01.05.2017 - 31.05.2017

#  japonec » 07 май 2017 01:16

В кои веки захотелось 10-0 (примерно), эх... :)
Тоже психанул, аки Массимо - выключил, лёг спать.
А проснувшись, улыбка до ушей - это ж Спартак, лёгких путей хотел, ага... Сезон наш и он реально чудесный.
Чуть-чуть осталось... :)

#  Buk » 07 май 2017 01:10

От чего плач? Играли в одну калитку. Чуть побольше бы класса, чуть поменьше бы распиздяйства - было бы не 1:0, а 5:0.
По первому пункту, думается, порешаем перед ЛЧ. Списочек "на вход" в голове Массимо явно имеется.
По второму пункту, думается, Массимо сегодня уже порешал. Может и небольшой списочек "на выход" где то (пока, до окончания чемпа не обнаролуя, что правильно) придерживает.
Хорош ныть, мы в 1 очке от чемпионства. За 3 тура. До чемпионата кто бы сказал - кто бы поверил?
13-го, надеюсь, к 16.30 по мск все оформим уже официально.

Кому там и за что "стыдно"? Не мучайтесь и не ебите мозги нормальным людям, топите за реалы, они по 8:2 аутсайдеров выносят.

#  RedQuite » 07 май 2017 01:08

Всех с победой!!!
Всех с тройным матчболом!
Чего вы запаниковали-то? Три очка есть, травм вроде нет, супер!
Хотели 6-0, да ладно, мир изменился: Португалия - Андорра 1-0 теперь обычное дело.
А что Массимо расстроился? Так мы же не знаем, может он спор какой Пилипчуку проиграл, например...
Мне все понравилось, я бы и ничьей был бы рад, если честно...

#  RW-since-1983.11.02 » 07 май 2017 01:06

Со стадио..
Матч лишнего паса.. Все старались не решить, а придумать..
Не понравились в первую очередь Фернандо и Зобнин, бегали как с гирями на ногах, не задавли темп команде. Фе в отрезке умудрился сделать три подряд ошибки. Промесу сходить в церковь, чуть не запорол 11-метровый, обводка в соперника, удары блокируются защами.. Хотелось бы, чтобы объективно у Массимо не было неприкасаемых, тупишь - посиди на лавке, подумай..
Взяли 3 очка, но осадочек остался, нет запаса прочности у команды, нет увы еще такого уровня класса, чтобы играть только на нем...
Понравился Таски - читает человек игру, знаю его минусы, но сегодня показал свой уровень
И не надо капитану говорить "три очка не пахнут", есть другие слова кмк, уместные после такой игры..

#  BarinSM81 » 07 май 2017 01:01

Тонко, однако. Психология руководителя)

#  zZmeIOka » 07 май 2017 00:58

BarinSM81 » 07 май 2017 00:54почему именно сегодня? День какой-то особенный?

Чтобы на Амкар в следующем туре была максимальная собранность.

#  Bad » 07 май 2017 00:58

mmmmm » 07 май 2017 00:49Вернуться к началу

# mmmmm » 07 май 2017 00:49
Bad,

Помнится, как-то в конце 90-х мы долматовским коням аж 0:4 проиграли.
Как ныне помню свои ощущения - ровно как после нынешних 0:4 с Крыльями и 0:3 с Ростовом - досадное недоумение. Не более того.
Нас ожидала Лига Чемпионов. А все эти прыжки отдельных мосек никак не мешают каравану.

Вот когда для нас не только Томь, но и кони станут лишь очередным шагом к вершине, я смогу сказать, что Спартак вернулся.


1:4 проиграли коням тогда
и через 4 дня - побили Реал, после чего на дерби всем стало пох

вот в 1990 была еще большая жесть - влетели 1:5 Памиру в Душанбе, а через четыре дня Наполи с Марадоной

#  BarinSM81 » 07 май 2017 00:54

agk, это почему именно сегодня? День какой-то особенный? Допускаю, что мог бы быть недоволен при 4-0 при абсолютном невыполнении установки.
P.S. Продолжаю настаивать на Кабане для Артема Реброва.

#  Bad » 07 май 2017 00:53

впередсмотрящий » 07 май 2017 00:28
# впередсмотрящий » 07 май 2017 00:28
Agk и Bad.
Я так понимаю, что вы гордитесь сегодняшней игрой?
И уверены, что именно такую игру мы должны показывать в ЛЧ?
Т(


Как всегда - неправильно понимаете.
Не надо додумывать за меня, чем я горжусь.
И стрелки пытаться переводить не надо, не выйдет, я терпеливый, могу и повторить.

У меня были вопросы не к команде, а персонально к вам, впередсмотрящий.
С чего это вы пишете, что Каррере было стыдно? Он вам на ушко шепнул? или опять за других додумываете - и за собеседников на ВВ, и за тренера Спартака?
С чего это вы взяли, что Каррера психанул? Вы психиатр?

Кто в Спартаке жадина? и кто мазила? конкретнее, с фамилиями плиз.
Вы в следующем своем посте начали сдавать назад и написали уже глаголом "жадничают"
но есть некоторая разница между оскорблением и оценкой действий.

можете даже применительно к себе почувствовать разницу между выражениями "впередсмотрящий глупец" и "впередсмотрящий написал глупость", к примеру.

#  P.Mobil » 07 май 2017 00:51

Победили - и хорошо. А Каррера имеет право на свою оценку события. И раздачу люлей почти лауреатам.

Но есть еще вопрос : Antonello, vps и прочие дурики.......откуда вы, б...ть, лезете ? И не могли бы вы залезть туда обратно ? Очень надо. Заранее спасибо.
Редактировалось 07 май 2017 00:54

#  agk » 07 май 2017 00:49

Кстати, возможно, что закончи игру 4:0 (а это было вполне реально), Каррера всё равно был бы не доволен))) Именно сегодня)))

#  mmmmm » 07 май 2017 00:49

Bad,

Помнится, как-то в конце 90-х мы долматовским коням аж 0:4 проиграли.
Как ныне помню свои ощущения - ровно как после нынешних 0:4 с Крыльями и 0:3 с Ростовом - досадное недоумение. Не более того.
Нас ожидала Лига Чемпионов. А все эти прыжки отдельных мосек никак не мешают каравану.

Вот когда для нас не только Томь, но и кони станут лишь очередным шагом к вершине, я смогу сказать, что Спартак вернулся.

Случившееся сегодня - естественное недоразумение. Случается, что футболист видит мяч в воротах ещё до своего удара. Тогда случаются промахи с трёх шагов в пустые ворота.
Не скажу, что это хорошо. Но это вполне по человечески.

#  BarinSM81 » 07 май 2017 00:48

slava1, а сегодня никто и не пинает. Адекватная критика за выигранный))) матч. Начинаем привыкать к хорошему. Дай-то Бог.

#  slava1 » 07 май 2017 00:45

Да всё уже перетёрли, не сколько не лучший матч, но и не пинали.Объяснили ведь
Уверен Каррера не будет публично о своей команде говорить жадины и мазилы.
Максималисты ...

#  Заныч » 07 май 2017 00:43

Не, я без претензий )
Просто многие так безапелляционно говорят, будто лично слышали установку и в курсе претензий Карреры )))
Я всего лишь рад победе, команде спасибо.

#  BarinSM81 » 07 май 2017 00:43

Terrious, красавчик!) Почти слово в слово)

#  Nick07 » 07 май 2017 00:42

Вернулся со стадиона, отмечаю и пью. Наплевать и забыть. Уверен, что Массимо сумеет найти правильные слова и донести то, чем именно он не доволен. Безразличия не было точно.
#едувпермь
P.S. А придётся завтра за бомжатник топить, вот ведь...

#  vladvlad » 07 май 2017 00:41

С победой!
Отвозили мертвейшую томь,им и забивать то западло-:)Наши покрасовались немного,ладно у нас,а у злопыхателей сколько нервишек потрепали?Мы то привыкшие,я даже не остаграмился.

#  Terrious » 07 май 2017 00:40

Заныч » 07 май 2017 00:36А откуда информация о невыполнении установки?

Судя по игре и реакции Карреры. А откуда же еще ?

#  BarinSM81 » 07 май 2017 00:39

Заныч, Судя по реакции Массимо, и только-то.

#  mmmmm » 07 май 2017 00:39

С детства знакомая картина - Ловчев и вперёдсмотрящий ругают Спартак.

Видимо, примета какая-нибудь. Как у Эдика.

#  Заныч » 07 май 2017 00:36

А откуда информация о невыполнении установки?

#  Bad » 07 май 2017 00:36

Какой-то самый безэмоциональный матч получился.
Я понял, за этот сезон перегорел, как болельщик

В том плане, что все эмоции остались на дерби, на зените, на амкаре, на оренбурге, на предыдущих 26 матчах
эмоционально мы уже стали чемпионами
и в Википедии уже написали, и Профессор чемпионскими шарфами перед стадионом торгует)))
а де-юре надо еще проштамповать.

... судя по суппорту, перегорел ни один я
Трибуна В тоже вела себя предельно спокойно.
и команда была под стать всеобщему настроению.
Живые люди, как никак. Им ведь даже конкуренты после дерби медали на шею повесили, и вся футбольная страна их в шампанском авансом купала

честно говоря, игра была тухлешая, и спасибо, что напротив была всего лишь Томь
но чисто по человечески - понятно, почему так.

#  vsegda1967 » 07 май 2017 00:35

Загадывать последние дело,Спартак всегда и везде Чемпион!!!

#  BarinSM81 » 07 май 2017 00:35

впередсмотрящий, извини, что влезаю. Тут уже все перетерли насчет игры. Игра не получилась, установку не выполнили, но предъявлять за отсутствие желания и за хождение по полю - это перебор. Скорее, наоборот, слишком быстро старались играть, мало думали, поэтому много брака. Зе Луиш очень хотел выстрелить после пропуска. Промес звезданул. Адриано переоценил себя. Очень хорошо, что это все случилось в сегодняшнем выигранном матче.

#  korzhik » 07 май 2017 00:32

Bad
Подписываюсь под каждым словом. Спасибо, что написал. Я вот поленился.
Только вот всмотрящий ничего не поймёт. Он из категории тех, кому Спартак должен.

#  zZmeIOka » 07 май 2017 00:30

Только с Открывашки.
Команду с победой! Похер какой, 1-0 надо Томью? Да хоть над сборной детского сада. Нам осталось 1 очко. Не больше и не меньше.
Вперед Спартак!

#  pete_da_1st » 07 май 2017 00:28

пока ждем стиха про оставшихся 3х негритят,

https://www.youtube.com/watch?v=5Vf4voTjvJ4

ни хера не офф-топ, в припеве поется : "Один - за всех, и все - за одного!"
:–)

#  Severin » 07 май 2017 00:28

McSimD » 07 май 2017 00:05

Есть и в первую очередь Тренер.

#  впередсмотрящий » 07 май 2017 00:28

Agk и Bad.
Я так понимаю, что вы гордитесь сегодняшней игрой?
И уверены, что именно такую игру мы должны показывать в ЛЧ?
Только там против нас не десятиклассники томские будут играть.
Команда по полю сегодня ХОДИЛА. Играла с гирями на ногах.
Жадности сегодня было столько, сколько не было за весь сезон вместе взятый.
Не верите?
Пересмотрите без эмоций. Все стоят, никто не открывается. Давать некому.
А если и получается, то жадничают. Все!
Ни одного сегодня не выделю.

Я этаааа. Я себя с Каррерой не сравниваю.
Я себя с вами сравниваю.
Гордитесь такой игрой?
Гордитесь на здоровье.
А мне стыдно.
А Каррера - умница!
Четко и доступно показал - ЧТО это была за игра.
Если до вас даже поступок тренера не дошел, то вы достойны таких игр. ((((
Редактировалось 07 май 2017 00:29

#  BarinSM81 » 07 май 2017 00:26

Наверное, не только у меня такое. Игру смотрел индифферентно, вполглаза. Но эмоции приперли позднее, спать не могу.

#  whiplash » 07 май 2017 00:23

Кстати, у Амкара серия из восьми матчей без побед (4 ничьи, 4 поражения)

#  BarinSM81 » 07 май 2017 00:22

А почему через день-два?)))

#  Крофт » 07 май 2017 00:21

Выскажусь, пожалуй, по поводу "Фото не будет". ИМХО.
В 90-е наелись победами. По окончание сезона только что и оставалось,
что всплеснуть руками: Опять чемпионы! Ну что ты с этим поделаешь!?
Сейчас всё по-другому. Ребята станут чемпионами. В первый раз. Они это понимают.
Очень большой гандикап. При этом эмоции уже размазаны по дистанции. По весне.
Сегодня смотрел матч абсолютно спокойно. Все "нутро" оставил в матчах с Зенитом и ЦСКА.
Думаю, у команды такое же состояние. Морально выдохлись. Это, как раз и понятно.
Поэтому и "Фото не будет". Не та команда, чтобы лукавить.
Непонятно одно. В какую сторону пойдем в следующем сезоне. В эмоциональную или профессиональную?

#  agk » 07 май 2017 00:21

впередсмотрящий » 07 май 2017 00:08А вот, вы, очевидно, согласны с мазилами и жадинами, ходившими сегодня по полю.

Разуй глаза, никто сегодня по полю не ходил, ибо тогда бы даже такая Томь могла нам присунуть ;)
Я согласен с некоторыми предыдущими ораторами, что команда просто не выполнила установку, решив на классе "поимпровизировать"... Вот алленаторе и разозлился...)))
И всё равно создали кучу моментов, которые не забили, решив, что мяч и так этому гавну залетит)))
имхо, канеш

#  Bad » 07 май 2017 00:21

впередсмотрящий » 07 май 2017 00:08 впередсмотрящий » 07 май 2017 00:08
Отреагировавшим на мой краткий пост.
Народ! Вот я в оценке игры согласен с Каррерой.
Впервын психанувшим и впервые не вышедшему к прессе.
Ему, очевидно, стыдно.
Судя по "фото" из раздевалки - я согласен и с Глушаковым.
Впервые фото отменено. Хотя те же 3 очка.
А вот, вы, очевидно, согласны с мазилами и жадинами, ходившими сегодня по полю.
Каждому свое!
(((


Есть разница между Каррерой, Глушаковым и тобой.

Первые двое - профессионалы, которые тем или иным способом выполняют свою работу.
Если Каррера, например, считает, что в педагогических целях лучше будет устроить после победы 1:0 закрытое собрание в раздевалке, без публикаций фото, - это его полное и несомненное право.
Уж кто-то, а Каррера эффективность своих методов управления командой доказал.
Но, прошу заметить - собрание закрытое.
И я что-то не слышал, чтобы главный тренер Спартака публично позволил себе назвать после матча игроков команды "мазилами" и "жадинами"
Так почему это позволяешь себе ты?
Ты считаешь, что имеешь на это право большее, чем Каррера, что ли?

И тем более не твое дело оценивать, психанул Каррера, или нет, и стыдно ему, или нет.
Ты психиатр?

#  Добрянка » 07 май 2017 00:19

BarinSM81,
BarinSM81 » 07 май 2017 00:10Неужто не возьмем одно очко?


Через день-два на ВВ журавлиным клином потянутся ЛГБТ-шники.

#  dimetl » 07 май 2017 00:15

ss-25, Такие штопаные товарищи всегда попадаются рядом, вне зависимости от трибуны , сектора или вообще стадиона. Ущербный стиль боления. А детей сегодня было много чуть ли не от грудничков))). Сам сегодня с сыном ездил.

#  cuba » 07 май 2017 00:14

BarinSM81, Не возьмём и половины. Нех думать. И медали себе обеспечили "дурикм". Здесь это многие осознают.

#  BarinSM81 » 07 май 2017 00:10

А вот подумать - амкар, терек, тула. Это кто вообще? Неужто не возьмем одно очко? Неужели вот оно?

#  впередсмотрящий » 07 май 2017 00:08

Отреагировавшим на мой краткий пост.
Народ! Вот я в оценке игры согласен с Каррерой.
Впервы психанувшему и впервые не вышедшему к прессе.
Ему, очевидно, стыдно.
Судя по "фото" из раздевалки - я согласен и с Глушаковым.
Впервые фото отменено. Хотя те же 3 очка.
А вот, вы, очевидно, согласны с мазилами и жадинами, ходившими сегодня по полю.
Каждому свое!
(((
Редактировалось 07 май 2017 00:10

#  McSimD » 07 май 2017 00:05

Я смотрю тут есть недовольные...Ну ждите еще 16 лет.
Всех с победой. И эта победа уже искрит. 1 очко, - верим и ждем. Спасибо Команде и спасибо Тренеру.

(впереди еще ох как много работы)
И еще...Спасибо всем кто был на стадионе.

#  Yarri » 07 май 2017 00:04

И вообще - 42 тысячи на матче с последней командой.
И как то призатих хор журналюг про "самый популярный клуб страны с берегов Невы".

Теперь этой картинкой официально можно тыкать в нос всем желающим немного заработать на газпроме.
https://pbs.twimg.com/media/C_KnEmFWsAEUuQf.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C_KSSEDXkAISB7f.jpg
Редактировалось 07 май 2017 00:06

#  DyG » 07 май 2017 00:04

Чем ближе чемпионство, тем всепропалистей настроение. Бамжецыгане с тремя удалениями еле забивают, у Гинера пальцев на руках не хватает, чтоб отрыв невербально показать, а плохо всё у нас.
Непьющие штоли пол ВВ?

#  man26 » 07 май 2017 00:01

fantozzi, Да, я же уже объяснил.
mmmmm, Вот и я хочу не сползать с дивана на пол, как было тогда, в 89 году, а вопить в окружении таких-же безумцев на "Звезде". И видеть совсем рядом счастливые лица парней из команды, когда они подойдут к сектору.

#  Montez » 07 май 2017 00:00

Чтобы было понятно из какой среды пришел Каррера: https://twitter.com/Deavy/status/827870185805774850

#  slava1 » 06 май 2017 23:59

Может распылили что в Мюнихе?

#  Йося » 06 май 2017 23:59

Antonello и vps - бухие чтоли? Проспитесь!

#  oi11(new) » 06 май 2017 23:58

mmmmm » 06 май 2017 23:49Жизнь такая длинная, что ты не поверишь!

После матча с конями 30 апреля оказался около "динамо"...остались только ступени к стадиону...вспомнил золотой 1987!!!

#  Lorgal26 » 06 май 2017 23:55

Antonello » 06 май 2017 23:50Напрягает Каррера если честно.Сначала взбрыкнул с Селиховым испортив ему мотивацию выступления за нас.Никто не сомневается в том что Саша не будет играть в основе при Каррере.Потух совсем парень,причем с последнего матча за амкар.Теперь вот это.Как бы команда не решила теперь слить его проиграв все матчи

Как вам без мозгов на свете то вообще живется?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".