«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.12.2016 - 31.12.2016

#  mp » 28 дек 2016 22:20

RedQuite » 28 дек 2016 15:17...гораздо лучше двигаться вперед шаг за шагом, чем выиграть чемпионат и снова откатиться в середину турнирной таблицы. Подобных примеров можно привести немало в Европе, были они и в российском футболе. Мы же хотим не только оказаться наверху, но и закрепиться


Как говорил герой одного культового фильма ;" Складно звонит"))
Перечислил бы входящие в стратегию шаги,ведущие к такой "святой"цели..Прямо начиная с назначения Якина.А можно и раньше взять)). Именно шаги ,а не стечения обстоятельств и счастливые случайности. То что команды касается(трудового коллектива)и футбола(игры собственно),а не стройплощадку в Тушино с кубометрами недвижимости.

#  Valentinovich » 28 дек 2016 22:18

Игрок Ливерпуля Вейналдум прокомментировал фото Промеса в инстаграме, а англичане сразу написали новость что он уговаривает его перейти в Ливер.
Вот так и живем

#  porcus » 28 дек 2016 22:06

ну что?
зе Луис Андриано "Челентано" ты дома!?:)

#  Ded Пихто » 28 дек 2016 21:56

Спартак победил!
4-1
Приятно.

#  Rip van Winkle » 28 дек 2016 21:48

Шульберта с днём рождения!
У тебя есть мечта:). Да сбудется.

#  словесник » 28 дек 2016 21:20

Стараюсь думать,
Дима, насколько я понимаю, ничего не изменилось: вернётся с чемпионством.

#  Squabbler » 28 дек 2016 21:20


Ты б мою жену увидел, сам влюбился и встал по стойке смирно. Коллеги по МГ не дадут соврать
Пень старый))

#  Стараюсь думать » 28 дек 2016 21:15

словесник,
Уважаемый Владимир .
Есть шанс в межсезонье вернуть Спектр-а на ВВ ?
Реально было бы самое крутое приобретение

#  Parpales » 28 дек 2016 21:01

Александр Шульберт, с днюхой, КБ брат. Будь.

#  Valex1956 » 28 дек 2016 20:48

Squabbler » 28 дек 2016 20:20Плюсуюсь ко всем.

Ко всем,кто в театре? :)
А билеты жена заставила купить? :D

#  Спартачек-Казачек! » 28 дек 2016 20:44

уже 4-0 с сочи

#  Ded Пихто » 28 дек 2016 20:29

Второй забиваем в Сочи!

---

Всех именинников с Днём Рождения.

#  Squabbler » 28 дек 2016 20:20

Купил билеты на Рождество к Безрукову в театр. Плюсуюсь ко всем.

И да. Встречайтесь, бухайте. И тогда бибишка станет ближе.

#  Спартачек-Казачек! » 28 дек 2016 20:12

Шульберт
Саша будь здоров,не болей,удачи ,всего тебе хорошего....есть с кого брать пример!!!!Мыыыы Спартак!!!!!!!!

#  leks_37 » 28 дек 2016 20:11

Шульберта с днем рождения. Здоровья и бодрости духа. Всем бы людям вашей силы воли, задора и стойкости.

#  Валерий_630207 » 28 дек 2016 20:11

Саше огромное уважение и поздравление с днем рождения.

#  Валерыч » 28 дек 2016 20:05

Ещё раз хочу поздравить Саню Шульберта с ДР и вот, что хочу сказать. Порой накатит всякая суета (дела, работа, семья, проблемы и пр.) и думаешь: "Где мои траблы и , например, проблемы Шульберта?" После этого реально всё по другому в нашем мире представляется!
Спасибо тебе КБ-брат, что ты есть.

#  Isockelputz » 28 дек 2016 20:02


Валентин, понимаю Ваш скепсис. Наверняка когда спрашивали Карреру вопрос звучал не как "Тебе Диабалу, Игуаина или Луиса Адриано?". Наверняка Трабуки не просто так на совете директоров был. Массимо спросил кого из СериАла реально вытащить сейчас, ему агент ответил "Йоветич, Ляич и Луис Адриано. Но первый - дорого, второго клуб не отпустит, а вот по бразильцу есть смысл поработать". И Массимо сказал: "Давай". Как то так вижу всю ситуацию и фразу Измайлова про "отталкивался от желания тренера".

#  samMara » 28 дек 2016 19:59

Мужественного Сашу Шульберта с днюхой!
Счастья и удачи тебе , Человек!

#  словесник » 28 дек 2016 19:53

В большом интервью Сидорова-младшего (http://www.spartak.com/main/news/97883/) симптоматичным может оказаться (показаться?) вот этот абзац:

"Спортивные результаты, достигнутые на протяжении последних лет, позволяют говорить о том, что определенный этап становления мы уже прошли. И когда, как не сейчас, делать следующие шаги? Речь идет о смещении приоритетов в сторону индивидуальной подготовки футболистов, развития таланта каждого в отдельности, иногда, возможно, даже в ущерб результату. Ведь одно дело — подготовить команду, и совсем другое — индивидуально сильного игрока".

#  mib83 » 28 дек 2016 19:49

Squabbler » 28 дек 2016 19:35Знаешь таких, или я оказался в дурной компании?
 

Одно другому не мешает)))) "Проверенный, наш товарищ"(с):) Мысленно с вами.
***
Александра Шульберта - конечно, с днем рождения! Здоровья, главное - здоровья! В остальном жеж все и так при тебе: "сила, воля, плюс характер -- молодеееец!"(с):)))

#  Squabbler » 28 дек 2016 19:35

Сижу на трех желтых. Поэтому покинул общество заранее.
Там Крофт, Азвент, Пшек и Ухват. И девушка Алла, тоже, говорят, юзер ВВ.
Нормально.
Соответствуют. Наконец-то сняли ролик для Йуры. Боюсь, что только на альтернативный Оскар, типа золотой малины. Но спасибо за попытку.
Наш Спартак - суперклуб и чемпион Олимпийских игр!

Про клерка тоже говорят сейчас здесь? Макс, они эти... Похуисты (зачеркнуто) преферансисты. Знаешь таких, или я оказался в дурной компании?

#  Garifullin » 28 дек 2016 19:14

Саша Шульберт! Дорогой незнакомый татарский Искандар! С днем рождения! С туган кёном!

#  Bordo0706 » 28 дек 2016 19:10

вы там аккуратней плюсуйтесь, не на Западе

#  Mike Lebedev » 28 дек 2016 19:03

Плюсанулся к Клерку, который плюсанулся к Спектру

#  авоська » 28 дек 2016 18:59

Бояра отличное искреннее интервью дал.
Вот уж воистину любит Спартак в себе.
В отличии от многих экс.

#  ys » 28 дек 2016 18:55

Ценитель » 28 дек 2016 17:39Меня расстраивает, что все разбрелись по разным сайтам.
Video-soccer, КБИ, Prosm.


По мне, две причины на то, Вася.
Первое, слишком много идиотов. Задалбывает фильтровать.
Второе, слишком много правил - людям иногда хочется просто поговорить , без ограничений.
Только и всего.

#  mib83 » 28 дек 2016 18:45

К Спектру можно только лишний раз плюсануться.
Не в пасе Спартак, а в правде.

#  -skeptik- » 28 дек 2016 18:42

Статья Леши Спектра категорически не понравилась. Очередной поиск мифической эксклюзивности и очередной клин между "староверами" и всеми остальными. С претензией на истину в последней инстанции, допущения и сомнения, присущие большинству здравомыслящих людей, отсутствуют в принципе.

#  vlad45 » 28 дек 2016 18:12

Ценитель,
Позволю себе не согласиться.
Каждая гостевая имеет свой формат. На том же ВВ большие формы просто не прижились. Такие тексты или скроллят или читают с пятого на десятое.
В отдельных ветках писать- так 90% даже не зайдут! Проверено временем.Если великолепные тексты Миши Лебедева или Тарама проходили мимо , то что уж ждать от,допустим, новичка,даже талантливого?Просто не прочтут.

И не надо жаловаться,что раньше было лучше. Гостевую делают авторы. Ушедшие чем то обеднили сайт,оставшиеся не смогли удержать уровень,либо пришедшие его опустили - не знаю. А может,наоборот подняли.
ВВ не лучше и не хуже, элементарно другая.

Мне по-прежнему временами интересно.-))))

#  Seredos » 28 дек 2016 17:44

Тем временем, передовики спортивного телевидения отменили передачу в память о Цымбаларе и вместо этого будут подводить итоги спортивного года!

#  Ценитель » 28 дек 2016 17:39

Vareag » 28 дек 2016 16:59Текст Лёши Спектра:
http://prosm.club/2016/12/28/mojj-spart ... ogov-goda/
Не про цифры. Но как минимум не менее интересный.

Текст прекрасный, но он бы ещё лучше смотрелся на ВВ.
Меня расстраивает, что все разбрелись по разным сайтам.
Video-soccer, КБИ, Prosm.
Раньше я заходил на ВВ и всё самое интересное про Спартак находил там.
Инсайды, аналитику, общение с действующими футболистами, акции, интересные рубки, новости.
Сейчас не так. ( Многие разбрелись. ((

#  agk » 28 дек 2016 17:31

Сашу Шульберта с Днюхой!
Так держать!

И да, Спектр текст прекрасный написал!

#  vlad45 » 28 дек 2016 17:21

словесник,
Володя,просто великолепный текст от Спектра! Я понимаю, что многим тут проСМ не нравится - по той или иной причине. А мне - так очень- о)))

#  Vareag » 28 дек 2016 16:59

Бывают дни когда опустишь руки...
Саша Шульберт, ты действительно катализатор второго дыхания. С днюхой тебя. Будь, будь долго долго! Спасибо.
10 лет назад в этот же день родилась двойня. Сильные и настойчивые вы люди.
С наступающим ВВсех ВВас.

#  словесник » 28 дек 2016 16:58

Текст Лёши Спектра:
http://prosm.club/2016/12/28/mojj-spart ... ogov-goda/
Не про цифры. Но как минимум не менее интересный.

#  Zely69 » 28 дек 2016 16:23

Шульберт, с днём рождения! :)

#  Справка-57 » 28 дек 2016 16:18

Саша Шульберт с Днюхой! Всего наилучшего,здоровья тебе и твоим близким!

#  Справка-57 » 28 дек 2016 16:06

Ну да было. И было за что не имхо. По поводу миллера и что он там закинул это к нему. Сумма отступных была прописаны у Селихова в контракте, а когда он его подписывал он видел эту сумму, а теперь он грит что на нем нажиться хотели. Т.е. когда он подписывал контракт с достаточно большой зп по меркам Орла и ФК ему в голову (или куда там еще не приходило) что есть отступные на которые обращали его внимание. Более того, клуб готов был снизить и эту сумм но после запроса в Амкар и тишины (видно уже у агентов был план) он просто убежал на сборы с другим клубом, о чем ФК Орел уведомил и ПФЛ в т.ч. уже это было основанием что бы расторгнуть с ним контракт но руководство клуба его пожалело в очередной раз (первый когда его поперли из бомжатни и его папа и он просили дать ребенку доучится и взять в команду). Я понимаю что мои слова против слов восходящей звезды ничто. И реально хочу чтоб он заиграл на благо ФКСМ дай бог чтоб дурь из головы выветрилась. Но и предостеречь хочу. КАк вы понимаете на все это есть документы. а не его слова " Я ДУМАЮ руководство ФК Орел пилит деньги". Тут даже дело не в том кто прав кто виноват (безусловно у Селихова своя правда у клуба своя). Врать то зачем? Ладно за сим откланивась. Удачи нам всем и воротчику Селихову в составе ФКСМ.

#  Rishad » 28 дек 2016 15:55

Сашу Шульберта с днем Рождения!
Здоровья, счастья и ВВсех благ!

#  alek.vladimir » 28 дек 2016 15:47

Конь и Пиздабол.
помощнички - под стать своему начальнику)))

#  ZhenyaSinitsyn » 28 дек 2016 15:23

С днем рождения, Александр!

#  Valex1956 » 28 дек 2016 15:21

Канешна Ва-а-ся!
http://my-files.ru/hj5owc
"Пусть жизнь осудит" (с) ВСВ

#  RedQuite » 28 дек 2016 15:17

mp » 28 дек 2016 14:14
... У победы много отцов )))

Согласен во всём. И до победы ещё как до луны - облажаться ещё много раз можно. Но кое-что понравилось, а именно вот это:
...гораздо лучше двигаться вперед шаг за шагом, чем выиграть чемпионат и снова откатиться в середину турнирной таблицы. Подобных примеров можно привести немало в Европе, были они и в российском футболе. Мы же хотим не только оказаться наверху, но и закрепиться там...
Может и правда - "лёд тронулся"...
P/s. Сашу Шульберта с ДР. Здоровья, Здоровья, Здоровья...

#  Squabbler » 28 дек 2016 14:54

Да давно уже пора заклеймить!

#  Valex1956 » 28 дек 2016 14:50

flint » 28 дек 2016 12:00Сил нет никаких вообще. Но всем ВВ-никам, имеющим сегодня пару-восьмерку свободных часов, рекомендую связаться с Володей Азвентом.

Вася,позор! Что значит "нет сил"???? Это как в народной русской сказке: -Ты сначала с моим младшеньким братом поборись! (а там медведь,сраку в три дня на коне не объедешь,и клыки с бивни мамонта).
Разучилась пить молодежь! (с), Александр Дюма.
В игнор до Нового года!!! :D :D

#  Squabbler » 28 дек 2016 14:48

Вова, я буду. Недолго, но...
Я не могу это пропустить! :)

Народ, подтягивайтесь, не пожалеете!

#  azvent » 28 дек 2016 14:42

Да-да, Василий!
И я уже на месте!

#  Valex1956 » 28 дек 2016 14:39

Isockelputz » 28 дек 2016 10:03учитывая в первую очередь мнение главного тренера Массимо Карреры".

Игорь,не надо из меня делать главу IV отдела РСХА. Если Адриано нужен реально нужен Каррере, я первый пойду в рядах "за".
Измайлов-пиздабол и действительно далёкий от футбола человек. Как и окружение Леонида Арнольдовича. Не верю ни одному его слову.
P.S. Между "похуй" и "на хуй" разница как Солнце и Луна. :)

#  mp » 28 дек 2016 14:14

Интересно было бы заслушать г-на Измайлова его коллег и руководителей на момент вылета команды из ЛЕ,увольнения Аленичева,крах переговоров с Бердыевым и оставленным на две игры(до поиска очередного кандидата,которого и в помине не у кого даже и в мыслях не было)только что приехавшего,абсолютно такого поворота не ожидавшего, ни кого самостоятельно не тренировавшего человека по имени Массимо Каррера. На две игры !!!
Чего там у них тогда вписывалось в стратегию развития клуба и какой результат им виделся в турнирной таблице,когда все это происходило ?

А так-то да. У победы много отцов )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".