«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.02.2017 - 28.02.2017

#  Mike Lebedev » 06 фев 2017 17:53

С "Ч....ской" перепутал? :)

#  Squabbler » 06 фев 2017 17:39


Это хуйня.
Все уехали продолжать, а я повез находившегося немного в грогги сокнижника (Женьк, ты тоже теперь МГ). И как долго я потом их искал... При этом, я там уже бывал. Лучше бы не нашел))

#  Habbard Jones » 06 фев 2017 17:31

Книгу с двадцатилетием! Поздравляю всех причастных!

#  teorver » 06 фев 2017 17:14

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера приехал на "Муниципальный стадион Марбельи", где состоится контрольный матч между "Краснодаром" и корейским "Сувоном", передает спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. Красно-белые проводят свой второй сбор тоже в Испании. Игра началась в 17.00 по московскому времени.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... e-1214633/

#  kuzmichC » 06 фев 2017 17:05

Я один искал Дурдин,а не Дуров?)

ПННХНЧ

#  Mike Lebedev » 06 фев 2017 17:01

Ставлю на то, что ВВ-30 состоится, но Настю муж не пустит
:D ;) :lol:

#  Архангелец » 06 фев 2017 16:54

Любимый ресурс с юбилеем!
На ВВ пати было очень круто. Спасибо Олегу Владимировичу и всем причастным,к осуществлению этого уникального мероприятия!
Рад был встретить старых знакомых, и познакомится с теми кого не знал лично.
Спасибо Виталию Васину за книгу! Все у тебя и у твоих девчонок будет хорошо:)))) потерпи чуток,зато потом будешь вспоминать с улыбкой) :D
Будем жить,побеждать и с нетерпением ждать 30-летия ВВ !!!

#  Anlo » 06 фев 2017 16:53

Книгу с Юбилеем!!!
Давненько не писала, даже как-то трепетно:).
Виртуал - ничто, Реал - всё:))).
Так как мои (тем не менее уже немалые) годы на ВВ по большей части пришлись на безвременье (типа как у Спартака:)), то это было первое ВВ-пати. В принципе, так себе и представляла. Это было прекрасно, чудесно и великолепно. Всем организаторам - огромное спасибо. Вход удивил: табуном шли какие-то приличные дамы слабофанатского возраста. "Как будто они в театр" - вслух подумала я. Что немедленно и подтвердили рядом курящие, правда, что за театр, никто не знал:). Дальше было просто хорошо. Толпы знакомых лиц, светящихся радостью и каким-то общим пониманием происходящего. Единственное, чего жаль, невозможно было охватить всё, столько рассказов, что возникает вопрос: а где я была, когда всё это происходило?:) Если б фарш можно было провернуть назад, то еще б разок прожила и сделала всё другое в этот вечер:))). Концовку, разве что, думаю, никто не пропустил: запредельная атмосфера. Третий тайм "пятеро на квадратный метр" основному времени не уступил:). По выбитой двери, кстати, круг - очень узкий, потому что я ее видела еще живой, а народу оставалось крайне мало, можно всем в актив засчитать, чтоб никому не обидно:))).
И хочется немного аналитики выдать:). Уникальная атмосфера ВВ безусловно задавалась именно тем, что в виртуале общались люди, знакомые/дружащие в реале. Это принципиально разные ситуации (когда знакомы и когда нет). В какой-то момент получилось так, что резко возникло много виртуалов, которые смогли поменять эту атмосферу. И те, кто перестал писать, сделали это из ощущения (ИМХО, естественно, всё сказанное), что, чтобы вернуть ее обратно, нужно тратить очень много сил. Так подумал каждый и всё. Мне кажется, суббота показала, что есть еще, что сказать друг другу. Действительно, чтобы что-то вернуть, нужно очень много сил и скорей всего не получится. но, если это сделают все, одновременно, то от каждого понадобится немного:).
И, конечно, надо встречаться. Это прекрасно и многое меняет. Имею, правда, и корыстный интерес. Забились с Глебом Управленцем на 10 лет, что за это время пройдет еще ВВ-пати. Так что очень прошу организаторов провести его в этот период. Буду должна:))).
Всех с праздником и рада была видеть:).

#  DyG » 06 фев 2017 16:52

vlad45, Это 121-я суперкомпесированная к дополнительному!
"Гвозди бы делать из этих ... друзей" !!!

Главное чтоб переигровку не назначили. Печень не выдержит ))

#  Ark-65 » 06 фев 2017 16:49

vlad45,
Влад, а меня за такой же фокус грёбаные секьюрити барселонские на планЭр до Виго еле-еле пропустили. Пришлось флягу выбрасывать при них... (((((

#  hobbit19 » 06 фев 2017 16:43

Книгу с ДР
долголетия )

#  alek.vladimir » 06 фев 2017 16:42

Люблю ВВ!!!

пожелаю Книге чо б "самозабанцы" отмечались тут не только по праздникам,но и в трудовые будни)))

#  vlad45 » 06 фев 2017 16:11

taram » 06 фев 2017 15:51Страшно представить, как выглядела в таком случае серия пенальти


Быль.Утро пятого февраля.Вернее уже часов 12.Прохожу секьюрити контроль в Шереметьево.Состояние грогги.Вдруг вопрос - а что у вас там? И на свет извлекается фляжка.(одна из двух).Там жидкость,а сие ниЗЗя! Как жидкость? Открываю - а там полфляги Мартеля еще плещется! Йес-с-с! Я эту безопасницу чуть не расцеловал! Вот он шанс на 120-й минуте! Вся жидкость моментально переместилась по проверенному маршруту и жизнь вновь расцвела.Москва и встречала и провожала Мартелем и это знак Качества!

Ну,ты не выпиваешь нынче,потому и не поймешь-о)

#  Yurigun » 06 фев 2017 16:10

Книгу с юбилеем! Ура!

#  Los » 06 фев 2017 16:04

Управленец » 06 фев 2017 14:56 Управленец » 06 фев 2017 14:56



Глеба, спасибо !! Прямо камень с души .. 14 лет вместе с ней ..)))

#  AndrewB2la » 06 фев 2017 16:01

ВВсех с праздником! Ни дня без ВВ!

#  Ark-65 » 06 фев 2017 15:56

taram,
Как выглядела серия? Стандартной серией из пяти подходов не обошлось... )))

#  taram » 06 фев 2017 15:51

Третий тайм, дополнительное время...
Страшно представить, как выглядела в таком случае серия пенальти

#  Ark-65 » 06 фев 2017 15:44

Привет всем красно-белым!
ВВсех с юбилеем уникальнейшей Книги! Огромное спасибо всем, кто в течении 20 лет не бросает столь тяжёлую ношу!!!
Огромное спасибо организаторам ВВ-пати и причастным к его проведению!!! Именины сердца! Как же приятны встречи с людьми, с которыми не виделся несколько лет! Отдельный респект всем приехавшим!

ЗЫ Конечно, постарели... Всего одну дверь вынесли. ))) Правда, наша маленькая компания, сопроводив после третьего тайма до гостишки нестареющего капитана команды, взявшей первый Кубок сайта, имела еще и дополнительное время... )))

#  ADEL » 06 фев 2017 15:39

Я бы хотел еще заочно (она скорее всего тут не бывает и не читает), поблагодарить Наташу Формальнову, которая на звуке и видео была с нами, и которую многие спрашивали - "за кого болеешь?!). "девушка со сложной судьбой!"))) На минутку, человек работает стюардом на Открытии в гостевом секторе!!!

#  Крофт » 06 фев 2017 15:37

Всех с Праздником!
Очень рад за всех ВВшников!

ВВ это есть с Большой Буквы явление!
Всем болельщикам Спартака побед и единения!

#  Pink Floydov » 06 фев 2017 15:25

C днем рождения, ВВ.

До сих пор помню, как в 1997 или 98-м году будучи еще 15-летним щеглом приехал к матушке на работу, где был тренинг по новой диковинной штуке - Интернету. После короткой вводной - как сдавать, чем ходить - женщина, читавшая тренинг, спросила: "Что будем забивать в поиск?" "Конечно же Спартак Москва", - ответил я. Ну и понеслось... Spartak.org, потом - Spartak.msk.ru. Так навскидку и не вспомню еще хотя бы один сайт, который я бы читал практически ежедневно с прошлого века. И еще помню, как нервничал, когда у Мосфильмовского забирал именную розу :)

#  agk » 06 фев 2017 15:25

В конце 90-х, когда я попал на ВВ))), а соединение ещё было модемное через телефон))), которое перекрывало нафиг рабочую телефонную связь, я даже распечатывал терки на Книге, чтобы тратить драгоценное модемное время)))

#  2M » 06 фев 2017 15:17

С Днём Рождения, любимая гостевая!
Эта, практически случайная, находка в Интернете 97-го очень круто поменяла мою жизнь.
У меня здесь столько друзей! Поздравляю вас всех!

Придумать и провести ВВ-пати безумно тяжело, а сделать пати после 10 летней паузы - запредельный труд.
Спасибо вам, ребята, у вас всё получилось очень классно!

#  УхВат » 06 фев 2017 15:06

Однако, организм до сих пор пребывает в лёгком недоумении от пережитого))

Сколько теплых слов в адрес организаторов не говори - этого мало. Организация праздника на лигочемпионском уровне. Окунуться в красно-белой море - бесценно! Десятки приятных бесед, новые знакомства, фантастически душевная атмосфера. Страшные люди из "Мутного глаза" уничтожили весь алкоголь в баре))) Было весело. Особенно радовало "единение" театральной публики и участников пати выходящих покурить в фойе на первом этаже)))

Яндексу - будет 17 лет. Мейлу - 19.
А ВВ уже 20!!
Наша книга - живая история рунета. И нам нужно сделать всё, чтобы книга по прежнему оставалась самым информативным аналитическим ресурсом о ФКСМ. Пишите, дамы и господа! Пишите чаще! ВВ - это уровень. А вообще-то предложил бы задуматься о принятии программы по привлечении новых авторов из молодёжи. Наверняка есть много ребят, банально, стесняющихся писать на ВВ. Их нужно поддержать. Уверен, что это пойдёт на пользу.

#  Zely69 » 06 фев 2017 15:00

Книгу с юбилеем :)

#  Alekos » 06 фев 2017 14:56

Дорогую книгу с юбилеем! Ну и всех участных, причастных и сочувствующих - соответственно!

#  Управленец » 06 фев 2017 14:56

Los » 06 фев 2017 12:16ввшная роза найдется и вернется

Уже нашлась. У меня она. Как ко мне попала - не спрашивай, т.к. без понятия :)

#  Дядюшка Стас » 06 фев 2017 14:40

ADEL,
Коля, ведущие праздника безусловно соответствовали его высокому уровню.
За что вам с Владом отдельное спасибо!
Быть на фронтЕ - это всегда непросто и всегда ответственно:)

Про бэк-офис мы тоже не забыли. Мы всё видели. Ребята работали по полной, давая возможность отдыхать сокнижникам:)

#  Los » 06 фев 2017 14:33

DyG » 06 фев 2017 14:23 DyG » 06 фев 2017 14:23



Мне Слава сказал, что они в гостишке, кто хочет - пусть едет и забирает )))

#  taram » 06 фев 2017 14:27

Поздравляю, друзья!
На питерском тв есть теперь такое видео.
https://piter.tv/video_clip/110349/

#  DyG » 06 фев 2017 14:23

Про огурцы честно пытался Плиссу допросить. Но он молчал. Совсем. Как та выбитая дверь))

#  taram » 06 фев 2017 14:21

Лен, как скажешь. Да я разве ж против.
В чебуречной так в чебуречной.
Редактировалось 06 фев 2017 14:24

#  Валерыч » 06 фев 2017 14:17

ВВ с 20-тилетем!
ВВ этот слаВВный юбилей
Рюмку пополней налей,
ВВсех отцоВВ и сыноВВей,
Матерей и дочерей,
Кто причастен был к созданью,
Кто писАл и пишет в ней!
С КБ!

#  terpila » 06 фев 2017 14:16

taram,
Марат, понимаешь ли... Можно лемму записать.
Для каждого КБ мероприятия, где б оно ни происходило (знак математического квантора всеобщности) существует ( квантор существования) более одного авторитетного ВВшника, которые принесут из ближайшего магазина.
"Где" - не самое главное:-)

Зы. Лемма (греч. λημμα — предположение) — доказанное утверждение, полезное не само по себе, а для доказательства других утверждений.
Редактировалось 06 фев 2017 14:17

#  BornBad » 06 фев 2017 14:14

Любимую книгу с юбилеем!
И спасибо за субботний вечер, это было, действительно, круто!

#  Андрей Т. » 06 фев 2017 14:13

Любимую КНИГУ с юбилеем!!!
СПАСИБО авторам!!!

#  taram » 06 фев 2017 13:59

Ой, чую, ВВ-пати в чебуречной пройдет

#  froloff » 06 фев 2017 13:57

С днём рождения, любимая книга!
С днём рождения ВВ.

Спасибо создателям.

#  flint » 06 фев 2017 13:54

Los, кого, @ля? Схема у вас отлаженная: хватаете самого молодого, ведете и и ставите перед фактом "Твой косяк".
Я уже давно спорить перестал.

#  Los » 06 фев 2017 13:52

вот блин, помню, что водил на очную ставку к выбитой двери кого-то ... а вот кого - не помню ... да и дверь молчала )))

#  Squabbler » 06 фев 2017 13:47

Да-да! Я б даже сказал за победу в викторине!

Тут уже из зала подсказывают. Нам 5 лет по осени. Планируем что-то замутить. Типа Hangover open. С приглашенными падонками и негодяеми. Можно потренироваться на кошках, получить опыт :)

#  taram » 06 фев 2017 13:46

Уже и название придумали - ВВ-пати очколетие

#  terpila » 06 фев 2017 13:43

Понимаю так, что вопрос с двадцатиоднолетием ( красивое число, культурное) у нас решен.

#  battle-axe » 06 фев 2017 13:42

Книгу с юбилеем! Виталию, Мише и Олегу – спасибо и поздравления.
… вообще-то, в субботу шел в театр, на спектакль.
Он шел на Одессу, как говорится, а вышел к Херсону. Уже вызванный ОМОН, Дядюшка Стас, которого встретил в гардеробе, улыбка Юры, подтвердившая – “мол, проходи, проверенный товарищ”. Выбросил билет на “прекрасное” и не жалею )) …
Pre-party в виде футбольного турнира не было, нерастраченные силы и эмоции отданы друзьям. Все как-то трогательно прошло, “давайте в полголоса”. Ordinary world, как и многое другое.
В который раз убедился, что наша сила в созидательном начале. Дорогая моя столица и Луч солнца золотого, исполненный впервые a capella на ЗИЛе весной 2004 – наш путь.
Спасибо, друзья, за единение, Олегу, Владу, Николаю, Олегу, Юре и многим другим - за праздник.

#  flint » 06 фев 2017 13:41

Норм такой приз за участие в ВВикторине
Спасибо, друг)
После устроенного парнями вчера-позавчера все будет "не то".
Но мы крепко-крепко подумаем, как можно не вдарить в грязь лицом.

#  Squabbler » 06 фев 2017 13:35

Хренасе, комсомольцем меня никогда еще не обзывали :)

Самый деятельный у нас Василий "Энерджайзер" flint. Я еще подъехать в субботу не успел (семейное торжество), а он уже "по рукам пошел".
Этот - справится. Ну и мы поддержим ежели чего :)

Вась, что ответим партийцам?

#  taram » 06 фев 2017 13:33

Ирод, убирайся!!!

#  irod sm » 06 фев 2017 13:25

ВВ-пати - это лекарство от он-лайна.
Встречи необходимы. Как воздух.
Это релакс от нашего временного недопонимания от порой написанного.
Потому что встречая друг друга на таких собраниях, - ведем себя как герои О.Генри, которые были врагами у себя в городке, но встретившись в огромном мегаполисе, кинулись друг к другу, как лучшие друзья.)))
Спасибо всем, кто пришёл. Всем, кто участвовал в организации, это было очень важно.
Работали ради Вас. Ради нашей общей памяти.
МЫ ЖЕ УЖЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ВМЕСТЕ!!!!
Мы - УЖЕ часть друг друга.

Поэтому давайте не дожидаться 25 или 30-летия книги, а начинать готовиться к 21-летию.
Хотя вполне возможно будет и повод ранне-летнего сбора. Ну, вы поняли.

Судя по всему, у нас появилась молодая кровь. ;) Ну как молодая, относительно.
Но она энергичная, напористая и весьма деятельная.
Может пора комсомолу перенимать бразды правления в организации таких пати?
Ау, мутноглазовцы!
:))))

#  terpila » 06 фев 2017 13:12

Mosfilmovskiy,
Бусде!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".