«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.02.2017 - 28.02.2017

#  vvovv70 » 18 фев 2017 11:46

Удивительные хоккейные перипетии. Вальнув недавно бомжей,Спартак вывел коней на первое место. Сегодня если завалим,ну или хоть бы очки отберем у коней,вернем бамжей в победители регулярки.

#  Squabbler » 18 фев 2017 11:29

Смайлик с попкорном.
Мракобесие.

#  Valex1956 » 18 фев 2017 11:21

Трехгорное-ключевое слово. История плюс спонсорство. Уж всяко лучше,чем Жигулевское.

#  Valex1956 » 18 фев 2017 11:10

Духон » 18 фев 2017 06:17Скажите: "это в какие времена "3-хГорка" имела к "Спартаку" отношение ???


"Н.Михеев, Д.Маслов, Вик.Прокофьев, П. Тикстои, П.Артемьев, И.Артемьев, Н. Старостин, В.Хайдин, А.Козлов, Л.Романов.
Именно на Прохоровской мануфактуре и созданном при ней училище берет свое начало «Спартак», а точнее его праро­дитель - Московский кружок спорта."
Это,видимо,домыслы и ложь,нет?

#  vlad45 » 18 фев 2017 11:10

Rip van Winkle,
Женя, я тебе так скажу: с южками(любыми!) такая жопа,что точно 50 на 50,не более будет.
Тем более,меня насторожило,что сабж поиграл в Голландии и Италии и не зацепился. Тамошние селекционеры очень хорошо выгоду чувствуют - просто так не отпустили бы...
ИМХО,это менее надежно, чем даже бразилы....хотя лучше,чем другие латиноамериканцы-)

#  Rip van Winkle » 18 фев 2017 10:34

titi,
Эдуард, а вот кстати - бамжы двух перспективных южков брали, всё как ты любишь - ну и где? Ни слуху, ни духу:).

#  vlad45 » 18 фев 2017 10:33

Cтаканов,
Опять в Толстом ? И када ж ты угомонишься!
(Тихо так,шепотом - а БВБ до сих пор в Москве? Уровень,чевоуштам!)
"Люблю безобразия"( с,За двумя зайцами)
:D :D

#  словесник » 18 фев 2017 10:10

У Рейнгольда -- славная дата:
http://www.spartak.com/main/news/99824/
Добавлю фоточку. Валерий Леонидович в гостях у сотрудников музея. Очередная байка:
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 277?page=0 ("А вот ещё однажды мы с Севидовым...")

#  Montez » 18 фев 2017 09:37

Параллели между нашими все и Месси с Дибалой напоминают строчки из монолога Жванецкого:
"Я понял, что Новая Зеландия похожа на Кавказ под Сухуми, Австралия - тот же Алтай, Нью-Йорк напоминает Ялту чем-то, я завтра досмотрю - чем.
Ихний Хельсинки - тот же Гомель, я так думаю. Попробуйте меня разубедить. "

#  Бауманец » 18 фев 2017 09:05

titi » 18.02.2017 03:04:11Джюрджевич из Партизана.

Чистый наконечник. Эдуард, посмотри, как его выводят на ворота, кто у нас будет это делать? Нам нужен перец типа Жулиано с последним пасом.
Ну и плотность игры в сербском чемпе так себе.

#  Olddima » 18 фев 2017 08:46

Диболаватая Ми-миссия

#  alek.vladimir » 18 фев 2017 08:18

правильно тезка)безполезно сопротивляться зудящим пальцам инетпестабола )))

#  petrov13 » 18 фев 2017 07:55

knn,
Обманул. Все-таки отвечу.
Не писал про "если сразу выигрывал, а потом перестал". Я писал про "если сразу не пошло". Т.е. примерно на дистанции одного круга. И только в эрэфии. Есть обратные примеры?
И хороший результат не гарантирует авторитет. Он только помогает. Также как и неудачи не обязательно его рушат. Команда существует не 90 минут в неделю.

#  petrov13 » 18 фев 2017 07:42

Gt3,
Я не спора ради писал. Это мнение. Нет задачи кого-то переубедить. Я могу твой ответ на цитаты разобрать и ответить. Но не хочу )) Просто тезисно.
Конечно, тактика это важно. Если бегать как стадо баранов, то никакое желание не поможет. Но без самоотдачи любая твоя хитрая тактика пойдет лесом. 10 человек будут стараться, а одиннадцатый болт положит. И все полетит как карточный домик. Даже если ты гений тактических схем и на бумаге сильнее гвардиолы с мауриньо. Ну и что тогда важнее? А без авторитета полной самоотдачи не будет.
Да, одного желания мало. Тактика нужна. Но не обязательно супер хитрая и умная. Минимальной выучки и готовности хватит. А таковая даже у нетренеров имеется. Иначе как Аленичев не хуже Якина справился? (Вася, не реагируй, это просто пример)
Дальше. Успеха за 3-4 матча не добьешься. Тем более если судьи удачно ошибались и соперники сами себе забивают. Футболисты трудные, но не дураки. Все видят и понимают. Особенно если после такого старта горишь на болотах.
Авторитет, достаточный для того, чтобы выжимать из игроков 100% их возможностей, был только у двоих за последние 10 лет. И по случайному совпадению, именно они давали лучший результат. Да, по второму рановато выводы делать, но очень похоже пока.
Про Бердыева все его игроки высказываются именно как о создателе идеальной атмосферы для работы. И где это он проваливался по результате на старте работы?
Ну и у варягов не получалось именно из-за неспособности заработать авторитет у наших звезд. Питерские не в счет, здесь я с тобой согласен, что с таким составом им было крайне сложно испортить.

Остальным отвечать не буду. Не потому, что не уважаю или нечего. Просто это уже совсем неприличный эстонский чат получится. Я уже дважды высказался. Если кто-то не понял, что я хотел сказать, продолжать смысла нет ))

#  Духон » 18 фев 2017 06:17

для: "Negoz" от 18.02.17 вв 03:46 и "kmfdm" от 18.02.17 вв 02:37.
Что Вы знаете о ДСО Спартак? И лучше читать Ти-Ти !

После вбрасывания на алкогольные прилавки пива "Трёхгорное"
о "Спартаке" говорить беzполезно !
Скажите: "это в какие времена "3-хГорка" имела к "Спартаку" отношение ???
Эдуард ("тити"), твоё мнение о пивопитии или о фантазиях мытыщынскихПывныхКоролей ?

#  Духон » 18 фев 2017 05:52

for "Cтаканов" от 18.02.17 вв 02:19: " ... А Духон не усиление? "Думай, а потом говори"

Для усиления только: Бокаловы, Фужеровы, Бутылкины и другие стеклоТары дляБухалово !

#  alek.vladimir » 18 фев 2017 05:42

Доброе утро.

осталось тут отметиться wasy-инвалиду с ДмитриВалерьянычем и МОЯ Книга вернулась)

з ы Спартак - Чемпион!

#  Negoz » 18 фев 2017 03:46

kmfdm » 18 фев 2017 02:37
Negoz » 18 фев 2017 02:20
Борис Леонидович,а Вас приятно читать в квадрате.

Прости, господи, но, по моей сугубой имхе (sic!), уж лучше тити читать, чем подобные потоки сознания:
viewtopic.php?f=35&t=2711&p=631733#p631733
Вернуться к началу

Что Вы знаете о ДСО Спартак?

А Борис Леонидович не только знает,но и всегда расскажет все нюансы.

Спартак не только Москва ;)

#  titi » 18 фев 2017 03:04

А вот этот селекционный слух очень обнадеживает.

Джюрджевич из Партизана. В марте будет 23 года. В Чемпионате сыграл 1079 минут в 14 играх и забил 9 голов,все с игры. Среди бомбардиров Сербии с игры больше сабжа забили только его партнёр по клубу и у ещё один сабж.

За Сборную до 21 года у него 9 голов в 8 играх.

Брать и не думать!

#  Alex-Ch » 18 фев 2017 02:53

Из Давыдова получится Месси, а из Зуева - Дибала.

#  kmfdm » 18 фев 2017 02:37

Negoz » 18 фев 2017 02:20Борис Леонидович,а Вас приятно читать в квадрате.

Прости, господи, но, по моей сугубой имхе (sic!), уж лучше тити читать, чем подобные потоки сознания:
viewtopic.php?f=35&t=2711&p=631733#p631733

#  Negoz » 18 фев 2017 02:20

Udralets
Спасибо,всегда приятно Вас читать.
Борис Леонидович,а Вас приятно читать в квадрате. ;)

#  Cтаканов » 18 фев 2017 02:19

Эта гребная дверь ни хрена не открываеца ни в какую сторону. только узнал кто ее выбил и кого выносили из самизнаетеоткуда

Адок, конечно, BVB, Los и сопровождающие их лица к ответу на:))
Стыдно, товарищи!
==
А Духон не усиление? "Думай, а потом говори"
Редактировалось 18 фев 2017 02:23

#  RedQuite » 18 фев 2017 01:22

Olddima » 18 фев 2017 00:21
"Вкус вкусу не указчик: кто любит арбуз, а кто свиной хрящик"(с). Русская пословица.

#  Nox » 18 фев 2017 01:04

Зуев. Александр Дмитриевич Зуев. Александр.


Зуев.

#  Olddima » 18 фев 2017 00:21

Не понимаю лобби Зуева, и постоянные стоны.
Сколько выходил на поле, я его там не видел.
Парню нужно стать заметной фигурой, тогда и разговоры будут.
Вот в Крыльях Молло запомнил, посмотрим запомню ли Зуева.

#  Алекс1975 » 18 фев 2017 00:07

Википедия сообщает, что Дикань.

#  man26 » 18 фев 2017 00:06

irod sm, так им за 26 уже, предпенсионный отстой.

#  teorver » 18 фев 2017 00:00

В бундеслиге забили 50-тысячный гол.
Из них 46 голов забили вратари.
Из этих 46 голов больше половины (26) забил Ханс-Йорг Бутт.

А у нас в стране кто из вратарей самый забивающий? Есть у кого-нибудь такая статистика?

#  Алекс1975 » 17 фев 2017 23:57

Возьмите лучших из худших. Ну, как Родри, например.
https://www.youtube.com/watch?v=IQXYYtLXCy0

#  Стараюсь думать » 17 фев 2017 23:52

irod sm, 17 фев 2017 23:11
Возвращение Саши Удральца и Леши Спектра - лучшее усиление ВВ за последний год.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А усиление бывает худшим ? )))))

#  irod sm » 17 фев 2017 23:11

Возвращение Саши Удральца и Леши Спектра - лучшее усиление ВВ за последний год.

#  Алекс1975 » 17 фев 2017 22:53

Udralets » 17 фев 2017 20:55Udralets » 17 фев 2017 20:55

Большое спасибо!

#  RedQuite » 17 фев 2017 22:52

Montez » 17 фев 2017 21:42
Я просто скажу. Зуев не умеет работать корпусом. А стартовой скорости, позволяющей избежать таких единоборств у него нет.
Бесполезно с ним возиться.

Не согласен, это скорее в прошлом, и стартовая у него вполне нормальная. Да и возиться с ним не надо, ставь в состав - и получится условный Дибала, имхо. Посмотрим...

#  RedQuite » 17 фев 2017 22:42

blind_guardian » 17 фев 2017 21:22
А почему Каррера должен "встраивать" Зуева в игру Спартака?

Так способный, такого таланта давно ведь у нас не было...

#  Ален » 17 фев 2017 21:48

Довольно случайно, т.е. не то, чтобы совсем не смотрю, но не очень люблю, включил матчтв.
Шмурнов (приблизительно):
- Хотелось бы, чтоб победили не потому, что остальные слабые,а потому, что....
Сами сильные без вопросов...
Ну и? Не могу избавиться от ощущения, что это:
То ли подстил соломы, то ли всё то, что мы услышим сразу после и долго потом...

#  Montez » 17 фев 2017 21:42

Я просто скажу. Зуев не умеет работать корпусом. А стартовой скорости, позволяющей избежать таких единоборств у него нет.
Бесполезно с ним возиться.

#  Shatik » 17 фев 2017 21:40

Спектр, я так и знал, что это будешь ты)))))

#  Спектр » 17 фев 2017 21:39

Shatik, Якин, Шаффхаузен, Нейц Мевля (брат Михи)

#  recchi » 17 фев 2017 21:35

Надеюсь, Зуич летом вернется и его встроят в основу :)

#  авоська » 17 фев 2017 21:30

Духон,
Конечно!
Вы когда табличку мемориальную будете заказывать,так там и напишите
"Здесь учился двоечник и изменник Родины чуба"

#  Shatik » 17 фев 2017 21:27

Давно не виделись.

Один из наших бывших тренеров уверенно направляет свой клуб к вылету из второго дивизиона национального чемпионата. А под его руководством играет брат-близнец игрока РФПЛ, чья фамилия прочно ассоциируется с непечатным словом-паразитом.

Что за тренер, клуб и игрок имеются в виду?
Первого ответившего угощаю пивом.

#  dallas1987 » 17 фев 2017 21:22

В сегодняшнем матче Анжи-Шагадам за дагестанский клуб сыграли 3 наших воспитанника( Паршивлюк Яковлев и Прудников)+Брызгалов.
Тигиев не играл.

#  blind_guardian » 17 фев 2017 21:22

RedQuite

А почему Каррера должен "встраивать" Зуева в игру Спартака?

#  зpитель » 17 фев 2017 21:19

Udralets » 17 фев 2017, 20:55
Саша. Хорошо, что ты вернулся. Спасибо.

#  Духон » 17 фев 2017 21:18

for авоська от» 17.о2.17 вв 21:07

Саша, а "чуба" это - Дзюба :-) ?!

#  авоська » 17 фев 2017 21:07

Духон,
Прочитал,Борис Леонидыч.
Про соседство с чубой ни-че-го.

#  Nevladimirovi4 » 17 фев 2017 21:03

titi, а ничего, что Халк и Гарай пришли к бомжам первый после 26, а второй после того как ему исполнилось 28?
-----------------------------------
Другая тема (сегодня уже приподнималась отчасти)
из 6 голов на 2 сборе мы 5 пропустили со стандартов... "хорошо" в половине из них "поучаствовал" Ещенко...
Полагаю, что Ещенко пора поменять статус, сделав его человеком замены... Макеев, Тигиев или Зобнин... любой сыграет не так авантюрно в Краснодаре и не подарит на правом фланге столько шансов сопернику сколько Андрей, прозванный по наследству Лёхой...
----------------------------------
Надеюсь и Селихов сможет убедить своей игрой Карреру, что он номер один...

#  Духон » 17 фев 2017 20:56

for "Спектр" от 17.02.17 вв 20:276 : "Духон, Осянин?"

Алексей, только беzАбиды !
НиколайОСЯНИН (в быту "дядя Коля") - воспитанник казанскогоФутбола,
перешёл играть за "куйбышевскиеКрылья" в 21 год.
Читай книжку Морозова-Духона "Баллиста Николая Осянина" !

Здоровья Вам, дорогой Николай Викторович, и с наступающимПраздником "ДеньЗащитникаОтечества" !!!

#  Udralets » 17 фев 2017 20:55

"Глобо": "Русский язык, и местный холод - вещи уже привычные для Луиса Адриано, живущего надеждой: Россия станет для него "хорошей витриной".
Газета взяла большое интервью у соотечественника, с самого момента прихода в Спартак "блистающего в товарищеских матчах" (4 гола в 4 играх).
По словам Адриано, выбор между СМ и лавкой в Милане для него не был трудным: "Трудно было не играть. Остаться означало бы потерять еще время, а футбольная жизни очень коротка, пролетит - не заметишь."
"Для меня не играть, ну или выходить на поле лишь на 5, 10, 15 минут, да еще лишь в кубковых матчах… было невыносимо. Угнетало тем более, что я оказался в Милане после очень удачного сезона в Шахтаре. А уже в Италии угодил на лавку на полтора года - вот это было трудно."
"Понятно, что решает тренер, а у него свои соображения и всего 11 мест в команде. Что ж, он сделал свой выбор, но все это время я тренировался там наравне со всеми и даже дома продолжал работать со своим тренером по физподготовке."
"Отнеслись ко мне в Спартаке прекрасно, персонал клуба принял очень хорошо. Здорово помогают мне освоиться в Москве, а это огромный город с неиссякаемыми потоками машин на дорогах. Расстояния тут, скажу я вам, - ого-го. Что до приема, и болельщики, и клуб, повторюсь, приняли меня замечательно."
"Предложение сначала пришло в Милан, а тот уже передал его моему агенту Гилмару Велосу. Мы сели, переговорили - и вот…"
"Я советовался с Алексом. Тот играл за Спартак и заверил меня, что и команда, и клубная инфраструктура - отличнейшие. И что бразильцев в клубе любят и мне не придется долго привыкать - во всем окажут содействие."
"Мне кажется, притирка здесь вообще пройдет гладко. Сотрудники реально много помогают, и в команде приняли как своего. Не думаю, что адаптация в России доставит мне какие-либо трудности. Это когда я оказался в Шахтаре, в 19, до того никогда надолго не покидая Порту-Аллегро, тогда поначалу пришлось несладко. Сейчас, с моим опытом, все пройдет гораздо легче."
"Смогу ли я в Спартаке вновь поймать прежнюю игру? Давайте не забегать вперед. Сначала надо отработать по максимуму предсезонку, набрать физическую форму и тогда… Знаете, усердие и труд - все перетрут."
"Я уже довольно хорошо вливаюсь в игру команды, подстраиваюсь под нее, и счастлив, что мне дают играть. То, что нужно в предсезонной подготовке."
"Весну жду. Чемпионат Украины - совсем не такой. Там всего 4 сильные команды - Шахтар, Динамо, Металлист и Днепр. Здесь конкуренция острее - ДМ, Зенит, ЦСКА, другие команды, которые посильнее украинских. Думаю, чемпионат очень на уровне."
"Буйные фанаты? Нет, не слышал. Знаю, что отчаянно поддерживают команду - и дома, и на выездах, всегда. И на гостевых матчах - полно народу, а уж дома - стадион забит. А вот насчет буйства суппортеров, нет, о таком не слышал."
Спросили: надолго собирается оставаться в Спартаке и хорошей ли он станет для Адриано витриной при возвращении на футбольную сцену?
"Конечно, ведь все знают о ЧР и о Спартаке. Для меня это - отличная возможность показать себя. Мне выпал чудесный шанс снова заиграть после столь долгого бездействия. Для меня это великолепно, надеюсь, что так же станет и для клуба. Настраиваюсь показать здесь все, что могу, играть за клуб, не жалея сил. Тогда я снова смогу выигрывать трофеи и своим трудом помочь Спартаку."
http://glo.bo/2ldHYue?utm_source=twitte ... =share-bar

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".