01.05.2017 - 31.05.2017

#  cuba » 06 май 2017 23:54

Antonello, Так и будет. Расслабься, выпей, закуси.... :)

#  BarinSM81 » 06 май 2017 23:54

Antonello, хочешь vps-a переплюнуть?

#  Terrious » 06 май 2017 23:52

Antonello, ты мазохист, да ?

#  agk » 06 май 2017 23:52

Antonello » 06 май 2017 23:50Как бы команда не решила теперь слить его проиграв все матчи :(

Совсем штоль ёбнулся?

#  traubenbah » 06 май 2017 23:50

Там Юве отскочил в дерби от Торино после ЛЧ...а мы после коней выиграли как-никак. Про ЛЧ будем думать по мере пришествия)))

#  Yarri » 06 май 2017 23:50

Кони в пролете, а бомжам надобно с конями за место в ЛЧ возиться.
Нас устроит даже ничья в любом из трех матчей, а болотным терять очки вообще никак нельзя для сохранения математических шансов на чемпионство.
При этом у коней финиш легче. Бомжи с Тереком и Краснодаром еще играют (паравозы не в счет - тем вообще уже ничего не надо, кубок есть).
Краснодар бьется за место в ЛЕ (с мат.шансами на ЛЧ) вместе с Ростовом и наступающим на пятки Тереком.
Заруба будет огого. С чем их и поздравляем.

Спартак свой нервяк отыграл и теперь после хорошей взбучки от Максимо Массимо вряд ли последние матчи будет тупить в завершении атак как было сегодня.
Федуну и солекционному отделу уже можно чесать репу насчет приобретения усиления и продажи некоторых игроков. Список на продажу будет. Не такой большой, как думается, пара-тройка явно не тянет вообще. Да и для всех турниров - ЛЧ, кубка и ЧР -
скамейка коротковата.

#  Antonello » 06 май 2017 23:50

Напрягает Каррера если честно.Сначала взбрыкнул с Селиховым испортив ему мотивацию выступления за нас.Никто не сомневается в том что Саша не будет играть в основе при Каррере.Потух совсем парень,причем с последнего матча за амкар.Теперь вот это.Как бы команда не решила теперь слить его проиграв все матчи :(

#  mmmmm » 06 май 2017 23:49

man26 » 06 май 2017 23:27А у меня есть возможность побывать на Золотом матче. Может единственный раз в жизни. Это же совсем другой уровень счастья.


Жизнь такая длинная, что ты не поверишь!

Я побывал на последнем хоккейном спартаковском золотом матче 1976 года в Луже. Это когда толпа вносила меня после матча в метро и я реально!!! не касался ногами земли, а ангелы в красных шапочках вынимали пятаки прямо из рук (до кого дотянулись).

Я побывал на последнем спартаковском футбольном советском золотом матче 1989 года в стотысячной Луже. Это когда Валера Шмаров забил. И я обнимался на трибуне с незнакомым соседним пареньком "в чехле от запорожца", а потом с ментовскими лошадьми в корридоре до метро.

Я на том же матче видел лица болельщиков ДК, сидевших прямо впереди меня. За 5 минут до конца игры они встали и, скорчив сочувственные рожи, пожалели нас - ведь при 1:1 мы не становились чемпионами. Но Валера успел таки забить, пока они пробирались на выход. И я видел их лица в этот момент!!! Это дороже денег!

Так что, живи и радуйся!
Никогда не знаешь, что будет в последний раз и когда.

СПАРТАК ЧЕМПИОН !!!

#  slava1 » 06 май 2017 23:46

Только тебе известно в чей перёд ты смотришь.
Ловчев, собака лает, караван идёт.
С какой стати болеть или не болеть завтра за сбг-ых ? Как будет, так и будет.Но лучше решать самим в Перми.

Лучшее фото...

#  fantozzi » 06 май 2017 23:42

man26 » 06 май 2017 23:27чего тут странного? Это для тебя разницы нет - всё равно встретишь чемпионство на диване. А у меня есть возможность побывать на Золотом матче. Может единственный раз в жизни. Это же совсем другой уровень счастья.

Зенит - Терек, Счёт 0-0, идёт 3-я из 3 добавленных минут. Вперёд, Зенит?

#  Спектр » 06 май 2017 23:42

Это. Хотя бы к чемпионству видео с 20-летия будет? Или специально именно до него и держите? ;)

#  НафНафыч » 06 май 2017 23:41



Самое смешное, после сегодняшних сокнижников он даже не раздражает

#  Gt3 » 06 май 2017 23:41

Montez » 06 май 2017 23:00#  Montez » 06 май 2017 23:00
Кто-то тут обещал мне разгром Томи, да и не один.

Зе Луиш и Жано больше за Спартак играть не должны.

Подать сюда этого Тяпкина-Ляпкина!!! Ну, который разгром самому Монтезу обещал! К нам едет ревизор!!!

Правильно, я бы ещё Фернандо выгнал, ну и далее по списку. Вообще, пора взять за правило, команду после каждого матча обновлять хотя бы на пару человек, чтоб знали ху из ху. Покажем кузькину мать!))

Монтез, амбулаторно тебя уже не спасут, только стационар и под усиленным контролем!)))
Редактировалось 06 май 2017 23:41

#  BarinSM81 » 06 май 2017 23:40

Fantozzi, да не буду я за зенит болеть, не буду. Физически не смогу. Просто игра сегодня совсем не понравилась, не хочется чемпионом становиться именно в таком матче. Эмоции. Уж прости.

#  Авверс » 06 май 2017 23:39

Ну чё? Ехали с Кузьмичем Бородатым на матч, говорит, настроение у него, как в славные 90-е:
Суббота, май, свежо, играем с каким-то главном из подвала, всё ясно и никакого мандража.

Так и сыграли, в общем-то. Лениво отпинали с кучей моментов. Мне лично матч с канями напомнило оттудаже с пенальти Баранова. Скучно, технологичность, без задора.

С победой!

Так-то оборался весь, конечно. Увидев Солосин, Сасина и Чуперку, ожидал минимум 3-0. Но нашим, видимо, Соснина с Проглотовым в их составе не хватило для куража.

А, да. Нытикам, ненавистникам, бомжами, канями и прочим ненавистникам - ОуКБ!
Редактировалось 06 май 2017 23:41

#  Bad » 06 май 2017 23:37

Похоже, дрыном в раздевалке получили многие.

Традиционное командное фото из раздевалке в инста Глушакова сегодня отменено.
https://www.instagram.com/p/BTwxW7MFeiP/

#  Барт_ » 06 май 2017 23:35

продолжи мы во втором тайме катать мяч так же быстро - томичи наелись бы ещё больше, но увы - стали спешить с "решающим" пасом, а с 70 минуты ещё и стали беречься и в какой-то момент просто бросили "искать подходы" и стоя пасовали ближнему - вот это, имхо, и взбесило Массимо.

#  traubenbah » 06 май 2017 23:31

А Ловчев не спит!)))
«Коллективной игры у «Спартака» нет». Ловчев о матче с «Томью»
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-i ... ce=twitter

#  ss-25 » 06 май 2017 23:30

Был сегодня в числе 42000+.
Кратко впечатления. Топ плюс:
1. Восьми-десятилетняя пацанва сидящая рядом выше на С216 и сорванными детскими голосишками кричавшая на 90+ минуте: "Спартак вперед! Нужен гол!" Придут новые поколения болел, и за это тоже Команде и Массимо - огромное спасибо.
2. После матча, в толпе от стадио к метро мужчина ближе к пожилому возрасту и весьма благообразный громким и искренним: "Я дОжил!! Я пережил эти 16 лет!!!" сорвал искренние овации сообщества
3. Трибуна "В". Спасибо и гранд респект!!

Топ минус:
1. Ну как можно болелам уходить начиная с 83 минуты когда команде тяжело и не клеится.. ((
2. Несколько персонажей еще рядом выше тех пацанят, сидевших и всю игру с упоением, последними словами пидорасивших команду за каждое неудачное действие. Почти как на "ВВ" зашел (((
Блин, это же тот же Ромка Зобнин, который менее недели назад сделавший нас всех счастливыми. И тот же ЗеЛуиш "бизонивший" там же.. Эхххх..

По игре: не перло так, что я диву давался - и это в общем то всё.
При нормальном течении событий должны были на перерыв уходить минимум с 4:0
Очень хорошо отпахал Ещенко, крайне разочаровали Жано и Адриано
Фернандо - не космонавт, он инопланетянин.
Томь стояла всю игру в 11 рыл на своей половине и ссалась. Даже когда нас к шрафной поджимала, всё равно ссалась.
ЗЫ пойду пить дальше
Редактировалось 06 май 2017 23:32

#  kvzakhar » 06 май 2017 23:29

knn » 06 май 2017 23:22мне понравились "школьники" Петракова, поочередно просившие майку у Промеса

думаю через 5 лет этих школьников в премьер лиге будет больше , чем наших уже не школяров из спартак-2.

#  Stemid » 06 май 2017 23:27

traubenbah » 06 май 2017 23:19Вангуется мне это отголоски интервью Глушакова, типа "решали где Быть Зобнину". Поперечные пасы сегодня достали- ни в одном матче столько не видел, особо в аут. И как-то не думается. что это не установка. По ходу "команда решила", что так надежнее, но у нее есть главный тренер, который решает.


А мне наоборот, показалось, что в первом тайме играли только вперед, да еще и в касание (часто пижонски). А вот во втором да, пошли и пасы в никуда, символично, что на таком пасе закончился матч.
Сойдусь на том, что команда не выполнила установку тренера, в этом недовольство Массимо, установку по тактике на матч в целом и отдельным игрокам. Но вот то "решали, где быть Зобнину", это Глушак, конечно, от лица тренерского штаба выступил ;)

#  Terrious » 06 май 2017 23:27

Хрен его знает, чего вы тут себе напридумывали. Не все, конечно, но многие.

Расслабона лично я особого не заметил. Отбегали весь матч, кроме Адриано особо не никому предъявить нечего. А вот за то, что с самого начала сбились на тупой навал, а еще и жадничали - за это фитиль нужно вставить по полной.

К Зе претензий особых нет. "Не попал" - это можно даже Роналду предъявить. Был момент, когда должен был отдавать на выход Промесу, а он вместо этого завозился, показали повтор - оказывается Промес был на грани офсайда и Зе вполне мог "видеть" что УЖЕ в офсайде. И таких эпизодов вагон. Ну и непруха с незабитыми, конечно.

ИМХО, это болелы переборщили с "ожиданиями". "Спартак уже чемпион, и сейчас наши парни это гавно в газон укатают". Нет, согласен, было с чего в эйфории пребывать, но материть за это команду ... это слишком, вы находите ? Если бы мы скатали такой матч в середине сезона - вряд ли бы кто-то стал ТАК стенать.

Насчёт Массимо: имхо, прав Stemid, когда пишет о том, что схемы никакой не было, играли хрен пойми что. Вот он (Массимо) и взъярился.

ЗЫ: Админы чего-то либеральные стали совсем. Помню времена - и за десятую часть попадали в бан, а тут - тишь да гладь. Тоже, наверное, благодушествуют "по поводу". :)

#  man26 » 06 май 2017 23:27

fantozzi, чего тут странного? Это для тебя разницы нет - всё равно встретишь чемпионство на диване. А у меня есть возможность побывать на Золотом матче. Может единственный раз в жизни. Это же совсем другой уровень счастья.
Редактировалось 06 май 2017 23:28

#  Prior » 06 май 2017 23:27

Посмеялся с критиков сегодняшней игры ). Вы парни кмк забыли, что мы 10-й уже матч выигрываем со счетом 1-0, и кучу мячей у нас забивали Глушаков и Фернандо, и даже Маурисио и Ещенко приносили нам победы в таких матчах с 1-0 ). У нас нет никаких забивных напов - у Зе 5 голов, у Адриано 2, нам некем накидывать горы мячей в ворота соперников. И чем сегодняшний матч с победой с пеналя отличается от победы на Уралом 1-0 с рикошетом с удара Фернандо по большому счету ? Да ничем. Везет сильнейшим )). Спартак чемпион ! ; )

#  oi11(new) » 06 май 2017 23:25

"Картинки с выставки"
Мы должны ощущать радость жизни...
Май! Полный стадион!! Победа!!! И мы медленннннноооо и с легким волнением ожидаем приближения чуда!!!!

Я видел старых людей в инвалидном кресле...они улыбались...
Мужики на трибуне примчались из Рязани и Орла...они тоже приобщились...

Мы тяжело...иногда со скрежетом продираемся к золоту...
Ну нет у на пока суперзвёзд...они,надеюсь,воспитываются по пути к титулу...
Тренер выжимает из этой банды всё ,что может...Мы учимся быть солидной командой...
Может,не восстановились эмоционально после коней...

И трибуны сегодня были унылые и вялые,как будто большинство затаилось,боясь спугнуть фортуну...
Увы...поддерживать свою команду всем стадионом не умеем(((...
Хоть заказывай по сотне страстных сербов на каждую трибуну...Они бы зажгли бы болел ...или хотя бы трибуны)))
Боже! "Спартак" храни!

#  BarinSM81 » 06 май 2017 23:23

SAS, самая красивая мессага на сегодня.

#  slava1 » 06 май 2017 23:22

Bordo0706 » 06 май 2017 22:32
предлагаю эти 1-0 считать троллингом бомжей:)

и поздравлением Массимо с любимым счётом Юве.

Камень в команду не брошу, расслабона не увидел, только спешку и нервяк при завершении .Есть над чем работать.Так же матч полезен для определения кто на выход, только не забыть выключить эмоции.Нарушение было, но Денис усилил эффект падения, чем дал повод мразям.Голевой Томска: Помимо Ещенко виноват и Рома, может даже больше.Ребров ему пихал.Вообще Роман подустал сильно.Сегодня не лучший матч для него.
Волшебство продолжается...
Редактировалось 06 май 2017 23:25

#  mp » 06 май 2017 23:22

SAS, хуль тут спорить. Факт научный))) спокойной ночи,сладких снов))))

#  knn » 06 май 2017 23:22

мне понравились "школьники" Петракова, поочередно просившие майку у Промеса, но что последний по-видимому отвечал
"я уже вона тому малому пообещал, иди у него перепроси"))

#  pete_da_1st » 06 май 2017 23:21

recchi » 06 май 2017 23:18Всем привет из Инсбрука

в Инсбруке против ветра хороши грамм 200 обстлера.

#  traubenbah » 06 май 2017 23:19

Stemid » 06 май 2017 23:08Звездюли Массимо, имхуется мне, выпишет скорее не за нереализацию, а за то, что почти с самого начала матча сбились на игру с Томью на встречных курсах

Вангуется мне это отголоски интервью Глушакова, типа "решали где Быть Зобнину". Поперечные пасы сегодня достали- ни в одном матче столько не видел, особо в аут. И как-то не думается. что это не установка. По ходу "команда решила", что так надежнее, но у нее есть главный тренер, который решает.

#  SAS » 06 май 2017 23:19

mp » 06 май 2017 23:14
Андрюхххх.... ты думаешь я с тобой ещё буду спорить ???////..... неааа... СПАТЬ :-)

а перед глазёнками ОНА РОДНАЯ ?!

Т Т

М Клуб И В Н П Мячи Очки
1 СПАРТАК 27 20 3 4 42-24 63
2 ЦСКА 27 15 8 4 38-15 53
3 ЗЕНИТ 26 15 7 4 44-17 52
4 КРАСНО 26 11 12 3 34-18 45
5 РОСТОВ 27 11 9 7 30-13 42
6 ТЕРЕК 26 11 6 9 32-30 39

.... ХОРОШО ТО КАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

#  Montez » 06 май 2017 23:18

Нереализация моментов - это не случайность, не невезение, а следствие либо недостатка класса, либо наплевательского отношения.
Первое у нас очевидно, а во втором Каррера команду и заподозрил.

#  Добрянка » 06 май 2017 23:18

ТОМЬление духа...

Смотрел матч на стадионе, и это - главный минус. Дома в это время можно было бы помыть кота, утонуть в какой-нибудь киношке, а так - оказался заложником бетонного колодца...
На подобные матчи лучше посылать врагов, чтобы у них случился разлив желчи...

В первом тайме красно-белые играли по принципу: кто кого перемельчит. На подступах и в самой штрафной мяч разыгрывали исключительно на площади в пол квадратных метрах, что напоминало переполненный трамвай, когда пассажир протискивается к выходу через груду тел, попутно жонглируя мячом. Нет, и в правду - занимательно, ей-ей - просунуть мяч себе или партнёру - через игольное ушко.... Забирает. Ну хорошо, не с двадцать девятого раза, но с тридцатого-то - точняк - выпадет этот проклятый джек-пот. Однако мяч, кожаный выродок, враг матери Терезы! - как ни совали его дружным колхозом - етио весь армянский флот, не проходил: встречал ногу соперника, отлетал прочь. Слава Богу, что недалеко, спартачи его подхватывали и снова с огоньком затягивали заупокойную.

Даже с единственным голом нам повезло сразу и дважды. Первый - когда судья, словно флюгер, повёл рукой на "точку" (ага, всё решено - дан приказ: подтянуть статистику по пеналям, а то - неудобно, Меркель даже недавно Путину пеняла: мол, вот "Зенит", а у "Спартака"...), второй - когда вратарь должен был, улыбаясь в камеру, браво ловить "плюху" от Промеса, но мяч, говорил же - выродок! - немыслимым киксом сунулся в сетку. Подлюга!

За этот шедевр команда получила целых три очка. Циники решительно оборвут дискуссию: "Это - и есть главное". Испорченное настроение отнесут в графу, до которой никому нет дела...

Во втором - думалось: ну сейчас... Однако ситуация развивалась в точности, как в рассказе Леонида Андреева: сначала было плохо, затем - плохо до невозможности, после - хуже некуда...
Брака добавилось, причём двоечниками и неумехами решили стать все - гулять, так гулять, тяни меха, Митроха... Сложилось впечатление, что футболисты вернулись в своё жопоногое детство и им там несказанно понравилось. Никакого Карреры в команде не бывало сроду...Для полноты впечатления не хватило лишь одной мелкой детали, чтобы на последней минуте какой-нибудь деревенский янчик заковырял нескладный, горбатый гол, и - машина времени унесла бы нас в соловей-разбойную молодость, где голова - телефонная книга с женскими номерами, где в карманах ночует ветер, но водка наперекор всем финансовым законам - есть всегда... да, и где "Спартак" никогда не станет чемпионом...

Жаль, этого не случилось...
Редактировалось 06 май 2017 23:19

#  recchi » 06 май 2017 23:18

Всем привет из Инсбрука :)
Тут ахуенный ветер, боюсь простыть.
Матч не смотрел, поэтому заранее соглашался на 1:0, так что валите всё на меня :)))

#  MaxFactor » 06 май 2017 23:17

Для первой корзины ЛЧ может и "позорненько"...НО Этот Спатак имеет право так сыграть, потому что МУЖИКИ!

#  Egoroff » 06 май 2017 23:15

Спартак Чемпион!!!

#  SM_Den » 06 май 2017 23:14

впередсмотрящий » 06 май 2017 23:05#  впередсмотрящий » 06 май 2017 23:05
Мдаааааа. Позорненькие такие 3 очка. ((((

Смердящий, посмотри на количество моментов и ударов

#  mp » 06 май 2017 23:14

SAS,

Сань. Видать не все так заебись раз тренер такой разбор полетов устроил с крайностями.

#  kvzakhar » 06 май 2017 23:14

впередсмотрящийМдаааааа. Позорненькие такие 3 очка. ((((

позорно, это когда с тремя удалениями. а когда со 150 моментов, пусть и нереализованными то норм.

#  Montez » 06 май 2017 23:14

Классно получилось бы, если матч был чемпионский. Финальный свисток, Карреру надо качать, а тот злой ушел в подтрибунку, сел в машину и уехал со стадиона)))

#  mifta » 06 май 2017 23:13

Заныч » 06 май 2017 23:04А ты не должен больше болеть за Спартак!

Это верно: спишем всех титей с корабля современности! Вот, блин, моду взяли ныть по любому поводу. Представляю плач через неделю: "Бля, стали чемпионами среди говна", "От этого чемпионства вовек не отмыться, выиграть шестой по силе чемпионат в Европе - это позор! Вот когда в 1998 году мы взяли двенадцатый по силе чемпионат Европы - вот это было круто!", "Блядь, вот 'Динамо' выиграло чемпионат за четыре тура до конца, а мы, как обычно, сосем, став чемпионами после двадцать восьмого матча"...

#  Valex1956 » 06 май 2017 23:11

Скажу,как всегда,вежливо и коротко. Ебанулись поливать друг друга дерьмом? До общего для ВСЕХ НАС праздника осталось всего чуть.
Давайте дотерпим и дождемся,а потом уже будем выявлять,разоблачать и пиздить. Потом.
Если уж совсем невмоготу будет.

#  fantozzi » 06 май 2017 23:11

Какие-то странные люди за Зенит будут болеть завтра. Писали тут..
Ну а я за Терек притоплю, уж извините. Рахимов не чужой человек Спартаку.

И я просто не могу ждать уже...

#  Rip van Winkle » 06 май 2017 23:09

впередсмотрящий,
Надо устроить Доску Позора. На неё себя с радостью будут вывешивать все господа стыдящиеся:).

#  Stemid » 06 май 2017 23:08

Звездюли Массимо, имхуется мне, выпишет скорее не за нереализацию, а за то, что почти с самого начала матча сбились на игру с Томью на встречных курсах, по сути - на дворовый футбик, похерив схему игры. Фланги сыграли неудачно, ЦП бежали в атаку, нарушая цельность схемы. В общем, кто в лес, кто по дрова. Да, при этом создали кучу моментов, но общая стройность игры пострадала, вымотались в первом тайме из-за этой беготни, и во втором тайме уже не было сил на прессинг.

#  knn » 06 май 2017 23:08

Каррера включил позднего ОИРа) Рановато, имхо..надо хотя бы еще одно чемпионство со Спартаком выиграть
Всех с победой

P.S не перебарщивайте с праведным гневом, не 1-5 же.
P.SS самое смешное, что 50% не хотели Карреру главным, а процентов 75% не верило, что у него получится, тем более в первый сезон
А сейчас им 1-0 уже не нравится))
Редактировалось 06 май 2017 23:13

#  Рафаэлло Джованьоли » 06 май 2017 23:06

впередсмотрящий » 06 май 2017 23:05Мдаааааа. Позорненькие такие 3 очка. ((((


В чем позор?
Мы их украли?

#  впередсмотрящий » 06 май 2017 23:05

Мдаааааа. Позорненькие такие 3 очка. ((((

#  Заныч » 06 май 2017 23:04

Montez » 06 май 2017, 23:00Зе Луиш и Жано больше за Спартак играть не должны.

А ты не должен больше болеть за Спартак!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".