«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2024/2025» Подробнее

01.10.2011 - 31.10.2011

#  fanat4ever » 03 окт 2011 10:48

Iouri » 03 окт 2011 10:35
Меня больше всего на стадио поразило как дружно вся их скамейка выбежала на поле. Мяч то совсем в другой стороне был. Они че, не на мяч смотрели а на Кержакова с Парехой?

#  Alexis65 » 03 окт 2011 10:47

Щиток » 03 окт 2011 11:34А бомжам от души желаю с проглотом соснуть с кротами. За хохлов буду притапливать по полной.


А они и соснут там. Уверен, что будет обмен очками. У ГАЗПРОМА есть чем надавить на хохлов.

#  Петров » 03 окт 2011 10:47

"кулаком по лицу" (с) 4б
уахххахах
Я на утреннем футболе в это воскресение два раза таким "кулаком" по лицу в борьбе получил. Даже на нашем мегауровне)) такое не свистится
правда, у нас и судьи нет, ну да и хуй с ним:)
казьменко - латентный ловелас, неимхо

#  Bestguy » 03 окт 2011 10:46

У судьи была прекрасная возможность решить исход матча в пользу бомжей - назначь он пенальти в конца матча когда мяч попал в руку Сухи - не придерешься, мяч летел в ворота, а рука этом помешала.
За оставшееся время отыграться вдесятером было бы нереально.
Однако, судья этого не сделал.

#  Тюнин 21 » 03 окт 2011 10:46

Сегодня поутру была вторая желтая и красная на сайте РФПЛ.
Видел, но не отфиксил, как-то в голову не пришло.

#  Стрекалок » 03 окт 2011 10:46

Щиток » 03.10.2011 11:34
Володь,частично подтвердил мою правоту по Маку))))

#  Леонидыч » 03 окт 2011 10:45

http://sport.rambler.ru/news/football/590438541.html
Я смотрю этот пидор малафейкин не успокоится никак...
:(

#  Ален Делонов » 03 окт 2011 10:45

Насколько я понимаю, протокол матча подписывается представителями обеих команд. Соответственно изменения в протоколе на сайте никак не могут носить характер официальных - в любом случае нужно смотреть на бумажный протокол.

#  GaryOldman » 03 окт 2011 10:41

Послематчевый комментарий Спалетти - неуровень для человека, который на самом деле чувствует свое превосходство.
Я уже не говорю, что эти слова просто хамские и крайне неуважительные, отягощенные нефутбольным превосходством Зенита, о котором синьеру очень хорошо известно.
То что он наверняка их произнес, раздосадованный результатом, никаким оправданием служить не может.
Спалетти видимо полностью впитал газовую атмосферу, что потом ему еще не раз аукнется, когда он рано или поздно окажется в обычной обстановке.

#  Pafnuti » 03 окт 2011 10:37

дядя_в,
Малафеева ты ради прикола упомянул в списке хороших паспортов?)))
ЗЫ. а судейка "ошибался" в нашу сторону уже после того как убрал Пареху...все по науке, чтоб потом сказали, что мол не специально он, видите, не дал желтую вашему игроку...

2 Щиток
тогда уж и Деми на забудь...с его обреза в центре все началось...

#  словесник » 03 окт 2011 10:37

Iouri » 03 окт 2011 11:29Опять переисправили!
А была до 10:00 2-ая желтая карточка.


Более того, был и момент, когда на странице протокола значилась ТОЛЬКО ОДНА ЖЁЛТАЯ карточка Парехе (то есть -- без красной). Проследовав по ссылке и узрев ЭТО, поспешил запустить более удобный для масштабирования браузер, дабы сделать скриншот и позабавить уважающую / не уважающую себя ;-) вэвэшную общественность, однако, к глубокому прискорбию, обнаружил при переоткрытии, что веб-админ сработал вполне оперативно.
Редактировалось 03 окт 2011 10:40

#  дядя_в » 03 окт 2011 10:34

Пересмотрел матч утром.
Мое мнение такое. Судья идиот, конечно, но судил в меру своей компетенции. Его ошибки в нашк пользу- две очевидные желтые Эменике и Диме Комбарову. В пользу бомжей -,желтая Парехе в игровом эпизоде, прямая красная Парехе после провокации Кержакова, очевидная желтая на Дзюбе за срыв аиаки в центре. Это по первому тайму.
Но! Имея желтую, пусть и фуфлыжную, Пареха НЕ ИМЕЛ ПРАВА реагировать на провокации бомжатского гавна. Отмахнувшись от уебка, он бы по- любому не играл бы дальше. Бог все видит, и гондон кержаков тоже игру не доиграл, но прямая вина Парехи неоспорима, проблемы с контролем у него есть, достаточно вспомнить коней в прошлом сезоне.

Во втором тайме было заваливание Эменике в их штрафной, фол Анюкова на Комбарове, и считаю, по совокупности один пенальти был, но тут молодой гондон забздел давать пенальти Газпрому. Думаю, Егоров дал бы. Попадание мяча в руку Сухи тоже, хотим мы или не хотим, повод для пенальти, хотя он не более очевидный, чем к примеру фол на Комбарове...

И еще. У нас прекрасные легионеры. Честно, уровень Велика, Эменике, Макгиди, Парехи меня устраивает абсолютно.

Равно как Макеев, Дзюба, Шешуков - жертвы лимита на легионеров, реинкарнация баженова с сабитовым, и в чем мы полностью бомжам проиграли, так это в русских паспортах. Сравните Кержаков, Широков, Зырянов, Денисов, Малафеев против вышеназванных. Время раюотает на нас, зыряновы стареют, семаки изучают таблицы по поликлиникам, но вот только Макеев и Дзюба как соали, так и срут, и пока им на смену не придут паспорта, умеющие играть в футбол, до первого места мы не дотянемся.

А бомжам от души желаю с проглотом соснуть с кротами. За хохлов буду притапливать по полной. А их плешивой бляди спалетти - соснуть дома еще и от кипра. Да и Порто разыграется к зиме, верю)))

#  Щиток » 03 окт 2011 10:34

"Вешать" первый гол на Комбарова - это в высшей степени спорно.

Когда Сухи выкинулся на человека-говно, Пареха сместился влево. Комбаров бежит отрабатывать домой. Оставить центр на Пареху нельзя - потому что он вышел встречать бомжа с мячом. В итоге - смотрите повтор - Комбаров оказывается ровно ПО ЦЕНТРУ штрафной. Кирилл должен был бросить центр ПУСТЫМ и упиздовать на фланг? А страховать Пареху, если его Кержаков обыграл бы, кто должен был - Макеев?

А тем временем на фланге - когда Данни открывался на гол, наш ирландский герой и "звезда" в умах некоторых Эйден Макгиди, неспешно трусивший на свою половину, остановился, посмотрел как мяч рикошетит к бомжу и только после этого начал ускоряться в сторону Данни. Ума посмотреть, что португал один стоит, у нашего вингера не хватило.

Вину за этот гол должны разделить между собой и Сухи, неоправданно вышедший к центру поля и сыгравший ненадежно, и Де Зеув, не сумевший расторопно сыграть на отскоке (хотя и должен был), и Пареха, не помешавший сделать передачу и оставивший центр обороны пустым, и Комбаров, ушедший от Данни, и Магкиди, вообще не отработавший в обороне. С моей точки зрения бОльшая часть вины лежит на Сухи, чье желание сыграть на опережение оказалось сильнее дисциплины.

#  wod » 03 окт 2011 10:33

Iouri,
В совспорте в данных о матче: Удаление Парехи - 2-я ЖК.

#  Bordo0706 » 03 окт 2011 10:32

DimOn74На сайте РФС у Парехи КК за удар соперника. http://www.rfs.ru/node/128659
На сайте РФПЛ у Парехи КК за неспорт. пов. http://www.rfpl.org/reports/id7674
Второй ЖК нет ни там ни там.


Вчера своими глазами видел рядом с КК ЖК! Я, конечно, был слегка взвинчен, но отличу) надо было скриншот сделать. Жалко, кстати, что "драку" убрали, а то потом пришлось бы Каткову объяснять, что Пареха дрался с невидимым великаном...

#  Iouri » 03 окт 2011 10:29

DimOn74 » 03 окт 2011 11:22На сайте РФС у Парехи КК за удар соперника. http://www.rfs.ru/node/128659
На сайте РФПЛ у Парехи КК за неспорт. пов. http://www.rfpl.org/reports/id7674
Второй ЖК нет ни там ни там.


Опять переисправили!
А была до 10:00 2-ая желтая карточка.
Тогда непонятно, почему за обоюдное "неспортивное поведение" Парехе прямая красная карточка, а Кержакову желтая?
Спартаку надо писать в КДК жалобу на Ломбертса на умышленную грубую игру против Диканя и на провокацию Кержакора при столкновении с Парехой!.
Иначе эти ушлепки дисквалифицирую Пареху минимум на 3 матча!

#  IT-consultant » 03 окт 2011 10:28

как вариант, утреннее обращение г-на Фурсенко к общественности
)))))))


Болельщики Зенита! Одолеваемый тяжелыми заботами, я был обречен на многомесячное молчание. Но теперь настал час, когда я, наконец, могу говорить открыто. Только из-за отсутствия внутреннего единства Газпрома и Зенита, наша команда терпела поражение за поражением в 90-ые годы от Спартака. Последствия были ужасны. Спартак выигрывал чемпионат за чемпионатом. Я занял в данном вопросе позицию, которую только и мог занять как ответственный вождь и как сознающий свою ответственность представитель чиновничьей культуры и цивилизации. Всеми силами я старался бороться против Спартака и кое-что нам удалость сделать. Результатом нашей борьбы стало усиление спартаковской деятельности, направленной против Зенита, прежде всего, немедленно был начат подкоп под новое руководство РФС, усилились и попытки с помощью пропаганды свергнуть начальников РФПЛ и дисциплинарного комитета. Следуют постоянные угрозы бороться с договорными матчами и предложения отменить лимит на легионеров. Угрожающее наступление Спартака, также, в конечном счете, служило только одной задаче: стать чемпионом России и выиграть Лигу Чемпионов. Вопреки нашим принципам и обычаям я в ответ на настоятельную просьбу Леонида Федуна, который сам был повинен в таком развитии событий, дал совет ради мира уступить спартаковскому шантажу и скостить дисквалификацию Веллитона. Но руководство Спартака считало, что сможет оправдать этот шаг перед своими болельщиками лишь при том условий, если наши союзники - ЦСКА и Динамо - в порядке возмещения ущерба, дадут как минимум гарантию нерушимости кодекса чести. Я верил до последнего часа, что послужу делу мира, даже если приму на себя тяжелые обязательства сделать Россию чемпионом в 2018 году. Но чтобы окончательно решить эти проблемы и уяснить спартаковскую позицию по отношению к нашей лиге, испытывая давление постоянно усиливающейся мобилизации спартаковских болельщиков, я пригласил господина Карпина в офис РФС.
Вопрос Карпина:
Будет ли зенитовская гарантия Спартаку играть в честный футбол?
Мой ответ:
Зенитовская гарантия имеет общий и обязательный для нас характер. Спартак никогда не заявлял нам, что, кроме чемпионства, у него вообще есть в РФС еще какие-то интересы. Борьба с договорными матчами и постоянные обращения на плохую квалификацию судей уже было нарушением этого заверения.
Поскольку я продолжал считать, что лучше не высказываться, спартаковское руководство сделало еще один шаг. Спартак обещал поставить Веллитона на матч против Зенита и поставил его. И это происходило почти в тот самый момент, когда я еще советовал руководителю судейского корпуса не назначать на матч со Спартаком Игоря Егорова, все еще надеясь послужить этим делу мира.
Если до сих пор обстоятельства вынуждали меня хранить молчание, то теперь настал момент, когда дальнейшее бездействие будет не только грехом попустительства, но и преступлением против зенитовских болельщиков и всего руководства Газпрома. Сегодня на нашей границе стоит Спартак. В последние недели имеют место непрерывное улучшение качества его игры. Бразильские «летчики» забавляются тем, что беззаботно травмируют игроков сборной России, словно хотят показать нам, что они уже чувствуют себя в цивилизованных европейских чемпионатах с недопустимым для нас уровнем спортивной борьбы. Спартаковские болельщики постоянно распивают обидные и глумливые кричалки на своих секторах в наш адрес. Следуют непонятные намёки на наших верных соратников и друзей Гинера и сергейборисычаиванова. Вчера Спартак снова проявил характер и вопреки нашим действиям сыграл с Зенитом вничью. Но теперь настал час, когда необходимо выступить против этого заговора поджигателей войны. Зенитовские болельщики! В данный момент осуществляется величайшее по своей протяженности и объему выступление всей нашей команды РФС, какое только видел мир. Задача этого фронта не только обеспечение безопасности РФС и тем самым спасение всех, но и не допустить чемпионство Спартака. Поэтому сегодня я решил снова вложить судьбу и будущее Зенитовского рейха и наших болельщиков в руки наших судей и чиновников. Да поможет нам Господь в этой борьбе!

#  Tirox » 03 окт 2011 10:28

Я по матчу только одном могу сказать: Это СПАРТАК!!!

#  Стрекалок » 03 окт 2011 10:26

terpila » 03.10.2011 11:20
Лен,вряд ли это поможет.

#  Andreich » 03 окт 2011 10:25

DimOn74,
охуеть. опять изменили.

#  Abilardo » 03 окт 2011 10:25

Baytmen, он на него злился и сдерживал себя, как мне показалось, с трудом и не всегда.
А из дядь Гены, как обычно, перла его бомжацкая сучность, которая сдерживалась врожденным чувством субординации. Тоже не всегда получалось.
В общем, обязательно выбирай НТВшный.

Стрекалок, Валер, да я не сомневаюсь. Шутил, естественно.

#  nick_ws » 03 окт 2011 10:24

terpila » 03 окт 2011, 11:20Тренироваться, чтоб соображалка от конечностей не отставала


Мне кажется, что наоборот - конечности от соображалки отстают. :-)

#  Zema » 03 окт 2011 10:23

CheGuevara,
в меседже речь не о нас вообще-то..

#  DimOn74 » 03 окт 2011 10:22

Стрекалок, да я уверен что нас значительно больше чем двое.
А что касается быстроногого бразильца Абилардо, то я с ним то же не буду спорить. Потому как это будет чат и нас с ним любимая администрация забанит. А оно нам надо? :)

С кем бы поспорить - если купим Рому П, Артём Д сначала сядет на лавку, а потом проследует в какую нить Томь...

#  terpila » 03 окт 2011 10:20

Дзюбе - срочно играть и играть в блицшахматы. Шесть секунд на ход. Тренироваться, чтоб соображалка от конечностей не отставала.

#  Мак-Гуру » 03 окт 2011 10:19

Baytmen » 03 окт 2011 11:17
Второй гол Спартака - апофеоз "геныорлова". Однозначно смотреть.

#  Ренегат » 03 окт 2011 10:19

Tribal,
Они там на протоколе в ромашку что ли играют клоуны

#  Alexis65 » 03 окт 2011 10:18

Baytmen, НТВшным. Однозначно.

#  Baytmen » 03 окт 2011 10:17

Собираюсь посмотреть запись матча, может кто нибудь доложить чотко с каким коментом лучше смотреть с НТВ шным или России 2 )))?
Уткин Гену троллил?

#  Стрекалок » 03 окт 2011 10:17

Abilardo » 03.10.2011 11:14
Леш,для своей предубежденности имею основания....

#  CheGuevara » 03 окт 2011 10:17

Zema » 03 окт 2011 13:49нас вот так вот отцепляют..

Тут Антверпен вспоминали. Вот там нас действительно отцепляли. А вчера... Прекратите уже это нытьё! Уподобляетесь нашим соперникам в 90-х которые ничего больше придумать не могли. Если бы отцепляли, то пеналь бы дали. ИМХО он там скорее был чем не был.

#  DimOn74 » 03 окт 2011 10:16

На сайте РФС у Парехи КК за удар соперника. http://www.rfs.ru/node/128659
На сайте РФПЛ у Парехи КК за неспорт. пов. http://www.rfpl.org/reports/id7674
Второй ЖК нет ни там ни там.

#  Zema » 03 окт 2011 10:14

Спалетти: "Красная карточка тоже была чистой, хоть вы и болеете за москвичей. Она была очевидной, когда игрок одной команды бьёт в лицо соперника, то его надо удалять."

з.ы. сложилось впечатление, что вскакивание всего персонала со скамейки и апеллирование к судье бамжи отрабатывают на тренировках.. настолько слаженно у них это получается..

#  Abilardo » 03 окт 2011 10:14

Что ж, благодарю за откровенность Стрекалка и DimOn74. Больше спорить с предубежденными людьми на эту тему не буду :)

А Валера (Карпин) с регламентом не то слово - попал :) Так подставиться фобам... однако...

#  Tribal » 03 окт 2011 10:11

Iouri » 03 окт 2011 10:23первом варианте протокола матча на сайте ПЛ около 24 часов появляется запись - Парехе удаление с формулировкой "драка", но за вторую желтую карточку! Интересно, кто с ним дрался? Кержакову недисциплнированное поведение.
Через полтора часа около 2-х часов ночи протокол исправили и написали - Парехе 2-ая желтая карточка за недисциплинированное поведение, как и Кержакову!

сейчас зашел на сайт РФПЛ: Нико Пареха - прямая красная карточка за неспортивное поведение на 43 минуте
http://rfpl.org/reports/id7674

#  Леонидыч » 03 окт 2011 10:10

Мое почтение всем красно-белым.
Тезка из Нарвы ночью отжег... Я вполне могу поверить, что 2 "парня с юга" не хотят играть за нас. Но в то, что валера при этом ставит их и они намеренно срут - верить отказываюсь "сразу и во веки веков"!
Вчера матч провалили, кстати, 2 простых русских парня Кеша и КК. Обоим надо выписать люлей по первое число.
Не понял насчет земляка... Это "глум" был такой? Или Леня тоже карпинофоб?
;)
И насчет судейки...
Пидор мог легко назначить "точку" в моменте, когда мяч попал нашему в руку, она была не прижата... При этом Фол на Комбарове в последнюю десятиминутку тоже был очевиднийший...
В общем, неадекватного судейства я боялся больше!

А дяде Лене надо бы перестать давать комменты в стиле: "...мы решили поставить Эменике..." и рассуждать о коленях Брызгалова!
Кто это "мы"?!
У нас кто тренер вообще?!
Хотя последний вопрос риторический...

#  Стрекалок » 03 окт 2011 10:08

DimOn74 » 03.10.2011 11:04
Дим,ты не одинок в своих предубеждениях))))

#  CheGuevara » 03 окт 2011 10:07

Маэстро18 » 03 окт 2011 12:30Но и Кирилл мыслил правильно. "Исполнить" не сумел(((Маэстро18 Сообщения: 90Зарегистрирован: 21 май 2009 16:02Полное имя: АлександрСтрана: KazakhstanГород: АлматыЛичное сообщениеICQ

Я не ясновидящий и не могу знать чего там думал Кирилл. Про то кто куда должен садиться когда все на месте ты хорошо написал. Но тут была контратака. Мак НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не успевал за Данни. Увидеть и понять это Кириллу времени было хуева туча. Ну секунды 3 наверное не меньше. Не ломанись он в центр зона была бы его. То что он сделал ты описал. И центр не подстраховал и зону широчайшим жестом оголил. В позиции Данни даже Баженов бы хер промахнулся. Даже во дворе за такое опездюливают.

#  Bordo0706 » 03 окт 2011 10:07

workоtСергей Хусаинов: "Есть вопросы по ситуации с удалением Парехи".

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал судейские решения в матче "Спартака" и "Зенита" (2:2). "Арбитр поступил правильно, не назначив пенальти в эпизоде, когда на последних минутах в штрафной мяч попал в руку Сухи – попадание не есть игра рукой, так что в данном случае пенальти не было. Есть вопросы по ситуации с удалением Парехи. У аргентинца уже было предупреждение, однако он получил прямую красную карточку. Но за что тогда получил желтую карточку Кержаков? Если бы Пареха получил вторую желтую карточку, а потом красную, вопросов к судье по этому эпизоду было бы меньше. Главный арбитр не видел эпизода и действовал по подсказке резервного. Но и резервный тоже мог не видеть произошедшего целиком. Тут могло сказаться и давление скамейки запасных «Зенита» – она находилась рядом с эпизодом. Кержаков к тому же начал показывать, что находится в нокдауне, стал, что называется, кровь выдавливать. Судье надо было подозвать игроков к себе и сказать: «Ребята, прекратили за моей спиной подобные выходки!». И в случае повторения инцидента уже предъявлять карточки. Много говорилось, что на эту игру нужно назначать более опытного судью. Я скажу так: ребята судят в таком составе впервые. Чтобы чувствовать друг друга, надо хотя бы с десяток матчей отсудить вместе. А так неудивительно, что в ситуации с Кержаковым и Парехой им было сложно разобраться", - приводит его слова "Советский спорт".


я об этом и писал. надо было взглянуть на рожу этого болотного симулянта, ни хера там не обнаружить и предупредить УСТНО обоих... любой разбирающийся арбитр так бы и сделал. Не все у нас Говарды Уэббы)

БабкенИз интервью Карпина:
- А нельзя было оттянуть назад Дмитрия Комбарова и заменить Макеева на того же Рохо иил еще кого-то?
- Рохо выпустить не могли. Нужно было оставлять пятерых русских.


Я не понял, а разве лимит - это "не меньше пяти русских"? Я думал, что "не больше 6 иностранцев", при такой формулировке можно было Рохо выпускать.


да уж, надо бы Валере правила регламент почитать, а то как-то неудобно даже)

#  Iouri » 03 окт 2011 10:06

wizardman » 03 окт 2011 09:24 бомжам нахер не нужно нас плавит, у них +7 от нас и все в шоколаде с составом и тренером.


А осталось бы толко +4 с нами. И конюшня могла получить +1 по отношению к бомжам.
Так что плавить бомжам было что!

#  Pafnuti » 03 окт 2011 10:06

Iouri,
я видел повтор эпизода по телеку, вроде бы после удара кто-то из наших (Марек?) наступил на него, видимо тянулся, чтобы накрыть удар...
ЗЫ. Чтоб у бомжей и коней бумага закончилась в принтере, когда будут свои жалобы писать по всем пунктам)))

#  DimOn74 » 03 окт 2011 10:04

irod sm » 03 окт 2011 09:40мне изначальное предубеждение претит.

Да, Юр. Ты прав. Изначальное предубеждение у меня есть. Поэтому признаю что могу быть не объективным.

#  Eagle74 » 03 окт 2011 10:03

Iouri » 03 окт 2011 10:35Не было там никакой мести! Кержаков схватил Пареху за грудки, а Пареха просто вырвался что бы бежать за мячом!
Всё четко разыграл провокатор Кержаков! Он уже перед этим "наиграл" на желтую карточку Парехе, симулируя его нарушение.

Я думал, только мне одному так эпизод показался.
Просто на повторе видно, что Пареху мешок держит за грудь, а сам Пареха отбивается от мешка в движении.
И мешок падал уже спецом.
Мне показалось, он положил свои руки на его и отпихнул мешка.

Просто спорить смысла уже нет.

#  Иоаким Хундертвассер » 03 окт 2011 10:02

2 Iouri 10:35

Совершенно с вами согласен в оценке этого эпизода. Пересмотрел несколько раз эпизод с удалением. То, что Казьменко его не видел - это однозначно. Но самое главное заблуждение, или вброс - это то, что, что Казьменко, якобы принял решение после консультаций с боковым арбитром. Боковой обслуживал противоположную половину поля, чем та, на которой произошёл инцидент. Боковые сейчас на полполя играют. Там он и находился, на зенитовской половине. Казьменко бежал по направлению к вскочившей на ноги скамейке Зенита и видел только их и симулянта Кержакова. После этого сразу достал красную карточку. Не было консультаций никаких с боковым. Имхо, повторение спектакля с Чернятински в 1993 году в Антверпене... Только тогда у Короадо ещё и техническая ошибка была - удалили Онопко, а не Иванова Андрея. Удаление было срежиссировано газовыми, имхо... У нас на Кубок с Краснодаром Егоров Шешукова выгнал за разговоры после явного нарушения на нём, с Волгой на Кубок Рохо за откидку и вчера за ответ на провокацию... РФС пора эту схему патентовать - ЖК в начале матча за пустяковое нарушение, а потом судья дожидается, пока игрок на карточке в пылу борьбы не скажет ему что-нибудь, или мячик откинет на три метра или оттолкнёт провокатора. А вдесятером выигрыват редко...
Редактировалось 03 окт 2011 10:03

#  Iouri » 03 окт 2011 10:01

Pafnuti » 03 окт 2011 10:56Iouri,
не, 4 б сказал что после удара ему на ногу кто-то наступил, вроде так и было...я чес гря в тот момент испугался что пеналь ща поставят..они могут


Ты болотной твари веришь?
Там если бы был удар, был бы 3-ий гол. А он элементарно долбанул по газону! А с его ногой и рядом никого не было!

#  Pafnuti » 03 окт 2011 09:56

Iouri,
не, 4 б сказал что после удара ему на ногу кто-то наступил, вроде так и было...я чес гря в тот момент испугался что пеналь ща поставят..они могут

#  Iouri » 03 окт 2011 09:53

Planer » 03 окт 2011 09:31Честно говоря,удивили 90 минут, когда поручили коммент судейства Гутцайту и Колобаеву.
Геннадий Орлов и Алексей Андронов сделали бы это намного более профессиональнее.


Так в 90 минутах, когда показывали эпизод с травмой Кержакова там не отключили комментарий Орлова.
А тотдогворился до того, что Кержаков получил травму в результате удара по ноге!
Хотя болотная тварь просто вместо мяча ударила по искуственному газону!
Видно уже видела "честно" забитый третий мяч в ворота "Спартака"!

#  SAS » 03 окт 2011 09:52

Ничего - 15 зенит-мусора,
а 16-го Рубин-Спартак
....и ещё локо томь и динама....
"Всё в наших руках"! - и по весне ещё 14 ЗАРУБ!

#  Pafnuti » 03 окт 2011 09:51

кстати, горд тем что бомжей встретили около Конаково))родные места как ни как!

#  Zema » 03 окт 2011 09:49

мусоров отцепили в Самаре..
кони с их составом сами отцепляются..
нас вот так вот отцепляют..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".