01.04.2017 - 30.04.2017

#  МосфОлд » 01 апр 2017 16:26

ogonek,
По 282-й за разжигание!))

#  К-Б Ворон » 01 апр 2017 16:15

Ты обижаешься, когда тебя тут оскорбляют без причин. После приведённой ниже ТВОЕЙ ЖЕ цитаты, имеешь ли ты право быть не согласным, если кто-то напишет "я считаю, что тут мудак и прохожимец"? Доводы и аргументы точно такие же, как у тебя - чуйка.
titi » 01 апр 2017 13:14Я считаю, что он симулянт

#  ogonek » 01 апр 2017 16:03

Самбу и Сакала отсутствуют даже в запасе С2,к основе решили привлечь?

#  волшебниКК » 01 апр 2017 15:55

Перед матчем с Уфой два наблюдения:
1) Тактика у Семака одна: очень сильно и далеко пни на Фатая, бегает чернявенький быстро, а что а вдруг.
2) Пропустив гол играть они прекращают. вывод - надо забивать, чем быстрее тем лучше.

#  Ноусэр » 01 апр 2017 15:43

teorver, 10 пенальти надо было поставить Спартаку а не 5. А как же иначе. Пенальти - это футбольный приговор. И если один и тот же суд выносит 7 обвинительных приговоров в пользу одного лица, и ни одного - в пользу другого, при сходных исходных, то дело в суде, а не в правилах. Программа "Свисток" 10 минут акцентировала внимание на захватах игроков Локо при угловых в матче Спартак-Локомотив, никогда больше на этого не делала, хотя таких захватов в каждом матче десяток. Пусть захваты Зе с Зенитом, Оренбургом и в других играх проанализируют, если стремятся к объективности.

#  ogonek » 01 апр 2017 15:34

Безбородов все таки мразотина,левейшую пенку в пользу мусоров сейчас поставил,а когда нашим ноги ломали,свисток молчал....

#  Евгеньич » 01 апр 2017 15:24

alex68,
На Оренбург похожая картина, правда соотношение немного другое: 600 на 300.
Делаем вывод. Гостям из СПБ к/б болельщик меньше рад, чем гостям из Оренбургской губернии.)

#  старичок » 01 апр 2017 15:23

Володю Бесчастных поздравляю с днём рождения!
Спасибо за яркие мгновения спартаковской игры.

#  Kapers » 01 апр 2017 15:20

Гол Адриано в матче с быками, не скрою, порадовал. Но его игра в атаке совсем не вдохновила.
По-прежнему пока скептически отношусь к этому приобретению.
Да и отсутствие вменяемой информации о причине его отсутствия в следующих играх тоже положительных эмоций не добавляет.
Склонен согласиться с мнением titi. Но надеюсь в понедельник увидеть Адриано все-таки вживую.

#  teorver » 01 апр 2017 15:07

breeze » Сегодня, 13:47http://www.sport-express.ru/newspaper/2017-04-01/3_1/
Статья Рабинера - аргументировано со статистикой про судейство Спартака.


Однако рядышком есть и парная бобровская статья: http://www.sport-express.ru/newspaper/2017-04-01/3_2/
Там утверждается, что Спартак должен был бить 6 пенальти, но зато в наши ворота надо было поставить еще аж целых 5. И один поставленный (с КС) убрать.

#  titi » 01 апр 2017 14:46

breeze, Я просто реагирую не несусветный бред, что забив Краснодару,Адриано уже окупил затраты. Почему ты и другие не реагируют на данный пассаж, а комментируют только тот идиотизм(а я спецом написал именно маразм!), что я написал в ответ на эту реплику?

Адриано на сегодня для Спартака не сделал ничего! И на сегодняшний день его приобретение для меня пока выглядит безумием! 5 или 10 голов в предсезонке, равно, как и 1 гол Краснодару ничего пока не меняют. А вот то, что он лечится уже месяц непонятно от чего, когда наступает решающая стадия борьбы за золото и прямую путевку в ЛЧ наводит на грустные размышления по поводу вменяемости нашего руководства, потративших всю межсезонку на покупку сабжа,

#  Ноусэр » 01 апр 2017 14:44

Эдуард, если Адриано симулирует травму, то всё, о чём ты пишешь, 100%-но верно. Если он не симулирует, то всё то, о чём ты пишешь, 100%-но неверно.
Оцифровывание футбола, что статистическое, что монетарное, выхолащивает суть игры.
Мовсисян, как говорят (с), после того как заключил полноценный контракт с Реал Солт-Лейк и не попал в число назначенных футболистов, выходящих за потолок зарплат в МЛС, получает там 200 000 долларов в год.
А за Рахима Стерлинга МС заплатил Ливеру 49 млн фунтов, хотя я там сколько ни гляжу на него, даже 15-ти не могу разглядеть. Сколько же Цымбаларь-то тогда бы сейчас стоил, если Стерлинг стоит 49 млн? За Спартак в 80-90-е играли великие и дорогостоящие игроки по любым меркам, а мы считали это само собой разумеющимся делом. Поэтому тогда " я всё время ждал, когда же наконец Спартак выиграет еврокубок, а сейчас я жду, когда он туда попадёт (с) (Ф.Ф.Черенков ). Спартак стал слабее не из-за того, что у него стало меньше денег, их стало больше, а из-за того, что его новые хозяева не сочли игровые и идеологические традиции Спартака ценностью.

#  Леонидыч » 01 апр 2017 14:33

Дэниел Крэйг за Ливер тОпит?
Молодец, уважаю!

#  leks_37 » 01 апр 2017 14:31

Самых эффективных трое пока: Удалеев, Щипков и Адриану. По голу в единственном матче.
А Штолцерс начал бодро. А потом перестал забивать, имеет 5 мячей в 16 играх.

#  Ценитель » 01 апр 2017 14:21

irod sm » 01 апр 2017 14:13Самый эффективный игрок Спартака - это Штолцерс. Он же самое выгодная покупка.

Его, вроде, в аренду брали...

#  irod sm » 01 апр 2017 14:13

Самый эффективный игрок Спартака - это Штолцерс. Он же самое выгодная покупка.

#  breeze » 01 апр 2017 13:59

titi » 01 апр 2017 13:14#  titi » 01 апр 2017 13:14


Можно сказать - подтасованы, можно сказать - некорректное сравнение. Ты сравниваешь результат Месси на длинном отрезке в команде, в которой он десяток лет играет и результат новичка, сыгравшего один матч, который в команде меньше 3 месяцев. Это всё равно что сравнить скорость Усейна Болта и твою на расстоянии в полметра - примерно одинаковая будет.
По поводу того, что Адриано - симулянт. Почитай интервью Колыванова "НОГУ МНЕ СОБИРАЛИСЬ ОТРЕЗАТЬ ДО КОЛЕНА" http://www.sport-express.ru/fridays/reviews/939509/. Много снимков делали, которые ничего не показывали, а нога болела - 100 % симулянт. А потом нашёлся врач, под определённым углом снимок сделал - и нашёл причину.
Адриано - наш игрок, который пока ничем не доказал у нас или в других командах, что он симулянт, врачи подтверждают травму. Значит - верим, поддерживаем его и ждём возвращения.

#  Cтаканов » 01 апр 2017 13:53

я "вечерком" вернулся из Нижнего Тагила и ничего, не распускаюсь:)
соберись:)

#  breeze » 01 апр 2017 13:47

http://www.sport-express.ru/newspaper/2017-04-01/3_1/

Статья Рабинера - аргументировано со статистикой про судейство Спартака.

#  vlad45 » 01 апр 2017 13:40

Cтаканов,
Вернулся вечерком с ДР близких друзей,решил малость в и-нете пообщаться...
Ну а кто не пьет,скажи?
Тем более я после 20-и летия очень долго отдыхал,душой и печенью-)))

ЗЫ.Хороший виски и заканчивается как-то невовремя.

#  titi » 01 апр 2017 13:14

К-Б Ворон, Дружище, я подтасовал факты? Какого хрена я должен считать, что благодаря Адриано мы взяли 1 очко в Краснодаре, а не потеряли 2? Тот гол, который он забил, обязан был забить любой Давыдов, ибо сабжу организовали чистый выход 1 на 1. Напомню, что другой подобный выход он там не использовал.

Месяц сабж лечится от таинственной болезни, получая охрененную зарплату и не помогая команде. Я считаю, что он симулянт, пока он не выйдет на поле и не будет делать то, зачем его подписали, аргументов против моей версии нет.

Тут написали, что он уже отбил вложения, забив Краснодару! Если мы тут прикинули,ычто затраты на сабжа на эти 13 игр составили около 2 млн Евро, то выходит его 1 гол стоит 2 млн Евро.
Месси, для сравнения, уже забил более 30 голов за Барселону в ЛЧ, Кубке и Чемпионате Испании. Его зарплата за год около 20 млн Евро,то есть Барса за каждый его гол башляет менее 1 млн Евро.

Вывод простой, Адриано ценнее Месси, ибо каждый его гол стоит Спартаку дороже каждого гола Месси для Брселоны!.

Факты подтасованы или нет?

#  Cтаканов » 01 апр 2017 12:55

Влад
ну ты пиздей:)
не знаешь как скуку разогнать, спроси меня:)

#  irod sm » 01 апр 2017 12:27

1-го апреля у настоящих работников юмора и глума - день траура.
В этот день ничего о покойном.
Так что сегодня ничего о футболе не будет.
Да и поста этого тоже нет.

#  Barezi » 01 апр 2017 12:20

teorver » 01.04.2017 12:09:42Интересно, вот это тоже первоапрельское

Обычный ответ в его стиле.

#  teorver » 01 апр 2017 12:09

Интересно, вот это тоже первоапрельское?

Интервью с Будогосским:

- Почему в этом сезоне “Спартак” пока не пробил ни одного пенальти?
- Потому что не было нарушений правил, за которые можно назначить 11-метровый штрафной удар. Так что ответ на этот вопрос лежит на поверхности.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2017-04-01/3_3/

#  alex68 » 01 апр 2017 11:54

# Евгеньич » 01 апр 2017 10:46
На Зенит в сектор 219 осталось 600 билетов, а в 215-ый только 100.
Цена одинаковая, расположение от центра тоже.
Интересно почему 219-ый пользуется большей популярностью?

Скорее, С-215 все-таки грузится лучше.
Объяснение: сектор С-219 расположен рядом с гостевыми секторами, кмк...

#  traubenbah » 01 апр 2017 11:38

Olddima » 01 апр 2017 10:10https://www.championat.com/football/new ... artak.html

С 1 апреля друзья

Походу другие ресурсы, даже солидные, тоже запостив новость про Туре ,или шутить рпзучились, или это хитрожопый Селюк под 1 апреля веником прикинулся)))

#  авоська » 01 апр 2017 11:15

Разница во времени между Лондоном и Токио 8 часов.Лондоном и Гонконгом 7 часов.
Дотаточно играть в 12-13 часов,чтобы азиаты были довольны.
Так в Англии во столько давно и играют.

#  Rip van Winkle » 01 апр 2017 10:57


Лучше, всё-таки, голосом Ж.Х. Агузаровой, она это пела лучче:).

#  recchi » 01 апр 2017 10:50

Дзюбанчич опять засветился… :-))

«Спецкор информационного агентства “TopNews” Сергей Симаков в результате журналистского расследования выяснил, что настоящая фамилия Артёма Дзюбы – Артём.
«Мало кто знает, что Дзюба – это на самом деле имя Артёма, – рассказывает Сергей. – Известно, что в позапрошлом веке Дзюбой называли любого рябого человека. Конкретные причины, по которым мальчика назвали Дзюба, установить, впрочем, не удалось. Современную форму имени – «Артём Дзюба» Дзюба Артём получил в 1-м классе средней школы, после новогодних каникул. Дело в том, что классный руководитель страдал дефектами дикции, и обращение к Дзюбе звучало, как «Зуба», что вызывало перманентный смех у одноклассников. В результате нехитрой рокировки имя футболиста-Джентльмена года-2015 приобрело привычное всем звучание: Артём Дзюба».
www.topnews-agency.org/prevratnosti-imeni-dzyuba-artyom

#  Евгеньич » 01 апр 2017 10:46

На Зенит в сектор 219 осталось 600 билетов, а в 215-ый только 100. Цена одинаковая, расположение от центра тоже. Интересно почему 219-ый пользуется большей популярностью?

#  Olddima » 01 апр 2017 10:10


#  man26 » 01 апр 2017 10:00

Да, и зачем нам петросяны, когда у нас есть свой Михаил. Не Жванецкий, конечно, но тоже книжки штампует.

#  man26 » 01 апр 2017 09:52

А про Англию правда, что-ли?

#  Alekos » 01 апр 2017 09:22

На других ресурсах есть
http://www.bobsoccer.ru/user/28548/blog/?item=387099
Признаться, прочитав, очканул поначалу

#  walkin » 01 апр 2017 08:45

Для Сибири и ДВ нужны только матчи Спартака в субботу в 14 - 15 часов по московскому времени, имхо.)))

1 апреля, а Петросянов все нет. Буду первым.))

#  Alekos » 01 апр 2017 08:38


Не очень, на самом деле. Мне, например, вполне комфортно (у нас +6 с Москвой) смотреть матчи часа в 22, когда дела сделаны, дети уложены, никто и ничто не отвлекает

#  Стараюсь думать » 01 апр 2017 08:33

Сейчас проходит матч Луч-Энергия - Волгарь ,идёт 2 тайм.
Опередили Англию -)))

#  man26 » 01 апр 2017 08:28


хорошая инициатива, нам бы тоже подошла. Для Дальнего Востока и Сибири.

#  Andreich » 01 апр 2017 08:19

О как! В Англии решили один матч в туре играть в 9-30 утра из-за аудитории в Азии. Сильно!)

#  Ilnur83 » 01 апр 2017 07:54

slava1 » 31 мар 2017 22:54titi
6 очков ! 6!
Давай посмотрим три ближайших матча.На 99% в них всё решиться.
"будет вам и белка будет и свисток" в смысле игра.

Мы можем не показать игры в этих 2 матчах, но зато показать ее с бомжами и конями и это тоже возможно тренерский рисунок нашего нынешнего Мистера.
Другое дело результат в играх.

Какие к черту 20 млн? какая нафиг лига чемпионов в которой мы периодечски итак играем, да какая в конце концов игра?
Народ не имеющий нималейшего интереса к футболу ? при упоминании оного, еще пока по инерции пока произносит "Спартак-Чемпион", но это когда нить закончится
Нам нужен наш законный титул, все остальное второстеппенно!

#  NaiKoN » 01 апр 2017 05:26

Gt3 » 31 мар 2017 22:40NaiKoN,
На платинум нет смысла, тикет на прошлую игру с зеней стоил 20к.р. Кормят хреново для такого прайса и пол матча народ в буфет бегает и рассаживаешься после перерыва минут по десять. Сильвер более разумно брать.

Я правда не платил за платинум, мне открывашка так два дала.))


Я согласен, но учитывая что в следующий раз в Москву и на матч Спартака попадем мы не скоро, то хотелось чтобы у детей поездка отложилась по максимум в памяти.

Проблема в том что Сильвер, Голд и Платинум в продажу даже не поступали и как сказали в клубе не поступят. У билета сейчас номинал 20К, с рук есть возможность взять за 60К за билет и говорят что это не предел, что реально перебор.... Такая же ситуация и с Голд и с Сильвер. Бронзы поступило в продажу около 120 билетов, но сейчас их все раскупили уже.

#  Dikay89 » 01 апр 2017 03:56


Подписываюсь :) браво

#  К-Б Ворон » 01 апр 2017 03:14

Эдуард, ты в очередной раз подтасовал факты, как опытный желтушный журналюга. Пойми, гол, про который написал Влад, Адриано забил - это свершившийся факт. Дальше смотрим на итоговый результат. Но даже если отрыв будет больше одного очка или его не будет вообще, гол есть, и заработанное с помощью него очко влияет на расклад уже сейчас.
А твои голы молодых дарований в матче против Лохо - они только у тебя в голове. И голы, и дарования. Фантомы, которые ты выдумал для возвращения в игру, в спор. И вот на таких выдумках ты постоянно и строишь свою аргументацию. И симуляция Адриано, и голы неведомых игроков, которые вообще могли никуда не вписаться, и даже бедные роженицы, которые платят сумасшедшие деньги в России, но страдают при этом только от того, что дитятко появляется на свет в нашей стране, а не за океаном. Пиши сказки, Эдуард, у тебя классно получается. Я, например, читаю с удовольствием.

#  leks_37 » 01 апр 2017 02:00

С рождения Тити пай-мальчиком был.
Имел Тити хобби, он деньги любил.
Любил и копил.
Все фаны, как фаны, живут без забот.
А Тити на нервах, не ест и не пьёт.
В копилку кладёт.
(Голосом Джигарханяна "На Микича")

#  slava1 » 01 апр 2017 01:10

Просто об Адриано,я так понял шла речь "здесь и сейчас", а не на перспективу.
И вот здесь пока не срослось.А риски да, они есть всегда .Вон Пьяца, первый сезон в Италии и вторая серьёзнейшая травма.

Кто там с Оренбургом в чёрном?

#  PaWell » 01 апр 2017 00:47

Я в другой сфере, нам таких прибылЕй и не снилось)

#  vlad45 » 01 апр 2017 00:37

PaWell,
Паш,ну ты финансист,тебе виднее_)
Это у американцев там триллионами ворочают,а мы тихохонько,да:-? Там только с налога на сделку хотят пенсии всей стране повысить,ага.
Кстати,это не вы там сделку сопровождали? Проставиться,если чё,надо пацанам!
8-)

#  PaWell » 01 апр 2017 00:19

Мобилай.. Да и милиардером толко один стал, остальные нищеброды по полмиллиарда всего))
Зы: Три еврея

#  бангладеш » 01 апр 2017 00:06

как-то поспорили два еврея на Спартак...

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".