


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.10.2011 - 31.10.2011alex deimon, Та позиция, на которой играет Дзюба, это никак не позиция Ромачки. Причем Дзюба играет отнюдь не из-за лимита: посмотри, он постоянно играл в еврокубках, где нет лимита, и играл именно на позиции атакующего полузащитника. Значит, тренер видит его на этой позиции.
При этом по мне Дзюба напрочь лишен таланта, он умеет пахать, но в целом большого игрока из него никогда не выйдет. Даже если его и потерять, это не так уж и страшно: но при этом не понятно, а с чего мы его потеряем? Он у нас полузащитник давно, а не нападающий. А Ромачка -- а Ромачка вообще может не заиграть, выйти пяток раз и доказать всем, что играть в футбол он уже не хочет. Посему, лично для меня, его было б хорошо взять нахаляву, но совершенно бессмысленно брать за каких-нибудь там пятнадцать миллионов евриков.
"Хотим Павлюченко, а где, как и сколько он будет играть - неважно." ВасилийВладимирович, это всё эмоции.
Почитайте архивы, когда Павлюченко играл у нас. "Деревяшка" и "Буратино" - редко его называли по другому(я его так не называл ни раньше, ни сейчас). Нынешняя истерия "Верните Рому!" объясняется просто - "Нет пророка в своём отечестве", издали Павлюченко кажется супербизоном. Пара-тройка матчей в ЧР - и всё изменится. Но это - разговор ни о чём, Павлюченко не нужен "Спартаку", равно, как Роману важнее хороший предпенсионный контракт. И у меня нет ни малейшей уверенности, что в "Локомотиве" или "Спартаке"- неважно, где, он будет его отрабатывать, а не отдыхать... То, что он забивает в Тотене, связываю только с тем, что там его дрючит и чмарит Реднапп. Только после бенча Роман просыпается. В России и это не поможет. Всё это - моё личное мнение. К Павлюченко относился и отношусь с уважением, благодарен за его спартаковские годы, но, как игрок, он нам сейчас не нужен. Shatik, Да любое приобретение может быть отличным, вопрос в цене. Если даром -- это одно, если миллионов за пятнадцать -- это другое. А Ромачку стремно брать за большие деньги.
blind_guardian, я о своем желании его видеть в команде, а ты - о его возможных мыслях о месте на поле или на скамейке. Я понятия не имею, о чем думает Роман. Но, если он думает о возвращении, причем зная, не сомневаюсь, ситуацию, лично я говорю ему - добро пожаловать! Я лишь об этом
Гуделл - то есть ты думаешь Павлюченко банку Тотенхэма поменяет на банку Спартака и будет ждать пока Дзюа например получит красную?
А тренеров там никто не предлагает? Хоть со "скамейки", хоть в аренду, хоть с паспортом, хоть без, тока чтоб с опытом? Игроков и впрямь на две команды, вполне квалифицированных.
Соглашусь с теми, кто считает, что приход Павлюченко - благо. При условии, что никого не попросят на выход. Логика, по-моему, очевидна - травмы, спад формы у имеющихся нападающих неизбежны. К тому же - моральный аспект. Он не куда-нибудь вернется - домой.
Блян, да у нас нормально укомплектована команда! Везде! Плюнуть не в кого - все сцуко за сборные играют, либо молодыебляперспективные. У нас в другом проблемы. В том числе, в том, что русских, которые имеют право по возрасту/опыту/положению прикрикнуть на молодежь и легов. В том числе в том, что последние 12 лет мы от /с/воих только отказываемся. У нас даже Рома - деревянный, спящий, бестолковый. И покуй, что он при этом единственный русский форвард в стране, который умеет забивать не только Эстониям с Фарерами. Свою десяточку он просто не просыпаясь положит - будьте покойны - это про игру. А не про игру - вернувшись в Спартак, став чемпионом, заслуженно получив на прощание овации полного 45-тысячника, он встанет в один ряд с Тишей, Аленем, Цылей и многими другими, заполнив образовавшийся уже давно вакуум. "Свадебный генерал", "икона" - как хотите обзовите, но Спартак прирастет болельщиком благодаря именно таким Ромам; Эминемке и де Зуев (какими бы они классными футболистами не были) не добавят красно-белым ни фанов, ни истории.
Так...Стало быть,Эменике на Кубок Африки
не едет...Наверное,это плюс... феликс кокс » 5 минут назад ====================== Для пополнения коллекции можно сослаться на глупых англов... http://www.inoprosport.ru/football/8955 ... -zhit.html
Ты можешь обосновать это свое предположение? Если мы собираемся играть не только в ЧР, но и в еврокубках и кубке начиная с лета 2012 года, то за сезон будет набегать до 50 матчей. Неужели с нашими-то травмами да дисквалификациями им обоим достаточно практики не найдется? Не верю! Моя имха: против сильных команд на острие Велик/Эменике, в оттяжке Пав/Дзюба; Против слабых - трое из четырех и один опорник. Привет.
Едем в Хохляндию и в "Полонию" ? INHO, - здорово, кто бы не играл под нашим флагом и сколько бы мразей не "поздравляли" с ДР других мразей. Неужели гражданин РФ Павлюченко что-то должен ФКСМ? Хотя, для многих этот спортсмен является символом Спартака... Почему-то. Не иначе, "на безрыбье и жопа - соловей". "Ага" :)
Прошу цитату, где хают дублёра из Тотенхема. Если её нет, то кто, интересно, "теряет берега"? Стараюсь думать,
имхо, Рома последняя нить с Тем, Русским, Спартаком от того ещё и нерв перидический, а играть нуна в Англии! Павлюченко уже по дороге ? Клубы договорились?
Он сам согласился ? О чём,парни,срач? Sharkыч,
Есть Эменике, который по моему мнению гораздо сильнее Веллитона, плюс Ари и Дзюба. Текущая линия атаки, на мой взгляд, укомплектована лучше всех в команде, так что необходимости в Роме я не вижу. А вот полузащиту и края обороны не помешало бы укрепить.
Не так. Приход 30-летнего Романа Павлюченко 100% будет означать выход 23-летнего Артема Дзюбы. А вот этого совсем не хочется. при всем распиздяйстве и деревянности второго:) Интересно, что нам потом скажет Карпин? Что-то типа: "три раза общался, и три раза он мне говорил, что в Спартаке его по определенной причине не будет"?
Блин парни я с вас фигею! На текущий момент, кроме Велика ни один из номинальных нападающих не доказал серьезный уровень. Ари выдал один шикарный месяч за вот уже почти 2 года. Дзюбу мы видим каждую неделю. Козлов это вобще далекое будущее в лучшем случае. Эминем конечно сейчас крут, но кто знает, что это не на месяц или два ?
В онжи уже есть это ноль, им бы не помешал за большие деньги и это 1. Или Рома послал их на йух так, как перед этим послал один болотный антинародный клуп.
Paris Saint-Germain,
не сдерживайся .. беги и кричи ... сдерживаться вредно .. ))) Каждый раз когда я читаю что Рома нам особо какбэ не нужен, у меня впечатление что за мной бежит собака и вот-вот укусит меня прямо в задницу.
И мне хочется дальше бежать и кричать. ну вы подумайте...чтобы взять Рому надо продать Велика как минимум, и еще Козлова может в аренду отправить...смелый шаг, но игра бы при этом наверное стала бы более спартаковской))
"на правах х.йни для первоклассников"(с)
дык Рому же при Карпине сбагрили в европу? Скорее поверю в приход месси (не путать с мессией), чем в возвращение Ромы. Он наверна все это время ждал каких-то перемен в Спартаке, но видя безграничное доверие)) полководцу решил...ну вы поняли) Тем более, что вдвойне не хотелось бы, чтобы Рома оказался для Карпина кем-то навроде Аленичева для Старкова или Титова для Черчесова. Редактировалось 09 окт 2011 17:29
А почему это нам Рома не нужен? Забыли, кто у нас на лавке-то обычно сидит, да прибавить травмы постоянные. По-моему - отличное приобретение. Сколько тут воплей про "безальтернативного Дзюбу", так вот - реальная альтернатива. Если все признают, что оборона - швах, и ничего не помогает, так давайте атаку усилим.
Не понимаю, кому помешает усилившаяся конкуренция? И это все не учитывая тот факт, что Рома именно для команды нужен, потому что он свой!
ненужный в Англии наколотил кучу голов грандам есичё... Если можно, в хаянии /С/воих игроков берега не теряйте, плиз Редактировалось 09 окт 2011 17:20
Olsson,
кстати, очень возможно что Кариока единственный в нашей истории полузащитник сыгравший более 50 матчей за СМ, и ни разу не забивавший. рядом Тробок, 49 - 1, Шешуков 60 - 1, другие малорезультативные коллеги по амплуа как-то сразу и не вспоминаются. можно конечно сказать, что это диагноз нашей нынешней полузащите, и что во времена КИБа и ОИРа появление таких персонажей было бы немыслимо, но таков уж он есть, Кариока. Ноль голов на клубном уровне. Рома еще года 3-4 будет забивать ровно столько, сколько ему Иваныч завещал. В любой команде.
Не хотим, чтоб у нас - дело хозяйское. Жаль лишь, если его бомбардирский счет будет пополняться и голами в наши ворота. При любом раскладе, Роман Анатольевич был есть и останется моим любимым игроком смутного времени. Хотя,"врать не буду", хочется видеть его в нашей форме.
Не нужен по той же причине, по которой он не нужен в Англии... Olsson, Мне большинство игроков Спартака, как родные и мне этого достаточно. Дзюба в свои годы уже Тоттенхемам и Портишам голы забивал, не вижу чему он может научиться у 30 летнего скамеечника. Разве что удару и все.
Обеими руками голосую за возвращение Павлюченко.
В том числе, и потому, что у нас наступает "веллитоновский ледниковый период", когда в 4 командах (сами знаете, каких) дисквалификации игроков будут идти одна за одной! А, если серьезно, Рома на месте Дэюбы смотрелся бы куда лучше сейчас! А Артем иногда мог бы играть в то, что играл в Томи. Душу бы отвел. смотреть им нечего .. фигню какую-ту несут ... быстро взяли и поглядели , скажем на спортбоксе , олл_блэк с аргами .. или как юар сложила полномочия с австралией ...
Странно, что таким телеграфным текстом уважаемый Егор camry, так буднично сообщил, что последний игрок того "Спартака" может уйти в "Локомотив".
Для меня Ромка роднее всех игроков нынешнего состава, а целесообразность его возвращения, покупка как-то не произносится в этом случае, вообще не обсуждается. Связка Рома-Дзюба-Веллитон (Эми) - это моя маленькая мечта, где каждый игрок занимает именно ту позицию, которую нужно закрывать в нынешнем "Спартаке": удар+голова - пас+удар - скорость+удар. Завершенная картина группы атаки. Я в футболе не разбираюсь,а в трансферах тем более,но Егор Игоревич,обронил фразу что разговор идёт об аренде Романа в лошню,и у меня вопрос,какие обстоятельства мешают нам его взять в аренду,ведь речь вряд ли о тех же 15млн енотов,которые харя попросит с нас при покупке.поясните кто более-менее в теме,а ещё лучше сам Егор,ака camry.
спс заранее Спектр, не так. Скорее, сказать, какой хороший Дзюба, с целью опустить одного из величайших.
Редактировалось 09 окт 2011 17:02
agson,
уфф, значит я неправильно понял твой мессадж по интонации;-), просто при нынешнем откате, в том числе по оценкам, что естесственно,у него движуха вперёд, этот балл дороже, он лучше, чем 6 сотых), хотя оценки редко смотрю, просто сравнивал например два матча с конями MaratAnaliteg када твой сынишка распечатает МЮ, Интер и прочие Реалы с Голландиями хоть раз, будешь радываться такому распиздяю до усрачки Редактировалось 09 окт 2011 17:00
Опускать одного из величайших по многим показателям наших нападающих ради того, чтобы лишний раз сказать, какой хороший Дзюба - это, конечно, очень даже заебись.
Научить Дзюбу быть распиздяем, выходящим раз в год на поле в футбол играть? Спасибо, пусть уж лучше кто-нить другой поучит.
«На мой взгляд, самым главным является результат, потому что нашим болельщикам уже надоели фееричные игры, не заканчивающиеся успешным для нас результатом. Поэтому главное победить, а то, сколько будет забито голов, имеет уже менее важное значение».
Эта замечательная цитата принадлежит Малафееву,который вратарь нашей сборной. О каких фееричных играх он говорит? Они там не просыхают совсем,что-ли,после Словакии? :D Ссыль: http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/10 ... 4638.shtml Футбол - это покупка/продажа билетов на футбол.
Всё остальное вторично. Ведь без зрителей футбол ничто, а зрителей редко пускают без билетов :) _Nik_, добро - в смысле одобрение перехода, как нам было нужно добро Леннорыча на переход Жиркова.
Что сам Рома им нужен, я не сомневаюсь. Это только дома он который год не нужен почему-то. Продолжаем плакаться на гребаный лимит.
Сезон длинный, всем место найдется, а с учетом неприхотливости Ари в игровом времени у него есть возможность дождаться своего шанса. Нельзя возвращать игрока только из-за того что он нам не чужой и слепо следовать своей любви не оглядываясь на последствия. Спартак всё же футбольный клуб, который в борьбе за право быть лучшим безусловно должен помнить и уважать свою историю, но не цепляться за прошлое, иначе мы рискуем там завязнуть. При всех наших проблемах в защите и опорной зоне, Роман Павлюченко - именно тот игрок, который "поможет" нам их решить
Olsson,
На количество представителей команды в рейтинге конечно влияет место клуба в таблице. я в общем о том, что у Рафаила три года практически один и тот же балл, удивительное единодушие в оценке его игры между бразильскими сми и нашими. Мне он, как отбиратель, и в 2009 нравился, а в этом году Кислый принялся вдруг и диагонали раздавать, крайне редко, правда. Но в первый сезон у нас я такого вообще не помню, видимо у Алекса монополия на все пасы из центра вперёд была. Ромка нужен хотя бы для того, чтобы тот же Дзюба у Романа учился на треньках и рос как игрок. Пока что, Дзюба - уровень нашего Торпедо (Владимир).
Рома нам нужен, даже очень нужен.
На месте Артема Дзюбы он будет лучше смотреться. И техника выше, и опыт, и чутье голевое. Вместе с Великом и Эмиком - это было бы супер. Кстати, я заметил, что напы с возрастом как-то сами собой в глубину отходят - так и с Юраном было, и с Володей Бесчастных. Футбол - это покупка-продажа игроков, игр. Вот чемпионат закончится и начнётся самое интересное.
Лошью вообще надо очень много нашего добра. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |