01.02.2017 - 28.02.2017

#  Барт_ » 27 фев 2017 20:09

titi » 27 фев 2017 19:51Комбаров на порядок полезнее Ещенко в атаке

преувеличено. Да, с пасом у ДимКо получше, точнее с навесом. Но давление по своему флангу Ещенко создает приличное. И это, в том числе, развязывает руки остальным.

#  Delije » 27 фев 2017 20:08

Стаканов
Ладно, ближе к выхам расскажу тебе, когда в армии погоны ввели. Степу-админа можешь с собой прихватить, ага)

#  japonec » 27 фев 2017 20:07


Наверное это единственный человек, где преклонят колени даже "духоны"... Искренне-просто, по-сути. Без бла-и-наездов.

#  titi » 27 фев 2017 20:06

terpila, мне понравилось выражение Полонского,которые не дословно но сказал примерно так: "Если ты такой умный,почему у тебя нет миллиарда". Когда меня поносят совершенно незнакомые мне люди и рассказывают о моей неадекватности,я тоже хочу их спросить: "У тебя миллион долларов есть?" :))))))))))

#  japonec » 27 фев 2017 19:58


Смешно считать на троих+... Каждый - уникален и, других в этом сезоне не будет... Болеем за?.. Да же?..

#  Grex » 27 фев 2017 19:58

titi » 27 фев 2017 19:51Комбаров на порядок полезнее Ещенко в атаке

Сколько голов и голевых передач у Комбарова?

#  teorver » 27 фев 2017 19:57

Гуделл » Сегодня, 18:16Пражанин, ой, Саша...))) Ты подставился. Я понимаю, что Веллер - не бог весть какой источник, но почитай у него рассказ про эту фразу. Я бы мог пересказать, но зачем? У Веллера лучше. Из его рассказа понимаешь, что контекст - фантастически важен. И не Геббельс, а Бальдур фон Ширах, и фраза - вполне себе оправдана. В той ситуации, в которой она была сказана


Ради истины. Это НЕ Геббельс. Это НЕ фон Ширах. И это НЕ кто-либо из других нацистских начальников.
Это фраза из пьесы драматурга Ганса Йоста "Шлагетер" (1933 год). Пьеса посвящена Гитлеру.
В оригинале она звучит "Wenn ich Kultur höre ... entsichere ich meinen Browning" (многоточие есть в тексте пьесы) и переводится: "Когда я слышу о культуре, я снимаю с предохранителя свой браунинг".
Говорит ее персонаж Фридрих Тиманн в таком контексте: при подготовке к экзамену обсуждается вопрос, стоит ли тратить время на учёбу, когда страна несвободна. Тиманн считает, что лучше сражаться.

Извините за оффтоп, но уж очень распространено заблуждение :).

#  terpila » 27 фев 2017 19:56

titi,
"Почему я,отец 2 дней,счастливо женатый более 20 лет,наконец,зарабатывающий в год цифру с 5 нулями,должен вычитывать...."
Эдуард, а вот здесь скрыто принципиальное заблуждение.
Ни количество детей, ни количество денег, ни место в служебной иерархии не играют ровно никакой роли в фанатской среде. И это не специфика России.
Так заведено везде. И понимание этого очень важно. Непонимание этого ведет к драматургии. Хоть здесь, хоть на островах.
На любом секторе тебе расскажут пару-тройку ироничных историй о новичках, которые вместо почтительного "здрасть" сообщали о том, что они большие начальники.
В фанатской среде нет начальников. Но есть лидеры, чьи действия придирчиво рассматриваются движем под микроскопом в течении длительного времени.
Причем, это лидерство тяжело заработать, а лишится его просто. Достаточно пары принципиальных косяков.
Если поговорить с народом, найдутся и истории о том, как вполне состоявшиеся успешные люди тайком страдают о том, что у них не получается стать кем-то в фанатской среде.
Такое установление - в футбольном болении ничего не важно, кроме самого боления.

#  titi » 27 фев 2017 19:51

Grex,

Кутепов на 10 лет моложе Ещенко. К нему вопросов много,но видна перспектива,поэтому прощается много.Комбаров на порядок полезнее Ещенко в атаке.33 летний Ещенко должен чем-то доказать свою необходимость нахождения на поле. Самедов,Адриано и Ещенко на троих под 100 лет имеют. Если добавить 29 летнего Попова и 30 + летних Глушакова,Комбарова,Реброва и Бокетти-у нас очень старый состав. Именно старый,а не опытный.

#  flint » 27 фев 2017 19:51

Grex, Ещенко - катастрофа. Вчера его хотя бы не возили скандинавские ноунеймы (в те 35 минут, что я выдержал). Зато специально ещё раз посмотрел его атакучесть. 4 паса из 4 в штрафную просто вникуда. Ни своим, ни чужим, ни брак, ни помеха соперника. Просто хуячит куда-то туда.
Один плюс у человека: здоровья много. Этим и жив.
Редактировалось 27 фев 2017 19:53

#  SM_Den » 27 фев 2017 19:50

авоська,
Ждал этот вопрос! Молодец, Авоська!
Сейчас Никак, абсолютно. Ранее писал даже рассказы тут. А сейчас все мои мессаги направлены исключительно в защиту интересных авторов.

#  dallas1987 » 27 фев 2017 19:49

словесник » 27 фев 2017 17:52
Володя всем понятно что ЗОбнин, однако Нобель постоянно называет его ЗобнИн,
Может быть наш пресс-атташе разъяснит коллегам МатчТВ правильное ударение, иначе раздражает и приходится выключать звук.
Также и с Беленовым, в нескольких комментариях и интервью он сказал что правильно БеленОв, но комментаторы продолжаю ставить ударения по своему усмотрению.

#  japonec » 27 фев 2017 19:49

беги, Тити, беги - точно не дадут... :) организуй свой сайт (5 нулей могут себе позволить) - тт... И... Наслаждайся
...
Редактировалось 27 фев 2017 19:49

#  Леонидыч » 27 фев 2017 19:47

Видели видео с Адриано в момент вью Реброва?!
ЖГУН!!!
Давай, Адри, жги и дальше за всю хуйню!!!

#  авоська » 27 фев 2017 19:43

SM_Den,
У тебя у самого-то как с контентом?

#  SM_Den » 27 фев 2017 19:41

Squabbler,
Ну хз даже, что ответить :)
Гладиолус!

#  Барт_ » 27 фев 2017 19:38

Grex » 27 фев 2017 19:32#  Grex » 27 фев 2017 19:32

Вчера он был хорош. По движению один из лучших, в защите явных косяков не было. и это было отмечено многими. Так что, тренд нисходящий))

#  SM_Den » 27 фев 2017 19:36

titi,
Эд, жги за всю хуйню!
Просьба: поменьше однотипных мессаг и трансферных страданий! Окно закрыто. О футболе пжст

#  зpитель » 27 фев 2017 19:35

Эдик, ты здесь дома?

#  titi » 27 фев 2017 19:34

Гуделл,

Случай с Зе Луишем единичен. Когда 21 кратный чемпион страны и полуфиналист всех еврокубков берет лавочника португальского середняка-это аномалия и нонсенс. Я готов признать,что ошибся по поводу перспектив Зе Луиша,но это не значит,что мы должны продолжать мониторить лавки запасных всякого спама на предмет усиления Спартака.

#  Grex » 27 фев 2017 19:32

А что это за тренд такой, Ещенко хуесосить?
Он срёт не меньше Кутепова и Комбарова.
Тока в их адрес я почти не вижу какашек.

#  Squabbler » 27 фев 2017 19:32


Чувак, я вообще не юзерах ВВ.
Меня просто с детства приучили, что если начинаешь давить на жалость ("злые вы, уйду от вас"), то выглядишь смешно.
До остального мне дела нет совсем.

А в жизни я падонак и негодяй.

#  japonec » 27 фев 2017 19:31


"не брат ты мне, жопа не спартаковская" (с)

#  SM_Den » 27 фев 2017 19:28

Vareag,
Было!!!
Издержки ранней ВВ :)

#  japonec » 27 фев 2017 19:26


Кид в "своём времени и на своей волне" - посмеялся, продлил жизнь. Уже хорошо... :)

#  Барт_ » 27 фев 2017 19:24

Пражанин » 27 фев 2017 19:00#  Пражанин » 27 фев 2017 19:00

продолжаем гнать порожняк? Кто и как меня приложил? Все мимо, как обычно у болотных.
ЗЫ. Не друг я тебе.

#  Стараюсь думать » 27 фев 2017 19:23

Kid Amnesiac, 27 фев 2017 19:10
Хуясе с какой скоростью 2017-й просвистел.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо ,посмеялся

#  Vareag » 27 фев 2017 19:21

Доброго.
В свете сегодняшних споров о давности и привилегированности пользователей книги, вспомнилась мне примерно такая ситуёвина.
Было это наверное в 98-ом когда первый раз добрался до нета. Новая работа, шаровой и безлимитный трафик и всё такое. Второе что я искал (после голых баб естественно), сами понимаете была матчасть, так как в нашей забугорной губернии её было очень мало.
Наверное тогда а может чуточку попозжее попытался зарегиться на ВВ. По знанию или незнанию кое каких фишек а может и просто из за того что был нуб-ом («newbie»), после указания своих данных и попытки регистрации путём нажатия клавиш, мне высвечивался ответ который читался возможно с вопросительным знаком. Что то примерно - "Ты конь?". Возможно это было утвержающи или угрожающи типа - " Уйди отсюда конь!". Это меня очень бесило, так как периодические попытки регистрации заканчивались одним и тем же.
Вопрос. Было ли что то подобное вообще? По какой причине это происходило? Когда это убрали?
Спасибо.

#  porcus » 27 фев 2017 19:20

Под впечатлением от мессаги Алексея Спектра:)

да.. и верните Васи Инвалида!))

#  SM_Den » 27 фев 2017 19:17

Squabbler,
Ну вот еще пример интеллекта и источника информации. Я и сам бухарик, и предполагаю, что организатор мг в жизни Интересный чел. Но на книгекоторая является источником информации об истории, футболе, трансферах и т.д я с на ного большим Интересом по читаю того же titi

#  Пражанин » 27 фев 2017 19:11

titi, Вот завтра на Зе посмотрим, в какой он форме...

#  japonec » 27 фев 2017 19:11


Тут важно в тему тявкнуть. Некоторые тем и живут... Да ну, братцы... Так здорово читать и статистику и философию и историю (историю особенно), че ж вы письками меряетесь...

#  Гуделл » 27 фев 2017 19:10

titi, Эдди, ну так скажи мне: если Зе Луиш такой крутой кекс, что без него с Краснодаром никак, значит, выходит, можно (ну, иногда, изредка)))) брать игрока из глубокого запаса не самой сильной команды не самого сильного чемпионата?
Редактировалось 27 фев 2017 19:12

#  Kid Amnesiac » 27 фев 2017 19:10

Хуясе с какой скоростью 2017-й просвистел.

#  SM_Den » 27 фев 2017 19:10

Гуделл,
Прочитал, много :)
Ну внеси ты его сам в ил!!!! Ну не жалко тратить время на обоснование никчемнтсти юзера???
Ладно я вписался сдуру за правду в борьбу с мельницами!
Но у те пооще ведь - добавить юзера в ил и все!

#  Squabbler » 27 фев 2017 19:09

Все тлен.
Самая большая интрига - это скажет ли сегодня мой друг Васильевшесятседьмой юзеру СергеюВасильеву "будь здоров и весел!"?

#  titi » 27 фев 2017 19:08

Я не согласен с составом на Краснодар,если здоров Зе Луиш. Считаю,что он должен начинать вместе с Адриано,а место Ещенко на лавке. В защите Ещенко много не поможет,но наш атакующий потенциал возрастёт в разы,если Зе Луиш будет на поле.Мы должны играть с Краснодаром с позиции силы,ибо боремся за золото. Зе Луиш не заменим в игре головой и просто обязан быть на поле.Ну и конечно выбор в пользу Реброва вместо Селихова очень спорен.

#  SM_Den » 27 фев 2017 19:01

из Хабаровска,
Вооот!
Тебя я и в прошлой своей поэме отметил как клоуна. И ты полностью подтверждаешься.
От тебя лично какая полезная информация на книге? Нах нужны твои тявканья на юзеров, которые и долго на книгеи дают интересный контент?
Дебилы, бля ь (с) Лавров

#  mib83 » 27 фев 2017 18:54

Squabbler » 27 фев 2017 18:34 
Весь этот "ухожу" как раз и предназначен, чтобы услышать пять-десять "оставайся".

Давно известно, что лучше одно "убирайся!", чем пять-десять "оставайся"

#  SM_Den » 27 фев 2017 18:53

Парни, с телефона тяжело отвечать каждому.
Главное-
1 я хочу сам решать, кого мне читать. Без сторонних истеричных воплей с кляузами админам.
2. Никто из тявкающих так и не ответил на вопрос, чем его лично мессаги интереснее , чем у titi

#  Старый большевик » 27 фев 2017 18:48

titi » 27 фев 2017 18:24В общем,давайте жить дружно и с надеждой на понимание!


Эдуард, тебя интересно читать во все времена, потому как ты - одна из традиций книги. А истеришь или поешь дифирамбы - дело двадцатое.
Главное - пиши!

#  japonec » 27 фев 2017 18:46

че, бибишники, жизнь повеселела? - тити вернулся. Пусть будет. Человек-то хороший, хоть и не пьёт. :) Пью. В процессе... Кажись забанят. Но еслив че - я за Спартак!..

#  Valex1956 » 27 фев 2017 18:41

mib83,
Это пять! :D :D

#  Jerr » 27 фев 2017 18:41

волшебниКК » 15 минут назад волшебниКК » 15 минут назад
И только один, ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ, вопрос терзает мне душу и сердце: Бокетти или Таски?
С остальными все предельно ясно. Даже с Ребровым в рамке.

я почему-то уверен, что Бок будет играть. С Кутеповым они более сыгранная пара, да и Таски много пропустил
Вообще состав на первый матч, уже сейчас практически ясен, если травм не будет. Может Мистер конечно сюрприз какой-нибудь готовит
Ребров
Ещенко - Кутепов - Боккети - Комбаров
Самедов - Фернандо - Глушаков - Зобнин
Попов
Адриано

#  Mike Lebedev » 27 фев 2017 18:40

Самозабава

#  japonec » 27 фев 2017 18:40

Тити... А мы тут Насри обсуждаем... :)

#  Nox » 27 фев 2017 18:39

Воу воу воу, парни полегче, в подрядке очередности. Дайте сначала цифре с пятью нулями высказаться.
Редактировалось 27 фев 2017 18:41

#  Тверской » 27 фев 2017 18:39

Гуделл » 27 фев 2017 18:32это шикарное прилагательное, про Зевса

Ну да. Тоже поразился виртуозности Спектра. Даже вбил в поиск слово “пиздостремливый”. Но Гугл дал только одну ссыль

#  SM_Den » 27 фев 2017 18:36

Спектр,
И тебя задело? Каким боком?
Вот к тебе никак не относится моя поэма. Ты-один из самых интересных авторов!
К тебе тол ко самый большой почет и уважение.

#  Squabbler » 27 фев 2017 18:34

Водевиль. Музыка, песни, интриги и танцы.

Весь этот "ухожу" как раз и предназначен, чтобы услышать пять-десять "оставайся".
Редактировалось 27 фев 2017 18:37

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".