01.01.2017 - 31.12.2017

#  Стрекалок » 21 янв 2017 20:13

mp » 21.01.2017 20:08
Ботаник,ботаник)))))))))))))))))))))))))))))))

#  mp » 21 янв 2017 20:08

dallas1987, Ну не такое и случайное раз является результатом планомерной работы.
Так что кто еще ботаник))

#  dallas1987 » 21 янв 2017 20:03

to Бауманец
Согласен, но этого в сообщении не было сказано(((

#  Isockelputz » 21 янв 2017 19:58


Женя, уровень аналитики на ВВ существенно выше, чем у нас, на Аналитоне. Так что приходится соответствовать)))).

#  Бауманец » 21 янв 2017 19:58

Случайное событие точно происходит с некоторой вероятностью :)

#  dallas1987 » 21 янв 2017 19:50

mp » 21 янв 2017 10:36
Как случайное событие можно характеризовать словом "точно". Извините, вы по образованию случайно не ботаник?

#  ogonek » 21 янв 2017 19:33

Адриано конечно кадр)
http://spartak.com/img/photo/98457.jpg

#  Alekos » 21 янв 2017 19:32

Ясно. Тоже вертикаль. Школа-академия-Аналитон.

#  чннхнпS » 21 янв 2017 18:57

Леонидыч,
много букам закинул?)
ну как Барса в прошлом сезоне 4 матча подряд слила? ладно Реалу, но всякому гавнищу-то? Валенсии?

#  torvic » 21 янв 2017 18:52

Леонидыч,
три удара - три гола, бывает

#  teorver » 21 янв 2017 18:50

Isockelputz » Сегодня, 17:08У нас на Аналитоне все самоучки!


Не-не! Если хоть одну ссылку в подтверждение давали на какого-нибудь Моуринью или, на худой конец, на Пеле, то это уже никакие не самоучки!

#  Леонидыч » 21 янв 2017 17:28

Кто нить понял, что произошло в Ливере?!
Как?
Как?!

#  Sberban » 21 янв 2017 17:11

Слышал там только категорию PRO присваивают и высшие градусы по Шотландскому обряду. Короче для тех, кто может смотреть в будущее, что, как известно доступно не только лишь всем. А академия пусть готовит молодежь. Потом может кто из достойных полетит к звездам.

#  Isockelputz » 21 янв 2017 17:08

У нас на Аналитоне все самоучки!

#  Alekos » 21 янв 2017 17:02


А на Аналитоне разве еще не открыт вуз по соответствующим специальностям? Ну или хоть курсы какие

#  Sberban » 21 янв 2017 16:39

В академии помимо футболистов надо ввести направления подготовки дипломированных и сертифицированных аналитиков футбольных гостевых, спортивных блогеров, инсайдеров-прогнозистов и комментаторов новостей.

#  knn » 21 янв 2017 16:23

Squabbler » 21 янв 2017 16:20Вот Николай вроде бы хрень сказал. Ну так покажется многим.


это легко объяснимо. У меня айкью выше среднестатистического на ВВ на 20%. "Делайте выводы"(с)
5 бугАг

#  Юрис » 21 янв 2017 16:20

knn, "Спартак он и в Африке Спартак" :)

#  Squabbler » 21 янв 2017 16:20

Вот Николай вроде бы хрень сказал. Ну так покажется многим. А на дело надо посмотреть ширше.

Государственная политика сводится сейчас к тому, что безумное количество юристов, программистов, экономистов и бухгалтеров будет нормально так сокращено.
"Выживут" только Спецы. Остальных мы выучили (среднее, минимум). Не получается стать Профи - пиздуйте переучиваться по рабочим специальностям.
Кривоногие тоже люди, применимо :)

Есичо, я не о политике, а о футболистах :)

#  knn » 21 янв 2017 16:18

блян) началось слово за слово..причем здесь африканцы?)) речь про развитие российского футбола и детско-юношеского в частности.
Редактировалось 21 янв 2017 16:20

#  Юрис » 21 янв 2017 16:16

knn,
ты эти весомые аргументы африканцам приведи. Что же наш Большой Эм себе ничего в карьере не загубил?

#  Спартачек-Казачек! » 21 янв 2017 16:13

ну Зуев больше воспитанник Чертаново ,чем Спартака... ,академия взяла уже готового из Чертаново...

#  knn » 21 янв 2017 16:12

Юрис
перебивка св-ва даст тебе (и то не факт) преимущество на начальном этапе карьеры, да, в лиге для 14-летних, возможно, ты будешь королем,
имея 16-летний возраст, но к 23 годам это преимущество точно нивелируется и будет все определятся твоими футбольными способностями.
Более того, получая опять же искусственное преимущество в 16 лет, есть риск раньше загубить себе карьеру, потому как на первоначальном этапе тебе будет все легче даваться.
А когда все легко дается люди чаще всего перестают работать над собой и развиваться.
Редактировалось 21 янв 2017 16:14

#  mp » 21 янв 2017 16:09

knn,
Ну на 4 ни кто конечно не переписывает,а год-два бывает.
А 15 летнему играть с 13-летними очень даже и звездно выглядит.Тем более если переписанный
еще к тому же и задатки приличные имеет . Вот он и смотрится сильнее всех,на слуху постоянно,игровое время без ограничений,сборная и т.д. и т.п.

#  Squabbler » 21 янв 2017 16:08


Ты правда завелся.
Я всегда говорю ровно о том же самом.

Ирод виноват))

#  Юрис » 21 янв 2017 16:06

knn, Коля, а в каком возрасте Слона переписали?
Хотя тогда паспорта выдавали с 16-ти лет. Но в том-то и фишка, чтобы отсрочить получение паспорта. Другого пути нет.

Человек в шахтеры бы по-любому не пошел. Либо в футболисты, либо в бандиты, которым тоже лучше под малолетку косить :)
Редактировалось 21 янв 2017 16:08

#  knn » 21 янв 2017 15:57

блян) свидетельство о рождении актуально до 14 лет, когда еще вообще не понятно будешь ли ты футболистом или шахтером)))
Накуя его перебивать?)) Даже, если в 14лет по св-ву тебе будет всего 10, то в 18 лет будет явно заметно, что тебе не 14)))
Расстраиваете вы прям меня, парни)

#  Юрис » 21 янв 2017 15:54

knn » 21 янв 2017 15:40паспорт не будет смысла перебивать


Правильная мысль!
Переписывают свидетельство о рождении.

#  Olddima » 21 янв 2017 15:42

При любом раскладе фильм про Самедова.
Скажут:
- Пришел на все готовое.
или
- От него аура такая, поэтому и пятые. Ату его.

#  Nox » 21 янв 2017 15:40

Alex-Ch » 21 янв 2017 15:10Вы так уверенно ставите Кутепова в заслугу второму Спартаку... А меж тем у коней за это время появился условный Головин, у локо Миранчук и ушедший в Рубин Жемалетдинов, даже у прости г-ди мусоров за это время вырос Зобнин, и без всяких вторых команд.
Если принять как данность тот факт, что у практически любого приличного клуба время от времени появляется способный молодой футболист, то сверх того отдача от С-2 пока околонулевая.

Я, вот, не согласен. Во-первых, все перечисленные - полузащитники, а Кутепов - защитник, да еще и центральный, следовательно, стоимость ошибки тут совершенно разная, а значит и степень ответственности. Зобнин вырос у нас, а в Динамо был лишь подающим надежды. Жемалетдинов покинул Локо со скандалом, Миранчук, видимо, последует по тому же адресу. Оба игрока на двоих за первую половину сезона набрали 3 очка (1+2), а личку хотят/хотели огромную. Жема вообще захотел себе нехреновый кусок пирога после 5 (!) матчей в конце прошлого сезона. Нужны нам очередные торбинские? Головин... И смех и грех. Игрок, попавший в сборную ХУДШИХ игроков Евро-2016 стал обладателем приза "Первая пятерка". Постеснялись бы.

#  knn » 21 янв 2017 15:40

паспорт не будет смысла перебивать, так как по предыдущей карьере футболиста можно будет легко понять сколько ему реально лет)))
Если 4 года назад футболист играл в лиге с нижним ограничением 21год, то условно через 5 лет ему никак не может быть 23 года))
Элементарная бухгалтерия же)

#  CheGuevara » 21 янв 2017 15:29

Summer,
Вероятность чемпионства спартака/зенита в этом сезоне думаю явно за 90 процентов. А значит впервые иностранный тренер дебютант сходу возьмёт золото чемпионата. Чем не сценарий?!
ЗЫ: С Каррерой сценарий был бы покруче завязан!!!)))

#  Summer » 21 янв 2017 15:24

Ценитель » 21 янв 2017, 15:16#  Ценитель » 21 янв 2017, 15:16
История с возвращением Александра Самедова - абсолютно голливудская.


Кстати, меня не покидает ощущение голливудского сценария по отношению ко всему сезону, и прежде всего к Каррере.
Тут явно что-то должно быть, типа как Варди в Лестере в прошлом сезоне.
И именно поэтому я спокойнее отношусь к нашим чемпионским перспективам, чем это нужно было бы при нашей позиции и составе - т.е. я подсознательно уже верю в него))

#  knn » 21 янв 2017 15:22

ага, Вась) и рассчитал то все как ювелирно, шельмец! Не в начале сезона перешел, а дождался окончания первого круга
и нашего преимущества в 5 очков. Чтоб наверняка. 5 бугАг

#  Ценитель » 21 янв 2017 15:16

История с возвращением Александра Самедова - абсолютно голливудская.
Воспитанник клуба возвращается спустя 12 лет, чтобы использовать свой шанс и завоевать золото на закате карьеры.
Надеюсь, фильм этот снимает не Кристофер Нолан (то есть без неожиданных сюжетных твистов в конце).

#  knn » 21 янв 2017 15:13

А клубы ПЛ обязать, чтобы в заявке было не меньше 2-3 игроков в возрасте 23-25лет. с рос паспортом, чтобы из ФНЛ игроки в возрасте 23 года все разом не ушли на завод)))
Редактировалось 21 янв 2017 15:16

#  Valex1956 » 21 янв 2017 15:13

митхун » 21 янв 2017 15:06В Спартаке 2 или командах второй половины он должен расти.Спартак 2 рано или поздно принесёт плоды

Ринат,да не вопрос. Только лично моё мнение,что и из С-2 у нас хрен что когда выйдет. И я склоняюсь всё-таки к тому, что из-за этого Бушманова и уволили.

#  Sberban » 21 янв 2017 15:12

Valex1956 » 21 янв 2017 13:20Но,чтобы правильно заполнить, надо быть Пересом,а не Федуном.


Лучше уж сразу напишите, что надо быть Реалом, а не Спартаком.
Поражает количество профессионалов по широкому кругу вопросов, уверенность и категоричность их оценок.

#  зpитель » 21 янв 2017 15:11

Прекрасная мысль. Коля предлагает победить старение. .. и поднятб благосостояние сотрудников паспортных столов.

#  Alex-Ch » 21 янв 2017 15:10

Вы так уверенно ставите Кутепова в заслугу второму Спартаку... А меж тем у коней за это время появился условный Головин, у локо Миранчук и ушедший в Рубин Жемалетдинов, даже у прости г-ди мусоров за это время вырос Зобнин, и без всяких вторых команд.
Если принять как данность тот факт, что у практически любого приличного клуба время от времени появляется способный молодой футболист, то сверх того отдача от С-2 пока околонулевая.

#  митхун » 21 янв 2017 15:06

Valex1956 » 21 янв 2017 14:44Лёш,ответь,пожалуйста на вопрос мне, человеку, для которого твоё мнение реально является одним из самых авторитетных,и очень много значащим.
При этом мне дуют в уши,что у нас самая лучшая в стране футбольная академия, самое пристальное и доброе отношение к своим воспитанникам, ну такое сюси- пуси кругом, что просто ох..й и жди райских кущей.
Вопрос: где Прудников, и ещё десяток моих несбывшихся надежд? Г

Академия не выпускает таланты.Она закладывает в каждого ученика определённую базу.А с талантливыми детьми надо заниматься отдельно.И искать их по всей России.Посчитайте сколько воспитанников Спартака играет в других командах? Игрок вышедший из Академии не готов ещё играть высоком уровне. В Спартаке 2 или командах второй половины он должен расти.Спартак 2 рано или поздно принесёт плоды.Просто сейчас там много переростков.они тормозят развитие молодых.

#  knn » 21 янв 2017 15:04

Я бы возрастной ценз установил во всех турнирах, кроме ПЛ. Какую-нить шкалу типа 14-16-18-21-23 года.
Чтобы футболист, старея, мог участвовать только в лиге рангом выше, а ниже уже опускаться не мог. Т.е. грубо говоря,
в 23 года ты можешь играть только в ФНЛ и ПЛ, а в 24 только в ПЛ или пиздуй на завод, рынок, институт и т.п. пока еще есть время найти себя в другой жизни.

#  митхун » 21 янв 2017 14:51

Юрис » 21 янв 2017 14:25Пяти-шести Зуевых у нас нет. Единственный наш Зуев не Спартак-2, а подоснова первой команды. Кроме Зуева никого не возьмут. Вон Кротова, который у нас под основой смотрелся лучше, чем сейчас выглядит Зуев, уже взяли во вполне себе безусловную команду второй половины.

Игрок перерастает Спартак 2 должен очень быстро определиться со своими амбициями.Если не может расти по разным причинам(лень,отсутствие таланта) то ему надо сразу найти клуб по своим возможностям.А то получается амбиции есть,а возможностей нет.Если с определением долго тянуть то можно повторить судьбу Яковлева и Павленко. Не всегда клуб виноват что игрок не растёт.Часто в этом виноват сам игрок.

#  knn » 21 янв 2017 14:45

Q_
да, это не "рыночный подход". Если 5-6 футболистов могут усилить какой-то клуб/ы в ПЛ, они итак так или иначе заиграют там (вместе или порознь - неважно).
А если нет, то это будет балласт, который реально утянет этот фарм в пердив. Любые искусственные механизмы чреваты, как то лимит и т.п.
Нужно создавать систему, в которой будет главенствовать естественный отбор.

#  Valex1956 » 21 янв 2017 14:44

Squabbler,
Лёш,ответь,пожалуйста на вопрос мне, человеку, для которого твоё мнение реально является одним из самых авторитетных,и очень много значащим. И,который, абсолютный дилетант в футбольном хозяйстве.
В своё время я испытал гордость и восторг,когда Прудников стал чемпионом Европы. И я тогда подумал-вот,наконец-то у нас опять появится наш,родной, доморощенный нападающий. Я не буду сейчас никому засорять мозг,и перечислять ещё около десятка фамилий тех,на кого я очень рассчитывал.
Я глубоко убеждён,что в Спартаке нет и не может быть места случаям,когда у молодых игроков требуют денег за перевод в старшую возрастную группу, нет никакой дедовщины, и никто и ничто не может помешать молодому парню,имеющему всё и все условия для своего дальнейшего развития,совершенствоваться и пробиться в конце концов в основной состав.
При этом мне дуют в уши,что у нас самая лучшая в стране футбольная академия, самое пристальное и доброе отношение к своим воспитанникам, ну такое сюси- пуси кругом, что просто ох..й и жди райских кущей.
Вопрос: где Прудников, и ещё десяток моих несбывшихся надежд? Где все эти люди,которые уже сегодня должны были быть в составе,снисходительно поглядывая на одного двух гастрабайтеров, приехавших попылить за Спартак ради денег??
Почему,если у нас так всё идеально, в основе сейчас только Кутепов, и я не знаю,кого конкретно за это благодарить?!
Это что,реальная работа нашей ,блять,академии за всё это время? Да чем они там занимаются?
Извини,друг мой, завёлся.

#  Тики-Така » 21 янв 2017 14:44

Если будущий зять - фанат ЦСКА
https://www.youtube.com/watch?v=nC4JVKL ... ture=share
по доброму вроде все )
даже смешно немного...

#  митхун » 21 янв 2017 14:40

Тики-Така » 21 янв 2017 14:16Яковлев и «Анжи» расторгли контракт по обоюдному согласию сторон

Мог бы вырастить в очень хорошего футболиста.Свой талант профукал.После хорошего начала у него наступает длительный спад.

#  Юрис » 21 янв 2017 14:25

Q_, Дмитрий, это ты их переоцениваешь.
Пяти-шести Зуевых у нас нет. Единственный наш Зуев не Спартак-2, а подоснова первой команды. Кроме Зуева никого не возьмут. Вон Кротова, который у нас под основой смотрелся лучше, чем сейчас выглядит Зуев, уже взяли во вполне себе безусловную команду второй половины.

Тот факт, что наши вторые играют в ФНЛ рядом с зоной переходняков, их положительно не характеризует, как возможных кандидатов для игры в клубах ПЛ. Те футболисты, которые играют в ФНЛ в командах лидерах при выходе этих команд в ПЛ не смогут нормально там играть, а смогут только мучиться.

#  Тики-Така » 21 янв 2017 14:16

Яковлев и «Анжи» расторгли контракт по обоюдному согласию сторон
https://www.championat.com/football/new ... trakt-po-o

#  alex68 » 21 янв 2017 14:07

если, дай бог, все срастется весной, то осенью будет +6 игр в группе ЛЧ
так что, за 25 осенних матчей (с учетом КР) молодежи будет где себя показать

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".