01.06.2017 - 30.06.2017

#  mwg » 06 июн 2017 16:57

Горыныч за Спартак, я несколько раз написал уже, кто виноват. Хотя если поставить вопрос немного иначе - считаю ли я, что тут есть вина РФС - то да, считаю. Потому что и тренерский штаб этот поставил РФС и всё остальное обеспечение сборной в его ведении. Так что - да, РФС виноват. Только не в том, газон не проверил.

#  Sberban » 06 июн 2017 16:56

mp

Да, дожны проверять всю доступную инфу, если необходимо, то на месте. В этом работа организаторов и состоит, вернее должна состоять. А не в рассуждениях о высоких материях, накачке и размахивании флагом на публику.
Раз тебе это непонятно и пытаешься острить, значит на своей работе ты такой же Мутко, Черчесов и проч.
Редактировалось 06 июн 2017 16:57

#  Stemid » 06 июн 2017 16:54

Ansfil, и чего?
Не в те дебри ты залез. По травме Зобнина и "вредителях", на которых ты так прозрачно намекаешь, есть что сказать аргументированно?

#  митхун » 06 июн 2017 16:52

Какой бы не был игрок,но сейчас стоит задача сложная.Перестроить игру без Зобнина или найти игрока на место него.Команда не может ждать когда игрок поправиться.В начале растеряешь очки,потом можно не наверстать.А нельзя запросить УЕФА на дополнительную покупку в связи травмы игрока. В середину поля игрок всё равно не помешает.Он пригодиться и тогда когда Роман поправиться.

#  Горыныч за Спартак » 06 июн 2017 16:51

mwg 06 июн 2017 16:11
Я не пойму, ты что хочешь встать на защиту РФС? Может ты считаешь, что Зобнин сам виноват?

Есть такая крылатая фраза: "У каждой проблемы есть своя Фамилия, Имя и Отчество."

Я считаю, что это Мутко и РФС виноваты. Затащили команду на огород. Это видно было сразу.
Может и Черчесов виноват со своей физподготовкой. Тут я не специалист.

Ты, видимо, считаешь, что виноват Зобнин? Неправильно ногу поставил? Я с этим не согласен.

Случайностей не бывает. Любая случайность - это чья-то недоработка.

#  Ansfil » 06 июн 2017 16:47

Вот тебе зеркало
Stemid » 05 июн 2017 22:09Товарняк потерял весь смысл. Пиздец (( как же так, Роман железный, весь сезон отыграл, били-хуярили по ногам, и тут на ровном месте, со сраными венграми(((


даже два
Stemid » 30 май 2017 10:05Вот-вот. Можно убить двух зайцев, и поднять кликов, и Спартаку поднагадить.


Остальные и очки сам найдёшь.

#  Stemid » 06 июн 2017 16:40

Ansfil, всегда нужно начинать с себя. Если ты увидел в своем зеркале затаившихся вредителей - согласен, это повод для тревоги ;)

#  авоська » 06 июн 2017 16:40

Горыныч за Спартак,
Вот ты петрушка смешной.
Рассказываю тебе прописные истины,которые понимает мой 2х летний сын,
а ты всё дурака включаешь.
Видно,что ты понятия не имеешь как фунционирует футбольная команда,а раскудахтался на всю Ивановскую.
Иди подыши свежим воздухом и мозги проветри.

#  Леонидыч » 06 июн 2017 16:39

2Egor
Выражения выбирай, патриот...
:(
Гельфанду простительно...
От тебя не ожидал...
:(
Редактировалось 06 июн 2017 16:41

#  Ansfil » 06 июн 2017 16:36

Stemid, тебе опять очки выписать и зеркало прислать?

#  mwg » 06 июн 2017 16:36

-skeptik- » 06 июн 2017 16:14написал бы какую сборную хочешь видеть именно ты. Конструктивно и без капслока

И что это изменит? Сборная станет другой? Нет. И именно это угнетает.

Но если конструктивно, то во-первых, конечно, смена тренерского штаба. Потому что просвета в принципе не видно и взяться ему неоткуда, вчерашний результат не должен вводить в заблуждение. А так - хотя бы надежда какая-то может появиться, а за надежду уже можно какие-то жертвы... И спецов - и по физике (тренировкам/восстановлению) и по медицине, вместе с дорогим оборудованием ,как в медицинских центрах приличных сборных... могут туда же за опытом съездить.
Редактировалось 06 июн 2017 16:39

#  Nox » 06 июн 2017 16:32

Имхо, сейчас наилучшее время перезаключить контракт с Зобниным.

#  Горыныч за Спартак » 06 июн 2017 16:27

авоська,

Я тебе аргументы привожу, ссылки, цифры, факты, фотографии.

Вот тебе про акклиматизацию от доктора медицинских наук, профессора, заслуженного врача РФ:

https://ria.ru/online/20110803/411416118.html

Никаких 4-5 дней ни хуя не надо. Это пенсионеру 54-х летнему может и надо 4-5 дней. А может и месяц.

А молодому футболисту 2-4 дня за глаза хватит.

Даже Каррера признал, что ехать туда надо было раньше. А ты мне отсебятину какую-то лепишь.

Проиграл ты спор разгромно. Так признай и поехали дальше. Нет, бухтеть теперь будет до второго пришествия.

#  mmmmm » 06 июн 2017 16:27

brd » 06 июн 2017 16:22Похоже пруха у Карреры заканчивается.


Газеты постоянно пишут эти слова самого начала тренерства Карреры в Спартаке.
А нет никакой прухи. Есть мастерство.
Редактировалось 06 июн 2017 16:28

#  22-kratny » 06 июн 2017 16:25

Еще штришок к финансовому ферплей:

Из статьи о том что Катар могут лишить ЧМ-2022 из-за политики.

"Каталонцы длительное время выступали без титульного спонсора на футболках. Однако коммерческая жилка взяла свое - с катарскими инвесторами заключили долгосрочное соглашение, и теперь за право появиться на сине-гранатовых футболках Qatar Airways перечисляет в казну команды по € 65 млн за сезон."

65 лямов даже не за телеправа, а за рекламу на пузе. Спартаку такое и не снилось.

#  brd » 06 июн 2017 16:22

Похоже пруха у Карреры заканчивается.

#  mmmmm » 06 июн 2017 16:20

В этом цикле (ЧМР) я лишний раз убедился, что СбРФ не притягивает меня, как болельщика.
При нынешних рулевых россфутбола это вовсе не объединяющая всех болельщиков российских клубов категория, а, напротив, всё более становящееся местом тёрок образование.
Например, целая группа футболистов отказалась от участия в Кубке Конфедераций. Лично мне неизвестна достоверно причина отказа каждого из них. Но сам факт массового дезертирства налицо.
Также видится мне, что за отказами футболистов (в том числе и одного специально получившего паспорт РФ) стоят руководители двух "базовых" клубов этой сборной.
Таким образом, сборная неуклонно становится вовсе не флагом России, а сиротой обделённой.

Именно такие тенденции разделения на блатных и бедных родственников и оттолкнули меня от боления за СбРФ в начале века.

И только на втором месте стоит неуклонно снижающийся от поколения к поколению уровень мастерства российских футболистов. Ведь за Спартак мне болелось даже когда мы были вовсе не на первых местах, а всегда.

Так что изюм таков: Эта сборная и патриотизм связаны для меня такой тонюсенькой ниточкой, что её почти не видно.

====================
При всём том, считаю получение травмы футболистом на поле в игре за свою команду профессиональным риском. Как у моряков или лётчиков утонуть или разбиться.
А все стоны после случившегося несчастного случая эмоционально понятны. Но полностью выражаются известной пословицей - "Быть бы мне такому умному, как моя жена потом".

====================
И ещё.
Московский Спартак Массимо Карреры силён, в первую очередь, командной организацией, а не выдающимся мастерством отдельных футболистов.
Надеюсь, Тренер найдёт как перестроить игру, чтобы Спартак играл не хуже, пока Роман лечится.

#  -skeptik- » 06 июн 2017 16:14

mwg » 06 июн 2017 15:55 по-прежнему считаю, что ЭТА сборная нахер никому не нужна

Вместо праведного гнева написал бы какую сборную хочешь видеть именно ты. Конструктивно и без капслока.

#  mwg » 06 июн 2017 16:11

Горыныч за Спартак » 06 июн 2017 15:43Ну, вот и Вартапетов подтвердил
Ну да, он там же говорит, что "в целом качество поля было неплохим". Когда голову проламывают тяжелым тупым предметом, причина тяжких телесных - попадание тяжелого тупого предмета в голову или чьи-то действия?

#  Sberban » 06 июн 2017 16:11

Мне вообще нравится подход. Значит, любой дебил на должности может отправить сборную в любую пердь. Не по жребию, не потому, что в этой перди проводится ЧМ или ЧЕ, а потому, что поленился или не смог организовать нормальный вариант или просто вот так он решил. И это съедят.
Т.е. ты говоришь, что два мудака работать нормально не хотят, а тебе в ответ, что нельзя делить матчи на важные и нет, и что игрок может травмироваться везде...
Редактировалось 06 июн 2017 16:12

#  Stemid » 06 июн 2017 16:09

Ansfil » 06 июн 2017 16:00Несчастный случай, да-да..


Под кровать не заглядывали? ) Там, говорят, тоже враги затаились, всю воду в кране выпив, суки

#  cafir » 06 июн 2017 16:09

Один город - одна команда "Спартак" (Москва)!
Одна страна - одна команда "Спартак" (Москва)!

#  Squabbler » 06 июн 2017 16:02

Горыныч за Спартак » 06 июн 2017 15:34Может в пределах Садового будем играть?

Зачем такой экстремизм? Границы МКАДа вполне подойдут :)

#  авоська » 06 июн 2017 16:01

Горыныч за Спартак,
Ну если ты плохо соображаешь,то я ничем не могу тебе помочь.

#  Ansfil » 06 июн 2017 16:00

Горыныч за Спартак » 06 июн 2017 15:43"Причина травмы Зобнина очевидна – газон."


Чё ж я по асфальту-то до сих пор не разбился вдрызг и брызг?
И не только я.

Несчастный случай, да-да...
Не выспался, не позавтракал, не так ножку поставил...

#  mwg » 06 июн 2017 15:55

"Патриотизм - последнее прибежище негодяев"©, как известно... Я смотрю, те, кто считает, что Рома сломался ни за грош - просто дно общества в глазах некоторых. И Родину они не любят, и гордятся ей неправильно, и даже Спартак позорят. О как. Как круто жить в мире своих иллюзий, выглядывая из него только чтобы закатать кому-нть обличительно-пафосную тираду. Тем не менее, лично я по-прежнему считаю, что ЭТА сборная нахер никому не нужна. Не абстрактная "сборная великой страны, выходить на поле в составе которой - настолько великая честь, что за неё и умереть не страшно", а вот ЭТА сборная, с вот ЭТИМ тренеров и его не менее ЭТИМ тренерским штабом. Которая нихрена не выиграет и единственное, для чего она годится - чтобы туда приезжали ломаться лучшие футболисты страны. И всё это так эмоционально потому что ЭТОГО тренера с его ЭТИМ тренерским штабом скорее всего никуда не денут ещё минимум год, и теперь, когда Спартак, дай Бог, продолжит играть хорошо (или даже станет - очень хорошо), чего мы все хотим, это, в частности, приведет к тому, что больше наших ребят будут вызываться в ЭТУ сборную и шансы потерять ещё кого-то у нас будут выше, чем у других. И это всё тупо - безысходность, потому что - да, вызов в сборную - это честь и конечно никто не будет отказываться, и будут играть как привыкли в клубе - на максимуме, и с одной стороны, дай Бог, чтобы и дальше так было (в клубе - на максимуме), а с другой - это ещё сильнее увеличивает вероятность... а ЭТОГО тренера не снимут ещё минимум год и значит НИЧЕГО нельзя поделать. И вот это всё навевает жесткое уныние.

#  Kerk » 06 июн 2017 15:54

КК вроде в России. А у сборной сначала сборы в Австрии, потом товарняк в Венгрии. Чего дома не сидится?.. :)

#  mp » 06 июн 2017 15:50

Sberban, с твоим подходом его заработать нельзя впринципе.
Т.е. Гонять по огородам в Рфпл-это нормально,а в Венгрию -это плохо?
Бригада агрономов должна выезжать поле инспектировать и траву косить?

#  Горыныч за Спартак » 06 июн 2017 15:43

Ну, вот и Вартапетов подтвердил то, что я вчера написал про РФС после матча.

"Причина травмы Зобнина очевидна – газон."

Хуесосы из РФС затащили наших футболистов на огород.
Надеюсь, Мутко ёбнется со своего велосипеда в самое ближайшее время. Выблядки слабоумные.

#  cafir » 06 июн 2017 15:37

Поставил бадейку рассольника в микроволновую печь на 10 минут.
Раздался запах солёных огурцов только что; печь пищит, что пора...

#  Барт_ » 06 июн 2017 15:34

Роме Зобнину - здоровья и полного восстановления. Сейчас важно не КОГДА он вернется, а КАКИМ он вернется, выйдет ли на свой уровень и будет ли прогрессировать дальше. В этом смысле это ужасная потеря для российского футбола вообще, не только для Спартака. А ФКСМ надо искать замену Роме, без оглядки на его вероятное и, надеюсь, успешное возвращение. Хорошим игрокам всегда найдется место. Возможно, Ерохин, как вариант, может ещё кто. Я бы в Бразилии искал, там хоть и выгребают до дна почти, но соотношение цена-качество лучше, и примеры успешные есть.

#  Горыныч за Спартак » 06 июн 2017 15:34

авоська,

Grand Hotel Prestige (г. Хабаровск)

https://www.booking.com/hotel/ru/grand-prestige.ru.html

Подойдёт? Или с золотыми унитазами надо? Или думаешь в этом отеле шаурмой кормят?

Пару тренировок провести прямо на поле основного стадиона. Привыкнуть к газону.

А то расизмом попахивает. Хабаровск им хуёвый. Может в пределах Садового будем играть?

#  Negoz » 06 июн 2017 15:34

Как только игроки начинают делить матчи ,на важные и нет то они заканчивают с футболом.
Кто то сказал примерно так( не дословно) ОИР?
У нас первой сборной то нет. А ВВы вторую на турнир отправляете :)
ИМХО я не уверен что Шити вообще у нас выиграет.. в Москве конечно ;)
Был в Португалии игрок Гомеш(Гомешей в Португалии,ка дон Педро в Бразилии :) )
Он был лучшим бомбардиром ЧП не один год,за сборную по моему(точно не помню и десяти мячей не забил за всю свою историю выступления в сборной) Играть за клуб и сборную....
Чемпионы Европы и мира могут позволить себе не привозить сильнейший состав.
У сборной хозяйке ЧМ единственная возможность оф.турнир это КК.
Товарняк он и в Африке товарняк.

#  Sberban » 06 июн 2017 15:26

mp

Если бы это были англичане или бразильцы то нормас.
А с венграми и катаром на полях херового качества ненормас. Летать же к ним для этого - вдвойне ненормас.
Насчет того, что для нашей сборной престижен любой турнир, куда пригласят - демагогия. Нельзя заработать престиж там, где его нет.

#  cafir » 06 июн 2017 15:17

Боженьки, оказывается, есть среди нас.
Интересно, чем они занимались последние 16 лет?
Если только сейчас вылезли...

#  Leqion » 06 июн 2017 15:12

Вот как то кто из звезд едет сюда совсем не волнует...Ну совершенно

#  mp » 06 июн 2017 15:12

Sberban, Для нашей сборной любой турнир, куда ее пригласили,является престижным.
Когда наиграют хотя бы на треть того,что немцы наиграли,тогда и смогут размышлять о степени престижности и о составе из ФНЛ.
А товарняк с венграми(а если бы это были не венгры а Англичане или Бразильцы то все нормас?)-это этап подготовки.
Это если по существу.
Редактировалось 06 июн 2017 15:14

#  Свирепый Вепрь » 06 июн 2017 15:08

"Спартак" поборется с "Миланом" и "Марселем" за звезду "Брюгге"

https://www.francefootball.fr/news/Mercato-l-om-s-est-renseigne-sur-jose-izquierdo-fc-bruges/807950

По сообщениям France Football, левый вингер бельгийского "Брюгге" Хосе Искьердо заинтересовал сразу несколько европейских клубов, в частности московский "Спартак", французский "Марсель" и итальянский "Милан" которые уже отправили запросы в бельгийский клуб на предмет перехода 24-летнего атакующего полузащитника.

Колумбиец в прошедшем сезоне забил 16 голов в 32 матчах за "Брюгге". Сам клуб хочет выручить от продажи своей звезды около 15-и миллионов евро.

Хосе Искьердо:
https://www.transfermarkt.com/jose-izquierdo/profil/spieler/147094

https://www.youtube.com/watch?v=xwt7eyDEKiI


Уволенный врач московского «Спартака» Лю Хюньшень изъявил желание вылечить Романа Зобнина.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/984800

Напомним, что полузащитник сборной России и «Спартака» получил травму колена. На Кубке Конфедераций он участия не примет. Вот как сам доктор Лю прокомментировал этот случай:

Я слышал про эту травму, полученную в матче с венграми. Могу как профессионал сказать, что в случае удачной операции, восстановление по времени, может занять до полугода.

Но это в случае удачной операции. Я готов помочь Роме, и поставлю его на ноги за 4 месяца, тем более он хороший парень, мы с ним много общались, работали. Если он обратится ко мне, я помогу с удовольствием

#  Sberban » 06 июн 2017 15:07

mp

Нет. Пусть о них переживают кони и бомжи.
По сути есть что сказать? Считаешь КК пристижным турниром, к которому надо целенаправленно готовиться, веришь в пользу и нужность товарняков основным составом с венгрией?

#  mp » 06 июн 2017 15:04

авоська, Саш. Ну че ты споришь со специалистом-то?)))
Человек просто километры посчитал и сразу все как на ладони.))
Редактировалось 06 июн 2017 15:08

#  22-kratny » 06 июн 2017 15:04

авоська » 06 июн 2017 14:43На Кубок Конфедераций едут Роналду,Алексис Санчис,Видаль и ещё много много суперзвёзд.А наши полуфутболисты должны второй состав выставить.Они же всё всем уже доказали.Прекратите хуйню постить.


Это просто немцы такие. Сейчас посмотрел другие КК - два раза Германия вообще отказалась ехать на КК и один раз прислала второй состав.

#  Kid Amnesiac » 06 июн 2017 15:03

Egor, как боженька молвил сейчас. Подписываюсь.

#  авоська » 06 июн 2017 15:03

Кстати,4й-5й день считаются самыми тяжелыми для акклиматизации при смене такого большого
количества часовых поясов.

#  Спектр » 06 июн 2017 14:59

ys, Быстров разве не уже после возвращения в бомжатню кресты порвал?
В 2007-м он получил травму крестов в конце сентября, но уже с Тулузой в декабре вышел на замену.

#  авоська » 06 июн 2017 14:53

Горыныч за Спартак,
Ни одна команда никогда ни при каких обстоятельствах не полетит в Хабаровск за 5 дней до матча.
Негативных моментов в разы больше,чем позитивных.
Это касается и проживания и питания и тренировок и много ещё чего.

#  Stemid » 06 июн 2017 14:49

авоська » 06 июн 2017 14:43А наши полуфутболисты должны второй состав выставить.


Не. Сняться всей сборной с турнира. Обоих
И вместе тыкать пальцем в экран, где стелятся в подкатах игроки других сборных команд мира, с гыгыканьем: "Вот дураки-то, сборная ж говно, куды ломятся, как на пожар"

#  ys » 06 июн 2017 14:48

Это был только первый из возможно 7 матчей сборной этого лета. Вот это слегка напрягает.
Я забыл, это при Черчесове В Спартаке хавчик кресты рванул?

#  -skeptik- » 06 июн 2017 14:47


Я не о технической стороне вопроса. Забить на сборную можно в любой момент, но это чревато. И неважно соблюдаешь ты правила ФИФА или нет.

#  mp » 06 июн 2017 14:45

rotten, Вся беда в затянувшейся то ли весне,то ли осени. Со всеми вытекающими)))

#  авоська » 06 июн 2017 14:43

На Кубок Конфедераций едут Роналду,Алексис Санчис,Видаль и ещё много много суперзвёзд.
А наши полуфутболисты должны второй состав выставить.Они же всё всем уже доказали.
Прекратите хуйню постить.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".