01.03.2017 - 31.03.2017

#  Ansfil » 13 мар 2017 06:19


Точнее и не скажешь
+100500

#  denst » 13 мар 2017 06:17

Моуриньо 2.0

#  kvh » 13 мар 2017 05:38


#  Духон » 13 мар 2017 05:14

для zZmeIOka от 13.03.17, вв 01:41, цЫтирую: "Титов сейчас вроде свободен, говорят, неплохой специалист по организации атаки.".

Олег, поделюсь с тобой имеющейся у меня информацией (если ошибаюсь, то не взыщи):
"ЕгорИльич, готовится к получению лицензии "PRO", а пред\дипломную практику намерен провести в "Тосно".
.

#  slava1 » 13 мар 2017 05:08

В начале матча при угловом нам, Зе должен был держать негра ,но почему то рядом обозначился Таски.Было опасно.И всё таки Жано был грустный.
По Локо.
Ари не ари, все равно получишь три, вот такая аналитика.

#  kvh » 13 мар 2017 04:59

Нашел, кстати, это интервью Митрофанова. Хорошо, что я его осенью не читал, а вот теперь прочел, и захотелось покаяться перед бедным синитушкой ыгыгы.
Надеюсь, что Дни Турбиных будут все чаще и чаще
https://www.sports.ru/football/1044586546.html

#  ys » 13 мар 2017 04:14

petrov13 » 13 мар 2017 04:06Лично для меня лучший вчера был Зобнин. Пока наши примы раз за разом теряли мяч в попытках соорудить хоть что-то путное, он как собака носился туда и обратно постоянно его возвращая. Очень добросовестно отпахал.


Считаю лучшим вчера Зе Луиша.Хорошее завершение ударом в створ при каждой возможности. В их штрафной при каждой нашей атаке. В нашей штрафной при каждой их позиционной атаке. Немыслимый обьём работы и шикарная работа с мячом в большинстве эпизодов. А что неидеально сыграл в паре эпизодов в конце, ну так посмотрел бы я на кого угодно другого к 90й минуте , кто бы отбегал между штрафными с его. Что Каррера не заменил его минуте к 85й. наверное только потому, что посчитал, что его полезность в борьбе за верх при потенциаь;ном навале "Анжи" перевешивает усталость и неизбежное понижение его контратакующей способности.

#  petrov13 » 13 мар 2017 04:06

Нормально зашло. Отрыв все больше, а финалов все меньше. И снова, как и неделю назад, с клевым аперитивом.
Пока что пазл из зрелище/самоотдача/результат не складывается на 100%. В Краснодаре не хватило последнего, вчера - первого. Но, как я уже писал, для среднестатистического замкадышного болельщика наличие двух составляющих вполне достаточно для удовлетворения)) Хотя аналитикам, скорее всего, приходится тяжело. У них по идее от такого количества брака должна была кровь из глаз пойти ))
Лично для меня лучший вчера был Зобнин. Пока наши примы раз за разом теряли мяч в попытках соорудить хоть что-то путное, он как собака носился туда и обратно постоянно его возвращая. Очень добросовестно отпахал.
Отдельное спасибо команде за возможность читать утреннюю прессу с улыбкой во всю морду )) Этот госпроект нужен был хотя бы для того, чтобы было куда свалить шлюбе.

#  Terrious » 13 мар 2017 02:49

Libur » 13 мар 2017 02:19Промес справа = 100% Промеса.
Самедов слева = 50% Промеса.
Промес слева = 75% Промеса.
Самедов справа = 75% Промеса.

Эти проценты, ИМХО, слишком условны в данном контексте, так что всё остальное - чисто гипотетические умозаключения.

#  Dikay89 » 13 мар 2017 02:35


Защита волнует, с учетом злого гения Ари... надо с ним плотнее Кутепову... очень сложный поединок ждет! Победа дома - ничья на выезде хороший показатель:)

#  Kerk » 13 мар 2017 02:34

BM1964, мне кажется команде нужно почувствовать уверенность и тогда эстетика вернется. Сейчас слишком сильно давит результат. Вот говорят, что лучше всего в атаке Спартак играл в переходный период между Аленичевым и Каррерой. И это правда. Если мы вспомним, тогда несколько туров подряд все лучшие голы туры Спартак забивал. Но не может ли это быть связано с тем, что в начале чемпионата команда просто играла в футбол как умеет и никто всерьез ее чемпионские шансы не рассчитывал? Я не утверждаю, но ведь это тоже фактор, который на психологию влияет. В начале сезона результат не так сильно давил.

#  Franclin » 13 мар 2017 02:30

интересно какой состав будет с паровозами может сыграют в 3 5 2

#  Libur » 13 мар 2017 02:19

Задача:
Судя по играм предсезонки, Самедов слева просто растворяется. Судя по играм сборной Голландии, где в большинстве игр Промес играл слева, он нагнетает, пасует, стягивает, обрезает и очень мало бьет. Но ключевое слово - "нагнетает" (короче, все как сегодня).
Что нужно сделать, чтобы польза от Промеса и Самедова была максимальной, при условии их одновременного нахождения на поле?
Решение от М. Карреры:
Промес справа = 100% Промеса.
Самедов слева = 50% Промеса.
Промес слева = 75% Промеса.
Самедов справа = 75% Промеса.
Итого: Промес с небольшой потерей качества закрывает левый фланг, Самедов играет на том же уровне справа. В результате имеем два равноценных фланга, противостоять которым сопернику сложнее, чем закрывать один фланг.

Так что предполагаю, что на Антошку мы еще немало поругаемся до конца сезона, но если иметь целью поставить целостную игру Команды, а не пиарить и восхищаться одним техничным парнем, то Штаб все делает верно.
Вот так я оправдал слабую игру Промеса и выписал очередной респект ГТ в одном посте, а все после бахнутых двух по 0,75 по итогам матча. =)
Всем хороших снов, спасибо Команде за позитив!

#  mifta » 13 мар 2017 01:58

teorver, Погодь, какой пенальти - когда он сам землю цепанул и упал? Ну нехрен падать! Ему в "Спартаке" такие давали? Нет? А с хуя ли в "Зените" такие ставить должны?

#  zZmeIOka » 13 мар 2017 01:41

Спартаковский дух » 13 мар 2017 01:32Хочется с нового сезона появления отдельного специалиста в тренерском штабе, который будет заниматься действиями команды в фазе атаки.

Титов сейчас вроде свободен, говорят, неплохой специалист по организации атаки.

#  Спартаковский дух » 13 мар 2017 01:32

В Каррере почти всё нравится. Это тренер-победитель, коих у нас с 2003 года не водилось.
Но вот техника игроков и игра в атаке у команды идут по наклонной вниз. Видно, что этому не уделяется внимание на тренировках. Ко всем футболистам предъявляется требование: надежно принять мяч с 2-3 касаний, отправить мяч вперед в свободную зону. Так и играем.
Хочется с нового сезона появления отдельного специалиста в тренерском штабе, который будет заниматься действиями команды в фазе атаки.
Тогда можно будет и в ЛЧ шороху навести.

#  teorver » 13 мар 2017 01:13

SM_Den » 28 минут назадА в голе шлюхи после розыгрыша штрафного и в вероятном пенальти на нем же есть разьяснения?


СЭ пишет, что он забивал в любом случае после свистка арбитра, который показал, что мяч был разыгран не с того места.
А с пенальти не поймешь.

#  RedQuite » 13 мар 2017 01:11

Всех с победой!!!
Ну очень было тяжело!
А качество игры? Так весенний же футбол...

#  Dikay89 » 13 мар 2017 01:09

Лучшие рез-ты тренеров Спартака. 19 туров
44 КАРРЕРА-16/17
43 Романцев-99
43 Романцев-2000
41 Романцев-98
40 Ярцев-96

#  SM_Den » 13 мар 2017 01:07

Абдулхаич
Блин..... ну вот зачем это стукачество?????
Посчитают админы нужным - сделают
Выразил чел свое мнение ( мне тоже не понравилось и резануло ухо).
Не нравится - добавь в игнор. Нах скулить ?

#  suomalainen » 13 мар 2017 01:00

Я обсчитывал тот матч для ИнСтата, точно помню, что голевая была там. Всю статистику матча потом отпечатал и подарил Андрею Тихонову в Казани. Подарок сделанный своими руками. Хотя понимаю, .что ценность так себе :)

#  Абдулхаич » 13 мар 2017 00:59

Но за МаКорона, можна и легкий бан усу сделать

#  Абдулхаич » 13 мар 2017 00:53

Богдану не нравится игра, усу так вобще лишь бы зуесосить, отличбаса

#  Allig » 13 мар 2017 00:48

А рекорд по перерыву между двумя результативными действиями (гол, или передача) , получается был у Тихонова? Ему же голевую пердачу в прощальном матче засчитали?

#  Montez » 13 мар 2017 00:45

Фух. Только досмотрел. Был уверен, что нам сразу же воткнут после того, как Зе Луиш не отдал на Промеса. Удивительно пронесло.
Лучший игрок - Комбаров, отпахал бровку все 90 минут, по-европейски.

#  Спектр » 13 мар 2017 00:39

teorver, Самедов побил (и с большим запасом) рекорд, принадлежавший Владимиру Бесчастных - между двумя последовательными голами Беса за "Спартак" прошло 7 лет 61 день, а между голами Самедова - 11 лет 242 дня.
Кроме этих двоих, с разницей более 5 лет за "Спартак" забивали Бушманов, Русяев, Аленичев, Хидиятуллин и Сальников.

#  BM1964 » 13 мар 2017 00:37

Kerk, Да, это совершенно верно.
Я ни в коем случае заслуг команды не хочу преуменьшить.
Вообще, уточню - меня не сам факт "некрасивой" игры удручил,
скорее отсутствие прогресса. Но, соглашусь заранее, что надо подождать до середины апреля.

#  SM_Den » 13 мар 2017 00:37

А в голе шлюхи после розыгрыша штрафного и в вероятном пенальти на нем же есть разьяснения?

#  kvzakhar » 13 мар 2017 00:30

SM_Den » 13 мар 2017 00:09Если бы нас так отсудили, как бомжей сегодня

http://www.sport-express.ru/football/rf ... ign=plista

#  SM_Den » 13 мар 2017 00:25

Kerk. Эээ, не так. Я тоже являюсь адептом теории, что нас судят по другим правилам, в отличие от бомжей и лошадей. Только вот сегодня случилось чудо. Хоть какая-то компенсация. Хз кому спасибо отвесить, кроме Господа Бога

#  Kerk » 13 мар 2017 00:13

SM_Den » 13 мар 2017 00:09Если бы нас так отсудили, как бомжей сегодня, то здесь вой стоял бы неделю, как после питерского матча.
В нескольких моментах.


Ну бомжи в очередной раз смогли убедиться, что Спартак тащат к чемпионству совсем неприличными способами. Привет местным адептам теории заговора против Спартака :)

#  pete_da_1st » 13 мар 2017 00:09

Джон Бредли, бритосский фут. коммент, спец по российскому футбику:

https://twitter.com/JBcommentator/statu ... 1091785728

"Эй, Спартак!
все в порядке, пацан. последний шаг"
:-)

#  SM_Den » 13 мар 2017 00:09

Ну и опять слегонца взбодну мэйнстрим...
Если бы нас так отсудили, как бомжей сегодня, то здесь вой стоял бы неделю, как после питерского матча.
В нескольких моментах.
Да, им прилетела ответка. Хз благодаря кому.
Давайте все-таки смотреть хоть чуть обьективно.
Нам отдали часть долга-и теперь все в наших руках.
И нужно помнить 2007, 2013...

#  Kerk » 13 мар 2017 00:09

BM1964, преуменьшать наши заслуги тоже не стоит. 44 очка почти в любом сезоне обозримого прошлого - это первое место по итогам 19 туров. Прошлогодние бомжи и кони не набрали столько. Это МЫ набрали 44 очка, это НАША заслуга, которая никак не связана с тем, как другие играют.

#  BM1964 » 13 мар 2017 00:02

Kerk, Да ни у кого она не лучше. В том и беда.
Одно дело: они хороши, а мы лучше. Другое - мы, конечно так себе, но другие-то еще хуже.
Ну это так к слову.
На самом деле нам сейчас чемпионство нужно любое. Можно без "кружев".

#  teorver » 13 мар 2017 00:01

Всех с победой!
Судил сегодня турнир по ЧГК в Питере. Питерские знатоки следили за игрой Зенита, а я громко радовался, когда они сказали результат.

А теперь обычная мини-статистика. Александр Самедов забил 10 гол за Спартак (в 61 матче) и поднялся на 108 место в списке лучших бомбардиров в истории клуба. Но чтобы попасть с сотню лучших, нужно забить еще дважды.
Из игроков прошлого этот результат ближе всего к Михаилу Русяеву (10 голов в 58 матчах).

Разница между двумя последними голами Самедова за Спартак - почти 12 лет!
Предпоследний гол за наш клуб он забил 3 июля 2005 года "Океану" в кубке страны.

#  KarmaMira » 13 мар 2017 00:00

итак
Ребров - заслужил превый номер
Маурисио - абсолютно непонятная кандидатура, но сыграл, как может, а может неплохо
Кутепов - троечка, трайбан, я б сказал
Такси - где Боккетти???
Дк - старался, пас отдал, более все
Фернандо - уровень, хоть и срал, как конь, извините
Зобнин - космос, уедет куда-нить в дортмунд, через год-два, просто непонятно, как мусора с ним умудрились вылететь
Промес - форму не набрал, но он и без формы...
Самедов - вообще не виден был, но, гол забил,гол забил, вопросов нет
Зе Луиш - паршиво, могет гораздо больше
Попов - распиздяй
Жано - надо, чтоб Каррера ему пиздюлей дал, станет игроком, а так... Попов

#  zZmeIOka » 12 мар 2017 23:58

Kerk, это ж впередсмотрящий, он у всех ее видит. Вот например грозные лохотроны, коих тут опасаются почти все. Они ж мощь, цельный Терек дома уничтожили и крыс порвали, ага. Машина по добыванию очков (с)

#  Udralets » 12 мар 2017 23:57

Нормальная фототехника киксанула, и после посещения музея на стадионе остались только скорострельные телефонные снимки.
Но это притягательное место, сюда вернусь по любому - с толком, с расстановкой, никуда не торопясь.
А пока - лишь всполохи впечатлений:
https://twitter.com/Udralets/status/841022243610091520
https://twitter.com/Udralets/status/841024711144423425

#  BM1964 » 12 мар 2017 23:57

AndrewB2la, Да я тоже так думаю, по большому-то счету.
Но хочется очень... как бы сказать, большей прочности, что ли.

Впрочем, вот зашла жена и сказала, что полнолуние. Возможно мой "пессимизм"
сегодня от этого. Так-то все прекрасно, даже трудно было ожидать плюс восемь от питера.
Извините, друзья, за мой сплин. Это тоже весна).

#  kvh » 12 мар 2017 23:57

зpитель » 12 мар 2017 23:30"был на стадионе, матч еще не смотрел" (ogonek)
Считаю, на сегодня лучшее)

------------
этого сразу в отдел аналитики.
куда, кстати, Ирод пропал?

#  Kerk » 12 мар 2017 23:55

впередсмотрящий, а в чем тревога? У кого-то ты видишь игру лучше нашей?

#  AndrewB2la » 12 мар 2017 23:42

BM1964, Богдан, все проще - весна :-)

#  SM_Den » 12 мар 2017 23:39

Ну а Жано очень освежил. Шикарные пасы на Зе и Самеда. Мастерски.

#  впередсмотрящий » 12 мар 2017 23:37

Огромный плюс от матча - решение задачи. 3 очка в копилку аккуратно положены.
Эмоциональный плюс - первый после возвращения голешник от Самедова.
Огромный минус матча - абсолютно нечемпионская игра.
Не смотря на 8 очков отрыва, за итоговое золото становится все тревожнее. :-(

#  авоська » 12 мар 2017 23:37

В прошлом сезоне после 19 туров горели 10 очков первому месту и занимали седьмое.
Сейчас везем 8 второму.
И нам опять "не то".Где кружева?

#  SM_Den » 12 мар 2017 23:35

1 тайм: 11 мужиков с похмела. Пропустить 200 грамм успел только Ивелин. У всех одни косяки с пасами, а он пятками херачит бодро, правда мимо.
Перерыв: производственное совещание с бздянами от Массимо. Далее по 300 грамм и проспавшегося грузинчика выдам в помощь минут через 15.
2 тайм. Жизнь заиграла новыми красками, даги перестали казаться всемогущими гоблинами. И пасики пошли и моменты и гол, правда один. Бикоз попадать больше не могли по вышеозначенной причине.
Других обьяснений этих метаморфоз не имею.
ВВсех с победой!

#  зpитель » 12 мар 2017 23:30

"был на стадионе, матч еще не смотрел" (ogonek)
Считаю, на сегодня лучшее)

#  Olddima » 12 мар 2017 23:28

cafir,
хорошо написал

#  Леонидыч » 12 мар 2017 23:28

Ёбнул смеси Просеки с воткой!
Гельфанда прощаю за всю хуйню...
;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".