


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.06.2017 - 30.06.2017Никогда так не хотел, чтобы трансфер сорвался.
Если брать, то за бесплатно и с зарплатой на хлебе и воде. Мы же Спартак все-таки, а не паровозы какие сраные объедки подбирать. Мне кажется Канунников берётся для закрытия бреши именно на левом фланге. Плюс, в случае повторения истории с травмами, может подстраховать непосредственно на острие атаки. Способен сделать это качественно, уж не хуже Мельгарехо. Экс-рубиновец и понаглей, и порезче, и бьёт не задумываясь.
В одном из интервью он чётко говорит: "Я левый вингер для схемы 4-3-3, с заданием отрабатывать назад, благо здоровье позволяет"(с). Другое дело, что в Казани он играл и справа, но у нас при живых Самедове и Антоне его туда врядли поставят. Хороший трансфер. на австралийский лучше
территория большая, неосвоеннная наверняка кто-то бегает, да еще и без агентов а специально для игр в Хабаровске в Океании кого-нить подыскать
Канунникова туда отдать? На ВВ спокойнее станет.
Тебе мало Сакалы, Нимели и Зепатты?))) Нужно срочно усиливать всепропальщиков, а то так и войдём в сезон с "Родионов занимает чужое место", "пап ну купи Смолова" и "где усиление!!?? До начала чемпа месяц, бля!!!!". Может на африканский рынок обратить внимание и пошерстить там мальца, как думаете? Понимаю, что грандами все выбрано и ведут переспективных с младенчества, ну а вдруг какой алмаз зацепим.))
Вью с Глебом Дворецким, так запомнившимся болелам по комментариям тренировочных матчей в том числе)))
Что за непрофессионалы у нас в клубе отвечают за маркетинг???
За последние два года купил товаров с символикой Спартака примерно на 1000usd. Все деньги ушли интернет магазину соккершоп, только потому что горе наши менеджеры не могут настроить реализацию товаров за пределы РФ. Стыд и позорище какое то! P.S. Каннуников = Саенко До суперкубка тем временем осталось 3.5 недели.
Чето запамятовал, медали то не сегодня вручают? Old Петрович,
чОрный вот прям пречОрный кабан сделали в прошлом году Промесу. у Массимо значительно светлее, с благородной СЕДИНОЙ и ЗОЛОТЫМИ "кисточками" в волосах. (Лена terpila и другие девушки ВВ, если что в теме) valdano » 20 июн 2017 07:59
Вот именно, у всех тренеров, и не абы каких, он был твёрдый игрок основы.Непонятно только почему бомжи, имеющие право "первой ночи" отказываются от неё.Да, смотрел интервью с ним, характерный говорок.
Бухаешь? Ту Titi ,чмошник ты десятку хоть на благое дело перечислил,как предлагали? slava1,
Тааагииил!!! И Спалетти его выделял, и у Капелло он в сборной играл (если по честному, он у меня и ассоциируется с игрой против Бельгии, где он был едва ли не лучшим в нашей сборной), и у испанца в Рубине он тоже был стабильным игроком основы, хотя там легов-конкурентов по позиции хватало более чем. Хороший паспорт, уровня Полоза. А в Смолова я не верю, Галицкий вроде сильно на нас обиделся, когда пацана талантливого из его Академии увели. Иван Репях, 2001 г.р., считался одним из самых больших талантов в своем возрасте. Канунников это же не форвард-страйкер. Это больше слева справа насколько я помню вообще этого игрока в Рубине. Хотя может и ошибаюсь. А вот Смолов, это была бы супербомба. Максим как раз может подменить и Самедова и Промеса в случае травм или дисквалификаций. Да и Зе не железный.
irod sm » 20 июн 2017 07:22
A усиление паспортами вообще вещь необходимая.В РФПЛе не так много паспортов могущие нас усилить, а большинство из них взять нереально.Так что если это реальная история РУ зачёт.Минус может то, что если с Канунниковым не утка, то Смолова не будет.Солить их что нападающих. 1. Усиление скамейки - это хорошо.
2. Усиление скамейки это тоже усиление к ЛЧ.Потому что те, кто будет в основе в еврокубках - будут более отдохнувшими и не загнанными. 3. Если этот переход одобрил Каррера - это хорошо. 4. Те паспорта, которые играют у Карреры - становятся игроками основы в сборной. Успокоительное специально для трансферозависимых: Всё вышесказнное не отменяет, что нужно укрепиться легами. AlexKid » 20 июн 2017 00:33
Канунников, это тот, который, будучи бомжом, говорил, что в Спартак никогда, да ни при каких условиях? Жду теперь классического - "C детства за Спартак", и детскую тетрадь с портретом Саши Ширко. Он вроде не чистокровный бомж.С Урала кажись.Спалетти его вроде выделял. Помню как примерно год назад истерили по поводу Зобнина и Фернандо...
Один мусор малолетний, сгниет на лавке, второй жиробас бразильский, к нам за баблом едет... Вижу (с) Родя, после подписания: "Игрок сборной, надежда," Или ЛАФ, после выхода в 1/8 ЛЧ: "Канунников - моя креатура." Ясно только одно - Канунников - это ну уж никак вместо Зобы. Это правый вингер. Это в пару к Самеду. Саша же в свою очередь был взят для одной цели-чемпионство в прошлом году. Цель достигнута. Саша очень помог, забив крайне важные голы. Но если посмотреть на его игру под лупой, он не тащил фланг, не было обостряющих передач, рывок уже не тот, да и то, в первую очередь, за что его брали, за его самонаводящиеся кроссы..где они? Потому и в основу не всегда попадал. Канунников - это скорее всего четкий ответ, что Квинси теперь 100% - левое крыло атаки. А это примерно 0,75 потенциала Антона. Будем посмотреть Если вдруг подпишем, то в первую очередь проверять на полиграфе на любовь к ростральным колонам. А доверять начну не раньше, чем сабж отпразднует гол в ворота газовика.
как же надоело нытье пиндоса из филадельфии
блять ты можешь хотя бы через месяц ныть как чемпионат начнется даже на сбор еще не уехали, а этот ноет и ноет Ты наверно прошлым летом также и Зобнина отстоем считал, да вот забанен был может снова покинешь наш сайт? titi,
Эдик, недоволен Канунниковым? Зобниным доволен был? Легендарная русская футбольная фамилия. У меня на всех устройствах автоматический логин. Чего и тебе желаю ;) Массимо сделает из Кануны человека. А в Зените не смогут Mosfilmovskiy,
Олег, не думаю, что это будет нарушением этики, Эдуард сам начал денежную тему. Просто женское любопытство. Скажи, а titi вклад на Кабана сделал? Очень смешно становится, когда Эдуард из Филадельфии пишет кому-то "не фантазируй". Смешнее эта фраза звучала бы только от берлинского инвалида.
Таскатель рояля с паспортом, борьба и прессинг на чужой половине... Вероятно такая логика у Массимо. Конечно, хотелось бы более креативного исполнителя, ну вот он так видит...
Инсайдерам советую выдумать трансферные новости про Петрова из Краснодара и Жемалетдинова из Рубина. Может сбыться.
Bordo0706,
Ну это - да. Но не хотел человека обижать. ) У меня в прошлом году тоже был инсайд из первых рук, что у Вагнера лежал наш контракт. Но он так и не решился. Сейчас этот знакомый, который рассказал тогда, эксперт бразильского тв на КК. Если встречусь, узнаю насчет Кариоки. ) морон, Не фантазируй! Фернандо никто не повышал зарплату,Каррере не могли дать сейчас более 2 млн Евро в год,Глушакову тоже ничего не повысили,ему за 30 лет,а в таком возрасте личку уже понижают,а не наоборот.
Могли повысить только Зе и Зобнину,это где-то + 2.5 млн в год,как раз то,что сыкономили на Макееве и Маурисио,так что к тратам можно отнести только повышение лички Каррере,а это между + 1, или 1.5 млн Евро в год. О каких 10 млн ты ведёшь речь? titi » , И вообще доходов от ЛЧ у нас еще нет , и тратить их будем следующим летом . Спартак не будет как ты сушилки в кредит подписывать .
Подумал, зачем нам третий нападающий, который за карьеру забивал в среднем 1 гол каждые 422 минуты, то есть 4,5 матча?
А потом глянул вот сюда и все встало на свои места: Миранчука лучше б взяли...
Либо все научены горьким опытом, и верят от силы только 1-2 инсайдерам и объявлению на доткоме titi,
Эдуард, много шума из ничего. Какая-либо из команд объявляла уже о статусной покупке ? Или нужно сразу и немедленно ? Может новый стиль - в тишине, без суеты, без истерик ?Работа ведется, о результатах узнаем. Пока сливают инфо только о второстепенных ВОЗМОЖНЫХ приобретениях. Не будет результатов через месяц - тогда и будем "все пропало". titi »
Федун говорил не про продление контрактов а про необходимое повышение зарплаты нескольким ведущим игрокам ,ну допустим хотябы по 1.5 ляма плюсом Фернанду, Зе ЛУишу , Зобнину да Глушаку , и Каррере с околонулевой зп до , надеюсь уважительных 3-3.5 лямов в год как минимум - вот уже и минус 10ка лямов от будующих доходов ЛЧ . Деньги потраченые на команду это такие же расходы как и трансферы . Valex1956,
Либо камеры интереснее. Либо Канунников важней. Либо ты у всех в ИЛ. Либо все ПННХНЧ. ) titi,
"Но раз тебе со стороны дают такие деньжища,будь добр потрать ее на команду,которая сделала тебя героем." Согласен с тобой..но только этого не будет....это же не вчера стало понятно...Сейчас ЛАФ говорит, что "Фэир плэй ему не даёт возможности выйти на рынок и тряхнуть моной"(с) его слова....а раньше что мешало? до фэр плэя? Сильно тряс что ли? Твои же вопросы стоит адресовать ЛАФу...но никак не Родионову. имхо.
Олег! А кабан с теми же золотыми яйцами и членом, и такой же чёрный? )) Посмотрел тут его голы.С обеих ног, но левая вроде главная, головой играет, насколько помню работоспособный.Лишним не будет как минимум. Значит, что надо делать.
Родионов сейчас бросает все свои дела и делишки. И занимается полгода только одним: Выяснением где сейчас работают тренеры из Академии Коноплёва. Дальше, к каждому тренеру он едет лично и уговаривает их переехать в Москву. У вас там Тушино-2018 квартиры строятся? Вот каждому тренеру по квартире и высокое жалование. Всех Вадимов Романцевых, Мелёшиных, Кужлевых. Всех блатных, родственников и знакомых из Академии вычистить на хер. Через 7-8 лет получим результат. Иначе, каждый год мы будем выпускать Ходыревых, Зубаревых и Фадеевых. Серость. И бездарность. Soratnik_SM, переподписали Зобнина, с 1 до 2.4. Зато списали Макеева,а это 1.5 млн в год. Списали Маурисио,это ещё 1 млн в год или около того. То есть расходов пока нет никаких.
25 млн Евро от ЛЧ уже в кармане. Более 30 тысяч на Анжи и Томь приходят. Я бы слова не сказал,если бы заняли 3-4 место и попали в нищую ЛЕ Но раз тебе со стороны дают такие деньжища,будь добр потрать ее на команду,которая сделала тебя героем. Доброе время суток:-)
Отчёт о вручении Золотого Кабана...#ForzaMassimo Идея вручить приз Главному тренеру, а не только Лучшему игроку сезона, родилась задолго до Чемпионского матча. Были даже мнения на "ВВ-книга мнений"(с), что рановато мол...сглазите и всё такое. Но процесс изготовления трудоёмкий, форма под заливку фарфора нежнее Нежного... ...на свой страх и риск отлили/закалили Золотого Кабана, но надпись на подставке делать не торопились. Посоветовались с "бланко-нери", Krupsky и Трабукки. Сошлись на том, что надо нанести золотыми буквами следующие надписи: Veni. Vidi. Vici. и Massimo per sempre uno di noi Оставалось договориться о процедуре вручения. Так как Массимо приказал "залечь на матрасы"(с)Марио Пьюзо или, проще говоря, закрыл команду на базе, то ничего не оставалось как самим поехать в Тарасовку. С утра шёл дождь. Спартаковская погода. Но по мере приближения к пос. Черкизово Пушкинского района Московской области тучи стали постепенно исчезать. А в момент вручения и вовсе было чистое небо. Солнце играло "зайчиками" в рубиновых глазах Золотого Кабана:-) Он всё видит! У команды был "тихий час". Поэтому "распеваться" стали ещё в дороге, в машине (хммм...была идея прокатиться на "собаке"...как бы "распевка" выглядела в электричке Москва-Тарасовская, представили?). Знакомая многим по выступлению на ВВ-пати в честь 20-летия ВВ, будущая звезда "Ла Скалы", Кристина, в жутком/лютом трафике и пробках так распелась, что "взяла ноту ФА третьей октавы"!!! А вы говорите нет пользы от московских пробок, хехе. Немного сонные игроки, размявшись с мячом на шикарного качества газоне базы, встали в круг. По Тарасовке и её окрестностям зазвучала старинная ария итальянского композитора Джованни Батисты Перголези (1710-1736) "Se tu m'ami" Se tu m'ami , se tu sospiri Sol per me, gentil pastor, Ho dolor de tuoi martiri, Ho diletto del tuo amor. Ma se pensi che soletto Io ti debbari amar, Pastorello, sei soggetto Facilmente a t'ingannar. Pastorello, sei soggetto Facilmente a t'ingannar, Facilmente a t'ingannar. Bella rosa porporina Oggi Silvia sceglierà, Con la scusa della spina Doman poi la sprezzerà. Doman poi la sprezzerà. Ma del gliuomi niil consiglio Io per me non seguirò. Non perchè mi piace il giglio Gli altri fiori sprezzerò. Se tu m'ami , se tu sospiri Sol per me, gentil pastor, Ho dolor de tuoi martiri, Ho diletto del tuo amor. Ma se pensi che soletto Io ti debbari amar, Pastorello, sei soggetto Facilmente a t'ingannar. Pastorello, sei soggetto Facilmente a t'ingannar, Facilmente a t'ingannar. Чтобы не задерживать начало тренировки, исполнили только фрагмент арии. Любопытно было наблюдать за реакцией Массимо, игроков, тренеров, административного штаба. Впрочем, это можно посмотреть на коротком полу профессиональном видео в инсте:-) P.S. инсайды есть, но их не будет, чтобы не вредить команде:-) P.S.S. спасибо ВСЕМ за материальную помощь в изготовлении Золотого Кабана. Добро отзовётся! Для titi на зиа :имидж Зенита ниже плинтуса, берём Кузяевых и Богаевых от которых отказался даже Спартак.
titi, В своём интервью Федун сказал так же, что дорогих покупок не будет....так как фэир плей..и мол надо переподписать контракты с парой ведущих игроков...а это тоже деньги...Ну ведь это ты тоже видел и слышал...Так откуда у тебя такие большие ожидания?
И в том же самом интервью ЛАФ сказал, что по финансам с зенитом тягаться мы не можем....так зачем сравнивать? да и взяли они пока только кузяева с нобоа...Ох как бы тебя дружище бомбануло от таких трансферов в Спартак)))) Вот была Академия Коноплёва.
Абрамович собрал туда лучших селекционеров и детских тренеров страны. Выдавала результат на гора! Потом ему надоело и финансирование перекрыли. Все тренеры разбежались кто-куда. А теперь, внимание, вопрос! Хоть одного тренера из Академии Коноплёва пригласили в Академию ФКСМ? Или в нашу Академию можно попасть только по блату? Если ты - сынок Романцева, то добро пожаловать! Если ты - наш бывший лавочник Мелёшин, то добро пожаловать! А если ты воспитал Зобнина, Кутепова и Дзагоева, то пошёл на хуй! Жрите теперь бомжа Канунникова за 5 миллионов. И сынку Романцева контракт не забудьте продлить. Канунников, это тот, который, будучи бомжом, говорил, что в Спартак никогда, да ни при каких условиях?
Жду теперь классического - "C детства за Спартак", и детскую тетрадь с портретом Саши Ширко. Редактировалось 20 июн 2017 00:37
Повторюсь.Канунников неплох был в этом сезоне,несмотря на отвратительную игру партнеров по Рубину.
Конечно,эта покупка посвящена лимиту и при живом Роме это скамейка. Но Рома пока в лазарете и надолго. А если будут иностранцем закрывать позицию правого защитника,то это просто необходимая покупка.
ты читать то умеешь ? слово "Приложение" разобрал ? сам регламент там рядом, через сайт не сложно найти в разделе "РФПЛ - Документы" и, кстати, ты оплаченные (тобой) трансляции смотришь, или бьёшься за качество сопки ?
я логинюсь чтобы иметь любимые мной настройки сайта. а именно, сортировку человеческую - чтобы читать всё время вниз, а не скачками а ИЛ - лишь бонус, я его и не использую |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |