01.04.2017 - 30.04.2017

#  зpитель » 30 апр 2017 23:45

Всех, кого Стаканов оговаривает "кумирами" должны четко осознавать- всё, пиздец, сушим весла.

#  teorver » 30 апр 2017 23:40

А вообще зачем давать отдельные ссылки: открываем блоги sports.ru по тэгу "Спартак" - и наслаждаемся еще много-много раз разными текстами.

https://www.sports.ru/spartak/

#  Ded Пихто » 30 апр 2017 23:35

И вот ещё момент моментов!
Открываются двери клубного автобуса и команда выходит в костюмах. У чемпионства нет мелочей.

#  Cтаканов » 30 апр 2017 23:34

да ладно зиа
вот зт-2, как всегда:) просто кумиры
"без нас их чемпиенство не настоящее"(с)
рыдаю:))

#  Libur » 30 апр 2017 23:28

Спасибо Тренеру! Спасибо ребятам! Федуну - тоже спасибо!
И всем нам спасибо тоже!!!
Осталась математическая, но очень важная капелюшка... Вперёд, Спартак!!!

#  pete_da_1st » 30 апр 2017 23:20

"Турконемец", получается, возьмет титул уже в своем третьем клубе.
Молодец.

#  SAS » 30 апр 2017 23:15

Не видеть прогресс в игре Реброва в последних матчах с зенитом, Уралом и цска, может только очень предвзятый к нему чел
- и для справки - он в 3 матчах пропустил 11 мячей, а в остальных сами посмотрите и посчитайте сколько всего ещё!....
- и частые 1 : 0 победы на НОЛЬ в свои - не забывайте, давались ой как тяжко защите и вратарю естественно ...

#  Cтаканов » 30 апр 2017 23:15

и еще "Некрасов сволочь":)))

#  Mendel » 30 апр 2017 23:15

vlad45 » 30 апр 2017 23:00Дима, жаль,что Краснодар много очков разбазарил.


Это да. Но я б (на месте Галицкого) и сейчас Кононову в ноги пал, чтобы тот вернулся :-)

#  wod » 30 апр 2017 23:11

Адриано, канеш, пипец исполнил!

#  teorver » 30 апр 2017 23:11

Юрий Цыбанев проводит параллель между сегодняшним матчем и Италией на ЧМ-1982.
Тоже начали беспомощно, а потом уверенно всех конкурентов вынесли.
http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/976574

#  старичок » 30 апр 2017 23:11

С победой! Правильной победой! Когда Зе обыграл троих ищаков, и аккуратно выкатил Антохе, как это отличалось от подобных ситуаций в прошлых играх, когда суетились и не знали как распорядиться преимуществом иногда три в два и др. Класс растет!

#  ain » 30 апр 2017 23:10

Урра! ВВсех с победой!
Ребров крут? - Крут!
Адриано хитер? -Хитер!
Попов болгарин? -Еще какой!
Зобнин обводчик? -Кто бы мог подумать?!
Промес зазвездился? -Просто не поперло, но все бывает!
Дижикию кто до этого знал? -Мы все не знали, но надеялись!
Глушаков заслужил? -Давно заслужил!
Васин привез? -Привез!
У конифея есть очко? -Есть, и широкое!
ГВК может без ГВК? -Нет, не может!
ВВсе ясно, как Божий день!
Остаецца запомнить приметы.
Елку на даче не убирали с НГ? -Не убирали!
Как смотрели матч? -На 5 дюймовом хуавейе!
Жене накануне подарок был? -Был, аж в бюджете дыра((
ВВсе, теперь даже секрет успеха зафиксирован.
ВВперед Спартак Москва!

#  Kapers » 30 апр 2017 23:09

Kapers » 30 апр 2017 17:17 Kapers » 30 апр 2017 17:17
Сегодня будет матч Попова ?


Очень рад за Попова !
Зобнин и Джикия - очень впечатлили. Монстры !
И Таски, даже с учетом ошибки, в числе лучших. Полезного сделал гораздо больше.
Смогу быть только на "Тереке", но согласен на "показательные выступления". )

#  gelom » 30 апр 2017 23:06

Добрее надо быть!))))

#  Справка-57 » 30 апр 2017 23:06

Флаг куплен давно вывешу на балконе

#  mifta » 30 апр 2017 23:03

rotten, Откуда у тебя информация, что в присутствии Реброва Селихов обоссытся от страха конкуренции? Почему для прогрессирования Селихова необходимо гнать Реброва? Почему тот же Акинфеев просто взял, пришел и дал пня под сраку из сборной самому Овчинникову (уж на что уверенный в себе товарищ был), будучи при этом восемнадцати, дай бог памяти, лет от роду?

#  Nevladimirovi4 » 30 апр 2017 23:01

Счастлив, остальное потом…

#  vlad45 » 30 апр 2017 23:00

Mendel,
Дима, жаль,что Краснодар много очков разбазарил.А то бы совсем по кайфу было обе помойки из ЛЧ исключить-о)

Мирный_Атом,
Кирилл,я в принципе ошибся и написал вместо тебя ответ Жене Терриосу.Но сути не меняет - )))

#  Franclin » 30 апр 2017 22:58

Массимо Массимо!!!!последние 5 минут было реальное валидолище, ждал когда безбородов уже свистнет, вся команда молодцы, на Попова снизошло наконец, но хочется отметить отдельно Луиса Адриано, вот это игра форварда евро уровня, ни один из наших форвардов с российским паспортом так не умеет играть, ну а так это было круто и рожа гинера все сказала сама за себя, теперь надо все оформить, когда наш капитан поднимет кубок над головой, тогда мы станем чемпионами Вперед Спартак!
Редактировалось 30 апр 2017 23:02

#  Mendel » 30 апр 2017 22:56

Самое забавное и интересное на оставшуюся часть чемпионата - свысока наблюдать до конца сезона за борьбой жаб с гадюками. Хитрый, но обедневший Гинер против прямолинейно тупых, но богатых болотных. Вызревает интереснейший сценарий со скандалами, интригами и прочими еськовыми-ивановыми. Попкорн!!!

Сходил на радостях почитать ЗИА - какие же они ущербные. В смысле - тупые.

#  Номер14 » 30 апр 2017 22:55

Все наши 'доброжелатели', как я погляжу, склонны во всём винить Васина. Ну, что ж, меня не волнует, кто виноват у них. Пусть проблемы Вась волнуют Говчанопку. Но - справедливости ради - если бы не Васин, то гол состоялся бы пятью секундами ранее, правда, записан был бы не на Дениса, а на Зе. Васин лишь чуть отсрочил 'приговор' ЦСКЕ.

#  Terrious » 30 апр 2017 22:54

Cтаканов, ну как же ? "болтут и не ужик" (с) :))))))))))))))))))))))))))

#  SAS » 30 апр 2017 22:53

Влад
Женя

да, да, да!!!!!
сезон доигрываем и ЛЧ.... а там надо процентов 25 %, наверное, для усиления..... и ЗАЩИТУ ..... да и так понятно...
- после +10/+8 за 4 тура до конца первенства хочется уже и помечтать о ЛИГЕ............

#  loptop » 30 апр 2017 22:51

понимаю что спрошу про это последним, но не могу не, как говорится
а wasy в этом его самом Твиторе забанят или он сам самозабанится с его легедарной аксиомой про Федуна и отсутствие титулов?
будет ли покаяние, падание на колени перед Барином и проч. и проч.

бугагагага -))))

#  Шигала » 30 апр 2017 22:48

Сегодняшнии кони, это такое дно, что сука их конечно рвать надо было на ласкутки. У них, в принципе, всего три игрока, это Фернандес, Дзагоев и Тошич. В старте вышел один, и драл нас конечно по полной, но он правый защитник, и КПД нулевое. А играли у них деревья, системы дуб, такие как Головин и Васин, два дебила, один блять вместо того что бы в ворота с мячом зайти хуйнул в руки лежащему киперу, второй далбаеб наоборот сделал. Ишаки какие есть. Ну это я так.

#  vlad45 » 30 апр 2017 22:48

Terrious » 30 апр 2017 22:33SAS, из Израиля донесся крик "А-а-а-а" и звук выстрела ))))
Влад, извини, но удержаться я не мог ... ))))))))))))


Ты удивишься,но не перед сезоном,а после победы в первом дерби - это же и говорил. Единственное,рассчитывал на нападающего и кипера зимой. Получили даже больше - Джикию-о))))

И эта...не верю,что оставят . Купят,скорее кого то из Италии и отправят Маурисио и Таски по домам.

#  Terrious » 30 апр 2017 22:44

SAS, да я сам не в восторге от турконемца. Но Каррера завоевал доверие к его мнению, и если он его ставит - значит есть какой-то фактор, который делает Таски сильнее, чем Бок, например. ИМХО, Таски надо больше пинать, что бы не расхолаживался. Ведь все его огрехи - чистой воды расслабон. Когда он взвинчен - он себе такого не позволяет. А вот с какого расслябляется - "нипаня-а-а-атна".

Я (и не только я, но и многие другие), кстати, в течении многих лет говорил, что наша главная проблема не в игроках (состав у нас вполне себе "компетентен"), а именно в тренерах. Никогда не понимал ни Валеру ни даже ОИРа с их "что, я должен игроку элементарные вещи объяснять и за руку водить по полю ?". ИМХО, должен. Ничем иным такое разительное изменение в игре СМ, как влиянием наставничества Карреры, я объяснить не могу. Так что, надеюсь, он и Таски "наставит на путь истинный".

#  Ansfil » 30 апр 2017 22:44

Чердак - слов нет...
ДеСаи только начал говорить о том, что Спартак начал какую-то глобальную серию... И Чердак его обрезал.

Что за глобальную серию мы начали?..

#  Mendel » 30 апр 2017 22:44

Зря вы тут на троллинг ветеранов... Они - плоть от плоти самой ВВ. Просто тормозят немного :-)

#  yri » 30 апр 2017 22:39

Когда Спартак был чемпионом, моей старшей дочке было 3 года) теперь моей второй дочери ровно 3)) между ними ровно 16 лет)

Может в сл раз как то без этого? Больше детей я не планирую заводить, стар уже :D

#  Cтаканов » 30 апр 2017 22:38

Жень
какие риски у ввшника?

#  cuba » 30 апр 2017 22:38

Отдельное спасибо Каррере, что не тасует киперов. Имея, по факту, трёх равноценных. "Прокуратор", не иначе... :)

#  Gt3 » 30 апр 2017 22:37

А наш-то, наш главный, ну который футбол не комментирует. Дал такого тролинга в прессе по матчу с ишаками, что я даже поаплодировал Арнольдычу. Молодцом, так и держать планку!Почитайте, прикольно выступил и по Сисястому, и сколько мы голов ложны были переодетым отгрузить и т.д!)))

Ну и конечно ждём чистый чек, икру и прочие плюшки!)))

#  SAS » 30 апр 2017 22:36

Terrious » 30 апр 2017 22:33
Жень..... я думаю сегодня мы ВВсе добрые..... даже после паса Таски назад и Подвига ДЖИКИЯ..... да и Влад всё же во многом прав - вот по таким его моментам в игре ((

#  Мирный_Атом » 30 апр 2017 22:34

vlad45 » 30 апр 2017, 22:06 в каждой команде есть одна-две позиции посильней спартаковских. Но в сумме мы же на голову выше.На голову!

И перед сезоном считал так же? ))

#  Terrious » 30 апр 2017 22:33

SAS, из Израиля донесся крик "А-а-а-а" и звук выстрела :)))))
Влад, извини, но удержаться я не мог ... :)))))))))))))

rotten » 30 апр 2017 22:17Сделать ставку на молодую кровь и вырастить безоговорочно сильнейшего в России вратаря

Ты риски представляешь себе ?
Редактировалось 30 апр 2017 22:35

#  Ansfil » 30 апр 2017 22:31


Мда... Игроки бегут к болельщикам разделить радость, а им поют *отсосите..." и далее по тексту.
Не очень хорошо получилось

#  PFL » 30 апр 2017 22:30

Всех-всех-всех с большой победой!
Скоро будет праздник!
Замечательный всенародный праздник!

А виски, конечно, напиток хороший, но какой-то неспартаковский что ли. Чужой, неискренний.
По мне так литра 4 пива самое оно. Можно и больше. Особенно сегодня.
Всех с победой!
Ура!

#  Gt3 » 30 апр 2017 22:29

vlad45 » 30 апр 2017 21:42#  vlad45 » 30 апр 2017 21:42
И знаете что меня не просто поражает,а прям таки выбешивает? Все эти "бывшие" и небывшие,эксперты,блин....(хотя правды ради,надо признать,что Карпин сегодня очень адекватно комментил,я первый тайм по ю-тюбу смотрел,второй уже по ТВ местному,к этому еще вернусь,чуть позже)
Так вот о выбешивании и псевдоэкспертах.
Но вот вытупает Кавазашвили,Ловчев,ещё кто-то. И все в один голос твердят,что подбор игроков у СМ хуже,чем в мешках или конях.И только настрой, мотивация и т.д помогает.
Полноте! Хватит быть заложником стереотипов и маразматиком!

Я вот жду, когда очередной высер будет от того же Ловчева или ему подобных - игра не чемпионская,им везёт....

Ты слишком серьёзно воспринимаешь тексты этих экспертов. А их просто нужно пожалеть потому как они действительно думают, что только мотивация и настрой помогли нам добиться такого результата, ну и ессно багаж одного персонажа.))) Чем больше "специалистов" будет в этом уверенно, тем нам лучше.)
Просто забей и кивай головой когда такое читаешь и посмеивайся про себя.)

#  vlad45 » 30 апр 2017 22:27

teorver » 30 апр 2017 22:03
Оставь,Анзор Амберкович уже в маразм стал впадать-)
Простим ему...по случаю победы!

Мне интересно,хоть один эксперт-аналитик-журналист-бывший-наш-ненаш и т.д. отметит,что Каррера,пусть "на тоненького", но переиграл тактически Гончаренку....а это многого стоит.Тот ,хоть и молод, но достаточно искушен в тактике,как ГТ.
Думаю,врядли.Напишут- вот забей ЦСКА на первой минуте и бла-бла-бла....отвечу просто: будь у бабушки хрен - была бы дедушкой!

ЗЫ. А какой самый большой отрыв в современной истории был до 2-го места? И самое ранне оформление чемпионства де-факто,в каком туре?
Редактировалось 30 апр 2017 22:29

#  Nick07 » 30 апр 2017 22:25

Когда Спартак последний раз был чемпионом, моей старшей ещё не было и года. Сегодня эта фря строит меня и жену, как хочет, несмотря на наличие ещё двух таких же мелких. Так выпьем же за возвращение традиций!

#  teorver » 30 апр 2017 22:21

Почитал чужие гостевые.
Порадовался лишний раз.

И наткнулся на такое мнение: "По Зобнину. Не очень понимаю чего в нем такое вдруг нашлось? Кроме одного с ним рядом теперь играет Фернандо, по моему мнению не только лучший опорник чемпа, но и вообще лучший. Вот убери его и опять Зобнин станет Юсуповым".

Аналитонцы, ваш выход на защиту Романа! :).

#  cuba » 30 апр 2017 22:19

Вообще, конечно, время уникальное. Так всё сошлось. Наш коуч в шаге от прижизненной легендарности. Вспомним, что было только год назад...
Чудо. :)

#  Summer » 30 апр 2017 22:19

А ведь тогда, за год до последнего чемпионства, когда сгорела останкинская башня, то прервалась прямая трансляция матча Спартака на московскую область.
Кто бы из молодых сейчас мог об этом подумать - потерять сигнал из-за какой-то башни в десятках километров))

#  rotten » 30 апр 2017 22:17

mifta,
Я не предлагал равняться на Акинфеева. Он уже давно катится по наклонной.
С российским паспортом я предлагаю Селихова. Сделать ставку на молодую кровь и вырастить безоговорочно сильнейшего в России вратаря, вместо того, чтобы утешать себя тем, что Акинфеев и Лодыгин - те еще дырки.
Извольте читать внимательнее, прежде чем заходиться в праведном гневе.

#  SAS » 30 апр 2017 22:15

Дорогой и уважаемый Владик!.... для тебя :-)

Защитник «Спартака» Сердар Таски заявил, что не собирается покидать команду и никогда не вел переговоры с турецкими клубами. Он отметил, что счастлив играть в составе красно-белых и будет готовиться к Лиге чемпионов.

– «Спартак» – чемпион?

– До цели мы пока не добрались. Дойдём, когда все наши соперники потеряют математические шансы на золото. Сегодня была важная победа для нас и наших болельщиков.

– «Спартак» дважды обыграл цска в сезоне. Чемпионской почерк?

– Безусловно! Каждый матч с прямым конкурентом – игра за 6 очков. Мы победили цска дважды. Значит, мы явно превосходим «армейцев».

– Говорят, вы близки к переезду в чемпионат Турции. Не обидно будет остаться без Лиги чемпионов?

– Абсолютно искренне могу сказать: я не веду переговоров с турецкими клубами. Я рад играть за московскую команду, мне все нравится в «Спартаке» и я счастлив из-за близости к чемпионству. Будем готовиться к Лиге чемпионов в следующем сезоне........................

#  loptop » 30 апр 2017 22:13

Просто хочу всех поблагодарить, что я дожил до этого момента.
15,5 долгих лет... больше слов у меня нет, извините

#  Тики-Така » 30 апр 2017 22:12

Всех с победой ! Практически чемпионство ,но все же чуток подождем!
Ощущения просто фантастичкеские!
Как же давно так не было прекрасно на душе))))))

#  mmmmm » 30 апр 2017 22:11

https://youtu.be/sKBiKHIBwpQ

Позабавил синий шарфик на бетоне (2:44)

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".