01.05.2017 - 31.05.2017

#  SAS » 28 май 2017 21:41

Роберто Манчини
Как тренер
Командные
«Фиорентина»
Обладатель Кубка Италии: 2000/2001
Итого: 1 трофей

«Лацио»
Обладатель Кубка Италии: 2003/2004
Итого: 1 трофей

«Интернационале»
Чемпион Италии: 2005/2006, 2006/2007, 2007/2008
Обладатель Кубка Италии: 2004/2005, 2005/2006
Обладатель Суперкубка Италии: 2005
Итого: 6 трофеев

«Манчестер Сити»
Чемпион Англии: 2011/2012
Обладатель Кубка Англии: 2010/2011
Обладатель Суперкубка Англии: 2012
Итого: 3 трофея

«Галатасарай»
Обладатель Кубка Турции: 2013/2014
Итого: 1 трофей

#  japonec » 28 май 2017 21:41

Может футбол и связан с узким уровнем государства (в километрах), Германия там, Франция, - уровень районов новосибирской области... Может с религией - православные страны ЧМ чет не выигрывали... Может менталитет или ещё че... Ведь и перебегать можем и выше прыгнуть и по роже дать... Даже войны выигрывали... А тут футбол какой-то... Мне даже думается порой - в футбол играют в офисах - "карабасы-барабасы", и главное в этой игре не быть, не стать "буратиной", а быть - Федором, Зобниным, Никитой... И именно эти люди играли и играют за Спартак, который больше чем футбол. Символ. Стиль.

#  Alex_Mc » 28 май 2017 21:41

Щас по каналу Звезда ток шоу Фетисова о нашем футболе и о чемпионстве Спартака в частности, у вас в Европе на два часа позже должны показать, очень интересно, Трубач, Юран, Царь, Ловчев, Львов, Непомнящий в гостях, так даже конь Фетисов пожелал Спартаку закрепить чемпионство в будущем сезоне, но только не наши. Серфимыч опять стал на Спартак и Карреру, что не видит он поставленной чемпионской игры у Нас, Трубач про своих друзей и их багаж, как сенатор все дерьмо разгрёб после Якина и Карпина, да много чего интересного

#  brain_drain » 28 май 2017 21:40

Леонидыч » 28 май 2017 21:23"Хилый" дал команду искать БОЛЬШОГО иностранца!
Не факт, что Манчини!

Больших с десяток и все при хорошей работе.
Кого он найдет? Только безработных с именем. Манчини самое то.

#  Prior » 28 май 2017 21:36

flint, они считают сугубо исходя из того, кто к ним поехать согласится ))). Хотя на самом деле Манчини все ж таки выигрывал пару-другую завалящих чемпионатиков ).

#  RoughBoy » 28 май 2017 21:36

Какая-то странная постановка вопроса. :)
Мне, допустим, ахуенно, в теории, нравятся родные просторы. Но у меня банально нет денег чтобы регулярно летать во Владик или на Камчатку, да в тот же сраный Крым.
Не, ну я могу, конечно, вбухать на "посмотреть" последние бабки, а смысл? :)

Вот зачем Хабаровску ПЛ? Посмотреть на заебанный перелетом и сменой часовых поясов Спартак? Вымучить 1:0 и гордиться, блядь, всю оставшуюся жизнь?

Посмотрите на количество профессиональных команд в зоне Восток - их в этом сезоне было всего шесть. Если даже, теоретически, разделить ФНЛ по географическому принципу, сколько для зоны "За Уралом" наберется команд? Максимум - 11-12, если подтянуть ФК "Шахта Распадская" и реанимировать "Дальсельмаш" (Биробиджан).

Якутск, значит, при успешных менеджерах? Бгг :)
А че не Ханты-Мансийск или Норильский Никель? Культивируют люди игровые виды спорта в залах и правильно делают, не нужен там большой футбол и никакой трагедии в этом нет - есть объективные обстоятельства.

#  43maxx » 28 май 2017 21:35

В конце матча Черданцев попрощался, сказав: "надеюсь, не навсегда". Во как

#  flint » 28 май 2017 21:31

Леонидыч, так это же прекрасно, что БОЛЬШИМ иностранцем они считают Манчини.
В топ-10 Италии он точно не входит, но пиар хороший.
В общем, тоже рад, если будет он.

#  yri » 28 май 2017 21:31

Игрочишке смотреть прощание с Тотти

#  Franclin » 28 май 2017 21:31

манчини это хорошо а вот если тухель не очень

#  SAS » 28 май 2017 21:30

Лёня..... пусть по Владу - выше написал очень хорошо - будет по Манчини....
- и дзюбе придётся опять Томь поднимать... :-))))

///

так Рома уже ДОЖАЛА !!!!!.... скоро-скоро Тотти выйдет ) - Смотрите Черданцева.... на 54 минуте
Редактировалось 28 май 2017 21:32

#  walkin » 28 май 2017 21:29

kvzakhar,
Футбол в России был, есть и будет социальным проектом. Спуститесь на землю. Какие ведущие чемпы?)))
Порвало.

#  slava1 » 28 май 2017 21:29

vlad45 » 28 май 2017 21:20
Не волнуюсь за игрочишку.Пойдет к Гнидеру.Один раз предал потом легче...

В Риме восторг! Может ведь Черданцев, когда не слышно шелеста купюр.

#  Леонидыч » 28 май 2017 21:28

А... ну, Манчини, так Манчини...
Мне по хую...
;)
В Риме щас очень трогательно провожают Тотти..
Редактировалось 28 май 2017 21:30

#  SAS » 28 май 2017 21:26

кто-кто сказал ?! ?

"Зенит" начал переговоры с бывшим главным тренером "Интера" и "Манчестер Сити" Роберто Манчини, утверждает La Gazzetta dello Sport. По информации источника, первый раунд прошёл успешно, в скором времени стороны продолжат обсуждение контракта итальянца. Ранее появилась информация, что нынешний главный тренер "Зенита" Мирча Луческу будет отправлен в отставку. Тем временем, новый президент "Зенита" Сергей Фурсенко в настоящее время находится в Европе, где ищет нового тренера питерской команде.

По информации «Чемпионата», сегодня, 28 мая, в Милане состоялась личная встреча нового руководителя «Зенита» Сергея Фурсенко и итальянского специалиста Роберто Манчини. В ходе встречи стороны окончательно согласовали детали контракта 52-летнего тренера с клубом из Санкт-Петербурга.

#  kvzakhar » 28 май 2017 21:24

walkin » 28 май 2017 21:15, может вам в пределах садового кольца играть?

ну все ведущие чемпы примерно в этих пределах и играются)

#  Леонидыч » 28 май 2017 21:23

Кто вам сказал, что будет Манчини?
"Хилый" дал команду искать БОЛЬШОГО иностранца!
Не факт, что Манчини!

#  авоська » 28 май 2017 21:21

flint,
Шешуков?
А,припоминаю.Он Алексу чуть хребет не сломал.
Торбинский?
Точно!На установку перед матчем не пришел.
Гранат?
Этот да.Легенда Спартака
Редактировалось 28 май 2017 21:24

#  slava1 » 28 май 2017 21:21

Buk » 28 май 2017 21:11

Принадлежность, может формальная к СА.

#  vlad45 » 28 май 2017 21:20

Мы сами не понимаем, насколько нам повезло с увольнением Луческу из Зенита. Еще больше повезет, если они возьмут вечного лузера Манчини.
Луческу, при всем его старческом нытье, умеет работать с молодыми, голодными до успеха игроками. А зажравшиеся возрастные миллионеры из Питера - это совсем не его контингент...
Касаемо же Манчини - тут палка о двух концах. Во первых тот всегда работал с командами с огромной мошной и только с ними он добивался чего то. И то, в Интере он несколько лет чего то строил, в МС даже с баблом выглядел не убедительно. Он,конечно , прагматик. Но ФП никто не отменял, новых Халков и Витцелей ему вряд ли подвезут ( имею ввиду суммы, а не личности)
Ну и еще одно, не менее важное. Как мне помнится, Манчини никогда не давал быстрого результата. Т.е. Кубки он брал и в первые свои сезоны, а вот выигрыш чемпионатов Италии и Англии приходились только на третий. Причем, он достаточно конфликтен и бескомпромиссен с игроками. Да и до конца контракта он не дорабатывал везде, где работал...ну надо уточнить в интернете, я больше на память полагаюсь.
Так что хватит ли у рук-ва бомжей времени терпеть столько лет - не знаю. Да и в еврокубках сабж не всегда из группы выходил, даже с сумасшедшими составами....

Больше всего опасался, что румына оставят, разгонят всю пиз....тию и купят с пяток молодых бразил. Сейчас - я больше коней , с их практичным и реалистичным беларусом опасаюсь....


Больше всего буду смеяться, когда Манчини выбросит Дзюбу. И не за характер - хотя это тоже. А за манеру игры. Итальянец, конечно, работал с Ибрагимовичем, но вот после всегда предпочитал иметь впереди быстрых и резких ребят, типо Вагнер Лава или Думбии конских. Другие у него не часто в основе задерживались. Даже Джеко. Он предпочитал того же Агуэро.

Я попытался посмотреть на соперника в будущем чемпе. Итак: дай Бог, чтоб выбрали Манчини....
Для справки: в футболе понимаю на уровне любителя, это так, следствие межсезонки и свободного вечера-)))
Больше простыней не будет.

#  flint » 28 май 2017 21:17

авоська, Шешукова, Кудряшова, Граната, Митрюшкина и Торбинского тоже не слышал?
;-)

#  SAS » 28 май 2017 21:17

.... хорошо когда денег народных до одного места..... ((

"зенит" хочет построить новый стадион на 20 тысяч мест на окраине Купчино в Санкт-Петербурге, передает СЭ.
Арена будет использоваться клубом в качестве резервной. ...........

#  walkin » 28 май 2017 21:15

kvzakhar, может вам в пределах садового кольца играть?

#  авоська » 28 май 2017 21:14

Мне вот интересно на Петровском на тосно 20 тыщ наших соберется?

Зобнин и Ещенко.Других даже не слышал.
Редактировалось 28 май 2017 21:15

#  slava1 » 28 май 2017 21:12

авоська » 28 май 2017 21:05
Почему 1- 2. Шесть минимум.
Шешуков Кудряшов Ещенко Зобнин Торбинский Митрюшкин с натяжкой-Ерохин Головин Газинский.

#  Buk » 28 май 2017 21:11

slava1, Конюшня с Хабаровском никак не связана. Ни хозяевами, ни спонсорами. С чего Хабара должна лошадям очки дарить?

#  kvzakhar » 28 май 2017 21:10

flint, подождем календарь, и когда у нас будет за неделю барса - хабаровск - бомжи. не будем осуждать Массимо, что он отправил туда полудубль, который там не смог ничего вымучать на их болоте.

#  japonec » 28 май 2017 21:10

Был и за Хабаровск и за Енисей. Оренбург - ни фига не впечатлил. Туляки - опять будут за сохранение биться. А переферия... На Спартак люди придут. Наверняка и какой-нибудь пацан из Хабаровска, например - станет Мастером. Чтоб не за автомобили и шампанское, а за Родину.

#  Ansfil » 28 май 2017 21:09

Похоже, на футбольные дела Миллера ВВП просто пох.. Опять из штанов будут прыгать

#  flint » 28 май 2017 21:09

авоська, это уже к общему уровню футбола в России. Повторюсь: там 4-5 сборников.
Зобнин, Кудряшов, Газинский, Ерохин, Головин.
Из мультимилионных Питера и Москвы составы немногим лучше)

#  Buk » 28 май 2017 21:07

Жаль, что цыгана погнали. Такого клоуна лига потеряла!

#  Ansfil » 28 май 2017 21:05


Тихонов "написал" сам, есиче

#  slava1 » 28 май 2017 21:05

Buk » 28 май 2017 21:01
Не уверен, что не будет плюс 6 для большой конюшни.

#  авоська » 28 май 2017 21:05

flint
Да уж.Не очень составчик.
Один нормальный парень.
Ну максимум два.

#  Buk » 28 май 2017 21:01

по мне - лучше один раз в году выезд в Хабаровск, чем запланированные 6 очков для бомжей от Оренбурга.

И еще. Очень желал неудачи толстожопому мусору Кирьякову - жаль не получилось.

Кста, плучается, "бей-беги" Кирьякова круче апологета "стеночек-забеганий" Аленя (коль толстожопый зацепился таки за ПФЛ, а Алень слил оттуда, весь сезон смотревшись абсолютной безнадегой?)

#  japonec » 28 май 2017 21:01


Я очень обрадовался, когда узнал, что Зобнин - сибиряк. И как-то хорошо на душе стало... :) а то - бразильцы-аргентинцы, ага...

#  flint » 28 май 2017 20:59

Знаю, что и этот список будет подвергнут обструкции, но пох.
Действующие заметные футболисты, родившиеся в пердях Сибири и далее:
Омск:
Александр Шешуков
Владимир Дядюн
Александр Новиков
Иркутск:
Фёдор Кудряшов
Андрей Ещенко
Евгений Баляйкин
Роман Зобнин
Владивосток:
Тарас Бурлак
Игорь Портнягин
Барнаул:
Александр Ерохин
Александр Жиров
Евгений Городов
Томск:
Константин Рауш
Иван Таранов
Евгений Чернов
Андрей Синицын (Забайкальский край)
Андреас Бек (Кемерово)
Александр Головин (Кемеровская область)
Эдгар Приб (Якутия)
Дмитрий Торбинский (Красноярский край)
Антон Митрюшкин (Красноярск)
Юрий Газинский (КомсА)
Владимир Гранат (Улан-Удэ)
Виктор Файзуллин (Находка)
Владимир Рыков (Новосибирск)

4-5 человек будут в составе сборной на КК.

#  japonec » 28 май 2017 20:57

чеж так Сибирь не любите...
Чем же там "могущество России приростает-то"... Галустянами?..

#  walkin » 28 май 2017 20:57

Нет,japonec, никуда Спартак не денется, меня беспокоит периферия. Без периферии не будет и Спартака.

#  kvzakhar » 28 май 2017 20:54

Жентяй » 28 май 2017 20:45нытик уволен с запитера, ждем манчини и дерби с Каррерой

как они ему объяснят что надо кокорина ставить полюбому))

#  slava1 » 28 май 2017 20:53

Не написали ещё, что договорились с Тихоновым что бы не выигрывал с целью оставить Тулу ?

Почему Жора говорит что 2-ое место напрямую в ЛЧ? 3-ее ведь тоже.

#  walkin » 28 май 2017 20:49

flint, Жму руку. А те, кто думают иначе, не были в России.

#  Buk » 28 май 2017 20:49

Духон, Борис, всключите Вы этого тити в ИЛ - и проблема с отсутствием у Вас дезодрантов исчезнет сама сабой.

#  SAS » 28 май 2017 20:48

Совет директоров футбольного клуба "Зенит" принял решение о досрочном расторжении контракта с Мирчей Луческу, передает официальный сайт питерцев.

Румынский специалист возглавил сине-бело-голубых 24 мая 2016 года. Вместе с "Зенитом" Луческу выиграл Суперкубок России, вышел в плей-офф Лиги Европы УЕФА и стал бронзовым призером чемпионата страны.
2017-05-28 20:23:45

Источник: официальный сайт Зенита

... так что точно Манчини по сми из Италии

#  japonec » 28 май 2017 20:47


Сибиряк. А то тут Лига-какихтотам-шампиньонов... Будет евро-тарелка - будем радоваться,...
не будет - обойдемся... Спартак был бы. Он очень нужен. Да и сами это знаете...

#  Meyer » 28 май 2017 20:46

Бомжи румына своего тряпками погнали.
Как же я рад этому, - до сих пор помню, как после питерского матча Луческу глумился над нами.
Вот и прилетела ему ответочка.

#  Леонидыч » 28 май 2017 20:46

В Риме щас "ад и ужас"!

#  Жентяй » 28 май 2017 20:45

нытик уволен с запитера, ждем манчини и дерби с Каррерой

#  walkin » 28 май 2017 20:43

Пожалуй, я о своей мечте немножко напишу.
Ведь у нас, у каждого есть свои сказки. Ради них и живем. Вообще в жизни гораздо больше сказок, чем в футбольном болении. Но и здесь они тоже есть) Иначе здесь никто б не собирался)) Дети, но взрослые и обиженные))
Кому то нужны какие то особенные футболисты, дорогие или дешевые, но растущие, их несть числа. Кому то прекрасное пил-блевал. И снова пил и блевал, пил и блевал, потом поспааал!
Кому то просто попиздеть.
Мне хочется одного. Абсолютного чувства единения с командой. Парни, которые спустя столько лет завоевали золото, бесконечные молодцы. И низкий им поклон.
Но то ж мало!) Хочется, чтоб Спартак был тот самый, непохожий, народный, стилевой, меньше потеющий, импровизирующий...
Засуньте в жопу свою Лигу чемпионов! Верните ИГРУ! Чтоб мы все знали, мы чувствовали, это Россия, это наш Спартак!
Все!)

#  Neciceron » 28 май 2017 20:41

flint, По существу ответить нечего, вот ты до ников с капслоками и докапываешься.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".