01.05.2017 - 31.05.2017

#  slava1 » 01 май 2017 03:40

Друзья, всех с победой,мне в какой то степени повезло,т.к.работа и в прямую посмотреть не смог, читал онлайн, сейчас читаю ВВ и предвкушаю наслаждение от просмотра c VS CLAUDE CHATELIER да и нервы сберёг с Уралом трясло жутко.
Выбор бы делал методом исключения.Сначала отсеять тех кто явно не в теме.Остаются: Ребров Фернандо Зобнин Капитан.Денис заслужил и исход решал, но были матчи откровенно слабые.Зобнин-сыграл весь год, нет не сыграл, отбизонил, но первый год, дальше будет круче, что ж каждый год давать.Остаются двое.Я бы может и выбрал бы Фе, но Артём со всей его привязке к ленточке и слабой игрой ногами, выручал во многих матчах с резалтом 1-0.Как Каррера имеет право, как написали сыграть мимо нот пару раз, так и кипер.И потом, очень вероятно в следующем сезоне он может присесть на лавку.Вратарь-пол команды .Ребров заслужил!

#  СвМ » 01 май 2017 03:23

Всех с Победой! Отыметь врага в собственном логове - красавицы и кумиры! Вообще все. Подумалось тут, что бомжи могут нам свинью подсунуть. Выигрывают завтра, потом мы делаем Томь, а они через сутки сливают Тереку. И чемпионство оформляется не на стадио. С ведь них не заржавеет ни хера. Поэтому, завтра - Forza, Томь! Ну, или как там..

#  Alex Green » 01 май 2017 03:00

Во втором тайме особенно запомнились (оставляя за скобками гол; комбинацию, приведшую к убойному моменту Зобнина; "валидольный" эпизод с участием Таски, Витинью и Джикия; нереализованный Промесом "буллит"):
- самоотверженное оставление Фернандо мяча в поле на 49-й минуте;
- "финт Зидана" в исполнении Зе Луиша на 73-й минуте;
- роскошный дриблинг Зобнина на 80-й минуте;
- "слалом" от Зе Луиша на 93-й минуте.
...А как запрыгнул Каррера!:)

Как же радостно!..

#  premium85 » 01 май 2017 02:10

Удивлюсь если Кабана дадут не Зобнину.
Всех с победой.

#  Alex Green » 01 май 2017 02:04

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lip ... 60665.html - понедельничное "чтиво".

#  hobbit19 » 01 май 2017 02:03

Я только пэйпалом могу. Если там реквизиты укажите то с радостью добавлю трудовой цент.

А вообще по Кабану - давать кому-то кроме Карреры я считаю просто нельзя. Все молодцы, но он явно был именно тем катализатором благодаря которому все заработало.


Я уже месяц назад начал предлагать начал для Массимо часы подарочные заказать
Готов взять на себя организацию
Ну или ктото из админов пусть.

viewtopic.php?f=4&t=2715

#  Лишённый профайла » 01 май 2017 02:00

Маленькое техническое уточнение по "нам нужно 4 очка" - если мы делаем 4 ничьи, а мешки все выигрывают (пять побед), то мы остаемся вторыми. Конечно, этого не будет, но из чистого суеверия стоит упомянуть.

И очень жаль, конечно, что с гостевой вытравили titi. Шестнадцать лет человек ждал чемпионства, и вот так его встречать...

#  Б.Г.-74 » 01 май 2017 01:43

Мне бы хотелось,чтобы кабана вручили ВСЕЙ КОМАНДЕ!

Назовите мне,кто его не заслуживает?

#  Negoz » 01 май 2017 01:42

уууух думал сёня ничейка..однако победа,приятная все бились.
Вот тут многие юзеры....которые поносили игроков сегодня.....Вы (нецензурно ...)
В ЛЧ будет сложнее и больнее,но... на унитаз арене насрали,на коней.
Кто то ещё думает,если бы наши Зе и Андриано играли в Ростове,какой бы был расклад?
Ребров красавец!!!!! и все красавцы.

Зы Хорошо,что есть Спартак и я его люблю!!!!!!!!!!!!!!

#  teorver » 01 май 2017 01:42

Зырянкин разбирает статистику матча согласно InStat.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1250057/

#  Духон » 01 май 2017 01:38

для Belam`a от 30 апр вв 18:08

Александр, ну чё ты ввыдумывваешь ???
Курам или орлам на смех ???

#  УхВат » 01 май 2017 01:34

Чота уже несколько раз наткнулся на статью, где сообщают, что нам почему-то радостнее серебро коней, нежели бомжей. ХЗ почему, но тем не менее... Полная чушь, кмк. Во первых, изначально пох. А во вторых, если рассуждать рационально, то серебро бомжей, как раз предпочтительней. Оставят цыгана плаксу и коням не достанется лигочемпионского бабла, что для них критично. Нормальный такой расклад получится)

И это... Иду сегодня после матча, пройтись, нервишки остудить, бо не пью нынче. Прохожу мимо коробочки для мелкоты. Дети там в футбол режутся. Лет по шесть-семь. Много. Прохожу значит, а тут вопль: Гоооол! Спартак ведёт шесть четыре)) Громко так. радостно. "И тут всё збс", подумалось мне и я пошёл дальше. Растёт смена)))

#  RedQuite » 01 май 2017 01:30

НафНафыч » 01 май 2017 01:16
Ну да, и это правильно. В чемпионский сезон можно вручать 6-8 кабанчиков разным игрокам, и это также сделать традицией...

#  happyenot777 » 01 май 2017 01:22

Всех с победой! Как же сложно было в начале...спасибо Реброву...его двойной сейв в начале был очень важен, а дальше игра вдруг стала изменяться...пусть не сразу..но...давили нас неумелым навалом..и вдруг...Попов...Адриану...гол!...разыграли) как хорошо получилось)....и дальше...тайм номер два вообще шикарный..моменты, штанги..ну просто бы забить и можно отдыхать....но несмотря на реализацию чувствуется прочность, уверенность..нет мандража на последних минутах, нет боязни пропустить и нет желания лишь бы выбить куда глаза глядят...это заслуга тренера...уверенная игра это здорово! комментаторы раз двадцать сказали что цска на этой арене не проигрывали ещё в чемпионате России...ну что делать...хочется поздравить болельщиков цска и неравнодушных комментаторов и сказать...с почином ребята...)

#  НафНафыч » 01 май 2017 01:16



Тут проблема в том, что это тот сезон, когда однозначно лучшего ИГРОКА вроде как и нет. Многие за Зобнина, но лучше ли он отыграл Глушака или Фернандо? Или взять Промеса. Вроде он не так выделяется как предыдущие два сезона, а по Г+П это его лучший сезон по-моему. А как оценить вклад нашей защиты? Вроде там нет ни одного кто лично тянет на Кабана, но ведь именно игра в защите принесла нам столько важных очков.

То-есть я хочу сказать если и стоит делать исключение из правил - то вот именно сейчас оно будет в самую точку.

#  RedQuite » 01 май 2017 00:58

Всех с победой!!!!

"И торжествующий твой крик всем будет слышен из окна"(с).

По поводу Кабана: пусть это останется приз лучшему игроку, а Массимо - вручить другой новый приз, например "Золотой Боярин" (по мотивам недавнего вью Н.П.Симоняна), и сделать его тоже традиционным (или например вручать только в чемпионский год). В такой успешный сезон хочется каких-то новых традиций...

P/s. Как прекрасен этот мир, посмотрии...

#  Buk » 01 май 2017 00:57

после финального свистка лежал как в нивране минут 15. Чую - звонят, смс-ки и прочее. Пох. Потом пошла движуха - поехал мыть машину - пока в очереди стоял около часа - почте со всеми все обсудил.
Великий день. Доченьке 7 лет - она не очень, как я думаю понимает, как так - Спартак - всегда самый крутой (смелый, честный, сильный), а чемпионом последний раз был 16 лет назад. А сейчас реально - самый-самый! 2 мая в школу - опять в спартаковской шапочке (мама какую то розовую ей надевает, а со мной ходит только в правильной) )))
"Мы - "Спартак". Нас или любят, или уважают, или боятся". Это мое. Для дочи.

#  Лохматый » 01 май 2017 00:54

ВВсех с победой! Очень мощная конюшня, пожалуй, так сложно не было ни с кем в этом году. И тем не менее практически не дали шансов, вынудив во втором тайме перейти на банальный навал. Порадовало то, что в условиях жесткого прессинга получалась время от времени хорошая игра в атаке. Попов отыграл за все свои грехи, пожалуй, самый важный матч в году. И конечно Рома Зобнин, заработавший второй гол, а также наглухо закрывший самого опасного по первому тайму Фернандеса. Без везения, конечно, тоже не обошлось. Но везет известно кому.

Отмечу Безбородова, отсудил небезупречно, но не испортил игру никоим образом.

Все. Всем пить! :о)

#  Номер14 » 01 май 2017 00:48

Alex Green » 01 май 2017 00:42# Alex Green » 01 май 2017 00:42

Там ещё был удар Берёзы коленом в голову Джикии

#  Alex Green » 01 май 2017 00:47

https://m.youtube.com/watch?v=MmbTSZiwHYE - "После футбола" (о дерби).

#  ed2k » 01 май 2017 00:44

Ну что, друзья, поздравляю с победой сегодня и с чемпионством вообще))
Долго ждали и дождались))
:D :D :D

#  Alex Green » 01 май 2017 00:42

Посмотрел первый тайм. Безбородов мог вынести три предупреждения: за удар Вернблума сзади по ногам Зобнину; за шипучий фол Витинью на Ещенко; за удар Комбарова коленом по голове Фернандесу (сразу после того самого фола; вспомнилось нарушение Смертина на Мизине 09.10.1999...).
Редактировалось 01 май 2017 00:45

#  НафНафыч » 01 май 2017 00:41



Я только пэйпалом могу. Если там реквизиты укажите то с радостью добавлю трудовой цент.

А вообще по Кабану - давать кому-то кроме Карреры я считаю просто нельзя. Все молодцы, но он явно был именно тем катализатором благодаря которому все заработало.

#  Boobooka » 01 май 2017 00:37

Реквизиты по кабану в любом случае подскажите. Зобнин - эмоции, тк достойные все. Если Каррере, то с яйцами :)

После футбола с Чердаком где пересмотреть? Опоздал, а на матче в приложении ещё не доступно :(

PS Реквизиты увидел. Сколько принято инвестировать?
Редактировалось 01 май 2017 00:41

#  Mosfilmovskiy » 01 май 2017 00:35

Спрашивали - отвечаем (TRIV)

"Золотой кабан"
"Сбербанк" - 639002389006033831 (18 цифр)
Получатель: Татьяна Павловна

P.S. и Каррере и Лучшему игроку:-)))

#  Духон » 01 май 2017 00:34

для Mendel`я от 30 апр вв 22:56

Дим, ты из какой глуши на ВВ появвился ?
А помнишь, как гуляли у подножия московскогоТрамплина на Ленгорах ?

#  kapitan » 01 май 2017 00:26

А я вот предлагаю Золотого Кабана отдать Каррере - и это будет справедливо!
Прошу подсказать реквизиты.

#  Номер14 » 01 май 2017 00:23

Золотого кабана - ... не знаю кому! Если можно разделить его на 6 частей, то Реброву-Фернандо-Зобнину-Глушакову-Промесу-Зе Луишу!
И - ого! - среди болельщиков ЦСКА есть адекватные люди (с их гостевой):
"Редко пишу, тем более по итогам конкретной игры. Но тут выскажусь. То, что творилось на трибуне армейских т.н. болельщиков – это гадко. Я бы приветствовал остановку матча и присуждение поражения ЦСКА. Иначе эти тупые лбы не прошибёшь. Впрочем, и это врд ли дойдёт. Но оставлять безнаказанно нельзя. Это уроды, это не болельщики; И (сейчас в меня полетят камни). «Спартак» в этом году заслужил чемпионство. И по игре, и по характеру, и по фарту тоже. Выстоять первые 20 минут в сегодняшнем матче, не закрыться потом, а найти контригру – это ценно. И не надо умалять мастерство и класс соперника – мы проиграле приличной команде".
Вот честно - снимаю шляпу!

#  BerSerg » 01 май 2017 00:23

Как же феерично Иве с Луисом исполнили Баженова от 2010 (если не ошибся)
Я неемножко пить - Вы Душа меня простить.. (я улыбаться, счастлив очень)
Кажется я после поражения от бомжей предрекал победу над оными и нчью с конями во втором кругк - чутка ошибся - каюсь.
Что поразило... может от нервов такое впечатление... НО не было такого отвращения от конявых.... ну, от игроков... играли более менее корректно... грубости подлости чёто не заметил.... От ростова больше конско-бомжатским духом несло, чем от теперешних коней .... по крайней мере ростсельмаш, нахуячил поногам, визуально, на в пять раз больше чем теперешние кони.....
Редактировалось 01 май 2017 00:24

#  Kerk » 01 май 2017 00:23

Mosfilmovskiy, а куда переводить? Не нашел реквизитов


------
Хорошо-то как!!!!!!
Редактировалось 01 май 2017 00:23

#  Mosfilmovskiy » 01 май 2017 00:13

Аллё:-)
Переводим на Золотого Кабана...активнее!!!

#  Boobooka » 01 май 2017 00:09


Кабана однозначно Зобнину

#  впередсмотрящий » 01 май 2017 00:03

1. Семак! Вырезай табличку!
2. Спасибо АЕКу. Нам круто повезло, что Каррера стал ГТ!
3. Капитан Глушак! При всех тараканах, ты - КЭП!
4. Мы почти чемпионы, б...!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  agk » 01 май 2017 00:03

Чё то и сил писать нет...)))
Скажу тока, что Зобнин лучший игрок ЧР...

#  mmmmm » 01 май 2017 00:01

Как бы это помяхше... сотворение кумиров есть зло. Для сотворяемых.

СПАРТАК ЧЕМПИОН !!!

#  A_71 » 01 май 2017 00:00

Атсаси у красна белых!
Извините

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".