя 2016 01:15

Los, Лось, привет! Это Петрович! Я хер ево знает как тут общаться))

#  Bordo0706 » 18 ноя 2016 01:11

20 минут на 10 ходов это немного, и пешки Карлсен двинуть далеко не сумеет

#  RW forever » 18 ноя 2016 01:05

Мне кажется, что Сергей меньше выдаёт свои чувства. Карлсен больше дергается, раза три порывался сделать ход, но резко передумывал. Цейтнота не предвидится, времени предостаточно. Разнопольные слоны - предвестник ничьи. Вот сумеет Карлсен двинуть пешки?

#  Old Петрович » 18 ноя 2016 01:00

Всем привет! Ну что, как у вас тут?))

#  Bordo0706 » 18 ноя 2016 00:51

вот и растерял всё преимущество. А ещё предстоит цейтнот пройти(

#  Mike Lebedev » 18 ноя 2016 00:50

Глаза Сережи Карякина, идущего на размен, чем-то напоминают мне глаза Сережи Песьякова, идущего на выход
Ничего личного :)

#  RW forever » 18 ноя 2016 00:44

Смотрю партию по Матч - наш спорт. Сыграны 23 хода. Дело идёт к ничьей. 6 и 7 партии Сергей Карякин играет белыми. Сказали, что за изысканную защиту в последних партиях Сергея назвали Министром обороны. Было бы интересно увидеть Сергея в атаке. Карлсен не безошибочен.

#  recchi » 18 ноя 2016 00:37

в полночь у Карякина еще стремная позиция была... надо глянуть, что сейчас :)

Кстати, в Латвии чемпионом стал Спартак Юрмала. Не знаю, что за команда, но сам факт приятен.
А Сконто даже не получил лицензии в этом году и в чемпе не участвовал.




# Bordo0706 »
"соскок в ужасе" - это "отползон" :))

#  Bordo0706 » 18 ноя 2016 00:22

да, так и есть. На Б4 слабость на Ф2 слабость.
Если первые две партии более менее равные, то последние две партии у Карякина были соскок и "соскок в ужасе", как говорится, поэтому может сработать "не забиваешь ты..."
Чуть получше, и однозначно лучше всего за весь матч, но до игры на победу еще далеко

#  Шигала » 18 ноя 2016 00:21

Динамика здесь сумасшедшая.

#  Montez » 18 ноя 2016 00:18

Свидлер с Хансеном говорят, что у Карякина сейчас лучшая позиция за все 5 игр.

#  Шигала » 17 ноя 2016 22:44

Из онлайна, держись Сережа Карякин, мы должны, обязаны стать чемпионами, у нас одна цель.

#  mib83 » 17 ноя 2016 22:36

Этим смелым парням и беда не беда,
Потому что у них возросла ебитда
(русско-татарская финансовая песня)

А также:
"Ну что ты смотришь на меня, де-душ-ка?! Дебет-кредет, сальдо-мальдо..."(ССЧЧСС)

За Скрамблера, короче:)

ЗЫ. Еще можно обсудить разницу между расходами, затратами и платежами. Не все кэны, блять, понимают)

#  kbsaratov » 17 ноя 2016 22:18

flint,
- Все! Нам нужно на аэродром.
- Зачем?
- Кто-то из нас летит в Ленинград.
- Даааа?!!!!

#  Squabbler » 17 ноя 2016 22:17

Олежа, камрад! А лучше всех оставляйте.
Чет прям нутром чую: грандиозная вылазка может получиться))

Как Вася говорит, не меньше, чем на два пейдждауна отчета))

#  Los » 17 ноя 2016 22:16

flint » 17 ноя 2016 22:11flint » 17 ноя 2016 22:11



не волнуйся, мы с Лёхой четко определим кого в вагон запихивать ... А Ильич за тобой присмотрит ... в дороге .. думаю, там тебя встретят .. скрамблер описал, как он из Питера добирался, думаю к встрече приготовится )))

#  авоська » 17 ноя 2016 22:11

Есть ещё конечно ебитда.
Но это уже нам не надо.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".