01.02.2017 - 28.02.2017

#  Тверской » 27 фев 2017 18:34

titi, девачку не строй из себя. И убавил бы скорострельности.
Скроллю тебя, в основном. Всю эту твою забубённую шахтеромудистику. Но когда у тебя есть, что почитать, - читаю с удовольствием, в рамочке. Что есть – то есть, врать не буду.

#  Гуделл » 27 фев 2017 18:32

Мне вот дюже интересно - это шикарное прилагательное, про Зевса, Спектр сам придумал? Наверняка. Талантливый человек талантлив во всем, ей-ей. Я щас вот о чем подумал: а ну как если так же когда-нибудь Словесника доведут? Лично у меня не хватит ни воображения, ни словарного запаса представить хоть приблизительно, ЧТО способен наваять в подобном ключе такой маэстро словесности, как проф. Лосев

#  mib83 » 27 фев 2017 18:31

С годами самозабаны кончаются все быстрее.

"Ушел в самозабан до следующей мессаги" (с)

#  авоська » 27 фев 2017 18:30

А я то был уверен,что он сказал-как отрезал...

#  волшебниКК » 27 фев 2017 18:27

titi, Ну что, Бокетти или Таски?

#  flint » 27 фев 2017 18:27

Урррррра!
Тити вернулся.
Эд, я рад видеть эти 3 точки.
Мне не нравится, как и сколько ты пишешь, но за твое право это делать, я готов убить любого пражанина)

#  Пражанин » 27 фев 2017 18:25

titi, Вот и славно, трам пам пам

#  titi » 27 фев 2017 18:24

Друзья и недруги!

Я конечно вспылил вчера с уходом. Я на ВВ отстаиваю своё право писать о том,что мне интересно,что меня "болит".я считаю,что имею на это право,как болельщик Спартака с 40 летним стажем. И если я пишу о Шахтёра или ещё о чем-то,это мое конституционное право! Я миллион раз просил не оскорблять меня и просто игнорить,если не нравлюсь.

Почему я,отец 2 дней,счастливо женатый более 20 лет,наконец,зарабатывающий в год цифру с 5 нулями,должен вычитывать от совершенно незнакомых мне людей оскорбления и подъебки и откровения о моей неполноценности и неадекватности? Мне достаточно на ВВ одного юзера,кому интересно то,что я пишу. Я всегда стараюсь на фактах доказать свою правоту.

В общем,давайте жить дружно и с надеждой на понимание!

#  волшебниКК » 27 фев 2017 18:19

И только один, ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ, вопрос терзает мне душу и сердце: Бокетти или Таски?
С остальными все предельно ясно. Даже с Ребровым в рамке.

#  словесник » 27 фев 2017 18:18

Простите, что издалека. Зато относительно коротко.
Есть такое понятие -- тип. А есть -- характер. Вспомните школу: тип "лишнего человека", тип "маленького человека"... Вроде бы и правильно это замечать, а -- неинтересно. Интереснее для читателя у того же, скажем, Печорина то, что делает его ни на кого не похожим. То есть харАктерное, а не типическое.

У обсуждаемого здесь вэвэшного автора -- именно эта проблема. Он видит в "персонажах" только типическое. Не видит и не ждёт характера. А он, характер, есть. И у каждого свой. И порой -- не всегда, разумеется, -- оказывается сильнее типа, перерастает его.

Пражанин » 27 фев 2017, 18:13фамилию Солженицин

Какую-какую, Саш? :-)
Редактировалось 27 фев 2017 18:22

#  впередсмотрящий » 27 фев 2017 18:16

japonec » 27 фев 2017 18:08Но, травля была реальная и чувак не выдержал.


Ага! Особенно забавно слышать как Тити "травил" Духон.
Борис Леонидыч! Ты читал, а?
Я и не знал, что ты теперь главарь "банды тявкающих шакалов". Круть!
:-) :-) :-)

#  flint » 27 фев 2017 18:12

да-да... мне тоже вот это
Спектр » 27 фев 2017 17:57пиздостремливый Зевес выписал, сука, мандат на классификацию людей?

понравилось)))

#  впередсмотрящий » 27 фев 2017 18:10


Просто всеми конечностями за! :-)

#  japonec » 27 фев 2017 18:08

Ни каким градусом ни за тити... Но, травля была реальная и чувак не выдержал. Как русскому - жаль. Черта такая, национальная... :) Пост начался... За - Пост! Спартаку - всех благ. И это Наш Сезон.

#  Гуделл » 27 фев 2017 18:08

Ну ни хуя ж себе... Во довели человека... Я в первый раз читаю столь изощренно-матерную мессагу от рафинированного Спектра и, честно говоря, в жизни не думал, что Алексей так красиво могет)))

#  Пражанин » 27 фев 2017 18:08

Гуделл, Дима, да Тити так же как и Матвей пишет много благоглупостей. Но от спартаковской души. И это интересно в отличии от пил- бухал. Хотя Матвей вместо просмотра Спартак- конюшня на охоту ездил, мне не понятно. Помню как сейчас, начало 70, воскресенье, отец со старшим братом на рыбалку собираются, меня зовут. А вечером Спартак - Арарат, вот они на рыбалку, а я к телевизору.

#  Grex » 27 фев 2017 18:07

Пражанин, э, бля, я из 86ти.

На культуру мне тоже похуй, а вот тити я люблю.

#  авоська » 27 фев 2017 18:03

Вот и хорошие новости.
Три кузнеца нашего прошлогоднего счастья вернулись в общую группу.
Теперь состав на быков выглядит куда более основательным и монолитным.

#  Squabbler » 27 фев 2017 18:03

Ищущие здесь трибуну "анти-86%" гораздо хуже всех забаненных и забанившихся.
И уж точно в подметки не годятся адептам "пил-блевал"
:)

#  man26 » 27 фев 2017 18:03

Доброго дня!
Интересно, Максим Валентинович писал когда-нибудь ранее со скоростью пулемёта и так много? И что этому причина: безмерная любовь к халяве, пивной алкоголизм, или и то, и другое?
Трезвость - норма жизни!

#  mmmmm » 27 фев 2017 18:02

Феномен осеннего Спартака заключается только в одном человеке.
Его успех стал полной неожиданностью практически для всех. Хотя, уже находятся провидцы задним числом. "Быть бы мне такому умному, как моя жена потом".

Поэтому, успех Спартака весной будет во многом зависеть от личных качеств Карреры.
Насколько ему удалось сохранить и усилить командные качества СМ.
А усилить было надо. Ибо те, кто был не готов к такому Спартаку, тоже ножички точили. Уверен, что ножички эти не только чисто футбольные.

С удовольствием наблюдал вчерашний 2 тайм. Команда включила движение и повеяло осенью.
Честно скажу, последнее время мне очень нравилась именно сборная Италии. Я в эйфорическом шоке от того, что один из тренеров той сборной строит нечто похожее в Спартаке. И у него получается! Это с теми же самыми ЖФ и Ромашкой.
Однако, именно весна покажет, кто такой Каррера. Хороший тренер или Тренер.

Не без злорадства наблюдаю работу Конте в Челси. Эти итальянские агрономы рОстют забористую травку! Совсем по иному смотрел, как Ювентус в том же стиле придушил Порто. Без проблем, на командном классе.
Мы одной крови, ей бо!
============

Сможет ли Спартак совершить весной чудо чемпионства или нет, но свой кайф от Игры любимой команды лично я уже получаю!

#  Спектр » 27 фев 2017 17:57

Так, я уже и гниль, и тявкающий, и сволочь, и к тому же 86%. Вы не охуели тут мальца, а?
Ладно, о футболе хуйню писать, мы тут почти все не специалисты и все можем сказать глупость.
Но какой, извините, пиздостремливый Зевес выписал, сука, мандат на классификацию людей?
Нравится Тити - имеете право, меня лично его мессаги вообще не напрягают. Но не надо со своей любовью к Эдуарду перед всеми бегать, как с хуем наперевес.
Dixi, блядь.

#  japonec » 27 фев 2017 17:54

Илы-мылы... Когда-то ВВ казалось чуть ли не святой тусовкой спартачей. Пьяное быдло как я ещё нагло тута вылезет. Но, думается, сколько здравых и умных мыслей было невысказанно от тех, кто любит Спартак и нерешившихся здеся высказаться... Черта "клановости" явна до пошлости. "Голубая кровь", голубая, Карл!...

#  словесник » 27 фев 2017 17:52

dispatcher » 27 фев 2017, 16:25Тут ЗОбнин или ЗобнИн никак точно не выяснят

"Тут" -- это где, Игорь? Если на ТВ, то да. А если на "ВВ", то давно написано: сам Рома сообщил, что он ЗОбнин :-).

#  Jerr » 27 фев 2017 17:49

titi нет уже второй день, а обсуждение его персоны не смолкают до сих пор))
Вот про кого еще так говорят на ВВ? Если только про Спектра, Лекуха и Духона-)
Эдуард практически разделил книгу на два лагеря
Уже за это он интересен и ярок
А надменность и хамство по отношению к нему действительно просматривалась у некоторых юзеров
Мне лично было во многом интересно его читать, хотя многие моменты очень спорные

#  Тверской » 27 фев 2017 17:46

А чё не так-то?
Парень, может и чересчур резковато, но всё правильно сказал
SM_Den » 27 фев 2017 17:01Будьте терпимее к другому мнению! Скролльте, отправляйте в ИЛ того кто не ниавится Молча, без прилюдного дрочева на этот свой ил и стукачества админам!

Или не было - “меньше мнений о чужих мнениях”?

#  Гуделл » 27 фев 2017 17:40

SM_Den, «Вы хочете ответов – их есть у меня».

Прежде всего – ставить вопрос так
SM_Den » 27.02.2017 17:01Из тявкающих, кто-то может предьявить свои посты и сказать- 'я более информативен и интересен для книги, чем titi?

некорректно. Дело не в том, кто более ценен для ВВ, а кто – менее. Писать и высказываться имеют право все – ценные, неценные, и на любую тему.

Про стаю шакалов – ну, организованно на Тити никто толпой не кидался. «Шакалы» действовали каждый сам по себе, а не стаей, кодлой etc, значит, анти-титисты и не шакалы вовсе.

И главное. С Тити спорили именно по существу, причем спорящие быстро понимали бессмысленность этих дискуссий: Тити прекраснейшим образом игнорировал неудобные аргументы и твердил свою мантру про величие схемы Шахтара. Если его манеру высмеивали, то не надо подставляться, и вся недолга. Лично я ни малейшего хамства в его адрес не увидел, но, если не увидел из-за невнимательности, и оно в действительности имело место, то я это осуждаю. Повторю еще раз: Тити мне лично неинтересен, никакой ценности из его сообщений я не извлекал, обратил как-то внимание на явную нелогичность его позиции применительно к Зе Луишу (взяли, дескать, игрока с банки португальской «помойки» - и Тити пох, что он никогда не видел этого игрока в деле, он тут же начинает верещать, просто исходя из анкетных данных, а когда выясняется, что он лопухнулся, что и в запасе «Браги» может находится уровневый для нашего чемпионата игрок, он элегантно сливается и никак не комментирует эту ситуацию), ответа не получил, и мне всё с Тити стало ясно – талдычит догмы и абсолютно не соотносит их с реалиями и здравым смыслом. Поржали над его ни на чем не основанном прогнозе про две предстоящих пропущенных банки – он обиделся. Васильев67 по этому поводу всё написал: ну, скажи, что глупость сморозил (да и не глупость это вовсе, мало ли, ну, не угадал, бывает), и всё по-людски. Нет, требует уважения к себе как к одному из главных старожилов Книги, смешно. Опять анкетные данные у него превалируют)))

Я, когда в 2009-м пришел на ВВ, Тити, ЕМНИП, был в традиционном бане, но о нем упоминали, порой с придыханием: «верните Тити». И я думал: что же это за легендарный юзер? И вот Тити возник, и что же? Да ничего. В смысле, ничего интересного.

Но, еще раз, последний - я не за бан или гон или травлю Тити. Но (а) я ее не увидел (б) про шакалов - перебор-с...

ПС ну, вот, извольте видеть - мне Тити неинтересен, а Саше Пражанину, мне интересному, Тити интересен))) Плюрализм мнений. И это - правильно

#  Пражанин » 27 фев 2017 17:38

SM_Den, Понимаешь, ВВ это срез общества, где 86% сам знаешь за кого. Те ожидать от этого среза культурности, воспитанности и интеллектуальности не приходится. Так что терпи и читай что есть. Так как некоторые юзеры, хоть и полные сволочи, но обладают большими познаниями в игре под названием Футбол. И по совместительству являются болельщиками Спартака.
Да, и Тити, вернись, не обращай внимания, ты интересен многим.

#  Nox » 27 фев 2017 17:30

"из тявкающих"... так и живем. Дружненько)

#  из Хабаровска » 27 фев 2017 17:30

SM_Den » 27 фев 2017 17:01Давняя забава шакалов - прыгнуть толпой на одного. Более сильного, в данном случае интеллектуально. Пох, что сами никто, главное тявкнуть погромче.

Ой, а можно я тоже тявкну, по-шакальи на льва? Он че опять ушел? Да вы че, неужели? Неужели эта суходрочка на Шахтер в этот раз закончилась так быстро? Я-то его сразу же вернул в ИЛ, как только он появился, с "доводами" десятилетней свежести. Ну, очень информативными и качественными.
Я все понимаю, ВВ - книга мнений, в споре рождается истина и прочие десять заповедей Робинзона. Но спорить с автоответчиком? Ответы на котором записаны двадцать лет назад? Да ну на. Оно мне надо?

#  flint » 27 фев 2017 17:29

SM_Den, обратись к другому провайдеру либо заведи себе расширение в браузер, которое будет тебя пускать на Фейсбук. И читай, сколько душе угодно.
Упустил спор со Владом, поскольку выпИЛил тити с ВВ-страниц, но до спора то, что ты называешь интересной информацией и фактами, выглядело больше, как безудержный поток истерии вперемешку с идолопоклонничеством Ахметову, Гинеру, Миллеру, Шахтеру, Зениту, Цска - всем, кроме Спартака.
Повторюсь: и это можно было бы легко пережить. Но если бы не по стопиццот мисак в сутки.
Пойду дальше пил-блевал, писать неграмотно, ругать игроков и сокнижников, тявкать на высоко интеллектуальных людей.
Прости, что тебя не отлаял.

#  Grex » 27 фев 2017 17:23

Факт того, что человек не уходит с поля без забитого мяча, он сам по себе очень крут и заслуживает отдельного внимания.

А "забивает почти в каждом матче" это Промес. Это другая история.

#  japonec » 27 фев 2017 17:19

Элита ВВ отсмаковала неудобопроизносимую фамилию француза... Без тить и истерики... Буднично... Лепота, релакс... :)

#  Mike Lebedev » 27 фев 2017 17:13

Эдика выгнали? (голосом Носорога из "Ну, погоди!") Ай-яй-яй

#  Джуниор » 27 фев 2017 17:13

Интрига межсезонья -- кто подрезал аккаунт у МВ.
Как ни откроешь книгу -- Стаканов.
Быть этого не может.

#  SM_Den » 27 фев 2017 17:11

Да, забыл. Эдуард, вернись

#  agk » 27 фев 2017 17:10

Kid Amnesiac, пока тока до конца 2017 года)))

#  Kid Amnesiac » 27 фев 2017 17:07

Говорят, тити в очередной раз ушел навсегда с ВВ?
Никогда такого не было и вот опять.

#  Grex » 27 фев 2017 17:06

Спектр » 27 фев 2017 16:56Мы в 90-х с Киевом еще и на Кубок Содружества играли

Да, он ещё сказал "в Лиге чемпионов", я не дописал.

Хотя и на КС я не помню таких матчей.

#  SM_Den » 27 фев 2017 17:01

Давняя забава шакалов - прыгнуть толпой на одного. Более сильного, в данном случае интеллектуально. Пох, что сами никто, главное тявкнуть погромче.
Для непонятливых- это я на тему titi.
Из тявкающих, кто-то может предьявить свои посты и сказать- 'я более информативен и интересен для книги, чем titi? Вот сейчас не молчите. Не сливайтесь втихую. Ответьте на вопрос.
Он после своего появления выдал огромное количество интересной информации, пусть ее и нужно фильтровать, как любой источник
На днях с ним пытался споритьна исторические темы "нимбоносный " vlad45. Проиграл влегкую и позорно слился. Но хоть я на него и прыгнул за "нимбоносность" но он реально пишет интересные вещи о футболе, пусть и часто спорные. Но человек пишет интересные факты.
На книге осталось очень мало авторов, пишущих не в стиле пил-бухал и матерящих игроков и сокнижников. И пишущих грамотно. За последнюю неделю можно вспомнить только несколько ников с фактами и интересной информацией.
Будьте терпимее к другому мнению! Скролльте, отправляйте в ИЛ того кто не ниавится Молча, без прилюдного дрочева на этот свой ил и стукачества админам!

#  Sergio Romas » 27 фев 2017 17:00

Фамилия Насри , конечно , для наших комментаторов всегда всегда была сладкой булочкой . Как сейчас помню на матче сборных , когда он выходил на ударную позицию, комментатор воскликнул : "Насри" и, потом, после паузы : " что он , собственно , и сделал "

#  Джуниор » 27 фев 2017 16:56

Grex, в одной не забивал. Если, конечно, отбросить тот факт, что он в ней и не играл.

#  Спектр » 27 фев 2017 16:56


Мы в 90-х с Киевом еще и на Кубок Содружества играли

#  Cтаканов » 27 фев 2017 16:52

вы от темы этими вывертами не уводите
Делье, гани прЫз
или натравлю на тебя Степу-админа

#  Grex » 27 фев 2017 16:50

Этот Шмурнов, если честно, заебал уже.

Каждый раз, как он комментирует нашу игру, в каждом, блять, репортаже он допускает фактологические ошибки.
Вчера ЛА забивает гол. Шмурнов: "Луис Адриано забивает почти в каждой игре на сборах".

То есть он не уверен, во всех ли играх забивал ЛА. Тут любого разбуди ночью: "в какой игре на сборах ЛА не забивал?".
Любой скажет, что нет таких.

В прошлом репортаж вспоминает какой то мифический матч из 90х против Динамо Киев, в котором мы крупно вели в счёте, имели множество моментов, но чуть было не выпустили преимущество. Не проебали 2-3, а именно, что вели и крупно, и победили, но чуть было не отпустили.

И это примеры вот самые свежие.
И у него это незнание в каждом репортаже.

Комментатор Зенита Фёдор Погорелов, если уж он топит за бамжей, так он экспертно знает каким пальцем ковыряет в носу четвёртый вратарь Бабурин.

А Шмурнов прыгнул на тему "я за Спартак", и едет на умняке уже какой год.

Я не против, конечно. Там есть долбоёбы и похуже. Но ты. сука, хоть готовься немного. А если чего то не знаешь, то и не говори.

#  Спектр » 27 фев 2017 16:50

Если уж по-хорошему, в арабском языке фамилия произносится вполне себе "НАсри". Но поскольку данный конкретный араб - француз, приходится его "ударять" в конец.

#  dispatcher » 27 фев 2017 16:42

Какой-то интеллигент-комментатор (не помню кто, вполне мог быть и Шмурнов) пытался внедрить на ТВ произношение "Назри".
Но к счастью, остальные неинтеллигенты идею в корне не поддержали.

#  Гуделл » 27 фев 2017 16:35

Внесу свою лепту в сто раз обсуждавшуюся тему. Один из комментаторов как-то сказал примерно так: «Фамилию Насри по-другому произнести нет никакой возможности». Посетовал, что называется. И, возможно, в этом же матче было сказано «Насри в углу», поскольку комментировалась ситуация с нахождением Насри около углового флажка.

#  Барт_ » 27 фев 2017 16:32

Ryka » 27 фев 2017 16:21#  Ryka » 27 фев 2017 16:21

"ВеркатУрен" автор, увы, болеет

#  Спектр » 27 фев 2017 16:30

По правилам должен быть "Клёйверт". Возможно, неблагозвучным посчитали :))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".