«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.02.2017 - 28.02.2017

#  Ноусэр » 14 фев 2017 09:55

В сборную Черчесова 8 бывших спартачей вызываются из других клубов, которые по пердяевкам "окрепнуть" разъезжались в своё время\.
Сейчас 7 - ибо 33-летний Самедов вернулся в музей сходить.
Но ничему истории с Самедовым-Кудряшовым-Торбой-Миранчуком и прочими "кузьмиными-семёновыми" не учат, видимо. На меньшее, чем Мостовой, никто не согласен.

#  flint » 14 фев 2017 09:39

До чего я люблю наших неограненных, но даже я не стану спорить, что в этом сезоне все появления Зуева невпопад.
Ставить и терпеть надо. Но когда на кону чемпионство, а большинство игр нами выигрываются с минимальным преимуществом в концовках, места Зуева/Давыдову/Тимофееву/Гулиеву на поле не нахожу.
Выбор между лавкой и арендой по-моему очевиден.
Есть 3 месяца показать, чего ты стоишь

#  GrAl » 14 фев 2017 09:35

Даже личный агент Зуева на Би-Би и Кей-Би-Ю, юзер Egor согласился, что подопечному будет полезно побиться поиграть в основе пердяевки, что в мясе в этом сезоне у него в лучшем случае будет 15 минут в базарный день. Но нет, отважные интернет воины выступили за то, чтобы Саша продолжил изнашивать кожанные трусы... бинго!

#  Спектр » 14 фев 2017 09:35

Ноусэр, можно с Шавло тогда непосредственно сравнить. Только, боюсь, опять же сравнение не в его пользу будет.
На левом фланге, если уж на то пошло, у нас Зобнин в основном в этом сезоне играет, а никакой не легионер.

#  battle-axe » 14 фев 2017 09:33

Мой друг Антон, думаю, писал не о Зуеве, а о Николае Петровиче ...

Родионов вышел и сразу стал забивать. Во второй половине первенства 1980 года он команду в одиночку тянул, особенно осенью, после проигранной Олимпиады. Сергей и Гена Морозов той же осенью в сборную СССР попали.
Если бы не Мостовой, сложно было бы выиграть золото в 1987.
У Шалимова извилистее вышло, но там причины не футбольные. Все наши молодые из списка Спектра быстро становились железобетонными игроками основы и лидерами.

Вчера болото вокруг центрального круга лишило нас главного козыря - сильного центра. Такой газон не для Фернанделя, Дениса и Зобнина. И еще ноги с головой под нагрузками не дружат. Не печальтесь, друзья ))!

#  Ноусэр » 14 фев 2017 09:29

agk,
У Зуева один полный матч в основе Спартака. Все его выходы - это, в основном, 75+ минута. Выйди, и попробуй забить 14 голов, как Мостовой, с бенча. Мостовой играл в основе, может он и талантливее был Зуева, но сейчас таких вообще нет и не будет больше, видимо.
Спектр,
Аршавин, Дзагоев и Кержаков - форварды или атакующие игроки под форвардами. Забивать - их прямая обязанность. У Зуева обязанность - снаряды подносить. Зачем механически сравнивать показатели результативности игроков разных игровых амплуа, имевших разное игровое время на поле в совершенно разные эпохи?
В Спартаке нет левого полузащитника, а вместо того, чтобы наиграть его на годы вперёд, его начинают по арендам воландать. С аргументацией, а чего это он столько, сколько Родионов или Бесчастных, не забил.

#  Спектр » 14 фев 2017 09:12

Ноусэр, посчитать еще, сколько Аршавин и Кержаков забили к возрасту Зуева? Или Дзагоев? Я могу, только зачем?
Да что уж там, Самедов к возрасту Зуева успел стать однозначной основой и ушел только потому, что его вытеснили более опытные Калиниченко и Бояринцев, а потом и такой же молодой Быстров.
Есть разница между "поставили - дал результат - продолжили ставить" и "поставили - не дал результат - терпят и ставят - он все равно не дает результат". Зуев в "Спартаке-2" и то ничем особо не выделялся в последнее время.

#  agk » 14 фев 2017 09:12

Ноусэр, Зуева не ставили в основу?

#  Ноусэр » 14 фев 2017 09:10

Спектр,
Эти игроки сыграли к 21 году столько оттого, что их ставили в основу, а не отправляли "окрепнуть" в Кайрат или Металлист.
Им доверяли.
И команду они отнюдь не тянули в этом возрасте, это делали другие игроки.
Зуев навскидку в прошлом году сделал голы с Динамо 3:2, Амкаром 2:1, Локомотивом 2:0, он всегда создаёт остроту, когда выходит, или почти всегда.
Если у нас не находится места на поле даже одному 21-летнему игроку, даже с явной перспективой, как у Зуева, то проблемы со сменой поколений будут всегда.
А так да, безусловно, надо отдать в аренду Зуева. Сосчитать у Зуева голы и принять решение.
Ведь именно так поступали в своё время кони с Дзагоевым, Акинфеевым, Головиным и Березуцкими, или зенит с Аршавиным, Кержаковым, Денисовым и Малафеевым.
Пусть мельгарехи-поповы играют лучше, да отыгранные суперстар с лавок.

#  SAS » 14 фев 2017 09:07

мне больше Зуев нравится, когда он на гитаре и песни поёт...
ааа, сорри, это другой ... -)

#  flint » 14 фев 2017 09:06

Я н когда не перестану удивляться, как Спектр извлекает всю эту информацию в максимально сжатые сроки.
Скучал по этому, врать не буду

#  авоська » 14 фев 2017 08:56

Смотрел первый тайм.
Впереди прилично.Моментов много.Адриано исполняет.Самед втягивается.
Сзади плохо.Бок не понравился.Пару раз откровенно схуёвничал.
Надеюсь это результат перегрузки от Карреры,а не двукратное понижение лички.
Внешний вид самого Карреры не очень нравится.Видимо не только нас,но и его наебали на двадцатку.

А Рубин молодцы.Бомжей обязательно в марте прихлопнут.
Мы-то с камнями во втором круге уже расправились.

#  Спектр » 14 фев 2017 08:53

Ноусэр, к возрасту Зуева (20 с половиной лет):
Родионов сыграл за "Спартак" 111 матчей и забил 30 мячей
Бесчастных сыграл 98 матчей и забил 39 мячей
Морозов сыграл 74 матча и забил 1 мяч
Мостовой сыграл 61 матч и забил 14 мячей
Шалимов сыграл 51 матч и забил 12 мячей (Старостин в огоньковской книге 1986 года рассказывал, что "мы с Бесковым об этом Шалимове и знать не знали, а тут раз - и его из дубля в юношескую сборную зовут")
Черенков сыграл 40 матчей (в последнем на тот момент сезоне - 33) и забил 4 мяча. Всех вышеперечисленных не "ставили и терпели", а поставили, и они сразу дали результат.
(Если что, Хлестов к тому возрасту только-только вышел из дубля, а Карпин и вовсе дебютировал в 21 год.)

Зуев сыграл 27 матчей и забил 0 мячей. Это ряд не "Родионов-Черенков", а, извините, "Козлов-Давыдов".

#  agk » 14 фев 2017 08:50

Ноусэр » 14 фев 2017 08:25Зуева надо было ставить и терпеть, как Бесков в его возрасте ставил Родионова, Черенкова, Морозова и Мостового, а Романцев - Шалимова, Хлестова, Карпина, Бесчастных.

Там не надо было терпеть, там класс почти сразу проявился ;)
Ноусэр » 14 фев 2017 08:25И психологически это может быть тяжело, ибо никому не хочется уходить из команды с перспективой выигрыша чемпионата. Это может стать большим разочарованием для Зуева в его годы.

Может, ему бедняжке, ещё и задницу подтирать надо? ;)
Он играет в профессиональной команде, есть проблемы с психологией, иди к психотерапевту)

#  You_my_best_Friend » 14 фев 2017 08:47

а есть ли хоть 1 матч у Зуева который бы убедил в том что он поможет команде в данный момент??? и что он лучше Джано к примеру???

#  Ноусэр » 14 фев 2017 08:25

Чебатуркин » 13 фев 2017 23:10При Николай Петровиче Саша Зуев уже в сборной бы играл

Интересно, а какого хера отдали Зуева в аренду? Это при том, что левого полузащитника в Спартаке нет, как класса.
Это при том, что 80% основы - 30-летние игроки.
Место левого хавбека просто затыкают, то Ананидзе, то Поповым, то Зобниным, но никто из них там играть не умеет, ибо крайку нужен резкий рывок с мячом по бровке и скорость, а они есть только у Зуева.
Зуева надо было ставить и терпеть, как Бесков в его возрасте ставил Родионова, Черенкова, Морозова и Мостового, а Романцев - Шалимова, Хлестова, Карпина, Бесчастных.
В кои-то веки появился игрок, что-то из себя представляющий в возрасте 20-ти лет, а его убирают в аренду. И психологически это может быть тяжело, ибо никому не хочется уходить из команды с перспективой выигрыша чемпионата. Это может стать большим разочарованием для Зуева в его годы.

#  Valentinovich » 14 фев 2017 08:15

Говорят, этот негр контракт подписал на три года со Спартаком
http://www.soka25east.com/wp-content/up ... 60x400.jpg

#  Montez » 14 фев 2017 08:06

Да я запросто могу объяснить почему поражение от Краснодара будет положительным моментом, упустить 5 очков, просрать титул, не попасть в Лигу, уволить Карреру. Сплошь положительные моменты.

#  Alekos » 14 фев 2017 07:04

Стоило проиграть - сразу в СМИ говно полилось. Считаю это положительным моментом. Ну и еще. Видимо, с рубином сейчас действительно разный уровень готовности. Все как то привыкли, и так было всегда - что самый тяжелый - первый сбор, когда закладывается функционалка. Массимо сделал по-другому, чем меня, например, удивил значительно. Будем смотреть, кто прав. А выводы делать не стоит торопиться. Явно у наших сейчас нагрузки выше.
Еще один момент. Макс Калиниченко в интервью для просм сказал одну вещь, на которую я обратил внимание. Функционалки, которая закладывается на предсезонке хватает недели на три (привет багажу), а дальше уже идут новые циклы подготовки. У многих игроков в интервью тоже доводилось читать, что за зимние сборы получается несколько раз набрать и потерять форму. Т.ч. будем верить, что Массимо знает, что делает. То, что это не похоже на то, к чему все привыкли - ничего не значит.

#  митхун » 14 фев 2017 06:38

Никто в товарниках,тем более под нагрузкой рвать жилы.В подкатах стелиться,бороться на каждом участке.Рубин выглядил свежее.,у них подругому идёт подготовка через матчи.Рубин пару раз поймал на контратаках.Тяжело поднагрузками обратно возвращаться.Было видно по матчу что часто не добегают до мяча,когда надо до бегать.В защите особено видно как защитники не успевали за выскочившим игроком Рубина.Этот матч может быть более полезен чем какие либо победы в товарниках.

#  petrov13 » 14 фев 2017 03:52

Очень хороший товарняк. Мне прям понравилось. А то уж очень многие булки здесь расслабили. Надоело уже порядком читать про "13 финалов" и "можно руками потрогать".

Ещенко, конечно, уникальный тип. Его косяки постоянно здесь отмечаются и при этом с такой же частотой он приводится как пример удачной летней селекции.
Его тут много раз за аек благодарили. Есть мнение, что ответка за эти благодарности прилетит от него же.


Есть подозрение, что вы недостаточно сильно хотите. Уж слишком большие перерывы между вашими сообщения. Те, кто по настоящему хотят, не сидят так долго сложа руки.

#  titi » 14 фев 2017 03:44

Q_,

Мне этот Адриано до фени,меня коробит и возмущает кого и за что берут в Спартак.

Я настаиваю на том,что мы являемся лидерами Европы по кол-ву легионеров,которые попали к нам после 27 лет с лавок запасных всякого скама!

Я не хочу и не признаю,что мы являемся фарм клубом середняков Италии и подбираем тех,от кого отказались в Донецке.

Я хочу,чтобы мы были ведущим клубом бывшего СССР и игроки с нашего запаса укрепляли основу Шахтёра,Милана или Фейеноорда.

#  Q_ » 14 фев 2017 03:20

Если бы тити разбанили летом, от ада всё пропало из глаз у всех пошли не только слёзы, и даже не только кровь :) Мозг бы нах вытек ..

Конечно, его опасения понятны и с ними трудно не согласиться, но устраивать истерику по этому поводу???

Вот что изменилось из-за 4-х пропущенных мячей? Их что пропускали Попов и только Ещенко?

1-ый - вина Реброва, не научиться отбивать в сторону, да ещё и и удар летящий в нижний угол .. не ясно в какой там угол руки ему попало что так отрикошетило :)

2-ой и 3-тий .. ну если и не прямая вина Реброва, то как минимум соавторство разделить в защитниками должен. Играть привязанным к ленточке это не комильфо. ХОТЯ положа руку на сердце кто из соперников об этой его склонности не знал раньше??? Это так сильно помешал ему в первом круге? Нет, потому и истерить пока не вижу смысла, а то что защитников Каррера поправит не сомневаюсь. Они и бегали сегодня ну очень странно. Может ноги настолько нагружены? Кстати, Селихов на выходах играет лучше намного.

В атаке конечно очень мало креатива который по сути должен исходить был от Попова, НО мы что в первом круге видели ДРУГОГО Попова??? Да тот же самый. Срал точно так же и столько же. При этом умудрялся забивать иногда и даже красиво. Паса у него практически нет нормального, глаза тоже не совсем там где надо, но это мы видели и в первом круге. Креатив часто у нас исходил от командного движения, Жано и Промеса. Никого из троих сегодня на поле не было :) Конечно, купить профильного сильного игрока способного сыграть атакующего как в центре так и на фланге с пасом и креативного, желательно космонавта вряд ли кто откажется. Но его отсутствие как минимум в чемпионате России вряд ли будет ОЧЕНЬ сильно влиять на игру.

Ещенко, вот он реально проблема. Привозил в первом круге, ничего не изменилось сейчас. Не знаю будет ли Тигиев и насколько он хорош, но с этим конечно желательно решить вопрос уже сейчас. Это ИМХО первоочердная небходимость.

Адриано которого не выходя из образа куес..т постоянно Эдуард был вполне на уровне и ещё не ясно кто кого на лавку усадит. Уж стартовые впечатления точно лучше чем были от Зе, когда его покупали :) Сезон покажет, но пока вижу уверенный средний и короткий пас, удар головой и прыжок тоже ничего так :) Кстати, Самедов куда больше разочаровал. Должен был навешивать, а ни разу нормально не подал :( Зачем его брали? Хотя с углового пару раз нашёл варианты, но не профильных головастиков. Пока видно что команда за зиму по потенциалу и составу не ослабла точно. Недочёты видны, но на то они и хороши в товарках, а не в официалках. Истерить сейчас??? Бред полный.

Замена Ещу необходима и это главнейшая сейчас задача.
Замена Попову в виде космонавта с пасом, умеющего играть на фланге противоположном Промесу и в центре - на любителя. Будет? Отлично, если икра великолепно. Нет? Ну и .. без него доиграют.
Больше сейчас пока не думаю что кто-то нужен. Как-то так.

#  gav » 14 фев 2017 02:39

fablin » 14 фев 2017, 02:32Ну вот так, чтобы не вспотели

У нас таких игр вообще не бывает
Потому что, что бы там ни говорили, против нас ВСЕ выкладываются как в последний раз
Ну вспомнить хотя бы игру с Уфой, тренер которой парой матчей спустя давал интервью прям во время встречи, а с нами рвал и метал, гоня свою команду вперед

#  fablin » 14 фев 2017 02:32

Вопрос. Сколько игр в первой половине чемпа мы выиграли на классе?
Ну вот так, чтобы не вспотели, в перерыве грамм по 50 для здоровья, а после игры на танцпол. Раз-два ? Или вообще ни разу?
Потому что этого класса особо-то и нет.
Все на жилах, все на пределе. И это, кстати, не упрек. Это то, чего нам сильно не хватало последние годы.
И за это спасибо Каррере. Что смог заставить, найти нужные стимулы, чтобы команда умирала на поле.
А то большое откровение, что Ещенко ничего другого, кроме, как много бегать, не умеет. Ну, вот он пока не готов много бегать. Чисто физически.
Или большой секрет, что Зобнин хороший трудяга, боец, не щадящий себя. И пока все. Ну, вот он пока не готов биться. Чисто физически.
Мы взяли кучу очков потому, что больше соперника пробежали, жестче шли в стыки, и все помогали всем. Пока к этому не готовы. Чисто физически.
А вот сегодня мне очень понравились первые полчаса матча. Команда пыталась в футбол играть. И временами очень симпатично получалось.
Это уже наработки на будущее. Игру-то все равно ставить придется.
А физику подгонят. Как-то вообще не парюсь по этому поводу.

#  japonec » 14 фев 2017 01:19

А это... Ветераны ВВ! Составьте сборную форума! А че... Юбилей, символическая сборная... Я просто уже боюсь отвечать и реагировать - все, типа, легенды. А 11 человек выучу... :)

#  Gt3 » 14 фев 2017 00:40

Опять все пропало, гипс снимают, клиент уезжает. Теперь, и Каррера слабый, и состав амно и от бомжей уже отстали ещё не сыграв ни одного матча после перерыва. Сколько можно бредить и истерить, я матч не смотрел у меня сег др!:) ну не поздравили кумиры, поздравят в чемпионате.)

Неужели Массисо не доказал, что он знает и понимает что делает с командой? Я в него верю и вам советую.
Нет смысла сейчас в межсезонье покупать дорогого игрока или даже двух, цель на сезон аккуратненькая - в призерах. Будем в призерах, будут усиления. Посмотрел хайлайт матча, мне правилось. В первом трёшку должны были отгрузить. Артем должен прибавить, не пацан зелёный чтобы такую муйню пускать.

#  Jerr » 14 фев 2017 00:24

По двум товарникам:
-Сделать глобальные выводы о перспективах команды
-увериться в слабости игроков и беспомощности селекционой службы
-усомниться в квалификации Тренера(который выиграл первый круг с отрывом)
-разочароваться в системе подготовки команды к сезону
-проклясть Федуна
Узнаю ВВ))
Я вот товарники не смотрю, чего и все советую

#  RedQuite » 14 фев 2017 00:07

titi » 13 фев 2017 22:37
...В каждой игре Ещенко привозит голы,не видеть этого может только полностью ослепший...
Для чего нужны товарняки? Чтобы в очередной раз убедиться в безнадежности Ещенко и Попова и сделать кардинальные выводы в виде покупки им замены!...

Полностью согласен, есть только один нюанс. Это мы так видим, а Массимо видит совсем по-другому. И вот тут возникает дилемма - или Массимо действительно гений и ему видно то что нам недоступно, или он не очень силен в оценке игроков, ведь в конце концов эту команду собирал еще ДАА.
Так что пока очевидно, что он делает ставку на Ещенко, Попова, Самедова, Реброва... При этом Зуев и Джано больше лавку полируют. И пока есть результат - он прав, приходится мириться с его взглядами и с его решениями...

#  japonec » 13 фев 2017 23:58

Переоценил себя за "не расстроюсь результатом". Огорчился. Тревожность за весну? Она и так была. Космонавты - Азары, таких не купят...

#  Бауманец » 13 фев 2017 23:51

Товарняк ничего нового не открыл, просто ударил по нашим болевым точкам.
Получили, расписались.
Бамжи полюбому сейчас будут переть всеми правдами и непрадами, у Миллера конкретно пригорает от вида таблицы.
Чтобы не отпускать их, нужны космонавт на место Попова и замена Ещенко.
Согласен с Эдом.

#  Cтаканов » 13 фев 2017 23:49

не хуй сюда тащить зловредную американскую хуйню
НРП пишут на ВВ
так ему и передай
:)

#  Mityaika » 13 фев 2017 23:17

Стараюсь думать » 13 фев 2017 23:02Обязательно каждый день хто-либо должен пиздануть какой-либо бред про Карпина .

Кумир же.

Пройдут годы, Аленичев забудется - Карпин останется.

#  Montez » 13 фев 2017 23:13

Вы извините, но мне давно кажется, что наш алленаторе звезду словил.
Учитывая, наши скромные финансовые возможности по сравнению с болотными, второй такой шанс хрен когда представится. Мы почти как Лестер прошлой весной.
5 очков - это всего лишь два тура. Может ли Спартак проиграть первые два весенних тура? Запросто.
А догонять будет чрезвычайно тяжело психологически. Я считаю, паника имеет право на жизнь.
Плохая динамика началась в Екатеринбурге. Там мы сыграли в Аленичева. И вот просвета я до сих пор не вижу.

#  irod sm » 13 фев 2017 23:12

Андрюха Bad правильно в фейсбуке написал про весенние пики, и про нужные выходы нас к ним.
Может подумать над этим?)

#  Чебатуркин » 13 фев 2017 23:10

Эдуард вернулся.
Сразу поживее стало )))
Люблю вв (с)

Надо же, как товарки народ заводят!.. ужас...
При Николай Петровиче Саша Зуев уже в сборной бы играл, имхо. Вот где драма (

Боже Спартак храни!

#  Negoz » 13 фев 2017 23:08

titi

рано истерить

от нас зависит будем мы чемпионами или нет.

мы у Рубина 4 очка взяли,пусть другие возьмут

Этот состав +5 очков за 17 туров "привёз" конкурентам

как то так

#  Стараюсь думать » 13 фев 2017 23:02

Обязательно каждый день хто-либо должен пиздануть какой-либо бред про Карпина .

#  Mityaika » 13 фев 2017 22:56

меня другое смущает - что с Промесом-то? :) 1 тайм из 8. Понятно, что он с Краснодаром пропускает - но это что, один матч все решает?

не удивлюсь и не сильно расстроюсь если будет проёп от быков. Уверен бомжи в ничейку с конями сгоняют и таблица сильно не поменяется.

а связку промес-адриано надо наигрывать :)

по самому матчу - наши реально мертвые были с точки зрения физики. ну просто совсем. хилые, хлюпкие, никакие. думаю все будет ок.

с Карпиным помню в межсезонье всех драли и даже кубок-предмет насмешек взяли, только в чемпионате выше подаренного конкурентами 2 места никак.

#  Nevladimirovi4 » 13 фев 2017 22:55

Результат внушает, что расслабона не будет...
Там, где тонко, там порвалось...после Осиека ещё отмечал здесь на книге о наличии двух проблемных позициях... правого дефа и вратаря, если это Ребров...
1. Ещенко многие отмечают, за то, что он в свои годы бежит хорошо в атаку... я бы не спешил с этим... что он в атаке сделал, кроме гола Самаре? Он пустопорожний атакер, а сегодня они явно мешали с Самедовым друг другу... пусть он принес 3 очка с Крыльями, а сколько "унёс"? В Питере просто "на заказ" играл, как тапёр в кабаке... Хлестов особо не маячил у чужого флажка, но у него хрен проскочишь... а здесь проходной двор и кем ни попадя "обоссанная парадная".
2. Ребров сегодня решил наглядно продемонстрировать, кто в рамке-вратарской-штрафной хозяин... кроме пенальти (хотя давно он и их перестал брать) все голы его... если ему не забивает, то это не говорит о том, что он: не отбивает легкие мячи перед собой (просто нас прощают соперники), снимает весь верх и выходит на перехват подач хотя бы в районе вратарской, умело играет ногами и своевременно и точно вводит мяч в игру.
Видимо добрая душа Артём так расстроился косяку Селихова, что решил "превзойти" в разы достижения партнера...
Ничего против не имею Реброва, пусть получит свою медаль, он ее заслужил, НО чтобы она блестела нужным цветом, ему лучше с бровки понаблюдать за весенними играми... (все разумеется лишь субъективное мнение). Но нельзя же так дальше "выручать"... Примерно как в эпическом матче сборной с хорватами, после которого его отцепили от сборной...
3. Без Жано сегодня не было мысли на поле, без Промеса - не было постоянной угрозы чужим воротам... Рубин позволил себе (мы позволили!) играть с нами на равных и по счету... Попов - игрок замены, на фарт...

#  osir » 13 фев 2017 22:41

Жирков пади руки потирал (премируют)
Сэкономил в очередной раз бабло
Барина , а тут "Леха Ещенко" опять за старое взялся , забыл что он защитник бегает все вперед
И косячит раз за разом!!!//Эээ Гражданин Жирков
Иванович и Кораваев оставили бы тебя наверно без премии!!!
Но есть шанс взять безумного Тигиева он и будет тем самым оплотом!!!

#  titi » 13 фев 2017 22:37

Negoz,

Логика есть!

В каждой игре Ещенко привозит голы,не видеть этого может только полностью ослепший.Креатива впереди у нас очень мало.Нужен подобие Жулиано с последним предголевым пасом.Попов и Ананидзе не могут вести игру в центре на необходимом уровне для Спартака,который борется за золото.

Для чего нужны товарняки? Чтобы в очередной раз убедиться в безнадежности Ещенко и Попова и сделать кардинальные выводы в виде покупки им замены!

На кону 20 (двадцать!) миллионов Евро! Разве это не повод кардинально усилить клуб,если заветная цель в 13 шагах?
Когда,если не сейчас?

#  Cтаканов » 13 фев 2017 22:33

Леонидыч
скажи честно - смотрел от первой минуты до последней, особенно первый тайм? внимательно или под штофчик?

#  Negoz » 13 фев 2017 22:22

гы нам и крысы 4 мяча отгружали ну и.....
а мы чё у осиека выиграли? нет ничейка ну и ....
кони кёльну 1-9 попали в межсезонье и стали первыми в тот год
не вижу истеричной логики

#  словесник » 13 фев 2017 22:18



Да какой, пердив, Лёня! Вторая лига же явно! И даже не зона "Центр"!

#  titi » 13 фев 2017 22:09

Кстати,этот состав Рубина,который вышел сегодня,4 февраля слил Осиеку 1:2.

Это к вопросу о силе Рубина. Одет в нашей консерватории что-то не так в предверии последних 13 туров и надо срочно что-то исправлять?

Не разгружать зарплатную ведомость бесполезной арендой игроков подосновы,а срочно искать усиление минимум 2 позиций в основе!

#  Sid Kampeador » 13 фев 2017 22:07

Товарищеские матчи-это как работа без зарплаты и премии.А вот давай на "слабо", что полгода покажешь свой профессионализм, не получив ни копейки...) Ну не будет никогда ни один нормальный клуб выкладываться даже на 50 процентов, не имея ни мотивации, ни желания, ни каких либо поощрений за выполненный труд. Барса в 2015 проиграла в летнюю предсезонку целый ряд товарищеских матчей, а затем оформила очередной титул Испании. Главное наигрывать спокойно состав. Всё покажут первые 5-7 туров

#  Леонидыч » 13 фев 2017 22:04

Эдик прав.
Четыре от пердива даже в товарняке - тревожно!
Думать...

#  blind_guardian » 13 фев 2017 21:59

Olddima


А на каком месте тогда закончили?

#  titi » 13 фев 2017 21:56

Паниковать и бить в набат надо сейчас,а не когда начнётся второй круг и сделать уже нельзя будет ничего.

Играли 100% основой на Краснодар и игра показала,что мы и близко не готовы к штурму золота!

Середняк России легко отгрузил 4 гола и ещё от 100% пенальти за игру рукой где-то на 78 минуте спас судья.

Если у Федуна есть совесть,а у Жиркова и Родионова есть мозг,до до окончания дозаявки появится замена Ещенко и новый плеймекера,вместо никакущего Попова.

Мы не готовы в нынешнем составе занимать 1 место,а любое другое,не нужно!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".