01.02.2017 - 28.02.2017

#  Ansfil » 01 фев 2017 11:59

petrov13 » 01 фев 2017 11:01 Спартак потеряет и ты огорчишься

И тут же утешусь "я же говорил" :)
petrov13и твое неверие не имеет никакого смысла

А как же сглаз "на удачу" ?

Л.Адриану из той же грядки, что и Мельгарехо.
Вижу в нём звёздную "собаку на сене" для Зе.
Болею за Зе.

#  taram » 01 фев 2017 11:56

У меня 2 очка. Ничё не знаю!

#  Mosfilmovskiy » 01 фев 2017 11:55

21 вопрос никто не взял, иииииэээээххххх:-)

Лютое ВВалево irod_sm замутил.
Вопросы не в бровь, а в глаз (мутный).

P.S. юзер "никто" это типа бывшего юзера "КОНЬ"?:-)))

#  flint » 01 фев 2017 11:53

гони полочёчка, изверг (зачеркнуто) ирод
:twisted:

#  irod sm » 01 фев 2017 11:51

Итак, перед завершающим этапом викторины ( пятница 11 часов по московскому времени).
Вопросы будут еще чуть сложнее и заковыристей. Лафы первого тура и близко не будет.

А пока у нас следующая таблица претендентов.

1. Gral, flint - 4 балла.
2. leks_37 – 3 балла.
3. man26,vlad45, torero_rw - 2 балла.
4. Mike Lebedev, taram,donPedro,Тверской,Андрей Т., petrov13 - 1 балл.

А бессменный лидер – это да. Собирательный образ вдумчивого анализирующего пишущего и ни буя не читающего, юзера с глазом на жёпею У него – 7 очков. Так и в принципе должно было быть.;)

#  petrov13 » 01 фев 2017 11:50

По 17 вопросу кто статистику считал? Поверю только клерку или Спектру. Я прям задницей чую, что мой вариант чаще. Уж за последние несколько лет точно.

* Про герциновский призыв подумал, но не поверил, что это может быть правильный ответ ))

#  SAS » 01 фев 2017 11:48

мой фаворит под ником "никто" вырвался ВВперёд - 7 очей... урррааа!!!
:-)))

#  svk2 » 01 фев 2017 11:38

20. Общество тех, кто смотрит футбол жопой. Соответственно, и глаза у них на жопе)

#  VNV_N » 01 фев 2017 11:37

El Jugador Rojo-Blanco » 01.02.2017 11:13flint, добавлю, что это не просто крепкая команда, а команда очень неплохого европейского уровня.
Стабильный участник группы ЛЧ (причем не мальчик для битья там).
В этой ЛЧ 9 очков. Всего одно поражение (минимальное от Лестера в гостях) + 2 победы над Брюгге + 2 ничьи с Порту и 1 с Лестером.

А я добавлю, что Копенгаген из 63 игр в 2016 году проиграл всего 5. Из них 2 было товарищескими, а один в гостях Лестеру.
Впечатляющий результат.

#  Egor » 01 фев 2017 11:37

Юрий, ну с 30м вопросом вы и ебанули)). В остальном понравилась викторина.г

#  flint » 01 фев 2017 11:37

Точно - Милена. Мелинду и Мелиссу даже в поиск забивал. А она - сука - Милена
(ушел, напевая "ооооооооо..... мутноглазое такси.....")

не, ну по полочёчка за Милену и спичечные фабрики можно было бы накинуть
:(
Редактировалось 01 фев 2017 11:37

#  irod sm » 01 фев 2017 11:36

Пока такие очки.
16. flint
17. flint
18. никто
19. никто
20.Torero_rw
21. никто
22. leks_37
23. Torero_rw
24.leks_37 Потому что прав по сути
25. никто
26. никто
27.leks_37
28. никто
29. petrov_13
30. никто

Кто возмущен - докладывайте. У Вас 15 минут. Я на работу бегу.
Редактировалось 01 фев 2017 11:37

#  Torero_rw » 01 фев 2017 11:35

leks_37, ты ж понимаешь, что, чтобы зацепиться, не нужно вспоминать всех пятерых ;) Я в первую очередь через Ободзинского взял, дальше раскрутилось само.

#  leks_37 » 01 фев 2017 11:35

Ирод, так и вопросы про ВВ, гони прис за 24-ый номер!

#  taram » 01 фев 2017 11:34

28. Сифак!!!
Я честно! Не смотрел!

#  irod sm » 01 фев 2017 11:31

16. «Убирайся» на ВВ-ном сленге означает совершенно обратное значение.
17. «Спасибо за проскроливание».
18. Милена.
19. За обоих на ВВ дают жесткий бан.
20. Все они поют песню про глаза. Зеленоглазое такси, Не прячь зелёные глаза, Черные глаза, Глаза чайного цвета, Эти глаза напротив. Не написали пока еще песню про «Мутный глаз».
21. «Паренёк». Так заканчивал свои отчёты с выездов юзер Мосфильмовский.
22. Ненатанович.
23. Алексей «Козырь» и Дима «Посторонним В» написали 2 песенных шедевра для ВВ и Спартака.
24. На самом деле нисколько. Был псевдоматч между дублем Атлантаса и нашим дублем. Реальным он был только на ВВ.
25. Столовый ритуал везде в разных странах и местах разный. Но на ВВ он очень прост – «Жри и не пи.ди».
26. Маршрута от метро до стадиона Алмаз.
27. Толстожёпые очкарики.
28. Сифак.
29. Когда играет ЦСКА против Динамо, у трушного ВВ-ника не бывает инсинуаций. «Ничья и чтоб все пере.издились»
30. Все эти предприятия в этих городах изготавливали спички. За изготовления деревянных колышков для экзекуций на ВВ они вряд ли бы подошли.
Редактировалось 01 фев 2017 11:34

#  leks_37 » 01 фев 2017 11:30

Я смотрю, юзер Тореро в хорошей форме к завтрашней чгкашечке. Вспомнить "глаза чайного цвета" Сташевского - дорогого стоит.

#  Vavulin5 » 01 фев 2017 11:29

17. Сорри если уже постили.

#  taram » 01 фев 2017 11:27

16. Убирайся
17. ОУКБ!!!!!!!!!!!

#  Torero_rw » 01 фев 2017 11:27

20. Мутный глаз.

#  petrov13 » 01 фев 2017 11:26

20. Гадалки/предсказатели/прогнозисты

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 фев 2017 11:24

19. Оба ЧННХНП?)))
26. Пролета на воздушном шаре над распил-ареной во время матча бомжатни. Причем на воздушном шаре надпись: "ваше имя - бомжи".

#  Egor » 01 фев 2017 11:22

29. Заклятый друг (с судьями не работаю, в отличие от Gral-a:)

#  leks_37 » 01 фев 2017 11:21

27. Несомненно - толстожЕпые очкарики-интернетчики

#  flint » 01 фев 2017 11:14

30. Что-то о спичках. Возможно, не выполнили бы тарамовский заказ для сожжения стадиона (чучела Быстрова) либо просто разжигания огня в комментах)

#  leks_37 » 01 фев 2017 11:13

24. Один матч. 6-2 с Атлантасом 19.06.04. Фло 2, Лешонок, Кинк, Сонин, Олежа Иванов по голу.
Забыл написать, где. Западное ядро Лужников
Редактировалось 01 фев 2017 11:15

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 фев 2017 11:13

flint, добавлю, что это не просто крепкая команда, а команда очень неплохого европейского уровня.
Стабильный участник группы ЛЧ (причем не мальчик для битья там).
В этой ЛЧ 9 очков. Всего одно поражение (минимальное от Лестера в гостях) + 2 победы над Брюгге + 2 ничьи с Порту и 1 с Лестером.
Доминируют у себя в чемпионате: 21 игра 16 побед, 5 ничьих. Забиват в среднем 2 гола за матч, пропускают 1 раз за 3 игры.
У нас подготовка только началась+ мы под нагрузками первого сбора. Они же уже обкатываются перед скорыми матчами в ЛЕ. То, есть гораздо ближе к оптимальным кондициям. У нас не играли 4 игрока основы осенней: Боккетти. Кутепов, Промес, Зе.
Конечно, делать глубокоидущие выводы не стоит, но все же общие впечатления положительные.
Думаю, что мы по игре смотрелись не хуже, несмотря на лучшую на данный момент форму датчан, именно благодаря организации игры. Все грамотно играли тактически, занимали правильные места на поле. Из-за этого не приходилось пробегать лишнюю дистанцию, которая при разнице в пройденной подготовке сказалась бы обязательно, особенно в конце игры.

#  Egor » 01 фев 2017 11:11

21. Долбил бы по клаве)

#  petrov13 » 01 фев 2017 11:09

16. Ага (с) Лекух
17. Буду рад ошибиться
21. Раздавал очечки
26. Он не пробивал золотой выезд
27. Инетпиздабол
29. Ничья и чтобы все перепиздились.

#  Torero_rw » 01 фев 2017 11:07

23. Козырь и Посторонним В. Песни о "Спартаке".

#  Старый большевик » 01 фев 2017 11:06

16. В печь/
17. Спасибо за скроллирование.
18. Анна
19. Голос
20. КБУ
21. Админил.
22. Юрьевич
25. «Это нужно знать всем»
26. Визита на «Открытие Арена»
27. «Мудаки на московской кольцевой дороге»

#  Egor » 01 фев 2017 11:06

17. Всё имхо)

#  Los » 01 фев 2017 11:05

22. Ненатанович )

#  leks_37 » 01 фев 2017 11:02

Знаю точно только ответ на 22. Ненатанович

#  flint » 01 фев 2017 11:01

17. Спасибо за проскролл
16. "Убирайся" почему-то воспринимается всеми с точностью до наоборот)
18. Игрок - шлюба. А вот как зовут ту девушку запамятовал. Какое-то экзотичное имя больно.
Редактировалось 01 фев 2017 11:05

#  petrov13 » 01 фев 2017 11:01

Ansfil,
А в чем смысл? Ну в этом твоем неверении.
В чем смысл веры людей во что-то хорошее я понимаю. Даже если оно не случится, это хорошее.
Но для чего не верить? Еще и предупреждать всех об этом. У тебя ведь нет удачного исхода. Либо твоя вера правильна, Спартак потеряет и ты огорчишься. Либо ты ошибаешься, все будет хорошо и твое неверие не имеет никакого смысла.
Или я просто не догоняю?

#  irod sm » 01 фев 2017 11:00

16. По старинной традиции у болгар кивание головой означает отрицание, и наоборот, покачивание – знак несогласия с собеседником. Назовите аналог на ВВ.
17. Какое самое популярное предложение, которым заканчивают мессаги?
18. Несомненно есть общее в духовном и профессиональном плане у этой девушки и одного нашего игрока в недавнем прошлом? Назовите имя девушки.
19. Что общего у Дмитрия Губерниева и у Аллы Пугачёвой?
20. Боярский, Саруханов, Мугуев, Сташевский, Ободзинский. Все они спели песню с одной темой. Назови это сообщество юзеров.
21. Слова известной песни «Там на шахте угольной паренька приметили, руку дружбы подали повели с собой..» А чем бы он занимался, к примеру, на ВВ?
22. Какое отчество у юзера «vicnat»?
23. Что объединяет юзера с ником из настольной игры и юзера с ником из слов из известного мультфильма? Назови их и чем они примечательны?
24. Сколько матчей в Еврокубках провел дубль Спартака? Перечислить где и с кем, и авторов голов в этих матчах.
25. В каждой стране у этого есть свой неписанный свод правил поведения в этом обыденном ритуале. Как это применительно к ВВ?
26. Чего нет в послужном списке Федора Конюхова?
27. Самый популярный фактурный образ ВВ-ников по одному меткому выражению маститого юзера.
28. Название этой детской игры и синдрома чрезмерности на ВВ? Назови это слово.
29. «Враг моего врага – мой друг». Это в жизни. А на ВВ?
30. Какой ВВ-ный заказ для осуществления некоего обряда, точно бы не выполнили
профильные предприятия в следующих городах – Балабаново, Гомеле, Пензе, Борисово, Барнауле?

#  Ansfil » 01 фев 2017 10:57

1:1
Но, увы, не верю.

#  SAS » 01 фев 2017 10:52

Ansfil » 01 фев 2017 10:49
Луис Адриано в двух матчах за Московский Спартак забил 2 гола

#  Ansfil » 01 фев 2017 10:49

SAS,
Хоккейная сборная Бразилии, в существование которой многие не верят, одержала первую победу в своей пока что небогатой истории. 3-го июня в одном из матчей Панамериканского кубка, проходящего в эти дни в Мексике, бразильцы переиграли вторую команду Мексики — 5:2.
Слухи от 2015 года

#  SAS » 01 фев 2017 10:35

Продолжаю не верить в сборную Бразилии по хоккею с шайбой

#  Ansfil » 01 фев 2017 10:21

Продолжаю не верить в Луиса Адриано.

#  flint » 01 фев 2017 10:00

Самый большой и приятный сюрприз, что против очень крепкой команды смотрелись лучше по мысли и движению, несмотря на то, что им играть важные встречи уже через 2 недели.
Селихов покорил вводом мяча на Зуева.
Мельга - рывком на желтую датскому негру и пасом на третьего, выводя Глушаков на удар.
Джикия, опровергая своё резюме, очень спокоен.
Самедов и Челентано пока никак.
Остальные - в свой привычный уровень.
В общем, первый сбор - полёт нормальный.
Ждём Испанию и смотрим, как себя чувствует Магнит.

#  Valex1956 » 01 фев 2017 09:29

Valentinovich,
Присоединяюсь. Считаю,что он сильнее Реброва. Наконец получили приятную головную боль.
Надеюсь,тренер будет решать этот вопрос по спортивному принципу. :?

#  zeron » 01 фев 2017 09:26

Несколько мыслей по итогам просмотра вчерашнего матча. Скажу сразу, не претендую на серьезный анализ, все-таки я болельщик, а не специалист.
К тому же Нельзя делать глобальных выводов по просмотру товарищеского матча, который проходил на фоне подготовки к сезону. Также нельзя претендовать на серьезный анализ, не зная, что главный тренер хотел посмотреть/сделать в матче.
Поэтому коснусь слегка по персоналиям.
1. Фернандо. На мой взгляд, это космос... Один из самых удачных трансферов за последнее время и немалые деньги, потраченные на это трансфер, явно потрачены не зря. Опять-таки на мой взгляд, Каррера играет в 3 защитника и Фернандо исполяет роль "либеро", через которого и происходит выход из обороны. Где-то он чем-то мне напоминает Алекса, не по позиции, конечно, а по тому, что именно через него начинаются все конструктивные действия.
Практически, перефразируя известную фразу: Если не знаешь что делать с мячом, отдай Фернандо...
2. Селихов. Скажу так, что когда во втором тайме он встал в ворота, мне стало как-то поспокойнее. Хорошо отношусь к Реброву, но Селихов (по потенциалу) смотрится гораздо лучше. Уверенный прием мяча, почти идеальный выбор позиции, хорошая игра ногами, четкий вынос... Не хотелось бы об этом говорить, но по выводу мяча ногой он чем-то напоминает Акинфеева. Мяч летит не "свечкой", а "ракетой" на небольшой высоте за центр поля четко на открытого игрока. Запомнился вынос мяча на Зуева, если бы был вместо него Промес, то выход один на один мог вполне быть.
3. Адриано. На мой взгляд, потехничнее и тактически гибче, чем Зе Луиш. При этом, однозначно, работает на команду, занимается "черновой" работой" (запомнился вынос в нашей штрафной на угловой). Допускаю, что с Зе они могут играть в паре, так как явно форварды все-таки разноплановые.
4. Маурисио. Теперь понимаю, почему он в Италии был одним из самых грубых защитников. Его "работа локтями" в воздухе чревата, особенно при нашем судействе, явным удалением, что оставляет нашу команду в меньшинстве. Надеюсь, что Каррера объяснит ему, что так играть нельзя...
5. Джикия. На мой взгляд, вполне добротный защитник. Надеюсь, что и его Каррера научит правильно играть. Хотя, школа у него есть, плюс чему-то грамотно научил Гаджиев, дальше все зависит от него.
По остальным игрокам такого более-менее "цельного" мнения не сложилось. Порадовал Зобнин, есть понимание (надежда), что при таком отношении к делу, он вырастет в игрока топ-класса. Задатки такие есть...
Возможно, у кого-то есть другое мнение по матчу (сколько людей, столько мнений....). Но у меня сложилась вот такая картина. Добавлю, что это все только мое чисто субъективное мнение, и команда играет только так, как позволяет соперник. В официальных играх все может быть иначе.

#  Valentinovich » 01 фев 2017 08:52

Матч не смотрел, но Селихов уже кумир

#  irod sm » 01 фев 2017 08:35

Напоминаю, что в 11.00 часов по московскому времени стартует второй этап Викторины "20 лет ВВ".
Следующий блок вопросов будет посложнее предыдущего и уже расчитан не только на память, но и на ассоциативное мышление.
Держите под рукой память, и поисковые системы.
Удачи всем!

#  taram » 01 фев 2017 07:47

https://youtu.be/t_WiFD_dNoA
Одно только непонятно: почему бой состоится в Питере?

#  P.Mobil » 01 фев 2017 07:45




Ээээээээ - нет! )))) "Он знал, он знал" (с) Это была его фишка . С "АбсолюДно". Ему про это не раз говорили - но Эдуард был "непокобелим" )))

#  Юрис » 01 фев 2017 07:36

P.Mobil » 01 фев 2017 06:58Тити не был безграмотным


Ага, абсолюДно "не был безграмотным" :)
Но я так любил его читать... А какое удовольствие было с ним сраться, т.е. вступать в высокоинтеллектуальный спор!
Верните Тити!
Ох, не тех людей собирают на ВВ-пати :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".