01.05.2017 - 31.05.2017

#  ustas74su » 01 май 2017 12:08

Прикольно. https://youtu.be/kUnHtuPQH_g, пишу редко,
Но вчера был особый день, если бы не работа, пал бы пьян.

#  Спектр » 01 май 2017 12:07

Денис Глушаков - двенадцатый игрок, забивший ЦСКА в обоих матчах чемпионата. До этого такой подвиг удавался Алексею Соколову (1945), Никите Симоняну (1956), Юрию Севидову (1963), Валерию Андрееву (1974), Георгию Ярцеву (1978), Фёдору Черенкову (1987), Андрею Пятницкому (1992), Валерию Шмарову (1995), Никите Баженову (2008), Алексу (2009) и, извините, Артёму Дзюбе (весна-2012).

#  SAS » 01 май 2017 12:06

смотрите счас МАТЧ .... про матч цска - СПАРТАК

#  Montez » 01 май 2017 12:03

Как же ахуенно Адриано разобрался в первом голе. Как по-европейски классно и смачно все это выглядело.

#  митхун » 01 май 2017 12:03

SAS » 01 май 2017 11:44Алексей! До сих пор загадка, как этот "Мотиватор" смог Спартак зимой к апрелю подготовить, а вот другие "Монстрытренерскогоцеха" облаживались ???!!!....

Раньше мотиваторы пытались до стучаться до сердца.А Карерра просто решил до стучаться до самого живого-яиц.До сердца сегодняшние игроки пока не доросли.Всё впереди.А самое главное Спартак стал гибким.Что если не идёт легко подстраивается.В первом тайме сидя на диване всё время кричал -ну кто нибудь Фернандеса на фланге закроет наконец-то.Вся игра ЦСКА строилась через него.Я давно не видел в нашем чемпионате команд.которые могут так быстро перестраиваться по ходу игры.Эмоции эмоциями,но Спартак стал управляемым. Класс команды быстрее расти будет только с кардинальными покупками.

#  Udralets » 01 май 2017 11:58

Боснийское телевидение БН: "Спартак переехал ЦСКА… наилучший способ взять титул… не только 3 очка, но и бескрайняя радость, престиж и кураж над уязвленным соперником".
"Экип": после "перехватывающего дыхание финала" Спартак может стать новым чемпионом уже в следующую субботу.
Римская "La Repubblica": "Итальянский тренер и его парни - в шаге от выигрыша российского титула".

"Терра Бразил" открывает отчет о дерби фамилией триумфатора, Адриано. Но тот настаивает: дело не закончено, нужно побеждать и в следующей игре.
В Голландии Voetbalzone, в свою очередь, выделяет своего соотечественника: "После победного дерби чемпионство вряд ли ускользнет от Промеса и Спартака".
Blic в Болгарии, естественно, о своем: "Попето поведе Спартак към титлата в Русия".
"24 часа" там же называет пасы Ивелина "золотыми".

Дословно;) из отчета в болгарском Gong:
"Ивелин Попов започна като титуляр за спартаковци и се отчете с две асистенции, а Георги Миланов остана неизползвана резерва за "червените"….
В 19-ата минута Зобнин стреля добре, но Акинфеев беше на мястото си…. В 32-ата минута Спартак откри резултата….
ЦСКА реагира като ужилен и започнаха вихрени атаки към вратата на Спартак.. в последната минута на полувремето Березуцки с глава изравни резултата.
В 52-ата минута на срещата Глушаков отново изведе Спартак напред в резултата след нова асистенция на Попов…
Спартак пропусна да реализира и трети гол, когато гредата помогна на Акинфеев. Нова греда този път на Куинси Промес не позволи на спартаковци отново да пронижат съперника си."

Заголовок от сербской Sportske.net в переводе тоже не нуждается: "Spartak razoružao 'Armiju' u moskovskom derbiju!"
Про команду, готовящуюся на царство в российском чемпионате, все понятно и из заголовка польского Polsatsport.pl: "Spartak króluje w Moskwie!"

В Турции за дерби следили с особым вниманием к игрокам, на личные переговоры к которым вчера утром вылетел президент Трабзонспора Мухаррем Уста.
Вместе с ним хотел поехать еще раз посмотреть на кандидатов - Таски и Тошича - тренер Эрсун Янал, но ему не позволило расписание игр турецкого чемпионата.
По сведениям Fotomac, Трабзон надеется в эту поездку дуплетом успешно закрыть оба вопроса по переходам. http://www.fotomac.com.tr/Trabzonspor/2 ... rdar-atagi

PS.Нежданно-негаданно на страницы популярной турецкой газеты "Фанатик" попал… Спартак-2: фото именно с его игроками почему-то иллюстрирует отчет о вчерашнем дерби. ;)
http://www.fanatik.com.tr/2017/04/30/cs ... -2-1291130

#  SAS » 01 май 2017 11:57

СЕУП
Прессуха Карреры

http://www.spartak.com/main/news/102799/

#  mentufer » 01 май 2017 11:56

kvh,
Поддерживаю. Массимо заслужил его, как никто. Готов рублём кабаньим подписаться)))))))))

#  sadaction » 01 май 2017 11:55

Odissey » 01 май 2017 11:48
# Odissey » 01 май 2017 11:48


Кабана вручают игроку,я за Тричковски. А для Массимо - гладиатор.( можно улучшенную копию статуи у стадиона) ;)

#  kvh » 01 май 2017 11:51

Kerk,
За кабана для Карреры.

#  Ryka » 01 май 2017 11:50

А мне в этом году Джано очень понравился! Перестал быть хрустальным. И много пользы принёс, хотя и обрезов было (ростов к примеру)

#  Odissey » 01 май 2017 11:48

Без глума. Больше всех Кабана заслужил Аленичев. Безо всякого багажа и понимания важности размена Зотова на Фернандо. Верящие в шаманство Эдика, точно оценят. Без нечетного итогового пятого места не было бы и первого. Ну и надо ломать традицию "получил Кабана - свалил или сник".

#  Kerk » 01 май 2017 11:47

Я за кабана для Карреры. Во-первых, потому что кандидатов слишком много, а кабан один. Во-вторых, потому что-то именно Каррера кузнец нашего счастья. Опыт всех прошлых лет безусловно показывает, что с менее крутым тренером тот же самый состав считался бы жопоногим на всю голову.

#  SAS » 01 май 2017 11:44

# Спектр » 01 май 2017 11:33
Алексей! До сих пор загадка, как этот "Мотиватор" смог Спартак зимой к апрелю подготовить, а вот другие "Монстрытренерскогоцеха" облаживались ???!!!.... :-)

и ещё вопрос - как там уткин, червиченко и др. ".издаболы" :-) увидели наконец то - "Во что играет СПАРТАК?????"..... и это при 60 очках за 26 игр и 6 очей ?! от коней ............

#  Барт_ » 01 май 2017 11:41

а, да. Ещё требую очёчко на селекционера- Зобнина я приметил, похоже, раньше всех на ВВ. Доказательств не просите, верьте на слово))

#  kvh » 01 май 2017 11:41

Персонально очень рад за Реброва.
Умничка.

#  Спектр » 01 май 2017 11:33

Апрельские матчи после перехода на осень-весну.

2016/17: +5=0-1, мячи 11:8 (Оренбург 3:2, Уфа 3:1, Зенит 2:1, Ростов 0:3, Урал 1:0, ЦСКА 2:1)
2012/13: +2=1-1, мячи 6:3 (Ростов 0:1, Амкар 2:0, ЦСКА 2:2, Анжи 2:0)
2014/15: +2=1-2, мячи 6:5 (Кубань 1:1, Арсенал 0:1, Ростов 1:2, Мордовия 3:1, Рубин 1:0)
2011/12: +2=0-2, мячи 5:5 (Кубань 2:0, Рубин 2:0, Анжи 0:3, ЦСКА 1:2)
2015/16: +1=2-2, мячи 8:11 (Ростов 0:2, Кубань 2:2, Зенит 2:5, Мордовия 2:2, Локомотив 2:0)
2013/14: +1=0-3, мячи 2:5 (Урал 0:1, Крылья Советов 1:0, Рубин 1:2, Кубань 0:2)

В последний раз 5 матчей в апреле выиграли в 2000 году, правда, тогда один на Кубок был.

#  Барт_ » 01 май 2017 11:31

хоть и рано пока об этом говорить, но все же с грустью отмечу - скорее всего, по окончании сезона, Каррере придется "резать мясо". Вряд ли он настолько сентиментален, что даст возможность именно этому составу сыграть в Лиге Чемпионов. Да, заслужили. Но 3-4 позиции надо усилить. Не уверен, что Селихов вытеснит Реброва. Где и когда это в принципе может произойти? Сборы - не показательны для вратарей, таких явных ляпов вряд ли Артём там допустит. Только форс-мажор, а он кому то нужен? В общем, Селихов немного подвис, кмк. Попов- вчера был в порядке, но в их сладкой парочке с Жано кем-то надо жертвовать, и второму - должна светить только лавка. Квинси - не ясно, ухоидит - нет - но замену надо искать уже сейчас (точнее кандидатуры уже должны быть на карандаше), в любом случае. Сильный ЦЗ, ростом повыше Таски-Джикии. Правый защитник, левый защитник - сильнее имеющихся, слишком заметны их слабые стороны. Хотя по вчерашнему матчу ни к Ещенко (совсем), ни к Комбарову (почти), вопросов нет. Но это по вчерашнему, а так- слабые места - как на ладони((
Фернандо - важное звено, он то будет играть, но он не разрушитель, пока что Денис и Рома коллективно закрывают тему - но в будущем и по нему будут вопросы, но это тема не сегодняшего и не завтрашнего дня.
А сегодня - радость, а завтра - это Томь. Предпоследний шаг к тому, что не хочу вслух произносить. Не из суеверия - все приметы этот сезон шлет на юг. Просто из принципа. Ждем...

#  AndreyKHV » 01 май 2017 11:30

Если не ошибаюсь, то Джанлука Риомми рекомендовал Массимо в Спартак? (как один из кандидатов на кабана).)

#  УхВат » 01 май 2017 11:29

Полноценных кндидата на Кабана всего трое - Незаменимый Фернандо, Настоящий капитан Глушаков и проводящий супер сезон в целом Промес. При всём уважении к остальным ребятам и отдельно моему любимому Зобнину. И если выбирать из этих троих, то именно незаменимость Фернандо я поставил бы выше всего. Как парень рулит игровым процессом! Чуть ли не, как играющий тренер. В этом году Кабан именно его. Всех можно так, или иначе заменить. Фернандо - нет. Приходят в голову аналогии с Васей Кульковым образца 1995 года. Только Фернандо молод и у него вся карьера ещё впереди. Именно он главный кузнец нашего, Тьфу, Тьфу, Тьфу, золота.

#  kvh » 01 май 2017 11:25

Еще хочется про КБА написать..
Ну что сказать, это был форменный беспредел.
Вы лучшие ))

#  mentufer » 01 май 2017 11:25

Бауманец » 01 май 2017 10:56Если Федун не вложится в этом году, я его не пойму.

кмк именно в этом году Федун и вложится. Потому что впервые за долгие годы он видит результат от вложений, Каррера своей работой доказал, что ему можно и нужно доверять.
А с другой стороны... Лимит никто не отменял, сегодня 6+5 на поле, завтра 15+10 в заявке. Кого брать-то из паспортных? Только Фернандес на ум приходит. Вот это был бы мегатрансфер, конечно, а-ля Фигу в Реал. Ну и Сако вместо Таски. И всё, больше в нынешней основе менять некого.
Редактировалось 01 май 2017 11:25

#  kvh » 01 май 2017 11:17

Братка, ты не поверишь, но я уже дома )))

#  митхун » 01 май 2017 11:15

Чемпионство хорошо,но надо ещё официально его получить.Но мои мысли уже в будующем.Хочется что сегодняшние успехи не были единичными.Я не говорю что мы должны выиграть каждый год чемпионат.Главное что бы каждый год боролись до последнего за высокие места.А самое главное я хочу успехи в ЛЧ.Что команда как можно дальше проходила по турнирной сетке.Хочу что бы достойно играла с топ командами.

#  Alex Green » 01 май 2017 10:59

Зашёл намедни на http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=news (раздел "Матчи в этот день") и узнал, что 30 апреля "Спартак" только побеждал (ну и разок - в 1975-м - сыграл 0:0 с чемпионом ФНЛ этого сезона). Приятно, что эта серия продолжилась.

#  breeze » 01 май 2017 10:57

SuperSpartak » 01 май 2017 10:16#  SuperSpartak » 01 май 2017 10:16

Хорошая статья. Часто я думал - за что нам это? Вроде матчи не покупали, и когда мы долго лет были на вершине - не было такой гордыни, как у коней и бомжей. Казалось коней и бомжей судьба должна была наказать и за их подковёрные игры, и за слова (вспоминается, как пёс после матча, когда они еле-еле отскочили сказал, что Спартаку тренироваться больше надо или как Муса сказал перед матчем, что забьёт - по всем законам должен был обосраться, но забил и кони выиграли). Должна - но не наказывала. Федун, которого мы ругали, делал в-общем то правильные вещи - выстраивал клубную структуру, развивал академию, строил стадион, не участвовал в гонке зарплат (бомжи сейчас за голову хватаются- что делать со своим высокооплачиваемым сбродом да ещё при некстати нарисовавшемся финансовом фэйр-плей, толком не играют и продать невозможно). Иногда возникали параллели с историей России - то, что мы пережили после 1917 года тоже казалось жестоким и несправедливым.
Как бы то ни было, мы прошли через это, через годы несправедливости и разочарований - и наверное стали сильнее. "Всё, что не убивает нас - делает сильнее".
Спартак жив (символично, что бомжей вынесли в Пасху), он вернулся и он прекрасен. Вернулся на своё законное первое место. Надеюсь теперь, как после 1976 года, начнётся долгий взлёт, с прекрасной игрой и соответствующими результатами. А бомжам и коням пора осваивать присущие им роли. Роли массовки или в лучшем случае - роли второго плана.
P.S. Верю, когда-нибудь хоккейный Спартак также сделает нас счастливыми.

#  Добрянка » 01 май 2017 10:57

ПО СПЕЦСВЯЗИ ПРИШЛО...

Тити (шифровка): "Проиграем четыре подряд.
"Томи" - 0:5, Зе Луиш отметится трёхой. В свои.
Кони с бомжами сгоняют золотой матч на "Открытии".
Обладателям абиков - билет вне очереди + порция сосисок..."

#  Бауманец » 01 май 2017 10:56

Бля, так хорошо, что писАть нехочется.
О чемпионстве поменьше бы писали, нет его пока, хотя уже все понятно.

Разобрались с прямыми конкурентами и окончательно сняли все вопросы о справедливости нашего лидерства.
Подиагоналил вражеские гесты - скрежещут, но признают, что всё по делу (конскому папе - перс-анальный привет: когда-то он хотел отсечь Спартак от ЛЧ, чтоб у червяка денег не прибавилось, пусть теперь жрет сам, гнида, надеюсь на питерское серебро).
Барин в этом сезоне все-таки вытащил джокера на раздаче, что сразу подтвердило очевидное: футболисты у нас не хуже, чем у бамжей и каней, а команды долгие годы не было.
Ну и в который раз уже убеждаюсь, что всё приходит, когда надежды нет уже от слова вообще.
Как воспринималось назначение итальянца после позора Аленя и провала переговоров с КББ?
Как очередные судороги и безнадега.
И даже первые три матча не развеяли мой скепсис ни на йоту, а потом что-то щелкнуло - а вдруг?".
Впрочем, первый хороший признак был заметен сразу: трибуны полюбили Массимо с первого же матча, и дальше эта любовь только усиливалась.
Как-то робко взошли мы на первое место - и все радостно фоткали таблицу, не думая, что задержимся там надолго.
Бамжи поначалу шли очень уверенно, Жулиано рвал и метал и было вообще непонятно, кому они могут слить.
В питере они обыграли бы нас и без бляди Иванова.
Но этот матч действительно что-то развернул в ноосфере, тут Луческу правильно уловил, хотя и свел все к судейству.
Бамжи вдруг перестали верить в себя, а мы - наоборот.
Первая надежда на чудо у меня появилась после разгрома каней.
Ну а после "похоронного" гола Глушака, стало понятно, что этот сезон - особенный.
"Мы научились штопать паруса и затыкать пробоины телами".
Мы научились терпеть.
Мы научились додавливать.
Мы научились концентрироваться все 90+ минут.
И песня понеслась, и ее уже не остановить!

По персоналиям сезона тут даже думать нечего - это Массимо Каррера.
Он, и только он однозначный MVP этого сезона, и ему нужен отдельный кабан, причем Кабанище. С блестящими и огромнейшими яйцами!
Останься Алень - было бы опять 4-5 место.
Приди КББ - может, было бы третье по итогам, в лучшем случае.
Был РОВНО ОДИН ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, который был способен в этом сезоне с этими игроками занять первое место.
Именно он и пришел.
Надеюсь, барин не просрет свое и наше счастье, договорившись с Массимо о новом контракте и выделив серьезную сумму на усиление под ЛЧ.
За счет качественного усиления мы можем стать на голову выше каней и бамжей и получить чемпионскую команду на несколько сезонов.
Если Федун не вложится в этом году, я его не пойму.

Лучший игрок сезона - Денис Глушаков.
Открытие сезона - Роман Зобнин (я, хоть и ратовал за его приход из мусарни, но предположить, что паренек ТАК заиграет, я не мог).
Медаль "За отвагу" - Артем Ребров.

Пока не хочется писать о тех, с кем нужно прощаться, напишу по факту сами знаете чего.
Редактировалось 01 май 2017 10:58

#  Cтаканов » 01 май 2017 10:56

Ребров не только вчера 3 очка помог заработать
в ЛЧ он играть будет

#  mmmmm » 01 май 2017 10:55

Думаю, это стоит иметь у себя каждому.

http://therutor.org/torrent/564566/futb ... neralfilm/

Уже скачал.
Сегодня бездельничаю на работе.
Сейчас заряжу на большой экран и неспеша с профессиональной аккустикой...

СПАРТАК ЧЕМПИОН !!!

#  Montez » 01 май 2017 10:52

Третий иностранный тренер побеждает коней с минимальным счетом в первой гостевой игре. Лаудруп и Якин до того отмечались.
Хотел написать о такой закономерности вчера до матча, но не стал.

#  Ценитель » 01 май 2017 10:50

Ценитель » 01 май 2017 10:30Чувак явно ничего не смыслит в татре - чем дольше ждёшь, тем больше удовольствие. :D

В Тантре, прошу прощения.

#  Alfon Do Re » 01 май 2017 10:43

ВВсех со вчерашней победой !!!
Господя, как же здорово просыпаться с улыбкой. Как же долго мы этого ждали. Хотя нет, рано об этом. Сейчас нам нужно обыграть Томь !

#  Мирный_Атом » 01 май 2017 10:30


#  Ценитель » 01 май 2017 10:30

SuperSpartak » 01 май 2017 10:16Мечты сбылись, но слишком поздно. Почему чемпионство «Спартака» заставляет грустить https://footballhd.ru/articles/rfpl/181 ... ustit.html душевная статейка

Да ну, депрессивное нытьё какое-то.
Чувак явно ничего не смыслит в татре - чем дольше ждёшь, тем больше удовольствие. :D

#  Ценитель » 01 май 2017 10:23

И по Реброву.
Артём своим сейвом заработал команде вчера 3 очка.
Забей кони на первых минутах и встали бы всей командой в оборону, а умеют они это не хуже Ростова.
Очень рад за Реброва, проводит свой лучший в карьере сезон.
Своей игрой стыдит скептиков.
На выходах начал гораздо уверенней играть.

#  DyG » 01 май 2017 10:22

До чего же крепко стоит на ногах эта Команда!
И какое чувство собственного достоинства им вырастил этот Тренер!

ПС: с победой, друзья!

#  Yoahim » 01 май 2017 10:21

очень понравился Гулиев в этом сезоне. Есть ли надежда увидеть его у нас в следующем?

#  Гуделл » 01 май 2017 10:20

Я опоздал на два дня. И ведь помнил же про дату 29-е апреля, и хотел написать в этот день, но … не написал. Плохо, словом. Но решил, что всё равно сделаю то, что хотел, хоть и с опозданием. 29 апреля 2010 года умер вв-шник Владимир Поторочин, апологет «оранжевого свитера вратаря» и «двух перцев на штангах при угловых». Я не знал его лично и к моменту его смерти был на ВВ меньше года, но воспринял его кончину как личное горе. Знаю, что есть на ВВ люди, лично знавшие Володю (Терпилы, например, наск. я помню); не сомневаюсь, что немало таких, как я, знакомых с ним только через монитор, которые помнят его. Я помню, Володя, мне жаль, что тебя нет на ВВ и в этом мире.

#  traubenbah » 01 май 2017 10:17

Б.Г.-74 » 01 май 2017 01:43Мне бы хотелось,чтобы кабана вручили ВСЕЙ КОМАНДЕ!

Назовите мне,кто его не заслуживает?

Вот тоже так мыслю: можно выделить каждого, начиная с Карреры, но как забытт того же Пилипчука? Модно Зобнина признать бизоном, но как не выделить Глушакова, Фернандо? Даже ругаемый(и мной))) Ребров пррводит, пожалуй лучший свой сезон! Даже, тьфу три раза, Ещенко сыграл важную роль- вчера вон после такого удара в голеностоп без врачей и заморозки обошелся))) всегда бьется до конца. Тихий в нашей(своей!) команде Саша Самедов тоже достоин. Достойны сегодня ВСЕ!

#  irod sm » 01 май 2017 10:16

По сети ты его не получишь.
И не мечтай.

#  S75 » 01 май 2017 10:15

Урррррааааа!
Дождались-таки!!
Каррера форева! Команде спасибо!
Всем нам тоже спасибо))))

#  kapitan » 01 май 2017 10:12

# К.В.-2 » 01 май 2017 09:59
_____________________________
А вот у меня создалось ощущение, что после каждого вопроса выражение лица и это "Пф" Карреры говорит о том, что мол "ну, разве это не понятно?":)).

#  Alex_Mc » 01 май 2017 10:12


по-моему Артём Фетисов, будущий Моуринье

#  belam » 01 май 2017 10:05

Духон
:) Борис Леонидович, это так сказать для "правильного оборота речи"...... :D ничего личного.... примите мои поздравления!

волшебниКК
Хочу отметить блестящую физическую форму команды.
В предыдущие годы после 70-й минуты просто вставали. Теперь все бегут до финального свистка.
_______________________________
Сань, вот с этим на мой взгляд, все предельно просто..........выкинули предыдущий багаж....и всё :D

Еще раз всех с чемпионством!!
да-да, знаю...но не будем себя обманывать....

#  Cтаканов » 01 май 2017 10:04

Где видео, мечтатель?

#  Ценитель » 01 май 2017 10:01

altomik » 01 май 2017 09:43Пока никто не написал про Маурисио...

Несколько дней назад я написал в Инстаграме Маурисио от лица группы болельщиков, не имеющих Инстаграма, что мы уважаем его за преданность клубу, воинский дух и профессионализм. И хотим, чтобы он остался в Спартаке.
Он прочитал и лайкнул это сообщение.
Учитывая, что ему сотни сообщений в день пишут, а лайкает он их редко, это его особенно проняло и понравилось.
Наверное, потому, что Маурисио тоже так считает. )
Нужно оставлять!

#  К.В.-2 » 01 май 2017 09:59

пересмотрел голы, посмотрел послематчевое интервью Массимо. что меня всегда в нём улыбает и подкупает это какой-бы дежурный вопрос ему не задали, но когда переводчик заканчивает переводить, ответ Массимо начинается с выражения удивления на лице, как будто именно этот вопрос прям настолько необычен и интересен-)))пустячок а располагает к себе собеседника.я так думаю.
п.с. гуглил и яндексил, как зовут нашего переводчика, но видимо делал я это тем же чем смотрю футбол, поэтому прошу подсказать.

#  Стрекалок » 01 май 2017 09:52

Мы проснемся на рассвете
Чемпионство вместе встретим
В день рождении зари
Как прекрасен этот мир посмотри
Как прекрасен этот мир

#  altomik » 01 май 2017 09:43

Q_, » 01 май 2017 08:48
+1, как говорится, "снял с языка".

Думал, дать людям проснуться и написать практически один-в-один, но опоздал )))

С другой стороны, с Кабаном спешить не надо. Нужно дождаться официальных оценок и признания Лучших игроков чемпионата по официал.версии.
Понимая, кто сидит за всеми этими "признаниями" в прошлые года, нас может ждать неприятный сюрприз. Недавно наткнулся на оценки лучших
игроков чемпионата по версии СЭКСа. Ну это же просто тихий ужас.

В связи с чем давно думаю - почему на ВВ не ввести оценку +/- наших сообщений. Сейчас такое практикуется везде.

Отдельно хотел бы затронуть фигуру Фернандо. Очень рад, что у нас наконец-то появился "мозг". Причём такой, который и идеи тренера проводит в жизнь,
и может сам в процессе игры перестроиться. Очень хочется дать этому парню карт-бланш на управление игроками в процессе. Дать ему "Право на Втык".
Тому же Промесу...


Пока никто не написал про Маурисио...
Именно после матчей первого круга с Амкаром и Тереком, где мы взяли 6 очков, где мы именно дожали и устояли, и вырвались вперёд и началась (как мне кажется)
агония у преследователей. И эмоциональный фон в тех матчах исходил и от него. Победный и единственный гол Тереку, а уж тот кадр, когда со льдом на ноге после гола
Глушакова Амкару, поставив всех по стойке манекенов, вообще один из самых запоминающихся в этом чемпионате.

P.S. Для Лиги Чемпионов нужно готовить Лужники. Только так!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".