«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.06.2017 - 30.06.2017

#  авоська » 21 июн 2017 12:32

Делаем ставки на очередной камбек.
Неделя.

#  Kid Amnesiac » 21 июн 2017 12:30

titi, не понимаешь - говори за себя. А эти свои "заполняем, чтобы увидеть" засунь себе на банковский счет. Те, кто заполняют, сами разберутся, на кого им смотреть или не смотреть.

Засекаем время.
Моя ставка - максимум две недели.

#  titi » 21 июн 2017 12:30

krash, Возможно я и мазохист Эти дискуссионный вопрос. Но вот то, что 90% нынешней ВВ составляют алкаши и наркоманы - это совершенно точно. ВВ превратилась в форменную помойку и я понимаю всех тех юзеров, кто создавая славу ВВ,ушел отсюда, не желая находиться на полностью деградировавшей книге.

Это моя последняя здесь мессага. Юзер, кому я отправил свитер Линдроса, пусть отишется,когда получит от меня посылку.

На этом,все!

#  box » 21 июн 2017 12:23

Свободных абонементов на трибуны А и С осталось в настоящий момент 5590 шт. Трибуны Д в продаже нет, Б раскулена априори. Считаем

#  авоська » 21 июн 2017 12:23

Montez,
Это копейки.Один Роналду перебьет своим переходом.

#  Спектр » 21 июн 2017 12:17

А я вот никого в ИЛ не добавляю. Это же такой простор для исследований в области психо(пато)логии, в частности, циклически повторяющихся паттернов поведения, и прочей антропологии по мелочи.
Больше ада, или убирайтесь!

#  krash » 21 июн 2017 12:13

Эдуард (titi), а ты случаем не мазохист?
Мне, конечно, все равно. Но тебя здесь ВВсе (почти)...., а ты продолжаешь петь свою песню. Ну успокойся, наконец. Твое мнение НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!

#  Montez » 21 июн 2017 12:12

авоська » 21 июн 2017 11:57В Европе пока зафиксированы единичные переходы,идут переговоры,люди думают,торгуются.
.
Беглым взглядом на эту таблицу можно сказать, что под миллиард евро клубами уже потрачено:
https://www.transfermarkt.co.uk/transfe ... /leihe//0/

Понятно, что к Спартаку это все имеет мало отношения.
Редактировалось 21 июн 2017 12:14

#  titi » 21 июн 2017 12:08

Kid Amnesiac, Я не от имени людей, кто ходит на стадион выступаю. Ко всем, кто там бывает,испытываю уважение. Я не понимаю, как видя такую огромную любовь к команде, как видя, что на заштатные Томи приходит более 30 тысяч, не отблагодарить их всех за такую преданность команде, в виде классных игроков, которых они смогут лицезреть

#  зpитель » 21 июн 2017 12:06

(зевая)
Че там из оплота демократии опять просифонило? Как обычно, или новый вектор?
(До слез скучно. Второй день сижу в засаде)

#  leks_37 » 21 июн 2017 12:04

Бля, листаю архивы. Дошел до мессаги от 20 июня 23.17. Не могу сдержаться.
Я тебе еще раз скажу, крот, а ты не охуел? Что ты нахуй заполняешь? Максимум унитаз, купленный в кредит. От тебя лично какая польза Команде? Ты когда последний раз на секторе был? Если вообще был.
Сгинь, пропади, нечистая!

#  авоська » 21 июн 2017 11:57

В Европе пока зафиксированы единичные переходы,идут переговоры,люди думают,торгуются.
А нам тут один мудак мозг вскрывает с первого дня межсезонья.
Я вот честно таких долбоебов еще не встречал в своей долгой жизни.

#  Свирепый Вепрь » 21 июн 2017 11:55

Тогда рекомендую обратить внимание на Свирепого вепря)


Nox, ты смотрящим на книге заделался? Что ёще порекомендуешь? Следи за своими ахуенно "информативными и содержательными" сообщениями, которые поистине украшают книгу, расширяют кругозор юзеров и повышают интеллектуальный уровнь дискуссии. Мастер изящной словесности Нокс

#  agk » 21 июн 2017 11:52

Kid Amnesiac, типичный представитель Пиндосии: выступать от всего "демократического" мира)))

#  Zely69 » 21 июн 2017 11:52

irod sm » 21 июн 2017 06:14И по Зе Луишу.

Юра, спасибо за тёплые слова о кумире :)
Зе Луиш у нас один троих на поле стоит. А то что забивать должен больше, то какая разница, сам он забьёт или с его паса, который отрезает всё защиту, Промес, например? Главное, чтобы поменьше было травм.
Зе Луиш чемпион! :)
Редактировалось 21 июн 2017 11:53

#  Kid Amnesiac » 21 июн 2017 11:48

titi, ты на стадионе-то когда был в последний раз, пиздобол, чтобы от имени людей, которые на него ходят, выступать тут?

#  Squabbler » 21 июн 2017 11:48


Палка о двух концах. Много абиков = много пустых мест на условном Хабаровске.
Народ из-за ЛЧ понабрал в том числе.
Ну ты в курсе :)

#  Буц » 21 июн 2017 11:47

Вопчем, если сегодня Черчесов не выпустит Канунникова хотя бы на 15 минут, специально для просмотра аналитиками ВВ - он нихуа не спартаковец.

#  Montez » 21 июн 2017 11:30

Барт_, у нас постоянно играть на рояле умеют только Промес и Глушаков. Этого очень мало. От того эти самые частые 1-0 и постоянный нервяк.
По моему мнению, Зе Луиш и Мельгарехо занимают легионерские места. Все у нас впереди могло быть куда лучше и куда эффективнее.
А тот самый Канунников - это лишь очередной безголевой удар по нашей проблеме.

#  УхВат » 21 июн 2017 11:11

Канунников, Канунников... А мне вот интересно сколько абонементов уже продано. Охота, чтобы больше 30 000 набрали, шоп больше чем вместимость унитаз-арены только ими закрыть. Приключилась бы годная ржака) Есть ли инфа по этой теме?

#  Барт_ » 21 июн 2017 11:09

Montez » 21 июн 2017 10:19#  Montez » 21 июн 2017 10:19
Не могу забыть Зе Луишу матч с Томью. Это было безобразно. Он еще за то не отмазался.
В футболе все решают голы и ничем их не компенсируешь.

если бы это было так, потеря Зобнина так не печалила бы. Всегда должны быть таскатели рояля, иногда еще и поигрыващие на нем, хотя бы хроматическую гамму))

#  Tirox » 21 июн 2017 10:46

Канунников - это симбиоз Ширко, Зелуиша и Кержакова ХЗ куда смайлы ставить.
Но у него есть одно неоспоримое преимущество - паспорт и возраст.
А самое главное, он уже давно не бомж...
Не знаю уж сколько он стоит, но это пожалуй единственный из паспортов, кроме Полоза и Смолова, кого в передней линии и на фланге в атаке можно использовать. Ну и мне кажется, он все-таки будет прогрессировать у Карреры.
Эдик, а ты почему решил, что это все? Считаю, что обязательно в защите должны быть усиления по флангам, одного Тигиева маловато.
МАкеева ведь не зря отдали, думаю должны здесь тоже усилиться.

#  valdano » 21 июн 2017 10:45

Интересное вью с новым/бывшим спортивным директором Рубина - https://sport.business-gazeta.ru/article/193609/
"... Ещё мне нравится Канунников – наш, хороший форвард..."

#  Ansfil » 21 июн 2017 10:35

Ширко тоже любили и ненавидели

#  Montez » 21 июн 2017 10:19

Не могу забыть Зе Луишу матч с Томью. Это было безобразно. Он еще за то не отмазался.
В футболе все решают голы и ничем их не компенсируешь.

#  Tsar Is Back » 21 июн 2017 09:55

Мирный_Атом » 21 июн 2017 09:46а нельзя ли этого Зе в переквалифицировать в ЦеЗе?

Люди как-то забывают, что процентов 60% выносов с угловых у наших ворот это именно Зе...Если он уйдет, будет проблема.

#  wod » 21 июн 2017 09:48

Слушайте!
Там 10 тыщ реплаев когда уже будет?
чтобы "наебанный" угомонился.

выступать от лица людей, ходящих на стадион - это, канеш, новая вершина дна...

#  mp » 21 июн 2017 09:48

тайцзун, Как не парадоксально это звучит,но удар для нападающего не всегда самое главное умение.
Его отсутствие легко перекрывается умением бороться,движением,дриблингом,чуством позиции и т.д.
У Зе это все в разной мере есть.Плюс есть игра головой в обоих штрафных и огромный объем работы.
Юра прав. Таких игроков поискать еще.

#  Мирный_Атом » 21 июн 2017 09:46

а нельзя ли этого Зе в переквалифицировать в ЦеЗе? будет третим с Джикией и Кутеповым. А что - мощь, скорость, верховые единоборства, первый пас - все при нем )) станет звездой!
И прецеденты такие были.

#  Tsar Is Back » 21 июн 2017 09:31

Разбор полетов » 20 июн 2017 23:38Я, когда Эдуарда читаю, всегда в голове вот эта картинка: http://www.netlore.ru/upload/files/19/2_232.jpg

Так, не всех узнал...Орех - Мельгарехо, это понятно, дерево - хм, много вариантов, листик - Жано?

#  тайцзун » 21 июн 2017 09:20


Юра, читаю твое описание Зе и прямо плакать хочется - Зидан Фальконе и Давидс в одном флаконе. Наш Зе таки нападающий. Одна из основных функций нападающего забивать голы. Наш Зе - безударен. Сколько раз замечал в штрафной Зе принимает мяч. Гола не будет. А вот когда одним касанием переправить в ворота - это да. Удара у него нет ни с какой дистанции. Зато он классно борется, его трудно остановить и он высоко и качественно прыгает. Пас так себе. Чувство момента есть но так как он числится нападающим (и он также о себе думает) он благополучно гасит в себе желание подать и пытается решить самостоятельно. И возвращаемся к пункту про его удары, которых нет.

Это я не к тому, что он плохой игрок. Он скорее не нападающий. Игрок группы атаки в очень широком смысле слова. Когда есть желание играть (как весь прошлый сезон) он очень полезен. В других ситуациях - не знаю.

#  petrov13 » 21 июн 2017 08:05

Хороший набор качеству Луиша. Длинный. Только с забиванием голов проблема. Тяжело такому место на поле искать, если в схеме один нападающий предусмотрен.

#  Мак-Гуру » 21 июн 2017 08:03

# Nox » 21 июн 2017 00:00
Там было по совокупности, почти сразу :)
Спасибо за напоминание проверить)

#  Леонидыч » 21 июн 2017 08:00

Да-да!
Юра прав!
Зе оставлять любой ценой!

#  Isockelputz » 21 июн 2017 07:58

Слухи про Менье и Бауэра - это хорошо. Эти парни могут вырасти как в мастерстве так и в цене и их трансфер ещё можно будет отбить. Смолов - очень качественное усиление здесь и сейчас. Канунников - расширение паспортной обоймы. Эменике нафиг не нужен. Тити забанить.

#  Squabbler » 21 июн 2017 07:58


"Заполняем под завязку "Открытие", чтобы созерцать Канунникова с Эменике!"
Заполняльщик, блд. Я думал, уже ничем меня не удивит :)

#  22-kratny » 21 июн 2017 07:26

Все-таки они все что-то знают насчет грядущего геноцида легионеров. В такой ситуации подписание правого натурализованного заща Бауэра, левого вингера Канунникова и центрфорварда Смолова считаю достаточным.

А Эменике был хорошим, забивным. Я был зол когда он ушел. Правда щас постарел и не знаю что из себя представляет.

#  mifta » 21 июн 2017 07:18

titi » 20 июн 2017 23:17Нас всех опять НАЕБАЛИ! Опять,блядь,в этом руководстве думают только об экономии,а на строительство конкурентной команды они ложили.

Нас всех действительно наебали - но это сделал не Федун! Был тут один, назвался было мухожуком, все обрадовались - а он на следующий день буквально опять как чертик из табакерки тут как тут.

#  irod sm » 21 июн 2017 06:14

terpila
Леночка, очень мудрое замечание.
Пока вижу одно. Он всех запер на базу.
Скорее всего лечит всех от эйфории.
Значит сам понимает, чем чревато наше восхваление его кривоногой ))) банды до небес.
Думаю, пока Массимо голодный ( а он до своих лет был всё время вторым, на задворках) - это будет здорово.
Вот до тех пор, пока он не остыл - надо по максимуму взять чемпионств :).

И по Зе Луишу.
На данный момент это уникум. И близко такого разностороннего игрока у нас не было.
Фернандов можно найти.
Промесов можно найти.
А вот Зе - это что-то особенное.
Когда я читаю, что люди видят в нем только страйкера и завершателя атак - у меня опускаются руки.
Ладно, когда это пишут жопоглазые- чёрт с ними, Там конструкция тела такая )))
Но когда пишут это неглупые люди - это ж прямо караул кричи.

Вы аналог нашего Зе найдите в истории Спартака. Да вообще скажите, кто такой есть на Западе.
С прыжком баскетболиста, с прекрасным ударом головой, с дриблингом, с пасом, отрабатывающим по всей ширине атаки, играющего столба в нападении,крепко стоящего на ногах, а также являющимся первым защитником.
Да хрен нам упадёт такой еще в скором времени.
Он в одно лицо закрывает несколько функций. Причем очень качественно закрывает.
И он безусловно не чистый нап. Он важнейшее звено нашей команды.
Он прекрасно вписывается в эту команду универсалов.
Его уход для меня будет самым болезненным.
Я, повторюсь ещё раз, - реально наслаждаюсь его игрой на поле.

#  Буц » 21 июн 2017 05:07

Как я расшифровал мессагу от Лены terpila.

"Не забронзовел ли от наших дифирамб наш ГТ, не превратился ли в "напыщенного индюка'', не уверовал ли в собственную непогрешимость, не создал ли себе культа личности..?
Врать не буду, тревожно. С русскими тренерами такое случаеца, правда?
Тогда и разрисованное до черноты чудо по фамилии Смолов не поможет.
Ой, смотри Массимо, мы тебя возвели в полубоги, мы тебе печень и склюем, если чё."
расшифровку закончил.
)))

#  terpila » 21 июн 2017 04:30

Самым интригующим вопросом полагаю вопрос о том, что произошло с нашим тренером.
В личностном плане. Этот сезон и для нас и для него стал очень сильным.
Массимо - взрослый сформировавшийся человек, но сила и объем произошедшего не могла не произвести в нем тектонических
сдвигов. Сейчас у Спартака не тот же тренер, что пришел в августе прошлого года.
Очень интересует и волнует, в чем для нас выразится его личностная "дельта". Объем личностных изменений. Его новое самоопределение.

#  чннхнпS » 21 июн 2017 04:16

titi » 20 июн 2017 23:17Нас всех опять НАЕБАЛИ!

как в прошлом сезоне?

#  ZhenyaSinitsyn » 21 июн 2017 03:31

Кто ж так тонет?!! Я научу, как надо!)

#  slava1 » 21 июн 2017 03:25

Зуев и особенно Гулиев на перспективу - хорошо.Канун по любому сильнее Мельгарехо и Попова - хорошо.О немце пока рано.Если Смолов, совсем хорошо.Кто то будет ещё .
Только просьба, если Смолов будет у нас, то как угодно, но Федя у нас один и другого не будет.

#  СвМ » 21 июн 2017 02:23

1. Присоединюсь к Vlad45 - почитав ВВ, хочется парня поскорее увидеть в деле. И, кстати, - почему это, Бомжклаб призывая лучших из худших, вернуться под знамёна, думаете, на захотел Канунникова? Может, всё наоборот - его хотел первого, но уже давно есть договорённость? Реально думаете, что они с Кузяева решили начать, или как его там?
2.У СМ а Америке интересов нет, это понятно. А есть они у ИФД Капитал? Если да - то нехорошо вышло, но сдаётся мне, все как всегда - америкосы долго вычисляют, чтоб такое ввести, чтоб никому больно не было. Зато ввели. Электорат счастлив. Фе должно быть пох.

#  Крофт » 21 июн 2017 00:35

mmmmm, После подписания новичка поздно уже будет его освистывать.
Какой-никакой, а уже наш.)))

#  Nox » 21 июн 2017 00:00

Мак-Гуру » 20 июн 2017 23:22Стремительней чем юзер "Горыныч за Спартак" в ЧС заезжали немногие
Считаю, достижение, конечно..

Тогда рекомендую обратить внимание на Свирепого вепря)

#  mmmmm » 20 июн 2017 23:56

Немного о трансферном окне, слухах и пророчествах (от Михаила Успенского)

- Да нет, - вздохнул Иаков. - Есть у меня как раз такой, как бы сказать, лишний человек. Прибился по дороге. Выдает себя за пророка... Дурно влияет на младших сыновей - Гада и Асира. Отдаю его тебе головой и не скажу, что с кровью отрываю его от сердца моего...
- А чего он пророчествует? - полюбопытствовал Жихарь.
- Да как все пророки - всякую гадость! - махнул рукой Иаков. Потом хлопнул в ладоши и велел позвать своего лишнего человека.
Наконец притащили и пророка. Нос у того был здоровенный, как у самого Иакова, зато остальное тело много мельче. Из-за этого пророк, если поглядеть сбоку, походил на небольшую виселицу.
- Зовется сей муж обмана Возопиил, - сказал Иаков...
- Подкосятся колени ваши, - пригрозил Возопиил, размахивая носом. -Засохнет семя ваше, паутиной покроются мозги ваши, дети ваши вырастут пьяницами и хакерами, жены ваши раздерут одежды свои и облачатся в рубище от Кардена бар Диора... Лысина покроет темена ваши, снидет мерзкая аденома на простаты ваши...
- Иногда угадывает, - пожал плечами Иаков. - Да и то сказать: ежели все время накаркивать беду, непременно угадаешь...

#  nosorog » 20 июн 2017 23:49

"Без вас мне скучно, я зеваю. При вас мне тошно - я скриплю..." Да простит меня Словесник, но такие стихи А.С. мог бы написать про titi... Началось межсезонье и заходить на ВВ опять расхотелось...
Захотелось дописать к движку сайта функционал: мессаги особо оттянутых юзеров публикуются в режиме "одна из трех", а две других прячутся в особый архив. Потом юзер банится на пару-тройку месяцев, а запасенные посты извлекаются из архива и равномерно выплескиваются на книгу. И живость сохраняется и не так достает... И появляется возможность оценить провидческий дар "всепропалителя"...

#  Разбор полетов » 20 июн 2017 23:38

Я, когда Эдуарда читаю, всегда в голове вот эта картинка: http://www.netlore.ru/upload/files/19/2_232.jpg
Жалко только, что давно уже ничего нового в репертуаре, а повышение градуса истерики уже приелось. Скоро будет писать капслоком и с кучей восклицательных знаков, в последний день трансферной кампании случится катарсис, потом перезагрузка и новый сезон.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".