01.04.2017 - 30.04.2017

#  recchi » 22 апр 2017 18:32

хорошо еще четвертый не пустили... но почему нельзя без позора уступить?..
команда оказалась не готова к игре...
второй гол всё испортил, ну и третий сразу добил...
но половина пасов - сопернику, это ни чем не оправдывается...
какая-то робость, и на каждом участке поля при нашей атаке 4 синих против одного нашего...
курбан может потирать руки, но всё равно у этой команды нет никакого будущего, как бы он ни старался...

по итогу:
1. эту игру не забыть, и в следующем году ёбнуть синий колхозчи 5:0 и поспособствовать его вылету в ФНЛ.
2. готовиться к Уралмашу. В первую очередь тренерскому штабу - чтобы не обделаться тактически (как сегодня).
3. парни, кто так писал о золоте, я вообще вас не понимаю... Золото еще надо взять, а до этого еще много матчей...

#  alek.vladimir » 22 апр 2017 18:31

а ведь приди бердый к нам и я бы наблюдал это гавнище на постоянной основе((( застрелился бы к хуям...

#  cyrano » 22 апр 2017 18:31

М-да, проебываем мы в этом сезоне столь же эпично, что и вырываем победы...
Главное чтобы у Фернандо ничего серьезного.

#  Ценитель » 22 апр 2017 18:31

Ииииии...
Чемпионат России передаёт привет всем "не нужно оглядываться на болото" и "не нужно копаться в чужой грязи".
Кони, а потом бомжи получают очередные незаслуженные три очка, разрыв сократился до 7 очков, мы без Фернандо и, скорее всего, Глушакова на 3 матча.
Пиздец, блять.
Нихуя ещё не ясно.
Тех, кто высчитает, в каком матче Спартак станет чемпионом, предлагаю банить до этого светлого события.

#  cuba » 22 апр 2017 18:30

Ну, что "сказать"... Ожидаемо. :)
Жаль, что крупно про@бали. Хочется, чтобы мой чемпион имел лучшую (в табличке) разницу.

#  Шигала » 22 апр 2017 18:30

Карерра наверно охуел так, как десять меня, я то крепленый.

#  traubenbah » 22 апр 2017 18:28

Mansfield » 22 апр 2017 18:18Пробелы у Ростова?... Не увидел, извините...

Я там вообще ничего не увидел нового- все решили быстрые индивидуальные ошибки наших игроков. Поражение? Бывает, это футбол. Хреновее потеря двух основных опорников, учитывая отсутствие двух основных форвардов. Эти моления на четки вообще бред, особо щас затянут "Бердыев переиграл Карреру тактически". Глум

#  Mansfield » 22 апр 2017 18:28

Alex Green » 22 апр 2017 16:00"Урал" в следующем матче сыграет без Бикфалви, Павлюченко и Емельянова.

А мы без Капитана и Фернандо, и у кого потери круче?...

#  Franclin » 22 апр 2017 18:28

комментатор все время говорит что ростов вмешивается в чемпионскую гонку, не сам а для других, как будто что то знает уже
Каррера все таки наверно намудрил надо было играть в 4 защитника и не выдумать велосипед
Редактировалось 22 апр 2017 18:29

#  S75 » 22 апр 2017 18:28

Все-таки галстук подарили...
Надеюсь хоть хороший. Качественный.
А не как игра))))

#  rpkog » 22 апр 2017 18:28

Olsson, +100

#  Stemid » 22 апр 2017 18:28

Основная задача на 3 дня последующие - восстановить хотя бы Зе из напов и Фе.
В остальном верю в Массимо.

#  Eugene5010 » 22 апр 2017 18:27

Матч был, очевидно, до гола, как и первая игра. Ждем теперь что с Фе и кэпом, похуй на очки и ростов, пусть дальше свой говнофутбол шпилят
И это, отъебитесь от Артема. Сколько раз он нас спасал уже в этом сезоне, сегодня бы ни Нойер с Буффоном одновременно в рамке нас бы не спасли
Редактировалось 22 апр 2017 18:30

#  Olsson » 22 апр 2017 18:27

хорошо, что Каррера, не Бердыев, в Спартаке
гацканд- педрила

#  rotten » 22 апр 2017 18:27

стыдно читать комментарии в духе зенытиков.
проиграли по делу, абсолютно без шансов.
думаю, сказалась эмоциональная выхолощенность после бомжей.
ближайшие два матча будут показательными.

#  Odissey » 22 апр 2017 18:27

Похуй на ростов. Здоровья Фернандо!

#  ezra » 22 апр 2017 18:26

Сыграли с командой из ЛЧ.

#  электроврач » 22 апр 2017 18:26

Спасибо, команда. Не получилось сегодня. Бывает. Верим.

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 апр 2017 18:26

Курбан Берданович сладко отомстил после отсоса у Леонид Арнольдовича по контракту.
В итоге ничья 1-1.

#  Ых » 22 апр 2017 18:25

Отрезвляюще :)

#  -skeptik- » 22 апр 2017 18:25

В раздевалке Карреру ждет бейсбольная бита в подарочной упаковке, коронователи и любители турнирных раскладов приняли по самые гланды. Такое поражение всем нам пойдет на пользу.

#  МосфОлд » 22 апр 2017 18:25

Бум считать что таким образом обнулились!

#  men_in_red » 22 апр 2017 18:24

Главное, чтобы с Фе было все в порядке, а Глушаков пропустил только один матч. Всё.
И чтобы местные нытики на стадион во вторник пришли.

#  Красно-белый Челябинск » 22 апр 2017 18:24

Судьи понятно, но сегодня проигрыш имени Жано, гол привез, и можно матч закачивать было

#  mp » 22 апр 2017 18:23

Yoahim, Да кто там кого топит ?? Обосрались сами. Не позорься ты хоть.

#  Berloga » 22 апр 2017 18:23

Поиграли по делу, можно, конечно, порассуждать о заговоре, но на деле, классический ростов, который сегодня сыграл последний большой матч в сезоне и настроился на него.

Нам сегодня эмоции не хватило + турнирная таблица расслабила команду. Добавьте к этому отсутствие длинной скамейки, непонятно, кого к Зобнину ставить в центр на следующий матч.

#  Godo » 22 апр 2017 18:23

Поражение пойдет на пользу. Мы еще не команда. Но станем ей после коней. Бикеич круче нашего коача в конкретном матче. И один матч это не чемпионат. Мы будем чемпионами!!!

#  Mansfield » 22 апр 2017 18:23

traubenbah » 22 апр 2017 15:28Сегодня победим. Никогда в этом сезоне не пил пиво до игры, даже не покупал! Перед мешками нервы шалили собрался с лухом, думаю куплю- обстоятельства не дали... Сегодня все же купил пиво до матча, но случилось небывалое чудо- пиво забыл в магазине, впервые в жизни))) Высшие силы не позволяют;)

Больше не покупай до игры...

#  Terrious » 22 апр 2017 18:23

Ноусэр » 22 апр 2017 18:13Если ты не видел Дасаева, Прохорова и Черчесова, то хуйню не неси сам, урод.

Послушай, Ваня: что я видел - это моё дело. Дасаева, Черчесова, Филю ... Ты, как типичный идиот, видишь только то, что у тебя под носом. И несёшь хуйню. А потом, как девочка, обижаешься, и начинаешь переходить на личности. Во-первых, я тебе четко указал на твою чушь: 1. Ребров отбивает не только мячи, летящие в него. 2. Ребров спасает в очень важных матчах. 3. У Реброва нет конкурента с паспортом, который доказал бы, что он, как минимум, не хуже. Доказывать тебе это бессмысленно, т.к. тебя не интересует это, ты своё гавно выплеснул и обиделся, что это гавно назвали гавном. Но при желании (если оно у тебя появится, в чём я сильно сомневаюсь) ты легко найдешь в ютубе нарезки его сейвов этого сезона.

И последнее: даже если ты истеричка со слабыми нервами - всё равно, веди себя как разумный человек: речь шла о Реброве в этом сезоне, а не Реброве в сравнении с вратарями прошлого, так что отвечай на то, что тебе написали, а если желаешь общаться с тараканами в своей голове - не обязательно делать это публично в эпистолярном жанре.

Свободен.

#  Ноусэр » 22 апр 2017 18:23

Трувор » 22 апр 2017 18:18Два раза в одном эпизоде прямой ногой ...

Ты вообще видел, что Глушаков в мяч сыграл, прокурор?

#  denst » 22 апр 2017 18:22

блять, я 13 дней не пью, как удержаться-то сегодня!? Ебаный Ростов..

#  RW-since-1983.11.02 » 22 апр 2017 18:22

Всем кто может - вперёд на стадион во вторник с Уралом.
В такие моменты и нужно быть с командой и тренером.
PS
Билеты прикуплены на все домашние матчи до конца сезона..

#  cuba » 22 апр 2017 18:21

OrtemyTO » 22 апр 2017 18:19Я кажется понял как кони и бомжи решили нас догонять. Сначала не дали две красные коням. Потом за уши вытащили Зенит. А теперь дали развернуться костоломам в Ростове и когда наши стали психовать - красную ключевым игрокам.

Как мыслишь - Получится?

#  Влэйд » 22 апр 2017 18:21

Ноусэр » 22 апр 2017 18:13Terrious » 22 апр 2017 18:08
Хуйню не неси
Я видал в Спартаке вратарей другого уровня, чем Ребров и Песьяков. Эти вратари - это игра на понижение, мол, привыкайте, других не будет.
Если ты не видел Дасаева, Прохорова и Черчесова, то хуйню не неси сам, урод.


Ты ебанутый?
Тут и без тебя хватает народа, видевших тот Спартак, отдохни.
Охеревший.

#  ain » 22 апр 2017 18:21

Команда эта называется по имени главного героя - Гацкан (Ростов). что тут сказать?... Мы сами, канеш, пустили.. Но ни разу не показатель умения играть в футбол. Это другой вид спорта, как с ФК Москва, вспоминаете? В Луже .. 2-3 перелома за игру в составе СМ. Что доказал Бердыев? Нихера! А Алекперову надо новую Нокию с кнопками подарить. А то напридумывают всяких ренноваций:-), прости Господи! Так ни до кого не дозвонишься((

#  Yoahim » 22 апр 2017 18:21

не зря недавно прядкин заявил, что в этом чемпионате все только начинается. Бомжей взяли за уши и потащили вверх, нас начали откровенно топить. Ростов сегодня хорош, спору нет, еще бы не быть хорошим, когда тебе на поле все позволено, а соперника судья на свистке держит. Резвись от души..

#  Q_ » 22 апр 2017 18:21

По персоналиям:
Таски сразу чудить стал, падать на ровном месте и т.д. :( Вообще ни о чём, НО что больше всего огрчило .. честно говоря весь матч пижонил Фернандо. Его ТТД по Бубнову даже на единицу не наиграют наверное. Брак какой-то феноменальный, особенно для него. Весь матч пока был на поле играл отвратительно. Передач точных можно по пальцам сосчитать. Жано на поле был только когда ему Комбаров мячом попал :( Больно, не приятно, но сегодня он на поле не играл. Как и Промес. Прихватили плотно в защите и жёстко при отборе нас и команда посыпалась, тем более на фоне что чуть ли ни чемп уже выиграли :(


Плохая игра забудется. Что мы первый раз что ли в Ростове проигрывали, а вот КУЧА травм и дисквалов - это РЕАЛЬНЫЙ напряг. :( Бесит просто .. не ясно что происходит.

а по судейству .. уж даже я который всегда их пинал не могу сказать что они были определяющими :( Травма Фернандо - это от его сегодняшнего пофигизма. Играл слишком вольготно, без напряга, даже не одной левой :( вот и получил блин :(

А по Глушакову .. сложно .. посмотрим что будет дальше, но он тоже сегодня был совсем плох. Подвёл команду если честно. НО в КДК нужно за него побороться.
Редактировалось 22 апр 2017 18:25

#  чннхнпS » 22 апр 2017 18:21

да короче пох. затем +10 и нужны, чтоб на один результат в любом матче было абсолютно плевать.

#  МосфОлд » 22 апр 2017 18:21

Зато Ипатеку никто теперь глядеть не станет!)))

#  Спартачек-Казачек! » 22 апр 2017 18:20

Berloga, кому красная???откуда вы тут берётесь мудаки??

#  tver-udomlya » 22 апр 2017 18:20

ВВ - это желочный пузырь.

#  K4444 » 22 апр 2017 18:20

Лучшая игра сезона в жанре узбецкой ку(й)хни
Лайкрепостбл.
)

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 апр 2017 18:20

ys » 22 апр 2017 18:12Там была жёлтая и прямая красная (а не вторая жёлтая ) за разговоры, насколько я понял


За разговоры? Это просто "праздник" какой-то...

#  Stemid » 22 апр 2017 18:19

traubenbah » 22 апр 2017 18:18Он желтую по подсказу помощника поменял на красную, поэтому прямая красная


Эээ... что за бред? Это вообще возможно прямо на поле?
100% опротестовывать

#  SAS » 22 апр 2017 18:19

Ansfil » 22 апр 2017 18:15
приболел и не до инета было(

#  OrtemyTO » 22 апр 2017 18:19

Я кажется понял как кони и бомжи решили нас догонять. Сначала не дали две красные коням. Потом за уши вытащили Зенит. А теперь дали развернуться костоломам в Ростове и когда наши стали психовать - красную ключевым игрокам.

#  rpkog » 22 апр 2017 18:19

Ребров не руководит обороной, не умеет играть на выходах, он смотрит футбол и реагирует по ситуации, у него нет чуйки и он не фартовый. А еще я счастлив, КББ в его антифутболом - не наш тренер. Вперед Спартак!!!

#  Mansfield » 22 апр 2017 18:18

митхун » 22 апр 2017 13:16У Ростова проблемы в атаке

Пробелы у Ростова?... Не увидел, извините...

#  edtit » 22 апр 2017 18:18

Надо обязательно до КДК поднимать шум по красной Глушаку и последующем ужасном нарушении Азмуна.

#  YevgeniyA. » 22 апр 2017 18:18

Че за истерики? Очень своевременное, болезненное и Нужное поражение. Чтобы носы не задирали, чтобы учились биться до конца вдесятером, чтобы тренер понял, что и он тоже может Сильно! ошибаться, чтобы игроки не самоуспокоились и поняли, что есть команды более сильные организацией чем они.
П.С. Вот что бывает когда Фернандо не в лучшей форме...
П.П.С. Самара-2. Пыхтим и пашем дальше

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".