01.02.2017 - 28.02.2017

#  AlexKid » 08 фев 2017 23:49

Эд!
Ну а Зе Луиш? Первые его игры без слез смотреть нельзя было, а сейчас? Оба гола коням осенью - верх эстетства. Я их пересматриваю до сих пор. В замедленном повторе. Давно забытый уровень ЛЧ.
А все почему? Потому что есть Каррера, в кои веки сильный тренер, при котором игроки прогрессируют, а не стремятся к отрицательному уровню, как при всех наших прошлых школьниках.
Вот и Адриано, уверен, ожидает чудесное преображение. И кротовий смех будет, скорей, нервным.
Ну, тупо верю в это, и всё :) Хуль нам дилетантам от футбола делать? :)

#  BM1964 » 08 фев 2017 23:40

Ну вот, стоило отойти от компа на день и на тебе - Тити в полный рост!
В первый момент трудно не испытать радости, ведь письма Эдуарда это мои первые робкие шаги на ВВ,
только в качестве, читателя, понятно. Во второй момент, мысль: "а может все же обратно его, тое..."
Стабильность конечно признак класса, но...

А вообще, безотносительно самого Эдуарда (отношусь с сугубым уважением) надо четко понимать, что
тити на ВВ это особый проект. И те, кто пытается с оным господином: полемизировать, спорить, соглашаться и т.д,
просто становятся частью этого оригинального, по своему, проекта.

Ну как я, например, в настоящую минуту.

#  titi » 08 фев 2017 23:38

AlexKid,

Привет,дружище! Очень рад тебя видеть! Над Адрианой посмеиваивались болелы кротов в период его расцвета. Сабж реально был слабее Ширко и забивал 1 момент из 7. Рядом с Фернандиньо,Костой,Виллианом и Матузалемом и Ари бы штук 30 за сезон заколачивал. Когда сабжа за копейки сбагрили в Милан на терриконе неделю праздновали.

Взять такое в 30 лет с глубокого запаса глубокого середняка Италии-роспись в полном селекционном бессилии.

#  зpитель » 08 фев 2017 23:36

Извини, Эдик. Все. Пиздец. "Делу время, потехе час"
У меня из глаз уже не слезы, а кровь пошла.

#  зpитель » 08 фев 2017 23:31

Эдик... Какие то у тебя вопросы из далекого прошлого...
Ну а Василий 07 собирается в Краснодар по моим сведениям.

По огурцам. Я на вв крик души публиковал? Просил повлиять на магната? Я свою часть обещаний выполнил. Банку ему с третьей попытки вручил . А уж куда он ее дел, я не знаю... Подозреваю, что проебал.

#  Бабкен » 08 фев 2017 23:31

titi » 08 фев 2017 22:53С беспределом и непрофессионализмом в СМ надо бороться.


https://www.youtube.com/watch?v=z3p3yf1OXps
Я даже на Книгу заскочил помолодеть. Но до возоновления сезона лучше обратно...
Ржу пока что. Фернандо, стало быть, гавно, потому что Шахтер его продал дешевле, чем купил. Интересно, сколько матчей СМ "специалист" этой осенью смотрел?
ДБ ((с) Сергей Лавров)

#  Nevladimirovi4 » 08 фев 2017 23:30

Адриано ещё не сыграл ни одного официального матча, а уже обосран с ног до головы...
Промес конечно топ на наших танкодромах, но в его отсутствие Зе Луиш показал себя настоящим лидером и сыграл топово, а затем и капитан команды. подхватил лидерскую эстафету .. не на Промесе держится Спартак на первом месте, а на Каррере... это многие понимают.
Самедов пришел не в подкидного дурака играть и если бы не нужен был Каррере не взяли бы его...
По мне Селихов очень хорошее усиление... тем более у бомжей перехваченное...не все оказывается деньги решают (да игрочишка?).
Вместо прогнозирования до какого тура нам не дадут пробить пенальти или обсуждения межсезонки команды (как бы не перегрузились....), в полный рост наблюдается старая песня о главном (тема ФеЖдуна) и чужие трансферы типа Ивановича (на мой взгляд будет "ахиллесовой пятой" его позиция у бомжиков из-за его походов вперед и несвоевременных возвращений из атаки)...

#  AlexKid » 08 фев 2017 23:23

Эд! А если б Адриано взяли напрямую от кротов лямов за 12-14, то какой бы был твой вердикт?
Только честно :)
Все ж относительно.

#  Шигала » 08 фев 2017 23:20

Лига Трампа. Тут уже эпитеты лишние.

#  Paraschut » 08 фев 2017 23:20

2тити
Эдуард, как ты относишся к созданию пластиковых клубов типа Ред Бул Ляйпциг, Зальцбург?
Вложение бабла не в легендарные старые общества и клубы а в новые исскуственные образования да еще и с названиями продуктов и фирм?
Тут намедни хулсы Дортмунда закидали бутылками любителей напитка ред була, четвертый день холивар в интернете.

#  авоська » 08 фев 2017 23:17

Че-то все наши пешком на родину собрались в случае чемпионства.Боюсь,не соберем команду к Лиге Чемпионов.

#  AlexKid » 08 фев 2017 23:16

Опа, Эд! :)
Сколько лет, сколько зим, дорогой.

#  Funster » 08 фев 2017 23:11

titi, Здорово )))
Из Карпина тренер для высоких задач как примерно уровень футболистов Шмигеро с Василюком и Мукункой для решених оных ... чисто поржать )))
С ним водки можно попить, но не более.

#  taram » 08 фев 2017 23:10

С беспределом и непрофессионализмом в СМ надо бороться.
.........
Прочитал это как-будто произносится голосом Папанова в фильме "Холодного лета 53-ого" - "с жульем, допустим, надо бороться".

#  Спартачек-Казачек! » 08 фев 2017 23:03

каково судьба последнего балона огурцов от зрителя для пати??тема не раскрыта

#  titi » 08 фев 2017 23:00

я боготворил Родионова,когда он играл у нас. Но чем он занимается на своей должности не понимаю также,как не понимал Шавло.

Неужели в его прямые обязанности не входит объяснение болелам,по каким футбольным качествам клуб пополнил Адриано?

#  terpila » 08 фев 2017 22:55

titi. Хлебнуть чернил и плакать.

#  Дядюшка Стас » 08 фев 2017 22:54

Подписали Фэшна Сакалу, лидера молодёжной сборной Замбии.
19 лет. Делаем поправку на Африку. Уверен, что парень в самом футбольном возрасте. Наверняка даст ещё жару:)

#  titi » 08 фев 2017 22:53

зpитель,

С беспределом и непрофессионализмом в СМ надо бороться.

Пока у нас на покупку одного Промеса приходится с десяток Адриан и Де Зувов. А должно быть,как в Шахте,на одного Кастильская приходится с десяток Мхитарянов и Кост.

Как теща поживает? Огурцы делает? И что у Василия вашего слышно?

#  Шигала » 08 фев 2017 22:50

А я отвечу. Все похуй, мы идем к чемпионству, с неграми в составе, мы выиграем этот чемпионат.

#  mib83 » 08 фев 2017 22:50

Squabbler » 08 фев 2017 22:01Клерк!
Я верю, что Краснодар, собственно, у тебя просто лингвистически не вписался.

Комсомолец!))) я так-то не понял: ты за то, шоб и в Краснодаре сгореть, как в Самаре?

#  чннхнпS » 08 фев 2017 22:49

гавно аргументы, лишь бы отписаться.
titi » 08 фев 2017 22:29Почему его не вернул Шахтёр и не взял Луческу,понятно всем.

проект "Шахтер" заморожен и брать игроков на мегабабло Ахметов не будет.
бомжам уж кто-кто, а нападающие-негры нах не нужны. да и у румына возраст не тот, чтоб видеть Адриано в эротических снах.
titi » 08 фев 2017 22:36Вот ты мне скажи,как могут в одной команде вместе находится на поле Промес и Адриано?

ну как могут? вместе, ессно. я бы даже сказал уже находятся вместе в одной команде.
короче низачот.

#  titi » 08 фев 2017 22:47

Funster,

О,привет!

Очень сильно уважаю Матвея,во многом с ним согласен,но только не по Карпину. Слабенький тренер на мой взгляд.

#  man26 » 08 фев 2017 22:44

Cтаканов, Максим, понял, спасибо. Хотя ты это сообщение уже не увидишь:)

#  зpитель » 08 фев 2017 22:43

Эдуард.
Я себя идиотскими вопросами не обременяю. Придет время, мы все и увидим, что, да как.

#  Шигала » 08 фев 2017 22:42

Как оказались Промес и Адриано в одной команде? Так надо.

#  Funster » 08 фев 2017 22:39

Йеееееееееееес!!! Даже Шмигеро уже вспомнили гггггггггггы шикарно

Нужен еще Матвей с его паранойей, что только Карпин сделает нас чемпионами, потому что он самый великий тренер в мире и кто этого не понимает - ДЕБИЛ!!!

Ну и вишенкой на торте добавить плач имбецилов по жопоногому "Кеше"

#  Superfuzz » 08 фев 2017 22:37

Паниковский (titi) ещё всех продаст и всех купит.

#  titi » 08 фев 2017 22:36

зpитель,

Я только и пишу о футболе.

Вот ты мне скажи,как могут в одной команде вместе находится на поле Промес и Адриано?

#  А.Н.Б. » 08 фев 2017 22:35

словесник, Володь, "эвфемизм" про "субботний балкон" это просто супер, кто автор? )
Редактировалось 08 фев 2017 22:36

#  зpитель » 08 фев 2017 22:34

"пари о футболе". Что может быть более бесполезным занятием?
Расследование убийства Лоры Палмер?

#  Los » 08 фев 2017 22:29

зpитель » 08 фев 2017 22:22Для меня большей тайны в жизни не существует, чем та, каким боком Эдуард связан с футболом?



говорят(с) он больше всех пари о футболе выиграл на книге ... но это говорят .. давай проследим за еще двумя актами драмы ..

#  titi » 08 фев 2017 22:29

mentufer,

Ну конечно,Каррера лично просил за Адриано. Это из той же оперы,что "Шмигеро перспективнее"

Каррера захочет любого,если альтернативой будет никто.

Неужели на книге есть тот,кто не понимает,почему взяли Адриану? Почему его не вернул Шахтёр и не взял Луческу,понятно всем.

Да,прошу всех задуматься,почему продавая весь свой ликвид за 25-40 млн,Шахтёр продал Адриану за 8,а Фернандо они сплавили дешевле,чем купили!

#  Штиллер » 08 фев 2017 22:23

словесник, ну вот, в унисон. :)
А я просто увлёкся изображениями "за соседним столиком" и пропустил твоё определение ;)

#  впередсмотрящий » 08 фев 2017 22:22

Ну лично я селекцией тоже недоволен.
Ни легионерской, ни паспортной.
Пока надежда на прошлогодний состав, знания и эмоции Карреры.
:-(
Но нас в любую минуту может "кинуть" с чемпионством как Ещенко, так и любой из ЦЗ.
И не помочь его добыть Попов, Джано, Мельгарехо.

#  зpитель » 08 фев 2017 22:22

Лось
Для меня большей тайны в жизни не существует, чем та, каким боком Эдуард связан с футболом? Ни одной месаги о футболе. Ни одной! О чем угодно, но не о том, что мы здесь ненавидим...
Даже "Кто убил Кенеди?" - не тайна, в сравнении с месагами нашего друга.

#  Дядюшка Стас » 08 фев 2017 22:22

Squabbler,
Про "Холодное лето 53-го" - лайк:)

Слёзы из глаз потекли при слове "абсолюдно" (с) тм
Пока читаю не отрываясь:)
Ловлю каждое слово:))

Амнистированным велкам!
Двумя руками за амнистию. Но будьте бдительны! Дайте почитать вас некоторое хоть время:)

#  словесник » 08 фев 2017 22:22

Штиллер,
Юр, "поднимись на субботний балкон" ;-). Мы с тобой почти одновременно об одном и том же...

#  Alex-Ch » 08 фев 2017 22:20


Знаю минимум двоих. Один вполне может и забанить.

#  А.Н.Б. » 08 фев 2017 22:18

авоська » 08.02.2017 20:44А ты прописку сменил?


Ну так, там такие перемены, Спартак смотреть не дают... Пришлось поближе к первоисточнику перебраться... :)

#  kuzmichC » 08 фев 2017 22:16

Когда заговорили пушки....пехота в окопы читать и наблюдать...
Налил порцию односолодового со стеатитовыми камушками...вечер ожидает быть томным и долгим!

#  Штиллер » 08 фев 2017 22:10

Когда я его читаю, я начинаю сомневаться, что эволюция существует :)

#  Squabbler » 08 фев 2017 22:09


Так Вася flint же!
Борис Бурда его псевдоним.

#  Superfuzz » 08 фев 2017 22:09

Я не понял, сегодня на ВВ ФеЖдун даже не появлялся?
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/ ... e=5942CE46

#  dallas1987 » 08 фев 2017 22:06

Alex1977 » 08 фев 2017 20:26
В цветах Зенита нет черного.

#  Los » 08 фев 2017 22:06

flint » 08 фев 2017 21:28ну как не интересует?



Вася, есть на книге нечто не проходящее .. это Эдик. Ты ему ничего не докажешь ... Наверное он лучший, кто может сказать, какой трансфер выстрелит с большей вероятностью .. но .. доказать что-то футбольное ему не возможно ))) Смирись просто ... и общайся больше со своим начальством .. Он там что-то про Краснодар сообщает )))

#  BrestKB » 08 фев 2017 22:04

Когда я читаю titi .... буд-то молодею на лет 15! Как тебя не хватает иногда :D

#  RedQuite » 08 фев 2017 22:02

titi » 08 фев 2017 21:47
...Очень приятно,что гуру из "своя игра" на месте.Взял бы с автограф у него!

Прошу прощения, а кто из своей игры?

#  Squabbler » 08 фев 2017 22:01


Клерк!
Я верю, что Краснодар, собственно, у тебя просто лингвистически не вписался.
Ну там "татарско-краснодарская", например, тебе не понравилось по звучанию. Ровно такую же "самарщину" наблюдал воочию :)

#  морон » 08 фев 2017 22:00

titi "серьезный и знаковый трансфер" вряд ли знает как укратить дробящий по огороду мяч в холодную температуру , а Самедов знает .

Напомню нас ждут: Краснодар, Анжи, Локо, Оренбург, Уфа, Зенит, Ростов, Урал, ЦСКА, Томь,Амкар,Терек,Арсенал.

Кого мы не превосходим на голову по персоналиям кроме Зенита? Разве мы имеем право с тем что имеем здесь растерять 6 очков форы ?

Дайте мотивированной в кои то веки банде довести дело до конца , а летом циеично прикиним уже под другого уровня соперников их силу .

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".