Влад, так ведь это просто потому что мы у него в игноре. Причем с самого того момента, как родились на ВВ. Он про нас, грешных, поди и не знает... Я, во всяком случае, только (смахивая набежавшую слезу...) так себя утешаю
Блин, вот и Ромуло уже 16 чемоданов вывез, а все о багаже ))))
BM1964 » 14 янв 2017 18:30Ого! Вот так взрыв (Я про Дмитиря Анатольевича, если что)Но было интересно. И кое с чем, я согласен.
Богдан, было бы интересно с чем? ;) Вот ни разу не фоб, но заслуги Аленичева в посте сильно пруувеличены на мой взгляд. Сравнение с Бесковым вообще не уместно. Некоторые примеры противоречат фактам, даже тем которые уже общеизвестны. Вот пожалуйста.
_Nik_ » 14 янв 2017 17:57Это очевидно и объясняется 100%й нетерпимостью ТШ к пассажирам. Читайте книжку ВРФ Титова, там понятно и эмоционально про это рассказано. Тоже самое касается и Широкова. Каким бы ты умным и техничным не был, но, если в 2х метрах от тебя забивают гол, а ты торгуешь лицом, в команде Аленя тебя не будет. Если Глушакова можно было вылечить публичными люлями, то этого уже нет.
Расставание с РШ - инициатива РУ. ДА до последнего пытался найти ему место на поле, хотя тот и занимался "торгованием лицом".
Уже тысячу раз доказано и обосновано, что Аленичев никакого отношения к приходу Массимо не имеет. Ну не считать же за "привел" факт общения с человеком уже давшим принципиальное согласие после звонка Риомми. К тому же "итальянский вектор" - опять же инициатива РУ, а Дима до последнего пытался отстоять своего тезку Ананко.
_Nik_ » 14 янв 2017 17:57Кстати, вопрос, какой вклад в это внес грамотный подвод Аленичевым к основе Кутепова
Говорю без всякого сарказма, очень хотелось бы послушать как Аленичев подводил Кутепова к основе. На примерах, аргументировано, не голословно. Я вот какой-либо систематичности не разглядел. Можно и дальше продолжать...
vlad45 » 14 янв 2017 22:09Я тебе по секрету шепну. От Стаканова даже хамскую реплику заслужить надо....А уж "Убирайся" от него услышать, так это высший пилотаж у собеседника. Вот когда тебе Макс хотя бы раз напишет это слово, можешь честно считать, что недаром по клаве тут стучишь. Некоторые и за прошедшие почти 20 лет на ВВ не могут этим похвастаться. Без смайлов. И проверено временем.
Влад, я не просто так написал то, что я написал. Например, написать про тебя такой пост у меня нет оснований. Вот и всё.
Горыныч за СпартакОшибочка была бы, если бы некто Стаканов хамил бы в лицо, а не в интернете.
Я тебе по секрету шепну. От Стаканова даже хамскую реплику заслужить надо....А уж "Убирайся" от него услышать, так это высший пилотаж у собеседника. Вот когда тебе Макс хотя бы раз напишет это слово, можешь честно считать, что недаром по клаве тут стучишь. Некоторые и за прошедшие почти 20 лет на ВВ не могут этим похвастаться. Без смайлов. И проверено временем.
Божественное наказание клубу за отставку Аленичева - это да. Первый сезон сериала "Отставка" был про багаж, теперь пошел второй про святость. Святость и багаж.
Как в детском саду, да? Игорь, ты зачем горшок с цветами расковырял, А? А что это за слово ты говоришь? Какое "бля"? Меня Марь Иванна зовут, нах!!! ААААА!!! :lol:
Barezi » 14 янв 2017 21:35Замечательно, когда на книге пишут что-то новое. Вот, например, про Титова, который что-то такое сделал с Зе Луишем зимой, что тот аж летать по полю начал. Я даже чаем поперхнулся от таких откровений.
тоже ох...удивляюсь в смысле) непонятно одно, почему они не тренируют, а только интервью дают)
Замечательно, когда на книге пишут что-то новое. Вот, например, про Титова, который что-то такое сделал с Зе Луишем зимой, что тот аж летать по полю начал. Я даже чаем поперхнулся от таких откровений.
_Nik_, Ну так главное что он не тот шарфик надел,не в ту раздевалку зашел и Дзюбу на самолете прокатил. Остальное мелочи,имеющие мизерное отношение к делу )))) Самедова,далеко не самого любимого персонажа в спартаковской "торсиде", Каррера попросил вернуть. А вдруг попросит завтра вернуть Дзюбу ? Интересно будет тут с мнениями ознакомиться)))
Валь, ну а что с вами делать? Сначала вы дружно голосовали за КПСС, потом за Ельцина, а сейчас за Путина. После такого голосования не остаётся ничего иного как бежать за 0,5.
Зажёг?
А вообще надо кончать с политотой, а то ещё забанят за флуд. Не тебя, Валя, забанят, а меня! Иди лучше к родственникам! С 0,5-тью своей.
Горыныч за Спартак, Горыныч, бля, вечер перестаёт быть томным! (с). Я уже не могу пить с очередной когортой родственников,тоска, так что жги дальше, брателло! Ща, ещё 0,5 и запишу в друзья!
_Nik_ » 14 янв 2017 17:57 _Nik_ » 14 янв 2017 17:57 Хочу поблагодарить Наших Легенд за проделанную работу.
ознакомился, спасибо. аргументация уровня "крокодил более длинный, чем зеленый. ."(с)
Если все сказанное правда, то это с блеском подтвердится новыми бесспорными успехами тренера Аленичева (как, без сомнения, тренерский гений Валерия К. подтвердился в двух последующих ипостасях). Ждем, Уповаем, Верим!
Какие у нас оказывается пенсионеры в стране агрессивно-недальновидные. Денег на пенсии нет у Медведева, а злость изливают на меня. А мне то наплевать. :lol:
Опять "багаж" всплыл((( Чему свойственно не тонуть? Пора уже прекратить, а то если следовать логике "багажного отделения" все победы и титулы Романцева пришли на багаже Бескова, а как он кончился (Н.П.Старостина не стало, светлая память ему)... достижения Романцева сошли на нет... и после Олега Ивановича НИЧЕГО... Это 15 лет мы без чемпионства на "багаже" Романцева едем?
Крофт » 14 янв 2017 19:42 это для Володи нашего дорогого, Словесника, типа шарад
казнить нельзя помиловать расплачусь последний?... крайний?... вот мы сели по машинам, ты, конечно, Маша, помаши нам вот солдаты идут , нога в ногу, "нага в ногу", на гавно гу ... вступая бордюр? неее, поребрик ... :-)
VNV_N » 14 янв 2017 19:20Если кто-то здесь ждал шведа из Палермо, то расслабьтесь, он никуда не едет.)
На ВВ есть только три юзера, которые все время, что-то ждут. Их зовут "Вепрь", "Горыныч" и порой к ним присоединяется Красный Квайт - Трибогатыря... Все остальные давно расслабились...
ZhenyaSinitsyn » 14 янв 2017 14:37 ...Не отказался бы только от еще одного условного промеса из условного твенте... Вот тоже очень хочется. Давай вместе помечтаем. ТОП-5 вторых Промесов на перспективу:
BM1964, Богдан, я есть отчетливый АленичевоФоб. Или как это будет правильно по-русски? Надеюсь, Володя Словестник, подскажет. Написал, исключительно, справедливости ради.
Если кто-то здесь ждал шведа из Палермо, то расслабьтесь, он никуда не едет.) "...только что произошло внезапное изменение: швед был снят с рынка. Решение президента Zamparini было озвучено несколько минут назад, счастливый футболист остаётся на Сицилии..." http://gianlucadimarzio.com/it/palermo- ... al-mercato
"Племяннику в садике дали задание объяснить поговорку: «Труд создает, а лень разрушает». Ну он и объяснил, что когда человек трудится, то все хорошо: и дома строятся, и машины создаются, и в доме чисто, — а потом приходит алень и все разрушает. Алени такие алени."
Вот так ,сидит себе человек ,молчит ,готовится ,а потом ...как сбацает обьёмную речь ,вроде бы разложенную по полочкам ,но понимаешь ,что "х.йня" на 90 %. Как говорил всем нам известный классик ) :"много ,значит ..."
Крофт » 14 янв 2017 18:43Единственное, что смущает, так это то, что в конце прошлого сезона, действительно, стали побеждать
Вот, по правде говоря, это действительно серьезный аргумент в пользу "Багажа" (простите). Играли тогда очень прилично, при этом компактно в защите и остро впереди. Нынешние герои Зе и Глушак, про Квинси молчу, тогда еще заиграли. Так что не стал бы уж очень над Аленем иронизировать. Ошибок, он конечно наделал... прежде всего, языком, но думю был на верном пути. Впрочем, полагаю, Федун только ждал повода, в одной упряжке они бы долго не прошли. История со старковым не была забыта...