01.03.2017 - 31.03.2017

#  agk » 31 мар 2017 15:18

dodge » 31 мар 2017 15:13Это тебе надо Эдику свою фотографию послать. Желательно в полный рост.

А ещё выписку из банка по счету.
Минимум известен)))

#  savuskin » 31 мар 2017 15:15

titi, 1987-93

#  dodge » 31 мар 2017 15:13

Леонидыч » 31 мар 2017 14:57У меня, блядь, пятка болИт!
Идти на Оренбург? Или не идти...


Это тебе надо Эдику свою фотографию послать. Желательно в полный рост.
Раз он по фотографии диагнозы ставит и определяет степень тяжести травмы, то пятку то вылечит на раз-два.
Заодно и обет безбрачия, сглаз, приворот, порчу и прочие проблемы решает.
Пойдешь на Оренбург как новенький. :-)
Редактировалось 31 мар 2017 15:15

#  mmmmm » 31 мар 2017 15:12

Известно, что контора Л.А.Федуна одновременно с ФКСМ спонсировала московский мусор.
И что, теперь конским страдальцам не считать себя побратимами мусаров?

"Деньги не пахнут" (римский император Веспасиан о выносе мусора)

#  titi » 31 мар 2017 15:02

savuskin, В какие года ты там учился. Не 1983-1988 случайно? У меня брат в это же время в том же Каунасском мед учился ;)))))))))

#  Леонидыч » 31 мар 2017 14:57

У меня, блядь, пятка болИт!
Идти на Оренбург? Или не идти...
;)

#  Sid Kampeador » 31 мар 2017 14:51

Лохматый-> Не согласен. Всегда можно объяснить причину тех или иных действий. Я, например, к Дзюбе отношусь крайне негативно и отрицательно не из-за того, что тот перешёл к "бомжам", а из-за того, как он перешёл. У "бомжей" с их спонсором и возможностями шансов на тот момент у Дзюбы было значительно больше чего-то выиграть, нежели у нас с Аленичевым и Якиным-это объективно. И если бы Дзюба взял бы и сказал приблизительно такую фразу-"Я благодарен Спартаку за всё что они сделали меня. Для меня это команда будет всегда вторым домом, а их болельщики одни из лучших в России, но я бы хотел себе бросить новый вызов, т.к на данный момент шансов у Зенита стать чемпионом больше, чем у Спартака. ". Ну и попутно мог бы бросить пафосную фразу в духе-"Если Зенит не станет чемпионом, то я буду желать удачи Спартаку, т.к это мой второй дом" . Да за это его бы заклевал "Вираж", но в глазах "КБ" тот бы получил уважение Вот скажи так Дзюба-я думаю, многие бы не относились к нему так, как сейчас. А он ушёл трусливо, ничего не объяснив и провоцируя свой бывший клуб, который из него сделал человека. Выливая попутно на него грязь.


Так же и сейчас в ситуации со "Звездой". Руководство сербов наверняка в курсе дружественных отношений наших фанатов, сами фанаты знают, что у Спартака в РФПЛ есть принципиальные соперники, или соперники, с которыми очень не ладят "КБ".И с одним из них руководство сербов чуть ли не прелюдно лобызается. Но никто ничего не объясняет, а всё идёт словно своим чередом. А это ненормально. Пусть просто хотя бы объясняют свою позицию по отношению к российским клубам. Только не примитиво-шаблонный аргумент-"Мы любим всех русских"


Вот, к слову, один отрывок из статьи трёхлетней давности на чемпионат.ком

https://www.championat.com/football/art ... vezdy.html

"Любопытна история взаимоотношений между «Црвеной Звездой» и «Зенитом». Обе команды спонсируются «Газпромом», и вокруг этой темы всегда циркулирует множество спекуляций. Вот что по этому поводу в 2012 году заявлял на тот момент полузащитник питерцев Данко Лазович.

— Говорят, что «Зенит» и «Црвена Звезда» — клубы-побратимы. Я же как человек, игравший в «Партизане», с этим абсолютно не согласен."

#  terpila » 31 мар 2017 14:48

http://www.tvc.ru/news/show/id/48724
Плюс к этому читала драматическое интервью с женой Батистуты. Говорила, что , когда муж кричал "Отрежьте мне ноги" - это было самое страшное время.

Понятно же, что травма битого, мятого, рваного, штопаного организма - для медиков и для самого организма явление очень непростое. На него наложена история прошлых травм. Наверное, каждая ситуация уникальная.

Новенькие организмы - одинаковые. Б/у шные очень разные.

В Москве три курса украинского медвуза - это хорошее основание для регистрации в агентстве, предоставляющем услуги сиделок.

#  AndreyKHV » 31 мар 2017 14:43

Squabbler » 31 мар 2017 14:01
# Squabbler » 31 мар 2017 14:01

Леша, привет!
Это все хорошо, НО, (может пропустил, ткни меня носом) интересно было бы прочитать отчеты о выездах в Краснодар и Белград.
Был, пил, блевал, тут помню, тут не помню не канает).

#  Лохматый » 31 мар 2017 14:27

Mike Lebedev, не тонет - значит, Дзюба.

#  Лохматый » 31 мар 2017 14:22

Прежде чем клепать бочку на ЦЗ, стоит посмотреть на то, чей логотип у них на футболках. Многое прояснится.

#  Б.Г.-74 » 31 мар 2017 14:19

пусть Барин замутит сотрудничество с каким-нить африканским клубом)

у наших северо-западных помойных поклонников случиццо разрыв шаблона

#  Тверской » 31 мар 2017 14:12

И всё же предложил бы набраться терпения.
“Апрель марта мудренЕе”

#  agk » 31 мар 2017 14:08

Mike Lebedev » 31 мар 2017 14:07Всплывет - значит, симулировала

И на костер)))

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 14:07

В старые добрые времена так и в мешках с моста в воду кидали
Всплывет - значит, симулировала

#  Тверской » 31 мар 2017 14:05

(задумчиво) А может, - и правда, - травма..
Попытать бы его раскалённым железом..

#  Squabbler » 31 мар 2017 14:01

А вот я по этому персонажу его "любимым" неинформативным!
На! https://twitter.com/mutnyglaz/status/84 ... 92/photo/1

#  savuskin » 31 мар 2017 14:00

mmmmm, Немного не так, Марк. Адриано вполне может симулировать. Но вот "нет сомнений" - это перебор. В медицине слишком много нюансов.

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 13:57

Мудийный персонаж

#  mmmmm » 31 мар 2017 13:54

Имидж работает на человека.

Стоило медийному персонажу заявить то, что уже неделю вяло тёрлось на ВВ неприметными скромниками, как мгновенно взбурлил фонтан сарказма.

Заметил, что иногда реакция эта вскипает даже в отсутствие самого Катализатора.

Считаю такую реакцию показателем успеха и популярности!

- Рабинович, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!..
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!

#  Стараюсь думать » 31 мар 2017 13:53

А ведь паникёр даже не извинится и не признает неправоту ,если Адриано сыграет оставшиеся игры и забьёт ещё и пяток-другой голов.
С Оренбургом дома обязаны разобраться и без него ,дав возможность парню лишнее время подлечиться.
Редактировалось 31 мар 2017 13:55

#  samMara » 31 мар 2017 13:52

savuskin, лайк :)!!!

#  savuskin » 31 мар 2017 13:49

Я закончил 6 курсов в каунасском медунивере плюс 4 года резидентуры, 24 года врачебного стажа, заведую отделением в больнице, специализирующейся в том числе и в спортивной травме (баскетбольный жальгирис, например, наш клиент:)). У меня есть сомнения в симуляции Адриано. Черрррт, не тот инстиут, видимо. Дело в вольном воздухе Черновцов? Вся карьера насмарку...

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 13:44

Появился детский врач -
Глеб Сергеевич Пугач.

Смотрит строго и сердито:
- Нет у Юли аппетита?
Только вижу, что она,
Безусловно, не больна!

(с) С.В.Михалков

#  arsgarage » 31 мар 2017 13:44

Тити - недоучка?

#  titi » 31 мар 2017 13:44

mp, Не надо грязи. Я просто уехал в Америку после 3 курса. Я смеяться надо над тем, что ушиб лечится 4 недели, если речь идет о такой 'звезде', как Адриано.

#  Спектр » 31 мар 2017 13:38

Институт спортивной травмы?

#  Gzza » 31 мар 2017 13:37

Куан хиксечитилана роткод

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 13:33

Доктор аналитических наук

#  mp » 31 мар 2017 13:28

titi, У меня ответить нечего)))
Дальше третьего не взяли?

#  titi » 31 мар 2017 13:27

mp, Я закончил 3 курса Черновицкого медицинского. института, так что немного в медицине понимаю. То, что Адриано симулирует травму у меня нет сомнений.

#  mp » 31 мар 2017 13:24

titi, Ну и что? Доиграл.Мог на уколе доиграт,на заморозке,на морально-волевых...Могло потом проявиться.
И доктор написал какая там проблема.Что-то там камболовидное)))
Тебе это о чем-то говорит? Ты знаешь как и сколько времени это лечится? У тебя была такая травма?

#  Барт_ » 31 мар 2017 13:19

titi » 31 мар 2017 13:07#  titi » 31 мар 2017 13:07
Барт_, Марадона в 20 лет наркоту не ел, а к 30,пристрастился. Молодому Адриано был интересен футбол, у него была мотивация и желание. То, что ему интересно сегодня я писал с момента нашего к нему интереса и подписания. Не зря Милан его торговал по всему миру в желании избавиться.

Как думаешь, Каррера не был бы в курсе насчет Милана? Опять же повторюсь, "пятки лечат" в межсезонье. Короче, рано слишком гнать волну на Адриано - а именно это ты делаешь, подгоняя под своё мнение, сложившиеся обстоятельства. Терпение))

#  titi » 31 мар 2017 13:18

mp, Проблема в том, что когда были травмы у Зе Луиша или Промеса, они не доигрывали встречи до конца, нам обьявляли заранее примерные сроки восстановления.

Адриано доиграл игру в Краснодаре, потом нам сказали, что у него ушиб и уже месяц он его не может вылечить. Где и когда ущибы лечились больше 4 недель?

#  mp » 31 мар 2017 13:11

titi, Ананидзе лет 5 лечили неизвестно от чего. Вылечили в итоге. Играет.
Т.е. лечить травму месяц-это небывалый срок?
Зе Луиша в том году лечили
Ромуло полтора года лечили.
Таски вон без конца лечат.
Футбол травматичная игра.
Да и у Карреры похоже особо не забалуешь.Призовет к порядку или на хуй пошлет
Или они с Трабукки в доле там?
В чем проблема-то?

#  titi » 31 мар 2017 13:07

Барт_, Марадона в 20 лет наркоту не ел, а к 30,пристрастился. Молодому Адриано был интересен футбол, у него была мотивация и желание. То, что ему интересно сегодня я писал с момента нашего к нему интереса и подписания. Не зря Милан его торговал по всему миру в желании избавиться.

#  titi » 31 мар 2017 13:02

mp, Игра с Краснодаром была 5 марта. Прошел почти месяц!!!!!! Может быть к 9 апреля против Уфы он 'выздоровеет',чтобы потом еще месяц ебать всем мозг перед следующим появлением на поле.

3-4 игры из 13 за зарплату в 1.5-1.7 млн Евро, или 500-550 тысяч Евро за каждое появление на поле. Браво Адриано и нашему мудрому руководству!

#  Барт_ » 31 мар 2017 12:56

titi » 31 мар 2017 12:33#  titi » 31 мар 2017 12:33

В Шахтёре (за 7 лет) Адриано симулировал травмы? Нет? Ну и зачем выдумывать?

#  Alex1977 » 31 мар 2017 12:55

titi,

Думаю Адриано "выздоровеет" к матчу с бомжами и может быть к коням.

#  mp » 31 мар 2017 12:37

А если у человека и правда травма?
Или если ноги руки не оторвали совсем то это травмой не считается?

#  titi » 31 мар 2017 12:33

Доброе утро,Друзья!

Многих стал Адриано напрягать? Пускай наше мудрое руководство еще раз 10 наступит на грабли с приглашением отыгранных пенсионеров с лавок запасных, прежде чем поймет, что в Спартак они приходят только за хорошей пенсией, а футбол их давно не интересует, или футбол для них уже закончился. .

Адриано был лучшим бомбардиром мезсезонки, значит траты на себе уже окупил, по его мнению. Играть у нас он не будет, ему это не надо, надо беречь себя перед Катаром или Эмиратами. А что он придумает в качестве оправдания не выхода на поле - больную пятку, скалиоз или гонорею - не так важно.

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 11:48

Мясо всё купило
https://yadi.sk/i/f0pfFxM63GWijh

#  Leqion » 31 мар 2017 11:46

RedQuite » 31 мар 2017 02:05Да ладно, каждый из этого списка нас бы усилил и стал бы одним из лидеров команды. И каждый - практически "анриал", но чтобы выиграть в лотерею - надо хотя бы купить билет...

Есть такие места куда не пустят. Вот просто не пустят. Нет..конечно можно по пути бомжей...60 лямов и 7 лички..

#  agk » 31 мар 2017 11:33

MakxV » 31 мар 2017 11:29Рой Джонс и Дон Кинг когда одевали красно-белые цвета кому пиар создавали? И кто кого тогда купил?

А ещё Саймон ЛеБон)))

#  MakxV » 31 мар 2017 11:29

Sid Kampeador » 31 мар 2017 11:07Дуги Бримсон в шарфе Зенита, правда ещё до прихода Спаллетти. Почти уверен, что его купили, чтобы он лишний раз создал пиар Зениту. Как и рэпера Снуп Снупи Дога.

Тогда уж надо быть последовательным: Рой Джонс и Дон Кинг когда одевали красно-белые цвета кому пиар создавали? И кто кого тогда купил?

#  Mishgun81 » 31 мар 2017 11:27

Очень интересное интервью с Орджоникидзе в СЭксе! И про Федора Черенкова есть!

#  teorver » 31 мар 2017 11:20

Разговор по пятницам - Зураб Орджоникидзе.
http://www.sport-express.ru/fridays/rev ... u-1236947/

#  Sid Kampeador » 31 мар 2017 11:07

Alex1977-> А где гарантия, что такого братания не будет? Сегодня руководство, завтра болельщики. Вот обычный пример, который я уже привёл наверху. https://yandex.ru/images/search?img_url ... rpt=simage

Дуги Бримсон в шарфе Зенита, правда ещё до прихода Спаллетти. Почти уверен, что его купили, чтобы он лишний раз создал пиар Зениту. Как и рэпера Снуп Снупи Дога. "Бомжи" они же подлые и беспринципные по своей сути. И в их задачи входит не только пиар своему гавну, но и делать всё, чтобы всячески пытаться облить грязью Спартака и нивелировать любые его достижения, что в СССР, что в России. Через Погореловых, Бавали, Генича, Черданцева. Аналогичная история и с хоккейным СКА. И пока Спартак не станет активно подключать все информационные каналы и источники, чтобы рассказывать правду о Зените-так и будет

#  Rip van Winkle » 31 мар 2017 10:58

https://www.championat.com/football/new ... ainoj.html
Во, чего напридумывали вместо товарняков..:)

#  Alex1977 » 31 мар 2017 10:48

Sid Kampeador,

Партизан, уверяю тебя, с удовольствием бы полез в друзья к Зениту, если бы ему за это дали денег, как Звезде. Ничего личного, только бизнес. И не надо в данном случае смешивать клуб и болельщиков. Про братания болел Звезды и бомжей я не слышал что то.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".