01.05.2017 - 31.05.2017

#  Спартачек-Казачек! » 07 май 2017 22:44

поехал с тестем на рыбалку..ловили рыбку,кайфовали,и тут мы вообщем приехали домой...и что то мне захотелось посмотреть МЮ Арсенал.включаю телек а тут бомжи терек.0-1.. сначала расстроился а потом до меня доходит что чере 5минут мы станем чемпионами...чемпионами.как мы отвыкли от этого слова.я впервые 10 минут после матча до сих пор не осознавал что мы чемпионы и только потом дошлооооооооо.....
Ребята ,мы Чемпионы-остальное похуй....
Массимо-..................нет слов.......просто какое то Божье проведение,нам его Боженька за все наши страдания послал.Не отпускать его минимум лет15.....пусть учит русский....
пс.всем не дожившим ,вечная память,они там все видят.........
миллеровский напиток это сила

#  sticky » 07 май 2017 22:44

Спартак - чемпион!

Паранормальное <с>частье! УРААААААА!! :o

#  owl » 07 май 2017 22:43

А вопрос простой :-)
В Пермь кто едет?
Пишите. Погуляем :-)

#  zolotoi1983 » 07 май 2017 22:43

Ебану ка я на открытие

#  Mongol585 » 07 май 2017 22:43


#  GenB » 07 май 2017 22:43

Эмоции переполняют!
Я из тех,совсем прошлых лет.....
Дочь и сын успели родиться и вырасти!
С нашим ДНЕМ!!

#  vvovv70 » 07 май 2017 22:42

Дожил таки. Урррррррраааааааа,блять! ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!

#  Oom Draak » 07 май 2017 22:42

в детстве мороженое, салют и аттракционы радовали, конечно, значительно больше, чем радуют сейчас... но всё равно хорошо...

P.S. Глушаков на заборе - это теперь в памяти на следующие 16 лет.. вне зависимости...

#  зpитель » 07 май 2017 22:42

Личка... Буду добр и неадекватен.

#  battle-axe » 07 май 2017 22:42

И мы верим, что день настанет, и Спартак чемпионом станет!

С победой.

#  byvshiy77 » 07 май 2017 22:42

Всех-всех-всех краснобелых с победой!
Мы-чемпионы!!!
Вчера,оказывается,был на золотом матче.А первый чемпионский был в 87-м,в Олимпийском,с Гурией...

#  Henri_Pushel » 07 май 2017 22:41

Парни ! Всех поздравляю от души ! Лень читать , если знаете , где сейчас мясо шизит , напишите !! Готов подъехать !!!

#  antonio78 » 07 май 2017 22:39

Друзья поздравляю! так много пролетело за это время, 16лет, вся моя сознательная жизнь, и даже часть еще несознательной, и говорил себе- хватит смотреть хватит, и все равно через неделю две- все сначала. Были моменты вроде совсем забывал - когда там чемпионат закончится, кто там чемпион. И за сборную ездил болеть чтоб заменить. При Карпине чтото начало подниматься, дочку стал брать с собой, время шло, слава богу в прямую не задавала вопрос - почему мне за Спартак болеть- ведь не выигрывают, сейчас и сыну уже 6, и ответ есть. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС КРАСНО-БЕЛЫЕ. Подумалось вспоминая последнее чемпионство которое принял как данность как какую то обыденную постоянно в моей жизни случающуюся вещь - это в том числе нам и за такую расслабленность. ДАВАЙТЕ ЦЕНИТЬ ТАКОЕ. СПАРТАК-ЧЕМПИОН

#  BerSerg » 07 май 2017 22:38

spartak1972 » 07 май 2017, 22:19теперь могу помирать .М

Ты это брось - жизнь только начинается ) Неужели не хочешь увидеть Кубок Чемпионов на Арене... и красно-белые блестяшки из пушки в финале ЛЧ ?

#  морон » 07 май 2017 22:38

Скинте пожалуйста ссылку на прямой эфир с тушино!!!

#  зpитель » 07 май 2017 22:38

Ненавижу Леонидыча( уверен, что взаимно). Я тоже выйду!

#  Cory » 07 май 2017 22:38

Кхмкхм... первое моё ВВ-шное чемпионство. :) С победой, друзья!

#  BBKing » 07 май 2017 22:37

Ювентус поздравил Карреру в Твиттере:
Congratulazioni a Mister Massimo #Carrera, Campione di Russia con @fcsm_official!
https://twitter.com/juventusfc/status/8 ... 6440258562

#  ilya_chuma » 07 май 2017 22:37

Всех красно-белых с таким долгожданным чемпионством!
У меня было счастливое детство и юность. В том числе потому, что 1990, когда я в 10 лет начал по-настоящему болеть за Спартак, по 2001 мы не были чемпионами только 3 раза. В Европе тоже было чем порадоваться. Я видел победы над Наполи и Ливерпулем, смотрел в записи на следующий день (т.к. родители не разрешили смотреть впрямую из позднего времени) великолепный матч в гостях с Реалом, который потом пересматривал безумное количество раз. Был просто опустошен и не мог нормально спать после матча с Антверпеном, ходил на все домашние матчи Лиги Чемпионов, где мы одержали 6 побед из 6. Прекрасно помню победу над Реалом с голами Цымбаларя и Титова, победы на Интером, Аяксом и многими другими. А потом все изменилось.
Сейчас я плачу от счастья второй раз в этом году. Первый раз был в начале января, когда у меня родился первый ребенок - дочка. Хорошо, что этого не видит моя жена. Она просто на дух не выносит футбол. Это потому, что все эти 16 лет без чемпионства прошли на ее глазах. Она искренне не понимает, как можно из-за какой-то игры с мячом, где по полю бегает 22 потных мужика, тратить столько нервов и эмоций, срываться после неудачных игр на домашних, орать матом на всю квартиру, разбивать об стену телевизионные пульты, подстраивать домашнее расписание под матчи любимой команды. Не понимает и не поймет никогда. Но вы-то меня понимаете?) С Победой!

#  altomik » 07 май 2017 22:37

Стрим СЭКСовский закончился.
Есть ещё что-нибудь он-лайн???
Даже хоть с канала "Лождь", я всё сейчас приму.

#  Алексей 111 » 07 май 2017 22:37

ВСЕМ ПРИВЕТ. Вчера был на стадио. Пераый раз в жизни. Здесь немного нашего ГТ после матча https://youtu.be/xGDXQJRXe08

#  Барт_ » 07 май 2017 22:36

щас главное игрокам "без истерик и фанатизма". Парни, вы там поаккуратнее...

#  aspirantgorny » 07 май 2017 22:35

зpитель » 07 май 2017 22:33
# зpитель » 07 май 2017 22:33
aspirantgorny, в автово приезжай. Я в гавно. Но поддержу.


сегодня в ночь. работаю. Завтра готов поставить бутылку)

#  Montez » 07 май 2017 22:35

Чемпионская песня: Grande Massimo Carrera https://www.youtube.com/watch?v=eeGystsVKWc

#  poluno4nov » 07 май 2017 22:34

Московский "Спартак", ты самый лучший,
Ты самый грозный русский клуб!
Вали коней, вали мусарню,
Пока ублюдки не умрут!

Оле-олео, оле-олео, оле-оле-оле-оле,
Оле-олео, оле-олео, оле-оле-оле-оле.

На выезд едем за "Спартаком" мы;
И будем ездить мы всегда.
И снова стал ты чемпионом,
Великий клуб "Спартак" Москва!

#  ysn70 » 07 май 2017 22:34

Не было особого желания писать после последних матчей,дабы не сглазить...))
Ввсех с чемпионством парни!!!
Особенно моего сына...Пристрастил его к Спартаку где.то в 2007,чего только не было за это время,и отличных игр и провалов...Всего хватало,кроме 1 места по итогам...И вот всё сложилось,достойно и заслуженно...
Короче....я пьян и СЧАСТЛИВ...)))

#  Ansfil » 07 май 2017 22:33

Извините, не удержался.
Очень грамотная мессага с зиа

Какая разница, кто был кем по осени? У ларьков сегодня можно найти множество обоссанных бомжей, которые когда-то были мастерами спорта, бизнесменами или учеными.
______
Санкт-Петербург, Россия - Воскресенье,Май 7, 2017, 21:23:33 - IP: 188.134.83.218, 82.145.221.110


:lol: :lol: :lol:

#  зpитель » 07 май 2017 22:33

aspirantgorny, в автово приезжай. Я в гавно. Но поддержу.

#  Леонидыч » 07 май 2017 22:33

"Говорят", команда едет на стадио...
Москвичи, ВВыходим...

#  Делчев » 07 май 2017 22:32

Всех красно-белых братьев с ЧЕМПИОНСТВОМ!!! УРРА!!! Масимо Карере и команде - так держать, молодцы!

ЗЫ: все, я бухать!)))

#  Antonello » 07 май 2017 22:31

Поторочин,Очкарик, Десперадо Помним!

#  Алекс1975 » 07 май 2017 22:30

Самое главное, что смогли, перешагнули, стали из лузеров чемпионами! Парни, вы сделали то, что навсегда! Если об этом захотят снимать фильм, готов поучаствовать в написании сценария.

#  alex_isr » 07 май 2017 22:29

Да блять! Дотерпели дожили всех с чемпионством!!!!!!!!!!

#  gav » 07 май 2017 22:29

и теперь уже можно сказать
Спасибо, МАЭСТРО Каррера !!!

#  dimabut » 07 май 2017 22:28

Ура, ребята! Спартак - чемпион!!! Мы - чемпионы!!! Спасибо всем, каждому!!!

#  _kc_ » 07 май 2017 22:27

Всех с долгожданным чемпионством!!!

#  BBKing » 07 май 2017 22:26

М.Ефремов:
«Мясо» – мы дождались этого, мы чемпионы. Я сейчас с детьми дома и праздную этот успех
в своем сердце. Думаю, все пойдем на матч с «Тереком». За эти 16 лет без чемпионства у меня
родились трое детей. Ожидал ли чемпионства именно по итогам матча «Зенит» – «Терек»?
Рахимов – «красно-белый»

#  AndrewB2la » 07 май 2017 22:25


#  El Jugador Rojo-Blanco » 07 май 2017 22:25

Всех с победой!!!
Спартак - Чемпион!!!!!!!!!
Спасибо всем! Как только все реально сплотились вокруг цели (реально) без разделений на фобов/филов, как только ЛАФ перестал чудить + угадал с Каррерой, как только все усилия и воля были направлены на чемпионство, оно стало реальностью. Все мы тоже внесли свою лепту, став по-настоящему 12-м игроком и на трибунах (обеспечивая сумасшедшую по меркам Восточной Европы посещаемость) и за их пределами (не дали спустить на тормозах скандальный матч в Питере, что потом на какое-то время обеспечило нам хотя бы более-менее адекватное судейство).
Массимо Каррера - нет слов!
Все эти голы на последних секундах, везение, когда мяч бывало именно попадал в Реброва в том числе в концовках (как с Ростовом в Москве, в Томске) - наверно нам воздалось за все, что было за все эти годы - прыжок Домингеса, Янчика, побег Быстрова в важнейший момент, ошибки Джанаева, пропущенные на последних минутах голы от Шинника, Торпедо и Сатурна в последних турах 2006-го и т.д.
Вообще, победа у нас по всем статьям - над всеми конкурентами и вообще над ВСЕМИ в чемпионате!
И это притом, что мы еще очков недобрали из-за судей и очень многих неназначенных пенальти. Конебомжей подтаскивали как раз пеналями. А без этого разрыв уже был бы очков 18.
Спартак навсегда!!!!!
Редактировалось 07 май 2017 22:26

#  MaxFactor » 07 май 2017 22:24

МЫ ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫЫ

#  aspirantgorny » 07 май 2017 22:24

Где в питере можно со совими кб отметить?)) :o

#  RW_005 » 07 май 2017 22:22

Спартак - Чемпион !!!
Спартак - Чемпион !!!
Спартак - Чемпион !!!

Уже и сам не верил что дождусь. Сил и эмоций почти не осталось. Это счастье. Это день, который мы будем вспоминать через годы. Это славная история, которая пишется на наших глазах.

Всех красно-белых с чемпионством. Мы - самые счастливые люди на свете. У нас есть наш Спартак.

#  Vladisl » 07 май 2017 22:22


Брось ты эти мысли. Еще не одно увидишь.
С победой!!!

#  Wellsh » 07 май 2017 22:22

ВВсех с чемпионством!!! И ... да будет так!!!

#  juliastik » 07 май 2017 22:22

СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!! Мы верили и мы дождались!!!!!!!!!!!!

#  yurcash » 07 май 2017 22:21

C победой Вас всех Великие болельщики Великого клуба СПАРТАК!!!!!

#  pete_da_1st » 07 май 2017 22:20

happy days!!!

как же был прав юзер Egor, когда это все это предсказал после игры с цкг.

"...a конкуренты обосрались сами". Не дословно, но по смыслу где-то так.

Но мы были на две головы сильнее всех, дорогие мои ragazzi!!!
:D

#  Роман-офф » 07 май 2017 22:20

Друзья!!! ВВсех с чемпионством! ВВсех благ!
Спасибо, что вы есть!

#  aspirantgorny » 07 май 2017 22:20

Все течет, все изменяется. Но, как и в высшей алгебре, в жизни есть постоянные! Такой постоянной для русского футбола является народная команда Спартак! Через кровь и пот, через подставы и грязь, закулисные игры соперников, Спартак, словно тот самый борец за правду в древнем Риме, не сломался, но вышел победителем с гордо поднятой головой! Так будет теперь, и всегда! С победой! Спартак - чемпион!!!!!!

#  В.М. » 07 май 2017 22:19

С праздником братья и сестры!
Я вас всех ЛЮБЛЮ!
СПАСИБО всем причастным! Тем кто играл, тем кто платил, тем кто тренировал и обслуживал...
Тем кто болел!!!
Мы - семья!
Редактировалось 07 май 2017 22:20

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".