01.02.2017 - 28.02.2017

#  Montez » 26 фев 2017 23:16

Тоже ставлю подпись за албанского юзера. Я за свежий воздух.

#  авоська » 26 фев 2017 23:15

fac,
На ТВ отмечал.Чел менялся на глазах.
А это конско-мусорское радио давно не слушаю.

#  Hippopotamus » 26 фев 2017 23:14

titi,
Не уходи, с тобой книга живая.

А то тут одна тухлятина, читать противно.

#  gordo » 26 фев 2017 23:13

Vladisl » 26 фев 2017 21:55интересно,ты и и другие некоторые товарищи ,сможете в глаза футболистам сказать,то,что тут пишите.

Чего до тити докопался? Тут пол книги Карпина в ног до головы обмазали в дурно пахнущей субстанции. При этом на встречах с командой единственный кто задавал внятные вопросы был Матвей 99, остальные диванные воины (ну у кого смелости хотя бы прийти нашлось) что то блеяли нечленораздельное.

#  fac » 26 фев 2017 23:13

С Днём Рождения Патриарха Спартака .
Николая Петровича Старостина с 115 летием .

#  teorver » 26 фев 2017 23:09

Все футбольные события сегодня меркнут перед вот этим.

Сегодня в чемпионате России по хоккею с мячом состоялся матч "Водник" (Архангельск) – "Байкал-Энергия" (Иркутск).
Обе команды не хотели победить - похоже, выбирали себе более удобного соперника в плей-офф.
Первый тайм - 0:0.
В перерыве матча кто-то явно возмутился такой игрой.
Итог матча: 9:11.
ВСЕ ДВАДЦАТЬ ГОЛОВ ЗАБИТЫ В СВОИ ВОРОТА.

http://www.sport-express.ru/bandy/news/ ... a-1223142/

#  fac » 26 фев 2017 23:06

авоська » 26 фев 2017 23:01#  авоська » 26 фев 2017 23:01

Когда у нас играла армянская диаспора ты же этого не отмечал за Нобелем ("подчёркнуто уважительного ") ? Каррера= Ювентус - мне кажется так :)

#  авоська » 26 фев 2017 23:01

fac,
Думаю,чуть раньше началось.
С Мовсисяна и Озбилиса.

#  Grex » 26 фев 2017 23:00

Тити, не уходи.

#  РОБИНЗОН » 26 фев 2017 23:00

Superfuzz, дружище, он может критиковать, он болельщик. Он критикует так как видит, какой ты от него план хочешь???? Он что акционер? о каком плане от него ты несешь? Я жду от тебя твой реальный план! Предложи и выполни свой план и не пизди.

#  fac » 26 фев 2017 22:59

авоська » 26 фев 2017 22:53C чем связано непонятно.

С Ювентусом

#  mifta » 26 фев 2017 22:59

BM1964, Лучше когда книгу читать скучно, нежели когда книгу читать невозможно.

#  man26 » 26 фев 2017 22:58

И нафига, защищая одного старожила, оскорблять другого?
Вообще, если каждый будет ВВ подгонять под себя, книга перестанет существовать. Тут, либо создавайте свой ИЛ, либо терпите всех, либо не читайте ВВ. Есть ещё варианты?

#  лео22 » 26 фев 2017 22:57

Valex1956, ну смены схем и не было. Как играли 4-2-3-1, так и играли. Даже когда вместе были Зе и Адриано. Там бразилец играл левого инсайда, вполне хорошо сыграл кстати.
Про ротацию по людям уже написали. Кстати заметил отличие от предсезонки при предыдущих ГТ? Второй и третий сбор практически играем матчи максимум с тремя заменами либо без замен, как сегодня. Т.е. отошли от принципа дать игровую практику всем.
И вот еще какая мысль. На игру в три ЦЗ вряд ли сейчас перейдем (разве что в каком то отдельно взятом матче, исходя от соперника) А вот, при наличии в строю всех, некоторые корректировки в сторону 4-3-2-1 (или 4-3-3) увидеть в принципе можем. С трио Фернандо-Глушаков-Зобнин в центре, Зе центр нап и Адриано, Промес - инсайды.

#  Isockelputz » 26 фев 2017 22:55

Шмурнов может быть и болельщик, но точно не один из нас. На ВВ немало персонажей, слушая которых понимаешь, что вы на одной волне. Кто может сказать, что он на одной волне со Шмурновым? И чушь он несет ничуть не меньше, чем наши "любимые" Генич и Черданцев.

#  Superfuzz » 26 фев 2017 22:54

РОБИНЗОН, я лично считаю так. Критикуя, надо предлагать реальный план. А сейчас у тити это как вся критика первого круга. Типа после КС и "Рубина": "Да "Краснодар" нас порвет как тузик грелку". После "Краснодара": "Там выезд к "Анжи", у них Врба" и т.п. Никакого конструктива, одни истерики бабские.

#  авоська » 26 фев 2017 22:53

А вот Нобель как раз удивляет последнее время в хорошем смысле.
На радио спорт ФМ раньше был ярым спартаконенавистником.Всё время хотелось ему пендаля хорошего отвесить.
Теперь же на телевидении о Спартаке подчёркнуто уважительно,без подъёбок.
C чем связано непонятно.

А чё там за херня сегодня в бенди кто-нибудь понял?
Двадцать автоголов за матч.
Редактировалось 26 фев 2017 22:55

#  BM1964 » 26 фев 2017 22:51

Зря Вы Тити обидели...
Итак книгу читать скучно.
А Эдуард, по своему ярок.
Он человек-проект, таких среди нас все меньше.

#  Stemid » 26 фев 2017 22:50

Valex1956 » 26 фев 2017 21:59Таски? Не знаю,если только от безисходности..


Так он из имеющихся лучший наш защ. Бок опять травмирован, да и Ташчи поспокойнее выглядит. Чудом он успел восстановиться, а то играли бы с Краснодаром Кутепов + Хомуха.

#  РОБИНЗОН » 26 фев 2017 22:49

я хз как его или vlad45 или 54, не суть важно, главное все знают о ком я говорю и который изворотливый как уж, который кичится своими знакомствами с сильными мира сего и часто обижается.)

#  blind_guardian » 26 фев 2017 22:45

Ещенко хорош потому что надо много бегать. И мало думать. По прежнему справа наше слабое место. Глушаков, думаю, плохо переносит нагрузки. В нём нет сомнений. А Самедов чего то того. Если не будет рвать жопу то команда сыграет и без него.

Кто довёл titi?!!

#  РОБИНЗОН » 26 фев 2017 22:44

Вообще Тити часто говорит нормальные вещи, просто есть умники, которые по памяти гнобят его, не читая его, или перевирая на свой лад, как vlad45. Ага, ты vlad45, пиздишь на Тити, лишь бы его унизить, и переврать. Я читал ваш спор пару-тройку дней назад. Ты перевирал нагло Тити, брал из контекста (как любят такие как ты) и оскорблял человека!

#  Grex » 26 фев 2017 22:42

Шмурнов + Нобель = Шнобель

#  Bestguy » 26 фев 2017 22:42



Смешно читать. Немцам, что, надо было раздвинуть булки перед "чемпионами по игре" и дать себя красиво обыграть?
Я после это игры стал поклонником сб Германии именно за их волю к победе и нежелание сдаваться даже в безнадежных ситуациях, Иакову потом уже узнал про финалы 54 и 74, полуфинал КЕ 76 и финал ЧЕ 80, да и финалах ЧМ 66 и КЕ76 немцы боролись до конца. Именно этот бойцовский дух И является основой великих команд, а вовсе не стеночки с забеганиями и пасами на третьего.

#  зpитель » 26 фев 2017 22:38

taram » 26 фев 2017, 22:23
Был " самый преданный болельщик из Питера"... В первой же месаге... Твой тезка... Не пил, что запомнилось)))

#  titi » 26 фев 2017 22:36

taram, а против кого нибудь на ВВ существует ещё такая травля? Любой ноунейм пришедший на ВВ считает делом чести наехать или оскорбить. Почти 50 лет от роду,40 лет болею за команду и должен постоянно терпеть оскорбления и подъедем.

Заебало, я и без вас прекрасно проживу. Ни одной мессаги от меня тут не будет до конца 2017 года.

#  РОБИНЗОН » 26 фев 2017 22:34

kapitan, Шмурнов? это что за чмырь? и кто ету болелу предал? Спартак? не надо эту гавнищу пихать. Оно такое же как остальные поклоняющиеся Тинатине.)

#  ogonek » 26 фев 2017 22:33


Это не отменяет того,что он порой такую ахинею несет,что лучше бы не слышать его.
Складывается впечатление,что из за того,что многие знают его любимую команду,он пытается играть роль нейтрального персонажа,со всеми вытекающими...

#  kapitan » 26 фев 2017 22:27

# РОБИНЗОН » 26 фев 2017 22:23
Вообще-то втором ком - это Шмурнов, преданный болела Спартака

#  taram » 26 фев 2017 22:23

Кто-нибудь на ВВ говорил про себя, что он один из главных старожилов книги? Корона не жмет?)))
.........
Боковой судья, походу, ставил у буков на 1:0. в нашу
........
Как-то упустил, как развивается история с Жентяем, Тигиевым и челябинскими замороженными воротами?

#  РОБИНЗОН » 26 фев 2017 22:23

две группы мудаков по итогам товарищеского матча. Первая группа - комментаторы: нубель и второй мудила (хз как его погоняла фамильная) и вторая группа судьи. они равны друг другу)) гандонищи жОские) обе группы. Нубель читаешь и сообщнику передай своему, он такой же как ты "ипотечник". Все вам сволочам Спартак поперек горла стоит.

#  wod » 26 фев 2017 22:22

даже игнор-лист не нужен ))

#  Леонидыч » 26 фев 2017 22:22

Адовые фотки на FB!
;)
Верю в чемпиёнство!

#  fac » 26 фев 2017 22:15

titi » 26 фев 2017 20:10Вообще не готовы к возобновлению чемпионата.

" Что , мне в этом ? В однобортном ? Да Вы что не знаете , что в однобортном никто не воюет ?
Безобразие !
Война у порога , а мы не готовы - нет , мы не готовы к войне " :D ТСМ

#  Nevladimirovi4 » 26 фев 2017 22:12

Понравились сегодня лишь двое - Адриано и Макеев... + Фернандо продемонстрировал уровень, но ещё не готов на 100%
Реактивного индейца у быков можно было бы погасить именно Макеевым (до этой игры предлагал размен на Зобнина)... а противоположный фланг Комбаров будет разрывать (Каррера и половины приготовленного не показывает, не даром гонит с тренек всех чужих соглядатаев)
Попов в полузащите, по моему мнению, - ноль, все не так и все не в тему...завершить может, реализовать комбинацию последним ударом, даже красиво - это ДА! А пас и не затормозить атаку - это по большим праздникам (а в марте великий пост, так что не ждите)... Самедов пока не готов, но один кросс вырезал так, что вспомнились передачи с фланга Андрея (не Ещенко конечно) Тихонова, плюс сразу на гол Попову дал в касание (незасчитанный)...
Ребров сегодня выстоял на ноль - Слава труду, именно выстоял, ни разу не откликнувшись на верховую подачу норвегов (даже во вратарской не хозяин, как Мухтар на цепи ленточку охраняет), ну и ногами нашедевралил... Он с Ещёнко самые слабые места в обороне, на мой субъективный взгляд....
Таски смотрелся сегодня пособраннее Боккетти... не идеально, но спокойно...

#  Terrious » 26 фев 2017 22:11

Cтаканов » 26 фев 2017 22:05товарняки нужны, чтобы заполнять игнор-лист

Я всегда считал, что тебе для заполнения игнор-листа вообще не нужен повод :)

#  Васильев1967 » 26 фев 2017 22:09

К некоему судье привели трех человек, совершивших одинаковые проступки. Первому судья сказал, что такой человек, как он, должен стыдиться своего деяния и отпустил. Тот пошел домой и принял яд. Второго судья сурово разбранил и оштрафовал. Тот заперся дома, страшась показываться на людях. Третьего судья велел вымазать в смоле, вывалять в перьях и в таком виде возить по городу на осле. В ходе этой процедуры тот, завидев на улице своего маленького сына, позвал его, чтобы тот шел домой и передал маме, что папа еще немного покатается по городу, а затем придет обедать.

Вот и к чему мне это вспомнилось?

#  Sid Kampeador » 26 фев 2017 22:07

Cамедов ИМХО сильно нервничает, что сказывается на игре. Для него Спартак-это родной клуб, у него нет чемпионского титула. И Александр, думаю помнит, что уходил он из Спартака 12 лет назад в не самой благоприятной обстановке и отношениях с болельщикам. Я конечно не психолог, но мне по некоторым интервью Александра всегда кажется, что он может и в себе замыкаться и переживать больше, чем надо. Это не легионеры, для которых Спартак-"место работы" Тут нужна персональная поддержка тренера и фанатов
Редактировалось 26 фев 2017 22:10

#  Барт_ » 26 фев 2017 22:07

Самедов слишком жмется к бровке по привычке - и этим мешает Ещенко и сам растворяется. Пока не перестроился и не встроился)) Когда "войдет" - это тоже наш резерв на усиление.

#  Nox » 26 фев 2017 22:06

Евгеньич » 26 фев 2017 21:34# Евгеньич » 26 фев 2017 21:34
titi Пока мне от его результативности не жарко и не холодно. Будем анализировать в официальных играх.

Вот уже несколько десятков последних страниц вы анализируете игру Спартака на основе товарняков.
Но подвергать анализу игру Адриано на основании тех же товарняков вы не хотите, вам "не жарко и не холодно" от его голов в каждом товарищеском матче. Получается что делать какие-то выводы о команде по товарнякам мы можем, а об игре отдельно взятого футболиста нет? Так получается?
Я не утверждаю что вы не правы в своих умозаключениях, просто хочется понять на основании чего вы их делаете.
ЗЫ. Прогноз ваш не сбылся по поводу двух пропущенных. На ноль сыграли.


Позволю себе процитировать. Ответа от адресата, имхо, не нужно, просто для наглядности неокрепшим на ВВ умам.

#  Cтаканов » 26 фев 2017 22:05

помню, давным давно с червяком на равных смог говорить только Лекух
как то пытались поговорить с ЛДВЕ в Ярославле, он не захотел, убежал
=
товарняки нужны, чтобы заполнять игнор-лист
Редактировалось 26 фев 2017 22:08

#  авоська » 26 фев 2017 22:04

Valex1956,
А нет никакой ротации.
Пропускают 5 марта Промес,Маур и Джикия.
Травмы-ДК,Жано ,Бок, Зе ,Мельгарехо
Играли все остальные.

Другое дело,что 7 отечественных футболистов в основе это всегда плохо для креатива.

#  mp » 26 фев 2017 22:03

ZhenyaSinitsyn,
Зе Луиш ,когда в поряке,смотрится солидней и мощней однозначно. На мой взгляд

#  Барт_ » 26 фев 2017 22:02

Gt3 » 26 фев 2017 21:41#  Gt3 » 26 фев 2017 21:41

Что мне собираться? Я же не сказал, что он плох. Изначально написал, что он устает к 70-й минуте, потом стер, видимо зря стер. Посмотри сколько обрезов и ошибок в последней четверти матча он сделал. А так, да - выход из обороны и "переключение скоростей" снова через него.
Редактировалось 26 фев 2017 22:03

#  Леонидыч » 26 фев 2017 22:01

Заменить Кешу на Комбарова, и можно выходить и ебать быков!
Не проиграем!!!

#  Vladisl » 26 фев 2017 22:00

Федун: Луис Адриано? Увидим, когда начнётся чемпионат

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/3842/blog/?item=382279
А где,что мы купили лучшего нападающего мира? Или это двойник приезжал?

#  ZhenyaSinitsyn » 26 фев 2017 22:00

Адриано сегодня просто поразил. Столько борьбы выиграл, еще и в атаке создал.
Пусть на чемпионат донесёт).
Показалось, что Самедов тоже прибавляет - в том смысле, что чаще оказывается в нужном месте
и смелее участвует в розыгрыше мяча. Вот в конечной стадии атаки пока то ли несмел, то ли задание такое...
Не пропустили, но в обороне сыграли не очень.
Чуть-чуть осталось...) И самому завыть по привычке хочется, понимаю))

#  Valex1956 » 26 фев 2017 21:59

Stemid,
Таски? Не знаю,если только от безисходности..

#  Den&s » 26 фев 2017 21:59

greshnik80 » 26 фев 2017 21:33#  greshnik80 » 26 фев 2017 21:33

Реально насмешил. Когда опорник страхует правого защитника то, мяч, ноги соперника и кусок газона на котором эти ноги стояли, находят далеко за пределами поля. А наш уважаемый капитан только номера на спинах соперника рассматривал, страхователь бл... Люди просто опять делят матчи на важные и не очень, и по какой то странной причине считают что им гарантировано место в стартовом составе.. Причем негативных примеров после такого отношения к футболу пруд пруди, но каждый год повторяется одно и то же. Походу даже каленым железом не выжечь из них эту хрень..

#  Olddima » 26 фев 2017 21:58

Второй тайм по содержательнее.
Защита плотнее.
Макеева заставляют играть вперед, ломают его природу.
Илья в порядке, Таски тоже.
Фернандо поувереннее, но не хватает легкости как мне кажется.
Но и норвеги отродясь никому не давали вздыхать, всегда у них физика на высоте.
Наши не проседают, как раньше в начале сезона к 60 минуте весной уже ползли.
Самеедов и Ещенко пока странновато выглядят.
Судить конечно по товарняку сложно, что там откатывал Массимо одному ему известно.
Редактировалось 26 фев 2017 22:01

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".