01.03.2017 - 31.03.2017

#  mmmmm » 01 мар 2017 08:49

(стоя на коленях)

Люююдииии!!!
Ну, завязывайте закидывать шапками следующего соперника!
Ведь сглаз реально существует.
Не дай бог, с рикошета залетит - ваша вина в том будет тоже.

ЗЫ. Плакать и голосить тоже повода не вижу никакого.

=====================

У нынешнего Спартака по-прежнему есть только один матч - ближайший. Он же решающий. Неуважение и недооценка соперника смерти подобны. Уверен, Каррера это прекрасно понимает (даже говорил об этом как-то в интервью).

#  Ноусэр » 01 мар 2017 08:41

RedQuite » 01 мар 2017 02:41 система Ювентуса должна продолжаться у нас максимально долго.

В приснопамятные времена, а именно после игры Зенит-Спартак 2:1 2001 года, тогдашний президент Зенита, а ныне несменяемый министр и глава футбола по совместительству, заявлял, что для борьбы с "красно-белыми артистами" Зениту надо стать, как Ювентус.
Выступление министра здесь в конце ролика - https://www.youtube.com/watch?v=qeC6OoqdEBs
Через 15 лет оказалось, что чтобы противостоять Зениту, Спартаку надо стать Ювентусом, хотя исторический Спартак и Юве - это антиподы. Неисповедимы пути футбольные.
По игре.
С Магнитом в воскресенье из вчерашнего состава могут выйти Комбаров ( с большой долей вероятности ) и Зе с Боккетти ( с меньшей долей вероятности ). остальных не будет. Поэтому вчерашний хороший второй тайм ни о чём не говорит.
Краснодар играет хорошо, находится в игровом тонусе, и должен был по игре выходить в полуфинал, если бы не "Федорино горе". На своём поле после фиаско в Кубке они будут сверхмотивированы. В Спартаке отсутствие Промеса может оказаться фатальным. Зобнин, Попов, Самедов не те люди, которые могут сделать игру в центре поля.

#  Sid Kampeador » 01 мар 2017 08:36

titi » 28 фев 2017 22:52оспода!

А вы не задумывались,почему букмекеры на победу Краснодара дают 1.4 рубля за рубль ставки,а на нашу победу 1.8 рубля за рубль ставки? Почему у них мы андердоги?


Я тебя умоляю))) Букмекеры всегда дают прогнозы уникальные по своей примитивности и шаблонности. Если верить их ставкам-то ПСЖ и Бавария в своих чемпионатах должны одерживать по 38 побед подряд, Фуркад брать все чемпионаты мира и Олимпиады по биатлону, Серена Уильямс все "БШ" уже на протяжении 5-10 лет и т.д и т.п. Но как ты видишь-такого не может быть априори. Авторитет букмекеров может будет приводить в пример, когда те станут попадать ставить на сенсационные(неожиданные события). выделяясь из толпы. И будут попадать при этом в процентном соотношении хотя бы процентов на 70-75. При том ещё и угадывать достаточно очевидные с той же процентной вероятностью. А поставить на Краснодар дома с приличным составом -много ума не надо. Здесь "быки" уступили лишь Сёмину. И потом оправдаться в случае победы Спартака-" Ну не шмогла" А вот пусть букмекеры возьмут и поставять в следующем сезоне, скажем на "нечемпионство Ювентуса" и золото условного Милана, который сейчас в очевидном кризисе. И эта ставка сработает.

#  valdano » 01 мар 2017 08:01

Юрис,
"... Конечно, я возмущен! – начал Иванов. – Мы же играем для болельщиков, для своих фанатов! Команда должна была провести этот матч дома. На мой взгляд, поле было пригодно для игры в футбол. Но у РФС другое мнение… Нам не разрешили.
– Предлагали РФС сыграть в манеже?
– Он не вмещает 10 тысяч человек, относится ко второй категории. Регламент не позволяет там принимать команды РФПЛ. Хотя я этого тоже не понимаю. Попади мы на "Сибирь", разрешили бы сыграть под крышей. Получается, в ФНЛ другие люди, другие футболисты? Одним можно, другим – нельзя. Нет у меня ответа…
– В манеже не разрешают сыграть только потому, что он не вмещает 10 тысяч?
– Да. Я, правда, не думаю, что 10 тысяч болельщиков посетили бы игру на открытом воздухе… Нам же все говорили: стройте манежи, мы будем там играть, расширим сезон! И что на выходе? Мы строили, строили… Потратили государственные деньги – из федерального и областного бюджета! Почему там нельзя играть?! - http://www.sport-express.ru/football/ru ... a-1223514/

#  porcus » 01 мар 2017 07:55

valdano, по логике РФС их обоих надо было загнать куданить в Химки.
мы же играли домашний, вроде в Перми или где-то там..

#  Юрис » 01 мар 2017 07:51

valdano » 01 мар 2017 07:25они в своем манеже хотели играть, но РФС не разрешил


Как можно не разрешить, если манеж вполне себе сертифицирован самим РФС. Прогнулись они под Магнит.

#  Мирный_Атом » 01 мар 2017 07:26

Духон » 01 мар 2017, 01:31Карера - не вечен, а каво ты видишь за ним ?

тем не менее минимум еще лет 15 продуктивной тренерской работы можно гарантировать.

#  valdano » 01 мар 2017 07:25

porcus,
Иванов, президент Урала, говорил, что они в своем манеже хотели играть, но РФС не разрешил, посещаемость ниже 12 тыс. Ну а свое поле сами понимаете, февраль, Екатеринбург, у меня знакомый пару недель назад в командировку туда ездил, там минус 35 было...А так да, все обстоятельства были за Краснодар в этот вечер.
BM1964 » 01 мар 2017 00:39Egor, Да, но в Фодже. В Интере у него не очень пошло, хотя... в первом сезоне был твердой основой.
Был у него титул в Италии? Уже не помню...
Шалимов точно выигрывал КУЕФА, он в полуфинале на выезде Дортмунду забивал, а в финале австрийский Зальцбург обыграли. А почему карьера наперекосяк пошла, из-за тогдашнего лимита на легов в Серии А, первый год в Фодже - лучший легионер лиги, второй - в Интере очень добротный сезон, он немцев из основы подвинул, а потом Интер купил восходящую звезду мирового футбола - молодого Бергкампа, и в придачу его лучшего друга Вима Йонка для лучшей адаптации в чужой стране. Их и толкали, а в итоге и у Бергкампа там не задалось, даже от Йонка была больше проку, и у Шалимова карьера пошла под откос.

#  porcus » 01 мар 2017 06:19

Мало кто обратил внимание, что вчерашний проеп черно-зеленых это чистая заслуга Галицкого.
Решил своим кумирам жопку в фонтане помыть, ага.
Вместо того, чтобы лететь в снежный Свердловск и играть по регламенту на ледяном поле при 2к болельщиков Урала, победителей Фенербахчи посадили в райские условия.
Шикарная погода, отличное поле, свои болельщики, сам Арутюнян смотрит..судьи наконец им благоволят.
на тебе - пенальти, обосрался - на тебе красную сопернику в самом начале доп.времени.
И ничего. Кумиры его продолжали срать, как коровы после клевера.
осталось Галицкому только сказать - "ничего не понимаю, я же им плачу зарплату вовремя" :)

Переносы до добра не доводят.
Я рад, что наши парни играли и в Томске на холоде и в снегу и даже рад, что играли в Самаре, хоть и погромно там влетели.
Это сплачивает и команду и тренерский штаб. Они знают, что сопли им подтирать не будут.
Не будут переносить, хитрить и покупать судей.
На что натренировал, то и играй.

так что с оптимизмом смотрю на первый матч года (ттт).

#  Montez » 01 мар 2017 05:24

Хотя не совсем. Первый тайм успеваю схватить. Не сработает примета.

#  slava1 » 01 мар 2017 05:11

Зачем доводить до серии пенальти перед важнейшей игрой?Какой к черту договорняк!
Подберезкин пока слабое звено, латиноса который с краю, съедят и не подавятся Главное,без нелепых собственных ошибок и с объективным судейством.
Всё будет хорошо.

#  чннхнпS » 01 мар 2017 05:00

с утра появилась уверенность: Пилипчук Шалимова уделает. мы забыли про Роман Михалыча, а он есть)))

и ещё раз - сломан Калешин, защитника играл некто В.Быстров. затем Тигиева и брали, чтобы защитника всегда играл защитник. Кутин поправляйся и м.б. летом готовься на выход.
пару матчей бы у Тигиева посмотреть - пойму, кого он мне напоминает. в отличие от многих-многих наших молодых, у него (и у Джикии, кстати, тоже) есть свой "почерк", есть узнаваемость в игре.

#  Montez » 01 мар 2017 04:51

Только сейчас осознал, что смотреть нашу игру мне придется в записи...

#  Духон » 01 мар 2017 04:33

для RedQuite от 01.03.17 вв 03:25 - " Не понимай" - это в смысле "не согласен"?

Мы мыслим чувствами всегда, што совершенно and понятно !!!
Мы мыслим чувствами всегда, што НЕ всегда другим понятно... :-) + :-( !?!

#  petrov13 » 01 мар 2017 04:33

titi » 28 фев 2017 23:56очень слабая аналитика,даже не ожидал от тебя

Волнуюсь за Андрея. Оправится ли после такого приговора. Коротко. Жестко. Безапелляционно. Прям аж мороз пробирает от это холодной стали в голосе.
Мне кажется, я начал понимать, почему после амнистии так мало пишет Ирод. Если он из-за буквоежек так переживал, то подобное просто разобьет ему сердце.

З.Ы, Если чо, считайте что у меня есть миллион. Все равно не проверите )))

#  kmfdm » 01 мар 2017 03:40

RedQuite, надо просто написать: "km/k СИСтема Ю.ВентуSA ДолжнаПродолжаться У/Нас max/ИМАЛЬ/но dolГО
Тогда всё бу/det ок.ей))

#  RedQuite » 01 мар 2017 03:25

Духон » 01 мар 2017 03:17
Алеrсей, no comment :-(, а точнее " моя твоя не понимай ".

"Не понимай" - это в смысле "не согласен"?

#  Духон » 01 мар 2017 03:17

for RedQuite от 01.03.17 вв 02:41 - "Кмк, система Ювентуса должна продолжаться у нас максимально долго.
Эта система подходит нам больше остальных. Карреру нужно попытаться удержать как можно дольше,
а потом - Роман Пилипчук (тоже надолго) - типа апгрэйт. "

Алеrсей, no comment :-(, а точнее " моя твоя не понимай ".

#  kmfdm » 01 мар 2017 02:49

titi » 01 мар 2017 02:25Я такой же,как все. Пишу от души из-за любви к клубу.

А вот и неправда твоя
Ты любишь себя в Спартаке, ибо есть всем известная цитата, что ты не можешь не писать о Спартаке
А большинство пользователей ВВ наоборот любит Спартак в себе

#  kmfdm » 01 мар 2017 02:41

titi,
titi » 01 мар 2017 02:25Ты в Москве,среди соратников,а я в Черновцах,где я был один в окружении тысяч болел ДК.

https://youtu.be/pu4rf8YVwLE

#  RedQuite » 01 мар 2017 02:41

Духон » 01 мар 2017 01:31
...Карера - не вечен, а каво ты видишь за ним ? Бердыева ? Аленичева ? Онопко ? ... ?

Кмк, система Ювентуса должна продолжаться у нас максимально долго. Эта система подходит нам больше остальных. Карреру нужно попытаться удержать как можно дольше, а потом - Роман Пилипчук (тоже надолго) - типа апгрэйт.

#  Q_ » 01 мар 2017 02:40

Наш матч почти не смотрел, кусками, да и ничего он не даст по сути, а то что Тигиев лучше в обороне чем Ещенко понятно было до матча, как и то, что в атакующих действиях Ещ лучше пока и что с Краснодаром скорее всего играть будет Ещ, а дальше надо будет смотреть.

По игре Краснодара. Абсолютно наш клиент, причём эта клиентоориентированность сейчас даже ещё сильнее и нагладнее чем по ходу нашего первого матча в Москве с ними. По сути Каррере нужно всего лишь поднять конспекты первого матча, немного их под состав соперника текущий адаптировать и можно смело применять.
Как любил говорить ВУК разбалансировка атака-защита у Краснодара вообще чудовищна. Шалимов бывший атакующий полузащитник и светлая футбольная голова понятно, что и показать, и объяснить, и, тем более, увидеть атакующий потенциал игрока может, но вот то как команда выходит в атаку, как она обороняется это вообще ни о чём. Хорошее командное движение, прихватить защиту, поднять линию обороны, контролировать фланги от забросов за спину, поплотнее и будет второй тайм как с Уралом с кучей перехватов на половине поля соперника.

Понятно, что можно проиграть даже такой абсолютно клиентской команде, но если мы будем играть хотя бы более менее так же как в первом матче в Москве, то скорее всего трудностей не возникнет вообще. Вопрос лишь в том, насколько основной состав будет сыгран (в отличии от первой половины сезона в межку слишком разношёрстные сочетания играли, хватит ли тренировок чтобы не забывать наигранных связей) и насколько хватит физики, успеем ли воспользоваться шансами.

Шапками закидывать глупо, как и переоценивать соперника. Причём, даже 3 якобы сыгранные матча ими это вообще не повод. Скажем прямо. Выиграли они ТОЛЬКО свой первый матч, а следующие как минимум сыграли не лучше чем первый, а по большому счёту так и хуже, причём как по игре, так и по счёту, а в третьем так вообще вылетели из кубка.

Кстати, какой же бредский бред предполагать что игроки Краснодара сливали кубок чтобы слить Шалимова. Даже если предположить, что там есть конфликт, но каким же имбицилом тупоидом нужно быть чтобы сливать кубок в котором до трофея оставалось 2 шага, а в соперниках будущих не осталось практически никого кроме непонятного Локомотива. Там что куча игроков трофеи брали чтобы ими вот так просто брать и разбрасываться? Уверен, сегодняшний вылет из кубка для Краснодара практически такой же удар по почкам как у болотных от Андерлехта. Бояццо что они будут выпрыгивать из трусов чтобы что-то доказать в чемпе, так это вообще лучше сразу с чемпа сниматься, глупость просто неописуемая из разряда своей тени шарахаться. Играть нужно. Просто играть, причём также как уже играли и даже с ними же.

#  titi » 01 мар 2017 02:25

авоська, Дружище,ну какой я провокатор? Я очень люблю Спартак,наверняка больше,чем ты. Ты в Москве,среди соратников,а я в Черновцах,где я был один в окружении тысяч болел ДК. И они меня не сломали! Тут задолго до твоей регистрации писали,что я пишу по заказу за деньги от Германа Ткаченко,занимали очередь в аэропорту Домодедово и Шереметьево,чтобы дать мне по морде прямо у трапа самолёта. Ну смешно! Я такой же,как все. Пишу от души из-за любви к клубу.

#  авоська » 01 мар 2017 02:07

BM1964,
Полными идиотами как раз выглядят те кто его защищает.
Если бы они не разнылись тут,то он хотя бы остался в нашей памяти как человек слова и покинул нас до нового года.

#  BM1964 » 01 мар 2017 01:58

авоська, А вот и нет. И тут уже много было сказано, что дело не в Тити и не в том, что он пишет,
а в принципе. Вы находите себе одиозного персонажа и начинаете изощряться в остроумии по его поводу,
не замечая, что начинаете выглядеть большими идиотами чем он сам. Тем самым подтверждая,что провокация
проходит успешно. Вы же работаете на Эдуарда, заполняя книгу бесконечным титизмом. Все, дискуссию с тобой на этот счет окончил.

#  BM1964 » 01 мар 2017 01:54

Eaglesias » 01 мар 2017 01:42за многие годы прослеживается свой чОткий стиль, который он прививает Спартаку.


Нет, с тобой не уснешь...))
Какой "стиль"? Идеалисты! Никакого стиля там нет.
Есть четко простроеный среднеевропейский футбол.
Просто, как ты правильно заметил, у нас так действительно никто не играет, по той
причине, подозреваю, что у нас страшный провал в тренерском деле в целом.
Я не говорю, что Каррера "не то". Он - молодец и проффи. Просто понятие "стиль" вообще нехарактерно
для современного унифицированого футбола. В стильный футбол могут позволить
себе играть считанное количество команд мира. Мы, к сожалению, к ним не относимся.

#  авоська » 01 мар 2017 01:51

BM1964,
Богдан,"не читал ,но защищаю" это примерно такая же хуйня как и "не читал,но осуждаю"

#  Eaglesias » 01 мар 2017 01:42

Духон, Надеюсь, что сменщика воспитать успеет. Понятно, что он у нас дальше ЧМ18 не задержится. на повышение уйдет. Кого? Не ведаю.

З.Ы. У Карреры, у единственного за многие годы прослеживается свой чОткий стиль, который он прививает Спартаку. Он уже узнаваем. В нашем чемпионате свой, узнаваемый стиль есть только у Сельпо и у Нас сейчас. Остальные не дотягивают, до сего понятия. "Атакающий" или "обороняющийся" стиль - это слишком расплывчато, по делетански. Со времен ОИРа такого в Спартаке не было. Хотя эти стили во многом различны. Успел бы воспитать, эх... но кого, повторю, не ведаю. Может быть, если выиграем чемпионат (об этом стиле все будут говорить полюбас, а не только горе-комментатры с Матч-ТВ (включая експерта карпина), которые даже схему Спартаке в 2 часовом разборе не могут правильно ни разу нарисовать) - появитца интерес к нароботкам итальянца среди и наших бывших игроков, кто пошел по тренерской стезе. Пока этого не наблюдается. И очень жаль.

#  авоська » 01 мар 2017 01:35

Духон,
Борис Леонидыч,а что Шалимов где-то зарекомендовал себя как хороший тактик или мотиватор?

#  BM1964 » 01 мар 2017 01:35

Eaglesias, У меня тоже ИЛ нету, но если бы был, я бы тобой его пополнил!))) (За "Валерку")

P/S. Болельщик, а тем паче болельщик "Спартака" не может быть "вменяемым" по определению).
"От них же первый есъм аз"
Ладно... спать пора, доброй ночи)

#  flint » 01 мар 2017 01:34

Eaglesias, Кариока был козлом отпущения всегда. И то, что ты не понимаешь очевидного, не помешало ему прицепить титул на родине и быть признанным лучшим на своей позиции.
В общем, Бубнов, перелогинься
;-)

#  Montez » 01 мар 2017 01:34

Шалимов только что вылетел из кубка, ведя дома 3-0 в матче с подвальным гавном, известным разве что договорняками, и в тот же день его предлагают на место Карреры... Ниче так мысль...

#  Духон » 01 мар 2017 01:31

for Eaglesias`a от 01.03. вв 17 01:16 - "... Упаси нас от Шалимова в качестве главного тренера! " .
Роман, это не по-христиански !
Карера - не вечен, а каво ты видишь за ним ? Бердыева ? Аленичева ? Онопко ? ... ?

#  Eaglesias » 01 мар 2017 01:28

BM1964, Я тогда бухтел (может и не здесь), что из под высокого прессинга выходить не можем, только длинными передачами на авось, куда-нибудь туда. Удержание мяча - филькина грамота (да хоть на примере Краснодара сегодня - картина примерно такая же - чуть соперник поддавливает, включается - всё рушится) + много поперечных и медленных передач без движения (слабая физика), в отбор играть не умеем (Кариока потому что и ко), да и это только малая часть. Оптимизьма вообще никакого не было. Разве что надежда, что Валерку наконец-то выгонят к чорту и хоть как-то начнут разгребать что он за свои годы наворотил.
Вменяемый - тот кто слушает аргументы и адекватно возражает или развивает мысль, с взглядом несколько иным быть может, то есть смотрит на проблему схоже, но с несколько другой стороны. А то бывало приведешь тут выкладку поминутные того же Кариоки в матче со всеми его обрезами, халтурой, даже где-то трусостью, а напротив тебя стена: Кариока хороший. Говоришь, вот же 4 обреза критичных за матч, а он тебе - не было ничего. Да вот же - на такой-то минуте, на такой-то секунде. НЕТУ! - отвечают. Хыхыхы. Посему такие плавно перетекают в категорию невменяшек. Кто-то их в ИЛ запущает, кто-то просто внимания не обращает (у меня в ИЛе вообще никого нету).

#  авоська » 01 мар 2017 01:21

Вообще мало понятно как Галицкий пришел к выбору такого главного тренера.
Был крайне удивлён когда это произошло.

#  BM1964 » 01 мар 2017 01:19

авоська, Саш, мне вообще похрен, что там пишет Тити, я его даже не читаю.
А вот других читаю. Иногда... И когда заходишь на Книгу, чтобы узнать, как играл Спартак (сам работал - матч не видел)
и вместо комментариев видишь обсуждение очередной Титиной мессаги, становится немного досадно.
Он провокатор? Ок - это твое мнение. Тогда какого хера вы ведетесь на провокации.
Нравится онанизмом заниматься?

Духон, Боюсь, что на ВВ мало кто будет этому рад...
Хотя... у нас же ттеперь "итальянский" тренд)

Eaglesias, Так уж и никто. И как это ты делишь на вменяемых и нет? Есть такой список? Поделись.
Я помню, что оптимизм был, все только и говорили про "легкий" календарь.

#  Eaglesias » 01 мар 2017 01:16

Духон, Боже Упаси нас от Шалимова в качестве главного тренера! Перекрестился троекратно. Сразу год можно вычеркивать. Пущай игроком хорошим в памяти остается, а амбиции на бенче в других клубах удовлетворят.

#  Baz_in » 01 мар 2017 01:12

После долгого перерыва зашёл на ВВ.
Почитал.
Весело тут у вас(с) :)

Игра сегодня понравилась.
Солидно.
Если б не привоз гола в центре, то можно было б сказать, что идеально отыграли..
Тигиев всяк лучше и Макеева и Ещенко, хорошая покупка.
Краснодар сжал булки и ждёт :)

#  Духон » 01 мар 2017 01:09

для BM1964 от 01.03.17 вв 00:35 - "... ... Согласен, что Игорь не до конца раскрылся. Что помешало? Может быть
он все же рано уехал, не сложившись до конца, как человек... И Карпин и Аленичев по таланту и близко не стоят, ... ... - да? "

Доброй ночи, Богдан, в рrошедшуюСубботу на февралЬтуре 16-го "НЗ" разговорился я со старшим братом ИгоряШалимова
(тренер-селекционер в АкадемииЧеренкова), и помечтали мы о временах, когда Шалимов станет главнымТренером красно-белых :-) )) !
"А што - А вдрук" :-))) !

#  авоська » 01 мар 2017 01:05

BM1964,
Ты понимаешь,если человек пишет,что нынешний Спартак,претендующий на чемпионство,проиграет в Краснодаре в настрое и мотивации,
то он либо идиот ,либо провокатор.В данном случае всё-таки скорей второе.
А провокаторы всегда получают много негатива в свой адрес.Ну они собственно этого и добиваются.
Поэтому получать будет после каждой своей очередной хуйни.
И не стоит так рьяно защищать провокаторов.

#  Eaglesias » 01 мар 2017 01:05

BM1964, Никто из вменяемых в последнюю весну Карпина не прыгал. И таких было большинство. Отлично всё видели. И растренированность на сборах, и ущербность Карпинской схемки с удержанием мяча, и многое другое о чем во всеуслышание не нужно громко. Нет. на ВВ, канешна, и посейчас поди чуть ли не половина состава на Кариоку дрочат, бгг, - на Валеркиного люпимчика.

#  BM1964 » 01 мар 2017 00:53

kmfdm, Че-то не понял? С какого мороза.
Я вообще-то за Спартак болею. Но радостно прыгать пока не собираюсь.
Очень хорошо помню "последнюю весну" Карпа. Там тоже прыгали.
И календарь был очень похожий. Сначала Терек в гостях, потом Анжи.
Чем все кончилось - не забыл?

#  Духон » 01 мар 2017 00:49

для "K4444" от 28.02.17 вв 08:25 - " Вот Лещенко - хороший певец?! ... "

Антон, ты чё на сайте "ВВ" поминаешьЛещенко. Он же - ярый"дынамо-болело" :-(.
Он в свободное от пэния время рулит на платформе волейбольногодЫнамо" :-(.
У нас што ? Нет: Сюткина, Лозы, Мацуева, Кутикова и т.д. и т.п. ???

p.s. Вспоминается:
" Старостин приезжал в Тарасовку на электричке. По дороге покупал газеты и читал их. На газете же
писал себе тезисы, пока шла тренерская установка, чтобы последним аккордом настроить команду.
И вот тренер Гуляев говорит: "дынамо — это серьёзный соперник". Возникает секундная пауза, и вв
тишине жужжит муха. НПС берёт газету, на которой только что писал тезисы, сминает её. Муха садится на
стекло – и НиколайПетровичЪ со словами: «Ух, дынамо проклятое! - оставляет от неё мокрое место. ";

p.p.s. Буть внимателен, Антон, когда перечисляешь героев и ANtiгероев

#  Montez » 01 мар 2017 00:48

Нарезка за Интер у Шалимова совсем солидная. В третьем эпизоде легко угадать защитника Ювентуса, который сейчас идет с 5-очковым отрывом:
https://www.youtube.com/watch?v=CZUikw86eAI

Возможно, кроме голов мало что было, как у Билялетдинова в Эвертоне. Дуйсбург и Лугано сразу после Интера выглядят не ахти.
Редактировалось 01 мар 2017 00:52

#  BM1964 » 01 мар 2017 00:39

Egor, Да, но в Фодже. В Интере у него не очень пошло, хотя... в первом сезоне был твердой основой.
Был у него титул в Италии? Уже не помню...

#  kmfdm » 01 мар 2017 00:38


Если выиграем, уйдёшь в самозабан до 01.03.18?))

#  BM1964 » 01 мар 2017 00:35

vlad45, Причем Шалимов был, как бы "универсалом", в том смысле, что он нравился и Бескову и Лобановскому. Последний его, если помнишь взял на Чемпионат мира, буквально в последний момент
и сразу стал ставить в состав... Согласен, что Игорь не до конца раскрылся. Что помешало? Может быть он все же рано уехал, не сложившись до конца, как человек...
И Карпин и Аленичев по таланту и близко не стоят, а зарубежная карьера у них поярче - да?

#  Eaglesias » 01 мар 2017 00:34

blind_guardian, Благодаря этим вот *прыжкам в ноги* Спартак-2 во многом вышел в первую лигу. В начальном сезоне бывших дублеров мужики просто затаптывали (потому, ксть, и перевелись в другой дивизион, но там тоже мужиков хватало). Так молодой Тимофеев взял лидерство в свою руки-ноги и пошел в разнос. Мужики его уже боялись к середине сезона. В первой лиге, ксть, тоже самое наблюдалось. Каррерин игрок, однозначно. И позиционно/тактически его подтянули за эти полгода. Ну, а пасик у него всегда нормальный был для опорника. До реджисты еще далековато, но перспективка имеетца.

#  Egor » 01 мар 2017 00:31

vlad45,
энивей у Шали мощная карьера: в пору наивысшего расцвета Серии А и трёх легионеров в составе забивал по 9-10 мячей за сезон. Грех жаловаться имхо.

#  blind_guardian » 01 мар 2017 00:24

Понравился Тимофеев. Еще бы отучить его иногда бездумно прыгать в ноги. Есть замена Глушакову или Фернанду. По Тигиеву пока непонятно. Остальные на своём уровне. Давыдов для меня человек загадка. Неужто на его место нет варианта в С-2?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".