“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Mike Lebedev » 12 янв 2017 17:48

Да не, под Старый новый год накидаться хотят :)

#  goblin » 12 янв 2017 17:34

И вообще что за корпоративы посреди рабочего года?
Совершенно разнузданный бизнес!

#  goblin » 12 янв 2017 17:09

Ну в послелыжных кустах тоже же не страшно.

#  Mike Lebedev » 12 янв 2017 16:58

Скучно. Но ведь не страшно

#  goblin » 12 янв 2017 16:34

Как скучно я живу.

#  Anlo » 12 янв 2017 16:25

Обсуждали щас формат проведения корпоратива. Такой балаган стоял, чуть не передрались))). Один из вариантов был: командные игры, лыжи на морозе в глубоком Подмосковье. И этот вариант разделил с другим (банкет в комплексе с боулингами/квестами/лазартагами и пр.) первое место в голосовалке руководителей. С этого и стартовало обсуждение. Мне только одно было интересно: кто все эти люди))). Но они были не активны, кроме генерального директора, поэтому всё обсуждение превратилось в спор с ген диром, что в августе тогда, конечно, клево полазили по деревьям, но на дворе - не май месяц. Блин, говорю: где мы потом будем отлавливать валяющихся в кустах глубокого Подмосковья людей, зашедших после лыж пьянствовать в тепло, и как они все вернуться?! Брат в ответ: ну, вот ты вернешься? Я: я за эти годы ни в одной драке между водителями и грузчиками не участвовала, а так же меня ни разу не грузили поленом в такси, поэтому, наверно, некорректно мой опыт распространять на всех. Короче, в итоге, когда казалось, что общего варианта не будет никакого, сговорились на командных соревнованиях (застольных) в помещении. Посмотрим, чё найдут))).

#  Abilardo » 12 янв 2017 13:04

- Вы не способны!
- Нет, он способен!
- Мерси, мон анж, это был достойный ответ!

#  Anlo » 12 янв 2017 12:45

Abilardo, не мог ты завестись. это тебе тарам ночью акк поменял, пока ты отгуливал.

И добрый вечер. скоро Новый Год! Ура!!!

#  taram » 12 янв 2017 11:53

Желтую майку лидера

#  goblin » 12 янв 2017 11:30

Да забирайте!
http://cs.pikabu.ru/images/previews_com ... 455862.jpg

Abilardo, Только с чего ты решил, что у тебя не труп? ))
Ну дергается еще... в предсмертных конвульсиях.
Али в Казань весна пришла?

#  Mike Lebedev » 12 янв 2017 11:26

Рад за брата Лексея
С гоблина последнюю майку снимет, и поделом
"Аккумуляторный долг - святой"
(с) русско-татарская пословица
Доброе утро, братья

#  Abilardo » 12 янв 2017 11:16

Возбуждаюсь скорее.
Сколько ты там поставил на труп? Майку отдашь.

#  goblin » 12 янв 2017 11:14

Истеришь?..

#  Abilardo » 12 янв 2017 10:45

Ну я завелся так что.

#  taram » 12 янв 2017 08:00

Сережа - сантехник?

#  Mike Lebedev » 11 янв 2017 17:48

А что-то Сережа зашел сегодня, покрутился минут двадцать, сказал, что все в порядке - и ушел
Отопление проверял, наверное
А мы тут сидим на верандах, рефераты пишем

#  Mike Lebedev » 11 янв 2017 17:42

«История одной песни»
С годами как-то так сложилось, что для получения нужного настроения от прослушивания какой-нибудь пластинки из моей личной «Золотой сотни» мировой рог-музыки – ее следует слушать в определенное время года. Тут, как всегда, очень много глубоко личного. Ну, про «Битловский календарь» уже писано тыщу раз, двенадцать канонических «лонгплеев» на двенадцать месяцев года, это пример канонический. Но и другие популярные ВИА и сольные исполнители не отстают
Январь начинается с Deep Purple и The Smiths. В феврале хорошо идут Black Sabbath с Оззи (а без Оззи они не идут почти никогда, если только с Дио) и сольный Джордж Харрисон на свой день рожденья. Весна не начнется, пока я не послушаю «Радио Африку» (и не начнется осень, пока не вытащишь «День Серебра», а то так и будет тянуться «Треугольник» и «...еще один сентябрь, сезон для змей...»), продолжается ранним Виктором Робертовичем и плавно переходит в сэра Пола Маккартни. ELO – абсолютно летняя история, и T.Rex тоже, а заканчивается The Cure с, конечно же, The last day of summer. Pink Floyd – октябрь, конец ноября – Creedence. Это как бы базовые вехи
А вот Led Zeppelin, The Doors, Queen, Muse и Radiohead хорошо идут в любую погоду
А вот Роллинги размазаны тонким слоем, но Between the buttons, Their Satanic Majesties Request и Goats head soup оптимально под Новый год, Sticky Finger – летом, а Dirty work и Steel Wheels – к Международному женскому дню
И так далее, и тому подобное, и все такое прочее, и про Музыку я могу трещать бесконечно, и когда у меня совсем иссякнет вдохновение – напишу просто книжку про своих любимых исполнителей, это у меня про запас и на черный день отложено
Короче
Начинается сезонс Deep Purple
Вообще-то я Цеппов выше ценю, и намного, но
Но. In Rock я поставлю выше любого ИХ альбома. Даже выше Presence. Вот так
В уши мои In Rock попал как раз в январе. На кассете еще!
Данный альбом, как мы знаем, не только прекрасный – но еще и очень длинный. В общем, на имевшееся магнитное пространство он у меня тогда целиком не влез. То есть, состоял из шести композиций. А от Hard lovin’ man было только интро и чуток буквально стартового риффа. Хотя и по ним было ясно, что там нечто великое
Потом кассета была с болью в сердце затерта ради следующего шедевра, потом пошли компакты, но как-то покупать компакт с пластинкой, которую я слушал тыщу раз – казалось нерентабельно, но потом настала эра мп3, и я все-таки послушал Hard lovin’ man
«Предчувствие его не обмануло»
Вот такая вышла история с данной композицией
Теперь послушаю еще раз. Январь же!
https://youtu.be/93pE3npDRRs

#  Ansfil » 11 янв 2017 17:26

косТности и зашАренности вообще-то
остальное - думать надо

#  Mike Lebedev » 11 янв 2017 17:06

Вызов косности, зашоренности и стереотипичности! :lol:

#  Mike Lebedev » 11 янв 2017 17:05

Русский писатель - это всегда вызов! :D

#  taram » 11 янв 2017 17:04

Логично, чё.
На фото на правах похмельная рожа.
Считаю, вызывающе просто.

#  Mike Lebedev » 11 янв 2017 16:51

Ну почти. На правах
Я как раз менял в тот период, когда не в гаи фоткали, а свою надо было нести
Выбор был очевиден 8-)

#  goblin » 11 янв 2017 16:48

В паспорте?

#  Mike Lebedev » 11 янв 2017 16:47

Других версий нет?

#  goblin » 11 янв 2017 16:25

Это дело тайное.
Писательское.

#  Anlo » 11 янв 2017 16:22

Ну, горошек в кровать известно зачем - настоящесть проверять. А горошек в трусы нафига?
Редактировалось 11 янв 2017 16:25

#  Mike Lebedev » 11 янв 2017 16:16

Думайте
Пойду пообедаю

#  Mike Lebedev » 11 янв 2017 16:03

Да, маечка та давно на тряпки сдана
Но
Внимание, вопрос
Где находится фотография, на которой я могу себя в ней видеть? (и это неспроста)

#  Mike Lebedev » 11 янв 2017 16:01

- Тебя зовут Кельвин Кляйн?
- С чего ты решила?
- Ну, у тебя на трусах написано
(с) х/ф "Назад в будущее"

#  Mike Lebedev » 11 янв 2017 16:00

Я себе обычно на неделю вперед все футболки глажу, а по утрам выбираю под настроение. Даже если ее зимой под свитером не видно
Была у меня когда-то маечка, ну, не скажу, что прям "мечта молодого Джеймса Хетфилда", но около того. Почему-то с бодуна часто именно ее хотелось надеть
Идеальная писательская жена так и называла ее - "похмельная" :D

#  goblin » 11 янв 2017 15:53

Горошек в трусы?

#  Mike Lebedev » 11 янв 2017 15:51

Настроения сегодня нет. Видимо, нижнее белье не то :shock:

#  goblin » 11 янв 2017 15:37

А где Прекрасное от Лебедева?
Или все выпили уже?

#  Anlo » 11 янв 2017 15:31

Я - блондинко. Ура!)))))

#  goblin » 11 янв 2017 15:29

А если неродной свинец?

#  taram » 11 янв 2017 15:28

Сколько бы новая акб не стоила - хоть четыре тысячи, хоть двадцать четыре - килограмм свинца в них стоит одинахово.

#  goblin » 11 янв 2017 15:07

Неродной ты мне, сдам тебя.

#  Anlo » 11 янв 2017 14:59

Интересно, а мой почем можно было сдать, если новый неродной 12500? Наверно не почем.

#  goblin » 11 янв 2017 14:50

Жаль, три соседа не завелись...

#  taram » 11 янв 2017 14:33

У Леши 37,2 походу долбануло. Бедаааааа))
.........
Вообще-то б/у АКБ сейчас сдать можно за 600-700 рэ.
Я сдал пару лет назад три штуки (тогда они 350 стоили) и каааааак... заправился.

#  Abilardo » 11 янв 2017 13:53

Да я так, башка вчера разболелась, дай, думаю, отгул возьму.
Сейчас почти как огурчик, не переживайте.

#  Anlo » 11 янв 2017 12:39

Доброе утро и ваще.

Отупевший с нами пока не захаживал еще?) Ну, ему тоже - доброе тупенькое утро, если придет.

Abilardo, Лёша, выздоравливай. Не надо так переживать: это всего лишь аккумулятор. Да. конечно, в нем было много энергии, много жизни, ну, отнесешь его на хорошую помойку. Не убивайся так, короче.

#  Mike Lebedev » 11 янв 2017 12:17

(голосом папы Малыша) Твое здоровье нам гораздо важнее чем здоровье какого-то, понимаешь, аккумулятора

#  Abilardo » 11 янв 2017 12:07

Завтра проверю. "Заболел ваш дедушка".

#  Mike Lebedev » 11 янв 2017 12:03

Как там АКБ брата Лексея?
Доброе утро :-)

#  goblin » 11 янв 2017 11:44

Проверка права писания.

#  goblin » 11 янв 2017 11:44

А правописание – это право писания?
То есть ошибся – и лишаешься права?
И иди, такскать, считай?

#  Mike Lebedev » 10 янв 2017 19:37

Ладно, братья, дозавтрева. Постараюсь выкроить время для Прекрасного. От этого ведь и я счастливее становлюсь ;)

#  Anlo » 10 янв 2017 18:33

Просто: не то.

#  taram » 10 янв 2017 17:59

Инженер-физик

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".