«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.11.2016 - 30.11.2016

#  Cтаканов » 21 ноя 2016 13:23

конечно, конечно, обязан был играть как Рамос и Пепе вместе взятые.

#  Prior » 21 ноя 2016 13:22

petrov13 » 21 ноя 2016 10:52Что за титул такой "лидер чемпионата"? В Германии вон тоже лидер. В Англии в том году был лидер. Тоже кому-то должны стабильно середняков выносить? Да, выносят. Но не должны. Вот бавария должна, псж, сити и юве должны, это да. Ибо выше на бошку, а то и две. А мы сейчас лидер благодаря сверх усилиям команды и тренера и благоприятному стечению обстоятельств. Прекратите воспринимать такой график набора очков как должное.
И где у вас середняки начинаются? Пятое место уже середняки? Так мы без Фернандо с Зобниным там же были


Лидер чемпионата это не "титул", это констатация турнирного положения ))).
Постановка вопроса про "Бавария должна ибо на 2 головы выше всех" с риторикой "а мы с Зобниным, Фернандо уже не середняк" тоже странновата - Бавария выше на 2 головы из за игроков как раз ), у нас в составе двое лучших по гол+пас в чемпе - Промес и Зе Луиш, да и Зобнин, Фернандо, Глушаков, Бокетти, Таски, Комбаров - это топовые для ЧР игроки своих позиций. На позициях середняков мы обретались из за отсутствия тренера нормального, доказательства чего в этом сезоне и наблюдаем .

#  Bordo0706 » 21 ноя 2016 13:16

Жень, до травмы он играл С КРАЮ! СПРАВА! это ВООБЩЕ не его позиция.
Третий - Обамеянг, не иначе. По другому с бомжами "застомиллионными" не сравняться..)

#  ogonek » 21 ноя 2016 13:13

По поводу третьего,говорят это Миранчук.

#  Isockelputz » 21 ноя 2016 13:05

Поговаривают, что подписываем Селихова и отдаем до конца года в Амкар в аренду. При таком развитии событий самый нормальный результат. А Артем до конца года справиться и сам, менять вратаря именно сейчас точно не нужно. А уже летом пусть побеждает конкуренция.
P.S.: А вот Смолова нужно брать, если есть возможность. Он и вместе с Зе и вместо Зе хорош будет.
P.S.S.: Очень смущает травмы на месте ЦЗ. Как бы не пришлось в срочном порядке кого нибудь на эту позицию подписывать.

#  Terrious » 21 ноя 2016 13:04

Cтаканов » 20 ноя 2016 23:38от 2-х "скептиков" в ахуе.
давайте ка уебу с ноги также как ему, а потом кто нить из вас побегает минут 20 хотя бы трусцой
аналитики, блин, "не в восторге"
йаду хлебните

Он и до травмы играл не фонтан.

#  mp » 21 ноя 2016 12:57

Sid Kampeador,
Этот чемпионат доиграет Ребров скорее всего.
А Селихова иметь на лавке не страшней чем иметь Песьякова.)

#  Sid Kampeador » 21 ноя 2016 12:46

Вариант с Селиховым не приветствую. Нам нужен вратарь конкретно на этот чемпионат и 2,5 месяца, при условии отсутствия Реброва. О перспективах можно будет думать если станем чемпионами. Тут уже целый ряд кандидатур. Селихов, Крицюк, Лунёв. А сейчас слишком высоки ставки. Нужно здесь и сейчас. Т.е как вариант гипотетический Рыжиков или какой нибудь Абаев, который в Локо сходу вписался в состав и боролся за чемпионство. Т.е нужен опытный дядька, который с большой вероятностью не поплывёт..ИМХО.

#  CheGuevara » 21 ноя 2016 12:19

За 4 тура до нового года считал потерю очков в сумме не более 3 вполне приемлемым результатом. поэтому вчерашняя ничья на фоне предстоящего матча в грозном грозила перебором этой нормы. Сейчас имеем все шансы уйти в весну с первого места. Дай бог нам удачи, а барину благоразумия на трансферном рынке.

#  traubenbah » 21 ноя 2016 12:19

yamse » 21 ноя 2016 11:55В качестве бреда предположу, что третий это семенов из терека.

Че Семенов тоже того "с детства" за красно-белых?))) А я уж думал Сапогов.))) А что, а вдруг;)

#  SAS » 21 ноя 2016 12:08

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев готов отпустить вратаря команды Александра Селихова в московский "Спартак" из-за тяжелой финансовой ситуации в пермском клубе. Об этом он сообщил ТАСС.

"Да, наверное, он сейчас проходит медосмотр в Москве, но пока идут переговоры, - сказал Гаджиев. - Тренеру всегда тяжело отпускать таких футболистов. Но у клуба тяжело с финансами, поэтому приходится"", - сказал Гаджиев.

#  Б.Г.-74 » 21 ноя 2016 12:03

извините,что минорю,но..
прочитал и как-то так страшно и тоскливо стало..

https://t.co/zyZXXUNMH8

Владимир Перетурин после двух инсультов лежит ,всеми брошенный..

знающие в этом толк,можно ли как-то сбор средств организовать?

эпоха же..

#  Kerk » 21 ноя 2016 11:59

petrov13 » 21 ноя 2016 08:01И отдельно рад, что мне не приходится писать про "я же говорил" после потери очков.


Будет и на твоей улице праздник. Будет повод написать "я же говорил" рано или поздно.

#  из Белого города » 21 ноя 2016 11:59

ВВсех с победой!
Крутой удар Дениса. Сейчас надо дотерпеть до конца года и сохранить отрыв от бомжей.

#  DyG » 21 ноя 2016 11:57

...в правильных трусах и без следов коксина в волосах ))

#  yamse » 21 ноя 2016 11:55

В качестве бреда предположу, что третий это семенов из терека. Защитник нужен, и зачем то же Федун в Грозный летал на матч сборной)

#  SAS » 21 ноя 2016 11:53

про Селихова


http://fanat1k.ru/news-163905-otkazal-z ... artaka.php

и свежак: Вратарь "Амкара" Александр Селихов в 11.00 в сопровождении руководителя медицинского департамента "Спартака" Михаила Вартапетова покинул одну из московских клиник, где проходил медобследование. От каких-либо комментариев футболист отказался................

#  Zely69 » 21 ноя 2016 11:40

Должны не опаздывать на тренеровки, не набирать лишний вес и выйти к началу матча в полной экипировке в бутсах (без цепочек). :)))

#  словесник » 21 ноя 2016 11:40

kuzmichC,
Олег, говорят, что он ещё присовокуплял к этому: "Кто упадёт, тот за "Зенит"! :-)
Я не слышал такого...

Максим, за семантику спасибо: всё именно так, на мой взгляд.
Редактировалось 21 ноя 2016 11:41

#  mib83 » 21 ноя 2016 11:23

Надо бы договориться о значении слова "должен", штоле)

А то, по-моему, у Андрея mp это значение #1 по Ожегову - "обязан" (и это правильно, имхо. Претендуешь на высокие места вплоть до чемпионства - канеш, обязан обыгрывать дома Амкар); а у Саши - значение #2 - "О том, что совершится непременно, неизбежно". И он прав: даже претендент на золото вовсе не неизбежно обыгрывает Амкар на своем поле:)

#  Dominecne » 21 ноя 2016 11:22

Мне вот интересно - кто третий?? http://www.bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=368747
В Смолова не очень верю. Федун не будет разорятся под 20. А дешевле Смолова не отдадут. Как никак лучший снайпер чемпа и паспорт. Но если у него прописан выкуп меньше 20, то почему его Зенит не купил??
Кто третий?

#  kuzmichC » 21 ноя 2016 11:21

Всех с Победой.
Особое уважение полицейскому, который перед входом в метро объявлял о скользкой дороге,предлагал держать друг друга и следом в рупор ..Один за всех!-в ответ естественно...

#  Sladkov » 21 ноя 2016 11:19

Bad » 21 ноя 2016 00:50просто на глазах начали терять Зобнина.

Я не думаю, что мы его теряем. Просто у него за две недели было четыре непростых матча. Я ожидал, что он с Амкаром не отфеерит.

#  авоська » 21 ноя 2016 11:18

petrov13,
Петров,прекращай манипулировать сознанием сокнижников,в надежде, что у них память отшибло)
Кони дома мордве 7 штук в том году накидали.Понятно,что договорняк.Но тем не менее...

#  mp » 21 ноя 2016 11:14

petrov13,
Они не мне должны. И не тебе.
Они себе должны. Своему спортивному самолюбию.Чего тут непонятного ?
Да. Если задача попасть в пятерку,то не особо и должны.Хотя как не должны?Если есть самолюбие,то должны тоже..
А когда все складывается так,что светит что-то большее,а может и самое большое в их жизни и карьере,то должны.
А накопишь ты больше,когда будешь выигрывать те игры,которые выигрывать должен и плюс зацепишь максимум где под вопросом.
Ну и "нехватка состава" на Амкар с Уфой-это конечно смешно уже ))) Лестер-шместер ))
По составу в этом году уступаем только одной команде. И то не критично. Можно бороться.

#  petrov13 » 21 ноя 2016 11:04

В том году чемпион дома слил мордве и крыльям. Возможностей не хватило? Или им медали были не достаточно золотые?
Похер с кем брать, а с кем не брать. Главное в конце больше всех накопить. При этом никто никому ничего не должен. Обыграют - молодцы. Нет - ну не они первые, не они последние.

Просто клинит в последнее время это общество болельщиков-потребителей/требователей. Должны, блин. Если хотят, ага. А если не смогли, то недостаточно хотели. Ты в том году такой же требовательный был?
У вас на глазах чудо происходит, а вы на сложных щщах объясняете что это норма. Хрен знает, зачем вам это.

#  Dominecne » 21 ноя 2016 11:04

mp, у нас как бы глубины состава не хватает для этого "должен" - вот что Петров пытается сказать. И он прав. У нас состав сейчас не для 34/14, а гораздо слабее. Мы Лестер, а не Сити. Но это на данный момент. у нас есть ближайшее трансфертное для укрепления претензий на чемпионство, а летнее для выхода из статуса Лестера

#  mp » 21 ноя 2016 10:57

petrov13,
Я вот не понимаю,что ты хочешь этим сказать?
Т.е. у нас не хватает возможностей обыгрывать дома Уфу или Амкар ? )
Что бы что-то выигрывать- именно должны.Нет. Не должны. Обязаны.
У кого еще и где тогда выигрывать?
Возможны конечно и осечки. Но это форс-мажор. Досадная неожиданность.

#  petrov13 » 21 ноя 2016 10:52

Prior » 21 ноя 2016 09:50лидер чемпионата именно что должен обыгрывать дома середняков

Что за титул такой "лидер чемпионата"? В Германии вон тоже лидер. В Англии в том году был лидер. Тоже кому-то должны стабильно середняков выносить? Да, выносят. Но не должны. Вот бавария должна, псж, сити и юве должны, это да. Ибо выше на бошку, а то и две. А мы сейчас лидер благодаря сверх усилиям команды и тренера и благоприятному стечению обстоятельств. Прекратите воспринимать такой график набора очков как должное.
И где у вас середняки начинаются? Пятое место уже середняки? Так мы без Фернандо с Зобниным там же были. Тоже получается середняк. А с ними уже лидер по праву?
mp » 21 ноя 2016 10:27Если хотят выиграть чемпионат или хотя бы попасть в медали то должны.

Да мало ли кто чего хочет. Я вот на луну хочу (на Аналитон мне не светит ))). Это абсолютно не значит, что я автоматически чего то там себе должен. Начинать нужно не с желания, а с возможностей. А то бы лестер регулярно чемпионом был, а сельмаш в лч пылил.

#  s.a.m. » 21 ноя 2016 10:47

Сезон - Праздник. Хз чем все закончится, но душа поёт!.. Неужели доживем... За последние годы - первый раз ВЕРЮ. Глушаков - Кэп. Массимо - Волшебник. Спартак - Чемпион.

#  mp » 21 ноя 2016 10:27

petrov13,
Если хотят выиграть чемпионат или хотя бы попасть в медали то должны.
Должны себе прежде всего.
Если такой задачи нет то можно"где были вчера".
И что бы выигрывать у таких команд нужно играть кровь из носу все 90 минут,а не как с Уфой 45.
Тогда и везти будет и удача на твоей стороне будет.

#  Dominecne » 21 ноя 2016 10:12

Ansfil » 21 ноя 2016 09:51А вот благодаря таким как генич с чердаком, в неокрепших умах потенциальных болельщиков всякий бред откладывается. Или закрепляется.

Так при чем тут Генич?? Хайте Кандилаки. Или главного директора футбольных передач или кто там на матче назначает комментов. Генич другим уже не будет.

#  SAS » 21 ноя 2016 09:59

15 - тур будет ох какой ВАЖНЕЦКИЙ..... Грозный и Краснодар................. !!!

#  Cтаканов » 21 ноя 2016 09:56

Карен
А ты думаешь я на А смотрю в компании очкариков-аналитиков и примкнувшего к ним camry?
Посмотрев на их стол на разминке понял - больше мне с ними не по пути.
В стране кризис, а у них всегда пятница
:)

#  Sid Kampeador » 21 ноя 2016 09:53

Один вопрос музыкально-спортивно оффтопный. Здесь есть поклонники группы Любэ? У Расторгуева в его старой песне "Шпарю"( ну там где про Пугачёву, американцев) в первом припеве возникает хор, который в едином порыве затягивает-"Спартак". К чему в этой песне и чем были мы упомянуты? Может кто знает подскажет историю создания композиции?

#  Ansfil » 21 ноя 2016 09:51

Dominecne,
У меня племяшка в 5 лет спрашивает про "пупутина, который умер" (про Григория Распутина, т.е.).
Где нахваталась, непонятно. Вроде целый день "карусель" дома по ящику.

А вот благодаря таким как генич с чердаком, в неокрепших умах потенциальных болельщиков всякий бред откладывается. Или закрепляется.
И тут правило "не нравится - не смотри" не работает.

#  Prior » 21 ноя 2016 09:50

petrov13, не путай задирание носа и объективную данность ) - лидер чемпионата именно что должен обыгрывать дома середняков, и если он этого не делает то никакого лидерства у него и не будет.
А рассуждения "повезло что попал" они лукавы - Глушаков 3 мяча за месяц забил дальними, да и в целом Спартак больше всех в чемпе не только вообще бьет по воротам, но и бьет с дальних дистанций больше всех - если это приносит результат на дистанции, то это закономерность уже, а не случайность ).

#  SAS » 21 ноя 2016 09:48

Johnson » 21 ноя 2016 07:30
Евгений.... всё равно я очень зол на него и трудно простить его ....
- ведь на наших глазах он при Григориче начинал, был таким жирным увальнем и ....

... ну ладно :-)

#  Б.Г.-74 » 21 ноя 2016 09:48

мой ребёнок расстроится....

Ливерпуль готов предложить 30 млн евро за Промеса
https://m.news.rambler.ru/sport/35321693-liverpul-predlozhil-30-mln-evro-za-promesa/

#  Sid Kampeador » 21 ноя 2016 09:48

Вспоминаю как мы Рубину Бердыевскому с момента дебюта того в РФПЛ сливали в Казани подряд всё что только можно. И при Старкове, и Федотове, и Черчесове. В 2008 наконец чёрная серия закончилась, и "камней" не просто прихлопнули, так ещё и с разгромом-3:0. Отличился тогда наш вечно перспективный Павленко и Баженов с Веллитоном. Причём Рубин считался абсолютным фаворитом у всех, имея внушительную победную серию со старта чемпионата .... Нельзя постоянно будучи сильнее и статуснее ноунейма-ему регулярно дарить очки даже в родном городе. Тереку мы 4 сезона подряд проигрываем в Грозном. По логике и теории вероятностей серия вот-вот должна прерваться. И очень хотелось бы, что без откладываний дел в долгий ящик, а именно сейчас когда нужнее больше всего-в ближайшую субботу.

ПО вчерашнему матчу-никогда не чувствовал такого прилива эмоций и человеческого счастья) Именно в подобных встречах, когда соперник стоит стеной за результат, рождаются чемпионские коллективы. Интересно, каково сейчас фанатам "5 колеса", которые радовались уходу Глушакова??? И где сейчас Локомотив без него, а где Спартак?

#  Dominecne » 21 ноя 2016 09:46

Что вы все на Генича накинулись? Ну ладно бы Мостовой, Шалимов или Добровольский дифирамбы Амкару пели.. Посмотрите за кого он играл. Этот стиль он знает, уважает и ценит. Там все нормально. Для тех кто хочет большего есть Пименов в студии. Для тех кто хочет еще больше - Бубнов и Ловчев ))))). и т.д.

#  irod sm » 21 ноя 2016 09:45

Valentinovich
Результат на выезде должен быть лучше, чем у прямых конкурентов. ну или как минимум не хуже.
После поражения там бомжей - ничья неплохой результат.
Как и ничья в Казани.
Поражение в Питере - не трагедия.
Потеря дома с Уфой - пока единственный наш прокол.

#  petrov13 » 21 ноя 2016 09:34

mp,
Взяли и обыграли, ага. На заказа на 90+ паутину снял. Если мы такие ахуенные, че тогда уфу дома не обыграли? или не должны?
Есть вообще кто-то, кого мы не должны дома обыгрывать?
Вопрос, кому именно должны, я вообще не трогаю.
Из грязи в князи, млять. Мы сами вчера были там, где этот амкар щас. И тут должны, ага. На одних амбициях миллионов болельщиков.
Вообще не пуганные. Не задирайте нос, удача быстро по нему щелкнет.
Со своим должны сами себе весь кайф обламываете.

#  -skeptik- » 21 ноя 2016 09:33

С Тереком должно быть эмоционально полегче, полезут вперёд и шансов появится больше. Вчера как вагоны разгружали. Ещё раз всех с победой, прослезившийся Ребров и скачущий на одной ноге Маурисио это бесценно.
Пы. сы. При встрече намекните Рабинеру, что так молниеносно переобуваться некрасиво и подленько.

#  K4444 » 21 ноя 2016 09:30

этот гиеныч - мерзкий тип! фу таким быть
вот что русский гол животворящий делает!! =0
амкар хорош, на стиле
евсееву удачи

#  Ansfil » 21 ноя 2016 09:28


#  kvh » 21 ноя 2016 09:23


#  mp » 21 ноя 2016 09:09

petrov13, Конечно очевидно. "Амкар дома должны обыгрывать". Взяли и обыграли.И где сколько кого стояло-это уже детали.

#  Valentinovich » 21 ноя 2016 09:06

Согласен с Массимо, ничья тоже была бы не плохим результатом.
Но победа все равно радует больше.
Теперь можно с Тереком ничейку сгонять, все равно запас есть., хотя и победа лишней не будет))

#  DyG » 21 ноя 2016 09:04

С остывшей головой: хорошая победа. Нужная. В голову автобусных соперников потихоничку вдалбливается мысль, что скорее всего дожмём. Нет, ну можно, конечно, костьми ложиться, нахватать уйму карточек и травм и выловить очёчко, а потом гарантированно соснуть в следующем матче. Но когда раз за разом наглдяно убеждаешься, что шансы минимальны, то поневоле задумаешься: а не поискать ли их в другом матче? А со Спартаком уж "как попрёт".

Но это "с холодной". С выспавшейся за 4 часа ))
А вчера метра три на коленочках по ламинату проехал на радостях, врать не буду ))) С согнутой в локте рукой )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".