01.02.2017 - 28.02.2017

#  Smn » 06 фев 2017 13:12

Любимую книгу с Днюхой!
Читал, читаю и буду читать.

#  Mosfilmovskiy » 06 фев 2017 13:11

terpila
Лен!
Ты же ответственный человек?:-)
Собери все ссылки на фото с ВВпати.
Они пригодятся для дизайн-макета коробочки под Blu Ray, на который выложим смонтированное видео.

#  Squabbler » 06 фев 2017 13:08

Подъебки от тех, с кем не выпивал, пропускаю мимо ушей 8-)

#  ADEL » 06 фев 2017 13:08

УВВажаемые сокнижники!

Книгу от всего сердца с юбилеем!
Писать отчет у меня умения особого, наверно, нет. Да и уже всё сказано и со стороны организаторов, и со стороны участников. Повторятся не будем. Я хотел написать, поделится немного другим. Тем более для меня это было первое ВВ-пати! Оно как первый поцелуй, секс, последний звонок – запомнится на всегда!)

Читать Книгу (с юбилеем!) я начал лет 15-16 назад, и сейчас понимаю, какое счастье, что я не смог зарегистрироваться и писать первые года 3-4))). Какого количества глупости лишилась Книга (с юбилеем!) в моём исполнении. Проникновение в тайны Книги (С юбилеем!!) было постепенным, плавным, как будто и вправду, перелистывались страницы и открывались новые сюжетные линии…

Случайное знакомство по переписке с Виталием Васиным, и потом приглашение его на игры «Премьерки» (в составе моба соратников), просьба поонлайнить счет нашего матча с лохами на кубок, и 4 или 5 откликнувшихся людей!
Отправка именного шарфа Виктору Alpha-manager, (благодаря чему- знакомство с Олег Mosfilmovskiy), а так же книг и футболок. В ответ - посылка с рыбой, которую не хотел отдавать служащий почты, требуя свой процент за хранение! А рыба потом была благополучно «уничтожена» под пиво, вместе с надеждами на чемпионство, за просмотром матча из Самары с Крыльями (где привёз Сослан).
Это было постепенное узнавания Книги (с юбилееем!!!), сокнижников, соседей по трибуне А6 в Луже. Постепенное проникновение в «Мировую закулису».

ВВ-ТВ, Стамбул (хотя нам конечно повезло с аккредитацией, дорога от такси до стадиона была полна приключений!)... Мисс Спартак, стычка с Арустамяном в Азбуке вкуса из-за наклеек «крышечки»…первое поздравление с днем рождения на страницах книги (с юбилеем!))... и ведущий ВВ-пати… да я даже представить такого себе не мог…
Первый поход на футбол с сыном и победа над динамо в Химках (как я просил об этом футбольного бога после гола кокошки), первые абики на домашний стадион, слезы ребенка от поражения в Ростове (где забил Григорьев), и его счастье – вывести команды на игру на Открытии… (Спасибо Олегу и Асе)

За Спартак болел мой дед, за Спартак болеет мой сын. Сын принял эту веру как само-собой… Ему не нужно объяснять, что «Спартак-Лучший Клуб и Чемпион Олимпийских Игр». Хотя ему уже десятый год, а он не видел ни одного титула… Может быть он ощущает моё искреннее боление, а ребенок чувствует сердцем и верит…

Немного сумбурно, и конечно много, а значит - "Не То!"… Получился отчет за всё время мой на книге (с юбилеем!)
Спасибо Книге (С ЮБИЛЕЕМ!!!), отцам основателям, старейшинам! И Спасибо тебе СПАРТАК! Без тебя жизнь была бы неполна, пуста, глуха (почти Шостакович)!
PS Спасибо большое Олегу, Олегу, Юре, Владу за этот праздник, и возможность моего в нём участия.
PSS Спасибо за пролистывание и Сорри за многабукв. (ушел обратно в самозабан)))

Всех с Юбилеем ГостеВВой!

#  kuzmichC » 06 фев 2017 13:08

С Днем Рождения!
И все таки....
Имеется ли?
1.Статистика (количество уничтоженного)
2.Аналитика (по градусам,странам,зерновым,виноградным,плодово-ягодным)
3.Из под полы(отдельная строка)
4.Побит ли предыдущий рекорд?
....новичок)

#  старичок » 06 фев 2017 13:05

Любимую книгу с юбилеем!

#  Valentinovich » 06 фев 2017 13:01

Squabbler » 06 фев 2017 12:52В Дурове я был относительно в форме. На продолжении банкета меня вырубило.

На предсезонной подготовке закладывается база на весь сезон.
пусть сейчас тяжело, зато потом легче будет.

#  taram » 06 фев 2017 13:00

https://cloud.mail.ru/public/7FHp/r6Pk4ysUN
https://www.facebook.com/draza.mihailov ... 500408507/
https://www.facebook.com/draza.mihailov ... 447069579/
Кто был - помните!
А кто нет - завидуйте!)))
----------------------
Шишкин, оставайся!!!
(в плохом смысле этого слова)
Редактировалось 06 фев 2017 13:05

#  зpитель » 06 фев 2017 13:00

Да-да... Про огурцы очень интересно... Есть вопросы к некоторым магнатам-алкашам.

Вместе с огурцами была фотка Стаканова в басе на Раму... С банкой очаковского в лапе.
Редактировалось 06 фев 2017 13:03

#  Squabbler » 06 фев 2017 12:52

Лена, я - само ожидание :)

Los был на двух розетках какое-то время. Одну я ему привез, она кочевала долго конечно.
И на майке КБП :)
Когда я его видел последний раз, он был на вэвэшной розе. И целеустремлен: за "немецким" столом стояла чуть початая литровка.

Ща еще повспоминаю. Спалю кого-нибудь :)
В Дурове я был относительно в форме. На продолжении банкета меня вырубило.

#  terpila » 06 фев 2017 12:48

Есть еще один вопрос, прояснение которого, как минимум, желательно.
Огурцы от Олега зрителя.
Прошла инфа от достоверно информированного источника, что огурцы были.
Их кто-нить видел? Про "ел", уж не спрашиваю.

#  yurcash » 06 фев 2017 12:44

Книгу и сокнижников поздравляю с 20-летием,причастным к ее созданию огромное спасибо,
команде желаю отметить юбилей долгожданной победой и порадовать тем самым огромную
армию своих болельщиков

#  terpila » 06 фев 2017 12:42

Squabbler,
Будет фото с банером МГ в количестве шести штук:-) Чуть позже. К ночи, например.

#  Cтаканов » 06 фев 2017 12:36

хороший вечер. уровня ВВ.
все, кто были, друг друга знали.
если не от Кактуса и Яра, то от Заправочной точно.
=
по персоналиям доложу попозже. За некоторых, особенно пердяевцев и примкнувшего к ним 2М:), душит лютый стыд:)

#  Джуниор » 06 фев 2017 12:34

Книгу с днём рождения и юбилеем!
(немного перефразируя классика)
Спасибо Виталику, Олегу, Мише и всем причастным, благодаря которым уже 20 лет есть где писать хуйню, а особенно тем, благодаря кому этого можно не делать!)))
P.S. Ещё раз спасибо организаторам ВВ-Пати! Было здорово!)

#  Mosfilmovskiy » 06 фев 2017 12:26

про выломанную дверь на afterparty в ТП...

заведению всё неприятности компенсированы

#  Rishad » 06 фев 2017 12:21

Любимую книгу с юбилеем!

#  Los » 06 фев 2017 12:16

Книгу с юбилеем !!!

Организаторам ВВ-Пати "10 лет такой толпой не бухали" - огромное спасибо !!

Надеюсь забытая где-то там (не про...ая) ввшная роза найдется и вернется .. )))

#  marlboroman » 06 фев 2017 12:15

Спасибо всем устроителям и участникам этого праздника, замечательная аура и интеллигентный вандализм! ВВперёд Спартак! 8-)

#  BVB 09 » 06 фев 2017 11:32

Это было оч круто.

Всем кому не успел сказать Спасибо, говорю это сейчас.

До часиков девяти помню все неплохо, потом говорящие лица, я что-то говорю, мне говорят в ответ.
Водка-сигареты. Свет погас, снова включился и снова погас.

Морально я на седьмом небе.
Физически тоже, но по другой причине.
Горжусь, что был частью всего этого.
Горжусь, что я увидел столько крутых людей в один день.
Мы лучшие!
А я пойду посплю еще пару деньков пожалуй.

#  Cory » 06 фев 2017 11:27

Всем привет!

XX-лет пати получилось феерическим, спасибо всем! Жутко рад был со всеми увидеться, отдельно привет и респекты КБ-перди и прочим ВВ-ОМщикам! Понаехало нас прилично! :)

Книгу и отцов-основателей - с праздником!
До встречи на грядках!

#  УлСМ » 06 фев 2017 11:26

Книгу с юбилеем)

#  Zep » 06 фев 2017 10:58

С юбилеем, сокнижники!

#  ИльичТpeтий » 06 фев 2017 10:53

Ну вот сегодня уже с настоящим ДР !
С Юбилеем!
Спасибо всем причастным за все лучшее !
Все только продолжается :))

#  AndreyKHV » 06 фев 2017 10:47

С Юбилеем ВВсех!
Здоровья, счастья и ВВсего самого доброго и наилучшего!!!

#  Mosfilmovskiy » 06 фев 2017 10:44

petrov13,
Ну да, мы с ним "дуэтом" круги на льду наматываем для ХК Спартак:-)

#  SAS » 06 фев 2017 10:39

TRIV » 06 фев 2017 10:22
Папа... с 20-ЛЕТИЕМ Ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  olxovatka » 06 фев 2017 10:35

ВВсех с праздником!

#  petrov13 » 06 фев 2017 10:31

Mosfilmovskiy » 06 фев 2017 09:44Режиссёр/художник - Владимир Матвеев (Смыслотека)

Это тот же человек, что рисует превью к матчам клюшкарей?

#  TRIV » 06 фев 2017 10:22

20 лет... Даааа уж...
Всех поздравляю!!!
Рад был всех увидеть в субботу!!!
Спасибо организаторам за праздник!!!

#  alex_isr » 06 фев 2017 10:20

С юбилеем ВВ,спасибо что здесь познакомился с замечательными людьми!!!Огромное спасибо за пати!! За встречи и за отлично проведенное время!

#  Дядюшка Стас » 06 фев 2017 10:14

20 лет! Это много.
Вспоминаю, как ВВ-шные аналитики и алкоголики подтягивались на Книгу после тура к понедельнику и уже тогда начинали давать жару о прошедших событиях.
А в выходные было потише, пара-тройка страниц. Интернет дома был у избранных, а вот уж на работе...
Помню, как заходил одно время на ВВ с телекса, отвлекая его от важной рабочей информации. Вы и не знаете, поди, что такое телекс? Я в общем-то тоже, но заходил!
Помню. Я всёёё помню, как говорит Президент КБУ Христ, обычным образом проебавший ВВ-пати, как тот Герцын Подвал. Два Подвала:)

До сих пор под впечатлением от праздника.
Когда было нас только две сотни,
А хохлов... только Лёха Goal:)

Мои всем поздравления!

#  Sid Kampeador » 06 фев 2017 10:11

http://www.sport-express.ru/newspaper/2017-02-06/5_1/ Большое интервью Романцева. Очень интересно, почитать мэтра, но вот этот пресловутый "трамплин Аленичева"... Когда же они успокоятся все.

#  Штиллер » 06 фев 2017 10:10

Книгу с юбилеем! Причастным спасибо! :)

#  Torero_rw » 06 фев 2017 10:09

С праздником, Книга! С юбилеем!
Какой же ты становишься классной в эти особенные моменты. Будь такой всегда!
Вы все очень крутые!

#  Sid Kampeador » 06 фев 2017 10:07

Книгу с юбилеем! Дальнейшего процветания, креатива и любви к Спартаку. Хотелось бы, чтобы команда в этот знаменательный год подарила в мае месяце царский подарок!!

#  slonny » 06 фев 2017 10:05

cat » 06 фев 2017 09:52 triv.postman.ru, spartak.org и, конечно же, spartak.msk.ru -)))

Ден, ещё aha.ru/~triv забыл.. :-)

С юбилеем, книга. С юбилеем, собратья по Спартаку.

#  agk » 06 фев 2017 10:05

Mosfilmovskiy, теперь понял)))

#  Mosfilmovskiy » 06 фев 2017 10:02

agk,
Сразу видно, читаешь ВВ по диагонали(с)
Интервью Стипе - тоже:-)))

К тому моменту, когда Золотой кабан был изготовлен, некоторые игроки уже покинули клуб (да-да, то самое "заклятие" Золотого кабана).
Плетикоса играл в Англии.
Рома Павлюченко ... тоже играл в Англии.
У сборной России были матчи в Ереване, потом в Дохе (Катар).
Ну и Рома выступил "почтальоном":-)))

#  Valex1956 » 06 фев 2017 09:58

Mosfilmovskiy,
Как же все здорово!

#  agk » 06 фев 2017 09:55

Mosfilmovskiy, Олег, боюсь спросить, а по Плетикосе почему Британия и британский флаг?)))

#  cat » 06 фев 2017 09:52

С днём рождения, triv.postman.ru, spartak.org и, конечно же, spartak.msk.ru -)))
С днём рождения, ВВ.
Мосфильму, Егору, Киду и всем остальным причастным к субботнему безумию - низкий поклон
Как всегда, было замечательно.
Все, кто доехал/доплыл/дошел из разных дальних и ближних мест - красавцы и молодцы!

#  shilic » 06 фев 2017 09:47

ВВ с юбилеем!
Особая благодарность отцам-создателям!

#  Mosfilmovskiy » 06 фев 2017 09:44

Доброе время суток:-)

Чуток накину на вентилятор к замечательному отчёту Влада Kid Amnesiac.
Про Золотую рып...про анимационный ролик Золотой Кабан:-)

После ВВпати 10-летия в ДурдинЪ, Алежа-волк, более известный на ВВ как Egor, сказал: "Ну что дальше то? Нет идей. Не мультфильмы же рисовать?".
Шли годы...
Старые технологии уходили в небытие.
Новые - на "пол очёчка", пол шажочка пробивали себе дорогу.

Ролик качаем тут: https://yadi.sk/i/4AK92ETb3Cckuz
Автор сценария - Олег Mosfilmovskiy
Режиссёр/художник - Владимир Матвеев (Смыслотека)
Музыка - "Animals" от Maroon5 https://www.youtube.com/watch?v=qpgTC9MDx1o

Все совпадения и тайные "смыслы", которые Вы увидите/прочувствуете - не случайны!
Приятного просмотра:-)))

#  nad » 06 фев 2017 09:28

Еще раз с удовольствием поздравлю всех нас с юбилеем ВВ! Благодарю всех, кто причастен к созданию этой красно-белой гостевой, всех, кто поддерживает книгу наплаву...
Лучше Лены все равно не скжешь :-)

#  Valex1956 » 06 фев 2017 09:19

Первое,что читаешь утром,и последнее-на ночь. Неважно,в каком состоянии и настроении. Это дорогого стоит. ВВ,ее создателей,ее,не побоюсь этого слова,членов и членесс-ВВсех с праздничным настроением и юбилеем! Ура!!! 8-) 8-) 8-)

#  тайцзун » 06 фев 2017 09:12

ВВ с юбилеем!!! ВВ очень объемное понятие : в нем и Спартак, и сокнижники, и атмосфера в том числе и причастности к чему-то глобальному... Отдельно хочется поздравить всех основателей за подаренную сказку ставшей былью , бывшей мне глотком свежего воздуха на чужбине еще в 1998, когда запоем читалось и не верилось что такое чудо возможно... Любимые побасенки, рассказы, отчеты, анализы... споры, "а ты кто такой", ахи охи...
Сейчас, наверное, уже не найду, и даже не помню точно кто написал (или Стас Дядюшкин или Майк Лебедев или... но вроде кто-то из них) но тот рассказ про Дениску Бергкампова и его путешествие на поезде на матч со Спартаком.... до сих пор из головы не лезет....

ВСЕХ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!

#  Squabbler » 06 фев 2017 08:44

Щетаю, что превосходно зашли:

Зеленоглазое такси :)
When Johnny Comes Marching Home
ЦСКА - сасать!
Дорогая моя Столица :)

Во всем виноваты Серега УхВат с его вискарем, и тот негодяй, кто взял мне пиво (ну, говорят, что я пиво пил). "Как я мог ошибиться, я же никогда не пьянею".
В слюни нах. Только сейчас немного в себя пришел. Но почему-то даже не стыдно :)
Спасибо еще раз всем причастным!

Любимую книгу, ресурс который свел меня с массой совершенно премерзких негодяев, с юбилеем!

з.ы. Если у кого-то есть фото/видео с баннером МГ на сцене, дайте ссылку, пожалуйста!

#  Sergio Romas » 06 фев 2017 08:15

С Днём рождения ВВ ! С Юбилеем ! Отдельная благодарность создателям ! С Вами интересно !

#  Alpha-Manager » 06 фев 2017 08:08

С днем рождения, Книга! Люблю ВВ!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".