01.01.2017 - 31.12.2017

#  Gt3 » 12 янв 2017 16:07

vlad45 » 12 янв 2017 12:47Вернуться к началу
#  vlad45 » 12 янв 2017 12:47
Честно говоря, не очень понял нападки на Титова. Ну 2-3 неудачные фразы, типа карт-бланша у Карреры и про сравнение Ананко-Массимо...
А так очень нейтральное интервью, никакого сжигания мостов, очень "корпоративное" я бы сказал...

Сжигание мостов?! От Титова!? На@уя оно надо ему?
Мне не понравилось интервью , ничего в нем нет. Ну вот вообще ничего - ни мысли, ни содержания, ни признания ошибок или, наоборот, сожаления о каких-то неправильных решениях. Все у Егора хорошо, и отдохнул, и сем.делами позанимался,и поучился немного. И с Ананко конфликта нет и никогда небыло и даже спички на базе не поджигал, молодец! Постебались с Димоном о том как нужно на бровке к угловому флажку бегать, пару перлов про расставить игроков правильно, действительно что ещё тренер должен делать, как не расставить игроков и курить на лавке. Мост недавно такую же пургу гнал про Маура кажется, ну типо, накупили ему игроков, а вот еслиб его в Томь или Амкар...
Пи@дец логика у них.
Но я даже не про это, пусть говорит что считает нужным. В этом интервью нет радости за то что в Спартаке сейчас происходит, как будто не недавнее(игровое) наше все его даёт, а случайный человек не имеющий никакого интереса чтобы мы стали первыми. Про Карреру практически ничего, ну кроме стеба про бровку вспомнить нечего. "Егор", ну как же так?!

Зато про себя пожалуйста, и тренером оказывается давно мог стать. Дружбан звал, но "сверху" добро не дали.
Жалко их, я про бывших..

#  agk » 12 янв 2017 16:06

Mighty Red White, из этого вью по Дзюбе Аленичев в общем-то ничего не ответил;) Кроме того, что по его логике Аленичев мог бы взять в спартаковские бас и самолет любого игрока, к которому он хорошо относится.

#  Mighty Red White » 12 янв 2017 16:01

alex68 » 12 янв 2017 14:29сейчас кмк абсолютно уже похуй какой там ЕИТ тренер
не заданы и не отвечены 3 вопроса:
* празднование в Туле
* дзюба в басе
* последний матч с "уфой"
у меня к Аленю-ЕИТ предъява только эта, с остальным можно жить


Так вроде Алень в своем вью СЭ еще в сентябре все ответил. Для него бомж в самолете Спартака это абсолютно нормальное явление...

– Болельщики приветствовали далеко не все ваши действия у руля "Спартака". Например, многие не поняли, почему после разгрома от "Зенита" вы взяли на борт самолета Дзюбу и зачем надевали шарф "Арсенала" после матча с туляками.
– Хочу успокоить людей, которые столь категорично относятся к этим поступкам: ничего криминального в них нет. Артема знаю хорошо, прекрасно отношусь к нему и как к футболисту, и как к человеку. А в Туле работал три с половиной года – о чем тут можно говорить? Пришел тогда в раздевалку, пожал руку каждому футболисту, которого хорошо знаю.
– Но шарф…
– Да что шарф! Подошел какой-то мужчина, повесил мне его на шею. И это вызвало такой резонанс. Не понимаю…
– Попробую объяснить: история ухода Дзюбы из "Спартака" тяжелая, а символика соперника на главном тренере красно-белых в глазах людей – едва ли не святотатство.
– До сих пор мне чужд такой подход. Те, кто понимает футбол, кто разбирается в ситуации, должны войти в положение.
– Но есть люди, которые не работали в спорте вообще и в футболе в частности. Им сложно найти объяснения вашим поступкам.
– (Вздыхает.) Если кого-то обидел, причинил боль, то извиняюсь. Но в меня, считаю, не за что бросать камни.

#  SAS » 12 янв 2017 15:59

вот здесь пишут, что всё нормально с Адриано ... нашим :-)

https://www.championat.com/football/new ... rtaka.html

#  Dominecne » 12 янв 2017 15:53

старичок » 12 янв 2017 15:47#  старичок » 12 янв 2017 15:47
А не потому ли этот Адриано время тянет, что на первый сбор ехать не хочет?

разве еще не выяснили в какой гостинице он ждет окончания торгов? ))

#  старичок » 12 янв 2017 15:47

А не потому ли этот Адриано время тянет, что на первый сбор ехать не хочет?

#  SAS » 12 янв 2017 15:36

Автор неизвестен
но ещё когда написал про волнующие темы
последние дни ВВ - Про ВВ, Карреру, трап, стакан, звёзд футбола, собачек и кошечек - особенно и обязательно :-) ... ну и немного про бомжатского молло ?! ...

ты убрал трап и отдал концы-
и мне важно, куда ты направил бриг,
знаешь Принц, жизнь длинней Янцзы,
ну а встреча с тобой это миг!

нас качала волна, нас швырял шторм,
и канаты рвались вдрызг.
уходили мы иногда в ЗАПОЙ,
слыша чаек стон и собачий визг.

я плыву один, берег стал мне чужд,
а ты сейчас и матрос и капитан,
для тебя сейчас уют - Мулен Руж,
для меня же водки русской стакан.

по ночам с другим смотришь ты "Плейбой",
а рукой изучаешь его корсет ?!,
и как мартовский кот ты доволен собой
и тебе все равно, "да" иль "нет".

ну а мы вот прикуривать будем сигару "ЗВЕЗДОЙ"-
эх ... не сжечь бы снова наш след за тобой ......

#  blind_guardian » 12 янв 2017 15:02

Володя, понял. Учитывайте что сбер берёт комиссию 3% за перевод. А на те яндекс.деньги комиссии нет.

alex68

А причём здесь Титов?

#  Mike Lebedev » 12 янв 2017 15:02

Горячая новость!
"Мелания сходит с Трампа!"

#  man26 » 12 янв 2017 14:59

Полиглоты, блин! Да для любого русского слова, практически, можно найти какой-нибудь неприличный аналог в каком-нибудь языке. Хотя бы и в языке племени тумба-юмба. Вы ещё по Спартаку поищите.
Давайте новости с трапа, а то день бесполезно проходит!

#  SAS » 12 янв 2017 14:51

... а Жирков сегодня игрока дубля Московского "Локомотива" Самедова хоть обедом то угостил ? ???!!!

#  DyG » 12 янв 2017 14:51

kmj,
ВВ знает всё ))
В очередной раз опередили. Как раз по осени гостил у школьного друга в Барселоне, он рассказывал про эту замену названия Пахеро на Монтеро.
В общем, кличка безусловно, прикольная ))

#  alex68 » 12 янв 2017 14:29

сейчас кмк абсолютно уже похуй какой там ЕИТ тренер
не заданы и не отвечены 3 вопроса:
* празднование в Туле
* дзюба в басе
* последний матч с "уфой"
у меня к Аленю-ЕИТ предъява только эта, с остальным можно жить

#  словесник » 12 янв 2017 14:28

blind_guardian,
нет, Дамир, это Банк Москвы. Другой карты у Виталика сейчас нет. Но из ЛК Сбербанка перевести можно. Из других -- не знаю.

#  Юрис » 12 янв 2017 14:28

А что в те славные, почти былинные времена правильные новые русские так просто позволяли будущим пейсателям над собой смеяться при публике и совсем не били их за это по лицу? НЕ ВЕРЮ!
Или "чуть не обоссался от смеха" было воспроизведено молча?

#  SAS » 12 янв 2017 14:27

Тверской » 12 янв 2017 13:08

А как надо правильно называть собаку?

///

а всё зависит от того сучка она или кобель... и неимхо :-)

#  blind_guardian » 12 янв 2017 14:24

словесник

Володя - 4291580199533457 это номер карты Виталия в сбере? Кто должен быть там получателем?

Спасибо.

#  kmj » 12 янв 2017 14:17

man26 » 12 янв 2017 13:06 но и кличку Паджеро нахожу очень прикольной.

Модель Pajero (pəˈhɛroʊ, pɑˈxɛroʊ, пахе́ро)[2] (англ.) была названа так в честь пампасской кошки (Leopardus pajeros), обитающей на плато Патагония, в южной Аргентине.[3] (англ.) Однако, так как слово pajero (пахе́ро) имеет в испанском языке сленговое значение «онанист»[4] (англ.), на некоторых зарубежных рынках было принято иное название. (Википедия)

#  Mike Lebedev » 12 янв 2017 14:16

Расскажу вам одну историю
Она случилась очень давно, я еще на первом курсе учился. То есть, на самом закате Советской власти
Была у мамыТани коллега по работе, мать-одиночка, девочку растила. И взяла она девочке собачку, совсем щеночка двухмесячного
А буквально через месяц мать эту кладут в больницу, причем неясно, на сколько, дочку к бабушке, а собаку – получается, только выкинуть, дочка маленькая, а бабушка старенькая. МамаТаня приходит с работы, говорит: «Может, попробуем, возьмем эту Юту к нам, пока Ирка в себя придет, ну жалко же, совсем ведь некуда деть...» А у нас никогда млекопитающей живности в доме не было, только рыбки сто лет назад. Но ладно, думаем – ну что делать, попробуем. Поехал, привез за пазухой куртки зимней. Зассала, конечно, всю квартиру, пока приучилась гулять, но ничего, жить можно!
Под Новый год Юта заболела. Лежит, не ест, не пьет, нос горячий, глаза печальные. За окном – развал Союза, беловежские соглашения, гайдаровские реформы, либерализация цен и еще хер знает что – а нам уже на все это наплевать, лишь бы щеночек наш поправился, привыкли уж за месяц
Делать нечего. Опять взял за пазуху, поехал в ветеринарку. А ветеринарка тогда была чуть ли не единственная на всю Москву, на улице Юннатов. Приехал, отсидел там часа четыре, но вроде уже очередь подходит наша, и тут...
И тут в помещение вошел ОН
В принципе, про НИХ уже тогда шла молва по стране, дескать, есть такие, и чего только не творят, и вообще. Ну и я тоже про них слышал, но вживую никогда не видел, не, ну а что, я тогда и видел только – третий том учебника Сивухина по физике да мяч футбольный
Короче, в помещение вошел – новый русский. На каноническом костюме – малиновый пиджак под дубленкой, голда в два пальца, бритый затылок, пузо из-под апаша торчит, брючки блестящие на жопе свисают, чувяки красные на ногах. «Под плащом – военная форма». Даже не вошел – ворвался
А за ним – баба его, видать, на новую еще не успел сменить. Тоже вся на перманенте, мехах и золоте
А за ними – сынок. Ну точная папина копия, только уменьшенная
И началось. Так, ну-ка всем разойтись, всем лежать и сосать, кто тут старший, пальцы веером, главврача ко мне, оплата в СКВ, чуть что – огонь открываю без предупреждения
Все расступились почтительно, вышел доктор старенький, Айболит такой классический, ну, чего тут у вас
И вынимают из сумки пациента. Тоже копия хозяина: морда наглая, брылья висят, дышит тяжело и смотрит заплывшими глазками на всех как на говно. Из последних сил, но марку и уровень держит
Ветеринар такой – как зовут-то?
И тут хозяин гордо так:
- Бакс!!!
Вот так. Не Бобик какой, понимаешь. Бакс. Сразу чувствуется
Тут я, невзирая на весь драматизм ситуации, чуть не обоссался со смеху. Такая чистота жанра! Чистота и конкретика, я бы даже сказал
Ну вот. Как я понял из дальнейшего – Новый год Баксу встретить уже не довелось. А Юта у нас прожила пятнадцать лет еще, и сам же опять ее усыплять за пазухой возил, когда совсем уж плоха стала...
Вот такая была история. Так русский писатель впервые встретился с новой экономической реальностью. Наступала Эпоха Свободной России...
;)

#  BM1964 » 12 янв 2017 14:15

Ну все - прям накинулись - волки))

За собаку Титова, впряглись... Люблю ВВ!
Как Спартаковцев великих с грязью мешать, так каждый первый тут, а как собаку Титова "обидели..."

Ну не НРАВИТСЯ мне - все, отстаньте!)))))))

#  man26 » 12 янв 2017 14:04

BM1964 » 12 янв 2017 13:26Все равно что собаку "мерседесом" назвать

А что, женщину можно, а собаку нет?

#  Тверской » 12 янв 2017 13:59

“Я - Евгений Борисов, поэт.
Ко всему подхожу я прямо, а не криво.
У меня денег нет,
Но ужасно хочется пива."

- ВМ1964, откуда это?

#  Гуделл » 12 янв 2017 13:57

MGB, а потом, доев первое блюдо, Романцев и Титов едят собаку Титова, того самого пресловутого Паджеру

#  MGB » 12 янв 2017 13:54

Вот теперь-то всем должно быть понятно, что Романцев ест детей не один, а с Титовым и его собакой.

#  Гуделл » 12 янв 2017 13:52

BM1964 » 12.01.2017 13:26Я, как бы вообще не об этом писал.

BM1964, (противным гнусавым голосом): нет, Богдан Кириллович, ты писал об этом. Не "не об этом", а как раз об этом самом

#  Sid Kampeador » 12 янв 2017 13:50

http://www.bobsoccer.ru/skorpi/blog/?item=375879(( Уже надоели. Вот "бомжи", как бы я к ним не относился-быстро подписали Молло и Эррани. Здесь какая то Санта-Барбара, похожая на переход Макгиди в 2010. Взяли быстро, обговорили все условия и заключили контракт. Что сложного, Карл?!!

#  Барт_ » 12 янв 2017 13:48

есть новости с медосмотра? или "спускается по трапу" заменили на "проходит медосмотр"?

#  Стрекалок » 12 янв 2017 13:45

Леонидыч » 12.01.2017 13:27
Не все то золото,что блестит...

#  kapitan » 12 янв 2017 13:44

Давным-давно единственный раз в жизни отдыхал в санатории, а именно в Гаграх. Гуляю по приморскому парку и вдруг слышу клич с грузинским акцентом: "Рейган, Рейган!". Выскакивает здоровенный черный дог, чем-то действительно напоминающий известного актера ....ну и президента!

#  Тверской » 12 янв 2017 13:35

В Перестройку, помницца, анекдот ходил:
Идёт ЧГК. Волчок, там, крутится, лошадка через барьер прыгает и кричит "И-и-иии", все дела.
Ворошилов:
- Внимание на экран!
В телевизорике над столом старый сибирский дед в фуфайке и валенках:
- Уважаемые знатоки, как зовут собаку Рейгана?
Минута на размышление.
Гадали-гадали, - не знают. Нет ответа. – Сдаёмсо.
Ворошилов:
- А теперь, внимание, – правильный ответ!

Экран. Опять дед:
- Собаку Рейгана зовут Рональд..

#  Squabbler » 12 янв 2017 13:32

Серег, ты прикалываешься, или действительно нужно? :)
Давай предысторию, ща распоясаемся.

#  Mike Lebedev » 12 янв 2017 13:31

Имя нормальное. Но намучается с ним девка

#  Леонидыч » 12 янв 2017 13:27

"...Адриану достанется красно-белым за минимальную сумму..."

Дёшево не бывает хорошо!!!

#  BM1964 » 12 янв 2017 13:26

man26, Не-е, звучит неплохо. Согласен. Но как-то... Все равно что собаку "мерседесом" назвать.))
Но возможно это мое личное.

Но честно говоря, не ожидал, что это такая важная тема..., что все так возбудились-то. Я, как бы вообще не об этом писал.

#  man26 » 12 янв 2017 13:21


Михаил, банально. Непростительно для писателя.

#  xCitizenx » 12 янв 2017 13:20

Тверской » 12 янв 2017 13:08А как надо правильно называть собаку?


Самое оригинальное что слышал на выгуле за лет 12, Бородель и Говномес. Бородель-Ризеншнауцер. Говномес-Бордоский дог. Клички были ,причем, в самую дырочку. Особенно второй, весь мир в говно-если волю дадут

#  Mike Lebedev » 12 янв 2017 13:12

Газзаев-пёс

#  BM1964 » 12 янв 2017 13:11

Тверской, Как хочешь)

#  Тверской » 12 янв 2017 13:08

А как надо правильно называть собаку?

#  mp » 12 янв 2017 13:07

agk, Языкой барьер. Сам же писал )))
Ну и незнание реалий тоже)))

#  man26 » 12 янв 2017 13:06


слушаю классическую музыку и очень люблю живопись, но и кличку Паджеро нахожу очень прикольной.

#  mp » 12 янв 2017 13:03

El Jugador Rojo-Blanco,
Нет. Это по твоей логике. Накрутить и навертеть ты можешь конечно сколько угодно.
Все специалисты когда-то начинают ,а становятся СПЕЦИАЛИСТАМИ не все.
Вот и они пока не стали. Возможно рановато начали на таком уровне,а может и не дано.
Романцевв тоже не из Барселоны с Реалом приходил. Карпин тот же(ой бля что сейчас будет ! )))
Много тренеров заслуженных по высокому разряду и достойных на момент прихода приходило в Спартак ? Давай считать?Их не много всех было вообще после ,допустим, Бескова.
А Слуцкий,многократный чемпион...он кто?Откуда?..ФК Москва? Уровень?
Есть хозяин в Спартаке ? Есть коллективный орган управления? Мозги есть у них всех? Ну так им вопросы свои "интересные" и задай. Они финансируют,они музыку заказывают. Про "пиар якобы компанию даже не начинай ))

SAS. Сань. Ну я не знаю с какой лупой надо читать это интервью что бы найти какие-то подводные камни,обиды и оскорбления.
Нет там этого ничего. Его спросили -он ответил. Вполне пристойно все.

Ну если стоит задача обосрать их "бригаду" по поводу и без,то конечно им лучше молчать. Хотя этого врядли будет достаточно))

#  BM1964 » 12 янв 2017 12:50

man26, Видишь ли Алексей, это конечно сугубо мое лично впечатление. Но книга вся состоит из них, по сути...
Во-первых, я не говорил что не красит или, что я Егора осуждаю. Я вообще никого из Спартаковцев не осуждаю, ну или стараюсь, по крайней мере.
Просто уровень интеллекта и "вкус" взаимосвязанные вещи. Человек слушающий музыку Трубача или называющий собаку маркой дорогой машины,
очевидно мало способен к чему-то большему, чем пинать по мячу. Поэтому трудно ожидать от него содержательных интервью и рефлексии типа: а как люди посмотрят
на то, что я говорю, как они оценят меня после этого..." Тем более, трудно ждать успехов на тренерском мостике. Хорошо пинать мяч можно и без высокого интеллекта, но
невозможно не обладая умом, хотя бы природным, быть тренером Спартака. Каррера это, кстати доказывает. Я не помню у него ни одного неосторожного слова или поступка.
А по поводу вкуса, можно вспомнить с кем дружил и куда ходил, например, Андрей Петрович Старостин. Его компания насколько я помню сильно отличалась от уровня Трубача.
Конечно, это эталон...

#  Montez » 12 янв 2017 12:49


Ну допустим это удалось Аленичеву. И чем они друг от друга отличаются? Тот же туман в голове.

#  vlad45 » 12 янв 2017 12:47

Честно говоря, не очень понял нападки на Титова. Ну 2-3 неудачные фразы, типа карт-бланша у Карреры и про сравнение Ананко-Массимо...
А так очень нейтральное интервью, никакого сжигания мостов, очень "корпоративное" я бы сказал...
Парни, так он же не ангел с крылышками! Тут столько наших бывших грязи на родной клуб налили - мама не горюй! Здесь же очень нейтрально,обтекаемо. При моем огромном негативе к Аленичеву, еще с интервью про "тупик", к Титову вполне себе нейтрально.Если не ошибаюсь, он и рот то раскрыл впервые с увольнения и ПОСЛЕ Аленичева.Да и не сам пришел- пригласили.
А так,да. У нас самая "правильная" болельщицкая позиция: толкни упавшего,поскользнувшегося.
Я понимаю, там бы негатив какой преобладал или амбиции нереализованые, апломб и самомнение,как у Карпина. Нет же! Вполне корректно, плюс признает что учится пока.
Ну вот,как на духу - не понимаю и не принимаю такого остракизма к человеку, столько отдавшему Спартаку.

Всё имхо, но надеюсь и у меня есть единомышленники.

#  tver-udomlya » 12 янв 2017 12:38

Жаль,что Титову не довелось сыграть в крепком европейском чемпионате и клубе,пусть и не Баварии, а пик его карьеры пришелся на слабеющий Спартак,может и не было бы обиды на клуб и ощущения недосказенности и недоделонности чего-то.

#  SAS » 12 янв 2017 12:34

man26 » 12 янв 2017 12:24
Лёша - в точку! вот тут согласен полностью :-)
что Егор Ильич ВРФ для Спартака и России - это да, а про Тренерство?...
так он и молодоё еШШо, а не "старуха" :-)
- пусть идёт Тренировать и доказывать ... если позовут... А НЕ ... ((

#  man26 » 12 янв 2017 12:24

При всём моём категоричном неприятии Титова, как тренера "Спартака", не могу понять, чем его не красят кличка собаки и дружба с кем бы то ни было? Вот уж сугубо личные дела.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 12 янв 2017 12:19

mp, цель стояла: место в зоне еврокубков. Перед началом сезона, когда задача ставилась, последнее из таких мест было 4-е.
По твоей логике, если бы меня, тебя или любого из болел позвал сейчас Федун на пост ГТ, мы должнв согласиться. Ведь мы любим Спартак и будем очень стараться (что ставили в заслугу Карпину). А если не получится - ну не получиться может и у любого.
Но мы же в своем уме. Мы чем руководствуемся? Успехами Спартака. И плоть от плоти свои должны по идее руководствоваться тем же. Это и есть их отличие от заезжих гастролеров.
И мы руководствуясь тем, что Спартак должен выигрывать, не пошли бы на место ГТ. Ибо нет квалификации, опыта, умений нужных. А это колоссальная вероятность провала. Судя по бэкграунду и опыту Аленя вероятность его провала была ненамогим меньше нашей.
Возможно, он пошел в Спартак именно сейчас, потому что боялся, что потом уже не представится возможность.
Если бы он провалился с другими клубами, то его бы уже точно не позвали. А пока была единственная возможность в безвременье на фоне спартаковского прошлого на контрасте с Якином и пока не было совсем жидких тренерских провалов, а значит у некоторых болельщиков какие-то надежды были, прийти потренировать Спартак, осуществив свою мечту и давнюю цель.

#  agk » 12 янв 2017 11:59

mp » 12 янв 2017 11:45Нет. Это турку в минус ))

Возможно)))
Но турок хотя-бы не пиз.... (зачеркнуто) болтает по газетам ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".