01.06.2017 - 30.06.2017

#  teorver » 30 июн 2017 23:57

Кстати, об уровне и достоверности опросов ВЦИОМ.
Согласно опросу ВЦИОМ, лучшим игроком сборной России на Кубке конфедераций-2017 был признан Игорь Акинфеев. В тройку также вошли... барабанная дробь... Александр Кержаков и Андрей Аршавин.
http://www.sport-express.ru/football/co ... y-1276374/

Мораль: ткните в этот результат любого болельщика Зенита, упоминающего слово "ВЦИОМ".
Такие опросы в реальности означают всего лишь: "Какие слова вы слышали?"

#  Montez » 30 июн 2017 23:29

Если мы уж стали всякий шлак по помойкам собирать.
Вот: https://www.transfermarkt.de/simon-deli ... ler/234124
Высокий, надежный, голова на плечах есть. Думаю, далеко пойдет.

#  авоська » 30 июн 2017 23:22

Buk,
Ну не совсем так.
Всё-таки к соревнованиям такого уровня мы умеем готовиться.
12 новых шикарных стадионов останется после ЧМ.Плюс стадионы Краснодара,коней,мусоров.
Плюс Грозный,Махачкала,Локомотив с хорошими аренами.
На целую премьер-лигу.И ещё останется.Фиг знает какая страна может ещё похвастаться таким.
Аэропорты,дороги.
С такой инфраструктурой можно прогрессировать.
Слова Дракслера мне тоже понравились.
Во время ЧМ много народу прихуеет от увиденного.

#  oi11(new) » 30 июн 2017 23:19

Ноусэр » 30 июн 2017 23:09 Вот, например, многократный чемпион Франции "Реймс"


И ЛЮБОЙ русский клуб может повторить судьбу "Реймса"((((

#  Ноусэр » 30 июн 2017 23:09

slava1 » 30 июн 2017 19:31Не о купи. но порадовало

Так превратили футбол в круглосуточный шопинг. А поговорить не с кем.
А поговорить есть о чём. Вот, например, многократный чемпион Франции "Реймс", дважды играл в финалах КЕЧ, но проиграл Реалу в обоих финалах, раньше за него играли Копа и Фонтэн, а сейчас - Ибраима Бальде из Кубани и борется Реймс за то, чтобы из французской Лиги 2 в Лигу 3 не вылететь.
А всё почему? Потому что не могут французы целенаправленно, кропотливо и постепенно пахать и пахать, всё готовы сразу прожрать, не получилось сразу - и нахуй-нахуй у них. Лягушатники. Менталитет.

#  Eaglesias » 30 июн 2017 22:58

А чтоб на футболках зарабатывать - нужно с детьми работать. Потому что они каждый год растут и новую майку им подавай, а у взрослых только пузо растет и то не всегда :)

#  Buk » 30 июн 2017 22:54

slava1 » 30 июн 2017 19:31Юлиан Дракслер: «То, что мы уже успели увидеть и пережить в России, привело нас в восторг!»


Дык потемкинские деревни - они как раз для того, чтобы проезжим дилетантам глаз радовать.

#  Eaglesias » 30 июн 2017 22:39

Ай, найки-фуфайки... Федун за один матч на условно хот-догах, семках и кофии, наверное, больше зарабатывает, чем на всем официальном магазине в месяц. Ибо майку купил раз в пять лет официальную, не реплику (как я например) и буде. Ну еще часы может куплю в этом году, к осени поближе. А жрать-пить всегда охота. Хорошо хоть тубзалеты бесплатные. Эти переносные кабинки вообще-то порентабельней бизнес чем вся нефтянка и газ вместе взятые, хехехе. А если еще к ним пиво продавать, ого!

#  VUK-slava » 30 июн 2017 22:23

1. В России нет нападающих уровня ЛЧ. Все эти лихие молодцы как могли отметились в СР. И цена им максимум 5 млн. , без железного места в основе. Опыт Зенита, Ростова, Краснодара лишь подтверждает это.
2. Следует чётко расставить приоритеты на будущий сезон.
Если руководство хочет титулов, то ЧР должен стоять на первом месте. Выше ЛЧ и возможной продажи лидеров, засветившихся на международной арене.
3. Даже КК показывает, что игра в позиционную атаку вынуждена при отрицательном результате в ходе матча. И поэтому в особой цене игроки умеющие в первую голову вести игру правильно при атаке соперника , и строго соблюдатьигровую дисциплину. А самое главное - иметь здоровье все 90 мин. Работать, работать и работать. И тогда достаточно иметь двух- трёх игроков высокого класса, чтобы как минимум не проигрывать. При том, что даже лидеры-команды мирового футбола часто спотыкаются после матчей в середине недели. Ерохин подошёл бы, Полоз - нет.
4. Фернандо, Промес, Зе - железная основа + возможно центрзащитник. Куда девать Попова, Жано, Меля - это вопрос. И можно ли на их место приобрести более приличных (в группу атаки).
Все остальные покупки на лавку, тем более за гроши ,не должны нами рассматриваться как игроки ВВ основу. Палка может выстрел ть в любой момент. Примерно как Самедов, который умудряется забивать очень редкие, но весьма нужные мячи.
5. Каррера полностью заслужил карт- бланш на будущий сезон . Предлагаю большинству ВВ расслабиться и верить в талант нашего ГТ . Госпожа Удача вполне может благосклонно отнестись к выбору игроков Каррерой, при ясности мысли и полной самоотдачи ТШ и игроков.

Радость была огромной , похмелье не должно нас выбить из колеи.
Хорошо после хорошо не бывает.

ЯТД.

#  Eaglesias » 30 июн 2017 22:21

Б.Г.-74, Незачто

Вот тут без рекламы: https://youtu.be/fnJOMbkBbiQ

#  Б.Г.-74 » 30 июн 2017 22:16

Eaglesias,

спасибо,дружище))
вечер перестаёт быть томным(с)

#  Eaglesias » 30 июн 2017 22:14

Б.Г.-74,

https://youtu.be/3myxFM97hOw
И сам посмотрю, под "Минту" и закуску прыличную :)

#  kvzakhar » 30 июн 2017 22:13

начать надо с выхода из голубого пула. не может сама популярная команда России получать от трансляций сраных 1.5 млн зеленых. никаких трансляций по бомж тв, только на платных каналах.

#  Б.Г.-74 » 30 июн 2017 22:09

Парни, СЗОТ,канеш))

волею судьбы лежу в больничке,один в палате..
скушно,хоть и с безлимитным тырнетом..
к делу.

скиньте,плиз,у кого есть, ссылочку на матч Спартак-зинит 2-1,хоть насстроеньице подниму :)

заранее благодарен :)

#  бангладеш » 30 июн 2017 21:58

RedQuite » 30 июн 2017 21:40Реал перешел на нынешнюю систему в начале нулевых, в следствие чего сделал огромный рывок. Барса - на несколько лет позже, дабы не отстать и успешно конкурировать.


огромный рывок. ну тогда сорри. я просто думал в середине 50-х, когда там были Ди Стефано, Пушкаш, Копа и Хенто - это начало рывка было. а оказывается, они только в начале нулевых стартанули.

я это к тому, что, конечно, Ди Стефано, Пушкаш, Копа и прочие звезды стоили как один Ананидзе сейчас - но дело не в этом. Развиваться, чтоб стать суперклубом, надо долго (очень долго), постепенно и целенаправленно. А у нас, русских, привычнее - все и сразу. а если не получится - нахуй-нахуй-нахуй. В итоге - имеем Динамо времен Федорычева, Анжи и прочее.

работать кропотливо, как немцы например, мы не умеем.

а смотрим даже не на немцев - а на лучшие мировые клубы - Реал и Барселону.

Быстренько и сразу. Да нашим клубам пахать и пахать надо. А мы все жрем и проедаем. Менталитет

#  Savmihan » 30 июн 2017 21:42

[
бангладеш » 30 июн 2017 21:26Спартаку как продукту , который можно предлагать, коммерциализировать, на котором можно наваривать деньги, максимум лет со времен 90-х, минимум - со времен Федуна. И то - пока либо ему не надоест, либо пока нефть станет не нужна, либо пока в стране снова не поменяется режим, либо третья мировая.

трудно что либо коммерциализировать при отсутствии спроса....в нашем случае это интерес к футболу...
для примера вот ценник на ноу-камп на суперкубок испании - http://www.ticketbureau.com/ru/fc-barce ... tickets/... там от 133евр (9000руб) до 650евр (44000руб) - и это еще премиум без vip...
сколько у нас человек на стадионе соберется при таком ценнике в стране, где телеправа на национальный чемпионат нахрен никому не нужны - потому же даже ту мелочь которую рфпл просит ни один телеканал отбить не в состоянии - у нас футбол заведомо убыточен....

#  RedQuite » 30 июн 2017 21:40

бангладеш » 30 июн 2017 21:26
... Барселона и Реал начали развивать свой коммерческий продукт еще со стародавних времен - даже не со времен начала еврокубков в середине 50-х....

Реал перешел на нынешнюю систему в начале нулевых, в следствие чего сделал огромный рывок. Барса - на несколько лет позже, дабы не отстать и успешно конкурировать.

#  blind_guardian » 30 июн 2017 21:38

Бля. 200 баксов от пенсионера в фонд ремонта Провала это сильно.

#  KEKC11 » 30 июн 2017 21:28

Нет там рядом ничего,а музей и магазин до 17 июля закрыты.

#  бангладеш » 30 июн 2017 21:26

Savmihan » 30 июн 2017 20:29Реал и Барса - безусловные лидеры футбольного бизнеса, в том числе и благодаря их системе управления. Если эту систему мы скопируем (переложив на наши условия), при этом уступая в объемах и ценах в полтора-два раза, мы все равно получим большое преимущество над конкурентами внутри страны (благодаря преимуществу в болелах), да и в Европе приблизимся к лидерам.


опять же, на все надо смотреть с точки зрения истории. Барселона и Реал начали развивать свой коммерческий продукт еще со стародавних времен - даже не со времен начала еврокубков в середине 50-х. когда у нас был Советский Союз и все немного по-другому - варились в собственном соку.

Спартаку как продукту , который можно предлагать, коммерциализировать, на котором можно наваривать деньги, максимум лет со времен 90-х, минимум - со времен Федуна. И то - пока либо ему не надоест, либо пока нефть станет не нужна, либо пока в стране снова не поменяется режим, либо третья мировая.

#  бангладеш » 30 июн 2017 21:11

митхун » 30 июн 2017 20:39Вот так рассуждать получаем на выходе то что мы имеем.МЫ ГОТОВЫ ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ.Коммунистический менталитет.Бесплатно даже сыр в мышеловке не бывает.В Европе получает не намного больше чем у нас,а где то и меньше.Вся проблема в том что мы не можем продавать продукт.За 20-30 лет капитализм ещё не врос в нас так сильно.Фифа просит деньги за картинку ЧМ,а мы и половину их не можем осилить.Потому что ТВ не развито и зритель хочет только бесплатно смотреть.Так надо построить программу похода на футбол.что зритель не задумывался о дороговизне билетов.Зритель на концерт поп певца готов отдвать 2-3 тысячи,а на футбол нет.


поразительно, что маркетингу учат тоже все, как и тренерству. особенно "люди из Красноярска". учит как надо ходить на футбол за 3000. Дружище, ты в своем Красноярске на Енисей то хоть ходишь? сколько за Енисей для начала готов платить? или Енисей - это концерт поп-певца? или ты на концерт поп-певца ходишь каждые две недели? и платишь каждый раз по 3 тысячи? или ты вообще не ходишь ни на Спартак, ни концерт поп-певца, ни на Енисей?

но про коммунистический менталитет ты все знаешь...

и про то как надо - тоже.

все мы знаем, как надо. только не с футбола надо начинать. а со страны.

мне это напоминает стенания торпедовцев, про то, как клуб их развалили. какой-то выдуманный "тукманов" стал вселенским злом. о том, что развалили ЗиЛ, развалили страну - об этом не говорят.

причинно-следственные связи лопаются в пустых головах, яки воздушные шарики в руках маленьких детишек, пробующих "а как оно по асфальту?"

#  зpитель » 30 июн 2017 21:07

Хуй тому певцу, а не 2 тыщи... А тем более 3.

#  Cтаканов » 30 июн 2017 20:40

Категорически не нравятся противники "монополии"
Не люди. Звери.

#  митхун » 30 июн 2017 20:39

Savmihan » 30 июн 2017 20:02RedQuite
Ну хватит уже мечтать о заработках на уровне Реала и Барсы.... просто зайди на сайт любого из этих клубов и сравни цены на билеты с нашими.... ты готов за 100-200 евро за матч на "Открытие" Спартак смотреть? И сколько при таких (европейских) ценах на стадионе соберется? 5-10 тыс максимум. А если еще и вместимость стадионов сравнить то разница в доходах еще в 2-3 раза увеличится... с маркетингом еще хуже....Вот тебе как минимум 2/3 составляющих бюджетов в сравнении. Поэтому из этих показателей и нужно понимать реальный уровень нашего бюджета в рамках ффп....
Вернуться к началу

Вот так рассуждать получаем на выходе то что мы имеем.МЫ ГОТОВЫ ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ.Коммунистический менталитет.Бесплатно даже сыр в мышеловке не бывает.В Европе получает не намного больше чем у нас,а где то и меньше.Вся проблема в том что мы не можем продавать продукт.За 20-30 лет капитализм ещё не врос в нас так сильно.Фифа просит деньги за картинку ЧМ,а мы и половину их не можем осилить.Потому что ТВ не развито и зритель хочет только бесплатно смотреть.Так надо построить программу похода на футбол.что зритель не задумывался о дороговизне билетов.Зритель на концерт поп певца готов отдвать 2-3 тысячи,а на футбол нет.

#  Gt3 » 30 июн 2017 20:30

krash » 30 июн 2017 15:34#  krash » 30 июн 2017 15:34
Gt3

Леонид, мне кажется, что ты не прав( с игнором). Объясню свою позицию. Ты когда-нибудь в отрыве от дома ( не совсем, правда, случай с Эдуардом) долго находился? Когда любой контакт с соплеменником, даже неинтересным, все одно, в радость. Или был в положении одинокого, без родных и близких, друзей, товарищей или просто знакомых человека? А общение людям, даже неприятным тебе, во как нужно. Мне по работе часто приходилось уезжать далеко. Так вот однажды, когда я выть готов был от одиночества, приехал в командировку перец. Болела Дк. Это в 80-е было. Так вот я от радости с ним неделю не мог наговориться, хотя он он нас -спартачей "ненавидел" люто. Правда, потом на этой почве мы с ним все ж перепи....съел. Но это другая история
Это я к тому, что даже на ху...ню ( по-нашему с тобой мнению) можно и без ИЛ реагировать.


Сергей Юрьич, моё имхо: наш "друг" абсолютно слетел с катушек и рамок приличия. Называть руководство в целом и, в частности (СЮР, Каррера), - маразматиками!!?? Я не понимаю...
За ито нужно банить, можно сначала временно, потом, если не успокоится, на постоянку. Он больной человек и методы нужны соответствующие. И никакое "отсутствие" общения и одичание не оправдывает повеления тити.
Я сам проводил много времени за пределами родины, бывали и длительные отрезки(два, три и больше месяца), но общение присутствовало, а сейчас с развитием технологий можно вообще круглосуточно быть онлайн.))

По ИЛ: у меня есть ещё неск человек там, считаю хорошим изобретением!))

П.с. Вот опять наш "друг" добился своей цели, мы уде неск сообщений уделяем ему основное внимание. Ему только этого и нужно.)
Сергей Юрьич, Баделя посмотри повнимательнее, парень очень интересен. Я прям пальцы скрестил чтоб он у нас оказался.))

#  Savmihan » 30 июн 2017 20:29

RedQuite » 30 июн 2017 20:13  RedQuite » 30 июн 2017 20:13
Savmihan » 30 июн 2017 20:02
Реал и Барса - безусловные лидеры футбольного бизнеса, в том числе и благодаря их системе управления. Если эту систему мы скопируем (переложив на наши условия), при этом уступая в объемах и ценах в полтора-два раза, мы все равно получим большое преимущество над конкурентами внутри страны (благодаря преимуществу в болелах), да и в Европе приблизимся к лидерам. А с первой пятеркой конечно тяжело конкурировать...

какие 1.5-2?? мы по ценам на билеты уступаем минимум в 6 раз!!! т.е. если даже по билетам смотреть то при условном бюджете барсы в 200млн.евров.... мы имеем чуть больше 30... и это еще без учета вместимости....с ней наш бюджет уже 15-ка....из этого и танцуй....А поднять даже на жалкие 10-20 процентов - чревато потерей посещаемости....

#  SAS » 30 июн 2017 20:29

Нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо был очень близок к переходу в московский «Спартак», сообщает Mundo Deportivo.

По информации издания, 25-летний футболист вёл серьёзные переговоры не только с «Зенитом», но и со «Спартаком». Представители красно-белых почти неделю находились в Барселоне и вели переговоры с агентом игрока Хосе Марией Оробигом. Стороны уже пришли к соглашению, а Тельо оставалось только пройти медицинский осмотр, однако в последний момент он отказался ехать в Россию. Теперь форвард ведёт переговоры с «Бетисом».

".... Бляяяяяяяяяяя..... рынок такой тяжёлый.... " ((

... это для Эддааа... :-)

#  Евгеньич » 30 июн 2017 20:17

Valex1956,
Вот ответ на твой вопрос:
"Кроме того, меня попросили вернуться на книгу 6 юзеров,которые написали, что им интересно меня читать"

Всех шестерых в расстрельный список.)

#  mifta » 30 июн 2017 20:17

NikNik, Черкизон не работает с настоящим "Найком", там чисто "Абибас" паленый. "Спартаку" таким заниматься нельзя, эдак под монастырь быстро подведут. В том-то и беда, что по цена/качество рулит паленка - ее и купит потребитель. Что тысяча небедных болел купят официальную форму, погоды не сделает. Вон, на сайте nike.ru просто футболка пять тыщ стоит - конкурируй тут с Черкизоном.

#  RedQuite » 30 июн 2017 20:13

Savmihan » 30 июн 2017 20:02
Реал и Барса - безусловные лидеры футбольного бизнеса, в том числе и благодаря их системе управления. Если эту систему мы скопируем (переложив на наши условия), при этом уступая в объемах и ценах в полтора-два раза, мы все равно получим большое преимущество над конкурентами внутри страны (благодаря преимуществу в болелах), да и в Европе приблизимся к лидерам. А с первой пятеркой конечно тяжело конкурировать...

#  Savmihan » 30 июн 2017 20:02

RedQuite
Ну хватит уже мечтать о заработках на уровне Реала и Барсы.... просто зайди на сайт любого из этих клубов и сравни цены на билеты с нашими.... ты готов за 100-200 евро за матч на "Открытие" Спартак смотреть? И сколько при таких (европейских) ценах на стадионе соберется? 5-10 тыс максимум. А если еще и вместимость стадионов сравнить то разница в доходах еще в 2-3 раза увеличится... с маркетингом еще хуже....Вот тебе как минимум 2/3 составляющих бюджетов в сравнении. Поэтому из этих показателей и нужно понимать реальный уровень нашего бюджета в рамках ффп....

#  NikNik » 30 июн 2017 19:47

RedQuite » 30 июн 2017 19:28Это ты немного другой вопрос поднял, и с этим - полностью с тобой согласен, но этого мало...


Я тебе сделал акцент на элементарных вещах, если там полный бардак - то дальше даже можно и не лезть.

#  NikNik » 30 июн 2017 19:41

mp » 30 июн 2017 19:29mp » 30 июн 2017 19:29


Так пусть сделают найк и второй вариант. Так сказать на все сегменты рынка. Тут вопрос может там договор какой хитрый с найком. Просто мне так кажется что общие продажи ("черкизон" и т.д.) формы с символикой Спартака не 5000 в год - и почему этот рынок клуб не может подмять под себя, для меня загадка.

#  slava1 » 30 июн 2017 19:31

Не о купи. но порадовало

Юлиан Дракслер: «То, что мы уже успели увидеть и пережить в России, привело нас в восторг!»

#  mp » 30 июн 2017 19:29

NikNik, Что бы форменными майками Nike по 800 р торговать надо было вместо музея глубоко законсперированный пошивочный цех организовать и вьетнамцев на работу набрать. А так все верно))

#  rwOleg » 30 июн 2017 19:29

Спектр » 30 июн 2017 19:11rwOleg, нет, музей до конца КК не работает.

А какие ещё развлечения вокруг и внутри стадиона? Помимо футбола

#  RedQuite » 30 июн 2017 19:28

NikNik » 30 июн 2017 19:21
Это ты немного другой вопрос поднял, и с этим - полностью с тобой согласен, но этого мало...

#  NikNik » 30 июн 2017 19:21

RedQuite » 30 июн 2017 18:53 RedQuite » 30 июн 2017 18:53


Прежде чем - говорить как корабли буду бороздить просторы космоса. Гораздо проще зайти на офицальный сайт команды. А потом на сайт Ювентуса. А потом оба загрузить с мобилы или планшета. У меня всегда возникал вопрос за что маркетологи (если они конечно там есть) - получают деньги.

Для того чтобы люди несли деньги любви мало. Это продукт и его надо продавать. А у нас как обычно жрите что есть. По поводу атрибутики цены у нас такие же почти как купить майку Юве. Вопрос с какого хера ? У нас что уровень жизни одинаковый.

Хотите зарабатывать - ну так сделайте адекватную цену. Сделайте несколько сегментов и продавайте. Там рентабельность и так очень приличная на шмотках. Может там какие обязательства перед найком не знаю. Но лучше продать 5000 футболок по 800 рублей - чем 100 по 5000.

Но у нас все так - мы ща лупанем цену да и пофиг, а вы покупайте - работа с болельщиками ? Да нахера - письмо на емайл достаточно...

#  RedQuite » 30 июн 2017 19:16

krash » 30 июн 2017 18:55
То что обсуждали с друзьями - это очень хорошо, значит задумались... Пока не поняли, но ничего, может придумаете еще что-то другое, более эффективное. Жаль мало ссылок про это в инете, про Реал уже выкладывал - повторю для тех кто не читал:
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=1337914
Может кто-то еще найдет что-то, например про Барсу интересно было почитать, там вроде немного другая система...

#  Спектр » 30 июн 2017 19:11

rwOleg, нет, музей до конца КК не работает.

#  авоська » 30 июн 2017 19:07

krash,
Как подняли по сравнению с Лужей?
В луже платил 400 штук за вип А по старому курсу.
Щас вообще дёшево.В долларах не сравнить.

#  rwOleg » 30 июн 2017 19:04

Сокнижники, подскажите. В воскресенье еду в Москве на наш стадик, на третье место КК. Чем можно заняться на стадионе до матча? Музей работает?

#  krash » 30 июн 2017 18:55

RedQuite

Алексей, ты демагогией занимаешься который месяц. Либо живешь в другом мире. А скорее всего, просто с упомянутыми тобой категориями людей слабо знаком.
Скажу тебе от имени двух категорий (просто обеспеченных и пенсионеров, с реальными олигархами мало знаком).
Нас 10 человек, сидящих на Platinum, и покупающих абики из года в год. Возраст самый разный, многие не из Москвы, сделавшие себя сами, без пап и мам, дедушек и богатых родственников. Просто когда другие пили-блевали, парни ютились в съемных комнатах и пахали как карлы. Воздалось. При этом футбол на стадио не пропускали, даже иногда на выездА гоняли. Пенсионеры ( включая меня) тоже не с самыми нищебродскими пенсиями и продолжающие трудиться на футбольные дела денежку в разумных пределах тратят. Но когда хозяева на 20 тыщ подняли стоимость абонементов по сравнению с ценами в Луже, довольно долго думали, а стоит ли брать. Или может перейти в более дешевую категорию. И никто, НИКТО "лишней" копеечки просто так не выложит. У нас, кстати, и чел с ложи появился, т.к. бизнес уже не позволял излишеств. А у него футик после семьи - единственная страсть. Иногда, когда кто-то из компании пойти не может, приглашаем друганов-болел, которые абики не берут. Я задавал вопрос: "А чего не берёте?" Не, говорят,- дороговато, так иногда на топовые можно раскошелиться. А так- по телику посмотрим. Повторюсь, люди давно болеют. И Спартак любят не меньше Эдика. Тёрли мы твою любимую тему об участии в акционировании ( условно назвал для понимания). Понимающие смеялись. Были двое разбирающихся в спортивной инфраструктуре ( европейской). Так они нас на смех подняли. Жопу с пальцем мы, якобы, путаем, т.к. не рубим в этом. А ты все здесь обсуждаешь тему, которую явно глубоко не знаешь.
Не сердись, но это-маниловщина.

#  RedQuite » 30 июн 2017 18:53

mifta » 30 июн 2017 18:39
Да, считаю иначе чем ты. Но на этом основании к Федуну не пойду, уж извини. Важно чтобы он сам это понял и принял, тогда и специалисты соответствующие найдутся...

#  mifta » 30 июн 2017 18:39

RedQuite, Абики - это индикатор. Должны расхватывать абики по 80 тысяч мгновенно, а они стоят гораздо дешевле, но влет не уходят. Да, полно народу сочувствует - но это не значит, что люди готовы заплатить хотя бы сто миллионов евро в год (это примерно половина бюджета, потребного для уверенного выхода из группы ЛЧ). Понятно, что люди могут платить не только напрямую, но и через рекламу (если ресторан "Под елкой" дал пять миллионов "Спартаку" за рекламу, то он рассчитывает, что болельщики "Спартака" принесут ему еще больше за счет завышенных ли цен, увеличившегося ли потока), но платить люди столько не готовы. Если считаешь иначе - пожалуйста, напиши на бумаге и иди к Федуну, предлагай ему бизнес-проект, устраивайся каким-нибудь коммерческим директором - что ж Федун, от бабла откажется?

#  RedQuite » 30 июн 2017 18:28

Dominecne » 30 июн 2017 18:02
...а с кем играем и во сколько трансляция?

Так завтра, в пол-седьмого с югами...
http://fratria.ru/cgi-bin/iTable/runbro ... &year=2017

#  RedQuite » 30 июн 2017 18:13

Negoz » 30 июн 2017 18:07
Просто "выкинуть" - конечно не нужно. А если дать возможность голосовать по стратегическим вопросам клуба, по выбору президента, например...

kvzakhar » 30 июн 2017 18:12
Конечно, надо дать такую возможность...

#  kvzakhar » 30 июн 2017 18:12

RedQuite » 30 июн 2017 18:05 включая всех КБ-олигархов, все получится...

если бы я был алигархам, я бы захотел за свою скромную помощь в 5-10млн зеленых в год, иметь отношения к принятию решений и получать отчет за бабки, а не отдавать их на попил в виде смолова за 30. а луковцы на такое не пойдут никогда. дяде лене льстит все решать самому.

#  Valex1956 » 30 июн 2017 18:10

Кто воскресил пенсильванского оракула,блеать??????
Если бы Линдрос узнал про существование titi, он бы его задушил своим свитером (в кредит,разумеется).

#  Valentinovich » 30 июн 2017 18:09

Кстати, согласен с Эдуардом, 30 за Смолова много, 5 в самое то

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".