Чемпионат Мира по биатлону. 11 дней жары

#  flint » 07 мар 2019 13:42

Всех с началом чемпионата мира по биатлону.
Сегодня мы все пропустим первые 2 этапа смешанной эстафеты.
В которой, впрочем, у нас призрачные шансы на медали

#  flint » 28 ноя 2017 12:49

Фэнтези. Биатлон.
https://www.sports.ru/fantasy/biathlon/
Девки bca7499520a8
Пацаны 3e9c2c8aa802

Присоединяемся

#  Шигала » 19 фев 2017 18:24

Надо сказать, что попа Подчуфаровой тоже выдает небоеготовность. И к Танюхе тож вопросы. :) Нужен жопометр.

#  Шигала » 19 фев 2017 18:00

Что касается жопы и мяса на ногах, я не знаю как, но мировой спорт ушел от закачивания мышц. Объемы говорят о неправильном тренеровочном процессе, питании, или выборе профессии. со всеми смайлами :)

#  recchi » 19 фев 2017 17:57

# denst » 19 фев 2017 17:44
так это ж формат новогодней гонки как раз :)
я их давно уже не смотрел.

насчет толстых теток, так там многих можно вспомнить :). Нойнер тоже, кстати, жирновата была.

#  Шигала » 19 фев 2017 17:49

По пьедесталу. Шемп, фантом, совсем не примечательная личность, ни по жизни, не на дистанции, ни ходом, вообще на хуй нужен не понятно. Бе, ебаный клоун, как и его брат, больше нечего сказать. И нормальный мужик Эдер, и вообще, Ланди и Мезочич мужики, надо с австрияками задружить.

#  denst » 19 фев 2017 17:45

recchi » 19 фев 2017 17:33в жопе же вся сила )) энергии в ней много скапливается.))

Богали и Зубрилова, как отрастили, так больше и не добились успехов. Самые выдающиеся жопоносительницы последних 15 лет.

#  denst » 19 фев 2017 17:44

recchi » 19 фев 2017 17:33Ну и насчет общего старта в лыжах. Он гарантирует толпу в 30 щщей почти всю дистанцию, которые особо никуда не спешат, а разборки начинаются на последних 2-3 километрах.
Единственное исключение, помню, Олссон на полтиннике классикой убежал на 20-м км и так и не догнали.

Как вели спринты и вот эти общие старты на 15 и на 30, так я лыжи и забросил смотреть. Ждать 1 час, чтобы потом все решилось на последнем километре? А спринты... чувствую, скоро в биатлоне тоже введут - 200 метров бежишь - сьтрельба и так раз 8... фу

#  recchi » 19 фев 2017 17:33

Ну и насчет общего старта в лыжах. Он гарантирует толпу в 30 щщей почти всю дистанцию, которые особо никуда не спешат, а разборки начинаются на последних 2-3 километрах.
Единственное исключение, помню, Олссон на полтиннике классикой убежал на 20-м км и так и не догнали.
У женщин всё иначе, конечно, но у мужчин общий старт - скучная тема.

# Шигала » 19 фев 2017 14:26
Соукалова всегда слабо бегала финиш, в этом сезоне как раз явно подтянулась, и это вопрос, как это коррелируется с увеличением жопы.
---
в жопе же вся сила )) энергии в ней много скапливается.))

# denst » 19 фев 2017 17:32
ну там Эдер бы промахнулся, можно было б за бронзу зацепиться. В этом плане. Так-то согласен, что слишком много (для этой гонки) мазал сам.

#  denst » 19 фев 2017 17:32

recchi » 19 фев 2017 17:28Хотя Шипулину немного не повезло.

Что значит не повезло? Сам намазал. Фуркаду тоже не повезло на последнем рубеже.

#  recchi » 19 фев 2017 17:28

Шемп непредсказуем :) то от него убегают в полноги, то он убегает :)
Наши предсказуемо сегодня без медалей. Хотя Шипулину немного не повезло.
Фуркадэ со своим планом в 4 золота отправляется выигрывать и дальше этапы КМ :))
Соглашусь с комментом, чемпионат интересный,
но через месяц будет куда более крутой чемп по лыжным гонкам, где тутошние звезды покажутся черепахами :))

#  zmeya » 19 фев 2017 17:25

Король дерева!

#  Шигала » 19 фев 2017 14:26

Соукалова всегда слабо бегала финиш, в этом сезоне как раз явно подтянулась, и это вопрос, как это коррелируется с увеличением жопы.

#  Васильев1967 » 19 фев 2017 14:26

"...И отец Флавиан сказал:
- Нехорошо, за то тебя Бог накажет. Бог за русских всегда наказывает..."
(©)
Не тявкала Лаурка на нас, вот ей и привалило!
Никогда бы раньше не поверил, что ей победы пожелаю.
Sid Kampeador » 19 фев 2017 11:50Я бы всё же не сравнивал масс-старты в лыжах и биатлоне с 4 огневыми рубежам

Это я согласен, биатлон и лыжи, разница большая.
Просто, разделка в биатлоне тоже хорошо.
"Пусть расцветает сто цветов!" (Председатель Мао)
Редактировалось 19 фев 2017 14:29

#  recchi » 19 фев 2017 14:13

Кайсааа!!!
Играючи так 12 секунд отыграла у неслабых, в общем-то, соперниц.
Сукалова, когда настоящее рубилово начинается, быстро выдыхается. Так что не знаю уж насчет допинга. По дистанции катит за счет мощи и наката.

Американке, конечно, слишком жирно было бы взять золото,
а Дальмаер показала, что Нойнеровы победы - весьма эфемерны (количественно) ;))

#  Шигала » 19 фев 2017 14:08

На последнем кругу притаплевал за Джиму, врать не буду. Надо сказать что за Машу Музычук против Фани тоже болелось. А вчерашний указ императора порадовал до глубины.

#  Шигала » 19 фев 2017 13:47

Так хочется болеть за Танюшу, но не дает шансов.

#  flint » 19 фев 2017 13:33

Акимова очень бодренько начала, с настроением.

#  flint » 19 фев 2017 13:21

Фуркад на спаде. Вообще рад за него: по сравнению с прошлым ЧМ, он просто провалился. Всем бы такой провал, конечно, но все же.
Сегодня Шипа и Рыжий обязаны зажечь. Верю очень.
Старых в лучшей форме тоже могла бы, но видимо снова Лаура, за ней Коукалова.

#  Шигала » 19 фев 2017 13:11

Норги вчера отожгли, на две двадцать две, безмерно рад за них.

#  ZhenyaSinitsyn » 19 фев 2017 13:00

Sid Kampeador,
вот именно потому, что "играют на нервах", самые быстрые догоняют, если промажут разок на первых огневых рубежах.
Кто из фаворитов не промажет три раза на первых трех рубежах и попадёт на четвёртом - тот сегодня и победит.
Это мой прогноз на сегодня, а не статистика)

Так-то и Эберхард с Расторгуевым могут нули настрелять (на самом деле, нет)) и привезти всем по минуте. За то биатлон и любим)

#  Sid Kampeador » 19 фев 2017 12:00

По логике вещей сегодня у мужиков должен кто-то из норгов зажечь. Или братья, или УЭБ, или вдруг Свендсен вспомнит себя лучших времён. А то 0 золотых медалей на ЧМ-совсем позорно для такой лыжной державы, как Норвегия. Фуркад, как я уже писал наверху-на "Масс-стартах" совершенно убиваемый товарищ. И это доказывали многие. У женщин-Макарайнен может сегодня выпрыгнуть из штанов. Пока сплошняком неудачи. Но должно наконец взыграть самолюбие у титулованной финской биатлонистки.

#  Sid Kampeador » 19 фев 2017 11:50

Я бы всё же не сравнивал масс-старты в лыжах и биатлоне с 4 огневыми рубежам) Тут сразу же 30 биатлонистов стреляют практически одновременно, и даже к 4-му рубежу минимум 3-4 так же одинаково играют на нервах друг у друга) Статистика знает всё, а она такова, что за последние лет 10 больше 10 секунд преимущества в "МС" на ЧМ и ОИ среди победителей имели только Домрачева в Сочи-2014 на Олимпиаде и Зидек на такой же Олимпиаде в Турине в 2006.

Фуркад, несмотря на всю его гениальность не имеет побед в "Масс-стартах" на Олимпиадах и лишь одно золото 5 лет назад на чемпионате мира....) Раздельный старт в биатлоне хорош тем, что дарит зачастую новые имена( Юрлова, Бэйли, Хрусталёва) , но вот именно триллер настоящий для меня лично-это как раз, когда все сразу же в одинаковых условиях, и нет времени втягиваться.

#  ZhenyaSinitsyn » 19 фев 2017 10:58

Губерниев на награждении нормально выступил)
Поздравляю с победой! Бочка меда в ложке дегтя))

Шипулин и Старых могут и выиграть масс-старты при удачном раскладе. В остальном, сюрпризов уже не будет:
у женщин Лаура с Коукаловой, у мужчин Фуркад.

#  Шигала » 19 фев 2017 09:10

Нортуг, уже был, адовый чувак, на полтосе минус две идет, и все равно в горку пешком, и все равно на финише в числе первых, великий лыжник.

#  Васильев1967 » 19 фев 2017 00:13

Полтинник разделкой и дядя Жора Сурков комментит! 1980, 1984... Аж зажмурился, вспомнивши!
При разделке бывало, что кто-нить мог, хорошо лидируя на 45, не войти в двадцатку.
А масс-старты, в лыжах особливо, считай на последней версте начинаются. И все одинаково, что 10, что 50. Если Нортуг-гаденыш доехал до этого места, сливай воду.
Сейчас, правда, меняется в нашу пользу ситуация!
Но все равно, на дальняк разделки интереснее, как по мне.

#  denst » 18 фев 2017 23:44

recchi » 18 фев 2017 22:34а я люблю интервальные старты.

неистово плюсуюсь
Для меня лыжи начинались с Прокуророва, Дэли, Смирнова и Свана! Ну какие масс-старты?? 30 и полтос, разделка, классикой.

#  recchi » 18 фев 2017 22:34

да ну,
а я люблю интервальные старты.
но даже в лыжных гонках почти все дисциплины выкосили.
ведь кузьма на трибунах любит зрелище :)) (это я никого персонифицированно не имею в виду, если что).

#  Sid Kampeador » 18 фев 2017 20:51

Масс-старты завтра жду с нетерпением! Самая обожаемая и справедливая лично для меня дисциплина в биатлоне. Никакого мозгоёбства с временем в штрафных кругах, где победить может 35-и летний американец, никакого гандикапа в преследовании, где ряд спортсменов сразу же получают большую фору, никакой экзотики с представителями Молдавии, Испании.. 30 спортсменов и все в равных условиях с самого старта. Кто первый-тот и победил!

#  denst » 18 фев 2017 20:02

flint » 18 фев 2017 19:38Ина Лимпиаде ее обязательно выиграют. Именно Касперович, блять, с Кравцовым

Они на каких этапах побегут?

#  flint » 18 фев 2017 19:38

Я вам про готовность говорю. Бабиков на последнем круге конкурентам отдал от 20 секунд, фактически оставив разбираться Шипу с Фуркадом. Молодец, что не намазал. Вообще в целом молодец. Но готов он явно не лучшим образом.


Касперович и Кравцов уже пляшут, бьют себя в сиськи и орут, что они - главные кузнецы победы и именно так все специально сделали, чтоб выиграть эстафету. Ина Лимпиаде ее обязательно выиграют. Именно Касперович, блять, с Кравцовым

#  recchi » 18 фев 2017 19:29

хотелось конечно +30-40 секунд от французов перед последним этапом, но было предчувствие, что круче обыграть в прямой борьбе :) и что Антончик готов.
Так и вышло :) Финиш с флагом, имея всего +4 сек. после рубежа, это - издевательство :))

Норвежцы конечно очень слабо выглядели. Оле-Эйнар привез 40 секунд, Эмиля - еще добавил, а ТАрье вообще на кружок заехал.
Ну а чехов увидел только на финише :)

#  denst » 18 фев 2017 19:10

Бабиков вообще-то и вывел сборную на первое место, то , что он проиграл ходом, компенсировал стрельбой

#  SAS » 18 фев 2017 19:07

flint » 18 фев 2017 18:58
Вась, по Бабикову не согласен с тобой... ведь это именно он
сделал комфортный задел для Шипулина!
и вообще меня просто Удивили своей стрельбой на НОЛЬ Цветков и Бабиков!!!
- а вот по Гараничеву не уверен, как всегда.....
так что тренеры угадали и Молодцы вчера/сегодня!!!

#  flint » 18 фев 2017 18:58

Готовы оказались все хорошо, кроме, пожалуй, Бабикова.
Волков последний круг проиграл 10 сек, Цветков - 7, Шипа вообще был лучшим. Как и позавчера в ИГ. И это при том, что последние метры прошел с флагом и пешком.
Французы все выдали лучшие свои результаты, а вот норвеги синхронно все оказались в заднице.
В общем, по всем раскладам, в лучшей форме сейчас Антон. Главное последний выстрел на стойке не засрать.

#  flint » 18 фев 2017 18:51

С флагом - все, как мы любим. Не 2 трамвайные остановки, конечно, но очень уверенно.
Антоха - молодец. Оба два. Цветок - молодчага.
Завтра Шипа обязан отжечь в масс-старте, это его гонка и он сейчас просто офигенно готов.

#  Sid Kampeador » 18 фев 2017 18:40

Видел много высшей справедливости и чуда в жизни. в которые, к своему стыду не верил. До 2008 года я не верил, что наша сборная по хоккею когда нибудь что нибудь выиграет до 2012 года я не верил, что мы когда нибудь станем олимпийскими чемпионами по волейболу( сколько было обидно до бли слитых полуфиналов и финалов до этого с Шипулиным, Карполем, ) , до 2014 года я не верил в то, что в женском фигурном одиночном катании Россия получит свою чемпионку на Олимпиаде. В прошлом году я не верил, что мы возьмём Олимпиаду в женских игровых видах спорта, где всегда кто-то оказывался сильнее нас психологически-спасибо Трефилову!!!!!! Теперь я увидел золото Шипулина на чемпионате мира! Пусть футбольные боги подарят в мае Спартаку титул чемпиона России-сделают ещё одно чудо, которое нам хочется увидеть наяву!!! И котором многие уже и подзабыли!)

#  SAS » 18 фев 2017 18:18

да нет слов............. просто СУПЕР !!!!!!!!!!

#  Sid Kampeador » 18 фев 2017 18:17

Давно таких эмоций не испытывал!!!!! Всё же есть в жизни справедливость! Особенно рад за Шипулина и Волкова! Настоящие командные бойцы!

#  Васильев1967 » 18 фев 2017 18:07

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вынимайте, лягушатники и прочие твари!

#  alex_irk » 18 фев 2017 18:06

Шипулин после рубежа уперся и не подпустил француза и это правильное решение!
Молодцы, с победой!!!

#  recchi » 18 фев 2017 18:05

Парни, с победой!!!
Это была крутая эстафета :)

#  Шигала » 18 фев 2017 18:03

Всем бухать.

#  SAS » 18 фев 2017 18:02

АНТОШИ!!!!!!!!

КОМАНДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ПЕРВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  denst » 18 фев 2017 18:01

ААААААААААААААААААА
С победойЁ!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

#  denst » 18 фев 2017 17:54

опять этот мудак, извините

#  denst » 18 фев 2017 17:45

вот и нет отрыва, весь съели

#  Шигала » 18 фев 2017 17:44

Антон будь человеком.

#  denst » 18 фев 2017 17:37

будет очень обидно, если Антон отдаст бородатому уроду финишный этап.

#  alex_irk » 18 фев 2017 17:32

Пока, Бабиков-молодец!

След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".