01.01.2017 - 31.12.2017

#  porcus » 12 янв 2017 20:41

Блин, бомжи сами цалаговых и прочих перцев паспортных из португальского шлака покупают.
на этом фоне Самед просто икрища, надо сказать.
Теперь и вариативность есть, чтобы не оглядываться на лимит.

#  Шигала » 12 янв 2017 20:31


#  нуль » 12 янв 2017 20:30

mp » 12 янв 2017 11:29И цель стояла как раз пятое место и место в Еврокубках.


Цель была - четвертое место и кубок. Причем после того, как команда с пятого попала в ЛЕ, Федун простым русским языком сказал, что задача была 4-е место и она не выполнена. Что вызвало разумный вопрос, какая разница между четвертым и пятым, если и то, и другое - ЛЕ. На этот вопрос есть вполне обоснованный ответ. Если не считать трофеи, а кроме кубка нам объективно не светило, то критерий эффективности тренера во всем мире один - место в таблице по сравнению с командами с таким же уровнем финансирования. У Спартака 3-5й бюджет. Тренер, если он эффективен, должен занять место выше, чем место команды по бюджету. То есть, если бюджет пятый, то надо занять минимум четвертое место. Распространенный и имеющий право на жизнь подход. И с этой точки зрения от того, что пятое место вдруг дало путевку в ЛЕ, ничего не должно было измениться.

#  aavvdd » 12 янв 2017 20:29


Ага, сам удивляюсь, что так накрыло ))))

ЗЫ. Интервью не читал, но осуждаю ))))

#  Леонидыч » 12 янв 2017 20:27

Мне вот что подумалось...
В "славной карьере" Самеда были ВСЕ московские клубы, исключая каней...
Плюс частично им же "оплачиваемый назад"...
УНИКУМ!!!
Верю!
Земля налетит на небесную ось!
Тьфу!
Будем чемпиёнами!
Трепещите бомжи!!!
Редактировалось 12 янв 2017 20:29

#  Веталь » 12 янв 2017 20:24

Спасибо за ссылку. Вперед, Спартак!

#  Squabbler » 12 янв 2017 20:23

Лёха абэвэгэдэйкин, ты ахуел?))
Такие вопросы задаешь прям...)))

#  SAS » 12 янв 2017 20:17

flint
Вась, ну ты же правильно понял смысл моей мессаги, не говоря про Стаканова... :-)

и про Аленичева и Титова опять...

ну ВВсе же не отрицают - ОНИ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ - ИГРОКИ в квадрате - для СПАРТАКА!!!!!....
а про тренерство?.. пока ПШИК... но ещё есть время и оно покажет многое ещё

я вот тебя немного постарше... немного тока)))

Крутиков, Гиля Хусаинов ... - это же для моего поколения БОГИ НАШИ НА ПОЛЕ....

но 1976 год, осень и 1-я лига .... а они тренерами были у нас (

так что просто надо отделять "мух от котлет"! - фигурально

а к ним - Аленичеву и Титову требований немного 4 месяца новых- просто не мешать до середины мая своими вью в сми и не выпячивать себя с обидами человеческими их и что им не дали, и т.д. ...

и всё

неее - банальное ещё - "ЛЮБИТЬ СПАРТАК В СЕБЕ, А НЕ СЕБЯ В СПАРТАКЕ" !!!

#  Леонидыч » 12 янв 2017 20:13

2vlad45
СНГ завтра. ЗАВТРА!!!
Вот всё у вас там не как у людей!
;)
И ипотека под 4%...
;)

#  vlad45 » 12 янв 2017 20:07

Cтаканов,
Честно говоря, неумных вещей увидел много, грязи на СМ - совсем не увидел. Очень точно Богдан ВМ1964 заметил - про умных тренеров.

Щас вот с Саней едем в компании КБ отметить СНГ. Вот хуйегознает получится видео записать для ирода или нет? Мы ж тоже неумные, так что теперь не пить?-о))))))

#  RedQuite » 12 янв 2017 20:05

Веталь » 12 янв 2017 19:56
http://www.sport-express.ru/football/tr ... a-1085590/

#  aavvdd » 12 янв 2017 20:04

Друзья мои, всем пламенный привет.
Только вынырнул из алкогольно-трудовых новогодних недель, поэтому них... не понимаю, что кругом происходит, кого подписали, кого выпиздили, кто слезает с Трампа и как зовут собаку Рейгана, догоню вас, обязательно догоню!
Но уже есть вопрос (к тряпкам готов), кто-нить заявки на билеты на Кубок Конфедераций уже оформлял? При заведении заявки они деньги на карте сразу лочат али нет и они нужны будут потом, если заявка в рамках билетной жеребьевки выиграет?
Ибо денех нет (прям сейчас), но я держусь ...

#  Веталь » 12 янв 2017 19:56

Дайте пруф по Самедову

#  flint » 12 янв 2017 19:55

SAS, ты, возможно, пропустил, но воспитанник Шити играет за какую-то отчаянную пердь. Даже Стаканов не запомнил)
Так что прямой корреляции нет.
Но момент мне понравился: "Нет, я из Сити"
Красиво было

#  Леонидыч » 12 янв 2017 19:52

Ну, и это...
Самеда с возвращением что ли...
Жирков "дотёр" таки.

#  Леонидыч » 12 янв 2017 19:46

Егор Ильич перед супердерби мнооого раз был слишком "толерантным". Это -да...

#  SAS » 12 янв 2017 19:45

Cтаканов » 12 янв 2017 18:39
.....
ну и про второго
тут мю в кубке играл с каким то гавном. чувак отказался меняца майками с руни ( с руни! еперный театр! не с виерой), потому что играл в основе (школе) в сити.

////

вот ОНА Квинтэссенция (Буквально - пятикратная сущность творений Высшего Божества: из диких зверей - Лев, из скота - Бык, из птиц - Орел, из рыб - Дельфин, и из всего - Человек!!!!) как надо ВОСПИТЫВАТЬ игроков от Академии Спартака - от Дубля, С-2 и в Основе уже!!!!!!

а у нас как на деле происходит с лобзаниями после игр???.... (

а потом ломаем голову на ВВ - почему так мало сейчас от Академии и далее до Основы игроков доходит ((

#  Леонидыч » 12 янв 2017 19:18

Если байка про то, что Луисканомердва опиздюдил на треньке какого то там "шахтёра" правда, то это вселяет "осторожный оптимизм"!

#  flint » 12 янв 2017 18:47

vlad45 » 12 янв 2017 12:47Всё имхо, но надеюсь и у меня есть единомышленники.

Есть, Влад. И довольно много.
Видел практически такие же слова и от Спектра, и от Савио. Уверен, многие бы присоединились. Но сейчас это не в тренде. Сейчас модно ругать и выискивать с лупой косяки в словах, поступках, мыслях Титова-Аленичева... Ананко от этого списка отлип хоть. Даже хвалят его. Хвалят те, кто год назад называл его "Бывалым". Отнюдь не с положительным смысловым окрасом.
Люди ХОТЯТ найти говно. А при желании его можно найти где угодно. Тупо убедить себя, где-то додумать, где-то добавить. Злые все...

#  DyG » 12 янв 2017 18:45

Самедова будут мурыжить до последнего, пока лохи в цене в два раза не подвинутся. Они тоже до последнего будут тянуть, чтобы он сборы пропустил: ему нагадить и нам заодно. Чё тут непонятного?

#  Cтаканов » 12 янв 2017 18:39

Влад
ВРФ наговорил столько.... от 99% уши вянут. скажи "не так"?
хотя много чего сделал для движа. а кто с кем дружит.... я вот с тобой дружу и че теперь? не пить?:)
отдал на поле за Спартак все, что мог. Низкий поклон.

ну и про второго
тут мю в кубке играл с каким то гавном. чувак отказался меняца майками с руни ( с руни! еперный театр! не с виерой), потому что играл в основе (школе) в сити.

#  spartak1972 » 12 янв 2017 18:31

С такой оперативной ,четкой, работой на трансферном рынке успеем ли подписать хотя бы Самедова до начала чемпа?

#  Жентяй » 12 янв 2017 18:23

Промес стал самым дорогим игроком РФПЛ

По данным сайта transfermarkt.de, нападающий «Спартака» Квинси Промес стал самым дорогим игроком премьер-лиги. Его трансферная стоимость оценивается в 18 млн. евро. За месяц голландец подорожал на 3 млн. евро.
На втором и третьем местах игроки ЦСКА Марио Фернандес (15 млн. евро) и Алан Дзагоев (14 млн. евро).

#  BM1964 » 12 янв 2017 18:21

Из текста про Андриано.
"Поймали они с друзьями бесхозную курицу, собрались слопать ее в укромном месте.
Юный Луис Адриано легкомысленно отвлекся, отошел в сторонку, а когда вернулся, от птички остались только перья и кости.
А нечего зевать… Зато это и хорошая школа, где в первую очередь учат выживать, не давать себя в обиду".

Может, конечно и байка, но как раз об этом мы с Владом говорили на днях,
к вопросу: Почему у нас парни из академии до основы не доходят.
Позабавило также место про "анаконду".
Это что же у нас будет новый "барсик"?))

#  BM1964 » 12 янв 2017 18:11

Valex1956, Валь, не пей больше сегодня, а то я так глядишь в космос вылечу...
А там, как ты знаешь Слуцкий. Боязно...)))))))

#  Gugo » 12 янв 2017 17:48


#  Valex1956 » 12 янв 2017 17:44

BM1964 » 12 янв 2017 17:19и готов был простить любые проколы.

Кириллыч, ты неуклонно перемещаешься в моём списке всё выше.

#  arsgarage » 12 янв 2017 17:30

Что они ему там 2 дня анаконду мерять будут? Объявляйте скорее!

#  Стрекалок » 12 янв 2017 17:26

из Хабаровска » 12.01.2017 17:20
Андрюх,давно смотрю биатлон без звука,а иначе невозможно слушать этого суходрота((((

#  из Хабаровска » 12 янв 2017 17:20

Как же зае..бал Губерниев!!!!!!

#  BM1964 » 12 янв 2017 17:19

Наверное стоит уже забыть все эти истории про бас, Дзюбу, шарф Арсенала...
Но раз уж ВВ вновь и вновь к ним возвращается.
Для меня нет ничего страшного ни в дружбе с Дзюбой (я и сам нормально к нему отношусь. Ну как нормально...)
ни в шарфах. Но. В 154-й раз повторю - тренер Спартака должен быть УМНЫМ. Не интеллектуалом, а просто умным
человеком. И в силу этого понимать, КАК будет восприняты некоторые его шаги.
Я думаю все знают, как я отношусь к Карпу, Аленичеву, Титову тому же...
Я за них болел и слова худого не сказал, когда они были у руля и готов был простить любые проколы.
А Каррера... ну что Каррера? Сегодня он здесь, а завтра Бог весть где он будет.
Но вот он - умный мужик, а не просто обученый тренер.Сумел себя правильно поставить.
В отличие от прославленного Эмери, между прочим.
И если Нобель прав и Каррера входит даже в финансовые вопросы, ну это просто заставляет
отнестись к нему с глубочайшим уважением. Потому что поставить себя с Жирковым-Федуном, это дорогого стоит.

#  olxovatka » 12 янв 2017 17:19

17-19...где Самедов?

#  man26 » 12 янв 2017 17:09


поисписался, что-то Михаил. Всё баянами сегодня сыпет.

#  MGB » 12 янв 2017 17:07

Mighty Red White,
Какая боль. Такой шанс в самолете ЕИТ с Аленичевым упустили – вместо опостыленного кушанья детей у Романцева могли что-то нового – бомжу-Дзюбу отведать… Теперь им всем – в аду гореть.

#  zZmeIOka » 12 янв 2017 17:06

Sid Kampeador » 12 янв 2017 13:50Уже надоели. Вот "бомжи", как бы я к ним не относился-быстро подписали Молло и Эррани. Здесь какая то Санта-Барбара, похожая на переход Макгиди в 2010. Взяли быстро, обговорили все условия и заключили контракт. Что сложного, Карл?!!


Все уже разжевано 100 раз )) бамжи никому неинтересны, арсенал вот например тульский тоже десяток человек подпишет, много кому это интересно? А любая новость о Спартаке вызывает шквал просмотров и комментов, поэтому выгодно а)придумывать утки и б) старательно размусоливать каждый шаг возможного подписанта. Поэтому со стороны все выглядит как Санта-Барбара. Но на самом деле это нормальный рабочий процесс. Для Спартака ;)

ps Вепрь, расскажи уже секрет, ты под какими грибами пишешь? ))))
Редактировалось 12 янв 2017 17:08

#  чннхнпS » 12 янв 2017 17:02

Mike Lebedev » 12 янв 2017 16:19Обменяли хулигана
На Луиса Андриана...

https://www.championat.com/football/new ... sovke.html
да на такова же)))
сеуп

#  Тверской » 12 янв 2017 17:01

alex68 » 12 янв 2017 16:25Подписывался маркером ярко-синего цвета, я его ещё спросил - Егор, почему цвета неправильные? Он в ответ усмехнулся. Значит, не всё потеряно...


“Собаке Качалова (зачеркнуто) Титова”
(из неизданного Есенина)

Маркером КРАСНОГО цвета
По БЕЛОМУ написал:
- Хочу, чтоб скорее - ЛЕТО!
И чтоб всех СПАРТАК еб@л!

---

Варяг, с днём Рожденья тебя, морская душа. :)
Пока есть правильные бендеровцы, - не всё ещё потеряно ;)

#  DyG » 12 янв 2017 16:50

А тех, с кем клуб расстаётся предлагаю макать в выгребную яму, валять в пухе и перьях и выстреливатьиз пушки в направлении потенциального покупателя.

#  Valex1956 » 12 янв 2017 16:48

Почитал. Костяк определился.
Жалости ни к кому не будет. Ни к друзьям,ни к сочувствующим,ни к заблуждающимся. Тотальное очищение.
P.S. На работу сегодня не выходил, и это многое прояснило и усугубило.

#  VNV_N » 12 янв 2017 16:46

Свирепый Вепрь » 12.01.2017 16:31Луис Адриано на медосмотре глазами Calcio Mercato:

Есть видео - https://youtu.be/F8P3OQNgLOI

#  zigzag1 » 12 янв 2017 16:31

У меня лично нет претензий к Аленичеву. Что не дано,то не дано..Рано ещё было ему тренировать Спартак.Кому-то даётся сразу зацепить быка за рога,а кому нужно время.Не так много примеров когда после успешного работы с провинциальной командой сразу приходит успех с командой с амбициями,которая претендует на высокие места.

#  Свирепый Вепрь » 12 янв 2017 16:31

Луис Адриано на медосмотре глазами Calcio Mercato:
https://pbs.twimg.com/media/C1-PIG7XUAA25pg.jpg

Луису Адриано следовало бы проходить медосмотр в майке типа: "Кто мы? Мясо!", "Один за всех - все за одного!", а лучше - в историческом гладиаторском одеянии, ярко-красном плаще спартанца, дабы изначально продемонстрировать единство с клубом и болельщиками.

Это был бы красивый пиар-ход. Превратим римскую клинику в Колизей.

Можно даже из обычного медосмотра создать эффектную инсталляцию современного искусства, что привлечёт дополнительное внимание со стороны не только российских, но и итальянских спортивных ресурсов. Но в ФКСМ вряд ли кто о подобных мелочах задумывается.
Редактировалось 12 янв 2017 16:35

#  alex68 » 12 янв 2017 16:25

тьфу, бля...
а если он "хорошо относится" к Псу, Овчине и Семаку, к примеру?
походу, здесь что-то объяснять уже бесполезно...
хотя вот, 2 года назад присутствовал на торжественной жеребьевке турнира по мини-футболу, помнится ещё дедушку Духона там встретил (яростно поедавшего минибар))...
ЕИТ вместе с Нигматуллиным там давал фото- и автограф-сессию.
Подписывался маркером ярко-синего цвета, я его ещё спросил - Егор, почему цвета неправильные? Он в ответ усмехнулся. Значит, не всё потеряно... Хотя это было ДО их тренерства...

#  El Jugador Rojo-Blanco » 12 янв 2017 16:23

mp » 12 янв 2017 13:03Нет. Это по твоей логике. Накрутить и навертеть ты можешь конечно сколько угодно.
Все специалисты когда-то начинают ,а становятся СПЕЦИАЛИСТАМИ не все.
Вот и они пока не стали. Возможно рановато начали на таком уровне,а может и не дано.
Романцевв тоже не из Барселоны с Реалом приходил. Карпин тот же(ой бля что сейчас будет ! )))
Много тренеров заслуженных по высокому разряду и достойных на момент прихода приходило в Спартак ? Давай считать?Их не много всех было вообще после ,допустим, Бескова.
А Слуцкий,многократный чемпион...он кто?Откуда?..ФК Москва? Уровень?
Есть хозяин в Спартаке ? Есть коллективный орган управления? Мозги есть у них всех? Ну так им вопросы свои "интересные" и задай. Они финансируют,они музыку заказывают. Про "пиар якобы компанию даже не начинай ))

SAS. Сань. Ну я не знаю с какой лупой надо читать это интервью что бы найти какие-то подводные камни,обиды и оскорбления.
Нет там этого ничего. Его спросили -он ответил. Вполне пристойно все.

Ну если стоит задача обосрать их "бригаду" по поводу и без,то конечно им лучше молчать. Хотя этого врядли будет достаточно))

Не все сразу становятся специалистами. Но он бы не хотел сначала потренироваться на кошках? Почему начинать со Спартака? Чтобы быть уверенным, что справится со Спартаком. И я не о тульских кошках, а с какой-либо командой просто хотя бы крепкие результаты продемонстрировать в РФПЛ. Или его больше никуда не звали? Нужен ли такой? Вряд ли. ЧТо Федун пошел на это - это конечно, вопрос к нему. Но мы же говорим не о пришлом. Который если дорвался до Спартака, то дальше трава не расти - уже не важно получится или нет. Тут все же раз Алень такой от плоти спартаковец, то должен был реально оценивать что он может добиться с клубом. И если не может добиться того, чего хотят болелы, не идти на это место. Не отнимать у клуба время и возможность что-то попробовать с тем, кто потенциально может.
Раз уж помянули слуцкого... ФК Москва была крепкая команда. Стали 4-ми в 2007-м, финал кубка. Работа с Крыльями. Это всё же не аленический послужной список.

#  agk » 12 янв 2017 16:23

Mike Lebedev » 12 янв 2017 16:19Обменяли хулигана
На Луиса Андриана...

А дальше в "оригинале" некое имя фигурировало)))
Не будем вспоминать?)))
Редактировалось 12 янв 2017 16:25

#  Mighty Red White » 12 янв 2017 16:21

agk » 12 янв 2017 16:06по его логике Аленичев мог бы взять в спартаковские бас и самолет любого игрока, к которому он хорошо относится.

Именно так он и высказал свое отношение к этой ситуации. Он же сказал ничего криминального он в этом не видит и дескать если вы понимаете футбол то войдете в положение)))) Ничего нового он больше не скажет.

#  Mike Lebedev » 12 янв 2017 16:19

Обменяли хулигана
На Луиса Андриана...
(с) частушка ветхозастойных времен

#  alex68 » 12 янв 2017 16:10

blind guardian
ЕИТ был в том ТШ, так что эти 3 вопроса как минимум можно ему задать.

#  Valentinovich » 12 янв 2017 16:09

Открытка вам от Луиса Адриано с медосмотра
https://pbs.twimg.com/media/C1-PIG7XUAA25pg.jpg

#  DyG » 12 янв 2017 16:08

Схожу трапа тчк Велюров

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".