01.06.2017 - 30.06.2017

#  valdano » 02 июн 2017 16:36

А как по мне, Черчесов правильные вещи делает. Всех паспортов, кто более-менее, он вызывает, и в игре проверяет, и в глаза смотрит. Без истерики в СМИ, так сопит себе и работает. Думаю из этих мажориков он больше выдавит, чем Слуцкий. Покрепче характером, может люлей натолкать, а может и списать нахрен.
Касательно нагрузок, извините, что не проникся соплями Шатова, про то, как им тяжко, бедолагам, это ведь не у станка стоять. Даже взять наших, прошло полгода почти, а сколько у Джикии и Кутепова официальных матчей? С десяток набралось хотя бы? Им, как и Зобнину, играть и играть, они через игры набирать должны.

#  Squabbler » 02 июн 2017 16:33

petrov13 » 02 июн 2017 16:00Ну т.е. он уровнял их по футбольному мастерству, да?))

Я не знаю, кто кого и где уравнял. Хочешь, я уравняю? Вот я так вижу. Ну и?
Уася, убирайся!))
DyG » 02 июн 2017 16:12Если б он сейчас у нас играл, то разминку не на поле бы, а в Хинкальной проводил. Рюмочка-пробежечка-рюмочка-растяжечка... Всё, мне хватит - я на установку.

У нас такой есть. В поезде Краснодар-Москва:
- Так, двенадцать часов, я больше не пью. Мне ровно через сутки к кардиологу на операцию.

И да. Мы не только собутыльники, но и по многим вопросам - единомышленники))

#  зpитель » 02 июн 2017 16:30

Да... а у нас учителя и 25 не получают... а зюбу на до перевести в леги, все равно за сборную не выступает. Как и березуцких. Отказался? Все, в статус легионера. И соси хуй.

#  flint » 02 июн 2017 16:28

Я начинаю очень сильно понимать ирода

#  Stemid » 02 июн 2017 16:24

mmmmm » 02 июн 2017 15:55Неприкрытый саботаж птенцов Гинера и Миллера.
Видимо, считают Черчесова спартаковцем...


Ну если Конифей тоже свалит, то соглашусь. Пока же вижу саботаж отдельных лиц. Кони Головин, Васин тоже в сборной и не пищат.
Так-то, пусть валят, хуже не будет.
Вот то, что Стас слабоват для сборной, напрягает. И куда делась его мотиваторская жилка?

nad » 02 июн 2017 16:12И, насчет того, что Стас особо нагружать не станет, а вот это навряд ли


Ну это было бы совсем уж не от мира сего.
Все же он профессионал, как ни крути.
Сейчас игроки в целом в форме, ее надо просто поддержать.
Редактировалось 02 июн 2017 16:26

#  ogonek » 02 июн 2017 16:22

А Рабинер то каков! Аж 544 страницы медку всем припас))
Редактировалось 02 июн 2017 16:25

#  авоська » 02 июн 2017 16:15

Eaglesias,
Какой стержень с таким качеством футболистов?
Конская защита никакущая на европейском уровне,а остальные вообще ниже плинтуса.
Вся надежда на Джикию.А у него ноль международного опыта.
Конечно Стасик надеется,что они приедут.А что остаётся?
Если он начнёт шашками махать,то будет невиданное пиздец позорище.
Прикинь,что будет с Шишкой центральным защитником.

#  nad » 02 июн 2017 16:12

В случае неудачи сборной, а она более, чем вероятна, помоями обольют спартаковцев, как это уже было с Кутеповым. И, насчет того, что Стас особо нагружать не станет, а вот это навряд ли.А впереди очень насыщенный сезон, да еще и товарищеские игры сборной, которые никому не нужны. Вообщем, я бы не возражала против того, чтобы и Глушаков, Зобнин, Комбаров отдохнули перед сезоном, а не убивались в сборной....

#  DyG » 02 июн 2017 16:12

Ворон ворону мутный глаз не выклюет (ирдандская народная)
Конешно они за алкаша-докера горой!
Если б он сейчас у нас играл, то разминку не на поле бы, а в Хинкальной проводил. Рюмочка-пробежечка-рюмочка-растяжечка... Всё, мне хватит - я на установку.

#  Alex Green » 02 июн 2017 16:01

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/1293543.html - душевное интервью:)

#  Eaglesias » 02 июн 2017 16:00

авоська, У Салямыча стержня не видно нонче. Раньше он и лидеров команды в дубль засылал (Павлюченко, Титов и т.д.), а щас в жопу воды набрал и сидит ровно. Вызывает тех кому сборная нафиг не усралась. И как-будто такЪ и надо. Всё хорошо прекрасная маркиза. Хотя любому вменяемому болельщику понятно, что далеко не всё в порядке. Коллектив не в порядке, игра не в порядке, подготовка не в порядке и т.д. Но прежде всего не лады в коллективе и это очевидно. Массимо Каррера начал с создания коллектива, а у этого снова расширенный список в мульен футболистов. Год, блятЪ, прошел, какой еще расширенный список? Ты что не определился за год: кто хочет играть, а кто вола пинает? Или ты подкаблучник Мутко и присных? Пока Салямыч выглядит тряпкой, а не спартаковцем.
Редактировалось 02 июн 2017 16:02

#  petrov13 » 02 июн 2017 16:00

Сначала он не включил Промеса в тройку, а сейчас так неаккуратно "сравнил" с МакГиди... Если Антоха уедет, я буду точно знать, кто виноват!
А если уедет и присядет на банку в условном эвертоне, то извинюсь и проставлюсь ))

Squabbler » 02 июн 2017 15:51это второй сильный крайний хав. При этом он не обязательно играет в той же манере

Ну т.е. он уровнял их по футбольному мастерству, да?))
Редактировалось 02 июн 2017 16:04

#  brain_drain » 02 июн 2017 15:58

Херня в том, что после слива Привытычем КК виноватым окажутся спартаковцы и другие оставшиеся в сборной.
А гниды, вроде шлюхена, будет в шоколаде.
Вот сейчас журналистский пул и нужен. В асфальт бомже-конную шушеру закатывать. На примере патриотизма.

#  mmmmm » 02 июн 2017 15:55

Stemid,

Неприкрытый саботаж птенцов Гинера и Миллера.
Видимо, считают Черчесова спартаковцем...

Вот поэтому я и не могу болеть за СбРФ с начала века, когда эти самовлюблённые павлины дорвались до руля.

#  авоська » 02 июн 2017 15:53

Eaglesias,
Ну вот тебе не жалко,а мне жалко.
Войдёт в историю,как первый тренер сборной вылетевшей нахуй из первой сотни рейтинга ФИФА.
А он,между прочим,спартаковец.

Что касается отдыха наших ребят,то Каррера их так зарядил,что им хочется играть и играть,а не греть
пузо на Лазурном Берегу.
Тем более они зимой отдыхали как никогда долго.А советскому гражданину положен один отпуск в году.
Здесь проблемы не вижу.Раньше летом никто не отдыхал и сил хватало.

#  Squabbler » 02 июн 2017 15:51

mib83 » 02 июн 2017 14:06Мы бы не искали "второго Промеса", если бы у нас был Имярек.
Имярек не сравнивается с Промесом.
Океееей)

Передергиваешь, Макс))
Ну или ХЗ.
"Второй Промес" в моем, например, понимании - это второй сильный крайний хав. При этом он не обязательно играет в той же манере, что и первый))

#  mmmmm » 02 июн 2017 15:50

Плохим тренером Черчесова назвать не могу.
Как и хорошим.
Просто тренер...

Ну, это я максималистом стал после года с Каррерой.

Впрочем, представляю себе, какой контраст чувствуют сами спартаковские футболисты, попавшие в сборную...
-----------------------

У СбРФ перспектив на ЧМ2018 не вижу никаких, кроме судейской (всё же, хозяева). Уровень тренера и игроков - увы.
Придурки, руководящие рос.футболом, не смогли сделать единственное, что могло дать шанс - натурализовать нескольких приличных иностранцев. Вместо этого, и в таком вопросе устроили протекционизм и дали паспорта серости (в масштабе ЧМ), которая ещё и играть за сборную не желает.
---------------------------------

На ЧМР, как обычно, буду наслаждаться праздником футбола. А болеть за своих снова шанса не будет.
Отчаянно надеюсь, что организаторы (те же рулевые росфутбола) не слишком сильно испортят праздник своим мерзким разворовыванием со строек стадионов...

#  kvzakhar » 02 июн 2017 15:48

Stemid » 02 июн 2017 15:47Тем приятнее смотреть и болеть будет,

только ради этого его стоило выгнать нахуй) хоть матчи посмотрю)

#  Stemid » 02 июн 2017 15:47

Bordo0706 » 02 июн 2017 15:34А эти все сливаются - сётры "закончили", под Фернандеса регламент меняли, а он лег на операцию.
Дзюба вообще клоунаду устраивает, и все делают вид, что так и надо!


Да и пес с ними. Тем приятнее смотреть и болеть будет, а проебут - не страшно. Не думаю, что наши сильно устанут, Стас не полный идиот, чтобы нагружать сборников после сезона.

#  Eaglesias » 02 июн 2017 15:44

Не исключаю вариант, что при успехе во втором сезоне и продолжении общего гниения в сборной - Каррера еще и сборную нашу возглавит перед ЧМ, гг. Успешный опыт с корабля на бал имеетца, народ одобряэ. Такие аргументы будут.

#  kvzakhar » 02 июн 2017 15:40

да хуйсней с этой любой) нашим парням опыт международный, пусть растут. месси по 60 матчей за сезон играет и ничего бодрячком)

#  Eaglesias » 02 июн 2017 15:36

авоська, Салямыча не жалко ни хрена и не разу. Он сам их всех вызывает и вызывает, а они его динамят и динамят. А если его заставляют вызывать Мутко и присные - то тем более не жалко. Вообще, большая глупость было подписываться на сборную - товарняки полтора года гонять. Сборную надо было собрать 2 раза - перед КК и перед ЧМ18. А если так нужны выставочные матчи - то надо во главе сборной шоумена с начатками/зачатками тренерского искусства, чтоб привлекал внимание спонсоров. Карпин, например. по всем параматрем идеальная был бы кандидатура. а перед ЧМ18 вытурить и взять норм тренера, чтоб за месяц/полтора надрючил духовно, тактически и физически.

#  Bordo0706 » 02 июн 2017 15:34

Сука, и эти люди запрещают нам ковыряться в носу.
Давай, Мутко, выйди, и скажи, что это несерьёзно!
Чё это за х-ня такая каждый раз?

То есть наши всем скопом едут сейчас в сборную, без отпуска, без отдыха, и потом с корабля на бал - ЛЧ, РФПЛ, кубок.
А эти все сливаются - сётры "закончили", под Фернандеса регламент меняли, а он лег на операцию.
Дзюба вообще клоунаду устраивает, и все делают вид, что так и надо!

#  МосфОлд » 02 июн 2017 15:34

Барт_ » 02 июн 2017 15:27там тренерский гений Черчесова наигрывает Шишкина в центре защиты


По мне так пусть Рома будет на любой позиции, но в гл.запасе!)))
Тем не менее он всё равно наш!

– Вы же воспитанник "Спартака". Частичка вас обрадовалась этой победе?
– "Спартак" – народная команда, и то, что я воспитанник, этого никто не отменит. Оставил часть себя в этом клубе. Но сегодня я в первую очередь рад за своих друзей, знакомых. За болельщиков, конечно. Представляете, некоторые мне звонили и тоже поздравляли: Ром, с победой. Народная команда, по-другому не скажешь.(с)
http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1264182/

#  авоська » 02 июн 2017 15:30

Конебомжи целенапрвленно динамят сборную ради отдыха и подготовки к новому сезону.
В надежде хорошо подготовиться и свергнуть ненавистное мясо с трона.
А вот хуёв им как дров.Не получится.
Только Стасика жалко.

#  Стараюсь думать » 02 июн 2017 15:30

Помню суперматч Макгиди против бомжей. Увы,больше вспоминаются финты ради финтов ,где ноги ,мяч и мозК работают каждый сам по себе. Угловой флажок многократный свидетель таких попыток .

#  Барт_ » 02 июн 2017 15:27

МОСФОЛД » 02 июн 2017 15:24С уходом _ю_ы у сборной, как ни странно, появляются шансы кой на что!)))

там тренерский гений Черчесова наигрывает Шишкина в центре защиты, 2007 года ему мало было((

#  22-kratny » 02 июн 2017 15:25

valdano » 02 июн 2017 14:34 А насчет алкаша, то кто на островах не пьет??? Джеррард, Терри, Мерсон?

Гаскойн.

#  МосфОлд » 02 июн 2017 15:24

Барт_,
С уходом _ю_ы у сборной, как ни странно, появляются шансы кой на что!)))

#  Барт_ » 02 июн 2017 15:11

цирк продолжается((
http://www.sport-express.ru/football/co ... y-1264168/

Жаль, нельзя Глушакову и Зобнину послать этот балаган((

#  Alex Green » 02 июн 2017 14:41

Скоропостижно скончался почти через месяц после смерти Цымбаларя...

#  Mike Lebedev » 02 июн 2017 14:38

Имяреков в "Черноморце" играл, да

#  Eaglesias » 02 июн 2017 14:36

По Эйдену давно делал ролик: https://youtu.be/6h7yZwKyHTI В принципе, многое и до сих пор если не остро, но попадание есть))

#  valdano » 02 июн 2017 14:34

Сейчас Европа покажет, ху из ху. Может Макгиди - алкаш и псих, но ему точно было пох, где и против кого он выходит. Дерби всякие, Ноу Камп, Стамбул, Амстердам... Боец, каких поискать, да и играть он тоже умел. А насчет алкаша, то кто на островах не пьет??? Джеррард, Терри, Мерсон?

#  brain_drain » 02 июн 2017 14:28

Чтобы понять Макгиди и вправить ему мозг - Каррера должен войти в его мир, бухать, как Макгиди. И открыть свой разум злости и безумию.
Слишком большой риск получить второго Фурсенко.
Ну его, этого Макгиди.

#  новичок хзк » 02 июн 2017 14:25

Гидя был алкаш и псих, так?
А был ли такой у нас летом2016?
Если да то кто? Хотелось бы посмотреть и сравнить в реале что тренер сделал.

#  Eaglesias » 02 июн 2017 14:11

irod sm » 02 июн 2017 08:59А вот в том, чтобы публично объявить ему и папе Лукойла о том, что денег немноха - это нормальный ход.
Шоп не раскатывали губы агенты при продаже нам своих подопытных.


Так-то оно такЪ, да не совсем такЪ. Ибо речь шла о деньгах Лукойла (как юридического лица), а не граждан Федуна, Алекперова и т.д. (как физических лиц). Федун и Алекперов об этом уже сто раз говорили и разъясняли. И в данном случае было подтверждение, что спонсорская помощь от "Лукойла", как юр. лица - стабильна ровная, по договору. Так чта агенты по продаже кривоногих и икорных подопытных давно в курсе раскладов. :)

#  Gt3 » 02 июн 2017 14:06

Гидя при Якине смотрелся бы нереальным крутаном, но он и при Валере уровень высокий всегда держал. Жаль только что алкаш.)

#  mib83 » 02 июн 2017 14:06

Мы бы не искали "второго Промеса", если бы у нас был Имярек.
Имярек не сравнивается с Промесом.

Океееей)

#  flint » 02 июн 2017 14:04

Лишь бы Валентиныч это сообщение не увидел.

#  Alex Green » 02 июн 2017 14:03

Продолжаем движение по СВ-списку, на сей раз - разгар зимы и футбол внутри... IV Folag Cup, 1989-й год.

6 января: 7:4 ("Вележ" Мостар) и 7:3 ("Лозанна-Спортс").
7 января: 8:5 ("Янг Бойз") и 5:0 ("Динамо" Загреб).
8 января: 9:6 ("Люцерн"), 5:0 ("Динамо" Загреб") - полуфинал, 8:2 ("Вележ") - финал.

Без особых проблем:) Трофей? Трофей:)

#  leks_37 » 02 июн 2017 14:00

Я в этом уверен. Смотрел финал за выход в АПЛ между Редингом и Хаддерсфилдом. Игры между Оренбургом и Ска мне показались бойчей. Переместить бритишей с Уэмбли на козий выпас, и камер поменьше - будет адовый колхоз.

#  flint » 02 июн 2017 14:00

Да. Читают ровно так же, как и футбол смотрят.
Горжусь вами)
"Человек с функционалом Макгиди" - это другой футболист, обладающий высокой скоростью, техникой, ударом и боевитостью.
И да, сравнение там с Промесом увидеть у меня, - это надо очень захотеть.
У Карреры такой игрок был бы не просто основным, он был бы одним из определяющих.
Но с теми, кому кажется, что Самедов/Попов/Джано/Зобнин на фланге атаки смотрится лучше, спорить не стану.

Касаясь уже конкретно Эйдена, то, уверен, Массимо смог бы и ему мозг вправить. А может и нет) Пох.
В Престоне, кстати, реально хороший сезон выдал перед заслуженной пенсией)
Редактировалось 02 июн 2017 14:00

#  RedQuite » 02 июн 2017 13:56

leks_37 » 02 июн 2017 13:52
А ты думаешь - уровень чемпионшипа ниже нашей рфпл?

#  leks_37 » 02 июн 2017 13:52

Держит свой уровень в рамках команды - середняка Чемпионшипа. Это да, спорить никто не станет.

#  авоська » 02 июн 2017 13:51

Тиша в Самаре это очень мудро.
Посещаемость у Крыльев увеличится в 3 раза.
Даже в первой лиге.

#  battle-axe » 02 июн 2017 13:49

Валерику с МакГиди в составе совершенно не нужно было париться об отработке выхода команды из защиты после отбора мяча.
Известный тезис "... отдай мяч Гаврилову" требовал некоторой командной работы после получения пятнистого Юр Васильичем. У кого-то все на этом только начиналось, как у Бескова и Карреры, а у кого-то сразу заканчивалось )).

#  Stemid » 02 июн 2017 13:46

Squabbler » 02 июн 2017 12:50Но где-то у Васятке шла речь о сравнении?)))


В контексте сообщения шла речь именно о сравнении ;)
Хотя и завуалированно - мол, "человек с функционалом")

#  RedQuite » 02 июн 2017 13:46

Друзья, вы прям удивляете...
Какая химия, какие пять матчей (или пять минут)? Эйден - топовый игрок, он до сих пор держит свой уровень:
https://www.whoscored.com/Players/9003/ ... en-McGeady
И сравнивать его надо не с Промесом (с ним у нас никто не сравнится), а с Мельгарехо или Самедовым. Эх, умели бы мы удерживать у себя лидеров...

#  Bordo0706 » 02 июн 2017 13:37

Мне кажется, тут комплекс причин. Карпин никогда не стремился создать какой-то позитивный микроклимат. Наоборот присутствовал некий конфликт, элемент провокации, как мотивирующий фактор.
Как вел бы себя Мак при Массимо никто не знает. Если бы удалось использовать его нужные качества на 100%, могло бы быть и в плюс.
То есть еще вопрос в первопричине минусов Мака

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".