01.07.2017 -31.07.2017

#  slava1 » 01 июл 2017 01:56

Buk » 30 июн 2017 22:54

Возможно и пустили маленько, что не отменяет хорошего поступка германца.

#  Montez » 01 июл 2017 01:51

Совсем не доставляет читать названия "Вождовац" и "Славен Белупо". Похоже на балканские ругательства.

Вот например, китайские владельцы пражской Славии организовали для своей неопытной команды два товарняка в предверии Лиги Чемпионов, пригласив в Прагу шотландский Селтик и французскую Ниццу, то есть будущих возможных участников.

Федун же разве что товарняк между Депеш Мод и Ленинградом может у себя соорудить.

#  авоська » 01 июл 2017 01:49

Buk,
Слав,ты конечно серьёзные вещи пишешь,но у всего на свете есть две стороны медали.
Помню как-то в девяностых моя тёща от первого брака возмущалась строительством первого в стране Торгового Центра "Охотный ряд" на Манежке.
Говорила точь-в-точь как ты.Сколько неимущих,больных людей вокруг.Надо бы им помочь,а не хуйню всякую строить.
Я с ней отчаянно спорил и доказывал,что не строя такие объекты мы обречены бесконечно находиться в полной жопе всей страной.
Если бы победила её логика,то мы все вместе до сих пор копошились на грязных вонючих рынках,покупая еду и одежду.
А сегодня во всех городах страны люди ходят в большие красивые ТЦ.Покупают всё необходимое,питаются в ресторанах,посещают
суперсовременные кинотеатры,катаются на коньках...

Так же и здесь.
Повторюсь,вместе со стадионами появляются новые дороги,аэропорты,отели,магазины,рестораны.Соответственно появляются новые рабочие места.
Ну прикинь,наконец-то появляется качественная трасса между Москвой и Питером!Это как пример.
Такой проект как ЧМ даёт мощный толчок всей зкономике.Соответственно и детишкам денег будет больше на лечение.

Прекрасно тебя понимаю,но ты смотришь на проблему слишком узко.Надо стараться заглядывать немного вперёд.

#  Egor » 01 июл 2017 01:35

Ещё по палке колбасы всем раздать можно

#  Buk » 01 июл 2017 01:13

авоська » 30 июн 2017 23:22На целую премьер-лигу.И ещё останется.Фиг знает какая страна может ещё похвастаться таким.


Навскидку - Англия, Германия. Главное их отличие - без государственного инвестирования. Хотя в той же Англии футбол интересен 46% населения, у нас - дай бог, чтобы 1 процент набрался (я - не про глор-болел сборной во время чемпионатов мира и Европы).

Жить нужно по средствам.

#  Buk » 01 июл 2017 01:07

авоська, Саш, ты часто деньги на лечение детишкам сдаешь? Я не говорю про избитые темы дорог, зарплаты учителям, медицину. На все эти ОИ-2014, саммиты на ДВ, стадионы и чемпионаты можно было бы на государственные деньги всех детишек (да и взрослых нуждающихся) вылечить в израилях и германиях. Расставляй приоритеты, дружище - что первично, что вторично. А Дракслер, кули Дракслер, он нормальный чувак, но он, цивилизованный человек, вряд ли может себе представить, что для крутых дядек из Кремля более важно пустить пыль в глаза дракслерам, построить ненужные сорокатысячники в Саранске и НиНо, захуярить зимнюю олимпиаду в субтропиках, спустить 10 лямов зелени на недельную встречу "лидеров дальнего востока" (и т.д. и т.п.), точно зная, что в стране есть вещи намного (намного!!) важнее всей этой шелухи.

Не сочти за патетику. И не утверждай, что это - не связано между собой. Приоритеты государства во вложении (даже трате) средств показывают, что для него (государства) важнее - свой народ, его благополучие и здоровье или преславутый "имидж", который достигается тем, что бабло, отрое реально нужно именно народу, пускают на всякую хрень. Спроси у людей - давайте решим куда потратить куеву тучу денег - провести ЧМ-2018 или сделать на эти деньги операции нуждающимся детишкам? Думаю, даже не нужно спорить, что ответит большинство людей.

Для кого то просто ржака, а для меня очередные рассказы про "имижд страны", который поднимется от слов Дракслера - дискомфорт от несправедивости. Я уже немолодой, знаю, что справедливости нет, но умиляться Дракслеру (хорошему парню, который, стопудово, не знает, что у нас проблемы - иные, чем постройка стадио в Калиниграде) не собираюсь.

Детишкам, надеюсь, хорошие люди сами соберут, без помощи дяденек из Кремля. Государству важнее, чтобы Дракслер порадовался, похвалил. "Ипать, самому Дракслеру понравилось".

Ну и ты в восторге. И пророчишь, что много людей "прихуеет от увиденного". Я - так давно уже прихуеваю от пира во время чумы.

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".