01.11.2016 - 30.11.2016

#  gav » 26 ноя 2016 15:54

Рубин опасные. Тяжело с ними будет

#  УхВат » 26 ноя 2016 15:44

Помню, когда нам в 90-х много матчей переносили и вся куета визжала по этому поводу, как потерпевшие. Всегда этому умилялся. Команда играла в Европе - нужно понимать. Вот и сейчас никаких эмоций по поводу переноса бомжей. Перенесли и пёс с ними...

#  Smn » 26 ноя 2016 15:32

митхун,
Пофиг на бомжей. Нам нужно играть, пока прёт. Что там будет весной- не известно.

#  Sid Kampeador » 26 ноя 2016 15:23

митхун » 26 ноя 2016 14:55Зенит с Ростовым договорился о переносе матча на весну.А нам в Москве играть с Рубином в -15 градусов.



Для нас перенос матча Зенита больше плюс, чем минус. Сейчас Ростов может наесться европой и просто безвольно слиться с Зенитом. По весне сил у них будет значительно больше( не думаю, что они далеко зайдут в ЛЕ или вообще туда попадут)-это раз. А во-вторых-теперь Спартаку фактически достаточно одержать одну победу в ближайших трёх турах-и мы уходим на перерыв лидерами при любых исходах в двух оставшихся . Пусть и с лишней игрой "бомжей". А это психологически значимый фактор.

#  Шигала » 26 ноя 2016 15:16

митхун, тут надо от себя отталкиваться, если команда готова и хочет, безусловно надо играть в любую погоду.

#  митхун » 26 ноя 2016 14:55

Зенит с Ростовым договорился о переносе матча на весну.А нам в Москве играть с Рубином в -15 градусов.

#  MaxFactor » 26 ноя 2016 14:37

По трациции...Надо Выйграть...Золотой микрофон!

#  artemenko05 » 26 ноя 2016 14:31

Эх, бублики сдулись вчера! Херовато, тревожно как то! Вперёд СПАРТАК!

#  Isockelputz » 26 ноя 2016 14:10

В Перми на девяностой минуте вроде как за нарушение правил Селиховым пенальти должны были назначить. Опять "Спартак" виноватым окажется, учитывая чей вратарь Селихов с шестого декабря)))))

#  shilic » 26 ноя 2016 13:56

У Селихова очередной сухарь!
Молодца!

#  Superfuzz » 26 ноя 2016 13:56

В прошлые выходные решил помыть машину. Вспомнил, что последний раз мыл её аккурат перед "Зенитом". Не поехал. Сегодня тоже не поехал.

#  Sberban » 26 ноя 2016 13:41

Kerk, морон

Д'Артаньяны, а чего вы с таким подходом больше всех переживали-то? Декораций в телевизоре не хватает? Так вам это должно быть пофиг. Для идеального настоящего сына и внука офицера (зачеркнуто) спартаковца в жизни нет ничего важнее слезинки соседского ребенка.
...
Чем больше пишете, тем смешнее выглядите.

#  of_lav » 26 ноя 2016 13:31

Махачкала, Владикавказ не более чем Нижний Новгород в иные годы, Нальчик не более чем какой-нибудь Воронеж или Элиста, да и то, ничего страшного, а уж беспардонно кутить и куралесить в Шахерезаде и потом жаловаться.Критическая степень лицемерия.
Создается ощущение, что все эти байкоты ангажированы властями.А между тем сегодня самый важный матч первого круга.

#  чннхнпS » 26 ноя 2016 12:53

через десять минут на мачч-игре финал ЧЕ по керлингу. поболейте за наших девушек!
шансы ненамного выше математических, но всё же...
а кто вместо этого будет смотреть коней сам конь)

#  -skeptik- » 26 ноя 2016 12:49


Владимир, а как бы прояснить характер травмы Джано и сроки его восстановления? На оф сайте тишина.

#  Kerk » 26 ноя 2016 12:42

Наш Каррера в хорошей компании :)
https://pbs.twimg.com/media/CyKdEfUWIAEDDjO.jpg:large

#  Kerk » 26 ноя 2016 12:32

морон » 26 ноя 2016 09:18Мне твоя реплика как комплимент .
Ты можешь хоть от ушей до пят измазюкаться кб цветами, но переживать за команду и результаты от этого ты сильнее меня не станешь, хоть пол мира объезди за ней . Для таких как ты всегда важнее будет как посидели побухали ,а не результат матча .


Лучше и не скажешь. Дед болел за Спартак, отец болеет за Спартак, я всю жизнь тоже. Но какой-то пил-блеватель зачем-то срущий в полях не считает меня своим. Что ж теперь делать-то? Как дальше жить?

#  Гуделл » 26 ноя 2016 12:09

"El pueblo unido jamás será vencido!"

"Venceremos!" по происхождению чилийская песня, но у меня всегда возникали ассоциации с Кубой. Может быть, еще и потому, что в 70-м довелось там жить. Год.

Умер Фидель, ушла эпоха. Да какая! "Богатыри, не мы"... Крутой был перец, и друганы его не менее. Спи спокойно, команданте

#  porcus » 26 ноя 2016 11:22

очень надеюсь, что будет лай на "зие" по окончанию нашего матча ;)
типа Арнольдыч не здря в обнимашки играл с главным "микрофоном" всея РФПЛ :)

#  Montez » 26 ноя 2016 10:51

Хотелось бы выразить благодарность негостеприимным кавказским командам, оказывающим неимоверную помощь Спартаку в борьбе за чемпионство. Благодаря им мы сейчас на три очка впереди газпрома, а не на два сзади.

#  Kot11 » 26 ноя 2016 10:41

)))буду, кровь из носа, на Станции, в четверг в 18-00

#  новичок хзк » 26 ноя 2016 10:38

Словесник,
Владимир, согласен, опечатка забавная и часто на ВВ актуальна. )

#  blind_guardian » 26 ноя 2016 10:06

Фанстера очень крепко обнял прям.

#  словесник » 26 ноя 2016 09:59


Игорь, "онлаять" сокнижники будут только при неблагоприятном развитии событий. Но ты же ведь не этого хочешь? ;-)
В остальных случаях будут онлайнить :-).

#  Berzini » 26 ноя 2016 09:58

У нас Зобнин еще не забивал. Пора я считаю.

#  ОСТ » 26 ноя 2016 09:46

Есть у меня друг. Отличный друг! Он чеченец. Болеет за цска. Родилсяв Грозном, с детства живет в Москве давно. Ему в январе будет 41 год. Бля, не забуду, как он болел за СПАРТАК в уефе и ЛЧ в былые годы. Не еду, не осуждаю, хватило месяца в 1995-м(( Победы нам сегодня!!!!

#  новичок хзк » 26 ноя 2016 09:41

Доебались до пирогов, бля.
Шутка это была, для разрядки, понятно?

А критиковать запрет Фратрии на выезд, не являясь ее членами это вещь, тем более не на ее сайте.

Сегодня я без футбола, переезд в Видное ((.
Онлайте тогда.

#  морон » 26 ноя 2016 09:18


Мне твоя реплика как комплимент .
Ты можешь хоть от ушей до пят измазюкаться кб цветами, но переживать за команду и результаты от этого ты сильнее меня не станешь, хоть пол мира объезди за ней . Для таких как ты всегда важнее будет как посидели побухали ,а не результат матча .

Так же как резануло слух веселое обсуждене на книге , чуть ли не спустя 5 минут после вылета Спартака с кубка о том какие заебательские выходные удались, как классно посидели пообщались в Хабаровске с десяток ввшников .
Такие "свои" у тебя ? А у меня плачущий из за поражений соседский ребенок в разряд КБ попадает а не наваренная лыбящаяся харя на секторе .
Рубись с омоном дальше

#  митхун » 26 ноя 2016 07:25

Игроки Терека будут очень мотивированны против нас.Им каждый раз после последних между нами играми дарили машины.Обыграть Спартак для них важнее чем обыграть Зенит.Показать ещё раз что мы круче..Мы сами создали эту точку на карте.Я считаю это самый важный экзамен для игроков Спартака с точки зрения психологии победителя.Не проиграем,значит можем бороться за верхние места.

#  Dikay89 » 26 ноя 2016 06:36

Кстати Ивелин куда полезнее на выезде с Тереком чем Жано, поэтому жду его быстрых прорывов и острых контр атак, зоны у нас будут - уверен

#  slava1 » 26 ноя 2016 04:07

Дочитал страницу, начинает маненько колбасить.Думаю завтра на Цветочной 8 соберётся не хилая компания.
Хотелось бы в отличии от крайнего матча забить в первом тайме где то после 40-ой мин,.если нет, то в концовочке второго.Стартового состава ещё нет, но раз Маурисио поехал, видимо играет он.Возможно состав тот же, только вместо Жано Ивелин.
Уверен, матч будет похлеще амкаровского, этакий гладиаторский бой.
Уже месяца два бесят разговоры о чемпионстве, и это при мин.3, а до этого равном количестве очков с "бомжевиком".Для себя определился : если к зимнему перерыву отыграем ещё 2-3 очка, а в первом матче в марте увеличиваем отрыв от 1 до 3 очков ( бомжи играют с конюшней мы с краснодаром ) только тогда цель станет реальной..

#  САМСУНГ » 26 ноя 2016 01:18

Funster » 25 ноя 2016 21:49
Бля хотел бы я на дачника взглянуть)))

#  vjrif » 26 ноя 2016 00:03

Юру, с Днем рождения!

#  Б.Г.-74 » 25 ноя 2016 23:58

у мну ДР завтра в кафе в 18-00...

В кафе ТВ есть..друзья болельщики Спартака есть..
Жёны ворчат уже неделю,мол,только попробуйте!!

вот ,думаем... :oops:

#  leks_37 » 25 ноя 2016 23:30

Шигала, +1, у меня совершенно случайно оказалась свежеподаренная толстовка Делие от кореша, который нас под Германия-Аргентина на поезд провожал. Ну очень пригодилась, правда, не мне, а знакомой девушке, только топ и юбка у нее были ))

#  Шигала » 25 ноя 2016 23:06

В шортах было заебись смотреть гол Павленко в Ебурге, на кубок. если чо, вот, это я четко помню.

#  Los » 25 ноя 2016 23:01

да .. тогда в Самаре еще один момент был ...
после дубля, заселения и всякой ерунды, настал черед покорения ночной Самары ...

я человек из провинции, увидев что все так в шортах и собрались(около +30 так и было), усмехнулся и напялил штаны рибок, почти, как брюки ...

два заведения норм - чуть пригубили ... и вот он ночной клуб ..
все проходят, а два мордоворота показывают мне на объяву - вход в тренировочном костюме запрещено ... никакие объяснения -
1. Это не тренировочное - я ж не тренируюсь
2. Эти голоногие - еще хуже
3. Это почти брюки

не помогли ...

хорошо, что москвичи зажратые и через 20 минут вышли, сказав, что там ничего нет интересного ... дальше зажигали по нормальным заведениям )))

#  Шигала » 25 ноя 2016 23:01

Вот, что ревность делает. Но день рождения один.

#  MaxFactor » 25 ноя 2016 22:57

матюгальник заберете...()

#  Mosfilmovskiy » 25 ноя 2016 22:35

Смотрю в ФБ фотки парней: Батя, Никольский, Баньщик и Ко., которые сейчас в дороге (Владикавказ) #наГрозный и...душа радуется:-)
Выпивают и закусывают, хехе.

Взял и открыл бутылочку в мАскве:-)
Ничего-ничего, скоро-скоро, тоже вернёмся:-)

#  MaxFactor » 25 ноя 2016 22:24

Завтра...
Кадыров =микрофон = нашихнет\
Вперёд Спартак!!!

#  Los » 25 ноя 2016 22:09

Funster » 25 ноя 2016 21:49Funster » 25 ноя 2016 21:49



братан, даже под пивом я и напишу - РЯДОМ)))

Но ты прав . .времена обалденные ... а как чинили 8-ку (?) Дачнику ? А встреча с географами и приветствие проходящему мусору Покровскому .. но он молодец, похлопал нам )))

#  krash » 25 ноя 2016 22:07

Вот Вадим Funster тему интересную поднял. "Свой-не свой". И логика здесь определенная присутствует. Я не со всем, что Вадим сказал, согласен ( судить по интернету о болелах, по-моему, не правильно). Но и для меня люди только по КБ розам своими не становятся. Кто давно на выездАх, тот помнит Бухарест. Вот там можно было понять "ху из ху". Обстановка заставляла. И не всегда громче всех орущий и матерящий ментов сабж оказывался "крутым" в серьезном замесе. И наоборот. Тихоня с виду, не кидающий понтов на людях, оказывался стоящим и надежным. Это ведь и в жизни так, ничего нового я не сказал. Важно другое. Самые ВРЕДНЫЕ в наших рядах ( и на секторе, и в инете) - подстрекатели-горлопаны, ни за что не отвечающие, но подбрасывающие поленья в огонь, чтобы вызвать срач. При этом НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮЩИЕ (ни хорошего, ни плохого)! Просто пиз..щие!
Вот их, как тараканов, надо выводить, как только они очередную смуту затевают.

#  Ценитель » 25 ноя 2016 22:01

Как же я горжусь Спартаком в такие моменты.
Сделали для парня настоящий праздник, который он запомнит на всю жизнь.
Просто сделали доброе дело. Respect.

http://www.spartak.com/main/news/97180
https://youtu.be/zeOfTR8nsms

#  SAS » 25 ноя 2016 21:55

Теперь серьёзно...
Вадим всё чётко написал. Да и каждый на ВВ решает сам....
я уже писал как то, что так сложилось по Жизни, что с 1979 по 1992 каждый год - раз/два в год - ездил в Грозный, ещё в тот, а потом начались события, про которые все знают и это не для Гостевой ВВ .... футбольной Спартака...
пока каждый сам с чем то не столкнётся с плохим САМ, то можно и .издеть ИЗДАЛЁКА как бы... ((

#  Funster » 25 ноя 2016 21:49

Los, Лось, братан, ты это аккуратней!!!
Хорошо хоть "РЯДОМ" написал, а то щас бы началось )))))

Помню эту деревеньку под Самарой в 2004 или 2005, и Просперо, который от безудержных возлияний павлинов в кустах узрел и помчался их ловить, и совсем юного Максона, и непросыхающего Дачника! ))))
И еще кучу народа. Веселые были времена!!!

#  SAS » 25 ноя 2016 21:42

... а Los небось ещё и храпит... :-0)))))

.. не вместе, а рядом - это меняет диспозицию... сынок ... но только "валетом" :-))))

#  Squabbler » 25 ноя 2016 21:39

В хорошем смысле этого слова!))

Дядя не Пушкин. Рядом, йопта, а не вместе.

#  SAS » 25 ноя 2016 21:38

... ещё раз повторю одну мысль - спать нада рядом с женщиной !!!!! :-)))

#  Squabbler » 25 ноя 2016 21:35


Слышь, деятель)))
Со мной рядом ты точно спал))

Я горжусь этим фактом. Про караоке рассказывать не буду))

Четыре дивана за ночь поменял человек, бывает.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".