01.02.2017 - 28.02.2017

#  kvh » 15 фев 2017 10:50

Только от искренней Доброты душевной могу пожелать всем бомжам искренне погореть в Аду, вместе с петровичем, игрочишкой, и прочими их причиндалами.
Очень Добр сегодня, чего и всем желаю :)

#  ZhenyaSinitsyn » 15 фев 2017 10:49

Это Спартак не подошёл Эмери)
Смотрел вчера игру, находил общие черточки с нашими лучшими играми, с конями, например (а хоррший футбол сейчас-то всего трех типов - Барсы, Баварии-МС-Реала и вот этот вчерашний ПСЖ, Дортмунда, Ливерпуля, Севильи и наш с конями и краснодаром:)) и начал больше понимать titi)) Каррере бы таких исполнителей...
Но, помечтав минуту, успокоился: в отличие от titi, я российско-федуновскими реалиями пренебречь не могу. Спартак в ближайшие десять лет может рассчитывать максимум на выход из группы в ЛЧ. Но вот для этого максимума сейчас делается, считаю, всё, в целом, правильно (а учитывая слова Асхабадзе про Мане, и до этого пытались).

О чем я вообще?)) А. Эмери проиграет в ответном матче 1-5))

#  Гуделл » 15 фев 2017 10:45

SAS, тогда надо быть последовательными и следовать ВСЕМ заветам Валентина, а не только изрекаемым по праздникам. Кто хочет - пожалуйста, лично я не рискну. Плавали (в смысле, выпивали), знаем

#  agk » 15 фев 2017 10:45

авоська » 15 фев 2017 10:42он ещё призвал не работать в огороде!

Какая тонкая ирония наших предков)))

#  SAS » 15 фев 2017 10:44

- а по вчерашнему матчу впечатления такие, что до 3-х ночи не мог уснуть -
было просто Круто!!!!.... как же Играл ПСЖ !!!

- НЕ ЗНАЮ ЧТО В ОТВЕТКЕ БУДЕТ , 0 : 5 или 1 : 5, или .... ?

но вчера была Классная Игра от них, и рука Тренера видна....
а как они Месси отрезали? а прессинг? а ГОЛЫ???.....а ???? ... !!!!

так что дзюба... не к Празднику вспомнить ... ты - .... ((

авоська » 15 фев 2017 10:42
Саня... в огороде ??!!!
я после Валентининой мессаги побежал к уборщицам и погнал их домой - "вы что, какая уборка и работа сегодня???... а ну домой быстро и под душ.......... " !!!
Редактировалось 15 фев 2017 10:46

#  авоська » 15 фев 2017 10:42

SAS,
Сань,он ещё призвал не работать в огороде!
Все планы порушил.

#  GrAl » 15 фев 2017 10:41

Мне кажется или на Израиль прилетела огромная как тень от прыжка танкиста сцаная тряпка? Бу-га:)
Стаканову доложите!

#  SAS » 15 фев 2017 10:36

kvh » 15 фев 2017 10:27

Валентин - Valex1956 - призвал же сегодня
только Добротой излагать свои впечатления и мысли...

#  leks_37 » 15 фев 2017 10:36

Vlad45, цель сообщения была в том, что мнение об инре пары Модрич-Кроос "на дистанции сезона" сделать весьма проблематично. Реал в чемпионате сыграл 20 матчей, Лука пропустил 8 из них, Тони - 4. И так вышло, что Кроос пропустил 4 игры, когда играл Модрич и наоборот. Еще в одном матче Модрич вышел на полчаса. Итого, из 20 матчей чемпионата они в стартовом составе вместе вышли в 7. В ЛЧ же они вышли вместе в старте в 2 матчах из 6. В двух первых матчах.
Конечно, каждый имеет право на мнение. Просто мне оно видится весьма странным и основанным на предыдущих впечатлениях, а не игре в текущем сезоне. А может я просто в футболе не понимаю ни черта.
Доебываться и не думал, всего хорошего.

#  flint » 15 фев 2017 10:36

Спектр
Леша
Невозможно дать годовой результат, если ты отработал 5 месяцев.
И Валенсия, и Севилья, и ПСЖ смогли перетерпеть. Федун - нет. Очень жаль.

#  kvh » 15 фев 2017 10:27

SAS,
Так и вижу эти счастливые лица

#  Valex1956 » 15 фев 2017 10:26

Спектр,
А у него было время?
предательство Карпина и глупость Федуна-абсолютно в тему.
Редактировалось 15 фев 2017 10:28

#  Гуделл » 15 фев 2017 10:24

Спектр, Лёша, меня хоть расстреляй, я и стоя перед пулеметом Березина, буду твердить то, что уже талдычил сто раз: имели место предательство Карпина и глупость Федуна. Надо было потерпеть, а такой квалифицированный специалист не мог не подойти средненькой команде. На нашем уровне он бы сделал шикарную команду. Не сомневаюсь. Только еще требовалось вытурить Дзюбу и Эменике

#  kvh » 15 фев 2017 10:22

У Эмери есть один очень серьезный недостаток
он не мотиватор ))
Он тренер, который ставит игру, который тасует состав, как ему хочется, который меняет игру, как ему хочется.
Естественно, что некоторым игрочишкам это не нравится
Что в итоге мы и видели в Спартаке.
Вот и все )

#  Спектр » 15 фев 2017 10:22

Valex1956, если ничего не выиграл - значит, не подошел. Кроме как результатом, работа тренера не измеряется ничем. Остальное - лирика.

#  Valex1956 » 15 фев 2017 10:21

SAS,
Сань,как же красиво ты заливаешь! :P
Фото приложи,хочу посмотреть покраснел ли? :D

#  Valex1956 » 15 фев 2017 10:17

Спектр,
Леша, мы уже никогда не узнаем,подошел или нет. Но то, что он встречал сопротивление как в клубе,так и со стороны игроков,и.к стыду нашему,части болельщиков-это факт.

#  SAS » 15 фев 2017 10:16

Братья и Сестры!
Сегодня хожу по коридорам здесь и болельщики уважаемого
фк "Зенит" улыбаются мне, идя на встречу, и так радостно - "Ваш то бывший главный великую "Барселону"
разделал 4 : 0 !!! Поздравляем!! С Праздником!!! ... Да и в Хоккее наш Ска обыграли Вы. Молодцы!!!"
- и лица такие одухотворённые и глаза светятся от Счастья!!!...

#  flint » 15 фев 2017 10:15

Авоська
Серьёзно не видишь разницы между Спартаком в России и Севильей в Испании?

А вот с параллелями отчасти согласен. Как КС разобрали нашу игру и чётко реализовали план, так и Эмери вчера сыграл идеально против конкретного соперника.
При этом у нас был шанс перевернуть игру в Самаре, а у Барсы вчера - нет.

#  Спектр » 15 фев 2017 10:12

Гуделл, а что, Эмери подошел "Спартаку"? Если уж по справедливости.
Да, тренер он в самом деле большой, по крайней мере, еврокубковые соревнования умеет выигрывать как никто.
Но, извините, к истории "Спартака" его победы в других клубах имеют примерно такое же отношение, как трофеи Аленичева в "Порту".

#  авоська » 15 фев 2017 10:09

flint,
Представляю,Вася,чтоб ты сказал про тренера Спартака,отставшего на 40 очков от конебомжей в итоговой турнирной таблице...
Вчера ПСЖ сыграл здорово и самоотверженно.Как Крылья со Спартаком.
Посмотрим что будет дальше.

У Пепа дела вроде потихоньку налаживаются.Хотя до сих пор не прослеживается у команды никакого игрового почерка.
Всё зависит от настроения и состояния Де Брюйне,Стерлинга и других лидеров.

#  Гуделл » 15 фев 2017 10:08

Стрекалок, ))) Палыч, ну как ты мог подумать?))))) "Обидно, клянусь честным словом"
словесник, Володя, я те больше скажу: не иронизирую - злорадствую и глумлюсь. Такие пинки всегда как бальзам после глубокомысленных изречений "Тренер должен подходить команде. Слуцкий ЦСКА подходит, а Эмери Спартаку - нет. Зато Валера Карпин - очень даже".

PS а ну как я сам через пару неделек нарвусь на 0-5 на "Ноу Камп" (а папа, в смысле, Унаи, может) - вот тогда эмерифобы мне это припомнят

#  Valex1956 » 15 фев 2017 10:02

С праздником Сретения Господня!
В этот день:
не ругаются;
не прибираются – традиция не прибираться в доме, не работать в огороде и не рукодельничать в праздничные дни берет начало с дней возникновения христианства на Руси, когда религия насаждалась насильно: чтобы собрать новообращенных христиан в храме в разгар страды, требовалось запретить им работать под страхом божьего наказания;
не стирают;
не работают в огороде;
не моются – однако душ принять в святые дни никем не возбраняется. С логической точки зрения толкование этого запрета таково: чтобы протопить баню нужно наколоть дров, наносить воды, несколько часов следить за печкой – то есть работы достаточно много.
Кроме того, на Сретение не советуют отправляться в дальнюю дорогу: она может кончиться плохо

Давайте же выполним хотя бы первый пункт, и будем общаться сегодня по доброму! :)

#  kvh » 15 фев 2017 10:00

Второй гол ПСЖ - жесткий прессинг против Месси.
Третий гол ПСЖ - выход из под жесткого прессинга Барсы.
Таков современный футбол.
З.Ы.
Очень рад за Унайку.
Он же был реально на выход в прошлом году после 0-3 от Сент-Этьена.
Из команды, которая держалась только на голах Кавани, он сделал команду, в которой Кавани - всего лишь игрок.
Ну как игрок. Кавани - это похороны.)))

#  flint » 15 фев 2017 09:41

авоська, что Эмери создал отличную команду, которую великолепно развил Сампаоли. Кстати, прекрасный пример работы менеджмента: вместо одного успешного тренера, берется другой со схожей игровой философией.

Правда, зная твою нелюбовь к тренерам, которые ставят футбол (там Пеп привет передавал, кстати ;-)), уверен, что и Сампаоли для тебя - дурацкий выскочка.

#  agk » 15 фев 2017 09:40

Да лана, Валера Карпин с таким составом и такую Барсу размазал бы десять ноль
)))
Редактировалось 15 фев 2017 09:41

#  словесник » 15 фев 2017 09:36

Стрекалок,
Валера :-))... Ну иронизирует же Дима. Привет передаёт некоторым сокнижникам :-)...

#  Valentinovich » 15 фев 2017 09:36

авоська » 15 фев 2017 09:25Севилья в этом сеэоне в двух очках от Барсы.
В прошлом была в сорока.
Какие будем выводы делать?

На багаже играют, очевидно же

#  Стрекалок » 15 фев 2017 09:29

Гуделл » 15.02.2017 09:06
Дим,ты много знаешь таких "переоцененных" тренеров,которые Барсу размазывают как масло на хлеб?

#  авоська » 15 фев 2017 09:25

Севилья в этом сеэоне в двух очках от Барсы.
В прошлом была в сорока.
Какие будем выводы делать?

#  Стараюсь думать » 15 фев 2017 09:07

Superfuzz, 15 фев 2017 07:30
Если команда Эмери в одной игре забила 4, то это не значит, что в другой она не пропустит 5.
---------------------------------------------------------
5 могут пропустить ,но на 93 минуте забьют победный гол )

#  Гуделл » 15 фев 2017 09:06

Да вы чего, мужики? Эмери, Эмери... Каааакой на хуй Эмери? Самый переоцененный чувак в команде, который ей не управляет и на нее не влияет, неимхо. Всё же просто: Матьюди с Рабьо сели за графинчик граппы, перетерли, кому из них выше играть, кому ниже, ди Маше втолковали, что он должен забивать - и вуаля!

#  Montez » 15 фев 2017 08:59

Вызывает уважение то, что Эмери не стал до победного возиться с привезенными по старой памяти Крыховяком, Хесе и Ареолем, а спокойно их убрал, помирился с местными звездами, расставил их и пытается соорудить свою бегающую по флангам Севилью, подсовывая межтем в состав молодую африканскую поросль.

#  Olddima » 15 фев 2017 08:53

Рад за тренера дирижёра. В нашей вагонетке ему все равно не было места.
Ибо торчащие из-за его спины щщи все лучше знали и умели.
Церковь святого Матвея стих 17.

#  slava1 » 15 фев 2017 08:48

Пилипчук работает на два фронта?
Думаю ,что и выбор цвета формы был продуман.Мелочей не бывает.

#  Sid Kampeador » 15 фев 2017 08:24

Унаи конечно монстр, но французская клубная карма неудач скажется. У Франции за всю историю участия их команд в международных турнирах-два еврокубка. И один из них КЧ коррупированного Марселя Бернара Тапи в 1993( который вполне бы могли и отобрать при желании) , а другой Кубок Кубков-1996 ПСЖ. Турнир, которого с 1999 года не существует. Больше ничего. И это страна, давшая миру Фонтэна, Копа, Пьянтони, Люсьена Мюллера, Платини, Тигана, Зидана и т.д. Страна, где учреди премию-"золотой мяч" и чья сборная была чемпионом мира, двукратным чемпионом Европы. У Бельгии, Швеции, Португалии, современной России еврокубков больше, чем у трёхцветных....) Но с такой игрой могут при благоприятных раскладах добраться и до финала.

#  vlad45 » 15 фев 2017 08:21

leks_37,
Раньше смотрел практически по 3-4 игры в туре. Сейчас по одной.
Но мне хватает,чтоб свое мнение иметь.Что не мешает кому-то иметь другое.
Или цель сообщения придраться по мелочам?

#  Superfuzz » 15 фев 2017 07:30

Если команда Эмери в одной игре забила 4, то это не значит, что в другой она не пропустит 5.

#  Andreich » 15 фев 2017 07:23


Посмотрите вариант самолётом до Ростова. Из Ростова до Краснодара ехать часов 5.

#  japonec » 15 фев 2017 07:14

Цвет формы... Как Новосибирца очень угнетает цвет ХК Сибирь, но... Это историческая родина, батя (Царство Небесное) водил на хоккей. Так что хоккей - просто сейчас за Сибирь (территория РФ) ХК Спартак чето мне не НРА, простите... Полюбил футбол и КБ цвета.

#  japonec » 15 фев 2017 06:59

сине-бело-голубую Барсу надрали. А вот... :)

#  knn » 15 фев 2017 04:46

и уже сейчас абсолютно четко понятно, что у него не получилось в Спартаке абсолютно по чисто футбольным причинам.
Ведь у Карреры то сразу вот получилось (ну в том смысле). Но Каррера то опытный тренер, мы помним. А Эмери только
помощником кажется до Спартака работал (и то не уверен).

#  knn » 15 фев 2017 04:33

не, ну разве это достижение. Все же знают, что он может выигрывать только в Испании, а тут обыграл испанскую команду,
т.е. опять ничо не доказал нового, ага. Ну и что что с неиспанской командой. И в Спартаке у него конечно ничего бы по-любому не получилось.
Как не получится у первоклассного плотника забивать гвозди в доски голыми ладонями. Примерно так.

#  petrov13 » 15 фев 2017 03:32

Астрологи объявили неделю Эмери на книге ))
Если что, от души его поздравляю. Уверен, такая победа ему очень дорога. Он к ней долго шел.

Ну и если он парижу на шаманит еврочашку, я готов буду поверить в то, что и с нами он мог бы затащить евролигу (на самом деле нет).

#  зpитель » 15 фев 2017 03:07

"Впечатление осталось самое, што ни на есть, - отвратительное"
Это же прекрасно!!! Наш друг в форме, и это радывает )))

#  Духон » 15 фев 2017 02:19

СашаГоловин, доброй ночи !
Я сегодня общался со "вперёдсмотрящим", и он мне сказал, што на ВВ произошла амнистия.
Вот я и попробовал чиркнуть пару слов.
Получилось.
Однако, навыки я под/ц/растерял :-(. Недавно общался (случайно) со стакановым.
Впечатление осталось самое, што ни на есть, - отвратительное.
Наверное, нельзя в одну и ту же реку ВВходить 2-жды ? :-( !

#  leks_37 » 15 фев 2017 02:16

vlad45, вы тут давеча писали, что у вас на Ла Лигу времени нет, и вы её практически не смотрите, а теперь на дистанции сезона самая сильная пара ЦПЗ на текущий момент - это Модрич-Кроос. Это как, телепатия?
Сейчас самая сильная пара - Матич-Канте, но они в ЛЧ не играют.

#  gav » 15 фев 2017 01:55

Борис Леонидович, да как же забыть то ?
Крепкого здоровья Вам. Пишите почаще

#  Духон » 15 фев 2017 01:42

Я - духон, и меня есчё помнят ?

#  Q_ » 15 фев 2017 01:41

vlad45 » 15 фев 2017 01:11Модрич-Кросс самая сильная на сегодня пара центрдефов.


вряд ли дефов, но не сути .. понятно что полузащей, пара дефов из них .. мягко говоря :)

vlad45 » 15 фев 2017 01:11Интересно,там кто-то создает тепличные условия???



согласен .. потом наши клоуны смотрят телек, отмечают как тем типа дают шанс, а мы бедные .. нам не дают, а как просрут, ещё, ещё. Дайте "Павленко" шанс!
Напоминает из Шурика "ещё, ещё, себе", а на выходе "меня с паспортом везде возьмут"

только кожаные трусы .. :)
Редактировалось 15 фев 2017 01:43

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".