01.04.2017 - 30.04.2017

#  Валерыч » 24 апр 2017 19:49

Добрянка, браво!
Вилкова отправить в Грозный! После известного высказывания Рамзана он там почему-то больше не судит. Вопрос знатокам рЫгламента: каким пунктом это предусмотрено?
До встречи завтра на С 217!
Вперёд, Спартак!

#  А.Н.Б. » 24 апр 2017 19:47

terpila, Лен, один мой бывший друг, будучи в состоянии глубочайшего экономического кризиса, когда-то в сердцах сказал, что "если бы я знал что вот сейчас по улице рядом со мной идёт человек с полным чемоданом денег, я не удержался бы и совершил преступление"...

С одной стороны это лишь слова отчаяния, и я смею надеяться что он ничего бы такого не сделал, но с другой у Валеры, помнится по слухам какие-то страшные долги были по испанскому строительному бизнесу. И когда ты уже идёшь работать на газпромТВ, ты уже знаешь на что подписываешься...

Честно скажу, предложи мне сейчас работу за большие деньжищи в этом рассаднике бомжефилии (хотя, естественно, кто ж мне такое предложит) я не уверен, что устоял бы перед деньгами...

Я просто не спешу никого осуждать. И, конечно, всей душой на стороне "состоявшихся"...

#  AlexKid » 24 апр 2017 19:40

mp,

Прочие равные у всех клубов, которым посчитана статистика с Вилковым.
Все одинаково играли и с аутсайдерами, и с лидерами.

Ростов все сезоны, кроме прошлого, пока этот гандон дует в свою дуделку, был ниже Спартака.
А так поглядишь на статистику, так суперклуб какой-то.

И, вообще, ты просил статистику по "середняками за место в пятерке" (c), так ты ее получил, да еще Ростов в качестве бонуса :)
Сейчас то что не устраивает? :)

#  mp » 24 апр 2017 19:35

AlexKid, А где там прочие равные-то? Смотреть с кем Ростов этот играл и в каком году их сколько вилков насудил. Он же не в один сезон им 11 побед насвистел?
Тоже самое всех остальных касается. А потом уже о прочих равных.

#  AlexKid » 24 апр 2017 19:31

mp,

Отнюдь!
Это статистика показывает, что при прочих равных, статистика при Вилкове относительно других команд у Спартака весьма подозрительная.
Еще раз напомню ее.
20 игр.
4 победы, 8 ничьих, 8 поражений.
Получил 50 желтых карт и 4 красных.
Соперника Спартака получили 42 желтых и 1 красную.
По пенальти ничья - 2:2.

Не кажется ли тебе странным, что даже те клубы, о которых ты говорил, играют при его судействе куда лучше и успешней?
А, учитывая феноменальную статистику Ростова, который с 2010 по 2015 год сосал не особо разгибаясь, это наводит на весьма печальные мысли относительно субботнего поединка.

Да, к черту условности.
Вилков предвзят к Спартаку. Причем, весьма предвзят.
И задача руководства не допустить больше эту гниду к матчам Спартака.

#  mp » 24 апр 2017 19:25

AlexKid, Только цифры не дают всей полноты картины. С кем играли,составы,текущие места и пр.
Если Вилков судил коней,условно, с Томями и Тульскими Арсеналами-это одно. Если с Зенитом,Локомотивом,Динамо=это вообще другое. Это картина с большим количеством переменных и привходящих факторов. Не все так просто.
Хотя вполне возможно он Спартак не любит ))

#  Свирепый Вепрь » 24 апр 2017 19:23

Сейчас в финале Юношеской Лиги УЕФА играют португальская "Бенфика" и австрийский "Зальцбург". Австрийцы на предыдущих стадиях обыграли "ПСЖ", "Атлетико" и "Барселону". Во втором тайме в составе "Зальцбурга" вышел на замену полузащитник Пэтсон Дака - партнёр Фэшэна Сакалы по молодёжной сборной Замбии. Надо было их обоих подтягивать.

#  AlexKid » 24 апр 2017 19:17

mp » 24 апр 2017 18:19Нравится тебе теория всеобщей продажности и сплошных заговоров? Не смею мешать))))


Ну какие еще заговоры?
Только цифры.

Берем Локомотив и Краснодар, которые всегда болтаются около нас.
И смотрим статистику Вилкова с ними.
Локомотив, 22 игры
9 побед, 9 ничьих, 4 поражения.
Им показано 49 желтых и 5 красных. Их соперникам 62 желтые и 2 красные.
Пенальти 3-3.

Краснодар, 15 игр.
7 побед, 3 ничьи, 5 поражений.
Им показано 27 желтых и 1 красная. Их соперникам 37 желтых и 2 красных.
Пенальти 1-1.

Для интереса взял еще Ростов.
17 игр.
11 побед (!!!), 2 ничьи, 4 поражения.
Им показано 43 желтых и 1 красная. Их соперникам 28 желтых и три красных.
Пенальти 1 раз били они, два раза им.
Стоит ли напомнить, где был Ростов пару лет назад? Как он в переходном турнире играл?
Однако, статистика для среднего клуба у него с этим судьей феноменальная.

Без комментариев, просто цифры.

#  морон » 24 апр 2017 19:04

А лет 5 назад , будучи в Спартаке Валера случайно не говорил , что не правильно что Зенит комментирует один и тот же комментатор свой ?
Или не говорил, я что то путаю , или мнение поменял

#  terpila » 24 апр 2017 18:53

А.Н.Б.,
Леш, стремное высказывание насчет "состоятельных".
" Состоятельный" человек - это человек, который состоялся. В полноте человеческих качеств.
И здесь на ВВ достаточно состоятельных. Состоявшихся. Здесь много людей, которые в своей жизни говорили "нет" в ответ на охренительные предложения.
И мужчины, и женщины такие есть.
С Никитой Паловичем Симоняном, который говорил "нет" сыну Сталина и директору стратегического "ЗИЛ"а, наверное, эти "нет" не сравнимы.
Но, черт его знает. Если все привести к общим знаменателям , то может и сравнить можно.

Хочу сказать, что "несостоятельный" в титишном смысле в жизни еще не о чем не говорит.

#  А.Н.Б. » 24 апр 2017 18:38

Б.Г.-74 » 24.04.2017 18:10под сколько ж прОцентов газпрём ипотеки-то выдаёт?


Грустно всё это, но с другой стороны не думаю что многие устояли бы перед баблом газпрома... не все же среди нас состоятельные люди... :(

#  морон » 24 апр 2017 18:37

Про Омон .
Трудно что ли кому нибудь из получивших дубинкой, предоставив видеоматериал, самому подать заявление в прокуратуру?. Или нескольким ?

#  митхун » 24 апр 2017 18:27

dodge » 24 апр 2017 16:56Каррера с Пилипчуком тоже думали, что выходят играть в футбол, а судья решил, что и в регби иногда можно.

И слава Богу что так думают.Мы играем футбол для болельщиков.Один матч с ними ничего не решает и ломать всю игру и-за них не стоит.Про какой опыт Бердыева вы говорите.Каждый матч один состав одна и та же тактика.Ещё раз говорю без нападающих умеющих бороться за мяч.как не верти состав будет одинаково.А Спартак не умеет играть без ворот.он всё равно полезет.Поэтому я люблю Спартак.Даже Каррера это понял.Удача Спартака только в атаке и только в атаке.Я столько лет не мог смотреть на мой родной клуб на его мучения.На конец то в этом году появилась надежда.Дела даже не в возможном успехе.

#  mp » 24 апр 2017 18:19

Bestguy, Давай не будем углубляться в цыфири. Добром не закончится.)))
Нравится тебе теория всеобщей продажности и сплошных заговоров? Не смею мешать))))

#  greshnik80 » 24 апр 2017 18:17

Б.Г.-74, Под хорошие. Часть, к тому же, сам газпром и оплачивает.

#  Bestguy » 24 апр 2017 18:13

mp » 24 апр 2017 18:05Понятно,что у команд более высокого класса и карточек меньше,и пеналей,и побед больше.....


Во-первых, а в этом году кони с мешками тоже выше классом, раз они пробили в 5-6 раз больше пенальти чем СМ?
Во-вторых, если мы в последние годы такие слабые и грубые одновременно, почему тогда печальная статистика у нас ТОЛЬКО при судействе Вилкова и Карасева, а с другими судьями все более-менее ровно?

#  Б.Г.-74 » 24 апр 2017 18:10

под сколько ж прОцентов газпрём ипотеки-то выдаёт? :lol: :lol:

ВАЛЕРИЙ КАРПИН: ОРЛОВ НЕ ВЫПОЛНИЛ РЕКОМЕНДАЦИЙ. А ВЫ ВСЕГДА ВСЁ ВЫПОЛНЯЕТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?
Главный редактор футбольных трансляций "Матч ТВ" Валерий Карпин поделился мнением относительно критики комментатора Геннадия Орлова. Ранее защитник ЦСКА Василий Березуцкий раскритиковал комментаторский состав, который работал на прямой трансляции матча "Зенит" — "Урал" (2:0).

"Приведите мне в пример конкретную цитату Геннадия Орлова, где он был необъективен. Эпизод с удалением Бикфалви? Для вас это спорный момент, а для Геннадия Сергеевича не спорный. Имеет ли он право сходу давать такую категорическую оценку? Я видел этот момент сам. Но у нас и судьи порой не знают, как трактовать то или иное нарушение, поэтому лучше спросите у них. Может, многим высказывание Геннадия Сергеевича показалось необъективным, а кому-то – объективным. Другое дело, что комментаторам рекомендовано не давать своих личных оценок, не оценивать эпизод однозначно. Всегда должно приставляться «по моему мнению» или «мне так кажется.

Эти рекомендации даны, и все комментаторы в принципе их выполняют в последнее время. Геннадий Сергеевич в этом конкретном эпизоде их не выполнил. А вы всегда всё выполняете в этой жизни? Нет. Бывает, что люди ошибаются. Ошибся ли Орлов здесь? По вашей оценке – возможно. Я этот эпизод публично не оцениваю, так же как и работу комментаторов. То, что мне нужно будет сказать любому из комментаторов, я скажу в личной беседе. Это точно такая же ситуация, как если бы ваш главный редактор публично сказал, что такой-то журналист ошибается вот здесь и вот здесь. Правильно? Это было бы не совсем корректно", - цитирует Карпина "Чемпионат.сом".

#  mp » 24 апр 2017 18:05

Bestguy, Да не фига это не тренд. за 16 последних лет мы только 6 раз прыгнули выше головы,заняв призовые места.
Остальное время это был настоящий середняк с таким же средним составом и тренерской чехардой.Бодались с такими же середняками за место в пятерке.Могли у любого выиграть и любому влететь.Ну и футбол соответственный демонстрировали. Соответственно и сравнивать надо с ними же,а не более сильными,на тот момент, Конями и Мешками. Понятно,что у команд более высокого класса и карточек меньше,и пеналей,и побед больше.....

#  ys » 24 апр 2017 17:59

"Ростов" был прекрасным уроком. Скоро узнаем насколько он был полезен.
С огромной вероятностью в двух из последующих матчей - с конями и в Перми с нами будет сыграно по бердыевской кальке. Вот и посмотрим, научился ли Каррера чему то, сыграем мы так же безмозгло ломясь своим плюшевым нападением в закрытую дверь и расхоборыстнув тылы, или же сыграем тактически умнее, не беря бесполезную в таких условиях инициативу и предложив оппонентам сыграть самим.

#  МосфОлд » 24 апр 2017 17:54

Six little nigger boys playing with a hive;
A bumble-bee stung one, and then there were five.
(оригинал)
Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.
(перевод)

#  AlexKid » 24 апр 2017 17:42

При этом всего за карьеру Карасев показал 16 красных. Из них 25% нам.

#  AlexKid » 24 апр 2017 17:35

Bestguy » 24 апр 2017 17:25где эта сука может путем ЖК или КК вывести лидеров из игры.


Ну есть персонажи и мразотней Вилкова.

Тот же Карасев.
11 игр
36 (!!!) желтых и 4 красных нам.
17 желтых и 1 красная соперникам.

Правда, по иронии судьбы, статистика при нем у нас все равно плюсовая - 5 побед, 3 ничьи, 3 поражения.

#  shud » 24 апр 2017 17:27

Наконец-то сподобился второй раз в жизни посетить футбол, до этого был еще в Лужниках. Прошу помощи советом у красно-белой общественности - на Томь пойдем с женой - на какой сектор взять билет, чтобы и футбол посмотреть, и среди пустых кресел не оказаться? И по логистике - за сколько до матча желательно быть у стадиона, есть ли в округе заведения фастфуда/общепита? Заранее спасибо за подсказки.

#  Bestguy » 24 апр 2017 17:25

чннхнпS » 24 апр 2017 16:57делать выводы по кривобокой статистьке - времени не жалко? не кажется, что важнее кто с кем играл, дома или в гостях, место в таблице, функциональное состояние, лазарет и т.д?
детский сад.


Статистика по 2-3 матчам может дать искаженную картину, но по 20 - это уже тренд симпатий и антипатий судьи и тут уже можно делать выводы, что руководству в следующий раз нужно тихо, без шума и пыли делать так, чтобы Вилкова к нам не назначали, особенно на ключевые матчи или матчи перед ключевыми, где эта сука может путем ЖК или КК вывести лидеров из игры.

#  Добрянка » 24 апр 2017 17:21

СТАРАЯ, СТАРАЯ СКАЗКА...

Рахилевские рыдания по поводу того, как нашего колобка, смачно посолив, хищно облизнувшись, заглотила ростовская лиса-Бикеич - жанр уже обкатанный, у профессиональных плакальщиков - страдная пора.
Они следят за "колобком" своим, история других, слепленных из сусечной муки - им в печень не бьёт.

А между тем, прошлогодний, почтичемпионский "Ростов" с коварным чингизханом во главе провалился в питерское болото по самые ноздри - 0:3. Показательно, что никто по окончанию сезона не вменил им это в позор тренера и игропреступление. Ладно, то "колобок" наш: расейский. Возьмём теста английского. "Челси", который скакал по их премьере резвым кузнечиком, который уже без пяти минут на Биг Бене... С особым цинизмом, с оттопыриванием мизинца был сожран венгеровскими оружейниками без шансов на оправдание - 0:3... И что? Даже если станут - с несмываемо постыдным пятном в биографии?

Чемпионство завоёвывают. Большинство термин "завоёвывают" проскакивают, не акцентируясь. А между тем - это и есть суть, стержень: ибо команда, рискнувшая встать на тропу возможного чемпионства должна выдержать высочайший уровень игры и сохранять победный дух в течение невероятно длительного периода времени. Это задача - ультра- и суперсложности.

По сути - это самая жуткая, выматывающая жилы гонка - этакий 24-часовой Ле-Ман в автоспорте. Побеждать каждый раз: биться, биться, биться - что может быть кошмарней?! При том, что некоторые коллективы посчитают чемпионат вполне успешным выстрелив всего два-три раза. Тот же Бикеич, умявший нашего "колобка", готовился к застолью 5 (пять, Карл!) матчей - не совершив за это время ни одного подвига, гоняя встречи на скучные (висельные) нули.

"Спартак" рискнул встать на чемпионский путь, причём - не рывком Борзаковского - на финише, спуртом, а с самого начала - угодив под миллионный скепсис инокомандных болел, выйдя под все обжигающие светом прожектора, заранее согласившись на издевательский громовой хохот и помойный душ в случае неудачи

Снимем шляпы. Идёт КОМАНДА...

#  зpитель » 24 апр 2017 17:17

Скучно.
А вот есть балоны с красной пеной на случай снега?

#  AlexKid » 24 апр 2017 17:07

Paul_Smith,

Еськов - москвич, поэтому судит нас с конями редко.
По Спартаку - 4 победы, 1 ничья, 2 поражения.
Показано 21 желтая, ноль красных
Соперникам - 15 желтых и 1 красная.
Поставлен 1 пенальти в наши ворота.

ЦСКА
6 побед, 1 ничья, 1 поражение
Показано 7 желтых и ноль красных.
Соперникам 16 желтых и 1 красная.

#  Paul_Smith » 24 апр 2017 17:01

AlexKid,
вот вам и про головы, и про кабинеты....а по Еськову есть такое!!!?

#  чннхнпS » 24 апр 2017 16:57

AlexKid,
делать выводы по кривобокой статистьке - времени не жалко? не кажется, что важнее кто с кем играл, дома или в гостях, место в таблице, функциональное состояние, лазарет и т.д?
детский сад.

#  dodge » 24 апр 2017 16:56

митхун » 24 апр 2017 16:21Мы всё таки выходим играть в футбол,а не в Регби.


Вот ключевое предложение.
Каррера с Пилипчуком тоже думали, что выходят играть в футбол, а судья решил, что и в регби иногда можно.
Поэтому когда Массимо понял это, то на поле вместо Попова и Кутепова вышли Самедов и Мельгарехо, которые на ногах покрепче стоят. И Ещенко должен был Жано заменить, которого окончательно затоптали, да посчитали в последний миг, что если Фернандо с поля не убрать, то его судья уберет после того как он обидчика своего накажет и мы его потеряем по дисквалификации матча на три.
Я пишу свои впечатления, но мне показалось, что если бы мог Каррера всё заново переиграть, то изначально не поставил бы в состав более креативных, но не способных вести жесткую физическую борьбу за мяч Жано и Попова. Вот в этом сказался опыт Бердыева перед Каррерой, в знании российских реалий. Бердыев просто знал, что Вилков допустит уровень жёсткости, позволяющий больше играть в кость. Собственно это и ранее позволяло нашим соперникам успешно играть с нами. Если судья позволяет, то отоваривай наших полузащитников по ногам, они либо быстрее от мяча будут пытаться избавиться с потерей качества, либо травму получат. Мы в этом сезоне так и Хабаровску и Уфе, да и по большому счету, и в Питере так проиграли. Судья просто иногда пропускал хамство против нас и дело сделано. Я поэтому и предположил, что может быть изначально надо было в бодалово играть более крепкими физически игроками. А там как повезет.

#  Тулячок » 24 апр 2017 16:53

Давайте успокоимся, никто в дерби топить нас небудет,перед матчем с бомжами тоже истерики, чудился заговор, а прошло все тьфу, тьфу. Пауки просто грызуться между собой за второе место, я тд.

#  Cтаканов » 24 апр 2017 16:50

хорошо бы всегда в начале гол забивать, а лучше два.
хоть одной головой, хоть двумя.
можно и не головой.
пиздей я ща выдал аналитику по тактике.

#  SAS » 24 апр 2017 16:46

5 Спартак (Москва) 30 15 5 10 48-39 50

кто не понял - это по итогам прошлого первенства...... а так дааа, Массимо НЕТренер, просто.... как его ?!.... мотиватор.......................................

#  vps » 24 апр 2017 16:44

slava1 » 24 апр 2017 09:23Кутепов,вроде должен прибавлять, ан нет, наоборот

А с чего ему прибавлять? Прибавляют тогда, когда рядом игроки более высокого уровня и чем выше тем лучше.
А в Спартаке, даже по российским меркам, защитники среднего уровня, т.е. примерно такие, как он сам.
Вот он и варится в собственном соку.

#  AlexKid » 24 апр 2017 16:41

Интересная, кстати, статистика в наших матчах у пидарасины Вилкова рисуется. Особенно, если сравнить его же матчи с бамжами и ишаками.

Итак.
Спартак при его участии провел 20 игр.
4 победы, 8 ничьих, 8 поражений.
Получил 50 желтых карт и 4 красных.
Соперника Спартака получили 42 желтых и 1 красную.
По пенальти ничья - 2:2.

ЦСКА, 19 игр.
14 побед, 3 ничьи, 2 поражения.
Получили 22 (!!) желтых карты и ноль красных.
Их соперники получили 44 желтые и 2 красные.
Пенальти 1:1.

Т.е. уже видно невооруженным взглядом, что в матчах Спартака Вилков неожиданно становится щедрым на желтые карты, когда в матчах с ЦСКА он их чудесным образом забывает.
69 карт разного достоинства показано в 19 матчах с участием ЦСКА.
97 карт - в 20 матчах с участием Спартака.

Разница в 28 (!!!) карт, при почти одинаковом количестве игр.
Ну, разумеется, это непредвзятость, а просто московский Спартак, по мнению Вилкова, грубый клуб-костолом. Когда конюшня - джентльмены от футбола.

Смотрим Зенит, 22 игры.
15 побед, 6 ничьих, 1 поражение (от ЦСКА в Москве)
Получили 45 желтых карт и 1 красную.
Их соперники - 68 карт и 5 красных.
Били 4 пенальти, им били 2 раза.

Но помимо феноменальной статистики по выигранным встречам (достойный конкурент Еськову), видно, с каким нескрываемым удовольствием Вилков сажает на карточки соперников Зенита.

Разумеется, ни о какой предвзятости этого кристально чистого судьи речи быть не может.
Предлагаю представить его к награде.

#  митхун » 24 апр 2017 16:21

dodge » 24 апр 2017 14:53Ты по русски читал или как?
Где написано, что Бердыев переиграл Карреру тактически?
Написано же, что футбол в матче ушёл на второй план, нас просто затоптали, затолкали, все ноги отбили. Чему способствовал судья матча. Поэтому вполне логично, по моему мнению, что если бы заранее Массимо предположил, что на поле будет много единоборств очень жестоких, то и выпускать надо было не легковесных технарей типа Жано, а бойцов типа Ещенко и Тимофеева.

Вы думаете что Каррера не успел изучить Ростов.По моему одной игры из достаточно,что бы понять суть их игры.Вы думаете выпустив вместо Жано и Попова Ещенко и Тимофеева был бы другой финал.Наше самое главное оружие это атака.Эти замены не повлияли на улучшение атаки в связи отсутсвие нападающих,умеющих не только забивать,но и бороться за мяч.Конечно может быть в удачном случаи меньше пропустили.Мы всё таки выходим играть в футбол,а не в Регби.

#  nad » 24 апр 2017 16:16

Насчет «надо быть выше на 2 головы»...Недавно , утративший всякую адекватность господ ин Орлов, заявил , что не видит чемпионской игры у Спартака. Ну так она есть, наверное, у бомжей, которые без помощи судей не сособны ни на что, или у коней, которые получают на свои матчи прикормленных карасей. Нас будут топить продажные судьи, мы будем терять игроков основы , но при этом гордо будем молчать. Так нас подленько, под хиханьки и хаханьки заклятых, могут и ЛЧ лишить. Или сомневаетесь в возможностях голубого пула? И даже на акцию протеста никто не выйдет, мол сами должны были быть выше....... Команда и ГТ делают все, что могут, но и РУ не должно отмалчиваться, если им не пофиг....

#  alex_isr » 24 апр 2017 15:53

Спектр,
начать с нижней

#  Спектр » 24 апр 2017 15:45

За фразу про "на две головы" надо отрубать сразу две головы.

#  Ansfil » 24 апр 2017 15:43


Не можем мы ещё быть выше на 2 головы.
Все успехи со стиснутыми зубами.
Наперекор составу, неопытности команды в целом и праве на ошибку для ТШ.
Молоды ещё.

#  Б.Г.-74 » 24 апр 2017 15:33

ненуачё....

в этом сезоне получаем то,о чём так много говорили и желали..Помните?

Надо быть на 2 головы выше мразей,чтобы никакие судьи не могли повлиять на итог чемпа!
Так что нынче всё просто-берите своё в 3 домашних играх и Тулу и посрать,чё там в дерби ручной карась может натворить))

#  poluno4nov » 24 апр 2017 15:13

Для тех, кто не любит ссылки слова мудко:
"Может ли Карасев работать два тура подряд? А почему нет? Футболисты же играют через два дня на третий."

#  Montez » 24 апр 2017 15:09

poluno4nov » 24 апр 2017 15:05мутко по поводу карася
https://www.rusfootball.info/rss/114640 ... u-net.html

Вицегандон явно поставил перед собой задачу не дать нам стать чемпионами. Если у Урала будет получаться, то судьи им помогут.

#  greshnik80 » 24 апр 2017 15:07

Gt3,
В положении и регламенте об этом ничего не сказано.

#  RoughBoy » 24 апр 2017 15:05

Leqion,
Не так уж и много, к сожалению. За Ломом давно слежу - парень реально талант и растет, 16 мячей уже наколотил в этом сезоне. Дальше посмотрим...

#  poluno4nov » 24 апр 2017 15:05

мутко по поводу карася
https://www.rusfootball.info/rss/114640 ... u-net.html

"ну, и"?

этим пидорам все можно - они на "своем поле" играют.

Мечтаю о несбыточном, увидеть всю эту шоблу на одной скамье за пуленепробиваемом стеклом с дырочками.
Редактировалось 24 апр 2017 15:08

#  Gt3 » 24 апр 2017 15:05

poluno4nov,
Каж нельзя судить одну команду два тура подряд.

#  serge23 » 24 апр 2017 15:01

AlexKid » 24 апр 2017 11:55Этот тур показал, что в российском чемпионате бороться надо не только на футбольном поле, но и в кабинетах.

разве только этот тур показал?
согласен с каждым словом!
кабинетная импотенция наша хроническая болезнь...

#  Leqion » 24 апр 2017 14:59

RoughBoy » 24 апр 2017 14:55Там не только габариты. Еще и техника приличная. Очень перспективный паренек.

Ох..сколько перспективных...Я так понимаю далее в Спартак-2 он идет? Сакала конечно быстрый...атлетичный...но 2 выхода 1 на 1 запороть...Ему бы техники-цены не будет. А вот габаритный защитник центральный-Рассказов?


Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал избиение болельщиков «Спартака» со стороны сотрудников ОМОНа. Перед началом встречи 24-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» — «Спартак» (3:0) при входе на стадион «Олимп-2» ОМОН избивал болельщиков красно-белых. «Я не понимаю ажиотажа вокруг инцидента в Ростове-на-Дону. Произошёл незначительный инцидент, который был быстро нормализован. Там всех быстро утихомирили сотрудники полиции. Инцидент точно был, но с ним быстро справились. Не вижу никакой проблемы в этой ситуации. Мы пообщались с болельщиками «Спартака» у них никаких вопросов нет. Сейчас мы ещё раз поговорили с руководителями фан-движения «Спартака». Просто на матче всякое бывает, это надо понимать, ведь огромное количество людей. Просто всем нужно более чётко работать. Мы провели все беседы и с клубом и с полицией. Насколько я понимаю, никаких вопросов нет. Все допустили ряд ошибок. Были трудности из-за билетов. Болельщики красно-белых заказали одно количество, потом в последний момент попросили больше билетов, которые им и предоставили. Просто не нужно было отдавать билеты, которые с несовпадающим штрих-кодом. Все были на нервах. Но потом быстро уладили и нормализовали, ведь есть люди, которые управляют процессом», — сказал Мутко в беседе с корреспондентом

#  the13 » 24 апр 2017 14:57

Только что со стадина(с). Надо работать поэтому пока только топ-5 выезда:

5. Мобильный оператор на правильных цветах из малого количества букв, приславший ещё в поезде своим абонентам смс «Добро пожаловать в Украину». Мне почему-то не прислал…
4. Ростов – город дробей, каждая улица обязательно дробная. Апофеоз: Верхне-Нолевая 116/12. Ростов – город аптек, за 15-минутный переход штук сто попалось. Ростов – город тюльпанов. Просто в каждом дворе, на любом проспекте, улице, улочке…
3. Юзер Astrei, обрушивший на наши головы дождь, просто поплескавшись в Дону и сказав: «Ну, вот. Программа выполнена»
2. Невнятный типус с бланшем на пол-лица на секторе, в итоге получивший ещё и в челюсть, после этого окончательно включивший выражение «ну а я-то зачем смотреть пошёл»
1. Неизвестный фанат на наших цветах, который, имея билет на ЮГ(sic!), пытался пройти на Восток.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".