01.06.2017 - 30.06.2017

#  волшебниКК » 01 июн 2017 06:14

Друзья, какие есть инсайды по Тигиеву?
Нужен ли он нам в новом сезоне?
Я думаю, все зависит от того, кем мы собираемся усиливать линию защиты.
Если "икра" не планируется, то парень нам явно не помешает.

#  petrov13 » 01 июн 2017 02:39

Я думаю, если с двух раз не поняли, что клеймили не максималистов, а "максималистов", то больше и смысла нет объяснять. Проще согласиться, что просто я лузер, не дотягивающий до нужного уровня требовательности ))

И по голосованию...Вот щас посмотрит Антоха на ваши тройки, соберет вещи и помашет вам ручкой, негодяям неблагодарным )) Дополнение он, и без него справлялись, ага.
А Рома наоборот, поправит корону и пойдет в бухгалтерию (на самом деле нет). Думайте, че творите то!!
Хорошо еще Глушак есть. А то вообще кабана Зобнину отдали бы. И к чему потом стремиться? Сразу можно в шальке ехать.

#  Alex Green » 01 июн 2017 01:42

Двигаемся дальше по СВ-списку, по-прежнему от конца к началу... XXV Trofeu Colombino.

Соперник “Спартака” по полуфинальному матчу, состоявшемуся 19 августа 1989 года, – хозяин турнира Recreativo de Huelva. Это – старейший футбольный клуб Испании (основан 23 декабря 1889 года). 0:2 к перерыву и 4:2 в итоге – ничего не напоминает?.. Полагаю, что в перерыве того самого выездного лигочемпионского матча с “Русенборгом” Романцев рассказал игрокам именно об этой игре!
...“СПАРТАК”: Черчесов, Бокий, А. Иванов, Базулев, Поздняков, Кульков, Б. Кузнецов (Суслопаров, 54), Пасулько (Капустин, 88), Черенков (Новиков, 88), Шмаров, Родионов.
Голы: Хуарес, 16 (1:0), Лузардо, 40 (2:0), Пасулько, 61 (2:1), Родионов, 70 (2:2), Черенков, 80 (2:3), Суслопаров, 87 (2:4).
...В другом полуфинале Real Madrid в серии пенальти переиграл Real Betis.

Финал игрался 20 августа. Да, красно-белые в нём уступили, зато в 1991-м с таким же счётом победил уже “Спартак”!
...“СПАРТАК”: Черчесов, Бокий (Б. Кузнецов, 60), Базулев, А. Иванов, Поздняков, Кульков, Суслопаров, Пасулько, Черенков, Шмаров (Новиков, 62), Родионов.
Победитель турнира играл в следующем составе: Лопетеги, Х. Льоренте, Эстебан (Гордильо, 21), Йерро, Тендильо (Чендо, 50), Алдана, Мичел (П. Льоренте, 60), Шустер, М. Васкес, У. Санчес, Бутрагеньо.
...Голы: Черенков, 12 (0:1), У. Санчес, 57 (1:1), Бутрагеньо, 67 (2:1), Шустер, 70 (3:1).
Cсылка по теме: https://www.youtube.com/watch?v=fGzK5MXmQLk&t=94s

P.S. Ну а сам турнир жив по сей день, 52-й его розыгрыш прошёл в прошлом году. Хозяева – уже в 13-й раз – в нём победили. Любопытно, что в 1973-м турнир выиграло тбилисское “Динамо” (поверженными оказались мадридское “Атлетико” и "Бенфика").

#  slava1 » 01 июн 2017 01:19

Маурисио-большой ребёнок.Погладили б по головке он бы и успокоился.

#  Мак-Гуру » 01 июн 2017 00:35

Книга постарела (с)

#  Leqion » 01 июн 2017 00:29

Московский «Спартак» прекратил трудовые отношения с одним из старейших сотрудников клуба, специалистом медицинского штаба Лю Хуншэном. Более чем за 10 лет работы в команде знаменитые процедуры иглоукалывания и точечный массаж от доктора Лю поставили на ноги многих футболистов красно-белых. Китайский специалист пользовался неизменным уважением и любовью не только игроков и тренеров, но и руководства. Однако за неделю до окончания контракта медика со «Спартаком» было объявлено о его отставке. В эксклюзивном интервью 57-летний врач рассказал о причинах ухода из московского клуба и своих дальнейших планах. — Сегодня я окончательно ушел из «Спартака», срок действия моего контракта истек 31 мая, — заявил Лю Хуншэн. — Конечно, обидно покидать команду, в которой проработал более 10 лет, но остаться в «Спартаке» не представлялось возможным. Решение не продлевать со мной договор принимал лично главный тренер Массимо Каррера. Так мне преподнесло ситуацию руководство клуба. Сказали, что увольнять меня никто не хотел, но повлиять на решение Карреры было невозможно, так как он — главный в команде. Предлагали ли мне остаться в клубе в каком-то другом статусе? Нет, такого не было.

#  terpila » 01 июн 2017 00:27

starry_kashka,
Спасибо, Паш!

#  kvzakhar » 01 июн 2017 00:23

Спектр » 01 июн 2017 00:13 но я все-таки хочу сам его спросить, почему он от меня отказался

неужели он такой тугой?)
з.ы. интересно, тренера лацио он также доставал))))

#  Спектр » 01 июн 2017 00:13

Маурисио дал интервью итальянцам. Там уже выглядит совсем не таким нытиком, как в нашем. Если вкратце - "агент говорил мне, что меня хотят оставить, но тренер решил иначе. Я уважаю его решение, но не понимаю. Есть такие ситуации, когда только тренер знает, почему так решил, но я все-таки хочу сам его спросить, почему он от меня отказался".

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".