01.01.2017 - 31.12.2017

#  Mosfilmovskiy » 15 янв 2017 20:07

Rishad,

Дублируй на почту на всякий случай:-)

#  SAS » 15 янв 2017 20:06

_Nik_ » 15 янв 2017 15:22
Ситуация и без этого выглядит достаточно затейливо. В матче с АЕК лажанулась защита, которую тренировал Каррера.

..////
Николай, твои опусы немного понятны - как никак зимние каникулы не очень хорошо у многих на психику действуют ?! :-(...

- а скажи, милый друг, сколько голов забил Спартак во втором матче в Москве этому рабоче-крестьянскому возрастному АЕКу??? ... это тоже вина Карреры была ?...
и тебе ещё напомнить, как сыграл этот АЕК в следующем круге ЛЕ ?... :

АЕК Ларнака (Кипр) – Слован Л (Чехия) 0:1
Слован Л (Чехия) – АЕК Ларнака (Кипр) 3:0


так что угомонись до мая хоть немного и дай Спартаку и тренерскому штабу нынешнему НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ

#  Йося » 15 янв 2017 19:25

авоська, Дэвис как бы весь матч отпахал, а так да - шити гомно.

#  Valex1956 » 15 янв 2017 19:25

авоська » 15 янв 2017 18:29Сити плывет шо пиздец.

Думаю, Пеп сам уже понимает, что последний год в британиях.

#  Rishad » 15 янв 2017 19:00

То irod sm
Сбор видео (20-летие ВВ) закончился?
Я тебе 3 послания в личку отправлял, не дошли?

#  лео22 » 15 янв 2017 18:42

ogonek » 15 янв 2017 18:09Простите что встреваю, а какие успехи у Арсенала?

Путь из любителей в вышку за короткий период. Да немного повезло, что снялась Алания. Иначе пришлось бы пробиваться через стыки (может и не пробились бы, чтобы тогда говорили про губера :) )
Слабая команда? Так там и состав такой был. Павлов вернул их в вышку? Ну и где сейчас Тула и Павлов.
Понимаешь, я не собираюсь идеализировать твоего тезку, но и демонизировать его тоже не стоит.

#  авоська » 15 янв 2017 18:29

Сити плывет шо пиздец.
У ирисок выходят на замену два 18летних пацана и вбивают два гвоздя в крышку гроба Пепа.
(в переносном смысле,конечно)
Где Вася?

#  azvent » 15 янв 2017 18:27

irod sm 15 янв 2017 17:16
Юра, спасибо.

#  Спартачек-Казачек! » 15 янв 2017 18:26

Funster, слава Богу в подвале,глубоко глубоко...хотя без него скучно))

#  ogonek » 15 янв 2017 18:09


Простите что встреваю, а какие успехи у Арсенала?
Выход в вышку заслуга губернатора( пиар перед выборами).
В рфпл мы увидели самую слабую команду за долгие годы. Прошел год и Павлов вывел тот же Арсенал в вышку,без шума и пр.

#  Stemid » 15 янв 2017 17:48

_Nik_ » 15 янв 2017 15:22В матче с АЕК лажанулась защита, которую тренировал Каррера. За это сняли Аленя и поставили главным Карреру.


Защиту Каррера тренировал ровно сколько там перед АЕКом? 2-3 недели? О да, тут спору нет - Каррера виноват, а Алень ангел небесный, повсюду невиновный.
А то, что команда находилась в полной прострации и два паса не могла подряд отдать - это видимо, тоже Каррера натренировал.

Работа Карреры с защитой, настоящая - видна сейчас. См. таблицу и количество пропущенных.

#  Sberban » 15 янв 2017 17:45

mp » 15 янв 2017 16:58Судя по всему Аленичев только и занимался тем,что пытался развалить то,что построил Якин.


Сначала кто-то, у кого "зудит", набрасывает здесь про багаж, несправедливость, "не дали реализовать задуманное" и т.п. Потому, что мусолить в сослагательном наклонении и толочь воду в ступе можно сколь угодно долго. А потом стрелки переводятся на оппонентов, которые на это повелись. Просто так про ДАА особо и не вспоминают, не то, чтобы его критиковать.

#  лео22 » 15 янв 2017 17:45

irod sm » 15 янв 2017 17:16Ерундой занимаетесь.))

Согласен ))))
irod sm » 15 янв 2017 17:16зазырьте лучше это.Чемпионская раздевалка 1989 года. После того самого, шмаровского.Никогда не видел.

Вот ты даешь... Правда раньше не видел? ;)

#  лео22 » 15 янв 2017 17:36

mp » 15 янв 2017 16:58Судя по всему Аленичев только и занимался тем,что пытался развалить то,что построил Якин.

А там было, что разваливать? )))))
Знаешь, я вот например не считаю Аленичева бездарем. Успехи Арсенала связаны с его работой. Надо быть ярым фобом, чтобы отрицать это;)
А когда писал, опирался лишь "на факты и здравый смысл" (с) )))

#  Ценитель » 15 янв 2017 17:20

_Nik_ » 15 янв 2017 15:22Ситуация и без этого выглядит достаточно затейливо. В матче с АЕК лажанулась защита, которую тренировал Каррера.

Оху*ть.
Каррера-саботажник.

#  Funster » 15 янв 2017 17:20

Спартачек-Казачек!,
Да я никуда и не уходил ))) захожу, читаю порой, иногда даже чето пишу
Просто рубиться по Павленко, ОИРу или Аленю как-то не особо интересно. Их время ушло, спасибо им )))

Кстати, а шизанутый Матвей99 продолжает свои опусы про величие "псевдотренера" Валеры, который собственно и окончательно развалил Спартак почти до руин, имея неебический бюджет, с которым тот же ОИР, думаю, выиграл бы пару чемпионств не просыхая и даже с лодки не выходя на водохранилище? А то я чето не нашел, хотелось бы очень почитать.

Буц,
Да прекрати, ну какое зло. Наоборот, на ВВ за позитивными эмоциями от опусов городских сумасшедших, ну которые "истинные любители футбола" само собой

#  irod sm » 15 янв 2017 17:16

Ерундой занимаетесь.))
зазырьте лучше это.
Чемпионская раздевалка 1989 года. После того самого, шмаровского.
Никогда не видел.
В конце видео.
Так необычно!
https://www.youtube.com/watch?v=6F7C5qoZ734

#  Negoz » 15 янв 2017 17:12

ZhenyaSinitsyn

+100500

кмк червяка разорвёт от злости когда станем чемпионами.

#  Гуделл » 15 янв 2017 17:08

Valex1956 » 15.01.2017 15:17С кино уже того, подзаебали...

Valex1956, Валя, ты знаешь, почему я регулярно читаю Пески? Отнюдь не из-за желания прочитать что-то о футболе, потому что там не только близко нет той аналитики, которая порой попадается здесь (пусть даже как перепост с проспартака и других ресурсов), но и собственно о футболе там пишется негусто, особенно в сравнении с ВВ или даже с Зиа. Так вот, конский ресурс я читаю исключительно ради оффтопа. Там его не трут и он обилен донельзя. К слову, я уж на что недолюбливаю власти как таковые, а вот политика местных вэвэшных властей мне в общем-целом нравится, и в части негативного отношения к оффтопам тоже. Просто, наверное, песковские админы понимают, что, если бы на Песках терли всё нефутбольное, то объем тамошних страниц уменьшился бы более, чем наполовину, и читать было бы нечего (ну, за вычетом, понятное дело, «пил-блевал», но какой же уважающий себя форум обходится без этого?). Но нет худа без добра – я нет-нет да и почерпну с Песков то киношную, то историческую, то книжную информацию, и порой небезинтересную. Поэтому, соглашаясь в целом с анти-оффтоповскими ластиками, в частностях я приветствую отклонения от генеральной линии партии. В исполнении Словесника, например, или вот как в данном случае. Потому что я ни про какую Одержимость слыхом не слышал, а кин этот, судя по всему, глянуть стоит.

#  Kid Amnesiac » 15 янв 2017 17:02

Спартак не имеет права ПРОСТО стать чемпионом. Он должен стать чемпионом ПРАВИЛЬНО.
Помнится, не так давно, влияние Егора Ильича на игру Спартака оценивалось столь масштабно, что ему приписывали голевые забегания на противоположном фланге и даже голевое неучастие в игре.
Сейчас самое время приписать Аленичеву построение чемпионской команды. Без него это неправильное чемпионство, а значит - не считается.
Особенно это важно в свете того, что медведь, шкуру которого так отчаянно делят между Аленичевым и Каррерой на ВВ, еще не родился даже.

#  Жентяй » 15 янв 2017 16:59

Агент защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти Андреа д’Амико заявил, что его клиент хочет остаться в московской команде.

– Переговоры со «Спартаком» все еще идут, но мы уже близки к завершению.
– Правда ли, что в Сальваторе заинтересованы и другие клубы?
– Да, но в данный момент мы говорим только со «Спартаком». Красно-белые – приоритет для Боккетти, – сказал агент.

#  mp » 15 янв 2017 16:58

лео22,
Судя по всему Аленичев только и занимался тем,что пытался развалить то,что построил Якин.
И то у "бездаря" не вышло ничего. То же место в итоге )))
Умиляют прям все логические построения с цитатами из газетных статей и по сведениям уважаемых источников )))
А тот момент,что с первой игры в сезоне на поле ТРИ новых игрока,один из которых основной в общекомандных действиях-это в рассчет принимать не надо.То что Луиш во втором сезоне это не Луиш в первом,т.к.просто привык и освоился-это тоже значения не имеет. Для чего углубляться-то))) Это ,не умаляя мега-заслуг Карреры,факторы не позволяющие вот так на прямую и примитивно сравнивать и оценивать .
Это так. На вскидку.То что на поверхности.
Редактировалось 15 янв 2017 17:00

#  лео22 » 15 янв 2017 16:38

_Nik_, поверь, я не собираюсь тебя переубеждать, учить складывать два и два :) Можешь свято верить в то, что пишут в советских газетах ;)
О том, что Дима не был инициатором приглашения Карреры (либо вообще кого то из итальянцев), а до последнего остаивал кандидатуру Ананко я услышал еще в августе прошлого года от одного знающего человека, пользующегося большим уважением в болельщицкой среде. Сочинять ему, тем более в приватной беседе смысла не было. В недавнем интервью Титов это только подтвердил, мол РУ категорически сказало нет. А про инициативу РУ пригласить итальянца Аленичев сам говорил в интервью после ухода.
И не будь буквоежкой, к чему постоянно призывает Юра Ирод ;) Под принципиальным согласием следует понимать, что Каррера не ответил отказом, а выразил свою готовность приехать и работать. И первым позвонившим ему и услышавшим это был Риомми. А в дальнейшем уже звонили и встречались уже те кому и положено Сергей Юрьевич и Дмитрий Анатольевич. Но это уже техническая часть вопроса.

Насчет провалившейся обороны с АЕКом. Каррера в команде был без году неделя. Работал именно с защитой. Но обороняться (уметь это делать и делать) должна вся команда. Честно говоря для меня вообще не понятно наличие специализированных помощников по защите, полузащите, нападению (вратарей в расчет не берем) Есть главный, он и отвечает за игру команды. Так вот, в осенней части при Каррере команда прибавила в общекомандных действиях. Не веришь, почитай высказывания игроков, о том что привнес уже Массимо, что он требует.

#  ZhenyaSinitsyn » 15 янв 2017 16:37

Сколько ж можно-то?!)) Если вдруг станем чемпионами,
то пусть хоть на багаже Ромуло или на чемодане Мэри Поппинс! Я думаю, и Массимо готов будет любые заслуги приписать хоть черту лысому, если это случится. Я первым Червиченко поздравлю, ведь именно он начал вытаскивать Спартак со дна))
Только, ей-богу, давайте сперва выиграем хоть что-нибудь!

Старый анекдот: сидят двое в тюрьме.
- Вот была б у нас колбаса сейчас...
- Дааа... Поделили бы. Ты кусь, я кусь, ты кусь, а потом я кусь,кусь,кусь!..
Сокамерник ему лицо начистил.
- Что ты дерешься?!
- А что ты без очереди кусаешь!

#  IlyaS » 15 янв 2017 16:06

То _Nik_ "Не то..."

#  Gt3 » 15 янв 2017 16:05

_Nik_ » 15 янв 2017 15:22#  _Nik_ » 15 янв 2017 15:22

лео22 » 14 янв 2017 22:25
Уже тысячу раз доказано и обосновано, что Аленичев никакого отношения к приходу Массимо не имеет. Ну не считать же за "привел" факт общения с человеком уже давшим принципиальное согласие после звонка Риомми.
К тому же "итальянский вектор" - опять же инициатива РУ, а Дима до последнего пытался отстоять своего тезку Ананко.

Ответ на один вопрос. Самое противное - заниматься ликбезом человека, не знающего элементарной матчасти о Спартаке и не способного сложить два и два.

Родионов: "– Планируется ли усиление тренерского штаба?
– Возможно. Это зависит от желания главного тренера." - http://www.sport-express.ru/football/rf ... s/1005868/
"Аленичев и Родионов отправились на переговоры с тренером сборной Италии" - http://www.sport-express.ru/football/eu ... s/1010369/

Ты бы лучше вместо прыжков на Лео, своим образованием занялся. И за кумиром повнимательнее следил, по части того что он говорит.
"-У Карреры будет поддержка в клубе? – Думаю, да. Руководители хотели итальянского тренера, они его и получили. Хотя не могу понять, почему нужен именно итальянский подход. Как получится у Массимо – не знаю, но желаю ему удачи."

Можешь в поисковик всю фразу ввести и полностью почитать бред Димоновский.

Про "подвод" Кутепова правильно не стал ничего говорить, потому как там никаким "подводом" и не пахло.

По Зе: то что у него есть ахрененные природные данные было видно всем, так же как и абсолютная необученность. Так вот, Зе весь сезон болтатлся, как некоторый предмет в проруби, в великих схемах Димы, изредка подавая небольшие надежды на - может быть, когда нибудь, что-то похожее на форварда из него получится. Причём на совсем не великого. И начало сезонов только утвердило всех в этом тезисе. ничего особенного Егор не сделал с Зе, так как сделать ничего нельзя, можно его внедрить в командные схемы, а сделать его Вагнером или Думбией невозможно, тем более за предсезонку.

Тема багажа уже порядком поднадоела. Диме спасибо за все, особенно за то что ушёл.

#  Sberban » 15 янв 2017 15:56

_Nik_

Вам своего времени не жалко? В чем смысл тратить его таким образом и какая цель - добиться публичного официального покаяния клуба перед ДАА, его возвращения в команду тренером, еще каких-то конкретных действий? Хотите подчеркнуть свою принципиальность или точку зрения не как у большинства, или просто есть самоцель кому-то что-то доказать?
Ведь вы не просто напечатали пол-экрана, что можно сделать быстро, а еще целый следственный анализ провели, кто, когда, что сказал в прессе. Карреру "поймали", что он вертится на сковородке из-за вопросов про ДАА. Да его уже достали тупыми вопросами о багаже, просто не может послать очередного "оригинала" или в глаз ему дать...
Загадочная мотивация. По крайней мере для меня.

#  vlad45 » 15 янв 2017 15:24

Извините, перепощу свое же, просто с другого геста:

А кто пишет о 4.5 миллионах? СМИ? Так они нам уже человек 20 приписывали, начиная с Депая. А на заборах вообще слово Х.. пишут! А там его нет, бетон или доски,ага.
Все эти писальщики имеют доступ к святая святых: контрактам игроков? Я скорее поверю, что у Адриано оговорен огромный бонус + подьемные на переход и достижение результата! И эти бонусы и подьемные будут не единоразовыми, а растянутыми по времени. Отсюда МОЖЕТ получиться такая цифра.
Это типа того, что победитель ЛЧ МОЖЕТ заработать до 60 млн....если выиграет всё! Но такого не было и не будет , реально от УЕФА доходы в процентов 50-60 от этой суммы. Да есть еще контракты спонсоров,билеты, атрибутика и т.д. Вот с косвенными деньгами можно даже превзойти эту сумму.
Так, думаю и у Адриано. Контракт на 2.5-3 лимона, остальное накрутки....

ЗЫ. Правду можно определить только если кто-то из СД , РУ или агента\самого футболиста озвучит сумму официально. Но таких дураков просто нет. А предполагать - это гадание на кофейной гуще!

- Вы слышали, что Рабиновичч выиграл $100 000 в рулетку?
- Ой, ну вы вечно все путаете! Не 100 000, а 100, не долларов, а рублей и не в рулетку, а преферанс! И не выиграл, а проиграл!


ИМХО, так и тут. Как и по з\п Самедова и прочих.

#  _Nik_ » 15 янв 2017 15:22

Я, кстати, не писал, что команда развалится уже весной. Создан очень крепкий костяк и такое не может произойти слишком быстро. На фоне поимевших проблемы конкурентов наши шансы стремятся к 100%. А вот дальше у Федуна опять пойдёт как всегда.
Против Карреры по работе ничего пока не имею.

Кто-то уже не помнит как Зе играл весной. Или в упор не видел.
"К моему личному удивлению заиграл Ананидзе, перспективы которого увидел Титов ещё во времена своей ссылки в дубль. С Зе вообще чудо. Как они сумели обстругать это бывшее бревно?" - _Nik_ » 25.05.2016 10:23
Но это здесь я написал в мае, т.к. это было моё первое сообщение здесь после зимнего окна. На другом ресурсе раньше. И это не моя проблема, если кто-то не был способен увидеть весной игровое преображение этих ребят, особенно, Зе.
Какое отношение к этому имел Титов?
"– Функции Титова как-то меняются?
– Когда Зе Луиш начнет забивать, тогда Егора Ильича поблагодарим." - www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/966299/

лео22 » 14 янв 2017 22:25Уже тысячу раз доказано и обосновано, что Аленичев никакого отношения к приходу Массимо не имеет. Ну не считать же за "привел" факт общения с человеком уже давшим принципиальное согласие после звонка Риомми.
К тому же "итальянский вектор" - опять же инициатива РУ, а Дима до последнего пытался отстоять своего тезку Ананко.

Ответ на один вопрос. Самое противное - заниматься ликбезом человека, не знающего элементарной матчасти о Спартаке и не способного сложить два и два.

Родионов: "– Планируется ли усиление тренерского штаба?
– Возможно. Это зависит от желания главного тренера." - http://www.sport-express.ru/football/rf ... s/1005868/
"Аленичев и Родионов отправились на переговоры с тренером сборной Италии" - http://www.sport-express.ru/football/eu ... s/1010369/
Аленичев: "В связи с этим было принято решение об изменениях в тренерском штабе. Немного спустя Леонид Арнольдович позвонил и сказал, что нужно найти другого специалиста по организации игры в защите. Посмотри, мол, в Италии – у тебя же там есть связи ... Один вариант отыскался в Америке, где работает Алессандро Неста. Но специалист по обороне покидать США не захотел. Тогда Джанлука предложил обратиться к Каррере: Конте после чемпионата Европы уходит в "Челси", а его ассистент остается. И я сам позвонил Массимо – по-итальянски неплохо говорю. Каррера предложил встретиться, и мы с Сергеем Юрьевичем полетели в Лион на матч Euro-2016 Бельгия – Италия. После него сделали официальное предложение – полномочия на это имелись. Массимо в принципе сразу согласился, хотя отдельные нюансы присутствовали. Уже после окончания турнира во Франции подписали контракт во время нашего сбора в Германии." - http://www.sport-express.ru/football/rf ... v-1045852/

Каррера с Черданцевым:"— Вы работали помощником главного тренера сборной Италии. Как получилось, что имея такой опыт, вы согласились на приглашение из неизвестной для вас страны России войти в тренерский штаб Дмитрия Аленичева?
— Дело в том, что я не смог присоединиться к тренерскому штабу Антонио Конте в Челси, так как там было достаточно своих сотрудников, и тут поступил звонок от Аленичева с предложением помочь ему в организации обороны его команды. Я сразу же согласился, потому что мне нравятся подобные вызовы и к тому же я знал, что «Спартак» — одна из самых популярных, если не самая популярная команда России.
— Вам лично позвонил Аленичев?
Нет, звонил тренер вратарей Джанлука Риомми." - matchtv.ru/football/rfpl/matchtvvideo_NI665375_Karrera___o_prihode_v_Spartak_novom_vyzove_i_stile_komandy

Тема, безусловно, Каррере неприятная, вот и вертится как на сковородке - он же занял место человека, пригласившего его в команду. Даже в Италиях лицо надо как-то сохранять.
Было ещё полное противоречий высказывание Ди Марцио по этому поводу, которое в тот же день грамотно высмеяли здесь на ВВ за нестыковки. Было интервью автора "футбола юрского периода" Кудинова с вопросом: "В «Спартак» вас ведь не Аленичев позвал, верно?". Достоверность любого текста Кудинова меньше нуля.

Очевидно, что истина в словах Родионова и Аленичева, т.к. они содержат проверяемую фактуру и подробности, которые нельзя выдумать. Предварительный звонок Риомми должен был быть, т.к. "боссы интересуются, интересно ли это" и согласовать время звонка Аленя (кто-то же должен был выполнить секретарскую работу). Только тренер вратарей, уборщица, вахтёр, секретарша, посудомойка договоры от имени клуба не заключают и по этой причине никакого согласия аж самому Джанлуке Риомми Карера давать не мог. Договоры заключают стороны, имеющие на то полномочия. Юридических нюансов и обязательств много. Вот генеральный директор для этого годится. Никто в клубе не оспаривает факта, кто приглашал, вёл переговоры и заключал контракт с Каррерой. Оспариванием занимаются совсем иные персонажи.
Теоретически, Федун мог через голову Аленя, не согласовав, поручить это дело Коню, Зятю. Но это несистемно и выглядит дичайшей глупостью даже для Федуна. Он так и не делал. Не устраивал Алень - Федун бы сразу на СД разорвал контракт с Аленичевым.
Если бы Федун САМ пригласил Карреру в Спартак, то Алень имел полное право сказать, что ТВОЙ Каррера так натренировал защиту в матче с АЕК, с него и спрашивай.
Ситуация и без этого выглядит достаточно затейливо. В матче с АЕК лажанулась защита, которую тренировал Каррера. За это сняли Аленя и поставили главным Карреру.

#  Valex1956 » 15 янв 2017 15:17

С кино уже того, подзаебали...

#  Леонидыч » 15 янв 2017 15:00

Уж если о кино...
"Говорят", что не Адриано -говно, а заключительная серия "Шерлока"!
;)

#  Sid Kampeador » 15 янв 2017 14:57

чннхнпS » 15 янв 2017 14:09ну или посмотрите первый фильм Шазелла - "Одержимость"


Я у него уже посмотрел "Одержимость", "Кловерфилд" и вчера "Ла-Ла-Ленд"-практически нет нареканий. И все фильмы номинированы на серьёзные премии и с кучей наград. Никакой халтуры. А Шазеллу только 31 год. Если не потеряет голову от свалившейся славы-то добьётся в будущем признания не меньше, чем Кэмерон, Тарантино или Джармуш.

#  Q_ » 15 янв 2017 14:51

Какое-то промывание мозга с этим Аленичевым.

Понятно что всякие некрасивые истории и вообще истории это вещь в себе. Их восприятие зависят от того как подать. И история с Широковым и остальные в примерах _Nik_a - это всего лишь его ангажированный взгляд с "нужного" ракурса. Это всё понятно. ВВ - книга мнений, НО ..

Все же видели в какое простите г..вно играла команда. Что концовку выдали ТОЛЬКО после разговора с сектором после домашнего позора. Куда, кстати, сам ДАА не поднялся. Как и вообще его никогда нет там где "жарко". Смотреть на футбол было нереально. Это подтверждают многочисленные свидетельства в том числе и известных болельщиков Спартака (вспомните интервью Шакурова перед сезоном когда он прямо сказал что смотреть это невозможно и он вряд захочет находить время чтобы это наблюдать) и с ним решительно невозможно НЕ согласиться.

Чем больше будет проходить время с той "светлой" эпохи правления ДАА в Спартаке тем сильнее будет светиться его нимб в умах некоторых апологетов "себя в Спартаке". ИГРА забывается!!! Да-да .. забудется то г..но в которое команда играла при ДАА, останутся только истории которые можно повернуть в нужное русло. Потому и молчал долго и ещё помолчит. Видимо мочить изо всех орудий будет если команда не выиграет чемпионат и тут уже будет пофигу какое именно место она займёт, потому что любое другое место будет "объяснено" отношением Федуна и покупками игроков (хотя этим можно и даже 1 место объяснить, нет дали "гению" тренерской мысли поработать).

#  SAS » 15 янв 2017 14:42

бывает часто , что и на ВВ срутся - хоть 17 лет назад, к примеру, хоть сегодня
но "срущиеся" то болеют за СПАРТАК, и всегда "нажрутсявместе" при встрече в реале... и это часто тоже :-)

"в споре рождается истина" ( может даже Платон.... или Цицерон?... :-) )

#  VNV_N » 15 янв 2017 14:31

man26,
Чего далеко ходить.
Комбаров с Самедовым осенью тоже хорошо потолкались.
Но Самедову это не помешало в Спартак попроситься.)

#  авоська » 15 янв 2017 14:28

Да бред конечно.
Двушка с небольшим максимум.

#  чннхнпS » 15 янв 2017 14:09

Sid Kampeador » 15 янв 2017 12:45обязательно сходите на нашумевший "Ла-Ла-Лэнд"

ну или посмотрите первый фильм Шазелла - "Одержимость"

#  Nox » 15 янв 2017 14:07

http://www.sovsport.ru/news/text-item/617703
Глушаков в «Ударе головой»: «Спартак» ненавижу!

Только щас об этом Монтез не говорит. Не тренд. Продать же его! Не Пирло, типа.

#  man26 » 15 янв 2017 13:49

Мне вот интересно, у того же Глушакова не было разборок с нашими, когда он у лохов играл? Или ещё у кого? Ну надо же оппонироварь проблеме, высосанной из пальца. Или бесполезно?

#  Montez » 15 янв 2017 13:29


Примеров-то полно друзей неразрывных. Матерацци и Зидан, Виейра и Кин, Суарес и Евра.

#  Den_777 » 15 янв 2017 13:04

Montez » 15 янв 2017 01:09#  Montez » 15 янв 2017 01:09
Вы меня извините, но ничего хорошего из этого не выйдет.
https://www.ftbl.ru/wp-content/uploads/ ... %D1%8F.jpg
http://ss.sport-express.ru/userfiles/ma ... /large.jpg
https://photo.championat.com/17/17954/f ... promes.jpg
Сдайте его назад. Один хрен не Каннаваро.


Что за бред.
Два мужика решили разобраться вот и всё.
Часто бывает так, что люди после драки становятся лучшими друзьями.

#  Sid Kampeador » 15 янв 2017 12:45

Если про з.п Адриано не левый вброс-то конечно не очень хорошо. Но думаю сейчас у наших игроков настолько глаза горят о возможном титуле( особенно это касается русского костяка), что все претензии к руководству они засунут в карман вплоть до сезона 2017/2018. Это не конфликт Халк-Денисов, где Денисову было чем козырять перед руководством бомжатни. А Глушакову, Комбарову, Самедову, Кутепову и ko козырять пока особенно нечем.. Промесу так вообше о деньгах сейчас нужно думать в последнюю очередь. Платят ему и так хорошо, а главная задача-это продать себя в топ-клуб из-за рубежа . А сделать он это можно только проведя соответствующе весеннюю часть чемпионата.

И ещё я думаю важный момент-менталитет Карреры. Это не деспот Черчесов, и не Сёмин со своими устаревшими методиками 90-х годов. Современный тренер, который одним своим имиджем и спокойствием у бровки-внушает авторитет игроков. Аналог Зидана в Реале. Не будут футболисты так подставлять человека, которого те безмерно уважают.


P.S(небольшой оффтопчик) Если здесь есть большие любители киноиндустрии, а особенно жанра "мюзикл" -обязательно сходите на нашумевший "Ла-Ла-Лэнд" с Гослингом и Эммой Стоун. Шикарная вещь-вчера посмотрел. Однозначно фильм среди главных претендентов на "Оскар"

#  Montez » 15 янв 2017 12:34

Адриано, наверное, единственный футболист в истории, 5 раз не забивший в пустую рамку.
https://www.youtube.com/watch?v=Xk7tzsEgdLk

Я бы двинул его на фланг, чтоб подальше от ворот.

#  Буц » 15 янв 2017 12:28

Алексей, не останавливайтесь на достигнутом, не почивайте на лаврах.
Выкупайте "Сирень".

#  zigzag1 » 15 янв 2017 12:17

Адриана умеет забивать голы.За 2-3 годы вряд ли разучился.Просто ему дать почувствовать своим в команде.Почаще на него играть.Зе Луиш то же не реализовал 2 из 3 моментов.

#  leks_37 » 15 янв 2017 12:06

Буц, в пятницу в пабе вторая выручка за всё время работы, рекорд был 30 декабря, чуть-чуть не дотянули ) в ресторане тоже норм. Так что не переживай ггг

#  Буц » 15 янв 2017 11:15

У Фанстера, походу, совсем дела плохи в кафе, раз на ВВ заявился.
Клиент не прет. Пощитал вечернюю выручку, поматерился да и заскочил на гест по старой памяти, зло сорвать.
гггггггы (с)
Сашу Павленко не трожь, это святое!

#  of_lav » 15 янв 2017 11:13

Десять лет прошло , не верится даже

#  Boobooka » 15 янв 2017 11:08


Они помирились уже. Интервью было Промеса. А если что, то Массимо "железные яйца" Каррера им всё объяснит.

#  чннхнпS » 15 янв 2017 11:07

https://www.championat.com/football/new ... sezon.html
"Зарплата нападающего Луиса Адриано в «Спартаке», куда он переходит из «Милана», составит € 4,5 млн за сезон, утверждает авторитетное итальянское издание Gazzetta dello Sport. Отмечается, что сумма трансфера практически равна нулю, но «Милан» сэкономит на зарплате бразильца примерно € 25 млн".
===
казалось бы, хрена с два барин ему положит 4,5. Месси бы треху получал, ну трёху с половиной.
однако брал его Милан за 8,5М. что-то около 3-4М выручить бы мог, т.е. барин эти 3-4М готов размазать по з/п на 2,5 года (короче контракт не будет).
а теперь фокусы:) ожидается (и не только барином), Челентано типа заиграет-заиграет, сделает нас чемпионами, потом порвет группу в ЛЧ. Каррера гарантирует, если именно его просил. и... дальше профиты. если продавать следующей зимой на подъеме цены, то можно получить те же 3-4-5М МИНИМУМ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННО, 6-7 ожидаемо и прогнозируемо, и, если пристроить кетайцам или туркам, то и 10М.
кролик - это не только ценный мех, но и почти невенчурные инвестиции - с ожидаемо хорошим профитом в $, попутным пиаром и трофеем.
про трофей это в смысле в планах руководства) это не я пишу)
Редактировалось 15 янв 2017 11:09

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".